PDA

Просмотр полной версии : Люди, а не боитесь, что немцы подумают - "Если у них такие министры внутренних ...


Глаза Сэкк
06.05.2009, 23:03
Люди, а не боитесь, что немцы подумают - "Если у них такие министры внутренних дел, то какие же у них бандиты и преступники?"

Альпинистка
07.05.2009, 11:50
Все мы люди - и в баньке паримся, и бухаем, и в морду бьем.
Так бухают же только русские ......

Бруклин
07.05.2009, 11:51
Брехня какая-то.
video.oboz.ua/movie.php?aWQ9MTU1NTcmdnQ9MA==

на пол не падает, мобильником не кидается. А сын его говорят вообще не пьет и в рот не берет - больной совсем. Вот кума у меня - и пьет и в рот... ой, это не в тему:-D

Аленький Цветочек
07.05.2009, 12:01
Ольга, вам хочется так думать. Снимите розовые очки и внимательней посмотрите на своих мужиков.Одни трезвенники
кругом ходят? Это звучит так, что укр. одно сало жрут...
Противно и вранье. Так что будьте объективней.Мы все за мировую, но вас не угомонить. И все кацапы виноваты...

Босс
07.05.2009, 12:03
Вас, русских не поймёшь... То плохо, что с немцами дружили, то плохо, что морду бьют...(H)

Владелец Леденца
07.05.2009, 12:22
Ирина,как в фильме "17 мгновений весны" фраза-"Вы ошиблись" только не про Плейшнера,а про Пиневич.Присматриваться надо сначала,а потом резюмировать.

Бруклин
07.05.2009, 13:06
А скажи-ка доктор - почему женатые мужики живут дольше, а холостые интереснее?(lo)

Аленький Цветочек
07.05.2009, 15:24
Анатолий, да мне все равно.Я какой раз уже доказываю,что все мы одного поля ягоды.У нас и заслуги, и слабости одинаковые.Поэтому мы так долго все это муссируем.Мне, например, жутко стыдно было за поведение Ельцына за рубежом.Теперь-Луценко.Мы все для запада- объекты для "пристального внимания".Да наши небожители и ведут себя порой так, что "слов для выражения нет"

Аленький Цветочек
07.05.2009, 15:26
Алек.Моторный. Прошу прощения,чуть сбила шутливый тон, который вдруг так приятно наметился.А ведь праздничное настроение уже в душе.

Босс
07.05.2009, 15:34
Ирина,как в фильме "17 мгновений весны"...

Ого!!! Поиск внутренних врагов начинается!!!

Аленький Цветочек
07.05.2009, 15:36
Евгений, честно не поняла.Поиск каких внутренних врагов?Причем здесь фильм?

Marianna-well
07.05.2009, 15:55
Ну давайте друзья наливайте, начнем с Дня Радио(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (nt) (nt) (nt) , и продолжим дальше до Дня Победы осталось чуть-чуть....

Бука
07.05.2009, 16:54
А И В Правду, Ребята, ну Хотябы Перед Праздником, давайте Жить Дружно! Че Нам Делить?
Ну, ладно. Можно и подружить немного. Но только с поцелуями чур не лезть, а то я могу и не сдержаться.:-D До 10 мая - перемирие, а потом, кто не спрятался, я не виновата:-D (F)

Бруклин
07.05.2009, 18:44
Есть такой анекдот: русский кум звонит украинскому - в гости напрашиаеся. Та не - говорит укр. кум, не приходь, а то после того как ты был у нас последний раз - у нас серебряные ложки пропали. Да как ты мог на меня подумать - говорит рус. кум.
Да не волнуйся, говорит укр.кум, - ложки мы потом нашли в ящике комода, но осадок-то остался.

Marianna-well
08.05.2009, 05:25
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ангел-Хранитель
08.05.2009, 07:32
"Если у них такие министры внутренних дел, то какие же у них бандиты и преступники?"
Придется хитрить: скажем - это последний остался алкоголик, дебошир, хулиган, бандит и преступник, и, дабы чего не натворил серьезного - его поставили министром......

