PDA

Просмотр полной версии : Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего ...


Страницы : [1] 2

E-Name
04.08.2010, 06:28
Сны и сновидения..Что это??Это-подсказки ВСЕЛЕННОЙ...это путешествие вашего подсознания по просторам БЫТИЯ..Учимся их понимать..

Сон - это работа нашего подсознания. Подсознание - это двери в мир непознаного. Чем раньше мы подружимся с нашим подсознанием, тем меньше событий в нашей жизни будут нам непонятны... Умение расшифровывать сны - это ничто иное как владение ключем от двери...

E-Name
04.08.2010, 06:28
Сны делятся на Подтверждающие, Аналитические и Предупреждающие. Отличаются они по эмоциальному окрасу, чем более приятный сон, тем более верное наше движение по жизни, чем больше сон приближается по эмоциям к кошмару, тем сильнее предупреждение что-то менять.

E-Name
04.08.2010, 06:29
Аналитический сон можно легко распознать, обычно его называют Абра-кадабра, или сплошная путаница. Почему? Потому что все события сна защифрованы в символы, и если расшифровать каждый и связать один с другим, сон не будет казаться чепухой... Почему сны зашифрованы? Наверно все слышали такое выражение, Вся жизнь - это школа, Вся жизнь - это театр. Именно так. Когда Вы находитесь возле доски в школе и отвечаете урок, то обычно полагаетесь на свои знания, но очень часто урок невыучен или недоучен, вот тогда мы обращаем глаза в класс и ждем подсказок. И одноклассники подсказывают как могут, наталкивая на верный ответ. Похоже на игру в угадай... Если урок был выучен, намек будет понят с полуслова. для того кто не выучил урока, все будет выглядеть как путаница и сумятица. То же самое в театре с суфлерской будкой. Сон - это наша подсказка, но она не освобождает нас от обучения, только помагает принять верное решение в жизни.

Берёза
21.08.2010, 09:04
Уже вторую ночь снится котенок, я его спасаю, потом оберегаю. Что это значит?

Бесконечность
22.08.2010, 06:29
Мне недавно приснился сон,что у меня концы волос сами по себе отпали.И прическа как бы стала как карэ.И она мне очень понравилась.Я даже поправила волосы рукой.

Prikolist
23.08.2010, 12:27
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ РАСТОЛКОВАТЬ СОН, У МЕНЯ 20ЧИСЛА ЭТОГО МЕСЯЦА УМЕРЛА БАБУШКА, И В ЭТУ ЖЕ НОЧЬ МОЕЙ ЗНАКОМОЙ СНИТСЯ СОН ЧТО ОНА ПРИШЛА К НЕЙ В ГОСТИ И ПРОСИЛА У НЕЕ КИПЯТОК, ОЧЕНЬ НУЖНО ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ, ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ЕЙ ЧТО ТО НУЖНО, А МЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛИ? МЫ БЕСПОКОИМСЯ ВСЕ ЛИ ПРАВИЛЬНО МЫ СДЕЛАЛИ ВО ВРЕМЯ ПОХОРОН?

E-Name
24.08.2010, 20:04
Ксения, Вам нужны проблемы? Не грейте их.... Вы их сами себе пригреваете.

E-Name
24.08.2010, 20:05
Алие, у Вас изменились взгляды на жизнь, и Вы от этого только выиграли... ТАКАЯ вы себе нравитесь больше, а значит и окружающим. Избавляйтесь от тяготящих Вас стереотипов.

E-Name
24.08.2010, 20:08
Галина, нет не все сделали правильно... Это просьба. Ей холодно, согреться... Там греються иначе: мало теплых воспоминаний...................................... Старайтесь говорить о ней горячо и самое лучшее, сейчас это имеет значение.

Артистка
24.08.2010, 20:10
Приснился двоюродный брат, который разбился 4 года назад. Он пришёл ко мне домой с девушкой, которая была в свадебном платье и с букетом невесты. Брат был в чёрном костюме. И сказал, что они расписались. К чему это? Спасибо!

Prikolist
24.08.2010, 20:33
ВИКТОРИЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ПОМОГЛИ НАМ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕМ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ..........

E-Name
24.08.2010, 20:50
Татьяна, эта девушка умерла или умрет скоро..... семья ее практически не знает, но есть отдаленное тепло, возможно услышите о смерти молодой девушке, в семье или рядом... Они вместе... Он просит поминать их вместе, и всегда, как семью!!!

Артистка
24.08.2010, 21:24
Спасибо большое!!!
Его всегда поминаем! Знать бы кто та девушка... , чтобы поминать её.

E-Name
25.08.2010, 02:33
Cкорее всего Вы узнаете ее по фото.... если Вам приснился. значит Вы ее и узнаете.

Берёза
25.08.2010, 05:22
Маме приснился сон - она в незнакомом месте, но она туда сама пришла, надо было. Потом пришел ее покойный муж,мой отец, очень белый и сказал Зачем ты тут, пойдем со мной. И она пошла с ним. Страшный сон, к чему это?

E-Name
25.08.2010, 07:08
Ксения. все страшные сны - это прямые предупреждения. О чем говорит вашей маме этот сон. Она шла не туда и пришла не туда, по жизни, своими поступками, мыслями, действиями. Я работаю не в одной группе и учу людей менять свое направление. Не все что по человеческим меркам правильно, таковым является в глазах Бога и Вселенной. Вселенная имеет определенные законы, как законы химии или физики, их никто не отменял, просто решили забыть о них. Но незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение. То что сон страшный, говорит о том, что у нее есть еще поворотная точка и базируется она именно на страхе. А смысл сна, что ее хотят забирать на ту Сторону, т.к. ее движение ведет ее к пропасти духовной. Ей осталось только сделать в нее шаг. Она может еще отмолить себе время и шанс жить, но уйти за мертвым - это умереть. Когда человек уходит счастливым с умершим, исправить уже ничего нельзя, пока пугают еще можно, просто остановиться, покаяться и начать двигаться в другом направлении. Но ни в коем случае не как было до этого момента.

Prikolist
25.08.2010, 08:49
Дюбрый день! помогите пожалуйста разобраться и в моем сне... 7 лет назад я рассталась с парнем и вышла замуж за другова. отношения с первым были не очень хорошие, и я ушла от него несмотря на то что он тяжело переживал разрыв. сейчас я замужем у меня дочь, тот парень тоже женат и у него дочь. но с тех пор мы ни разу не виделись и не общались. все что я знаю это от общих знакомых, у которых он обо мне не спрашивал. я считаю что он давно забыл обо мне и я не вспоминаю до тех пор пока он мне не приснится, а снится он мне на протяжении нескольких лет (переодически) ни с того ни с сего и сон всегда похож, он пытается ухаживать за мной, помогает во всем, хочет быть вместе, любит... я сомневаюсь, у меня ведь есть семья, но не отталкиваю его... сон ничем не кончается, просто я просыпаюсь и все остается неопределенным... эти сны мне надоели и измучили меня. помогите пожалуйста разобраться, или избавиться от них. СПАСИБО!!!

E-Name
26.08.2010, 06:46
Ксения, шанс еще есть, но сами понимаете, что уходить от края пропасти нужно правильно, любое неверное движение и она сорвется. Сейчас я бы советовала остановиться и переосмыслить всю жизнь. И начинать исправление должна как она, так и ее окружение.

Берёза
26.08.2010, 07:12
Виктория, спасибо вам за помощь! Мы постараемся все исправить.

E-Name
26.08.2010, 07:52
?¦??¦?•ОКСАНА ?¦??¦?•, эти сны говорят о незаконченности отношений. Астрально Ваши души встречаются и стараются помочь друг другу пройти жизненные уроки, а именно научиться с нежностью относиться к людям, которые рядом. Этот сон мучает Вас скорее всего потому, что Вы так и не получаете нежности даже будучи замужем. Поэтому образ бывшего парня - это собраный образ человека, лицо одного, а действия другого. Для этого существует простая техника, попробуйте поменять маски на человеке, Представьте лицо не того парня, а своего мужа или других знакомых мужского пола на том поведении. Нужное лицо ляжет как влитое на этом поведении. Вам нужно просто найти, осмотреться вокруг себя кто-то относится к Вам с большой нежностью, но смотреть нужно не глазами и разумом, а душой и ощущениями. Закройте глаза и ощутите от кого это исходит, от кого Вы чувствуете подобное отношение.
Вспомните сказку про заколдованого принца, попробуйте увидеть за чужой внешностью, любящую душу. Нам всегда усложняют задачу, чтобы мы учились жить гармонично . Чтобы чувства прибывали в гармонии с разумом.

E-Name
26.08.2010, 07:55
Татьяна, обычно все что говорят предсказатели или умершие в снах - это правда. Все зависит, что это за гадалка, знаете ли Вы ее в реале, и какие эмоции и чувства она у Вас вызывает. Ну и для точности трактовки нужны Ваши эмоции во сне и после пробуждения. Именно они говорят о характере подсказки. Но думаю это прямая передача информации. Вам назвали дату важного события, но не назвали год.

E-Name
26.08.2010, 08:17
Татьяна, человек может появиться буквально перед событием. Такое часто бывает. Вовсе не обязательно, что Вы уже знакомы. И еще, судьба найдет Вас даже дома, если так будет нужно.Раслабтесь и не заметите как все произойдет. (ch) (F)

Арома
26.08.2010, 09:28
Добрый день, Виктория! Мне постоянно сняться сны. И я очень часто замечаю, что они сбываются. Вот недавно мне приснилось, что я совершенно безболезненно родила здоровую, красивую девочку с белыми волосиками и комплекция у нее как полугодовалого ребенка. Во мне и в моих близких было столько радости, что в тот же день мы ее забрали домой. К чему бы это?

E-Name
26.08.2010, 10:03
Татьяна, возможно я Вас удивлю, ног абсолютно все сны сбываются, если мы не меняем траэктории своей жизни. Сны даны нам как помощь, как подсказка, как возможность подготовиться к какому-то событию. Очень редко сны сбыватся слово в слово. Такие сны - это один из видов Осознаного сновидения, когда наше сознание, именно сознание, а не подсознание погружается в информационное поле и выуживает из него кадры из будущего. Один из вариантов ясновидения, просто в более безопасной для мозга и психики форме.
Относительно вашего сна, обычно родить ребенка во сне - это реализовать какую-то давнюю мечту или идею, намерение. Которое Вы выносили и удачно разрешились. Думаю именно это и означает Ваш сон, реализацию какой-то мечты или желания. Скорее мечты или идеи, т.к. ребенок был женского пола. Это принесет Вам и вашим родным массу позитивных эмоций.
Встречи с будущими детьми происходят несколько иначе, хотя и такой вариант возможен, если это и было Вашей мечтой.))

Большие Сиськи
26.08.2010, 11:37
Правда ли,что если приснится плохой сон,то нужно прокрутить его в памяти назад,потом снова всё подряд,как снилось, и придумать счастливый конец? И ещё:если я хочу во сне найти разгадку случившемуся,что конкретно нужно для этого сделать и как себя настроить?

E-Name
26.08.2010, 12:03
Нина, это называется найти поворотную точку сна. Обычно они есть, очень редко уже все поворотные точки пройдены. Придумать счастливый конец мало, нужно понять, что нужно изменить в своей жизни или поведении, для того, чтоб и конечный результат в жизни изменился, для этого нужно уметь трактовать символику сна.

E-Name
26.08.2010, 12:20
Разгадка всегда есть во сне, именно тому вопросу, что Человека очень интерисует. Именно в правильном трактовании символики сна, Вы и найдете ответ. Это как решить головоломку, сначала трудно, но при тренировке и постоянной работе, это становится легче и легче. Сон - это не прямой ответ, это стимул думать, работать и принимать те или иные решения. Это подсказка при ответе у доски. Как подсказка текста из суфлерской будки, если Вы не знаете текста, то никакие подсказки не заставят Вас верно читать роль, потому как Вы ее не знаете. А для того чтоб знать, нужно все время заставлять свою голову замечать и анализировать.

Ассоль
26.08.2010, 12:46
Здравствуйте,Виктория! мне с понедельника на вторник (23-24.08.10) приснился сон, что бывшая подруга с которой я в настоящее время не общаюсь мне подарила две красные ковровые дорожки в дом, я вначале сомневалась брать мне их или нет, а потом всетаки взяла. истолкуйте, пожалуйста,к чему бы это?

E-Name
26.08.2010, 13:43
Здравствуйте, Татьяна! Главное определить насколько разорвана Ваша ментальная связь с подругой, не общаться и разорвать отношения - это разные вещи. Если Вы не общаетесь по причине редких встречь, или например она живет за океаном, то такую связь нельзя считать разорванной, потому, что Вы так или иначе получаете о ней известия, хоть и редкие, как и она о Вас. Если же общение оборвалось просто по причине отсутствия общих интересов, то ее место в Вашей жизни должен был занять другой человек, но дружба Ваша должна напоминать, ту что была с той подругой. Для этого Вам нужно закрыть глаза и постараться найти этого человека в Вашем окружении, он будет чем-то схож с той Вашей подругой, характером, манерой говорить, характерной фразой, внешним обликом, причем это может быть как женщина, так и мужчина. Просто типаж должен совпадать.
Итак, если связь не разорвана, то скоро Вы получите, не то приглашение, не то предложение чего-то очень торжественного, официального, на таких мероприятиях обычно стелят красные ковровые дорожки, или в таких учереждениях. О характере этого события нужно судить по эмоциям сна и после пробуждения. Если испытывали радость, значит событие радостное, если тревогу, то возможно посещение какого-то казенного учереждения. Если тревога, но которая сменится радостью, значит будете волноваться, что слишко пафосное событие и место ли Вам там. Да, события должно быть два, т.к. дорожки было две. Но это что-то важное.

Апельсинка
26.08.2010, 14:06
Здравствуйте,Виктория!Мне переодически снится, один и тот же сон.Что ,я Беременна и переживаю,что у меня давно умер муж,и как я,могла забеременеть?Как я скажу детям,и на работе.Потом думаю буду рожать.

E-Name
26.08.2010, 14:12
Валентина, это мысль которая не дает Вам покоя. Приходит эта мысль когда ВЫ остаетесь одна. Вы боитесь пускать мысль о счастье даже близко. Почему? Неужели Вы считаете себя недостойной счастья? Мы все беременны мыслями о счастье, так дайте ей родиться, не давите ее не абортируйте. И увидите как счастье войдет в Вашу жизнь, настоящее женское счастье. Уж можете мне поверить.

E-Name
26.08.2010, 14:16
Не нужно бояться чужого мнения, не раз это мнение калечило человеческие судьбы...

Ассоль
26.08.2010, 17:43
Виктория, спасибо вам за толкование сна. Я проснулась с какой-то радостью и было ощущение, что этот сон к чему-то хорошему. А вы еще натолкнули на мысль...может этот сон предвещает, то что я давно жду?...А жду я решение из конституционного суда о выделении мне жилья или компенсации.Вот было бы здорово!!! Спасибо вам большое.Я очень рада(L) (L) (L)

Veci
27.08.2010, 17:56
Здравствуйте!!!Недавно приснился сон, в котором я видела своего бывшего молодого человека и мы ели очень много сладостей(хотя я не ем в реальной жизни их), и я прснулась со сладким вкусом...к чему это???

Radiance
28.08.2010, 09:50
ЗДРАВСТВУЙТЕ ВИКТОРИЯ,РАСТОЛКУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА СОН,Я КУПИЛА В ЮВЕЛИРНОМ МАГАЗИНЕ ПЕРСТЕНЬ ЗА 3 МИЛЛИОНА,ПЕРСТЕНЬ ИЗ ДОРОГОГО КАРАЛА И ПОСРЕДИНЕ МАЛЕНЬКИЙ КАМЕШЕК ИЗ КОТОРОГО ИСХОДИТ ЛУЧИК,Я ОЧЕНЬ ЛЮБОВАЛАСЬ ПЕРСТНЕМ.

E-Name
30.08.2010, 06:40
Анастасия, у Вас намечаются отношения, которые принесут Вам очень много удовольствия... Другими словами Вам будет сладко. Ваш бывший молодой человек, как символ любовных отношений, но это не он.

E-Name
30.08.2010, 06:51
Лера, перстни - это символ власти, статуса, положения занимаемого в обществе. Чем более богаче перрстень тем более значительнеее Ваше положение в этом мире. Это не внешнее ощущение статуса, это внутреннее. Обратите внимание на простых людей, чем более выше становится их материальный статус, тем больше или масивнее украшения появляются на них, как правило золотые, но камней в них мало. Камни - это качества. Чем больше человек открывает в себе качеств, тем разнообразней и изысканней становятся его украшения. Иногда человек увлечен только развитием своих душевных или духовных качеств, тогда мы видим камни в простой оправе. Но когда мы видим изысканные дорогие камни в такой же дорогой оправе, мы понимаем, что человек умеет ценить свои качества и правильно их оправлять. Ваш сон говорит о том, что у Вас высокая самооценка и Вы имеете на нее право. Она не завышена, иначе бы Вы не смогли купить этот перстень, не хватило бы денег. Все Ваши претензии на данную минуту оправданы.

E-Name
30.08.2010, 06:59
Камешек с лучиком символизирует, что Вы несете свет, являетесь носителем света, но это качество очень легко потерять.... Но думаю не мне Вам это объяснять, просто всегда нужно держать ухо в остро с такими внутренними врагами, как гордыня, лень и т.д. (духовная лень...)

