PDA

Просмотр полной версии : Голосуем: ДА / НЕТ. Кто за замену названия группы на Россия Украина Белорусь со ...


Vesna
22.02.2009, 20:58
Голосуем: ДА / НЕТ. Кто за замену названия группы на Россия Украина Белорусь со сменой аватарки на соответствующую новому названию.

Да.

Данте
23.02.2009, 03:48
Прям как по Ленину.

А государство имеет право знать, например, о том, что в мечетях готовят боевиков? О том, что проповедуют Халифат от Кавказа до Волги?

Как быть государству? Или потом делать как Чечне? Ведь в Чечню то ельциновское государство не влазило? Итог? А Татарстан ? Да только Путин их на место поставил. Сейчас бы имели халифаты по всей России. И в Крыму тоже самое было бы.

А Ватикан не лезет в дела государств? Как нужно воспринимать прыщавых американских мальчиков на улицах наших городов, которые пристают к прохожим, сватая в свою церковь? А как понимать, что в Америке (видел фото в интернете) в церкви висит плакат "Поддержим наши войска"? Это во время войны в Ираке.

Если бы то все так думали, что церковь отделена от государства. Но пятая колонна то использует любое пустое место, чтобы влезть туда. И, уверен, если бы государство не интересовалось церковью, либерасты, Каспаровы, Немцовы, Шендеровичи, уже бы давно водили церковных бабок на митинги.

Данте
23.02.2009, 04:05
А Украина????????? Даже не хочу комментировать о "демократической" стране, светоче демократии на постсоветском пространстве, по Бушу. Они не лезут в дела церкви???????

Если играть в игры, то надо играть всем о правилам. А то получается, росиийское правительтво не имеет права влазить в дела церкви, а другие только этим и занимаются.

Поэтому я ЗА, вмешательство российского государства в дела церкви. По крайней мере на данном этапе.

Vesna
23.02.2009, 04:14
ВАЛЕРА, ХОРОШ ТУТ ОТПИСЫВАТЬ, создай тему, никто ведь не запрещает, и там сколько душе угодно, а здесь чисто голосование... (v)

Буян
23.02.2009, 06:01
Вообще согласен. Но предлагаю расширить географию. Давайте назовём группу Евразийская Россия и пригласим людей из Казахстана, Узбекистана, Киргизии...

Sexy
23.02.2009, 15:32
Да. Союз трех словянских стран. Без остальных. У меня две сестры по распределению работали в Кулябе. Таджикистан. После развала одна улетела,и вторая вдогонку. Достали. И на кой они нам?

Данила Мастер
23.02.2009, 21:55
Ребята не играйте в детские игры. славяне все славяне, примем ли другой веры это второй вопрос, а ющ это сволочь говорить о нем ненадо и травить Украинкое неселение нинадо, мы с Сашкой ЛУкшенко и с Богданом Хмельницким . и с И.В. Сталиным и никого больше, а если сволочь будеть лезть польская и т.д. будет то . что сделал Петр.!

Данаец
24.02.2009, 03:17
Конечно ДА!!!
правда у нас политическое устройство немножко отличаетс от Белоруссии- там-то МОНАРХИЯ!

Болен Тобой
24.02.2009, 05:35
НЕТ, эта группа уже сформировалась, как организм.Если создавать, то отдельную группу с Беларусью.

Астра
24.02.2009, 05:38
Да. Россия, Украина и Белоруссия всегда были братскими республиками, и мы все - СЛАВЯНЕ!

Vesna
08.03.2009, 22:10
Предворительный результат

34 - ДА

2 - НЕТ

Голосование до конца месяца...

ladysite
08.03.2009, 22:16
Название, конечно, можно сменить, но надо, чтобы и содержание соответствовало. А у нас в основном темы касаются Украины и России.

Болен Тобой
09.03.2009, 03:43
Нет, я украинцев здесь хочу видеть и россиян.Если честно, для того, чтобы вести дискуссию, надо хоть немного, но что-то знать о стране, где прживают наши форумчане.Много Вы знаете о Беларуси.Наши СМИ очень мало и однобоко освещают политические события,происходящие в этой стране.Это надо признать.Проще создать отдельную группу.

Дамский Угодник
09.03.2009, 11:58
Наши СМИ очень мало и однобоко освещают политические события,происходящие в этой стране.Это надо признать.

