PDA

Просмотр полной версии : Мы на пороге войны друг с другом? Смотрим ссылку в первом посте.


Vesna
01.02.2009, 22:11
otechestvo.org.ua/main/200812/0225.htm

Одна из выдержек:

Впрочем, есть еще один, наихудший для Украины и оптимальный для Вашингтона вариант, уже отработанный в Корее и Вьетнаме - когда страна раскалывается надвое, и две половинки ожесточенно воюют между собою. В этом случае, к примеру, Правобережная Украина получает военную помощь США и Европы, а Левобережная – России. Глупые хохлы мочат друг друга, а дядя Сэм поднимает свою экономику поставками вооружений и гуманитарных грузов, которые будут оплачиваться деньгами сердобольных европейцев, скидывающихся на помощь «порабощенной Украине».
Такая война ведь будет куда масштабней, а значит и дороже, чем простая потасовка вокруг Цхинвала! К тому же она значительно истощит Россию как одного из главных противников США в этом мире. Ведь этот конфликт просто перекроет России основные пути экспорта энергоносителей в Европу. Очень, очень много зайцев одним выстрелом может убить Вашингтон, если только правильно прицелится.

В Нём Что-то Есть
01.02.2009, 22:17
Володя, дружище! Ну кому Вы верите? Каурову и его психопатам?

Оставте этот дурдом в покое...

Не смешите нас. Вы же серйозный человек!

Баритон
01.02.2009, 22:25
Очередной бред. Мобресурс украинской армии-около 1 млн человек. Даже если станет под ружье половина, то это довольно серьезная сила. Плюс несколько тысяч танков, плюс система ПВО, оставшаяся с о времен Союза, ракеты шахтного базирования, системы управления, рассчитанные на ядерный удар...

Если РФ ввяжется в войну, эшелоны с грузом 200 будут идти в Россию потоком...

ladysite
01.02.2009, 22:27
Очередной бред сумашедшего. Расчитано на идиотов.Никогда украинцы не булут воевать между собой. Если уж в 2004 этого не случилось, то сейчас и подавно. А чтобы Украина с Грузией воевала против России- это вообще ума надо не иметь, чтоб такое предположить.

В Нём Что-то Есть
01.02.2009, 22:29
Дмитрий, успокойтесь. этот полуумок, шестерка Витренковская - ничего не стоит ни в политике нив жизни. С него вся Одесса смется.

Володя, ради Бога, не верьте таким провокаторам и их сайтам.

Это же полный отстой! Этому Каурову летом ведро дерьма на голову благодарные одесситы вылили!

Тема глупая. Извините, дружище Володя Бубяшев!

Баритон
01.02.2009, 22:32
По поводу таких кауровых очень хорошо сказал тов. Дзержинский. " В том, что вы еще на свободе-это не ваша заслуга, а наша недоработка"

Vesna
01.02.2009, 23:50
Если РФ ввяжется в войну, эшелоны с грузом 200 будут идти в Россию потоком...

Не переоценивайте свою миллионную армию!

Войны надеюсь не будет, но в случае войны вам делать нечего...танки заправить не чем будет...

Вольво
01.02.2009, 23:50
Вова Бубяшев, я в восторге от твоих авторитетов по поводу "Мы на проге войны друг с другом? Смотрим ссылку в первом посте.
Ты бы ему посоветовал почитать толковый словарь, если автор вообще в состоянии читать. Нельзя понять оборот "мочат друг друга" привязанным к контексту статьи..... :-D

Лично Вы Вова, на пороге неслабого обвала экономики и нищеты. Правда тут Путин сказал что это только до конца года, а Шувал сказал, что это на 3 года, да собственно и какая разница, 2 года кризисной обстановки туда, 2 года сюда... что? россиянам привыкать? :-D

Вольво
01.02.2009, 23:53
Вова, :-D а Вы лично что за Украину так радеете? ВЫ что здесь живете? Вы вроде в Вологде - где - где... Вы хоть напишите Путину письмо поддержки, а то его так "нагрели" в Швейцарии :-D Он то думал, что перед мировым сообществом можно "заливать баки" как перед россиянами... :-D

Vesna
01.02.2009, 23:54
Лично Вы Вова, на пороге неслабого обвала экономики и нищеты. Правда тут Путин сказал что это только до конца года, а Шувал сказал, что это на 3 года, да собственно и какая разница, 2 года кризисной обстановки туда, 2 года сюда... что? россиянам привыкать?

