PDA

Просмотр полной версии : Книга жалоб и предложений


- - Лина - -
12.01.2010, 16:06
ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К УТРЕННЕМУ ЗАТЯЖНОМУ МИНЕТУ
Ув. Вячеслав Панов, так как тема не носит дискуссионного характера (это обязательное требование к темам форума) она подлежит удалению.

- - Лина - -
13.01.2010, 10:24
Сергей Мир Аньенко
и тут сидят русофобы и порят все ту же чушь несусветную из лозунгов! закомплексованные дебилы! неучи! надоели все вы хуже горькой редьки! когда уж вы подавитесь своей злобой?
Вчера 23:11
------------------------------------------------------------------
Предупреждение. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. Приятного Вам общения.

- - Лина - -
13.01.2010, 11:31
Во первых дАрАгОй кому ты на Х.... нужен

Александр, вы по-другому изъясняться умеете?


Вам предупреждение!

Сегодня 10:24

- - Лина - -
13.01.2010, 15:01
Сергей Мир Аньенко
уважаемые модераторы, если это еще одна площадка для показательной порки всего, связанного с Россией, для несусветных глупостей и банальнейшей устаревшей пропаганды и русофобии, то приятного разговора быть не может.
Или вы думаете, что россияне должны мило улыбаться в ответ на бесконечные упреки и провокации со всех сторон?
Сегодня 18:37
-------------------------------------------------------------------

- - Лина - -
13.01.2010, 15:01
Уважаемый Сергей, группа не является антирусской. Здесь не идёт никакой пропаганды против России или какой-либо другой страны. Здесь обсуждение тем, интересующих участников форума. Мнение каждого участника - это исключительно ЕГО мнение, с которым каждый может согласиться, либо наоборот, не согласиться, высказав СВОЁ мнение. Основа дискуссий - спор. ВСЕ темы форума носят дискуссионный характер. Суть группы в дискуссиях.
С Уважением

Сергей МикО
13.01.2010, 15:56
Мнение каждого участника - это исключительно ЕГО мнение,
увы, если бы так.
пересказывается не свое мнение, а под копирку переписанные одни и те же слова и выражения из лозунгов и мифов с целью очернения всего российского. Это уже такое "дежа вю", что назвать их "своими мыслями" может только инопланетянин, который никогда не читал и не видел того, что пишут про Россию русофобские источники пропаганды

- - Лина - -
13.01.2010, 16:10
назвать их "своими мыслями" может только инопланетянин
--------------------------
Я уверена, это Вы не ко мне, Уважаемый Сергей....
а говоря "свои мысли", я имела ввиду, что не надо мнение одного человека считать мнением всего народа, представителем, которого Ваш оппонент является...

Сергей МикО
13.01.2010, 16:17
представителем, которого Ваш оппонент является...
если бы оппонент не выступал против другого народа по национальному признаку, то мне было бы глубоко все равно, кто он по национальности.
вдвойне обидно слышать русофобские банальные заезженные мысли от гражданина или жителя России. У России много проблем, и национальные стоят на последнем месте. В России сотни народов живут сотни лет и пусть другим будет завидно. Россия надо научиться жить как в США, где нашли формулу - сначала гражданин страны, потом уже этнический .... тот или другой

- - Лина - -
13.01.2010, 16:30
Сергей, это всё понтно и Ваша реакция ясна...однако Правила форума для всех равны и антироссийской пропаганды в группы как цели нет...всех любить Россию не заставишь...у каждого своё мнение...но уважительное обращение друг к другу никто не отменял....и соблюдение Правил форума - условие дл участиев группе.
С уважением

Сергей МикО
13.01.2010, 16:35
всех любить Россию не заставишь...у каждого своё мнение..
а жить с камнем за пазухой в ненавистной стране и гнать несусветную русофобскую чепуху можно? Что может знать человек, не видевший и не живший в других странах? только переписывать лозунги, которые ему больше нравятся на сей момент.

- - Лина - -
13.01.2010, 16:40
Ужаемый Сергей, если Вы хотите поговорить об этом, будьте любезны, создайте соответствующую тему. Данная тема для жалоб к администрации и предложений. Было нарушение Правил форуа - последовала соответствующая реакция. У Вас возник вопрос относительно антирусской направленности группы - я Вам ответила, что нет никакой антирусской пропаганды (цель группы в другом, в новостях можно с ней ознакомиться). Если больше нет вопросов к администрации как таковой, то считаю на этом вопрос исчерпанным.
С уважением.

