PDA

Просмотр полной версии : НЕНАВИСТЬ К РОССИИ ПО СТАРЫМ ЛЕКАЛАМ.


Bon Jour
26.04.2009, 23:41
ЧТО СКАЖЕТЕ НА ЭТО?????________
"Сфера интересов Информационно-аналитического центра «Сова» – проблемы национализма и ксенофобии, взаимоотношения религии и общества, политический радикализм, (не)укоренение либеральных ценностей и (не)соблюдение прав человека в нашей стране".

Bon Jour
26.04.2009, 23:43
__________________А ЭТО ССЫЛКА___________________
sova-center.ru/

Болен Тобой
27.04.2009, 01:06
Ненависть присутствует, как и во времена холодной войны.Пока Россия в 90-е ходила с протянутой рукой, про это забыли, а сейчас -новый виток,постоянно подогреваемый Западом, да такими недочеловеками как Президент Грузии...Из России опять делают кровожадно монстра, стремящегося к диктату по отношению к государствам бывшего Союза, Украине в частности. А нам нужна только нормальная политика по отношению к дружественному государству, а не реакционная, как сейчас...

Vesna
27.04.2009, 07:12
Агрессор и диктатор, грозящий всему миру - это имидж России, старательно созданный западом во главе с США, следствие пиара, и активно навязываемый миру... Все что делает Россия - делают и другие страны, они так же отстаивают свои интересы и поддерживают, а порой и навязывают те процессы, которые им выгодны в мировой политике или экономике... Только в их случае обо всем стараются молчать, делать потихоньку, не вынося сор из избы, в случаи с Россией же из любой мухи делается слон, достаточно ОМОНовцу дать по роже хулигану как на весь мир раздувается чуть ли не трагедия, что в стране беззаконие и не соблюдение прав человека и т.д. и т.п.!!!!!

VIP-Зона
27.04.2009, 08:42
Как не Америке создавать такой имидж России. Тут уж прямой интерес!! Уж если Россия агрессор, грозящий всему миру. То США давно не грозит. Она воюет по всему миру со страшной силой.

Активная Мьв
27.04.2009, 08:46
Америка и Россия - это страны имеющие хорошую военную базу,ресурсы и власть ,просто - это два лидера которые завоевуют авторитет и територию ,а все остальные это итог ............

VIP-Зона
27.04.2009, 08:49
Зашибись авторитет с одного континента на другой континент перебраться,через океан перемахнуть итерритории завоевывать.

Vesna
27.04.2009, 09:27
США очень выгоден такой образ России, другого кандидата на эту роль нет, мир просто не напугать ими!!! А так создавая образ монстра в лице России, Штаты имеют возможность под эту песню оправдывать свои военные действия и прочее, представляя себя в роли защитников мирового сообщества, и соответственно использовать это в своих целях для достижения своих интересов... Оправдывать наращивание вооружения, увеличения военного бюджета и увеличения военного присутствия по всему миру...

Бука
27.04.2009, 21:03
Мне безразлично, что говорят Штаты. Я о России сужу по тому, что вижу на российских канал. Вообще не люблю, когда мне какое-то мнение навязывают или в друзья набиваются, или в родственники. Я люблю сама складывать мозайки и выводы делать тоже люблю сама(ch) (F)

Великоросс
28.04.2009, 09:25
"США очень выгоден такой образ России, другого кандидата на эту роль нет, мир просто не напугать ими!!! "
Да вроде нашли они на эту роль - международный терроризм, может успокоятся по части России? Правда, сам в это не верю:-D

Босс
28.04.2009, 09:52
А что входит тогда входит в сферу стратегических интересов РФ?

Великоросс
28.04.2009, 10:09
Тогда США входит в сферу стратегических интересов России:-D

Босс
28.04.2009, 10:40
Я более, чем уверен, что в США меньшинство населения хоть что-то думают проРоссию... Но вот в России о США и их политики любой россиянин всёзнает, имеет своё мнение (в основном выраженное в негативной форме: отпиндосов и далее)... Потому, что больше ни о чём не хотят думать? Нетсвоих проблем? Или кому-то выгодно, чтобы за США в России народволновался, абы только не замечал, что дома деется?