Ведун
08.05.2009, 08:40
Так у нас почти все менты - бандиты, а Луценко главный мент.

Великий Абсолют
08.05.2009, 11:23
Немцы не думают,они ЗНАЮТ-какой мусор сегодня у руля.

Водолей
08.05.2009, 15:23
о какой стране ведется разговор? и о какой стране немцы могут подумать?

Бука
08.05.2009, 16:47
Немцы не думают,они ЗНАЮТ-какой мусор сегодня у руля.
Мусор - это в смысле мент? Не, у нас же пиндосы. Александр Горбунов, Вы перепутали(ch) (F)

Внук Барона Мюнхгаузена
12.05.2009, 12:04
Луценко о подробностях инцидента в аэропорту Франкфурта 12.05.2009 - 12:01
parlamentua.com/ru/full/9414/

Внук Барона Мюнхгаузена
12.05.2009, 12:45
Видимо, там люди работают, а не на такие "заварушки" внимание обращают.
А у нас, вместо работы, в Раде по этому поводу трибуну заблокировали. Хотя Луценко еще утром подал в отставку. Что мешало удовлетворить его заявление и работать дальше?

Внук Барона Мюнхгаузена
12.05.2009, 12:54
Вячеслав, мы с Вами в этом плане рассуждаем одинаково. Полностью согласен.

Внук Барона Мюнхгаузена
12.05.2009, 13:01
Татьяна, да немцы здесь ни при чем. Почитайте мою ссылку 15:04 и Вам все станет ясно.

Внук Барона Мюнхгаузена
12.05.2009, 13:09
Я и не сомневался в похожести наших депутатов. И уже перестаю обращать на них внимание.

Вождь Всех Славян
13.05.2009, 16:52
А все-таки поступил как мужик!!! Подал вотставку.
Станислав! Луценко никогда не был мужиком... Он всю жизнь был наглым мажором. Таким и остался. То что он подал в отставку не означает, что дальнейшая ситуация не прогнозируема. Вся Украина в курсе этого циркового представления. Политическая сила в ВР Украинывозглавляемая им одновременно с подачей заявления Луценко, заявила о своём выходе из оранжевой коалиции, в случае реализации заявления. Что это означает... Это означает развал коалиции и нелигитимность (с той минуты) правительства Тимошенко. Потому партия Тимошенко и Литвина боясь потерять свои места в парламенте не будут голосовать за его отставку и Луценко это знает. Потому так самодовольно ухмыляется. Даже если бы Луценко папе Римскому между ног ногой заехал, то и в этом случае указанные политические силы не проголосовали бы за его отставку в данных условиях. Так что перед Луценко большие перспективы безнаказанности. :-)

Бешеный Бобыль
13.05.2009, 16:58
Совершено верно! И в заевлении этого якобы мужика есть один нюанс! Не отстранить.а рассмотреть на ВР заевление о отставки .А это две большие разницы! Есть маневр. необходимо голосование.

Бруклин
13.05.2009, 17:17
Александр Моторный. Председатель ростовского областного зак.собрания прошлого созыва в эмиратах человека задавил. И ничего - доработал до конца срока.

Вектор
13.05.2009, 18:27
Это министр НАШИХ ВНУТРЕННИХ дел.Посторонних прошу удалиться.

Болен Тобой
14.05.2009, 02:39
Ну пошалил мужик выпимши, с кем не бывает....А про то кто, что подумает, особенно немцы, так не надо так зацикливаться....на мнении страны подарившей миру Гитлера.

VIP-Зона
14.05.2009, 03:37
Интересно, при похожих обстоятельствах российские чиновники в отставку подали бы? Сомневаюсь.
Наших пока в аэропорту за пьянство не брали. Один просто из самолета не вышел, несмотря на высокий ранг встречающих.. ...Вот с Ген.прокурором более пикантная история приключилась.,если помните, но в своей стране, ..Или, как тогда говорили, с человеком, похожим на прокурора ..Конец истории известен...Хотя такие "подвиги" наши люди, похоже, готовы простить...
.