Александр Микш
24.01.2010, 08:31
Уважаемая администрация группы..... Вы, создали группу и преглашаете учасников для дискуссии.... или для того, что бы поливать грязью Украину и ее президента.... Некоторые учасники в открытую оскорбляют выбор украинского народа, а вы закриваете на это глаза... В Украине очень многонациональный народ и мы не делим его на национальности - на русских и украинцев, на армян и азейбаржанцев.... у нас все братья.... Так почему ж такая ненависть к Украине????? Незабывайте сказку про гадкого утенка.....

- - Лина - -
24.01.2010, 12:32
-‘?’-Магдалина -‘?’- vi ne korrektni! ya dymayu lyboy ycastnik mojet virazit svoe otnoshenie k dannomy voprosy.. ili ne tak??......procitayte posti nije.....vi mne pocemy to pervoy sdelali predyprejdenie??? A pomoemy ya nikogo ne oskorblala,a lish otvecala.........Vi xotite konsensysa?? pri vashem neobyektivnom otnoshenii k deystvitelnosti ego navradli dobyetes!....ne xocy povtoryatsa( nije yje vse skazano!!.....
----------------------
Каждый участник группы имеет право выразить своё мнение относительно заданной темы....почитайте Правила группы - оффтоп и флуд запрещены и будут удалены....
Я Вам скопировала пост, за который Вы получили предупреждение, Ув. Доктор.
Никакого консенсуса я лично достичь не хочу и цель темы - Армения/Азербайджан - далеко не такова...прочитайте ещё раз название и впредь пишите по теме ...посты, не имеющие отношения к теме будут удалены.

- - Лина - -
24.01.2010, 17:01
Долго не будем искать, политика об Азербайджана только здесь..Политикуй здесь...Тоже про ИСЛАМА - здесь...

Ув. Ziyafat Mamedov, если Вам есть что сказать по теме Ислама и по Армяно-Азербайджанскому конфликту, то пишите в уже имеющихся темах...если Вы хотите сообщить нам всем о разных новостях из Азербайджана, то, пожалуйста, пишите в теме МИРОВЫЕ НОВОСТИ....а данная тема подлежит удалению...

- - Лина - -
25.01.2010, 06:58
Abbas Muzaffer
Тема: Что хочет и что получит Армения?!
подлежит удалению, поскольку в форуме УЖЕ имеется аналогичная тема, в которой обсуждается армяно-азербайджанский конфликт, а засорять форум темами, сущность которой сводится в итоге к этому конфликту не надо, подобные темы будут удаляться. Если есть, что сказать по заявленному конфликту, просьба, пишите в уже имеющейся теме.

Леонид Гку
25.01.2010, 07:24
ОК, конкретное предложение.
1.Запретить на форуме оскорбительные высказывания в адрес лидеров любой страны. Оскорбляя президента - оскорбляют весь народ.

- - Лина - -
25.01.2010, 08:14
Думаю, вполне уместное предложение...в Правила группы будет внесён соответсвующий пункт. Спасибо за предложение
С уважением

- - Лина - -
25.01.2010, 15:25
Тема: usaqmurebi
подлежит удалению...все темы должны быть созданы на русском языке.

Sevada Hoyv
25.01.2010, 15:58
Ув. Администрация.
Прошу вашего разрешения на открытие темы под названием " Атеизм и Агностцизм. Ваше мнение."

- - Лина - -
29.01.2010, 06:53
ДАЙТЕ ПО ДУШАМ ПОГОВОРИТЬ (без мата и оскорблений) про АГРЕССИВНЫЙ, КОЛЛОНИАЛЬНЫЙ И ОККУПАЦИОННЫЙ РЕЖИМ МОСКОВИИ(РФ) и его амбиции на Украину и соседей по СНГ...
---------------------
После неоднократных предупреждений Пётр Вояка отправляется в ЧС ... а тема подлежит удалению.

Karen Dod
18.02.2010, 18:51
Большинство цивилизованных стран нашло достаточно причин не только для признания геноцида армян, но для уголовного преследования тех, кто отрицает геноцид армян в Турции и евреев в фашистской Германии.
Почему бы и в группе не ввести правило запрещающее отрицание этих геноцида армян (и ещё одновременно ассирийцев и греков) и евреев?
Почему мы должны распинаться перед каждым невежой гнусно заявляющим, что это ложь?!

- - Лина - -
18.02.2010, 18:58
Спасибо за предложение, Ув. Карен. Оно будет обсуждено администрацией группы и в ближайшее время будет принято решение.