А вы порог уже перешагнули и идете в темной комнате с откратым подвалом, причем уже не свернуть, осталось только узнать сколько шагов осталось.... :-( :-( :-(

Вольво
02.02.2009, 00:02
Вова, а Вы откуда знаете? в российской газете прочитали или по телевизору увидели? Вы вообще когда последний раз были в Украине? ;-)

Вольво
02.02.2009, 00:22
:-( Странно, а почему я не чувствую? в рамках мирового кризиса у Украины положение очень приличное еще....

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:23
Василий Пархоменко, а как Путина "нагрели" в Швейцарии?

И что вас так радует наш возможный обвал экономики и нищета? Думаете, Украине от этого будет легче? Или не так скучно с бывшим "старшим братом" в одном месте оказаться?

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:24
У Украины положение очень приличное по сравнению с кем?

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:26
Ну, слава Богу! Будет у кого помощи попросить! :-D

Василий, а Вы сами в это верите?

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:27
Василий, а вы точно в Украине живете? Такое впечатление, что мы с вами в разных странах живем! Вы не представляете, сколько людей очутились на улице, и если у вас есть работа, это не значит, что в Украине все тип-топ!

Вольво
02.02.2009, 00:28
Не только верю, но еще и вижу... я вообще то в Украине живу... а в России бываю 2 раза в год, по делам личным... если честно, был в ноябре, просто в ауте соотношением цен и зарплат...

Вольво
02.02.2009, 00:29
Ирина и довольно часто бываю в Желтых Водах, это 140 км от Вас....

Вольво
02.02.2009, 00:30
Марина, а по поводу помощи, без вопросов, приезжайте - вмете под пальмой кризис переживем... :-D

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:32
В Ялте есть пальмы! Марина, соглашайся, Василий в Ялту зовет! Пока не передумал! :-D

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:33
А у меня родители в Кривом Роге живут. Вчера звонила им. Рассказывали сколько за квартиру за декабрь заплатили. Мясо по цене примерно на уровне нашей. Пенсия у родителей на двоих 1250 гр. Интересно, если я из "нищей" России не буду им помогать деньгами, как долго они протянут? Как думаете?

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:34
Вот вы и должны знать, Василий, что в Днепропетровске стоят многие заводы, в Никополе стоят, почти везде....работает минимум. У нас закрываются автосалоны.... Я знаю, у меня подруга работает в этой сфере. Их фирма уже 2 салона закрыла! А люди на улице! А которые работают - многим сокращают зарплату....

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:35
А в нашем городе еще и квартплата на 30% поднимается...

Вольво
02.02.2009, 00:37
Да да Марина каждое лето ко мне сестра из Сургута приезжает "позарядиться" валютой, честно говоря, меня начинает это огорчать, жить в нефтяном регионе и ездить на Украину "на заработки".....

Средневзвешеннная цена на жизнь в Ялте, без ЖКХ но с коньяком, около 1600-2000 гривен... это там суммма, которая у меня кончается за полторы недели в Екатеринбурге без коньяка.... :-(

Вольво
02.02.2009, 00:38
Ирина, в России уже давно стал Автоваз, Камаз... да посмотрите в инете, есть отчеты остановленных предприятий и количество оставшихся без работы людей... Вы не будете чувствовать себя такой убитой....

Вольво
02.02.2009, 00:41
к сожалению кризис очень даже неслабый надвигается... :-( кстати сестра звонила, в Сургуте она уже за двухкомнатку около 47 кв, платит 4500- 5000р... посмотрите по курсу... упасть можно...

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:42
Василий, по поводу Сургута и Екатеринбурга сказать не могу не была. Но жила в Якутии, в Твери, сейчас живу в Москве. 1600-2000 гривен, это примерно 10 000 нашими? Может быть в Екатеринбурге такие цены, не буду спорить, не знаю. Но в Москве без ЖКХ 10 000 нам хватает на две недели на семью в общем-то спокойно. Без коньяка, но с Мартини.

А вообще-то первый раз слышу, что на Украину ездят "на заработки". А чем, если не секрет, она зарабатывает?

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:44
Так кризис захватил все страны, и Россию тоже! Но валюта там все-равно не так подскочила! И то полезла в последние дни! И там есть проблемы, нет стран без проблем! Но что там хуже - не поверю никак! ;-)

Vesna
02.02.2009, 00:45
Василий, я за трех комнатную 72 квадрата плачу 2560р в областном центре и что?

Вольво
02.02.2009, 00:47
Марина, как это чем сестра тут зарабатывает, своими песнями о нелегкой но правильной судьбе и я даю деньги.....

