PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг Ющенко значительно опередил рейтинг всех остальных кандидатов в ...


Глаза Сэкк
27.06.2009, 21:14
Рейтинг Ющенко значительно опередил рейтинг всех остальных кандидатов в президенты вместе взятых - согласно социологическому опросу, проведенному КМИС. См 1-ый пост!

Да-да! В результатах опроса так и записано - Ющенко 3,5%; Все остальные кандидаты вместе взятые 2,8%!!!!!!!!

Глаза Сэкк
27.06.2009, 21:15
Правда, кроме графы "Ющенко" и графы "Все остальные кандидаты вместе взятые", в результатах опроса числятся графы ещё нескольких кандидатов! В частности - Янукович 34,7%; Тимошенко 21,5%; Яценюк 17,6% и так далее, вплоть до Семенюк Самсоненко 0,1%.:-):-):-)

Ангел-Хранитель
28.06.2009, 05:13
Простите, Федот, а Вы случайно нечего не перепутали ??????
Дело в том, что такой рейтинг у Ющ-ко был на телепередаче Савика Шустера, но там зрительская аудитория маленькая и не может соответствовать настроениям и мнениям всей страны !!!!!
Знаете, бумага может стерпеть все, рейтинг можно "нарисовать" и 100%, только вот толку с этого малова-то будет, кто же в это поверит.....

Артист
28.06.2009, 05:23
до здраствует ющ...о самый большой прыщь на свете

Вектор
28.06.2009, 08:01
до здраствует ющ...о самый большой прыщь на свете\\\\Так это он заболел.Хуже,когда урода от рождения избирают президентом(или как там у вас происходит)

Глаза Сэкк
28.06.2009, 08:22
Эдуард, я ничего не напутал. Представьте колонку с результатамии опроса. На первом месте Янукович, затем Тимошенко, еще несколько кандидатов, Ющенко, и в самом конце графа - "Все остальные кандидаты вместе взятые". Теперь ясно?:-):-):-)

Ангел-Хранитель
29.06.2009, 18:47
Здравствуйте Федот !!!! Простите пожалуйста, но Вам мой совет, не читайте всякого странного дерьма, уверяю Вас, есть значительные рейтинговые издания (типа "Института Розумовского" и т д. ) там Ющ-ко светит максимум 1,5 %......
Да у нас вся страна катается от смеха, какой в "попу" у него вообще может быть рейтинг !!!!!! Не партесь над этим, Я Вас умоляю .......... ..........................

Везучий
30.06.2009, 05:14
Если мне дадут денег (много), то я ЛЕГКО сделаю рейтинг Ющенко таким, каким он нужен будет заказчику (ну и ессно зависимо от суммы!)...

Глаза Сэкк
30.06.2009, 07:35
Эдуард Твердохлеб! Похоже вы так и не поняли смысл шутки. Внимательно прочтите первые посты. Может тогда поймете

Денди
30.06.2009, 07:43
Украинские СМИ не научились работать с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ числами рейтинга:-D

Болен Тобой
01.07.2009, 00:40
Украина! Даёшь Ющенко на царство, на второй срок....., вот смеху то будет.