Lev
19.02.2010, 14:24
Uwajaemie Admini Proshu prnyat meri.
Oskarbil qlav qosudarsvo a cheloveka lishvejlivo poprasili pookuratn virajatsa….
___

Переход на личности,оскорбления в адрес глав государств, а также религиозных чувств, нации икультурных ценностей участников группы - ЧС (время пребывания в ЧС определяетадминистрация группы).
_____

Алиевская лживаяпропаганда давно выдохлась и все же его шестерки пытаются кому то, своимибаснями убедить!




___
Сегодня 14:39 Давид Сасунци
все же его шестерки..
-------
Давид, выражайсяпоаккуратнее, пожалуйста
Сегодня 14:46

Lev
19.02.2010, 16:15
Пытались Осетин градами "вернуть" в юрисдикцию Грузии,да не вышло.....Россия злая и ненасытная помешала.Теперь пытаться будут в жопу лезть со своим пряником....знают что без целостности никому не нужны.
08.02.2010 21:44

NAREK AVAKYAN "nakazaivaet"
Почему только Грузию можно использовать как многоразовый презерватив?
Выражайтесь поаккутатнее.(v)
11.02.2010 12:23

NAdeyus vi vso poneli chelovek druoqo qosudrasvio za prizirvativa derjit a on esho ne v Chernom spiske???

- - Лина - -
19.02.2010, 16:18
Мушвиг, ознакомьтесь с Правилами форума.
Решения, принятые администрацией группы, обсуждению не подлежат.

Lev
19.02.2010, 16:52
nu smatrite uw. esli vi odin punkt narushaete to i vse punkti terayut sili.. chelovek doljen bit v chernem spiske( eta po pravilam vashim) a on ne v chernom spiske i ibavilsa lish preduprejdeniem ili laskivom "doraqoy moy pookuratne pojalusyto" .

proshu chtob vashi je zakoni ne bili narusheni. sledite za etim.

Ya xochu aktivno uchasvovat v razqvare v forume, No ya ne viju qorantie esli kto to koqoq to oskarbit mojet ostatsa beznakazannom... Eta NE PRAVILNO!

- - Лина - -
19.02.2010, 17:03
chelovek doljen bit v chernem spiske( eta po pravilam vashim) a on ne v chernom spiske
----------------------------
Ув. Мушвиг, в группе имеются чёткие Правила, за исполнением которых и следит администрация группы... правила для того, чтобы в группе был порядок, а пока только вы пытаетесь здесь заниматься провокационной деятельностью.
------------
i ibavilsa lish preduprejdeniem ili laskivom "doraqoy moy pookuratne pojalusyto" .
-----------
и за хамство в адрес администрации группы Вам строгое Предупреждение. Следите за своим поведением на форуме...и Вас никто не наделял полномочиями учить администрацию что и как делать. Ознакомьтесь получше с Правилами форума.
Вопрос закрыт

- - Лина - -
19.02.2010, 17:09
Ув. Карен, решение по Вашему предложению следующее: дабы не было недовольства в ущемлении права на свободу слова каждый может высказать своё мнение по любому вопросу, в том числе, и по вопросам, касающимся трагедий любого народа. НО данное мнение должно быть максимально аргументировано...если юзер лишь высказывает своё отрицание, к примеру, Геноцида армян 1915 года, при этом не обосновав своё мнение, данный участник получает предупреждение, при повторном нарушении данного правила - ЧС.
Это правило касается тех событий, которые признаны как минимум 2 государствами.

Lev
19.02.2010, 17:22
Геноцида армян 1915 года, при этом не обосновав своё мнение, данный участник получает предупреждение, при повторном нарушении данного правила - ЧС. Это правило касается тех событий, которые признаны как минимум 2 государствами.


Ya ne soqlsen s etim pravilom... vi sami po xode iqri meaet pravila po vashemu usmatrenieyu,
Esho mojet napishete chto elsi Pravitesvo Armiya neschitaet Okupatiem naqorno karabaxa To eta ne Okupatisya . i esli kto to skaet eta srazu v cherniy sprisok???
Ili Esli tak... To ne pishite bolshe slovo "NKR" Libo ne odno qosudasvo ne prinyal i ne priznal Takoe obrozavanie.

Lev
19.02.2010, 17:23
Nelzya rukovaditsa interesami bosvenoy starni esli formuriletsa Zakon i pravila!!!