Radiance
30.08.2010, 07:10
ВИКТОРИЯ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!УДАЧИ ВАМ,ПУСТЬ СОЛНЫШКО ОСВЕЩАЕТ ВАШУ ЖИЗНЬ.

Всё Шито-Крыто
30.08.2010, 12:03
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Виктория ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ РАСТОЛКОВАТЬ мой СОН...я была на свадьбе в своих однокласников.но свадьбу я невидела ,толька невесту с женихом .Ми стояли и непомню о чём разговаривали,

E-Name
30.08.2010, 12:21
OLGA PRAGA, это незрелый сон, глобальной информации он не несет. Это те перемены и разнообразие в жизни, некое ощущение празника и общения, которое скорее всего приносит Вам сайт одноклассники. Свадьба - если она Ваша - это глобальные перемены, которые кассаются именно Вас. А Вот чья-то свадьба - это развлечение для Вас, и чья-то жизнь, но Вы как бы соучастны ей, живете чьими-то радостями и печалями.

Аномалия
30.08.2010, 12:52
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с моим сном.
Снилось, что я у ясновидящей. Она дает мне монетку - 1 копейку. На цепочке у меня от нее крестик. но ушко отломилось и я держу этот крестик в руках. Она дает мне другой крест, деревянный, размером с ладонь. И дает картинку в виде иконы. Я у нее в старинной большой книге смотрю и вижу точно такую же картинку, приложила рядом, прямо точная копия. Но изображено что-то неприятное. Еще там был текст, я его прочитала, но не поняла смысла.
И эта ясновидящая мне говорит : Я ДАЛА ТЕБЕ 4 ВЕЩИ - КРЕСТИК, КРЕСТ, МОНЕТУ И ИКОНУ.
Скажите к чему этот сон? Спасибо за помощь.

E-Name
30.08.2010, 13:16
Елена Русакова, Вы стоите или будете стоять перед выбором. Копейка - это продешевить, т.е. соблазниться дешевым вариантом, крестик на цепочке без ушка - это то что Вам нужно, но вы будете имеенно на этом сомневаться, мол как его носить ушко ведь оторвано (припаять!!!), деревянный крест - это все упростить, свести свою жизнь к простой схеме, без радостей и тягостей, и икона - это все еще ждать у моря погоды, надеяться и молиться, но выбирать нужно именно сейчас. Выбор может касаться чего угодно, но этот выбор очень важен для вашей дальнейшей судьбы, вам нужно закрыть глаза на какие-то мелкие недостатки и выбрать этот вариант. Он для Вас будет верным.

Арома
30.08.2010, 14:46
Спасибо, Виктория за ответ! (F) (F) (F) (F) (F) (^) :-$

Аномалия
30.08.2010, 16:02
Виктория, благодарю Вас за ответ! Буду теперь обдумывать, что делать. (F)

E-Name
06.09.2010, 06:32
Виктория здравствуйте! Постоянно снится сон, где я теряю обувь. Выхожу из помещения обуви много, но моей нет. Постоянно я на вокзале, что это может значить?

E-Name
06.09.2010, 06:54
Здравствуйте Алмагуль! Вашу жизнь трудно назвать легкой, судя по Вашему повторяющемуся сну. Терять обувь - это терять комфортное движение по жизни, терять опору и защиту. Другими словами положиться Вы можете только на себя. Обувь обычно символизирует спутника жизни, но не обязательно. Это тот или то, что вносит в Вашу жизнь чувство удовлетворения и позволяет идти уверенно. Вокзал - это узловая ситуация в жизни. Если вокзал снится часто, значит часто приходится принимать ответственные решения, от которых зависит по какой колее пойдет Ваша жизнь. Независимо уезжаете ли Вы, приезжаете или встречаете кого-то, вокзал - это символ ответственного решения или жизненной ситуации, после которой ваша жизнь пойдет в том или ином направлении. Для того чтоб выбирать наиболее верное решение, нужно всегда оценивать эмоции сна, ощущение счастья подскажет верное направление. Тревога, а тем более страх скажут о нежелательном решении. В каждой точке своей жизни мы можем выбрать 360 направлений помноженных на объем шара. 360 решений только в одной плоскости. Всегда представляйте себя в центре шара, представляйте точку на поверхности шара к которой Вы должны прийти и выбирайте максимально короткий и безопасный путь.

Булочка
06.09.2010, 08:24
Здравствуйте, Виктория! Сегодня во сне я поймала в пруду большую морскую рыбу... Растолкуйте пожалуйста мой сон... И ещё моему ребёнку( девочка 7лет) почему-то постоянно снятся кошмары: огромные пауки, гусеницы и т.д. К чему это? Заранее благодарна за ответ...

E-Name
06.09.2010, 09:09
Елена, в ребенке живут подсознательные страхи... Эти страхи могут быть приобретенными в этой жизни, но и принесенными из прошлой... Она не чувствует себя защищенной. Даже если специалист раскажет Вам картину из ее прошлого, которая вызывает подобные ассоциации, это не поможет убрать из ее жизни этих кошмаров. Потому, что подсознание видит в каких-то событиях ее жизни напоминающие картины и дает сигнал в подобной форме. Пример: если бы вам когда-то довелось пережить насилие, то совсем не обязательно, что Вы шарахались бы от каждого мужчины в вашей жизни, но определенный запах одеколона, фасон куртки, глоток вина определенного вкуса вызывал бы в Вас чувство паники. Потому что подобное привело к насилию. И совсем не важно, что одеколон будет исходить от самого замечательного человека.
Рыба - это Знание или прибыль, которая может выражаться все в том же Знании.... Первый символ это Знание, получить Знание, знание можно получить любым путем, главное получить опыт, опыт получается в момент совершения практического действия, т.е. мы рождаем ребенка, получаем опыт, Получаем Знание, мы получаем деньги, тратим их, получаем опыт и эмоции от того как потратили их, Получаем Знания. Конечная задача каждой души на земле получить ЗНАНИЯ, ОПЫТ и правильно его использовать. Вам идет в руки большой жизненный опыт. То как его использовать - это Ваше дело. Он может прийти в лице мудрого человека, но это тот дар, который дает Вам Бог или Вселенная.
А относительно ребенка - кошмар - это первый признак, что что-то не так. Проанализируйте, что может вызывать в ребенке чувство опасности и незащищенности. Насекомые очень часто ядовитые, особенно пауки и гусеницы - это сигнал опасность для жизни, не для физической, в первую очередь для спокойствия душевного, чтобы это не проявилось на физическом плане, нужно дать ребенку внутренний комфорт.

Mafia
06.09.2010, 12:44
Здравстуйте! Подскажите,пожалуйста.. Мне часто снится мой покойный двоюродный брат,причем если раньше он меня обнимал,целовал,говорил,что очень скучает,а я была счастлива оттого,что он живой и снова рядом,а я готов все для него сделать.. А сейчас чаще снится,так будто он меня не замечает,я к нему,а он как-то холодно на это реагирует и яя плачу из-за этого во сне.. Потому что очень люблю его..

E-Name
06.09.2010, 13:11
Катерина, в какой-то момент Вы пошли на компромис со своей совестью, или желаниями, просто польстились на кофорт жизни... Это не то что Вам нужно и не то что Вам требуется... Своим поведением он старается Вам показать, что хватит заключать сделку сама с собой.... Нужно жить и жить правильно.

Mafia
06.09.2010, 13:43
Честно говоря,не совсем понимаю о чем речь,потому что у меня и так в жизни сейчас все плохо и не знаю,на что я польстилась.. Но оттого,что он так со мной во сне,мне плохо,когда я просыпаюсь.. Может ему нужно что-то,а я этого не делаю?

E-Name
06.09.2010, 14:06
Катерина, его это как раз и не устраивает... Это результат неверно принятого однажды решения.... Вернитесь мысленно в тот период, когда он впервые приснился недовольным, и проанализируйте какие события того времени привели Вас к сегодняшнему результату... Ему нужно видеть Вас счастливой, он не хочет видеть того, что видит. Вы должны что-то исправить в своей жизни, если не знаете что именно, то спросите у него, он приснится и намекнет или скажет прямо.

E-Name
06.09.2010, 14:11
Это как на исповеди, признайтесь самой себе, за что бы он Вас пожурил, за что он был бы недоволен в Ваших поступках. У Вас очень сильная связь. ПРОСТО представьте его мысленно и постарайтесь услышать то что он бы сказал Вам если бы был жив.

E-Name
07.09.2010, 07:45
Виктория здравствуйте! Очень часто вижу во сне, что я в магазине кругом много красивых вещей но я ничего не могу купить, потому что у меня или денег нет или не могу их посчитать они без достоинств или какие бумаги.

E-Name
07.09.2010, 08:10
Здравствуйте Алмагуль! Это означает, что у Вас нет возможности реализовать желаемое... Почему? Нет наработок. Чем получается удача и наработки для реализации своих желаний? Чем больше отдаем, тем больше нам приходит... Отдавайте чем умеете, любовью, заботой, деньгами, но делайте это искренне... Оно вернется Вам другой энергией, которую Вы сможете использовать для реализации желаемого. Посылаете плохую энергию в мир, у Вас убавляется, посылаете добрую мысли, чувства, поступки - привлекаете удачу.

Prikolist
09.09.2010, 03:42
Виктория,доброе утро!! много не помню со сна,помню одно выкинула с окна девочку ,причём не жалела и не боялась.ребёнка не своего потом знаю что этого ребёнка никто не искал...к чему бы это??спасибо!!

E-Name
09.09.2010, 06:27
Светлана, выкинете или скинете с себя чужые проблемы и хлопоты, просто с ними распрощаетесь... Видимо уже выше крыши.

Prikolist
13.09.2010, 07:52
ЗДРАСТВУЙТЕ, ВИКТОРИЯ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСТОЛОКОВАТЬ МОЙ СОН. МНЕ ОЧЕНЬ ЧАСТО ИНОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ СНИТСЯ ЧТО МНЕ ИЗМЕНЯЕТ МОЙ МУЖ, ПРИЧЕМ САМУ ИЗМЕНУ Я НЕ ВИЖУ, НО Я ЭТО КАК ТО ЗНАЮ, И Я ПОСТОЯННО ВО СНЕ ЕГО БЬЮ, НО МЫ НЕ МИРИМСЯ С НИМ. ПОСЛЕ ТАКИХ СНОВ Я ПРОСЫПАЮСЬ ОЧЕНЬ УСТАВШАЯ ИЗМОТАННАЯ, ДУШЕВНО И ФИЗИЧЕСКИ КАК БУДТО НЕ ОТДЫХАЛА СОВСЕМ. А В ЖИЗНИ Я ВЕРЮ ЧТО ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ТОЧНЕЕ Я ВЕРЮ СВОЕМУ МУЖУ!!!!!!!!

Амурочка
13.09.2010, 09:23
сегодня снилось аж два сна, и не похожие друг на друга, один как я карапкаюсь по песчаной горе вверх, но она становится все выше и выше, и я никак не могу забраться, к верху она стала вертикальной, и мне откуда то протянула руку мама, я взяла и мы оказались на стене здания, а под ногами пустота, но мы не падает, а идем, как спускались не помню, но что мы на земле оказались точно знаю...а второй был как мы возвращались с путешествия на каком то поезде, потом ехали на автобусе, с компанией которую не знаю на яву, но во сне мы очень хорошо общались...

E-Name
13.09.2010, 12:36
Галина Малахова(Толстова), этот сон означает, что Вы уже давно отдалились духовно, живете разными интересами, т.е. Ваши интересы не входят в круг интересов Вашего мужа... Это может не означать, что у него есть любовница в реале... Это говорит, что его интерес стабилен и он не в Вашей компетенции... Если он встретит Душу, которая разделит его интерес, тогда любовница появится в реале... Я бы на Вашем месте постаралась вникнуть в его интересы... Помните как в фильме Самая обаятельная и привлекательная...

E-Name
13.09.2010, 12:39
ЕЛЕНА Мохнатова, медленно, но уверенно Вы преодолеваете жизненные трудности, там, где Вам будет казаться, что уже никак взобраться нельзя, Вам протянет руку самый близкий Вам человек... Это тот кто подпадает под это определение, не обязательно мама. И тогда наконец-то Вам станет легче.
Второй сон - это то как вЫ стараетесь разнообразить свою жизнь, внести в нее новую струю, возможно даже общение с незнакомыми людьми в Одноклассниках, с которыми просто приятно проводите время.

Prikolist
13.09.2010, 13:36
СПАСИБО ВАМ, ВИКТОРИЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЮ ВАШЕМУ СОВЕТУ(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Вино Из Одуванчиков
13.09.2010, 17:31
виктория, помогите и мне разобраться в снах, .... первый сон приснился мне и он меня беспокоит: ......расскажу что помню....,я кого то боялась во сне ,..пряталась от него,...но не помню что бы это был человеком,...видела рыбу и даже в руках держала,...рыба была живая, но пахло от нее как от селедки соленной,....я забежала в подъезд и побежала в квартиру за белизной(ну вещи отбеливают и запах резкий у нее),что бы спуститься залить пол, потому что мне показалось так не учует тот кто гнался за мной,...и помню что дома были родители.......вот, может он не плохой вовсе. ....а этот сон приснился моему мужу:...................река или пруд , ...чистая причистая вода, ....стоит бывшая жена Игоря на краю у реки и у Игоря возникает сильное желание толкнуть ее в воду,....он ее толкает, она падает,...ее несет и она тонет,....ему становиться ее жалко и он ее спасает.....

E-Name
13.09.2010, 20:32
Елена ? ПоспеловаSkyp-w.a.s.p.64
, первый сон говорит о том что учит Вас жизнь, а Вы не учитесь... ждут Ваши Ангелы, а Вы белизной заливаете следы... Не надоело? Рыба - это знания, которые должны переростать в опыт... соленая рыба - знания впрок... если мешает запах, значит знания устарели... Меняйте взгляды!!!!
Сон мужа. Если ВЫ не научитесь брать уроки жизни, то у мужа возникнет желание поменять Вас на идентичную своей первой жене... Если не на нее саму... Будьде мудрей, Вы же женщина.

E-Name
13.09.2010, 20:34
Девочки, если сны неудобные, обращайтесь в личку, но остальные сны трактую только в группе.

E-Name
15.09.2010, 05:17
Виктория здравствуйте! В своих снах я летаю, причем это тянется из детства, там за мной гнались я убегала разбегалась и взлетала. И до сих пор так же за мной погоня и я взлетаю и лечу. Ощущения прекрасные как будто на самомо деле лечу.

Дьяволёночек
16.09.2010, 06:53
Виктория, подскажите, к чему периодически снятся сны с бывшим мужем? В этих снах мы вместе, он меня любит, какие-то дела совместные, чувства обоюдные, просыпаюсь с очень большой нежностью в душе, хотя знаю, что будущее совместное в реале невозможно?

Вино Из Одуванчиков
19.09.2010, 10:02
Виктория здравствуйте,спасибо вам большое ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСТОЛОКОВАТЬ МОЙ СОН..... ...помню,....я пописала при всех, извини за подробности,...люди сидели за столом,...кого то знаю, кого то нет...женщины, мужчины, вот как собираются за большим столом для решения каких то вопросов,....а рядом унитаз и меня приспичило......, а потом я белить стены пошла и краска трех цветов и перламутровая, красивая,....я прям белила.......к чему бы это??спасибо!!

Меня Дамь
23.09.2010, 18:35
Здравствуйте,Виктория!Помогите пожалуйста,разобраться,что к чему.Сон имеет важное значение,чувствую.Он мне накануне праздника Арх.Михаила приснился .Снилось,что я иду по улице,которая в реале проходит параллельно с той,где я сейчас живу...Вместо жилых домов стоят три храма(2 православных и один католический).Стоят на возвышении,второй больше ,чем первый,а третий католический больше,чем второй и находится на самом большом возвышении,где-то метров 50 на валу,очень высоко...Я по очереди зашла в первые два,а потом очутилась на этом возвышении у входа в третий..Когда я вошла,зазвучала прекрасная органная музыка...я увидела лавку,где продают цепочки,крестики...Сняла якобы свой серебряный и обменяла на золотой,больше по размеру...И тут женщина мне еще отдала старый крестик,который я когда-то привезла из Лавры на западе Украины и уже давно не ношу...Таким образом у меня оказалось два креста(новый золотой и найденный серебряный,который для меня очень много значит)....Потом я обернулась и увидела знакомого парня,как он входит в храм..Я начала пониматься по ступенькам наверх,где на 2-3 м этажах были расположены жилые квартиры...Когда поднялась на третий этаж,столкнулась в дверях с ним.Оказывается,что он здесь живет,показал мне на дверь квартиры и начал ее открывать ключом...Вот.Сложно разобраться одной.Поможете?

Prikolist
27.09.2010, 10:51
Виктория, здравствуйте. Подскажите пожалйста к чему снится большой черный паук, который агрессивно настроен только против меня, прыгает на меня, кусает , выплевывает какие-то стрелы, я его еле-еле оторвала от себя ( причем было жутко больно руке) и бросила в ведро с водой. Мне этот сон не дает покоя, я думаю в нем есть смысл.Заранее благодарна,жду.

E-Name
13.10.2010, 13:28
Всем доброго дня. Прошу прощения за столь долгое отсутствие: неполадки с компьютером.

E-Name
13.10.2010, 13:32
Алмагуль Беккалиева, возможность летать во сне, говорит о легкости Души, неотягощенности неверными поступками и решениями (грехами), что дает Вам возможность легко избегать неблагоприятных ситуаций. Это еще можно назвать удачливостью, везением, благосклонностью судьбы, возможностью выходить сухой из воды. А дана Вам такая возможность за искреннность поступков.