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:47
А я за 65 квадратов буду платить 100 гр., и это только квартплата, молчу о теплосети - там вообще суммы (md) (md) (md)

Вольво
02.02.2009, 00:49
Ирина, а Вы прокатитесь в Россию, паровоз до Москвы из Днепра кажется 15 часов едет... походите по магазинам в виде экскурсий.... Тормозните в Орле, гляньте, но учитывайте, что в Орле зарплата 10 000 считается очень приличной....

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:49
Прямо-таки встали Автоваз и Камаз? :-O

Неправда, Василий, работают. Дело в том, что поставляем им комплектующие, поэтому точно могу сказать, что работают. Сокращаются конечно, и людей сокращают, и выпуск продукции, но работают.

А по поводу 4500-5000 рублей квартплаты и курса, то надо смотреть на зарплату, при чем тут курс? Моим родителям в принципе все равно курс 6 или 12. Пенсия от этого не зависит. А получить 1250 гр. и из них 650 отдать за квартиру, тут ни какой курс радовать не будет.

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:50
Так может, сестра просто пользуется вашей добротой и действительно "поет" песни о нелегкой судьбе?

Вся западная Украина на заработках, причем и мужики, и женщины!

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:51
"походите по магазинам в виде экскурсий.... "

Василий, в Москве очень много магазинов, в которые только в виде экскурсий и можно ходить. :-D Причем независимо от кризиса.

Вольво
02.02.2009, 00:51
Марина, мой отец, правда ветеран войны, за дом в 130 квадратов платит 420 гривен.... а Камаз и Автоваз, я читал на российских сайтах, в новостных системах, так что тут не моя вина..... как говорится за что купил за то продал..... я же лично не наблюдал этого факта

Вольво
02.02.2009, 00:53
Да нет, она правильно поет... я когда 2 гда назад уезжал оттуда в Украину на ПМЖ, то зарплаты очень резко упали... сейчас получает 25 000... это там ооооооочень мало

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:53
"за дом в 130 квадратов платит 420 гривен.... " Это вместе с отоплением? И где дом находится?

Vlyublennoe
02.02.2009, 00:54
Василий, так правильно, Ветераны ВОВ платят кажется 25%! И слава Богу! Так и должно быть, хоть чем то государство должно их чтить!

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 00:57
А вообще-то толку нам спорить. В одной ж...е будем. А кто глубже, кто ближе какая разница? Ж...а она и есть ж...а.

Вольво
02.02.2009, 00:57
Дом находится под Днепропетровском, и платит он разщумеется с отоплением, 711 кубов газа 75% а остальное 100%, и у него прожорливый котел, еще из сургута привозил, палит в месяц до 900 кубов, поэтому много платит

Вольво
02.02.2009, 01:00
Марина, экономистом в АТП, а в жопе будем... но мы то с Вами ничего не можем сделать, Путин не успокоит империалистических амбиций а Ющенко с Тимошенко будут дурью маяться то с историей, то с языками, то с новыми праздниками... так что маловероятно что союз Украина - Россия склеится... а жаль....

Vlyublennoe
02.02.2009, 01:01
Не хотелось бы побывать в жопе, но чувствую неизбежность, поскольку пик кризиса обещают на лето...Так что, там (в ж...) и встретимся, правда без пальм... :-D

Vlyublennoe
02.02.2009, 01:01
очень жаль, поскольку наши корни переплелись очень глубоко! :-(

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:03
А может в тесной обстановке (в смысле в ж..е) и помиримся! ;-) Есть же такой способ примирения супругов - закрыть их одних в комнате. Вот мы в такой ситуации и окажемся. :-D

Так что не огорчайтесь - нет худа без добра! (F)

Вольво
02.02.2009, 01:07
Нет Марина, пробегитесь по форумам, к сожалению Россияне заразились "путенщиной" и темы качаются вокруг мысли, какая страна виновата, что Россия плохо живет. И чем дальше будет падать Российская экономика, тем больше будет агрессия со стороны россиян... к сожалению, чем то там в СМИ заряжают их основательно..... :-(

Vesna
02.02.2009, 01:08
Василий у нас 15 000 это учитель получает, 22 000 средняя зарплата рабочего на заводе, я за 3-ку (72м) плачу 2560, мясо фелейная вырезка говядины 220р, ветчина хорошего качества не чета продуктам в Москве 240р, яйца 36р, сахар/песок 23 руб., хлеб 18р, молоко 16р, автобус-маршрутки 10р, водка парламент 0.5 150р, мартини 0.5 300р, вот примерно так...

