PDA

Просмотр полной версии : РОССИЯ ВНОВЬ ПРОТЯНУЛА РУКУ ПОМОЩИ УКРАИНЕ


Vesna
07.02.2009, 23:15
Тимошенко сообщила, что направила письма с просьбой оказать Украине финансовую помощь для покрытия дефицита бюджета в США, Евросоюз, Китай, Японию, а также и Россию.

Ю.Тимошенко подтвердила, что Россия выделит Украине кредит.
Дак кто из наших лидеров Украину не любит???
top.rbc.ru/economics/07/02/2009/278975.shtml

Vlyublennoe
15.02.2009, 21:57
За что и получила очередную порцию брани от президента! Опять, мол, Украина на коленях с протянутой рукой стоит!

А когда она с колен то вставала? Не помню.....Амнезия....

В Нём Что-то Есть
16.02.2009, 06:02
Да успокойтесь... Никто еще тот злополучный кредит не берет!

Тимошенко только предположила получить у Кремля кредит, как раздули на весь мир что тут балогановская рать, что московские злопыхатели...

Если Москва выставит неприемлимые условия, то Тимошенко сделает то, что и нужно - пошлет нах...

VIP-Зона
17.02.2009, 11:34
Жаль, что простые люди страдают, а два человека никак не поделят власть.

Всё Шито-Крыто
17.02.2009, 13:52
Какая рука помощи? Всюду вы емоций напихаете. Кредит - это бизнес. Нет выгоды - нет кредита. Банк нужен мне так же, как и я банку. Если я не возьму кредит (ну не я один, конечно), банк загнётся. Не валите в одну кучу разные понятия. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Vesna
17.02.2009, 21:23
Игорь, вы верно подметили по поводу если вы не один..., а если вам одному не дадут скажем кридита в безвыходной для вас ситуации, то банк этого даже не заметит, а вы загнетесь - правильно? А речь идет только об одной Украине, значит если ей кредита не дадут, то в России это врятли погоду сделает, а вот Украина пострадать может конкретно... Я к чему клоню, если бы цель России была бы упразнить вашу независимость, то разумней было бы дать вам тонуть, а раз дают деньги значит помогают, не без выгоды конечно, еще бы на халяву, но дают вам возможность выкарабкаться, а это как называется? Поддержка (!), пусть и взаимовыгодная..., так что плохой из нас агрессор, если соседу даже и без своего участия самому пропасть не даем..., агрессор то наверное посторался бы этим воспользоваться...

ladysite
18.02.2009, 21:52
Нулевой вариант- это Украина должна отказаться от собственности СССР за рубежом. После вычета долгов СССР доля Украины составляет 14 млрд доларов. И это не считая еще золотых запасов. Другими словами, Украине предлагают отдать 14 млрд, чтобы взять в ДОЛГ 5 млрд.

Vesna
18.02.2009, 21:56
Да но14 млрд. они вертуальные и их все равно никто не даст, а 5 млрд. реальные, а вообще 14 млрд. это кто начнасчитал, ведь долги СССР почти 90 млрд...

ladysite
18.02.2009, 21:58
Это не виртуальные, а конкретное имущество. И это после вычета долгов.

ladysite
18.02.2009, 22:21
Видно, юридически должна раз хочет подписание этого нулевого варианта. Все-таки не варварская страна, есть какое-то международное право.

ladysite
18.02.2009, 22:31
Женя, я на Украину каждый день смотрю. А то, что Вы к бабушке не хотели ездить, значит, не нравилось Вам у нее.

И умерьте немного агрессию. Я написала, что Россия НЕ варварская страна, а Вы мне -на Украину посмотрите. Это понимать, что Вы со мной в этом вопросе не согласны?

ladysite
18.02.2009, 22:44
Женя, эта тема называется " Россия опять протянула руку помощи Украине" И я говорю только то, что говорю. Вова поинтересовался, что значит нулевой вариант и я ответила. О цивилизованности речи не шло. А если Вы так воспринимаете, то это говорит только о том, что где-то у Вас такая мысль есть..

Постарайтесь нормально воспринимать собеседника, а не видеть в нем врага.

А Тому Ли Я Дала
18.02.2009, 22:45
как широко известно Украина не подписала договор о разделе имущества СССР и не признала РФ правоприемницей СССР!

*-) Странно. А как только речь заходит о Голодоморе, о Сталине, о Гулаге и пр., так очень даже признают Россию правоприемницей СССР, и ответа за все это ждут именно от России. Какие-то двойные стандарты получаются.

Железяка
18.02.2009, 22:50
Это как, Россия протянула руки чтобы Украина не протянула ноги???

ladysite
18.02.2009, 22:55
Я давно вышла из того возраста, когда слепо доверяют СМИ. У меня очень много друзей живет в России, и я знаю, что живут они нормально. А вот у Вас, похоже, информация об Украине сильно преувеличена.

Solniwko
19.02.2009, 05:59
.........речь ишла о комунистическом режиме..........

Но коммунистами почему-то были все чисто русские и все из Москвы.

Бублик
19.02.2009, 11:42
Валентина Сначева(Шар ..., а Вы не могли бы пояснить Ваши слова: "...Но коммунистами почему-то были все чисто русские и все из Москвы..." ?