E-Name
13.10.2010, 13:39
Юлuя Гoфмaн, это может означать, что астрально Ваши души и дальше общаются... Это своего рода договор заключенный между Вами для прохождения жизненных уроков.
Т.е. Вы должны были сделать выводы из Ваших с ним отношений, для недопущения в будущем ошибок подобных тем, что были в Ваших отношениях. Т.е. своего рода работа над ошибками. Если осталось ощущение сожаления после развода, значит отношения не исчерпали себя, просто были заведены в тупик неправильным поведением, поэтому Вам создадут аналогичную ситуацию с другим человеком и тут важно не наступить на те же грабли, т.е. не пойти по накатанной колее, а именно провести анализ своих ошибок во избежание их в будущем.

E-Name
13.10.2010, 13:47
? Елена ? ПоспеловаSkyp-w.a.s.p.64, сон говорит о неких обстоятельствах, которыми Вы не особо владеете... Другими словами приспичит, в месте не совсем для этого подходящем... Т.е. Вы попадете или окажетесь в некой ситуации, где будете чувствовать себя пристыженной, но это пойдет Вам на пользу. Чтобы такого не происходило нужно делать выводы раньше, а не ждать, чтоб Вам указывали на какие-то Ваши недостатки пальцем. Лучше искоренять их самой.
Побелка стен говорит, как раз об трансформации, ремонте, каких-то Ваших взглядов... Они обновятся в результате той ситуации, что заставит испытать Вас если не стыд, но дискомфорт.

E-Name
13.10.2010, 14:12
Лиана Владимировна, сон говорит о Вашей духовной жизни. Во первых она как бы проходит паралельно от Вас. Как это понимать? Ваш внутренний мир - взгляды, желания и стремления стоят на одной прямой, а вера на паралельной прямой их нужно слить, т.е. поставить на одну прямую в одну плоскость. Т.е. каждодневные дела и мысли, должны быть продиктованы верой, и в них должна отражаться вера.
Храмы говорят о духовном росте, и этот рост не зависит от религии. Вам должно помнить, что важна именно вера, а не форма в которую она облачена. Поэтому храмы разных конфессий. Они так же символизируют, что на разных жизненных этапах вера трансформируется, ощущение веры меняется. В духовных практиках есть понятие семи уровней познания Бога. Переходя с уровня на уровень вера трансформируется. По ощущениям напоминает, приблизительно знакомство с незнакомым человеком и этапы его узнавания... Т.е. любой человек открывается нам постепенно, то же самое происходит и с Богом и нашим восприятием его. Это происходит абсолютно со всеми, кто не стоит на месте а развивается.
Относительно крестика: чем больше нам открывается или дается, тем больший спрос с нас. Т.е. при духовном росте нам открываются многие горизонты и возможности, но и миссия возложенная на нас возрастает. Ваша миссия возрастет, при неком откровении, что-то Вы увидите по-новому более широко, но Вам напоминают о неком кармическом долге. О котором Вы забыли или отложили его на какое-то время... Его тоже нужно отработать. Почему говорят не поднимать чужих крестиков и тем более не носить их. Это своего рода взваливание на свои плечи чушого креста, скинуть который уже нельзя. Назвался грибом полезай в короб. Т.е. подняли чью-то жизненную задачу, будь-те добры ее выполнить. Если я правильно поняла (крестик Вы нашли). Если проанализируете тот период, то думаю сможете назвать те изменения, которые произошли в Вашей жизни в тот момент - это и есть взятие чужой жизненной задачи, которая с того момента считается Вашей. Относительно Ступеней познания Всевышнего, мы расматривали эту тему в теме Кармы в группе Бог в помощь. Если Вас заинтерисовала данная тема, можете выслать запрос в ту группу, а найдете группу на моей странице.
Если подытожить весь Ваш сон, то можно о необходимости Духовного роста, об расширении жизненной миссии, о необходимости соединения духовности с повседневным в одно целое и о каком-то взятом на себя обязательстве, но еще не выполненом. В целом сон позитивный и должен стимулировать к духовному поиску и росту.

E-Name
13.10.2010, 14:18
Немного дополню, т.к. не запомнила концовки сна... Знакомый парень символизирует во сне именно тех людей которым удалось соеденить духовное с мирским (физическим). Поэтому квартиры (внутренний мир этих людей) располагаются или базируются на духовности всегда и везде. Так же этот парень должен ВАм намекнуть или напомнить интуитивно какого-то другого человека, чертами лица, либо характера, каким-то характерным выражением, либо этот парень в реале живет на одной улице именно с той Высокодуховной личностью, на которую его образ и должен Вам намекнуть... Для идентефикации, Вам нужно мысленно вытереть его лицо, оставить только характер и постараться мысленно подставить лица других людей... Необходимое лицо ляжет как влитое на его характер.

E-Name
13.10.2010, 14:21
татьяна Мерчалова ( Литвинова), это недоброжелатель в Вашем окружении... Плетущий козни и отпускающий колкости в Ваш адрес. Обычно такие люди бывают на работе, хотя и в компании тоже могут быть... Но чаще такого рода отношения больше присущи работе, колективу на работе... Просто оглянитесь и думаю Вы сразу идентифицируете этого человека.

Бесконечность
15.10.2010, 10:38
Добрый день.Увидела сегодня удивительный сон.Приснилась мне одна знакомая. с которой у нас скажем так не сложились отношения.Не знаю где мы находимся то ли у кого дома. то ли в общественном месте.Приходтся здороваться.О чем-то говорим. вроде доброжелательно.Но чувствую она меня какими то зеленными искрами с глаз закидывает.Мне становится плохо и я кричу:Не надо. перестань и просыпаюсь.Что это значит?

Гадёныш
15.10.2010, 10:56
Доброго дня Вам! Постоянно выбираюсь из пропасти или из полыньи, или карабкаюсь на гору.

E-Name
15.10.2010, 10:56
Алие Сейдалиева, доброго дня.
Чтобы понять о ком и о чем Вас предупреждает этот сон, от Вас потребуется некоторая работа. Что именно нужно сделать? Абстрагироваться от образа Вашей знакомой, т.е. мысленно вытереть ее лицо, оставив при этом манеру поведения, возможно голос, какие-то черты характера. Теперь постарайтесь найти в теперешнем своем окружениии человека, который своим поведением, образом напоминает ту знакомую. Это нужно сделать на ощущениях. Либо вторым способом подставляйте на место вытертого лица все лица из Вашего окружения. И нужное лицо сольется с ее образом. Именно этот человек и является Вашим недоброжелателем. Своими негативными мыслями (например завистью или сплетнями) этот человек просто Вас пробивает и вампирит, поэтому встречь с ним лучше избегать. Вы можете встречаться с этим человеком где-то в гостях, но достаточно регулярно. Т.е. это не Ваш прямой знакомый, а знакомый или родственник, кого-то из друзей или родных. Вам нужно его идентифицировать, чтоб как говорится знать недоброжелателя в лицо и не нарываться на эмоциональные пробои.

E-Name
15.10.2010, 11:10
наталья руденко-пономарева, у Вас есть тенденция доводить ситуации до критического состояния... Пока Вам удается из них выкарабкиваться. Но лучше не ходить по краю пропасти. Проанализируйте, какие ситуации попадают под это определение, и постарайтесь их не провоцировать. Карабкаться на гору - это немного другая тенденция - это усилия прикладываемые для самосовершенствования. Только опять же нужно четко определять рациональность своих усилий. Т.е. стоит ли очинка выделки, на те ли цели Вы тратите свои силы. Это можно определить по эмоциональному окрасу сна. Если эмоции положительные, значит цели определены правильно, негативные эмоции говорят о ложности выбранных целей.

Гадёныш
15.10.2010, 11:20
Спасибо Вам большое. А эмоции во сне очень положительные. Даже возвышенные.

E-Name
15.10.2010, 11:32
Значит речь идет о правильном направлении. Это можно только приветствовать. Пропасть и полынья говорят об ошибках, которых лучше избегать, а избегать научитесь, когда будете понимать подсказки, что путь выбран неверно.

Гадёныш
15.10.2010, 11:45
Первый сон, когда из пропасти выбиралась приснился после смерти мамы. Она вдалеке стояла, не помогла. Я сама выбралась. (она и при жизни не помогала). Второй, когда из полыньи, - после похорон отца. Во сне он мне руку подал.

E-Name
17.10.2010, 18:38
Обычно после смерти близких на нас падают дополнительные обязанности. Часто к ним мы морально просто не готовы. Поэтому умершие часто стараются помочь с Той стороны, то советом, то конкретным действием (хотя это реже) обычно советом и подсказкой.
Мама Вам ясно показала, что она будет помагать редко, по все й видимости эта душа должна была Вас научить и продолжает учить самостоятельности и умению принимать решения самостоятельно. Обижаться на это думаю не стоит, просто найдите в еее скупых подсказках для себя помощь.
Муж же наоборот будет часто стараться Вам помочь, и предупредить о всякого рода неприятностях. Его подсказки тоже помогут Вам справляться с трудностями.

E-Name
18.10.2010, 06:16
Виктория здравствуйте! Я рада Вас вновь увидеть. Большое Вам спасибо.

Гадёныш
18.10.2010, 06:20
Виктория, спасибо за ответ. Я догадывалась, но мне необходимо было авторитетное мнение. Благодарна Вам.

E-Name
21.10.2010, 05:38
Виктория добрый день. Мне приснился ужасный сон. Во сне я случайно в каком -то здании увидела мужа. Он мне говрит я заболел смотри и раскрывает плащ и ужас у него на локтях огромные опухоли до земли висят как груши. И уходит я смотрю в след в ужасе он весь сгорбленный и какой-то уродливый. Вообщем я всеь день ходила под впечатлением. А сегодня приснилось, что у меня на запастье небольшая опухоль. Что значат эти сны.

E-Name
21.10.2010, 16:43
Алмагуль Беккалиева, добрый вечер.
Да, сон мягко скажем не из лучших. Чтобы понять его нужно обратиться к самой болезни опухоль, будь она злокачественная или доброкачественная - это государство в государстве. Понимаете? Новообразование, которое устанавливает собственные законы и порядки. Даже если эти законы и порядки вызваны добрыми намерениями, они все равно противоречат закону равновесия в организме. Если человек заболевает такими болезнями значит он своим поведением нарушил равновесие в организме Бога, равновесие в самой Вселенной.
Но пока эти предупреждения преходят в виде снов - они еще не материализовались на физическом плане, но на ментальном уже сформировались. Нужно пересмотреть семейные установки, в первую очередь это касается мужа, но и Вас в том числе. нельза добра сверх нормы и эгоизма, все должно быть в гармонии. Ищите свои слабые места и не устанавливайте своих правил, Вселенная все равно умнеее всех нас вместе взятых.

E-Name
22.10.2010, 04:17
Виктория спасибо за трактовку. Мне кажется что-то ужасное в моей жизни уже происходит.

E-Name
01.11.2010, 08:12
Виктория здравстуйте! мне снятся жилища: квартиры, дома будто-то я там живу это мое. Такие дома я вообще не знаю. некоторые мне нравятся, другие очень ветхие. Но эти сны снятся в течение недели. Что это могло бы значить?

E-Name
01.11.2010, 17:43
Алмагуль, дома, квартиры, жилища - это внутренний мир человека. Его взгляды, мысли, привычки. Знаете выражение закрылся в своей скорлупе? Вот дом - это наша скорлупа или ракушка. С реальным жильем не имеет ничего общего. Это образ. Что может означать ветхое жилище? что какие-то взгляды, стереотипы изжили себя и требуют ремонта(замены). Те жилища, что Вам нравятся - это сильные позиции, взгляды, мысли. То что Вы можете четко выразить, аргументировать и отстоять.
То что снится с настойчивым постоянством в течении недели, говорит о необходимости переоценки ценностей, пересмотров взглядов, все. что себя изжило нужно благополучно выкинуть и больше не возвращаться к этому.

E-Name
01.11.2010, 18:01
?????Айгуля????? МуТаЕвА, в чем-то в своей жизни Вы внедрились на чужую незнакомую територию. Если сказать образно, скажем физик пришел учить поэта рифме или наоборот поэт решил рассказать о физических законах, в которых ничего не смыслит.
У меня идет ассоциация, что Вы возможно интерисуетесь эзотерическими группами, Вас это привлекает и манит, как ягоды, что Вы ели. Но Вы не особо знакомы с правилами, которые царят в этой сфере. Белка - это грызун, но живущий в лесу, т.е. на своей територии. То что они мяучат, я поясню. Мыши, крысы, коты в снах - это неприятности, но разные по своей природе возникновения. Белка - это лесной грызун, живет по законам леса и сама к Вам не полезет, если Вы не внедритесь на ее територию. Итак это неприятность, которая начнет Вас преследовать если Вы окажетесь на чужой враждебной територии. Лес - есть выражение темный лес, т.е. область знаний в которой Вы не ориентируетесь. Даже если она, эта область знаний привлекательна, ярка, без гида по началу тут можно не только заблудиться, но и погибнуть.
Военные, которые Вас арестовали - это Ангелы или Высшие силы, которые наблюдают кто и куда лезет и если Вам в эту область соваться не положено, они Вас и не пустят. Но не стоит сразу пугаться моему категоричному тону. В любой области знаний нужно начинать с азов и Учителя. И желательно хорошего Учителя. А не бегать от одного к другому и хватать ото всюду понемногу.
Я привела пример эзотерики, но это может кассаться абсолютно любой отрасли, куда Вы суете носик без особых знаний. Вас предостерегают об этом. Ищите проводника.

Prikolist
01.11.2010, 20:24
Здравствуйте, Виктория! Мне часто снится мой бывший муж ( мы не вместе уже 5 лет), снятся его женщины, и что особенно странно их (женщин) мамы, я то и и женщин не видела в жизни, не то что мам, но они все во снах бывают у меня дома(мамы) я всегда во сне удивляюсь и спрашиваю - а что вы тут делаете? После чего все исчезает, ответа нет! что бы это значило? Спасибо!

E-Name
01.11.2010, 20:54
Здравствуйте, Лора. Попробую Вам объяснить. Человеческая жизнь - это школа. Жизненные ситуации - это уроки. Люди с которыми нас сводит судьба - это партнеры (одноклассники), учителя, либо наши ученики (мы иих старшие наставники, как в школе были пионервожатые из классов постарше). Вот мужья в первую очередь попадают в разряд партнеров (спутник жизни), учат супруги как правило один урок и оттого как они его усваивают зависит их симейное благополучие. Распространенная ошибка обманутых жен: ОН - ПОДЛЕЦ, Я - БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ. Нет это не так. Мужчины уходят не к кому-то, а от кого-то и ищут на стороне того чего им не хватает дома, как впрочем и женщины. Просто мужчины более инстинктивны, у них инстинкт преобладает над мышлением.
А теперь разберем Ваш сон. Любовница - это интерес, поиск удовлетворения, а мать любовницы - это то что породило этот интерес и его поиск. А что породило поиск Вашим мужем женщин на стороне? Недостаток чего-то в Вас. Грубо говоря Вы не выучили свой урок, и Вас заставят натыкаться на подобную ситуацию как с мужем, пока в Вас не появится того, чего ему в Вас недоставало. Нужно найти это качество и привить его себе. Тогда урок будет считаться выученным и пройденым. А пока Вы ходите по кругу или наступаете на те же грабли, даже если не с мужчинами. а просто с людьми.

Laary
02.11.2010, 03:36
Здравствуйте, Виктория! Во сне ко мне часто приходят какие-то бабульки и дают мне читать тексты с заговорами, вчера, например, мне просто снились тексты каких-то молитв, но я не могу их запомнить, даже прочесть не могу - буквы постоянно скачут. А на прямую про что эти заговоры, молитвы они не говорят, но говорят, что я это должна запомнить. Посоветуйте хоть что-нибудь... Спасибо

E-Name
02.11.2010, 04:48
Здравствуйте, Людмила!
Сейчас такое время, что многим людям открываются дары целителей, знахарей, ясновидящих. И это на полном серьезе. Скорее всего у Вас есть дар знахарки, поэтому можете просто для себя, для семьи начинать заучивать все заговоры, которые сможете найти, но только те, что направлены на добро. Никогда даже не помышляйте о приворотах и т.п. Вы должны изучить и этот вопрос, но только как изучают яды, чтоб изготовить противоядие. Как именно начинать и что делать Вы почувствуете постепенно, пока что положитесь на свою интуицию и идите за тем, что Вас наиболее притягивает. Прислушивайтесь к своей душе читая ту или иную молитву. Правильная начнет резонировать в Вас. Ощущение легкости, дрожи по телу, холод по спине, мурашки по телу. Делайте все не фанатично, а просто как бы играя, между другими повседневными делами. Заведите себе тетрадь и туда записывайте все тронувшие душу молитвы и заговоры и так же займитесь изучением трав и сборов. Начинайте все на семье, тут приобретете практику. Вас и дальше будут вести через сны, просто позднее начнете понимать что и к чему снится.

Меня Дамь
03.11.2010, 14:38
Здравствуйте,Виктория!Помогите понять сон,пожалуйста.Приснилось,что я нахожусь дома.Кто-то позвонил в дверь,выхожу,а на пороге стоят двое ребят незнакомых,приглашают пойти с ними прогуляться,в руках у них санки и лыжи)).На улице сильная метель,много снегу.Я с улыбкой отказалась от приглашения,хотя меня было очень приятно.Потом приходили еще и другие парни,тоже звали погулять.В конце сна увидела себя уже на улице в компании.Было очень радостно и весело.Что по вашему мнению это может значить?Заранее большое спасибо!