А про Россию наши сми говорят правду :-D (fr) (fr) (fr) (fr)

Босс
09.03.2009, 15:59
Вот так всегда... Хороший фильм заканчивается словами, - "А это уже другая история!". Группа тем и была интересна, что обсуждались отношения Украины и России, и никто не был против, когда своё мнение выскзывали и белорусы, и грузины... Не всем и не всегда, может и нравились эти высказывания... Ну что ж скоро родиться новая группа, а этой останется только сказать: - "До свидания!"

VIP-Зона
10.03.2009, 20:14
ДА ! Пусть Белорусь тоже будет с нами у нас от нее секретов нет!

Вишну
20.03.2009, 17:15
С братьями-белорусами другая история и отношения-они в НАТО не рвутся.Всякие недоразумения есть, но лучше создать другую группу-Беларусь-Россия

VIP-Зона
21.03.2009, 05:51
Я уже была в одной группе,"КиевоБелоРуссия" называется....не хотите ли Вы создать подобную?

Я из той группы вышла,потому что гнобили всех не согласных с российской стороной,хочу отдать должное белорусам,они редко принимали чью либо сторону.

Кстате в этой группе есть люди ,которые в той участвовали....

А вышла я от туда по причине перехода на личности и сплошную ругань с соответствующим лексиконом!!!

И здесь смотрю бывает,когда заканчиваются аргументы начинают переходить на личности....

Не хотелось ,что бы эта группа превратилась в поле боя с состязаниями,кто кого поизысканней оскорбит....

Альбатрос
28.04.2010, 13:46
Предлагаю Россия Украина Белоруссия. И никакой националистической,выдуманной "свядомыми"символики типа бело-красно-белого националистического флага Белоруссии.

Prikolist
28.04.2010, 13:52
Голосование уже давно закончилось, а символика к националистам никакого отношения не имеет, это просто историческая символика и все...

Альбатрос
28.04.2010, 14:00
У меня другое мнение. Я сталкиваюсь с этой символикой на тут.бай-ее используют наши свядомиты-русофобы. Высказываю свое мнение ,а не голосую.

Prikolist
28.04.2010, 19:11
Ну и что что ты сталкиваешься, это не отменяет того, что она была исторической символикой... нацисты в РОА тоже использовали нынешнюю символику РФ, дак что теперь, отменить... мало ли какой идиот использует какую-либо символику...

Plyushevy
28.04.2010, 19:16
Если вы про герб белорусский. То тут только один вопрос есть: на данный момент в Беларуси другой герб. Так можно и нашу - российскую историческую символику времён СССР поместить.
Лично я на счёт бывшего белорусского герба подумал, что может просто настоящий сегодняшний не нашли мало ли?

Prikolist
28.04.2010, 19:23
Советская не историческая, 70 лет всего, маловато, те что изображены и пораньше были и по времени подольше, так что все справедливо.

Альбатрос
28.04.2010, 21:14
Символика,о которой идет речь,не была "исторической" символикой. И не надо мне тыкать-мы не пили на брудершафт.

Prikolist
28.04.2010, 21:52
Да что ты говоришь, тогда пойди, поучи историю, а заодно перейди в глуппу любителей поэзии, коли такой утоньщенный...

Prikolist
28.04.2010, 21:55
Да, и что-то ты забыл прокоментировать, про использование нацистами триколора, зато погоню использование погони националистами ты вспомнил сразу... А какая тогда по твоему историческая, уж не советская ли...:-D :-D :-D

Альбатрос
29.04.2010, 11:42
Ну что же..Если человек не получил воспитания и поэтому не умеет себя вести в обществе-он не виноват и его можно только пожалеть.

Prikolist
29.04.2010, 11:54
Себя пожалей...
Ты название темы читал???? Голосуем..., а ты начал с того, что я не голосую, а предлагаю, а с какой прелести??? А голосование окончено. Ты приедь в Китай и скажи, чего вы Китаем называетесь, предлагаю переименовать в Эльборан... Охренеть молодец, приходит в чужой монастырь и давай свой устав втюхивать, это что ли воспитание, дак ладно бы по-уму, а то и свою неучность демонстрирует!!! Таких как ты батенька провокаторами называют, которые пытаются воду баломутить. Дак что, российский флаг тоже может мне поменять, по твоей логике, воспитанный ты наш?