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:11
Василий, я тоже россиянка. Во мне тоже чувствуется эта "зараза"? А вообще-то поиск виновных - это и у России, и у Украины общая черта.

Агрессия будет расти с падением экономики - это естественно, и не только для России. А Вы считаете, что эта агрессия будет повернута против Украины? Сомневаюсь. У нас есть более достойный виновник всех бед - США. :-P

Так что помиримся, никуда не денемся. ;-)

Vlyublennoe
02.02.2009, 01:11
Да это все пропаганда! А у нас во всем виновата Россия! Все 17 лет, что не могли наладить нормальную жизнь народу, получается виновата Россия, уже просто по инерции винят! НЕ пойму, как можно славянам ругаться! А ведь все начинается сверху! Мы жили и не задумывались, кто откуда, а с подачи нашего президента началась волна ненависти и обвинения во всех смертных грехах России!

Вольво
02.02.2009, 01:14
Вова, немедленно выезжаю жить в Вологду. Правда 3 года назад, когда я искал, где проживу остаток своей жизни я и Вологду смотрел и с людьми беседовал, у бюджетников тогда была зарплата около 2500р. Пять тыс, по мнению местных это вообще роскошная зарплата, когда я получал в Сургуте около 4000 $. Приехал в Вологду..... очень грустно.... печальный город...

Вольво
02.02.2009, 01:18
Нет Марина, Вы не агрессивны, я Вас уже давно заприметил...

А по поводу США я не согласен, такая же страна как и Россия...только уровень экономического и промышленного развития отличается основательно... Я же не открою тайны, сказал, что нет дыма без огня и это взаимно и к России и к Америке относится....

В Штатах хорошие экономисты, они построили эту мировую долларовую пирамиду, но здесь не за что наказывать, это лишь ум, не наказуемо... Вот лично Вы Марина, как на себе чувствуете что Штаты Вас ущемляют?

Вольво
02.02.2009, 01:19
Ирина, если когда нибудь были в Пятихатках, что то вроде этого и Вологда....

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:20
Василий, меня к счастью никто не ущемляет. Лично я привыкла искать проблемы в себе. И, если мне не хватает денег на что-то, я не ищу соседа, виновного в этом, а ищу дополнительную работу.

Про США я написала в том смысле, что, если начнется поиск виновных, то Украину будет в этом списке далеко не на первом месте.

Vesna
02.02.2009, 01:21
Василий приезжай и увидишь какой печальный!!! У меня один корешь 20000 получает, так стесняется пипец, из друзей меньше 40 000 нет ни у кого вообще...подруга в д/с работает воспитателем в яслях, 11 000 зарплата, вторая официантом в кафе 12 000 зарплата, обе не довольны...

Vlyublennoe
02.02.2009, 01:23
Вот так, Василий, вместо Ялты с Мариной вам светит печальная Вологда с Володей! :-D :-D :-D ;-)

Вольво
02.02.2009, 01:24
Марина, разумеется на втором месте... лишь бы сама Украина дожила до этого, а то Вова Бубяшев может ее разогнать (Украину) к тому времени. Ему все непонятно, то ли госудаство Украина, то ли нет... да вообще ему ничего не понятно с Украиной, и Панасюку тоже, думаю, они вдвоем упразднят Украину и приватизируют Крым вместе со мной... :-D :-D :-D

Вольво
02.02.2009, 01:26
Нет спасибо Ирина, я как нибудь с Мариной под пальмой... в массандровский подвальчик, по кофейку и на набережную выкурить вкусную трубку... ;-)

Vesna
02.02.2009, 01:26
Ирина, если когда нибудь были в Пятихатках, что то вроде этого и Вологда....

Там не был, не знаю, но сейчас в Вологде можно отдохнуть не хуже чем в Москве... , клубов тьма развелась, причем дорогих плодится как грибов после дождя сам удивляюсь...откуда у людей деньги.... причем все забиты, вот на днях в ХО (один из лучших в городе) отдохнуть хотел пришел за два дня столик заказать (8 000 минималка при этом) и хрен... мест нет, пришлось договариваться, дак на следующие выходные я за неделю побеспокоился (подруга просто этот клуб любит очень) и то уже много мест занято было..

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:27
Я так понимаю мы тут среди ночи Крым начали делить? :-D

Вот как важно оказаться в нужное время, в нужном месте. :-)

Ирина, я думаю мы тоже в приватизацию поучаствуем? ;-)

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:28
Василий, спасибо за приглашение под пальмы. Только я с мужем приеду. Не бросать же любимого человека в беде?