E-Name
03.11.2010, 15:04
Лиана, двери - это выход, звонок - это то что привлекает внимание, сигнал. т.е. получите несколько вариантов, предложений выхода из своего внутреннего мира. Несколько вариантов освежить мозги и взгляды. Прогулка - это насышение кислородом и отдых. Насытиться новыми идеями. Вы выберете именно то предложение, которое будет Вам по душе, хотя богатство выбора Вас порадует само по себе. Получите подпитку, заряд энергией, новые идеи. вдохновение к жизни.

Prikolist
03.11.2010, 21:13
Здравствуйте,Виктория!!Помогите пожалуйста разобраться.Мне приснилось,что я в гостях у не знакомых людей.Это взрослые женщины.они приветливы сомной,накрыт стол.Мы собираемся садиться за стол и вдруг одна из женщин подходит ко мне и надевает мне на шею две золотые цепочки с крестиком.При этом она говорит что я выйду замуж за её сына.Заранее спасибо(F)

E-Name
04.11.2010, 04:07
Здравствуйте, Татьяна! прямое значение сны имеют крайне редко, как считывание будущего, но бывают. Я так увидела свою дочку во сне.
Но я бы сказала, что Ваш сон не прямой. Это означает, что У Вас будет в жизни как бы два креста (кстати Вы написали нечетко и я не совсем поняла две цепочки с одним крестиком или две цепочки, какждая с крестиком - это Важно). Женщины эти символизируют Ваших небесных покровителей, пожно называть их Ангелами, там разная иерархия. Вот почему-то было решено дать Вам дополнительное жизненное задание. Если Вы видели два крестика, то это два абсолютно разных задания, но выполнять их будете паралельно. Нести два креста. Если один крестик на двух цепочках. Значит возьмете чей-то крест, как свой собственный и понесете дальше продолжите чьето дело. Выйти замуж за ее сына может означать подхватить ее эстафету, взяться за ее дело. Замужество тоже может входить в этот крест. Но может быть и просто стать приемницей в каком-то начинании чьем-то, продолжить чье-то дело. Вот от количества крестиков будет означать, станет ли это Вашим основным жизненным заданием или Вы будете паралельно с сегодняшним выполнять еще и это.

Prikolist
04.11.2010, 07:05
именно две цепочки,одна из них пустая,а другая с крестиком.

E-Name
04.11.2010, 07:10
Значит возьмете чей-то крест, как свой собственный и понесете дальше, продолжите чье-то дело.

E-Name
04.11.2010, 09:21
Виктория добрый день. К чему снятся маленькие дети, мясо сырое и вода ( река, просто вода и т.д. в любом проявлении)

E-Name
04.11.2010, 10:41
Маленькие дети - хлопоты, мясо сырое болезнь или кровоточащие ситуации, река вода - это жизнь, состояние воды - состояние жизни.

Prikolist
04.11.2010, 12:01
Спасибо большое, Виктория! Буду пытаться учить урок!

Ofi Gela
07.11.2010, 08:08
Странно, видела сегодня во сне парад, танки проезжали мимо меня, и памятник...солдат с ребенком на руках ...в одной ребенок, в другой меч, опущенный вниз. Сейчас смотрю в новостях.......на Красной площади смотр военной техники и возложение цветов неизвестному солдату. Что это ? (md) Собственно, это был не сон......видение, я еще не спала, засыпала. (dt)

Ofi Gela
07.11.2010, 08:11
А вчера во сне видела....толкаю инвалидную коляску, вижу много инвалидных колясок разной конструкции. Потом вижу ребенка, который смело пошел потом побежал на своих собственных ножках...шустрый такой, хорошенький. Он слез с коляски и пошел...побежал.:-D Маленькие дети часто мне снятся.

Zakat
07.11.2010, 13:17
мне снилось сегодня что я лежу на снегу (снег не рыхлый а какой-то спресованный ,но белоснежный ) и загораю -сверху солнце пригревает ,но не сильно ,а временами ветерок дует и тогда становится зябко...

Буду Тваи
08.11.2010, 00:29
Мне сегодня приснилось,что я плыла в лодке по реке с сильным течением. Было страшно и одновременно было чувство удовлетворения,азарт. Вдруг река перешла в тихую заросшую заводь,но именно тут лодку чуть не перевернуло,я не могла ею управлять. Мне оказали помощь какие то люди .

Буду Тваи
08.11.2010, 00:47
Кстати эти люди очень удивились когда узнали откуда я плыву и сказали ,что нереально плыть по этому участку реки,что река очень опасна там,и плыть там практически невозможно

E-Name
08.11.2010, 04:23
Мария, относительно первого видения, а не сна. Бывает такое состояние, когда можно просто считать любую информацию с информационного поля. Происходит это спонтанно или осознано, как ясновидение. Осознано у людей научившихся включать внутреннее зрение (Третий глаз). У Вас это было спонтанно, поэтому было ощущение, что техника ехала мимо Вас.
относительно сна с инвалидными колясками - это какие-то ситуации, которые можно обозначить как неполноценные, которые нужно толкать или слишком много внимания уделять, похоже как уход за инвалидом, но только по ощущениям. Т.е. либо сами толкаете что-то, либо наблюдаете как кто-то с трудом справляется с жизненными ситуациями. Ребенок встал и побежал, значит ситуация выровнялась, стало легче, стала полноценной.

E-Name
08.11.2010, 04:26
Irina Lebedev/Salzseiler, это означает, что Вы человек сильный, закаленный к не тепличным условиям жизни, т.е. спокойно воспринимаете трудности жизни, с оптимизмом, но порой чувствуете то ли чувство одиночества, то ли хочется себя пожалеть, что все сама да сама тяну. Становится холодно, хочется тепла и участья.

E-Name
08.11.2010, 04:33
Анна Прозорова, плыть по реке - это жить, плыть по жизни. Вот пока жизнь бурлит и возможно приходится преодолевать какие-то трудности Вы чувствуете себя уверенно, но вот в стоячей воде У Вас все может из рук вон плохо. Есть люди с таким характером, трудности их мобилизируют, а застой заставляет становиться ленивыми, вялыми неумелыми, капризными и жизнь идет под откос. И кто-то из Вашего окружения помагает Вам встряхнуться и удивляется этой специфике Вашего характера, что в трудностях, Вы и не покажете, что Вам плохо, там где другие бы не выдержали, а в спокойной жизни Вам неймется и Вы раскисаете.

Буду Тваи
08.11.2010, 06:35
Виктория ,скажите пожалуста! Моей подруге приснился сон из за которого она очень переживает. Ей приснилось что у нее умерла ее маленькая дочка,испытываила ужас от потери. Ее до сих пор не отпускает это чувство

E-Name
08.11.2010, 06:47
Анна, нужно четко описать сон. ей показывают на примере самого главное в ее жизни потерю чего-то. Ребенок может означать ее детище, мечту, какую-то реализованую ситуацию в жизни, которой она очень дорожит. Об угрозе именно ребенку нужно судить по сну. Любая наименьшая деталь сна рисует его картину и карту. Каждый символ, которому она сама могла и не уделить внимания говорит о причинах такого предупреждения. Как в любом фильме или книге важен каждый эпизод, чтоб дать характеристику этому произведению, то же самое со сном.

Буду Тваи
08.11.2010, 06:53
Сам сон она помнит плохо. Очень четко чувства,которые переживала.

Doroj
09.11.2010, 11:07
Здравствуйте Виктория. Мне приснилось что я сижу за столом у подруги и ем жаренное мясо.к чему это. (спасибо)

Doroj
09.11.2010, 11:08
Здравствуйте Виктория. Мне приснилось что я сижу за столом у подруги и ем жаренное мясо.к чему это. (спасибо)

E-Name
09.11.2010, 13:36
Большая просьба к пишущим в эту тему:
СОН описывать максимально точно.
Указывать эмоции во время сна и после пробуждения.
Сон приходит к человеку именно в той форме, какой приходит и каждый символ имеет значение, он играет роль в формировании полной картины сна, а также картины трактовки.
Вырванный из контекста сна символ - это как вырванный из всей киноленты эпизод. По эпизоду нельзя полностью раскрыть фильм. Так и по одному символу нельзя объяснить в каком контексте он пришел человеку.

E-Name
09.11.2010, 13:41
Виктория, Ваша подруга любит с Вами обсуждать проблемы, как свои так и чужие. Мясо жаренное - значит проблемы уже не свежие, как говорится переваренно приготовленные. Обсуждать чужие проблемы можно, если делать из них верные выводы, только тогда они идут впрок. Если их домысливать и приправлять, то пользы от этого мало, хоть и вкусно.

E-Name
10.11.2010, 04:07
Виктория здравствуйте! мне сегодня приснилось как мой шеф пришел ко мне домой и сказал, что будет смотреть как я живу. И в этот момент моя квартира стала совсем чужой, другой она ужасная мне стыдно крыша протекает, штукатурка валится, шторы нормально не висят. Он убирает со стены кирпичи и говорит, что не порядок. А мне ужасно стыдно, что я живу в такой развалюхе.

E-Name
10.11.2010, 04:33
Доброе утро, Алмагуль!
Шеф - это тот кто Вами руководит, в духовных практиках - это НАСТАВНИК, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, УЧИТЕЛЬ. У каждого человека есть его небесный патрон, кроме Бога, тот кто приставлен наставлять нас по жизни и оберегать (просто не все слышат его подсказки, а для этого нужно чаще прислушиваться к себе). Вот Ваш Ангел-Хранитель с ужасом смотрит, что творится в Вашей Душе и голове, в Вашем внутреннем мире. И в тот момент, когда Вы с ним встретитесь, т.е. сможете его увидеть, Вам действительно будет стыдно, если Вы не наведете порядок в своих мыслях, взглядах, привычках и стереотипах. Это называется разобраться в себе. Я понимаю, что это трудно, но нужно когда-то начать, а там пойдет само по себе.

Prikolist
10.11.2010, 05:13
Доброе утро!Приснился мальчик весь грязный,я его вымыла и одела в чистую одежду

E-Name
10.11.2010, 05:37
Доброе утро, Ольга!
Вам прийдется, а возможно Вы уже это сделали, взяться за чье-то дело и привести все в порядок. Если сравнить с чем-то, то зайтив чужой дом и навести там порядок, навести порядок в документах, если это бухгалтерия. Короче говоря, подтянуть за кем-то недоделанную работу или лучше сказать запущенную.

E-Name
10.11.2010, 05:39
Большая просьба к пишущим в эту тему:
СОН описывать максимально точно.
Указывать эмоции во время сна и после пробуждения.
Сон приходит к человеку именно в той форме, какой приходит и каждый символ имеет значение, он играет роль в формировании полной картины сна, а также картины трактовки.
Вырванный из контекста сна символ - это как вырванный из всей киноленты эпизод. По эпизоду нельзя полностью раскрыть фильм. Так и по одному символу нельзя объяснить в каком контексте он пришел человеку.

Doroj
10.11.2010, 09:55
Добрый день Виктория. Мне очень часто сниться мой бывший молодой человек и я прошу у него прощения за то что я с ним росталась и хочу с ним изменить своему мужу но вовремя останавливаюсь и снова прошу прошения и мне становиться его жалко.а во время сна мнд на душе так гадко и когда просыпаюсь тоже очень тревожно.а не давно приснлось что я все таки изменила мужу с ним в его машине.

Выход
10.11.2010, 17:56
Сны.?! Это и подсказка и подсознание и просто отдых. Я думаю ложась спать нужно всегда просто помолится выбросить весь хлам из головы нарисовать себе мысленно картинку теплую и вперед в 90% сны хорошие и просыпаешся не развитым с дурными мыслями

Выход
10.11.2010, 18:00
Мне вообще то очень часто снятся гады и волки. Гадюки просто клубятся но они не трогают меня а от волков я постоянно бегу

Выход
10.11.2010, 18:26
А еще мне приснилось что 2 женщины пожилые обливали углы моего дома после этого я заболела а с мамой получилась трагедия

Бесконечность
12.11.2010, 06:59
Доброе утро.Мне приснился сон. что я присутствую на похоронах родственника, умершего более 10 лет назад.Хотя наяву я тогда не попала на похороны.

E-Name
12.11.2010, 07:03
Виктория Мусиенко, у Вас идет конфликт в самой себе. Отчего это происходит, от того что Вы идете по жизни как слепой котенок, воспринимаете жизнь на ощуп, т.е. по внешней форме, а не по глубокому наполнению. Посмотрите мою предыдущую трактовку, я специально подобрала выражения помягче, и не подумайте, что я Вас осуждаю, осуждать - это не моя работа, моя работа видеть и постараться показать то что вижу, тому кто спрашивает. И чтоб мои слова не обидели человека, но заставили задуматься. Мясо держится на костях - знаете выражение Перемыть косточки кому-то (это относится к людям которые даже на пустом месте ищут что обсудить о других, другими словами посплетничать, у вас этого нет, но если человек дает Вам пищу для разговоров Вы с удовольствием беретесь за это дело) - это мягко скажем недостаток, от которого лучше избавиться.
Теперь по этому сну. Можно обмануть себя, людей, но нельзя обмануть свое подсознание и Бога. Бог видит все. Желание изменить появляется от неудовлетворения, т.е. человек ищет того, чего ему не достает. Находит и изменяет, потом мучается угрызениями совести. Это если в реале, а во сне - это говорит о Вашей подсознательной неудовлетворенности мужем, он Вам не подходит, поэтому Вы снова и снова возвращаетесь мыслями к тому молодому человеку. Рано или поздно Вы встретите в реале человека, который зацепит Вашу душу и Вы не удержитесь от измены. В Вас уже подсознательно сидит чувство вины перед мужем, потому как Вы пошли на компромис сама с собой выйдя за него замуж. Были у вас какие-то сомнения по его поводу, но в тот момент казалось, стерпится слюбится, но в жизни наоборот, недостатки человека начинают нервировать нас. Либо сядьте и проанализируйте, чем именно Вас не удовлетворяет муж и постарайтесь ему это привить, мудро, по-женски, так чтоб он сам и не заметил. Либо будете постоянно находиться в подсознательном поиске более подходящего партнера.

E-Name
12.11.2010, 07:21
Лида, Мне нравится Ваш подход к снам, но как человек уже 18 лет работающий со снами могу сказать, что это заблуждение, в котором убеждаешься чем больше познаешь природу сна. Сон без сновидения - это физический отдых, а вот когда мы смотрим фильм мы работаем, тело спит, а мозг и душа работают и все что они наработали и решили записать в сознании, как в записной книжке мы помним как сновидение. В чем заключается работа Мозга? В анализе. Мозг открывает кладовку (подсознание и начинает анализировать все, что туда накидано, а это наблюдения, выводы, все что Вы думали днем. Так же через двери подсознания к нам заходят гости, такие как Ангелы и Высшие Наставники, а так же все, кто находится в мире мертвых.
Они могут приносить нам предупреждения, как добрые, так и не очень, или просто очень важные собития нашей жизни, на которые следует обратить внимание. Поэтому сколько бы Вы не старались сознательно выкинуть ненужный хлам Вы этого не сделаете, пока подсознание его не перепроверит и не проанализирует.
Относительно снящихся гадов - переводится это примерно так: Меня окружают подлые и коварные люди, но они меня не касаются я вижу их игры, пусть себеклубятся в своем мире.
Волки - это то что Вас преследует, то от чего Вы стараетесь уйти и убежать. Это те люди, которые реально хотят Вам нанести вред, Вы стараетесь их избегать. Человек человеку волк (ну или враг). Волчьи законы, законы сурового выживания. Не щадить никого.
Относительно сна с женщинами. Ваш способ жизни вызывает негативную реакцию в людях. Вас часто обговаривают и не с хорошей стороны, а когда есть этот негатив он поневоле идет к тому к кому послан и оседает на ауре адресата в виде темных облаков. Если сразнить образно, то как легкие курильщика. Легкие предназначены питать организм кислородом, а курильщик засоряет их дымом и смолами. Вот так негатив засоряет ауру человека. которая предназначена для питания организма живительными жизненными энергиями. Энергии не поступают в организм и он истощается, начинает болеть или ломается (а сломаться он может по любому), зависит в каком месте заблокировано.

E-Name
12.11.2010, 08:28
Алие, это говорит о том. что у Вас в жизни по-сути будет ситуация похожая с тем периодом, когда он умер. Вам нужно проанализировать то время и найти сходство в сегодняшнем дне.
Еще как пример расскажу Вам, что мне и моей сестре одновременно приснились похороны нашего отца, как повторяющийся кадр. Его хоронят и хоронят снова и снова. У меня немного в другом плане, но то что в один день, то однозначно. Короче говоря папа встает из гроба и говорит, что ему надоело, что его хоронят, он больше не хочет. И Священник спрашивает у мамы моей сестры согласна ли она более не хоронить отца, она согласилась. Нужно сказать, что я не общалась со своей сестрой вплоть до похорон отца, поскольку ее мама была против этого, я была ребенком от первого брака, по ее мнению просто неприятным недоразумением в жизни отца и соответственно ее жизни. Но именно после похорон папы, мы начали общаться с сестрой причем так, вроде бы всю жизнь были самыми родными людьми, ей в то время был 21 год. 21 год контакта не было мы были чужими людьми. Сейчас мы очень дружно общаемся и с ее мамой тоже. Она сама говорит, что отец бы в гробу перевернулся если б знал, что мы общаемся, при его жизни это было невозможно, по человеческим меркам возможного и невозможного. Его жена перестала хоронить его, т.е. она перестала меня отрицать как часть жизни моего отца и приняла меня. Отец был человеком мягким и не мог ей противостоять при жизни в этом вопросе. Мой сюжет тоже говорил, что я в каком-то вопросе хожу по кругу и пора уже опомниться и изменить направление движения.
Вам нужно просто найти схожие по сути ситуации и изменить их ход, приняв другое решение чем в тот период, когда умер Ваш родственник.