Lev
19.02.2010, 17:25
I eta ne avtaritarnaya sistema chtob ryadavie uchasniki ne imeli pravo qolosa i trebovat vsem bez iskluchenie( OSOBENNO PO NATSIALNAOM PRIZNIKAM) sledovat pravilam.

Lev
19.02.2010, 17:27
i ibavilsa lish preduprejdeniem ili laskivom "doraqoy moy pookuratne pojalusyto" .
-----------
и за хамство в адрес администрации группы Вам строгое Предупреждение.

Qde tut vi viidete xxamstvo???
slovo xamsvo vobshe ne po adresu... i ya ne xamil.
P.S. YA Ya kritikaval ne oskarbalay lichniost UCHTIE!!!

Lev
19.02.2010, 17:30
chelovek doljen bit v chernem spiske( eta po pravilam vashim) a on ne v chernom spiske
----------------------------
Ув. Мушвиг, в группе имеются чёткие Правила, за исполнением которых и следит администрация группы... правила для того, чтобы в группе был порядок, а пока только вы пытаетесь здесь заниматься провокационной деятельностью.


DOKAJITE! pokajite primer. skopiruye xot odnu provakastiyu!
Po pravilam tot kto ruqaetsa i okarbaklet lichnost ili pravitelvo doljen v CHenriy spisok popast.. A Vi etoqo ne zdelali.

YA kritikuyu vashe reshenie, Tochne otsustvie reshenie
S UWAJENIEM

Lev
19.02.2010, 17:32
Г-н Мушвиг!
Вы придурок!
Это не оскорбление, а констатация фатка всего лишь.
Если у Вас есть сомнения в этом, то Я постараюсь развеять их в кротчачайшие сроки.
Если мне это не удастся, то сучай тяжелее, чем я надеяся.
Сегодня 21:28

Korol ..


Pojaluysto primite MERI!!

- - Лина - -
19.02.2010, 17:35
Ya ne soqlsen s etim pravilom..
----------------
Ваше право не соглашаться...но это не обсуждается.
-----
далее, что касается хамства..."ласково дорогой мой" никто никому не говорил здесь..а я воспринимаю это как хамство и на этом я прекращаю дальнейшее обсуждение. На все Ваши вопросы ответ вы получили. Решения приняты и не подлежат обсуждению, согласны Вы с этим или нет.
Если имеются какие-то ещё вопросы, на которые ответа не было дано, то, пожалуйста, спрашивайте, но не повторяйтесь больше с вопросами, будьте любезны, ибо это будет нарушение Правил группы (Решения не обсуждаются)

- - Лина - -
19.02.2010, 17:41
DOKAJITE! pokajite primer. skopiruye xot odnu provakastiyu!
Po pravilam tot kto ruqaetsa i okarbaklet lichnost ili pravitelvo doljen v CHenriy spisok popast.. A Vi etoqo ne zdelali.
YA kritikuyu vashe reshenie, Tochne otsustvie reshenie
S UWAJENIEM
------------------------------
Ув. Мушвиг, Вы в данной группе зачем? чтобы учить? тогда Вы не по адресу..Ваши "уроки" никому здесь не нужны. Если Вы не прекратите этот балаган, то я вынуждена буду удалить Вас из группы, за внесение хаоса в группу. Обсуждайте темы, приводите аргументы, опровергайте мнения других участников, а деятельность администрации не обсуждается и это последнее упоминание об этом пункте правил группы.
С Уважением

Lev
19.02.2010, 17:42
Ya ne soqlsen s etim pravilom..
----------------
Ваше право не соглашаться...но это не обсуждается.
-----
далее, что касается хамства..."ласково дорогой мой" никто никому не говорил здесь..а я воспринимаю это как хамство и на этом я прекращаю дальнейшее обсуждение. На все Ваши вопросы ответ вы получили. Решения приняты и не подлежат обсуждению, согласны Вы с этим или нет.
Если имеются какие-то ещё вопросы, на которые ответа не было дано, то, пожалуйста, спрашивайте, но не повторяйтесь больше с вопросами, будьте любезны, ибо это будет нарушение Правил группы (Решения не обсуждаются)

NET Xamsto v fraze "laskoqo doraqoy moy"
Ili naspihiti i obesnite men kak i chto ldya vas yavlaetsa xamsvom... Mojet i ya budu iqrat vashemi pravilami kotoruyu vi po xodu iqri menaete....

Lev
19.02.2010, 17:43
Хамство (неодобр.) — тип <FONT color=#002bb8>поведения
человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет. Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или <FONT color=#002bb8>бессознательной <FONT color=#002bb8>установки человека.