Вольво
02.02.2009, 01:28
Затянем пояса и будем переживать кризис, думаю под Борисфен будет хорошо перезживаться... :-D или под Георгиевский....

Вольво
02.02.2009, 01:30
Марина, нет конечно, давайте с мужем, но Вас не будет шокировать что у меня не одна жена? :-$

Vesna
02.02.2009, 01:31
А вообще меня радует, что мы в теме

Мы на пороге войны друг с другом

обсуждаем кому с кем кофе пить... (Y) (Y) (Y)

это правда хорошо... :-D :-D :-D

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:31
Нет, Василий, не будет. Меня чужие дела вообще мало трогают. Лишь бы Вам было хорошо. :-D

Вольво
02.02.2009, 01:34
Вот какие темы "заряжает" Вова Бубяшев, редкий патриот России.

"Украина не является самостоятельным государством - это иллюзия!"

"Территория Украинны - это на 80% подарки России. Карту смотрим в альбоме: Подарки России Украине..."

"Украина, вы были 3-й страной в мире по ядерному потенциалу, могли и сами ножкой топнуть и погразить США, не говоря уж о союзе с Россией, сильная связка Россия и Украина могли и ЕС под газовую дудку плясать заставить, но этого нет, а кто в выигрыше?"

И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ!!!

Вольво
02.02.2009, 01:36
мне очень хорошо....

:-$ вот думаю, что завтра получу изрядный нагоняй, за то что сидел за компом долго. Я вообще уже не сижу позже 24 00, а тут с вечера выпил чай, и как прозрел... :-D

Vesna
02.02.2009, 01:36
Василий, иди глянь лучше какие темы там твой Трегубов тезка заряжает про гомосеков...причем пачками..., правда смешно, посмотри... :-D

Вольво
02.02.2009, 01:38
Вова, да я видел, :-D похоже парня уже выворачивает от этой "прополитической истории", такая жвачка, что не проглотишь... :-D

Vesna
02.02.2009, 01:38
Василий, а ты чего вдруг мои темы то вспомнил? Они кстати и тут есть, мог бы и не лазать на политфорум... :-D

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:39
"сильная связка Россия и Украина могли и ЕС под газовую дудку плясать заставить, но этого нет, а кто в выигрыше?"

Например, с этим?

Vlyublennoe
02.02.2009, 01:43
Ох, что-то я пропустила! Оказывается, Василий у нас падишах? :-D

Вольво
02.02.2009, 01:44
Марина, я ответил так: "Вова, а Вам никогда не призходила в голову мысль, вместа бегания с ядерными боеголовками, НАЧАТЬ РАБОТАТЬ!!! Построить мощную производственную инфраструктуру, поднять уроветь жизни, хотя бы перед Ливией а не за ней... Вы правда наивно считаете что ядерная боеголовка оптимальное решение экономических проблем?"

Насколько я знаю, по опыту, если нищим раздать деньги, то через некоторое время они все равно будут нищие... не с раздачи денег надо начинать и не думать, что кому то наступив на горло, можно обогатиться...

Вольво
02.02.2009, 01:48
Ирина, я не падишах, я лишь без вас красавиц жить не могу.... :-(

Vlyublennoe
02.02.2009, 01:48
Братцы, всем спокойной ночи! И до встречи!!! (S) (S) (S) (S) (S) |-( (L)

Vlyublennoe
02.02.2009, 01:49
Вдогонку! Василий, и это радует - значит жизнь удалась!!! (Y) (Y) (Y) (S)

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:49
Василий, со второй частью согласна на 200%!

А с первой... Если бы у России не было ядерной боеголовки, то не известно, что было бы и с Россией, и с остальными. Я думаю, что никто не рассматривает ядерную боеголовку, как средство решения экономических проблем.

Vesna
02.02.2009, 01:50
Это темы на политфоруме, вам посмеяться, правда не вру:



Гомосеки России вместе с Гомосеками Украины сильнее Гомосеков США!
Гомосеки Чукотки за Единую Россию!
Путин-Медведев и Российская Федерация Гомосеков! Друзья?
Российские фермеры гомосеки за закон о "собственности на землю"?
Ядерное оружие в руках российского гомосека не является угрозой для гомосеков братских народов!
Гомосексуалисты России, объединяйтесь! Победим Гомосексуалистов США!
Гомосеки России в Космонавтике.
Предлагаю фрезеровщика Дулина на пост Президента Российской Федерации Гомосеков!
Российские гомосеки-подводники могут без воздуха дольше чем американские коллеги?
Росcиийский судья-гомосек беспристрастен?