Выход
12.11.2010, 08:33
Скажите мне очень часто снится много разрушеных домов и в одном из них мне нужно жить но там нет ничего и я точно знаю что мне надо делать но ничего не могу.

E-Name
12.11.2010, 08:52
Лида, разрушенные дома - это разрушенные человеческие жизни и судьбы. Одна из них Ваша. Вы заете, что нужно бы что-то исправить и отремонтировать, но не можете, либо не знаете как, либо не умеете, либо не знаете, за что первое взяться. А может и сил нет уже ни моральных ни физических. Состояние как у разбитого корыта.

Выход
12.11.2010, 09:01
Спасибо Виктория за ответ мне всегда казалось что эти сны ведут к болезни или даже к смерти

E-Name
12.11.2010, 09:41
Болезнь - это результат неправильногоповедения и стереотипов. Начинается разрушение на ментальном плане, а заканчивается на физическом в виде разбитого болезнью тела. И начинать ремонт нужно не с тела, а с души, с мыслей и поступков. Вы видите, Лида, вершину айберга, а я вижу все что скрыто под водой. В этом вся разница. А чтоб научиться видеть, то что под водой нужно для начала осознать, что есть причины, за которыми следуют следствия. Это закон Причин и следствий, Иисус озвучил его, как ЧТО ПОСЕЕШЬ, ТО ПОЖНЕШЬ. А еще это называется законом Кармы.

Выход
12.11.2010, 09:47
Спасибо огромное за Ваши подсказки! да действительно все так и есть а этой черной стороны во мне столько что мне самой страшно иногда становится

Выход
12.11.2010, 10:04
К чему снится церковь все люди выходили в дверь а я вышла в окно

E-Name
12.11.2010, 11:28
Церковь - это Дом Бога, где можно поговорить с Богом - помолиться. Вы молитесь, но почему-то правой ногой через левое ухо, когда можно прямо. Уж извините за образное сравнение. Двери - это вход и выход из ситуации, окно - это способность видеть и замечать, оценивать ситуацию. Вот Вам кажется, что если Вы видите свои недостатки и недостатки людей, то и отношения у Вас с Богом особенные. Все через двери, а Вы через окно. Для Бога все особенные, каждого ребенка Бог любит по- своему, как любит всех своих детей многодетная мать. Один ей доставляет больше тревог и недоспанных ночей, другой меньше, один радует успехами в школе, а другой поможет по дому и приласкается. Так и люди для Бога. Бог видит все Ваши заслуги и все Ваши недостатки, не нужно привлекать его внимание, демонстрируя свою особенность. У него на всех хватит времени и пряников, а для провинившихся и розг. Всегда думайте. что и как делаете, и для чего Вы это делаете, Бог видит все, как доброе, так и плохое. Он объективен и не накажет кого-то больше или меньше, только по заслугам его.

Doroj
12.11.2010, 11:55
Виктория большое Вам спасибо. То что Вы говорите это правда

Все Удалены
12.11.2010, 15:44
Здравствуйте!Часто снится что нападает собака,а я защищаясь разрываю ей рот...

E-Name
12.11.2010, 16:12
Оля Дурова, если друзья иногда нападают или говорят правду в лицо, не обязательно разрывать им рот. Послушайте сначала, возможно в их словах есть правда, и изменив себя, Вы избавите себя от нападок.

E-Name
13.11.2010, 08:51
Вот уже как почти 7 лет мне этот сон не даёт покоя, а приснился он один раз. Сон очень яркий, четкий, даже запахи помню. Постараюсь покороче. Новый почти достроенный особняк, иду со своей бабушкой (она жива) подруку в этот дом. Справа от нас 5 гробов, но пустые. Заходим во двор и сразу в баню, там сидит моя прабабушка(умерла давно) в белой сорочке, купается, встаёт и начинает поливать меня водой теплой такой, приятной из ковша, и говорить слова, которые я никогда не забуду: " Всё у тебя в жизни будет: и хорошее, и плохое, но ты не бойся иди в перёд зажигая свет, но знай назад у тебя уже дороги нет. И опасайся жизни на весёлой калеснице." После этого мы собирались все в месте идти в дом, но прабабушка повернула меня к себе за левое плечо, и сказала тебе там делать нечего. После чего меня закружило, завертело в каком-то цветном круговороте и я проснулась. Было ощущение, что сон не закончен, когда я открыла глаза то с удивлением поняла, что проснулась. Тогда я была на 8 месяце беременности, может поэтому приснился такой странный сон. Я конечно понимаю сон прблизительно, но что она этими словами пыталась до меня донести? ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ ПОЖАЛУЙСТА.

E-Name
13.11.2010, 09:16
Юлия, все что говорят умершие имеет прямое значение.
То что Вы шли с бабушкой через дом с гробами, говорит о наступлении периода в Вашей жизни, когда пройдут к ряду пять похорон, и если сказать образно Ваш старый мир рухнет. Все это связанно с ПЕРЕХОДОМ или как это принято называть (концом света). Переход уже давно начался и уже достигает своей кульминации. Если Вы человек наблюдательный, то должны были заметить массовый отход людей, даже если это еще не коснулось именно Вашей семьи конкретно. Это коснется всех. Все, кто не способен совершить Перехода, должны будут уйти. Идти вперед зажигая свет - Вы являетесь носителем света, человеком новой генерации, даже если Вы еще не открыли в себе паранормальных способностей, это скоро произойдет, обычно происходит после смерти кого-то очень дорогого. Опасаться жизни на веселой колеснице - это опасаться пустой безсмысленной жизни в развлечениях и погоне за материальными ценностями. Если Вы будете идти верным путем, то все это дастся само собой, но в меру потребностей.

Doroj
13.11.2010, 09:34
Добрый день Виктория. Мне приснилось что я стою на пороме и падаю в воду мимо меня проплывает корабль и я уворачиваясь от него чтоб не зацепил и каким то образом оказываюсь на нем а там мои друзья потом начинаеться дождь а от дождя некуда спрятотся поднимается ветер и я падаю в море плыву к парому а в воде тина и две моленькие тоненькие черные гадюки и я возвращаюсь к корaблю и взбераюсь на него ним наченает упровлять моя подруга и мы плывем вдруг я вижу в море людей и им воды всего лиш по пояс хотя они на глубине потм море начало покрываться льдом все море застыло и мы выплыли на берег на какуюто улицу не много проплыли по земле а потом вернулись обратно

E-Name
13.11.2010, 10:13
Виктория, для начала перечитайте трактовку ниже. Все написанное про ПЕреход касается абсолютно каждого, просто каждого именно в той форме в какой подошла к этому событию его Душа. У Вас предстоит период неуправляемых Вами событий. будет все валиться из рук, начнете выкручиваться из обстоятельств, и если сумеете взобраться на корабль - это означает примкнуть к людям, которые понимают, что происходит и будете следовать их советам, то сможете плыть в этом хаосе, но меда Вам не обещаю, жизнь Вас потрепает, как при шторме в море. Если не выдержите и кинетесь жить своим умом, то сразу почувствуете, что вязнете, что жизнь опять берет ВАс за горло и окружает вокруг предательство и опасность в виде этих змеек - это коварство людей. (Это одна из поворотных точек сна - характерные признаки будут такими, Вы положились на чьи-то советы и идете по жизни относительно их, но не выдерживаете испытаний и кидаете все на пол дороги) Если сорветесь морально, то будет у Вас еще один шанс вернуться на тот корабль, управлять Вашей жизнью будет некий человек, скореее всего женщина, которая чем-то напоминает Вам именно ту подругу что Вы видели во сне (закройте глаза, вытрите ее лицо и постарайтесь ощутить кого она Вам напоминает, чисто ощущения от человека). Этот человек знает как и куда плыть. Она будет давать Вам советы, да и не только Вам. То что Вы видели людей в воде - это те кто готов совершить переход, им не нужны транспортные средства. А Вы в силу того, что еще очень мало ориентируетесь в истинных законах Вселенной будете вынуждены ехать на чужих Знаниях. Так же не удевляйтесь, что сможете плыть и там где вроде бы плыть нельзя - по суше и по улицам, т.е в разных ситуациях. Этот человек умеет плавать в разных водах. Ваша задача узнать этого человека и не сорваться на первой попытке.

E-Name
13.11.2010, 10:27
Спасибо Вам, Виктория ОГРОМНОЕ(F) !!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, И ВСЕХ БЛАГ НА СВЕТЕ(*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) !!!!!!!! Вы не представляете, как много вы для меня открыли! Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо, за то что вы для всех делаете. С уважением к Вам, Юлия.

Doroj
13.11.2010, 10:46
Спасибо вам Виктория. Я желаю Вам здоровья сцастья и любви

Бесконечность
13.11.2010, 11:47
Большое Вам спасибо Виктория.Всех благ.(C) (C) (G)

Все Удалены
14.11.2010, 16:07
Здравствуйте!мне не первый раз снится сон:стою на балконе а он обрывается,но иногда мне удается спастись..

E-Name
15.11.2010, 04:03
Виктория здравстуйте! Мне приснилось , что мы с мужем едем в машине впереди крутая гора. Рядом нами еще 2 мужчин. С большим трудом мы въехали на середину горы. Муж отсановил машину вышел посмотреть как там дальше дорога. И вдруг я вижу ,что грузовик съезжает обратно не смог въехать.Я поторопилась выйти из машины испугалась, что так же и с нами случится. Вместе со мной вышел 1 мужчина и мы пешком взобрались на гору. Через некоторое время и муж приехал.

E-Name
15.11.2010, 09:02
Оля Дурова, окно - это как глаза, возможность смотреть и оценивать ситуацию. Балкон - это уже больше чем зрение, это смотровая площадка, которая позволяет лучше увидеть ситуацию - это предчуствия или интуиция. Но она у Вас не развита, ветхая, поэтому полагаться Вы на нее не можете. Вот вроде, бы предчуствовали, что что-то боком вылезет, но не прислушались к интуиции и попали в неприятную ситуацию. Иногда в последнюю минуту как бы выскакиваете из неприятности.

E-Name
15.11.2010, 09:53
Алмагуль Беккалиева, Ехать в машине - это движение по жизни, жизненные ситуации, впереди у Вас какое-то испытание, возможно Вы уже начали подъем на эту гору. Начались какие-то трудности и трения, и вроде бы все против Вас. Грузовик, который может наехать на Вас - это кто-то со своим мнением: вот поднимался поднимался и начал падать, т.е. терять свои позиции, и есть риск, что потянет и Вас с собой и переедет морально. Вы примите решение идти сами, полагаться на себя, будете доверять только кому-то одному, какой-то человек рядом с Вами. И преодолев все трудности сама, Вы опять сможете увидеть мужа прежними глазами. Вы пройдете эту ситуацию разными путями, но в конце встретитесь, т.е. сойдетесь во мнении.

Выход
15.11.2010, 12:19
Сегодня мне приснился сон что за моей собачкой маленькой гнались две овчарки одна подбежала и просто схватила за ухо мою собаку а вторая начала ее разрывать я свою обороняла и эта овчарка как будто хотела укусить меня. Что это. Спасибо

E-Name
15.11.2010, 14:05
Лида у Вас есть близкий друг или подруга, а у него или нее есть еще друзья. Вот на нее по каким-то причинам они начнут нападать, что-то как ссора или размолка. Вы захотите вступить за этого человека, а они перекинутся на Вас. Просто реально представьте картину какого-то конфликта и как это бывает, заступишься за кого-то и сам получишь ни за что ни про что.

Выход
16.11.2010, 04:57
Спасибо Виктория за ответ. Еще моей свекрови приснился сон что она с соседом (он мертв) ехала возом потом вспомнила что забыла внука в городе они вернулись и забрали с собой что это значит?

Выход
16.11.2010, 05:08
Маме приснился сон что какая то девушка приехала на мотоцикле и попросила у мамы воды мама пошла ей набрать воды а чашка была грязной и мама не дала ей воды а потом к маме подошла черная корова и рогами вперлась ей в грудь что было дальше...?

E-Name
16.11.2010, 05:16
Лида, зависит от эмоций сна. Но по всей видимости сон говорит о том, что нужно уделить больше внимания внуку. Ребенок может "потеряться", отдалиться, стать неуправляемым, переходной возраст. Чтоб этого не произошло, нужно больше внимания уделять ему. Если время еще не упущенно. Она во сне его забыла, т.е. это уже произошло либо вот вот произойдет.

Выход
16.11.2010, 05:19
Спасибо Виктория за ответ меня ужас охватил когда свекровь мне этот сон рассказала

E-Name
16.11.2010, 05:31
Лида, относительно сна мамы - он не несет угрозы, но люди не знаю поймет ли Ваша мама истинный смысл этого послания. Девушка на мотоцикле - это человек совсем с другой скоростью жизни, т.е. ваша мама просто не понимает мотивов движущих такими людьми. Такое часто происходит, когда дети уезжают жить из села в город и стереотипы поведения меняются, потому как меняется среда в которой пребывает человек. Под маской этой девушки могли прийти к ней и Вы. Но как бы пришли за помощью, или мудрым советом. Но мама Ваша не умеет подать этот совет, хотя она его имеет. Вода была у нее, а вот чашка была грязной. Т.е. она не умеет подобрать нужных слов, чтобы дать правильно совет. Корова - это кормилица, кто выполняет для Вашей мамы эту роль? Кто помагает маме материально и физически? Вот этот человек почему-то начал бодаться, если не сильно, то показывает рога. Маме это болит, сдавило грудь говорят.

Выход
16.11.2010, 05:42
Скорее всего девушка это невестка а вот корова получается я может то что я должна уезжать 18 числа это ее и давит?

E-Name
16.11.2010, 05:43
Нужны эмоции Вашей свекрови. не всегда поездка или путешествие с умершим говорит о скорой смерти. Хотя есть такой вариант. Они ехали на возе домой. Для Души человека дом находится на Той стороне. Даже если относительно свекрови это и правда, то возможно подходит ее время, а вот относительно внука, все та же трактовка, нужен усиленный контроль или внимание, чтоб не ушел, не отдалился не морально, духовно, не не ДАЙ БОГ физически.

Выход
16.11.2010, 05:51
Свекровь с большим удовольствием ехала на этом возу а на пол пути вспомнила о внуке вернулись забрали но потом она не помнит приехал ли внук с ней домой а то что он отдаляется это есть в 7 лет он такое выдает и сжигает нервы всей семьи все не расскажеш

Выход
16.11.2010, 05:56
Я никак не могла вспомнить что мне снилось мама мне невольно подсказала я брала новую колоду карт что бы погадать эта колода была разбросана я видела даму червей и две какие то мелкие бубны и еще 8 крести

E-Name
16.11.2010, 06:06
Лида, человек, который готовится к переходу в тот мир во сне испытывает радость и счастье если уходит с умершим, а вот после пробуждения его это очень пугает. Потому как подсознание и сознание работают в дисонансе.
Относительно внука - УСИЛЕННЫЙ КОНТРОЛЬ, ЧТОБ ЧЕГО НЕ УЧУДИЛ И ПОБОЛЬШЕ ГОВОРИТЬ И ОБЩАТЬСЯ С РЕБЕНКОМ.

E-Name
16.11.2010, 06:07
Относительно Вашего сна с картами, я посоветуюсь со специалистом по всем видам гадания и добавлю трактовку позднее.

E-Name
16.11.2010, 06:13
Так же, то что свекровь вернулась с пол дороги, может означать некоторую отсрочку в ее уходе именно по причине внука, т.е. ее присутсвие тут еще необходимо, чтоб внук "не потерялся". Бабушки очень много дают в духовном плане детям, они находятся как бы ближе к детям, чем родители.

E-Name
16.11.2010, 06:27
Чтобы был более понятен этот нюанс, приведу пример из своей семьи. Моя тетя лет 5 сидела вообще без работы по причине развала бывшей системы, а дед не смотря на безработицу работал и дальше на заводе, правда постепенно переходил с должности мастера до сторожа, при этом будучи уже давно пенсионером. И вот как только тетя смогла устроиться на завод, деда уволили и меньше чем за год он умер от рака. Т.е. дед передал эстафету своей дочери. Поскольку являлся единственным кормильцем в семье, если не считать пенсии бабушки и незначительных дотаций тете, как матери одиночке.
Вот и у Вашей свекрови возможно есть еще работа тут на Земле и ей дадут отсрочку, но на сколько - это трудно сказать.
У нас была знакомая - жена друга моего мужа, в один прекрасный день она узнала, что у не рак, причем врачи ей дали не более 2 недель. Но благодаря нашему знакомому врачу из Германии ее взяли на лечение в Германию, но процедуры требовали постоянных поездок раз в месяц или в два месяца. Вот ее муж отвезя ее в очередной раз на процедуры, зашел к нам и мы обедали. Он сказал такую фразу: у женщин всегда находятся дела. которые им нужно доделать даже перед смертью. Его жена вылечилась полностью, и при повторном анализе у нее не было выявлено никаких рецидивов. Но когда она вылечилась, их жизнь вошла в привычную колею, опять появилось в поведении ее мужа потакание только своим интересам. Именно это хотели изменить в нем болезнью его жены. Он изменился во время ее болезни просто кардинально. И как только он вернулся к своему привычному поведению, ее шандарахнуло рецидивом причем непоправимым, за 3,5 месяца ее не стало. После ее смерти он начал пить страшно и душа его так и не может успокоиться, а ведь мог уберечь. Просто поработать над собой.Т.е. отстрочку могут дать, главное правильно ее использовать.