KAK VI VIDETE MOI FRAZI NE OTNOSITS K SLOVE XAMSVO!
TEM SAMIM B|VI MENYTA OBAZVALI XAMOM!!

Lev
19.02.2010, 17:44
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE
Vot vam neytralnaya informastiya i po etomu povodu..:)

- - Лина - -
19.02.2010, 17:46
Мушвиг Хусейнов в ЧС за неоднократные провокации и попытки "преподавания" администрации группы, а также за нарушение Правил группы.

- - Лина - -
25.02.2010, 10:58
АМ вот вам док-во того что вы не замечаете посты других участников в котором сами переходят в личности, а сразу начинате меня винить
---------
Прошу разъяснить этот пост, ув. Роман! Ваши беспочвенные совершенно обвинения в адрес администрации поднадоели!

Roman Ismo
25.02.2010, 11:02
почему??? потому что говорю правду? АМ еще раз вам говорю если я вам надоел, то удаляйте меня. Я ВАМ ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ БУДЬТЕ ОБЬЕКТИВНЫ И ЧЕСТНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

- - Лина - -
25.02.2010, 11:05
Роман, я Вас попросила доказать Вами сказанное, а не спектакль разыгрывать! Когда посчитаю нужным, тогда и удалю Вас из группы! У Вас уже 3 предупреждения, так что это всего лишь очередная попытка успокоить участника группы и напомнить о Правилах, если участник не понимает и продолжает нарушать установленные Правила, то не сомневайтесь будет и ЧС!

Roman Ismo
25.02.2010, 11:11
Я вижу вы не слышите, что я вам говорю, так что смысла нет вам что то док-ть, вы сами можете окрыть тему и посмотреть.

Roman Ismo
25.02.2010, 11:19
АМ начинаю понимать вы здесь какую сторону придерживаете! успокойтесь, дышите глубже.

- - Лина - -
25.02.2010, 11:22
Роман Исмаилов пошёл знакомиться с Правилами группы и учиться культуре общения на пару дней!

Михаил Дак
27.02.2010, 06:07
эдуард гаппоев за попытку зафлудить веткуо С.Бандере постами наполненными личными выпадами , на сутки ( на первыйслучай) отправляется учить Правила группы.

Михаил Дак
28.02.2010, 04:28
гаппоева разблокировал,..по истечению срока наказания

Юрий Макк
10.03.2010, 16:51
Уважаемая Магдалина!
Не кажется ли Вам, что после смены названия группы Ваши новые модераторы стали главными нарушителями регламента? Бесконечные цитирования с хамскими комментариямимодераторов,"переход на личности, оскорбления в адрес действующих глав государств, а также религиозных чувств, нации и культурных ценностей участников группы"- это теперь стиль группы? Может быть, теперь это группа для "глаголящих истину" модераторов, а не посетителей?

- - Лина - -
10.03.2010, 18:18
Уважаемый Юрий, данный вопрос уже несколько дней обсуждается в админной группы....в ближайшие дни будет решено оставить модераторский состав в таком же виде или же произвести некоторые изменения, о которых будет сообщено на форуме. Спасибо за Ваше мнение

- - Лина - -
18.03.2010, 08:29
Принятое решение:
Михаил Баринов в данной группе больше не является модератором!

- - Лина - -
18.03.2010, 08:29
Samir Bashirov
АМ,ты модератор или кто?когда люди оскорбляют президентов или переходят на личности,оскорбляют фамилии,ты ничего не говоришь,а как только Yegane Zeynalova написала без обидное слово-ты сразу ей пишешь предупреждение и при чем последнее,не предупредив заранее!что за предвзятость??????
Вчера 15:25

- - Лина - -
18.03.2010, 08:29
-‘?’-A.M.? -‘?’-
1. я здесь администратор и на ТЫ мы не переходили, не забывайте, пожалуйста.
2. кто и кого оскорбил и за этим не последовало реакции со стороны администрации группы? сказанное Вами подтвердите указанием на конкретный пост...в чём предвзятость?
с уважением.
Вчера 16:25

- - Лина - -
18.03.2010, 08:30
Samir Bashirov
Эльмар-что за имя?Небось и фамилия с прицепом.
08.02.2010 21:46 от Отара-ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖЕТЕ,МОДЕРАТОР?
И последнее предупреждение бывает после какого-то!!!Вот ВАМ и предвзятость!!!!И Я ЭТО ДОКАЗАЛ!!!

