PDA

Просмотр полной версии : ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ.КТО ОНИ И КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ НИХ.


Radiance
21.08.2010, 06:16
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ-ЭТО ЛЮДИ,КОТОРЫЕ НЕ ПОДКЛЮЧЕНЫ К МИРОВОМУ ИСТОЧНИКУ ЗНЕРГИИ И ПИТАЮТСЯ ЭНЕРГИЙ ОКРУЖАЮЩИХ ИХ ЛЮДЕЙ.ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ БЫВАЮТ ОСОЗНАННЫЕ И НЕ ОСОЗНАННЫЕ.ОСОЗНАННЫЕ ВАМПИРЫ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ(ПИТАЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ОКРУЖАЮЩИХ),А НЕ ОСОЗНАННЫЕ ПРОСТО ПИТАЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ И НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО.ДУМАЮ,ЧТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ВАМПИРОВ БОЛЕЕ 30%.

Radiance
21.08.2010, 06:49
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ МОЖЕТ БЫТЬ КАК САМЫЕ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ(РОДИТЕЛИ,БРАТЬЯ......),ТАК И ОКРУЖАЮЩИЕ НАС ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ И НЕ ЗНАКОМЫЕ.ЛЮДИ ПРИКЛОННОГО ВОЗРАСТА И БОЛЬНЫЕ КАК ПРАВИЛО ЯВЛЯЮТСЯ ВАМПИРАМИ.ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В СОСТОЯНИИ ДЕПРЕССИИ ИЛИ ДЛИТЕЛЬНОГО СТРЕССА,ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВАМПИРОМ,ПОТОМУ ЧТО В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ОН ТРАТИТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ,А ВОСПОЛНЯТЬСЯ НЕ УСПЕВАЕТ,ВОТ И НАЧИНАЕТ БРАТЬ ЭНЕРГИЮ У ОКРУЖАЮЩИХ.ЗАЩИЩАТЬСЯ НУЖНО,ИНАЧЕ ЧЕЛОВЕК ПОПАВШИЙ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕ ВАМПИРА,НАЧИНАЕТ УВЯДАТЬ-БОЛЕЕТ,МЕНЯЕТСЯ ВНЕШНОСТЬ,РУШАТСЯ ОТНОШЕНИЯ,СНИЖАЕТСЯ ИНТЕРЕС К ЖИЗНИ,ХОРОШО ЕСЛИ ВАМПИР ВСТРЕЧАЕТСЯ НА ВАШЕМ ПУТИ РЕДКО,А ЕСЛИ ОН ЖИВЕТ С ВАМИ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ,НАХОДИТСЯ В ВАШЕМ РАБОЧЕМ КАБИНЕТЕ.

Radiance
21.08.2010, 07:03
МЕРЫ ЗАЩИТЫ-ЗА МНОГО ЛЕТ СВОЕЙ РАБОТЫ Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ,ЧТО САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ МЕТОД ЗАЩИТЫ ЭТО НАШЕ ПСИХИЧЕСКОЕ РАВНОВЕСИЕ,ЕСЛИ МЫ НАХОДИМСЯ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ,ЕСЛИ МЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ВАМПИРУ НА ЕГО ВЫЗОВ СВОИМ ПСИХИЧЕСКИМ ВСПЛЕСКОМ И НЕ ВЫБРОСИЛИ ПРИ ЭТОМ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ,ВАМПИРУ НЕЧЕМ БУДЕТ ОТ НАС ПОДПИТАТЬСЯ И ОН ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА,А ЕСЛИ ВЫ ЕДИНСТВЕННАЯ ПОДПИТКА ДЛЯ НЕГО(ЛЕЖАЧИЕ БОЛЬНЫЕ),ТО МОЖЕТ ДАЖЕ ЗАБОЛЕТЬ И НЕ ПЕРЕНЕСТИ ЭТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ОТ ВАШЕЙ ЭНЕРГИИ.ИТАК ,ЗНАЯ МЕХАНИЗМ ВАМПИРИЗМА,ВЫ МОЖЕТЕ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ.

Radiance
21.08.2010, 07:10
ТРУДНО БУДЕТ СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ МЕТОДУ ЗАЩИТЫ,НО СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ПРИВЫКНИТЕ И НАУЧИТЕСЬ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ.СНАЧАЛА ВЫ БУДЕТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬ СЕБЯ,А СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКНИТЕ.НУ КОНЕЧНО ЖЕ МОЛИТВЫ СВОЕМУ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ,КУКИШ В КАРМАНЕ ИЛИ ЗА СПИНОЙ(ЯВЛЯЕТСЯ АНТЕНОЙ,ОТРАЖАЮЩЕЙ НАПАДЕНИЕ ВАМПИРА).УДАЧИ ВАМ,НАУЧИТЕ ЭТОМУ МЕТОДУ СВОИХ БЛИЗКИХ И ЗНАКОМЫХ И ПЕРЕСТАНЬТЕ КОРМИТЬ ВАМПИРОВ.