Великоросс
28.04.2009, 11:20
"Я более, чем уверен, что в США меньшинство населения хоть что-то думают проРоссию... Но вот в России о США и их политики любой россиянин всёзнает, имеет своё мнение (в основном выраженное в негативной форме: отпиндосов и далее)... Потому, что больше ни о чём не хотят думать?..."
Ну, меньшинство у нас тоже что-то думает про США.
А о других проблемах - мы ж с вами на этих форумах не только о Штатах пишем?;-)
Про СМИ согласен, иногда далеко не всем темам уделяется должное внимание. Меня например отношение к пенсионерам в РФ, живущим за чертой бедности, просто убивает, но СМИ не считает нужным раздувать эту тему... Лучше обсуждать штатовскую базу в Европе8oI

Бублик
28.04.2009, 11:29
Так это же хорошо, что в России больше говорят о США, о других странах! Это значит, что у нас широкий круг интересов и общения - разве это плохо?! :-) А в США по телевидению о России либо плохо, либо ничего, что бывает чаще. :-)

Болен Тобой
29.05.2009, 04:41
А зачем штатникам думать о РОССИИ. Они считают себя миссией. Всем указывают, как жить, с кем дружить, что делать. Наша задача и заключается, чтобы о России вспомнили и не только в Америке, но и в "просвещённой Европе", а то забылись маненько. Треба напомнить.

Solniwko
29.05.2009, 05:28
Я более, чем уверен, что в США меньшинство населения хоть что-то думаютпро Россию... Но вот в России о США и их политики любой россиянинвсё
-----------------------------------------------------------------------
Евгений..а откуда такая уверенность...? Я вот живу в России, в своем окружении вообще никто не интересуется политикой....дети и их друзья так же, а на периферии вообще по барабану

Владеющий Миром
29.05.2009, 12:08
Интересно, о каких "старых лекалах" тут говорится?

Аленький Цветочек
29.05.2009, 13:55
Вилле Хаапасало(фин. актер) "....Я бы сказал, что нет другой страны в мире, в которой происходило бы столько интересного.На самом деле в Европе понятия не имеют, что здесь происходит.Реально не знают.И очень часто европейская пресса если публикует материалы о России, то только негатив.Есть люди, которые думают, что здесь военные ходят по улицам.Почему так происходит.Да потому что Европа боится сильную Россию, очень боится..."

Аленький Цветочек
29.05.2009, 13:59
Продолжение..." Россия привыкла быть великой державой.У нее есть ядерная бомба..Гигантская страна.Это влияет на характер людей.Допустим, идут соревнования по биатлону ..Россия сразу настраивается на первое место.К примеру финское ТВ ведет репортажи" Посмотрим как сложится....
повезет ли, что попадем в десятку.""

Аленький Цветочек
29.05.2009, 14:03
Поэтому я считаю, пусть Евровид. было затраточным, но Западу надо было показать , что Россия на многое способна. Не "щи лаптем хлебает"

Альфа
29.05.2009, 14:39
Есть люди, которые думают, что здесь военные ходят по улицам.Почему так происходит.Да потому что Европа боится сильную Россию, очень боится..." Как покахывает время и посты на наших форумах , европейцы не одни в своих взглядах на страны бывшего СССР...В России ,к примеру тоже многие уверенны в том что прекрасно осведомлены об уровне и качестве жизни ,ну скажем в Украине... Ну а на счёт Евровидения - так это сугубо славянское ,тут мы с вами абсолютно похожи ,срабатывает также совковый минталитет - хоть пол стрпны извените без штанов ,но зато всему миру покажем - МОГЁМ...только кого и чем Вы хотите удивить ,разве своих же голодных пенсионеров

Аленький Цветочек
29.05.2009, 14:49
От того если бы "Евровид." проводилось скромно, пенсионеры сытыми не стали бы.Не все меряется куском хлеба. Народу нужна гордость за державу.Неужели бы вы хотели, чтобы
Украина ударила в грязь лицом во время Чемп. мира по футболу.Я этого не хочу.

Альфа
29.05.2009, 15:36
Нет Ирочка ,я не об этом ... Просто неужели Вы думаете в той же Европе или Турции не хватило бы средств провести что либо подобнок ... просто и дюди и правители ,на мой взгляд ,более прагматичные люди и ведь гостеприимство не всегда измеряется колличеством потраченных средств... Хочется чтобы праздники проводимые в наших странах както поменьше походили на пир во время чумы

Галактика
29.05.2009, 15:53
Есть люди, которые думают, что здесь военные ходят по улицам.Почему так происходит.Да потому что Европа боится сильную Россию, очень боится...":-)
Уважаемый читатель!
Против России ведётся жестокая информационная война, приводящая к более страшным следствиям, чем прямая военная агрессия. Результат - разрушение экономики, семьи, нравственности, государства. Противопоставить этому можно только более мощную информацию, систему взглядов. Такая, целостная система взглядов(концепция) разработана в России и получила название КОБ - Концепция Общественной Безопасности.