Vesna
02.02.2009, 01:51
Российские мыши-гомосеки. Так ли много зерна они воруют с полей России?


Гомосек России - Старший Брат Гомосека Украины!


Российские Гомосеки за Российский Автопром!
Депутаты-гомосеки! Принесут ли они пользу России?


Есть ли проблемы у российких гомосеков на службе у ФСБ? Может ли настоящий разведчик быть гомосеком?


Право Гомосеков России служить Своей Родине - Великой России! Федора Дулина в генералы России!

Вольво
02.02.2009, 01:53
Марина, лучше бы у России небыло ни боеголовки ни энергоносителей, и была бы она большой Японией, голод бы заставил думать и трудиться, между прочим в Японии самая большая продолжительность жизни....

я уехал из России, а через 7 лет должен был "дуба врезать" - средняя продолжительность жизни мужзчины, а теперь по средней продолжительности в Украине поживу еще десяток другой лет... :-D

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:53
Я так понимаю это одного человека "творения"? В каждой группе попадаются такие дебилы.

Вольво
02.02.2009, 01:55
Вова, ты напрасно утруждаешь себя копированием... :-D Это понятно, что парню надоела массовая непробиваемая мыслительная способность оппонентов и его понесло.... ты же модер, удали темы. ;-)

Вольво
02.02.2009, 01:56
Марина, :-D да я где то понимаю этого творца с гомосексуальным уклоном... :-D Почитайте политический форум, крыша сбежит, что люди говорят и что доказывают.... как буд то дурдом распустили где то :-D

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 01:58
Насчет средней продолжительности жизни мужчин в России и на Украине, мне придется поверить Вам на слово. На знакома с этими материалами.

Только продолжительность жизни - это хорошо, но хорошо бы при этом еще и качество жизни соответствующее.

Вольво
02.02.2009, 01:59
Марина, а у Вас нет подозрения, что одно с другим напрямую связано? ;-)

Вольво
02.02.2009, 02:01
Плавание в клубах автомобильного выхлопа, я так думаю, тоже относится к качеству жизни? или я в чем то заблуждаюсь? ;-)

Вольво
02.02.2009, 02:05
вот мне только что ответил россиянин на "Политическом форуме". Песня!!! :-D "очко свое на майдане продай да?тока сначало салом смажь,а ну как твой пэйсатый братилло залэзть к тоби не смогет? вам же бурнашам все одно,кому дырку ставить.кто монэту кинув тота и батьку" :-D и Вы считаете этот народ хочет хорошо жить? :-D Хотя надо заметить, я по гражданству россиянин....

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 02:06
Вы правы, Василий. Просто я смотрю на своих родителей, отцу - 78 лет, они живут на Украине. И смотрю на родителей своего мужа, его отцу - 84 года, они живут во Владимире. И пытаюсь поверить Вам по поводу продолжительности и качества жизни. :-(

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 02:09
Василий, не хочется банальности повторять, но все люди разные. И этот россиянин - не показатель всего народа. Так же как Демчик, например, не показатель украинского народа, к счастью.

Вольво
02.02.2009, 02:11
Марина, согласитесь, что для России 84 года это скорее всего случайность а не закономерность. Моему тоже 79, так оне не "слабже" меня двигается и работает.... :-D и там где он живет, там все в таком возрасте, потому как "планок" все вместе начинали строить в начале 60-х. Здесь 75-85 норма вещей, это не долгожитель.... в конце улицы живет бабка, ей 102, вот она уже долгожитель....

Vesna
02.02.2009, 02:11
Да я просто вам посмеяться написал... :-D :-D :-D.

К тому же я там не модер и удалить не могу...

Вольво
02.02.2009, 02:13
Спасибо Марина за беседу, я на боковую. А то утром мне девченки наваляют... :-D спокойной ночи.... (S)

А Тому Ли Я Дала
02.02.2009, 02:17
Василий, по поводу случайность или закономерность не могу судить ни по Украине, ни по России. Хотя знаю достаточно много пожилых людей в России, которым далеко за 80. Имею в виду лично знакома.

Рада за Вашего отца. Искренне рада! Дай Бог ему еще не один десяток лет прожить.

Но вот, судя по моему родному городу, да, доживают люди и до 80, и за 80 случается, но в нашем городе просто повальная какая-то эпидемия у стариков с ногами. Не знаю с чем это связано, с экологией, с продуктами, с чем-то еще? Не знаю, не буду судить. Но и сама, когда приезжаю вижу, и родители постоянно рассказывают по телефону. Особенно почему-то мужчины. Или без ноги, или с палочкой, или вообще не двигается.