Выход
16.11.2010, 06:43
Виктория спасибо Вам огромное и еще я хочу спросить вот что в 2004 году очень сильно заболела потом как бы подлечилась уехала в киев на зароботки все было нормально пару лет потом почувствовала что болезнь возвращается и тогда мне снится сон что я очень сильно кашляю и выкашливаю белую личинку через год мне стало еще хуже и снова тот же сон я бросила работу вернулась домой немого подлечилась по тому же методу и снова мне снится сон только теперь я выкашливаю червей это какой то кошмар а болезнь то уходит то снова возвращается

Выход
16.11.2010, 06:45
Я знаю и чувствую что мне очень "помогают" в жизни может и сны такие только вот силы очень уходят

E-Name
16.11.2010, 07:16
Лида, что такое болезнь? Это результат неправильных мыслей, как результат поведения, как результат болезнь тела. Что заставляет человека остановиться в обычном привычном жизненном беге? Болезнь! Потому как болит и недает двигаться дальше. Пока человек занят лечением болезни у него есть время на то чтобы задать себе вопрос за что мне это? И поискать на него ответ, а возможно и изменить то, за что пришла болезнь.
Вы никогда не обращали внимание на девушек на высоких каблаках, но каблукит их съехались набок, не под углом 90 градусов к земле, а уже под углом 45. Почему так? от тогочто не умеют ходить правильно, поэтому и затоптали каблук. Но они на это не обращают внимания. Вот так масса людей не обращает внимание как они затоптали свои Души, мысли, что это уже видно на ихнем теле в виде болезни.
Вы говорите, что сон приходит перед рецидивом болезни. Правильно! Он сигналит Вам, что Вы в мыслях опять поехали по накатанной колее. Кашель - это невозможность выговориться, все носите в себе. Этого делать нельзя! нужно выговаривать, но в принятной форме. личинка - это паразит. Это те негативные мысли, что возникают в Вас в ответ на чьи-то действия. Вы не можете это высказать сразу и подселяете это в себя и вокруг этого начинают роиться негативные мысли уже Ваши, в результате и поступки вызванные этими мыслями.
Например такая мысль: А почему я должна для кого-то что-то делать, если они такие? Или если они для меня ничего не делают? И не делаете. Вот это самый легкий пример неправильного ношения высоких каблуков. А бывает, что деформирована даже удобная обувь на низком каблуке. Это стадии неуклюжести человеческих душ и мыслей.

E-Name
16.11.2010, 09:49
Лида, по Вашему сну с картами: все виды предсказаний и гаданий во сне несут прямую информацию. Вот ответ профессиональной гадалки по тем картам, что Вы запомнили во сне:дама червей-это сама гадающая...а вот по поводу других карт,то значение такое,что мелкая бубна -не большая)дорога и хлопоты по поводу толи денег или бумаг каких то.. и она сама будет толи ходить это добиватся или получать...

Prikolist
16.11.2010, 10:24
Здравствуйте Виктория!А можно я тоже спрошу про свой сон? он не даёт мне покоя уже пару дней: мне приснился сон,что меня за левую грудь в области сердца укусила кобра,я её сначала оттолкнула,а потом побежала и начала звать на помощь своего бывшего мужа ,потом оборачиваюсь ,чтоб её отбить палкой и она напала....был сильный толчок в грудь,а потом место укуса якобы сильно сжало...я не чувствовала сам укус,а толчок и сжатие...и потом у меня начали закатываться глаза,типа умираю,стало темно и я резко проснулась,аж подпрыгнула...

Выход
16.11.2010, 10:46
Виктория спасибо разгадка сна именно в цель действительно это хлопоты и о деньгах и о дороге 18 я еду а денег в обрез потому и хлопотала о них теперь все разрешилось муж переслал деньги завтра получу и в путь

E-Name
16.11.2010, 12:01
Людмила, это какое-то коварство или предательство, которое ранит Вас в сердце, как нож в сердце вонзят. Яд измены или предательства причинит такую боль, что Вам будет казаться, что умираете. Вы захотите мимоволи сравнить эту ситуацию, с той ситуацией, что была с Вашим мужем. По сравнению с этим та ситуация Вам покажется раем. Т.е. мысленно захотите как бы поддержки мужа, друга.

E-Name
16.11.2010, 12:04
ЧТо могла бы посоветовать: запастись противоядием - быть готовой к любым поворотам судьбы, не бежать нараспашку и безоглядки. Когда эмоции в каком-то вопросе зашкаливают есть риск расшибиться. постарайтесь унять эмоции, которые не дают Вам объективно смотреть на вещи и людей. Обезопасите себя от разочарований. Я знаю о чем говорю, я такое проходила - помните ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЖИЗНЕННЫЙ УРОК, КОТОРЫЙ НАУЧИТ ВАС МУДРОСТИ, И НИКОГДА НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!!! ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!!

Prikolist
16.11.2010, 15:37
Виктория,СПАСИБО за то,что ответили!!!совет приму к сведению!(F)

Богема
16.11.2010, 18:36
Здравстуйте Виктория!несколько раз уже снятся цветы, причем неживые. сначала снится что как будто от молодого человека мне передают букет цветов, круглый похож как на свадебный но цветы в нем уже увядшие. А вчера приснилось что на лестничной площадке нахожу букет роз красный, поднимаю его - а он искусственный..поднимаюсь вверх по лестнице и по ней такие букеты разбросаны, а сбоку много венков висит. Про себя думаю что наверное хоронили кого то и вот так "оформили".

Выход
16.11.2010, 18:48
Моя свекровь с вечера уснула приснилось ей что она в том доме где родилась и слышит такие взрывы что просто дом трясется от этого и проснулась

E-Name
16.11.2010, 20:53
Ольга Васьковская, это говорит, что чувства увяли, умерли, их похоронили. Но не знают как это сказать, как это приподать и оформить. Возможно, Вас огорчит моя трактовка, но такова символика Ваших снов.
Розы - это цветы Ангелов Любви, тех кто покровительствует в этом чувстве - Амуров и Архангела Чамуила. Любовь завяла, умерла. Возможно чтоб освободить место чему-то новому.

E-Name
16.11.2010, 20:57
Лида, что-то сильно ее потрясет, как гром среди ясного неба. Какие-то непоколебымые устои, которые идут с ней от рождения. Это будет угрожать ее внутреннему миру. Что-то будет угрожать ее спокойствию и равновесию.

Prikolist
16.11.2010, 22:49
Мне приснилось,как-будто я просыпаюсь от холода,встаю,а форточка открыта,а на улице метель,снег(не хлопья,а как мелкий град) аж в дом залетает и в лицо бьёт.

E-Name
17.11.2010, 04:14
***Ясенька ***, это означает, что Вам вдруг станет холодно в самой себе. Одиноко что ли. Будет казаться, что все против Вас. Но это всего лишь открыта форточка - небольшой пробой в психологическои равновессии. Его легко закрыть. Просто под другим углом посмотрть на ситуацию.

Doroj
17.11.2010, 06:19
3дравствуйте виктория.мне присниилось.что началась война и я нахожусь в какомто дворе у которого забор с битоных плит в этом дворе стоит 3 шкафа в 1 лежиат таблетки и шприцы во 2 деньги а в 3 икона и я прошу у иконы чтоб небыло войны икона мне отвечает я умер за ваши грехи и я начинаю плакать потом я увидела свещеника и расказала ему все это а он сказал что я сошла с ума

E-Name
17.11.2010, 06:58
Виктория Мусиенко, Вам сейчас идут сны одного плана, говорят они о предстоящих событиях ПЕРЕХОДА. Те люди, что прошли камень на дороге с указанием на право пойдешь - коня потеряешь, на лево пойдешь меч потеряешь, прямо пойдешь жизнь потеряешь, тоже видят такие сны но они другого наполнения. Вы стоите перед выбором. Пойти медикаментозным путем - это означает поверхностным, медицина лечит болезнь, а не ее причины, меркантильным - продать душу, или путем Иисуса.
Приближается время Второго пришествия Христа. Война уже началась - апокалипсис описанный в Библии уже происходит, просто многие его не замечают. Если интересно, то откройте Библию в конце на откровениях Иоана Богослова, там многое описано, например И расцветет цветок Полыни - он расцвет в 1986 году взорвался Чернобыль, ядерный гриб - это и есть цветок полыни Чернобыль в переводе с украинского означает Полынь. Там же описано о смерти двух близнецов предшествующей концу света - надеюсь про Нью-Йоркские башни небоскребы Вы слышали. Которые рухнули в одночасье в 11 сентября. 4 гонца в четыре стороны света уже были отправлены и люди отмеченные ими печатью Бога уже работают на земле и указываю куда двигаться людям. Двигаться нужно к свету в своей Душе. Старый мир рухнет. Старые идеалы рухнут. В новом мире будут совсем другие правила и законы, в мире где почти каждый будет владеть паранормальными способностями людям алчным и зацикленным на потакании своим сиюминутным желаниям будет очень трудно жить мерками эгоизма, лжи и т.д.
Не думайте, что людям отмеченным печатью Бога легко, нет. Просто они знают что происходит и принимают это как должное и стараются помочь другим соориентироваться в происходящем.
Это не бред фанатички, я абсолютно нормальный человек, живущий в том же мире, что и Вы, но другими мерками.
Во сне Вы взываете к Богу на Иконе и икона Вам отвечает. Бог не на иконе, он в Вашем сердце. Относительно священников - они давно потеряли Бога и не знают кто это и где его искать, поэтому вряд ли покажут верную дорогу Вам.

Prikolist
18.11.2010, 16:47
Здравствуйте Виктория! Очень заинтересовалась вашей темой. Я часто обращаюсь к сонникам после сна, но сны нужно уметь правильно читать. Поэтому хочу тоже обратиться к вам. Мне часто в жизни снятся сны, что я нахожусь в вагоне поезда или трамвая. Или догоняю их или жду на вокзале. Еще часто повторяющиеся сны,что за мной гонятся коровы, быки. Так же часто снится,что муж мой уходит на гулянки, я его догоняю, плачу, удерживаю. Недавно приснился сон, что случился конц света,я во сне подумала, что надо посмотреть в соннике(это я часто так думаю). Во сне этом было очень жутко, Много людей все в растерянности собираются в группы , рассказывают о том , что везде разруха,наводнения, пожары, взрывы, в домах нет воды, нет света, газа , я стою у в своем доме со всеми и думаю как спастись и тут же сама понимаю что все бесполезно, полная безвыходность положения ,я проснулась в тревоге. Иногда в жизни реальной случаются ситуации, которые я стопроцентно помню, что мне снился такой сон, и я наблюдаю и могу сказать, какй будет следующиий шаг. Разберитесь пожалуйста в этом?!

Prikolist
18.11.2010, 18:36
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВИКТОРИЯ, ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАСТОЛКОВАТЬ СОН, МОЕЙ МАМЕ СНИЛОСЬ ЧТО ОНА ПОМОГАЛА СВОЕЙ УМЕРШЕЙ МАМЕ КЛЕИТЬ ОБОИ. МАМА СЕБЕ УЖЕ ВОЗОМНИЛА ЧТО ЕЙ СКОРО ПРИЙДЕТ КОНЕЦ, Я В ШОКЕ. ПОМОГИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

E-Name
18.11.2010, 19:11
Галина, во-первых успокойтесь и успокойте маму. Умершие очень часто снятся с подсказками в жизненных ситуациях, а не забирают. Мне практически постоянно снятся умершие родственники, через них я получаю необходимую информацию для своей жизненной ситуации. И еще попросите маму максимально точно описать, все что она сможет вспомнить из сна. Тогда я Вам опишу, что это значит. Одной фразы написанной Вами немного мало. Тут явно упущена какая-то важная деталь.===========================================
РУШАНИЯ, я отвечу завтра. Со снами мне работать лучше утром, когда свежая голова.

Prikolist
18.11.2010, 19:39
СПАСИБО ВАМ ВИКТОРИЯ ЧТО НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАЕДИНЕ С ПЕРЕЖИВАНИЯМИ. ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ОНА НЕ ХОТЕЛА МНЕ ОБ ЭТОМ СНЕ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ, Я ПРОСТО СЛУЧАЙНО УСЛЫШАЛА КАК ОНА ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА СВОЕЙ СЕСТРЕ. А СЕЙЧАС Я ПОДОШЛА И ПОПРОСИЛА ЕЙ РАССКАЗАТЬ ВСЕ. ВОТ ЭТИ СНЫ.

Prikolist
18.11.2010, 19:41
1-Й КАКАЯ ТО КОМНАТА, ТРЕБУЕМАЯ РЕМОНТА, ВИДИТ НА КРОВАТИ ОБОИ, БУДТО БЫ ЕЕ УМЕРШАЯ МАМА КУПИЛА ЕЙ ИХ ДЛЯ РЕМОНТА, А МАМА ПЛАЧЕТ И ГОВОРИТ СВОЕЙ МАТЕРИ ЧТО ОНИ ЕЙ НЕ НРАВЯТСЯ И ОНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИХ КЛЕИТЬ..............И ОТ СТРАХА МАМА ПРОСНУЛАСЬ.

Prikolist
18.11.2010, 19:44
2-Й МАМА ЗНАЕТ ЧТО ЕЕ МАТЬ УМЕРЛА, ВИДИТ МНОГО ЛЮДЕЙ, ВСЕ ГОТОВЯТСЯ К ПОХОРОНАМ, А ТУТ ПОВОРАЧИВАЕТ ГОЛОВУ И ВИДИТ СИДИТ В УГЛУ КРОВАТИ МАМА ЕЕ ЖИВАЯ, БЕЗ ГОЛОВНОГО УБОРА, СЕДАЯ, МАМА ЕЕ ОБНИМАЕТ ПЛАЧЕТ И ГОВОРИТ ВЕДЬ МЫ ЖЕ С ТОБОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, А МАМА ЕЙ ОТВЕЧАЕТ БУДЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ ЛЫХО(ЧТО ПО РУССКИ ОЗНАЧАЕТ-БЕДА). ВИКТОРИЯ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ МНЕ ВСЮ ПРАВДУ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЭТОТ СОН, ПОТОМУ ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЙ ТО НЕ ХОРОШИЙ.

E-Name
19.11.2010, 06:42
Галина, я понимаю по-украински и свободно говорю на этом языке, просто в группах принято говорить на русском.
Первый сон говорит о какой-то запущенной жизненной ситуации, которая требует ремонта.
если перевести этот разговор с языка символов, звучал бы он приблезительно так: Дочка ты ведешь себя неправильно, тебе нужно пересмотреть свои взгляды по такому-то вопросу, они устарели. Но Ваша мать отвечает: Я не хочу менять взгляды, они мне не нравятся. Я хочу жить по-старинке и ничего менять в себе.

E-Name
19.11.2010, 06:55
Ни в одном из этих снов нету намека на скорый уход Вашей мамы, есть неудовольствие ее поведением. НЕ мудрым поведением. Высказывают это неудовольствие Ангелы или Высшие силы, а посредником выступает умершая мать.
С точки зрения умерших и Высших сил Смерть - это освобождение, там лыха не может быть, Все лыхо человек испытывает только на Земле, как результат неправильного поведения.
Похороны - это символ очень важного сообщения и переосмысления жизненных ценностей. Когда умирает человек, его близкие обычно произносят такие слова: Если бы ты был жив, я бы прощал все, относился по-другому и т.д. Т.е. на фоне смерти всякие передряги выглядят мелкими и незначимыми, что человек даже согласен их не замечать и вести себя по-другому.
Седые волосы мамы указывают на житейскую мудрость. Она дает ей мудрый совет, но Ваша мама его слышать не хочет или не умеет. Ее слова могут означать, что Высшие силы отвернутся от вашей матери, если она не изменится, и тогда начнутся неприятности, все будет валиться из рук. Неприятность за неприятностью. Лыхо - это мать злыдней. Злыдень - это злой день, неудачный день. Вот из этих неудачных дней сложится Лыхо. Одним словом ее подвергнут испытаниям, удача отвернется от нее если она не исправит, то на что ей указывают.
Что именно нужно исправить? Навязывание всем и вся старых изжитых стереотипов поведения. Она должна изменить их в себе и более не навязывать их другим.
Повторяю еще раз, ни в одном из этих снов нет атрибутики зазывания на Тот свет. Ее не звали и она не шла за мамой. Наоборот прощались - это намек на то что более ей подсказок давать не будут.

Все Удалены
19.11.2010, 07:07
здравствуйте Виктория!вы помогли мне разобрать мои не очень приятные- постоянные сны.сегодня мне приснился странный но для меня почему то приятный сон.помогите пожалуйста понять к чему он. Вот что помню из него:ехала в каком то рабочем автобусе с незнакомыми людьми приехала на стройку и мне стало там страшно я убежала и нашла остановку.после оказалась во дворе дома вроде своего,но не моего,там я готовила салат и мне помогал мужчина темненькии и мне он был так симпатичен и я ему,вот вроде хочу его поцеловать а почему то маму боюсь.