Болен Тобой
14.05.2009, 04:38
Татьяна, вот мне всё равно, как власть себя ведёт в быту, лишь бы жить людям давали.Последние катастрофы вертолётов на Алтае(охотились на занесённых в красную книгу козлов), да и последняя на Байкале, я думаю непросто так губернатор Иркутска полетел(тоже поохотиться), показывают, что у ВЛАСТИ, другая жизнь, отличная от нашей....Пусть что хотят делают, только бы народу жилось полегче.

Азия
14.05.2009, 17:51
Прочитала посты - впечатление : встреча прокуроров !
Мне Луценко не всегда нравился , но : во - первых он не алкоголик , во- вторых( вы с ним пили , знаете?), в - третьих , ну опоздал , ну попросился , У нас , между прочим , самолет может подождать опоздавшего даже с банковской ВИП -картой Он еще молодой , честный и горячий , а , что сделали бы Вы , даже , если бы за весь день стакан воды выпили , если хватают Вас , заламывают руки вашему ребенку ?

Азия
14.05.2009, 18:07
Нас Советсая власть так за 65 лет воспитала , что у нас в генах память о немцах Думаю , многие поступили также Другое дело , он бы ( после 9 мая кричал "что не ждали ?и в руках кирпич держал )Вот тогда все бы думали , что пьяный А мужчине защитить ребенка , женщину , больного и слабого- это благородно ! Не раздувайте из мухи слона ! А он нормальный человек , а алкоголь будет слышен и от литра водки и от полбокала пива А он был с больным ребенком Кончайте обсуждать , ПРАВЕДНИКИ !

VIP-Зона
14.05.2009, 18:29
во - первых он не алкоголик , во- вторых( вы с ним пили , знаете?),
Во-первых: никто не говорил, что он алкоголик, во-вторых, откуда Ваша уверенность, что немцы врут - вы были с ним, знаете?
А он был с больным ребенком - т.е.немцы -маньяки набросились на деточку, и министр поспешил на помощь.....(md) (md) (md)

VIP-Зона
14.05.2009, 18:40
вот мне всё равно, как власть себя ведёт в быту, лишь бы жить людям давали
Я не согласна с Вами..Их вседозволенность и безнаказанность убивает людей на дорогах, заставляет подчиненных нарушать закон вместе с ними, да в конце концов нам приходится за них краснеть...

Азия
14.05.2009, 20:32
Конечно , радоваться нечему , но и злорадствовать не стоит

ladysite
14.05.2009, 20:45
Только что показали в передаче "Я так думаю" выступление Тимошенко, где она сказала, что сын Луценка онкобольной только после операции. Ни о каком алкоголе в его крови не может быть и речи. А Луценко соответсвенно среагировал, когда парню начали заламывать руки и надевать наручники.

ladysite
14.05.2009, 21:11
При чем здесь авторитет? Такими вещами не шутят. И если это действительно так, то любой отец поступил бы так же.

ladysite
14.05.2009, 21:19
Александр Дмитриев
Не только Украины, но и России (я имею в виду детей). К сожалению, наша медицина пока бессильна. Вопрос, за какие деньги? Здесь на сайте есть группы помощи таким детям. Только недавно для одного ребенка собрали 150000 евро и сейчас он уже прооперирован в Германии.

Бука
14.05.2009, 21:45
Я знаю мальчика, которого отправили лечится в Италию. Очень обычная семья, просто родственники продали дачу и собрали деньги. Это было два года назад.(ch) (F)

VIP-Зона
14.05.2009, 22:11
Кто ещё верит, что онкобольной после операции не должен проходить курс реабилитации, а полетит в регион с др. климатом (куда они летели, не напомните?)

Босс
14.05.2009, 22:14
В Южную Корею... Там кстати очень сильная, так называемая у нас - не традиционная медицина.

Бука
14.05.2009, 22:55
Да, тот мальчик. Вобщем тогда поставили диагноз рак простаты , опухоль была неоперабелная. Пролечили в Итали, вроде все не просто хорошо, а очень хорошо. Прошло два года. В декабре 2008 вдруг стало плохо. Диагноз- саркома легкого, 4 стадия. Вот перед Новым Годом умер. Ребенку было 6 лет.