Горький Мёд
19.02.2009, 17:28
О какой войне идет речь ? Просто проводятся правительствами "маневры" по обману голодающего населения... А Марина и Василь почти нашли общий язык по урегулированию международных проблем...

Vesna
19.02.2009, 18:49
Что значит сам нарисовал, я что ли статью ту писал..., мне дали ссылку, я посмотрел и выставил на обсуждение...при чем тут я...?

ladysite
19.02.2009, 20:35
Для того, чтобы перевернуть тему в удобный для чтения с начала порядок, надо щелкнуть по слову "Добавлено" в верху правой колонки (там, где указано время постов)

Буян
19.02.2009, 20:43
Однозначно гражданская война на Украине с обязательным вовлечением России и НАТО в неё - это дивиденты только для Штатов. Это продлит их существование ещё на пару десятков лет, наладит им стабильную жизнь. Для нас же это будет полная ЖОПА - другие выражения есть, но они совсем нецензурные. Причём ЖОПА будет что во Львове, что в Донецке, что в Москве... для всех и однозначно. На моб. ресурс украинской армии я бы не полагался - она тоже расколется на две части - западную и восточную, которые будут увлечённо мочить друг друга изо всех сил...

Solniwko
19.02.2009, 21:10
Ребята, не прогнозируйте так утверждающе ибо мысли иногда реализуются - хватит войн и без этой...... :-(

Буян
19.02.2009, 21:15
По моему личному глубокому убеждению, вся "оранжевая революция" и была задумана с целью подготовить Украину именно к такому сценарию. Я прекрасно помню истерические вопли 5го канала про российский спецназ в Киеве, про отечественную войну, что надо уже вставать под ружьё... Хорошо, что украинцы в подавляющем большинстве очень инертные люди и желающих повоевать весьма немного, мягко говоря... Но Ющ старательно провоцирует всё новые и новые способы обострить отношения и посеять ненависть. Удивительно, как человек не боиться такой страшной тяжести на душе. За это же ТАМ отвечать придётся, да ещё как... Это тебе не старушку топором пристукнуть...

Ворон
19.02.2009, 21:27
Вопрос лишь в том, не доиграется ли главный пиротехник планеты на этот раз до такой войны, которая сотрет с лица земли и его самого? Что же касается самой Украины, то вопрос о том, почему никто не интересуется ее мнением по этому поводу, даже не ставится. Потому что своего мнения у страны победившего майдана нет уже давно.

Всё Может Быть
19.02.2009, 21:57
Был не Российский спец наз а действительно где-то толи из севастополя толи из симферополя, а там тоже совсем другой зык. Вот и облажались.

Всё Может Быть
19.02.2009, 22:02
Блин и дернул же меня черт зайти на такую дурацкую тему...действительно мысли иногда реализуются.. Мы своими мыслями создаем окружающую действительность

Solniwko
19.02.2009, 22:07
Боритесь....за сохранность летучих мышей !!!!! :-) (Y)

Буян
19.02.2009, 22:39
Алексей Пуляев - я помню этот сюжет по 5му каналу. когда они "героически вычислили" дислокацию русских засланцев. Я получил ни с чем не сравнимое удовольствие. Давно я так не ржал. Это действительно была часть ВВ из Крыма (то, что показывали) и многих из этих "спецназовцев" я знал лично и в лицо. Весь прикол в том, что большая часть офицеров там - с Западной Украины. Когда они после всего этого цирка вернулись - были такими патриотами Союза и противниками НАТО, что ещё поискать таких в Крыму...

Self-Made Lady
21.02.2009, 11:39
Мы не будем воевать друг с другом- мы протянем друг другу руки и вынесем ключи от горда на блюдечке с голубой каемочкой..А запроданцам уже и денег на билет насобирали

Болен Тобой
21.02.2009, 12:03
Украина заслужила умного и порядочного Президента. Если такого изберут, то всё будет замечательно, между нашими странами. Никакой конфронтации. Почему-то Ющенко не хочет быть в составе друзей России, как Казахстан и другие, он предпочитает дружить с Америкой и Грузией. Не уверен, что этого-же хочет народ Украины....

Профайл Отсу
21.02.2009, 12:12
Здравствуйте Уважаемые форумчане!

Никакой войны не будет!

Никакому президенту это не удасться!

Вы чувствуете дыхание народа?Это близко к хрипению,против тех,кто это раздувает!

Берегитесь плохие!!!

Бывалый
21.02.2009, 12:43
Когда слышу разговоры о войне. сразу вспоминаю слова мамы: "Типун тебе на язык и чирий на задницу!"