Галактика
29.05.2009, 15:54
Перед нами стоят следующие задачи:
1. Научить людей видеть скрытую правду и отсеивать ложь.

2. Познакомить с документальными материалами, после изучения которых не останется сомнений в лживости нашего мироустройства. Станут ясны причины и ход процессов, протекающих в нашем мире, связанных с жизнью всех людей и кто управляет всем этим. Для этого необходимо отказаться от лозунгов: "Пей пиво и живи счастливо!", "Бери от жизни всё, живи для себя!" и заняться настоящей работой по освоению знаний, которые от нас скрывают.

Галактика
29.05.2009, 15:57
<p class="eTitle" style="font-family: Verdana, Arial, sans-serif; font-size: 9pt; font-weight: bold; color: rgb(0, 0, 0); padding-top: 5px; padding-right: 5px; padding-bottom: 5px; padding-left: 5px; background-image: url(s11.ucoz.net/.s/t/836/1.gif); background-repeat: repeat-x; background-attachment: initial; -webkit-background-clip: initial; -webkit-background-origin: initial; background-color: rgb(250, 249, 241); background-position: initial initial; ">Ждем оккупантов: 8 июля 2009 Медведев подпишет капитуляцию
11 мая Администрация президента РФ обнародовала информацию о том, что 6-8 июля по приглашению Дмитрия Медведева состоится официальный визит президента США Барака Обамы в Россию

Галактика
29.05.2009, 16:03
Поэтому я считаю, пусть Евровид. было затраточным, но Западу надо было показать , что Россия на многое способна. Не "щи лаптем хлебает"


Да Европа и так завидует русским! Из-за русских там подымаются цены на элитную недвижимость!

Solniwko
29.05.2009, 16:06
только кого и чем Вы хотите удивить ,разве своих же голодных пенсионеров
:-O :-O :-O :-O :-O кто голодает-то ???

Аленький Цветочек
29.05.2009, 16:15
Валя, дело в том, что такое надо для собственного народа. Хочется ,наконец, испытывать за свою страну не стыд, а гордость. Кстати, мои сестры живут в Житомире, одна работает у вас в Корыстыне. Низкий поклон.

Альфа
29.05.2009, 16:52
"Валя, дело в том, что такое надо для собственного народа. Хочется ,наконец, испытывать за свою страну не стыд, а гордость
Ирочка как то всё это грустно и напоминает лозунги римской империи - ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ,но ведь мы уже давно живём вродебы при другом строе ,имею ввиду государственный...
а ПОДРУГА ТО КТО ,МОЖЕТ ЗНАКОМЫ.?..

Аленький Цветочек
30.05.2009, 04:04
Валя,китайцы тоже далеко не шикуют...А вот постарались какую Олимпиаду отгрохать. Ломают старые стереотипы.И вообще это в нашей крови: гость на порог, постарайся принять как положено, хоть взаймы.Лобода тоже немало "бакшей" потратила на свое выступление.Зрелищно и достойно!!!Хотя, правда ,когда обсуждается вопрос о проведении мировых соревнований по плаванию и мечты Лужкова по супербассейнам в Москве-голосовала как и большинство против.Общее мнение большинства - потратить эти деньги для спорта в глубинке.
Моя сестра Шиманская.

Галактика
31.05.2009, 04:21
Если раньше в СССР в каждом кабинете висел портрет Ильича, то в наши дни, Путин просто обязан быть у каждого... на столе! (в хорошем смысле слова). Говаривают, что он приносит счастье, радость и удачу как на работе так и дома!
Итак, качаем рисунок (выкройку), распечатывем, вырезаем и ставим персонального Путина на стол.



gulag.ipvnews.org/article20080111.php

Дым
19.06.2009, 07:00
Юра Дземюк
************
А зачем мне в кабинете эти путины - ющенки !?
Я бы поставил семейное фото или икону , может быть еще фотографию исторического лица , кторый своими делами и жизнью доказал что он достоен этого .
Я не язычник , яхристианин , и поклонятся идолам нестану !!!

Болен Тобой
19.06.2009, 07:15
Юра, не знаю, у меня в кабинете, на стене, баба висит полуодетая. Да и не важно, чей портрет висит на стене, важно, чтобы Украинас Россией, дружили, а Президенты приходят и уходят.Для нас Путин, Медведев(меня в частности),это гораздо лучше, чем пропойца Ельцин, да, за ком. партию, ему отдельное спасибо, да, пожалуй, и всё. У вас, придёт кто-то лучше Ющенко, да и на здоровье, просто хуже уже некуда.