Бука
15.05.2009, 16:06
Александр Моторный, я конечно дурочка, ненормальная, и Господь меня умом обидел. Но вот обсуждать этого ребенка я с Вами не буду.

Doroj
15.05.2009, 22:56
Это Гилеровская Постановка Вопроса! Так Нельзя!
ИМХО!
Так власти Бандеру и УПА на руках носят:-D

VIP-Зона
16.05.2009, 16:48
Дорогие мои форумчане! Опять вы съехали с темы. У Луценко сын не онкобольной, это всё еговыдумки, дабы как-то оправдаться. Если бы он был порядочным человеком, то подал бы сам в отставку. Это ведь уже второе происшествие, после которого в нормальных странах такой вопрос не обсуждается даже. А в Украине всё можно: и драться с мэром, и драться с полицией другой страны. Вот что страшно, ведь это же министр внутренних дел! Вы представляете, что он себе может позволить дома у себя в стране, если так себя ведет в гостях?! А вы ссоритесь из-за онкобольных детей! Это кто же подбросил такую идею и начал играть на таком страшном горе, уведя всех от темы?! Вы же хоть тему читайте, когда посты пишете! А то здоровенный пьный мужик набил морды полицейским в чужой стране, будучи министром внутренних дел Украины, опозорил Украину на весь мир, как мог, а вы о больных детях!

Бука
16.05.2009, 16:59
Тамара Лысенко, Луценко подал в отставку сам. По-другому и быть не могло. Либо сам, либо его снимает премьер. Кстати начальник полиции Франкфурта-на-Майне официально приехал в Украину к Луценко, чтобы сообщить ему о том, что дело по нему прекращено и извиниться за неккоректное поведение своих подчиненных. Думаю, больше здесь говорить не о чем. Луценко конечно глупость совершил, что повез с собой сына. Вот Тимошенко с собой свою дочь не возит и правильно делает. Ты сразу становишься уязвимым. Вот и попался как мальчишка(ch) (F)

VIP-Зона
16.05.2009, 17:22
Ирина Литвиненко, не смешите меня, пожалуйста! Новости показывают для всех одинаково, только получается, выводы все делают разные. Вчера четко и ясно было сказано, что его временно отправили в отставку, но САМ он не подал в отставку, а наоборот, еще и героем себя выставляет, скоро от Тимошенко и Ющенко Героя Украины получит!

Бука
16.05.2009, 17:24
Вчера четко и ясно было сказано, что его временно отправили в отставку, но САМ он не подал в отставку,
Ок, кто его отправил в отставку?(ch) (F)

VIP-Зона
16.05.2009, 17:37
Верховная Рада, но Тимошенко была против, она будет разбираться! С такими раскладами не разбираются,а гонят в шею! Позорище, сколько можно всё это терпеть?! ВРЕМЕННО - это не значит отставка:-)(K)

Бука
16.05.2009, 17:39
Верховная Рада
Ну тогда это не законно. Верховная рада может тужиться и пыжиться сколько угодно, но министр либо сам уходит в отставку, либо его должен снять премьер.(ch) (F)

Альфа
16.05.2009, 17:49
Тамара Лысенко Какие то Вы новости странные смотрите ...Я сегодня с утра к примеру Савика "Свободу" повтор вчерашний ,краем глаза глянула...помоему как бы там Герман не старалась ,регионалам так и не удалось до конца заклеймить ,так сказать ,опального министра... а раз вина не доказана ,то человек не виноват ,как бы этого кому либо не хотелось...и это факт ,-нравится Вам это или нет ...