Radiance
24.08.2010, 07:34
НЕСКОЛЬКО ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО РЯДОМ С ВАМИ НАХОДИТСЯ ВАМПИР.
1.ощущение дискомфорта, неясной тревоги.
2.желание отодвинуться подальше.
3.начинает болеть голова.
4.чем лучше становится настроение у него, тем хуже у вас.
5.вас провоцируют на ссору, стараются вывести из себя. ( в такие моменты у вас дополнительный выброс энергии, что и требуется вампиру). Доведя вас до слез или истерики, он улучшает свое самочувствие

Radiance
24.08.2010, 07:40
Контактируя с биовампиром, вы невольно начинаетепроявлять гипертрофированную раздражительность и, впадая в потокнегативных эмоций, теряете самоконтроль и лишаетесь энергии.Наиболее ярко может проиллюстрировать пример вам, пира человек, которыйочень любит спорить. Целью спора обычно является не выяснение истины, апровокация конфликтной ситуации.
Основным правилом вампиризма может быть также отсутствие в отношениях скем-либо позитивного обмена энергией. Например, какой-то человек ввашем окружении живет с внутренней установкой, что вы ему должны. Выоказываете этому человеку услугу за услугой, а в ответ не получаете ниблагодарности, ни уважения, ни денег.

Radiance
24.08.2010, 07:45
Встречаются случаи, когда мать в течение многихлет является донором для своего ребенка, а когда он женится или выходитзамуж, донор превращается в вампира. Очень часто в семейных парах междуженой и мужем складывается стереотип донорсковампирическихвзаимоотношений.
Что делают классические вампиры? Они раздражают,мучают свою жертву, изыскивают разные способы подчинить себе человека.Иногда они провоцируют вас на сочувствие, на сострадание, питаясьэнергией этих высоких чувств.Это наиболее "легкий" вид вампиризма. Но гораздо чаще вампирпровоцирует вас на вспышки самых негативных эмоций, и ему достаетсяэнергетическая "помойка", временно поддерживающая его, но в целомухудшающая состояние структуры его поля в еще большей степени.

Radiance
27.08.2010, 06:41
ЛЕНОЧКА,У ВАС ДВА ВЫХОДА-НАЙТИ ДРУГОГО СПУТНИКА ,ВЕДЬ КОРМИТЬ ВАМПИРА ВСЮ ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО,ДА И ЧТО ОТ ВАС ОСТАНЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ИЛИ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ И НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ ИХ,В ЭТОМ СЛУЧАЕ МУЖ НАЙДЕТ ДРУГОГО ДОНОРА.

Radiance
29.08.2010, 17:33
ПСИХИЧЕСКАЯ САМОЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГОВАМПИРИЗМА
(молитвы, психотехники)(Начало)
Современные исследователи приняли эстафету знаний в области психоэнергетики от древних цивилизаций Востока, определивших значение энергетических центров в жизнедеятельности организма. Джо Слейт (2003 г.) после многолетнего изучения психоэнергетики с использованием эффекта Кирлиан пришел к заключению, что аура, биополе являются отражением внутренней энергетической системы человека. Он уделяет главное внимание психоэнергетическому вампиризму, который может быть индивидуальным, внутренним и групповым.
В первом случае, при нарушении работы собственных энергетических центров, закрытии каналов, "вампир" проникает в энергетическую систему "жертвы", чтобы получить для себя необходимую энергию. Эти действия могут быть осознанными или неосознанными, намеренными или случайными, при этом используются рукопожатия, прикосновения к телу.
Потребности "вампира" удовлетворяются на короткое время. Ему необходимо вновь и вновь входить в контакт с "жертвой". Для "жертвы" эти нападения могут иметь серьезные последствия. Это зависит от исходного состояния энергоресурсов биополя. Благоприятной почвой для возникновения психоэнергетического вампиризма являются стрессы, нерешенные проблемы, конфликты и социальные условия. Кроме того, этому способствуют психотравмы, чувство неуверенности и беззащитности, неприятности в семье и на работе, низкая самооценка – все, что характеризует накопленный стресс.
Нападения "вампира" приводят к повреждению энергетической системы "жертвы". Это проявляется в хронической усталости, нарушении сна, раздражительности, обидчивости, ухудшении памяти, приводит к сексуальному безразличию. Отмечено появление заболеваний, связанных с ослаблением иммунной системы, отмечаются болезни органов дыхания и пищеварения.

Radiance
05.09.2010, 08:33
ОСНОВНЫЕ ТИПЫ ВАМПИРОВ И ИХ ПРИЗНАКИ: Для начала укажу основные типы, это уже общеизвестные такие как солнечные и лунный вампиры. Лунный вампиризм это- когда человек постоянно жалуется, ноет, взывает к сочувствию, его задача вывести из душевного равновесия другого человека, цель вынудить, заставить, прочувствовать, отдать таким свою энергию .После общения с такими недомогание, слабость, раздраженость, дизбаланс, неприятное ощющение. Солнечный вампир это- тот кто агресивен, он пытается подавить вывести из себя унизить, избить, все для того чтобы разрушить гармонию человека .Они намного опасней чем лунные вампиры, от таких становится плохо , болезнь может произойти, если встречи часты то смертельный исход вполне возможен.Особенно плохо тем кто живет с подобными вампирами плохо очень, они способны заражать этим делая лунных и солнечных вампиров .

Моё Сердце
06.09.2010, 15:18
Надо взят золото серебро мед олово канифоли магния и магнита смешат их сделат мешочик из шкуры козлека всё ето полажи в мешок и наси сабой ано жашитит тебя