Нет Счастья
21.02.2009, 20:20
Мне пришлось пережить начало гражданской войны в Душанбе. Прошло 19 лет и наша группа недавно вспоминала события, кот. тогда произошли. Столько горя и боли до сих пор. Всех разбросало по всему свету. Люди не чувствуют себя дома. Не могут объяснить своим детям, почему их ненавидят. Зачем нам нужны эти национальности, если мы -все люди -разумные существа.

Зимняя Свэ
21.02.2009, 21:33
Весь смысл в том,что поменяется власть и наладятся отношения............Ведь не зря говорят:лучше плохой сосед,чем хороший дальний родственник.......Украина-это нормальные ,умные и достойные люди,но не правительсво....Сегодняшнее правительство работает на правительство,то есть на себя..........И не в коем рази для народа.,то их страна,страна без народа!!!!!!!!!

Vesna
21.02.2009, 21:36
Да оно даже не на себя работает, а на госдеп, пентагон...

Зимняя Свэ
21.02.2009, 21:45
Наверное,это не так.......Просто,ЕС и США не знают менталитет украинского народа(Это не мои слова,а политика:цитирую)Один украинец -это украинец.
-Два украинца-это партизанский отряд....

-Три украинца-это партизанский отряд,но с одним предателем.............

Vertelka
22.02.2009, 09:27
Не будет никакой войны. Конечно, найдется группка людей, как в России, так и на Украине, которые ненавидят друг друга.( Чего греха таить, ведь есть такие). Но основной народ воевать друг с другом не будет. Украина уже другая, здесь чистокровные украинцы остались только на Западной и то не везде.

Ворон
22.02.2009, 09:37
Америка начала подготовку к военным действиям на Черном море, которые могут начаться в ближайшие три месяца...




Вашингтон уже решил застраховать свои корабли на случай потопления, повреждения и других «рисков войны», ожидающих их в этом регионе, ставшем новым центром международного напряжения…

Ворон
22.02.2009, 09:38
Впрочем, есть еще один, наихудший для Украины и оптимальный для Вашингтона вариант, уже отработанный в Корее и Вьетнаме - когда страна раскалывается надвое, и две половинки ожесточенно воюют между собою. В этом случае, к примеру, Правобережная Украина получает военную помощь США и Европы, а Левобережная – России. Глупые хохлы мочат друг друга, а дядя Сэм поднимает свою экономику поставками вооружений и гуманитарных грузов, которые будут оплачиваться деньгами сердобольных европейцев, скидывающихся на помощь «порабощенной Украине».

Ворон
22.02.2009, 09:39
Такая война ведь будет куда масштабней, а значит и дороже, чем простая потасовка вокруг Цхинвала! К тому же она значительно истощит Россию как одного из главных противников США в этом мире. Ведь этот конфликт просто перекроет России основные пути экспорта энергоносителей в Европу. Очень, очень много зайцев одним выстрелом может убить Вашингтон, если только правильно прицелится.

Ворон
22.02.2009, 09:40
Вопрос лишь в том, не доиграется ли главный пиротехник планеты на этот раз до такой войны, которая сотрет с лица земли и его самого? Что же касается самой Украины, то вопрос о том, почему никто не интересуется ее мнением по этому поводу, даже не ставится. Потому что своего мнения у страны победившего майдана нет уже давно.

Виктор Дяченко

From-UA

otechestvo.org.ua/main/200812/0225.htm

Болен Тобой
22.02.2009, 09:41
Пугает, что большинство людей, думая как, ВЫ, тем не менее, имеют у руля Ющенко и других, способных затащить Украину, хоть в бездну, лишь бы ей не быть рядом с Россией....Не вижу Вашего негативного отношения(я о народе) к этой политике.Нет отношения, значит политика всех устраивает.Этого единения нет даже в избранной народом РАДЕ. На майдан дружно выходили, а что теперь?

Профайл Отсу
22.02.2009, 10:06
Не будет никакой войны!

Идет осмысление ложных ценностей,которые навязаны народу!

Народ опробировал эти ценности,и уже ясно видит возможный результат .!

И Армия-это народ!

А народ купит нельзя,народ не предает!

Болен Тобой
22.02.2009, 10:13
Армия и полиция себя не раз демонстрировали в разгоне демонстраций и митингов, например в Беларуси, да и в России с Украиной.Там люди под присягой, не надо за них так безоговорочно ручаться.

Летчики России, сели в самолёты, в августе и полетели туда, куда им дали приказ.....