E-Name
19.11.2010, 07:19
Рушания, сны с трамваями и поездами - это жизнь, или правильнее сказать жизненные задачи. Трамвай - это жизненная задача достаточно простого содержания, по такой задаче едут очень многие люди. Поезда - это уже более индивидуальная задача с большими возможностями и соответственно степенью ответственности. Доганять поезд или трамвай, это означает отставать от жизненного графика, другими словами Вы доганяете какие-то жизненные ситуации и вскакиваете в них в последний момент. Т.е. доводите все до критической точки. Еще говорят, пока жаренный петух не клюнет, мужик не перекрестится. Вокзалы - это узловые станции - это моменты принятия ответственных решений, в обычных жизнях перед принятием решений дают время, как бы это сказать правильно взвесить все за и против и принять то или иное решение. Но есть более сложные ситуации, когда нужно принять решение на высокой скорости, перевести или не перевести стрелку своей жизни. Во сне это пришло бы в символе движущегося поезда и разьезд, там где нужно перевести или не переводить стрелку. Такой символ приходит людям умеющим управлять поездом не только своей жизни, но и поездами чужих жизней. Это машинисты.
Относительно снов про мужа. Показывает внутреннее духовное отдаление интересов с его стороны. Вы бежите вдогонку. В жизни это выражается в чувстве обиды или непонимания друг друга, конфликты на почве невнимания и т.п.
Сны про конец света несут прямую информацию о происходящем сейчас в мире. Приходят эти сны практически всем людям и показывают в каком состоянии человек подходит к этому событию. Вы к нему подходите в полной растерянности и неподготовленности. Вы не знаете ни как себя вести ни куда бежать, все принимает для Вас форму фатализма и неизбежности. Мне тоже снятся такие сны, но совсем другого характера. Обычно я вывожу людей из домов, помагаю выплыть, указываю дорогу и т.д. Именно этим я и занимаюсь в данную минуту помагая людям разобраться в их снах, перевести знаки полученные в жизни. Даю ответы на многие вопросы. Разница в том, что я готова к этому событию, я знаю. что реально происходит и могу объяснить это другим. Со мной тоже это происходит, просто не вызывает во мне паники. Почитайте трактовки раньше, очень многим я объясняю, что ждет именно этого человека. Вам нельзя замыкаться во внутреннем мире, т.е. в самой себе и со своими мыслями, они посеют в Вас панику. Вам нужно примкнуть к одной из групп, там где есть люди понимающие смысл происходящего. Еще лучше если Вам удасться попасть на корабль к кому-то. Это еще называется найти Наставника или Духовного проводника. Именно они знают как спастись и куда двигаться. Они получают информацию напрямую от Высших сил. Это их миссия. Двигаться нужно не физически, а духовно, т.е. понимать истинные Законы Вселенной следовать им и понимать что происходит вокруг. ЭТО еще называют Квантовым ПЕРЕХОДОМ. Это переход человечества на новый уровень существования, открытие в людях паранормальных способностей и т.д.

E-Name
19.11.2010, 07:40
Оля Дурова, Обращаясь ко мне за трактовкой снов и принимая эту трактовку Вы уже подсознательно принимаете меня или впускаете в свой внутренний мир. Мои трактовки заставили Вас задуматься поискать аналогию в своей жизни, возможно найти ее и поверить, что я говорю не на пустом месте или от фонаря, а основываясь на знаниях. То же самое происходит, когда Вы читаете темы других людей, которые заставляют Вас думать и задумываться о смысле жизне и тех за конах по которым все происходит. Ехать в автобусе - это движение по жизни, Вашей жизни. Приехали на стройку - в данную минуту возводится здание нового мира, старое здание вот вот рухнет, а новое только в процессе формирования. Вы испугались от незнания происходящего. Темы конца света Вас пугают, потому как Вы не знаете как строить что-то новое. А строить его нужно начинать в своем сознании пониманием процессов, что происходят и пониманием Законов, истинных законов Вселенной. Вам гораздо комфортней в своем мире (Вы оказались в своем доме), т.е. Вам комфортно когда Вам все объясняют именно Вашим языком и тогда взгляды постепенно видоизменяются (дом не похож на ваш дом в реале), но комфортен Вам и вызывает чувство Вашего дома, Ваших мыслей. Резать салат - это давать пищу свои мозгам, хоть и не глобальную пищу, но уже давать, как затравка. Т.е. если Вы еще не задумываетесь о глобальных вопросах Бытия, то о некоторых вопросах уже задумываетесь и начинаете утолять голод Знаний. Искать ответов на свои вопросы. Мужчина в доме - это человек, который помагает Вам разбираться в этих вопросах. Это не мужчина - это просто человек Вызывающий у Вас симпатию, но неловкость одновременно, волосы у этого человека темные. Под эту характеристику могу подпадать и я. Поскольку помагаю Вам разбираться в Ваших снах. Но это может быть и человек из другой группы или даже человек в реале, который просто объясняет сложные вещи, дает мудрые советы, короче человек вызывающий восхищение, симпатию, позитивные эмоции. Половая принадлежность во сне не имеет никакого значения, кроме намека на удовлетворение, удовлетворение сексуальное и духовное имеет одну основу - Взаимопонимание и Тягу. душа человека не имеет пола и приходи в свои воплощения то в мужское, то в женское тело. Поэтому скажем если Я сегодня женщина, то не исключено, что в прошлых жизнях я была и мужчиной и не один раз, так и ВЫ и другие люди. Именно этим объясняется например явление гомосексуализма, лесбиянства и т.д. Это прикипание души к женской или мужской энергетике и ее доминирование. Поэтому человека поселяют в мужское тело для преодоления женской энергетики, но он не справляется и получается гей. Винить его в этом нельзя, потому как это всего лишь его жизненный урок. А многие из них становятся Би-сексуальными, т.е. уже наполовину преодолевают свой урок. Все происходит постепенно и на опыте телесном.

E-Name
19.11.2010, 09:27
Виктория здравствуйте! Мне сегодня приснился очень интересный сон. Я выходила замуж т.т. моя свадьба, я в белом платье и жених рядом, но в проццессе свадьбы я узнаю что к жениху приходила жена и скандалила. Хотя я этого человека не знаю совершенно незнакомый образ. Затем я себя вижу в магазине выбираю обувь и как всегда выхожу ни с чем, вижу своего жениха рядом ребенок мы просто поздоровались и разошлись. И я про себя думаю "Значит он выбрал свою семью" . Обиды не было наобарот какая-то легкость.

E-Name
19.11.2010, 09:55
Здравствуйте, Алмагуль!
Сон говорит о процессах происходящих в Вашем сознании, соответственно и ситуации. Вы готовы изменить свое отношение и понимание кого-то или чего-то, но еще не нашли этого понимания - обувь Вам не подошла. Человек же с которым ищите компромиса, к нему не готов, ему привычней жить старыми мерками и стереотипами. Он остался при своем мнении.
Если наложить это на жизнь, то может говорить о ситуации на работе или в семье, как правило проблемная ситуация дублируется на все сферы жизни.
Не стоит отчаиваться главное, что процесс начался уже в Вас самой, а люди изменятся постепенно, если не люди, то обстоятельства и появятся люди, способные понимать ВАС. Но судя по Вашему прошлому сну, Вас догонят позднее, а Вы пойдете пешком. Т.е. то к чему Вы прийдете работой над собой, человек прийдет другим путем. Возможно риском или страхом потерь.

Prikolist
19.11.2010, 18:15
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВИКТОРИЯ, ВЫ ПРЯМО КАМЕНЬ С ДУШИ СНЯЛИ И У МЕНЯ, И У МАМЫ, А ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ПРО ТО ЧТО ОНА НАВЯЗЫВАЕТ СВОЕ УСТАРЕВШЕЕ МНЕНИЕ, ТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У НЕЕ ЕСТЬ И ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО В НЕЙ. ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Prikolist
19.11.2010, 21:40
Огромное спасибо за ответ! Прочитав вашу трактовку моих снов у меня в голове сразу сложилось четкое представление о моей жизни, ведь именно так все и происходит. И по жизни и в отношении с мужем, и Конечно ценен совет ваш о поиске наставника духовного. Сама понимаю, что этого мне не хватает, чтобы разобраться в себе и лучше понимать других.

Дьяволёночек
20.11.2010, 15:36
снится сон: я иду с сумкой на плече по камушкам через неглубокую широкую речку, со мной кто-то еще, девушка знакомая. Я иду впереди, слышу шум, оборачиваюсь и вижу огромную волну сине-зелено-желтую, немного мутную, я подпрыгиваю, чтобы она не накрыла меня с головой. И вот меня уже несет сильное течение, крутит, девушки нет, я думаю "это наши мужья открыли плотину, порыбачить, и не знают, что мы идем" (мужа у меня нет). На спине у меня откуда-то взялся рюкзак, он намок и тянет вниз, но я его почему-то не бросаю, еще и сумка в руке... Плыву к берегу, начинаю выбираться и вижу приближающегося тигра. Он идет в мою сторону, подходит к берегу и начинает спускаться в воду (я отплываю от берега), идет еще одна волна, я опять подпрыгиваю, уворачиваюсь от нее и одновременно стараюсь отплыть подальше от тигра, а он все приближается. Проснулась на моменте, когда я вытянутыми руками пытаюсь оттолкнуть его морду.

E-Name
21.11.2010, 06:45
Юлия, это говорит о том, что у Вас в жизни все было достаточно ровно и спокойно, не предвещая бурных событий. Вы приняли какое-то решение (решили перейти на другой берег). В жизни это несло форму какого-то незначительного изменения в жизни. Могли подумать приблизительно так: я ничем не рискую если сделаю это.
Но Вы забываете, что Высшие силы слушают нас. Наши мысли. Вот Ваш Ангел хранитель и решил дать Вам немного знаний и опыта. Открыл плотину. Рыба - это знания, водный поток - это более бурные жизненные события, в которых Вы начали или начнете выплывать. Короче преодолевать какие-то трудности. Рюкзак и сумка - это Ваш багаж или ноша. Это то с чем Вы не хотите расставаться, Ваши взгляды ипонимание жизни. А Вас просто вынуждают их отбросить и научиться смотреть на жизнь и под другим углом.
Тигр - может символизировать именно этот год тигра, что он для Вас достаточно сложный, может символизировать человека рожденного в год тигра, а так же природу событий - сильные, неуправляемые, флегматичные и нападающие сзади, когда не ждешь их.
Просто помните, что после бурного периода всегда наступает период затишья. Самое важное для Вас сейчас научиться мобильности взглядов, уметь по разному посмотреть на события.

Дьяволёночек
21.11.2010, 08:51
спасибо, Виктория! очень интересное толкование...тигр и представлялся мне каким-то мужчиной, от которого я хотела скрыться...

Выход
22.11.2010, 08:50
Здравствуйте Виктория! Мне почему то сны не снятся а вот меня поразила моя свекровь ей приснилось что я испекла хлебов много и все их разломала потом свекровь собралась к причастию а в церкви так много людей и она сама себе сказала не иду людей много пойду в следующий раз

Выход
22.11.2010, 08:50
Здравствуйте Виктория! Мне почему то сны не снятся а вот меня поразила моя свекровь ей приснилось что я испекла хлебов много и все их разломала потом свекровь собралась к причастию а в церкви так много людей и она сама себе сказала не иду людей много пойду в следующий раз

Близнецы
22.11.2010, 11:35
Здравствуйте, Виктория! У меня недавно был разрыв отношений, но он пытается вернуть меня...Перед сном я задала вопрс в слух- что это было? т е наши отношения...И вот мне снится сон- как будто я оставила своего младенца людям которым доверяла и они мне должны були принести его(ну так сказать присмотреть отдала)...но они мне его не принисли...я бросилась искать его...и нашла тех людей...там сыр-бор...но ребенка я вернула и счастливая вернулась домой(но дом мне мой был незнаком...)...и вот я открываю сумку в надежде увидеть свое дитя, а там рыба копченная...или не пойму какая...вобщем неприглядная...у меня был шок и боль и куча разных эмоций отрицательных и главное безнадежных...Благодарю заранее за ответ(L)

Близнецы
22.11.2010, 11:36
P.S младеца у меня нет...потеряла пол года назад...

Mama Mia
23.11.2010, 08:00
Добрый день! Моему сыну 10 лет.21.11-приснилось ,под утро,что я не могу найти сына в чужом городе.Телефон его отключен,я проснулась в панике.Сегодня ночью снится,что я опять его ищу . Его телефон поднимает мальчик,а затем его мама и сообщает,что мой сын обокрал весь многоэтажный дом.Я в панике бегу его искать и просыпаюсь! Помогите разобраться с этим сном! БлагоДарю!!!

E-Name
23.11.2010, 08:29
Доброе утро, Лида! Хлеб - это пища для ума, основная пища. Прийдя ко мне за трактовками или к другому специалисту за советами или ответами на Ваши вопросы - Вы получили Знания. Испекли хлебы для всех, для себя, для мамы, для свекрови. У меня Вы спрашивали по снам трех человек. Вот Вам и хлебы. И Вы их разломали, объяснили для свекрови, мамы или себя. Т.е. взяли информацию к использованию, к потреблению. То что Ваша свекровь решила не идти в церковь, говорит о процесах в ее голове и осознании, что Вера в Бога - это сугубо индивидуальное, а не массовое. Т.е вера живет в душе, а не в церкви, и говорить с Богом нужно наедине, а не "попри людське око". Что впринципе происходит массово6 люди идут в церковь, стоят в первых рядах, выходят и начинают творить плохие дела:обсуждать кого-то, обманывать, красть, не протянуть руку помощи и т.д. Зато галочку поставили, в церкви отметились. Богу все равно помолитесь Вы в церкви или в трамвае, маршрутке или на огороде. Главное, чтоб молитва была искренной, а не для галочки. Вот приблизительно это Ваша свекровь и осознает, на своем уровне понимания.

E-Name
23.11.2010, 08:47
Здравствуйте, Марина!
Младенец - это Ваши отношения. Приблизительно все выглядело так или выглядит: Вы доверяли и надеялись, что человек тоже будет трудиться на эти отношения. Но он увлекся каким-то другим занятием или даже человеком (сыр-бор короче). Подсознательно Вы хотите, чтоб он изменился, хотите спасти отношения, хотя наверно гордость Ваша задета сильно. Из этих отношений Вы должны были вынести урок, поэтому младенец трансформировался в рыбу (жизненный опыт и знания), но немного неприглядный. Говорит о том, что хоть выводы Вами сделаны, но немного не те. Они тоже важные, но немного не те. Вот если сравнить образно с решением задачи, то Вам поставили за ее решение не 5, а 4. Т.е. глобально Вы все правильно поняли, а вот в деталях нужно доработать. Вы наверно максималистка или перфекционистка по натуре. Хотите видеть людей идеальными и если они не соответствуют идеалу, то Вы к ним очень строги. Нужно понимать, что идеальных людей нет и относиться к ним более поблажливо. С Вашим реальным младенцем сон не имеет ничего общего. Младенец - это Ваши отношения.

E-Name
23.11.2010, 08:55
Да, относительно дома, вроде бы как не Вашего на вид. Это Ваш внутренний мир, он видоизменился на фоне всех этих событий. Человек скажем разочаровал, и Вы уже не в состоянии посмотреть на него прежними глазами. Еще говорят разбились розовые очки. В душе вожможно есть тоска по прошлому, но не можете переступить через обиду и посмотреть прежними глазами.

E-Name
23.11.2010, 08:58
Лилия, добрый день! Этот сон говорит о переломном возрасте, переходном возрасте. Вы не можете наладить связь с ребенком и найти к нему путей. Скажем так он создает наверно сейчас очень много трудностей, как Вам так и в школе. Либо неуправляемый, либо очень замкнутый. Он ушел в свой внутренний мир и Вы не можете наладить с ним контакт.

Fuckтурная Штуч
23.11.2010, 12:31
Здравствуйте Вика! Часто снятся сны ,что я падаю,то со сталба,то катаюсь на отракционнах и он начанает подниматься всё выше и выше ,(это такой отракцион) и вот я лечу вниз с бешенной скоростью, атракцион плавно тормознул когда приблизился к земле. Во время полёта есть опосение за жизнь, но это не почём ведь в крови бешенный адреналин. К чему это всё подскажите пожалуйста.Заранее спасибо!!!

Близнецы
23.11.2010, 13:04
Спасибо Вам огромное, Виктория!!! Я и сама вот так и расшифровала этот сон...хотела убелиться, спросив у специалиста. Вы правы, я максималистка...но...только что касается важного, для меня важного...он действительно увлекся кем-то...и вот этого я принять уже не смогла...Благодарю Вас за помощь(L) (F)

Близнецы
23.11.2010, 13:22
И еще, Виктория, как же выучить урок на 5??? Душа болит от предательства...но он продолжает лгать...презираю ложь и тем более в таком ключе...на наши отношения я уже не надеюсь-для меня разрыв однозначно. Но может быть я в глубине души нидеюси, что он изменится и станет честно строить отношения...В общем. Еще раз благодарна Вам за внимание ко мне(L) (F) Дай Бог Вам всего самого Светлого!