VIP-Зона
16.05.2009, 18:01
Ирина Литвиненко, и я о том же, он должен был САМ подать, а так и будет рулить дальше и дальше позорить Украину! Правильно, Валентина Кучинская, нравится это кому-то, кроме Вас, или не нравится, а будет наш министр творить всё, что ему вздумается, и никто ему не указ! Славная помаранчевая политика! Ура!:-)(K)

Бука
16.05.2009, 18:17
Тамара Лысенко, так Вы уж определитесь Луценко отправили в отставку или нет. А то меня лично Вы уже запутали.(ch) (F)

Алкашок Гламурненький
16.05.2009, 21:30
Плевать на немцев кто что подумает У нас своя свадьба у них своя Вообще надо смотреть вперед а не оглядываться кто что подумает Уважать надо свою Родину и свой народ

VIP-Зона
16.05.2009, 22:44
Немцы, Никогда, Так Глубоко Не Задумываются!(Y)
И это правильно! Нельзя делать выводы о всей нации по одному отдельно взятому представителю! Пусть лучше подумают, какой же дурак назначил такого .......главой МВД...

Бука
17.05.2009, 20:13
Саша, Луценко можно работать без специального образования. Это Вам нельзя, да и мне тоже(ch) (F)

Босс
17.05.2009, 21:43
Прокуратура суда Франкфурта-на-Майне после проверки ситуации в аэропорту отклонилавозбуждение производства по делу Луценко по пункту 152 раздела 2.170уголовно-процессуального кодекса

Водолей
17.05.2009, 22:02
граждане ссср! не ругайтесь между собой. попросите вместе у запада помощи избавиться от пьянства. перестанете пить-начнете работать как запад. и не нужно будет просить калбасы у немца. у них опыт избавления от пьянства есть.

Бука
17.05.2009, 22:07
дмитрий цыгальницкий, вот честное слово, тут далеко не все пьют. Я бы сказала, что это не главный бич нашего общества.(ch) (F)

Внук Барона Мюнхгаузена
18.05.2009, 20:07
СЕКС-СКАНДАЛ В ЧЕРКАССКОМ ГАИ,
или Зачем полковнику фаллоимитатор?Казалось бы, что после пьяной выходки министра внутренних делУкраины Луценко во Франкфурте уже ничему, что происходит в системеукраинского МВД, удивляться не приходится. Однако, оказывается,подчиненные порой могут легко переплюнуть своего шефа. Честь мундира,достоинство государства и стража правопорядка — высокопарные фразы,которые, похоже, многим нынешним милицейским начальникам неведомы.Итак, сегодня мы публикуем шокирующую историю с участиемвысокопоставленного руководителя управления ГАИ МВД Черкасской области.
antenna.com.ua/news/12094.html

Внук Барона Мюнхгаузена
18.05.2009, 20:31
А это Россия--зеркальное отражение Украины (а может Украина зеркальное отражение России)--
Новыеварианты "подстав" водителей сотрудниками ГИБДД Недавнее выступлениеглавы ГИБДД генерала Кирьянова в Госдуме сразило наповал. Причем нестолько содержимым доклада, сколько полным равнодушием народныхизбранников к проблемам, волнующим страну ничуть не меньше, чем кризис.
autorambler.ru/journal/events/14.05.2009/560950232/

Бруклин
19.05.2009, 07:25
замечательны способ - можно я первый туда?, но мне только от курения:-D
А Луценко - инженер-электроник по образованию, кажется. Сисадмин короче. Как же ему без пива? Может конечно уже в должности министра он и диссертацию по праву защитил. Не знаю. Это запросто.

Бука
19.05.2009, 20:28
Я бы тоже присоединилась, ну просто за компанию, но меня не возьмут. Избавляться не от чего. Я такая положительная, что самой тошно. (ch) (F)

Бука
19.05.2009, 20:53
Александр Моторный, положительная - это в смысле "положи и не трогай"(ch) (F)

Бука
19.05.2009, 21:00
Точно, Ирина--Не Трогай, А То В Глаз Получишь! Я Правильно Понял? Да?

Ну это как карта ляжет. Может укушу, может по шерстке поглажу. Я такая непредсказуемая(ch) А мужика действительно жалко (Луценко в смысле). Подставился по глупому(ch) (F)

Бука
20.05.2009, 18:51
Александр Городнёв, вот тут мы наконец-то с Вами сошлись. Во мнении. Мне вот тоже без разницы, что там немцы думают.(ch) (F)