E-Name
23.11.2010, 16:10
Марина, для того, чтоб выучить урок на 5. Вывод сделанный Вам должен удовлетворить все стороны, Вас как пострадавшую, его как виновную, и Бога, как мерила слепой справедливости.
В ваших отношениях было главным научиться ценить то что действительно имеет цену. Как с Вашей стороны так и с его. Называется так: На Бога надейся, а сам не плошай. Доминантной мыслью сна было, что Вы отдали своего ребенка кому-то на присмотр. Доверие это прекрасно, но не слепое доверие. Вы можете спросить, а как же это бегать и следить? Нет. Ни в коем случае. Просто быть готовой к этому морально. Есть слепое доверие и слепая ревность, а эти чувства, как и все остальные должны быть здоровыми, т.е. не через край. Это придумала не я, это Закон Вселенной. Доверяй, но проверяй. Или еще так: Тебя ударили по правой щеке, подставь левую, но не дай по ней ударить. Вы можете попробовать строить отношения и с этим человеком, но всячески присекать его попытки лжи. Это достаточно интересный процесс, когда видите человека на несколько шагов вперед, Он только подумал, а Вы ему уже все разложили по полочкам. Либо отобъете желание жульничать и научите ценить что-то настоящее, либо разойдетесь навсегда. Только нельзя закрываться от новых отношений, просто учесть опыт прошлых. Идеальных людей нет, но их можно постараться этому научить, как и себя саму. когда нужно проявить строгость, когда нужно слабость. Но оценить соответствует ли наказание вине. Понимаете, кража - это преступление, но это преступление продиктовано разными мотивами, один просто был голоден и стянул буханку хлеба, а другой от жиру луснет, но все равно украдет у бедного, а третий украдет у богатого, а отдаст бедному. Разные мотивы, разная степень вины, хотя все называется одним словом КРАЖА.
Вы получили негативный жизненный опыт: рыба была неприглядной. Но не все так трагично, на одном человеке свет клином не сошелся, главное не перенести этот негативный опыт на новые отношения, но и не допустить повторения. Иначе урок не усвоен.

E-Name
23.11.2010, 16:29
Виктория, Вы не мыслите своей жизни без риска и адреналина. Если Вас не трясет как на Американских горках - это не жизнь. Это ощущение можно получать от экстимальных видов спорта, от атракционов и от постоянных рискованых жизненных ситуаций, где удовольствие от жизни граничит с опасностью, не обязательно физической, даже моральной. Неудачи Вас не остановят, а скорее стимульнут залезть еще на более высокий столб. Вввязаться в еще болеее авантюрное предприятие.

Fuckтурная Штуч
24.11.2010, 05:36
Огромное вам Вика спасибо!!! Я в своих мознгах толковала его по другому почему-то,а почему незнаю.

Выход
24.11.2010, 06:02
Доброе утро Виктория! Мне приснились яйца их было 2 лукошка но не полные в одном чистые в другом такие грязные что жуть я брала эти грязные и разбивала. Что это?

E-Name
24.11.2010, 06:18
Доброе утро, Лида! Это анализ жизни. Вот как бы на чашу весов кинули все хорошее, а на другую все неудавшееся. Но зачем же их бить, их можно повытирать - исправить. если яйца не протухшие, значит качества не протухли, а внешнюю оболочку или подачу этих качеств можно исправить в любую минуту, было бы желание.

Выход
24.11.2010, 07:40
Спасибо Виктория! Доброго Вам дня и хорошего настроения

E-Name
24.11.2010, 19:40
Мне часто сняться вещие сны,которые потом воплощаются в жизнь буквально через неделю.А вот недавно приснился сон мне, не понятен ни как.Моя соседка (а мы живем в частных домах)перекидывала мне через забор,сидя на корточках она,испорченную картошку,она полугнилая.А я тем временем на своей стороне выбирала свою картошку,которая свежая,без всяких пятен и гнили.Но скажу в добавлении этому.В реальной жизни это соседка бросила сожителя и родного сына и уехала в другой город,приезжает наездами,но не часто.Когда мне приснился этот сон,она приехала домой на 4 дня.Подскажите мне,к чему такой сон ?!

E-Name
25.11.2010, 07:07
Наталия, абсолютно все сны вещие, просто не все можете понять. Этот сон тоже был Вам в руку, как предупреждение о ее приезде, но не только. Возле Вас есть человек как и она живущий по принципу кукушки, скинуть свои проблемы на кого-то, или если вынести мусор не в мусорник, а под двери кому-то, то он не прослывет за неряху, или если накрасить ногти но не почистить их, то грязь под ними не видна. Одним словом говорит о нечистоплотном и ленивом человеке, который лучше обольет кого-то грязью чем действительно вычистит свою душу. На фоне чьих-то недостатков причем более выдуманных, хочет выглядеть лучше. Такие люди бывают на работе, у самого куча недоработок, но он переводит стрелки на другого, или даже подсиживает. Подумайте нет ли такого человека в Вашем окружении помимо соседки с ее нечистоплотным поведением по отношению к своей семье. Этот другой человек должен Вам с ней ассоциироваться, не то внешностью, но скорее поведением и находится поблизости - сосед по комнате, соед по работе (колега) и т.д.

Богема
25.11.2010, 07:22
Здравствуйте , Виктория!Сегодня приснился сон в котором иду на работу и захожу в здание не как положено а по крыше через окно, там встречаю знакомую, которая показывает мне фотографии, в том числе со мной с какого то праздника, не очень приличные...Затем мне как будто от работы дают комнату в общежитии, и в этой комнате живут еще несколько человек, я там выбираю себе кровать, пытаюсь ее обустроить. Утром мой отец рассказывает сон (хотя он редко их запоминает) что ему снилось как будто мне дали квартиру в хорошем новом доме. Вот такое совпадение . К чему это? Еще мне сегодня снилась большая черная собака , она все время путалась под ногами у меня, тычется в ноги мордой и мне так не приятно. Когда я ее попыталась прогнать она начала рычать и скалится, я у какой то женщины взяла кусок хлеба и ей кинула ,чтобы она от меня отстала.....

E-Name
26.11.2010, 01:43
Здравствуйте, Ольга!
У Каждого человека есть в жизни задание или работа, ну вот Вы свою работу делаете не с того конца, как бы забегая вперед, правой рукой через левое ухо, но Вам так удобно. Просто Вам указали, что от этого хвосты подтянуть все равно прийдется (показали фото).
Относительно сна Вашего папы, видимо Ваши взгляды поменялись к лучшему или просто новые, но его радуют.
Сон с собакой - это какой-то навязчивый друг, Вы от него хотите отделаться, вот приблизительно так и сделаете, либо кинете ему истину в лицо, которую возьмете у женщины. Короче скажете, что надоел или надоела и почему. Правду в лицо.

Выход
26.11.2010, 07:41
Вика добрый день! Эту ночь ехала в поезде перебирала какие то вещи больше ничего не помню. Спасибо. Лида

E-Name
26.11.2010, 08:44
Добрый день, Лида!
ехать в поезде - это ехать по жизни, поезд - это жизнь. Перебирать вещи - размышлять, перебирать свои мысли и выводы.

Амурочка
26.11.2010, 10:30
здравствуйте! сегодня ночью мне приснился мой парень, как будто он стоит то ли на балконе, то ли смотрит в открытое окно на улицу, а иду с кем то и вижу его, но домне его...я иду и думаюего сейчас не должно быть в городе, значит он вернулся и не сказал мне ничего...и потом проснулась. А на яву его действительно нет в городе...что может означать сон, скажите пожалуйста

E-Name
26.11.2010, 10:48
Здравствуйте, Елена!

Опишите пожалуйста реакцию парня, когда он увидел Вас. Или он стоял в окне или на балконе без реакции. И Ваши эмоции во время сна и после пробуждения. Без этого нет полной картины сна.

Амурочка
26.11.2010, 11:14
его реакцию не помню, вот как он стоял помню без всяких эмоций просто смотрел на улицу, а дальше на счет него ничего не помню... но моя была очень явная, разозлилась очень на него и хотела разобраться с ним, как так и почему он ничего не сказал...а после пробуждения как токовых эмоции не было, встала как обычно, но мысли об этом и сейчас, а может быть это и вправду так

E-Name
26.11.2010, 12:07
Елена, сон может оправдаться один к одному, но в любом случае означает, что он уже проехал какую-то ситуацию, а Вы нет. Возможно он просто срывает от Вас какой-то факт, но особо не переживает, что Вы узнаете. Он к этому готов что ли. Балкон - это возможность предвидеть или быть на шаг вперед. Как бы Вам объяснить, он владеет ситуацией, а Вы нет.

Амурочка
26.11.2010, 12:24
вообщем, как я поняла, он от меня что то скрывает и не боится, чо я это узнаю...так...это не обязательно может быть связанно с этой поездкой, да?! спасибо!!!

Дьяволёночек
27.11.2010, 11:23
Виктория, подскажите, что значит выбирать что-то в огромном гипермаркете? Мы с сыном ходили, а тележка у нас почти пустая, на дне что-то лежало немножко.. и мы выбирали из разных сортов мороженного себе коктейли..

Для Тебя
27.11.2010, 11:43
DOBRII DEN!VSY NOC VIDELA SNU,PERVUI ELA IOGURT S FRURTAMI I CVEKROV MOEGO BRATA NACALA VOROVAT FRUKTU S CASHKI PALZAMI.VTOROI - U MENIA UKRALI SUMKU I IA METALAS V POISKAX NO TAK I NE NASHLA,A PERED ETIM VIDELA MNOGO FRUKTOV ,NO IA VUBRALA PERSIK BOLSHOI KRASNO-JELTUI.SPASIBO.

Doroj
27.11.2010, 12:49
Здравствуйте Виктория. Приснилось что я летала на самоле а потом мы преземлились возле какогото здания в котором было много сладостей а когда я вышла из здания на улицу началась писчаная буря которая сметала все на своем ходу

Амурочка
28.11.2010, 11:49
Виктория здравствуйте, снова я к вам за расшифровко(мне то ничего месяцами не снится, то каждую ночь непонятно что),недавно приснилась несколько раз бывшая девушка моего брата, как мы готовимся к чему то(к какому то мероприятию), как бы накрываем на стол что ли...потом их с братом вместе видела(но такое ощущение, что во сне у неё имя другое было)... а сегодня ночью приснилось как я выглядываю в окно, а на улице вместо зимы(снега), черная земля(как бывает весной, когда снег сходит), прят такая черная-черная.....к чему это может быть?

Богема
29.11.2010, 07:33
Здравствуйте Виктория!сегодня приснился яркий сон , а собрать все значения у меня не получается.Помогите, пожалуйста!Снится что еду к друзьям на свадьбу (они женаты уже несколько лет в реальности).Прихожу на остановку и жду автобус.На остановке незнакомый парень "клянчит " деньги .В руках у меня какая то мелочь, и знаю что в сумочке лежит крупная купюра-подарок на свадьбу, и все переживаю чтобы он у меня не вытащил..Автобус который ждала как то объежает мимо, ия собираюсь идти пешком, думаю что по дороге встречу другой автобус. На остановку подходит мой отец с двумя ведрами будто воды нужно набрать.Но не помню ведра был уже полные или пустые.Потом уже вижу невесту жениха, но во сне они немного моложе и по другому выглядят.я украшаю зал где будут гулять, при этом думаю зачем они женятся второй раз, они ж и не разводились, зачем платье белое опять надела и т.д На свадьбе я снова как свидетельница. А зал украшаю фотографиями, на которых будто бы наша компания, друзья, и я в том числе.Вот мне только недавно подобные фотографии снились и снова знак повторяют. Что это значит? Спасибо Вам большое за Вашу работу

Выход
29.11.2010, 08:28
Добрый день Виктория! Прошлой ночью видела сон. Собираю в лесу грибы их совсем мало потом подхожу к такому месту где крутой подьем в гору и камни такое впечатление что это старое русло реки но я не поднимаюсь вверх а вижу много грибов начинаю собирать и под ногами как будто лысые ежики а оказалось что это поросята черные такие потом смотрю а дальше свинья большая черная я выбралась на верх этой горы

E-Name
30.11.2010, 09:31
Доброго дня всем, прошу прощения за задержку, были проблемы с компьютером.

E-Name
30.11.2010, 09:34
Юлия Гофман, все виды еды - это так сказать пища для ума и души: мысли на разные темы и интересы. Вот у Вас как бы период затишья в голове, не от того, что не о чем подумать, просто ничего не устраивает. такое бывает даже у гениев, я иногда называю это периодами отупения. Ни одной мысли в голове и ничего не радует. мороженное и коктейли - это как бы проба занять себя чем-то полезным но и интересным одновременно. Ваш ребенок в данном случае символизирует основную идею Вашей жизни, для которой закончились генерирующие мысли и Вы их стараетесь найти.

E-Name
30.11.2010, 09:52
Лариса, сон с йогуртом говорит, о некой зависти либо со стороны этой свекрови, либо человека очень на нее похожего какими-то качествами или внешне. Этот человек восхищается Вашим умением правильно разруливать ситуации, правильно на них реагировать,, но восхищается как бы сказать с завистью, мол я тоже так хочу. И во многом начинает Вас копировать. Как бы примеряет Вашу жизнь на себя, ваши мысли и выводы.
Все фрукты означают разные аспекты жизни. Персик символизирует постоянное возрождение к жизни, т.е. даже если жизнь ставит Вас на колени, Вы поднимаетесь и идете дальше. Возрождаетесь из пепла так сказать. Относительно сумки - это намек, что нужно акцентироваться на главном, а не на деталях. Т.е. не выпускать из виду главные жизненные ценности. А то сконцентрировавшись на второстепенном можете упустить, что-то важное и главное.

E-Name
30.11.2010, 09:55
Виктория Мусиенко, этот сон говорит о каких-то событиях которые увлекут будут стремительными и достаточно приятными (много сладостей), но после этого наступит период трудностей. Во многом все будет носить характер стихийности, неуправляемости. Вам нужно будет просто переждать этот период, т.е. не предпринимать никаких глобальных действий. Лечь на дно и переждать.

E-Name
30.11.2010, 10:00
Елена, сон с девушкой означает либо появление подруги, которая будет Вам как член семьи очень близка, либо действительно у брата будет новая девушка. которая станет Вам компаньенкой и другом. Поэтому у нее имя другое, чем у той девушки.
Относительно зимы - это означает, что вы в каком-то вопросе настроились на наихудший и тяжелый вариант, а он окажется легче и проще. как оттепель весной, после морозов. Т.е. Вы ждали трудностей и достаточно жестких условий, а они окажутся не такими жесткими. А даже очень плодородными.

E-Name
30.11.2010, 11:06
Ольга, сон носит характер как в фильме "День сурка". Важно понять, что по закону Кармы ситуация будет возвращаться столько раз, сколько не будет считаться решенной. Цикличность закономерна - будут меняться лица и сюжет, но суть будет оставаться той же самой. Такие ситуации называют встать на те же грабли.
Итак, Вы свидетельница на чужой свадьбе, т.е. в данной ситуации Вы свидетель, но не пасивный свидетель как все гости, а прямой участник чужой ситуации. в фильме есть главные роли, а есть второстепенные. Но оскара дают и за ту роль и за ту. Понимаете? Не важно, что ситуация не Ваша, Вы обязаны ее пройти, как актер второй роли. Автобусная остановка - это приближение этой ситуации, т.е. жизнь движется своим чередом и Вам дают звонок, что вот опять приближается ситуация, как звонок в театре. Вас отвлекают мелкие бытовые проблемы (парень, что клянчит мелочь), но Вы переживаете подсознательно как бы не пропустить за этими мелкими событиями главного (купюра - подарок). Вам прийдется приложить усилия, поскольку автобус проехал мимо. Т.е. помощи не будет прийдется доходить всего своим умом. Отец который пришел с ведрами символизирует отца небесного, который нуждается в правильных поступках и выводах своих детей, как в чистой воде. Это живит его тело.
Что же требуется от Вас. Проанализировать жизненную ситуацию той пары 9ваших друзей), найти их ошибки. Потом найти подобную ситуацию в сегодняшнем дне и дать правильный совет. Т.е. научить кого-то на чужом опыте, что чего-то делать не стоит. В любом фильме в самый критический момент появляется какая-нибудь подруга или тетушка, короче персонаж который не фигурировал в этой ситуации, но именно он ее разрулит мимоходом сказанным словом или фразой. Вот Вы в данный момент именно этот персонаж. Ваша задача найти схожеть. Фотографии - это память. значит нужно покопаться в своей памяти, найти аналогию сегодняшним событиям. которые явно Вас волнуют в прошлом и сделать соответствующий вывод. Таково задание на данную минуту.

E-Name
30.11.2010, 11:22
Лида, это означает внутренние процесы в Вашей голове, вы потребляете или собираете изысканную, но питательную (полезную) информацию, сначала ее как бы мало, потом выйдете на более плодородное место. русло реки - это чей-то жизненный опыт, т.е. учитесь на чужом примере и прилагаете усилия для подъема в гору, т.е. для духовного роста, который состоит в поиске истины и понимании процессов происходящих вокруг Вас. Вы подниметесь на эту гору, на свой этап, если можно так назвать, Вам будут встречаться люди, похожие сначала на ежиков - колючие, но окажется, что они и не такие уж колючие, потом будет какое-то нечистоплотство с чьей-то стороны, но это тоже как уроки или этапы познания. как бы наглядное пособие для выводов. В конечном итоге свиньи очень организованные животные и умные, т.е. постоянная трансформация людей. которые будут встречаться на пути, чтоб дать понимание сути жизни.

Амурочка
30.11.2010, 12:11
еще раз спасибо, вы всегда так доходчиво разъясняете сны...

Дьяволёночек
30.11.2010, 14:39
Спасибо, Виктория! Да, ваши толкования поразительны...

Они заставляют по-новому посмотреть на ситуацию.