Сегодня 11:33

- - Лина - -
18.03.2010, 08:30
-‘?’-A.M.? -‘?’-
Самир Баширов, Вы читали весь форум? так вот знайте, что Ягане было сделано более 3 предупреждений! и это более чем лояльно! и то, что Вы здесь выделили как оскорбление я таковым не считаю..если есть ещё желание обратиться с вопросами в адрес администрации найдите в группе тему Книга жалоб и жалуйтесь там! из данной темы всё будет удалено лишнее! потом не говорите о предвзятости! Ознакомьтесь с Правилами форума.
Сегодня 11:47

- - Лина - -
18.03.2010, 08:31
Samir Bashirov
С вами бесполезно вести дискуссию!Вы здесь модератор,и думаете,что вам позволено делать все,что вам угодно!но это не так!Я обращусь куда надо!!!!
Сегодня 11:59

- - Лина - -
18.03.2010, 08:34
Вы можете обращаться куда угодно и угроз здесь никто терпеть не будет! цель группы - нормальное общение, дискуссия..если Вы в данной группе для этого, то, пожалуйста..а если нет, то Вы ошиблись адресом!
с уважением!

Samir Dosh
18.03.2010, 10:42
Модератор,это не угрозы!!!если вы не видите разницу между угрозами и требованием восстановить справедливость,то это ваши проблемы!

- - Лина - -
18.03.2010, 13:29
Ув. Самир, в этой группе Вам никто ничего не должен, чтобы Вы могли что-то требовать! так что снизьте тон! Вы спросили - Вам ответили! на этом считаю вопрос исчерпанным. Приятного Вам общения, если Вы за этим сюда пришли, конечно!
с уважением

Samir Dosh
18.03.2010, 13:38
А зачем вы здесь модератор??????Да ЭТО ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ ОБЯЗАНЫ СМОТРЕТЬ ЗА ПОРЯДКОМ!!!!Я то здесь общаюсь,а вы разжигаете межнациональный КОНФЛИКТ!и по отношению к вам уверяю вас будут приняты меры!!!!!!!!!!!!!!!

- - Лина - -
18.03.2010, 14:07
Нервничать вредно для здоровья! поэтому ув. Самир, успокойтесь! если Вас не устраивает что-то - можете спокойно нажимать на кнопку "выход из группы" ..Вам помочь в этом? считайте это последним предупреждением в Ваш адрес!

Samir Dosh
18.03.2010, 14:13
Уважаемая значки там А точка Ми так далее я не нервничаю!Не думаю,что какие то там значкисмогут мне в чем то помочь?

- - Лина - -
18.03.2010, 14:21
Самир Баширов - ЧС за угрозы в адрес администрации группы...
цель группы - обсуждение дискуссионных вопросов и нормальное общение...а если юзер старается из ничего сделать конфликт - ему лучше покинуть группу...

Евгений Nэд
23.03.2010, 14:20
Igor Medvedovskyy...
В ЧС НА ТРОЕ СУТОК
ЗА НАРУШЕНИЕПУНКТА 5.6 ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ДАННОГО САЙТА.

- - Лина - -
23.03.2010, 16:58
Здравствуйте, Сергей...а поподробнее можно? с примерами, чтобы не быть Вам голословным?

Сергей Кус
23.03.2010, 17:00
У Вас даже чёрный список " ПОМОЙКА " . . . ТЬФУ !

- - Лина - -
23.03.2010, 17:05
Ув. Сергей, посты, которые содержат в себе оскорбления отправляются в эту самую Помойку, где таким постам и место, а ЧС - это место, куда попадают участники, нарушившие Правила форума! разницу чувствуете? надеюсь, теперь да!
с уважением

- - Лина - -
23.03.2010, 17:08
да нет, Сергей...уж будьте любезны, ответьте сами за вот этот Ваш пост! ибо прийти и безосновательно разбрасываться подобными ярлыками, особенно для мужчины, не позволительно!
Сплошные понты ! И попахивает НАЦИ

- - Лина - -
23.03.2010, 17:17
если бы Вы указали тему конкретную было бы замечательно...
и одновременно с этим вопрос: он в своих постах нарушил хотя бы один пункт Правил форума? если да, то за это нарушение он не получил реакцию со стороны администрации группы?

- - Лина - -
23.03.2010, 17:28
Сергей Кузнецов покинул добровольно группу, видимо, не сумев обосновать сказанное!

Абд аль-Азим Тилебов
26.03.2010, 12:16
Хотел бы попросить Ув. администрацию группы,чтобы оставить тему: Религия Ислам... Так как в других группах слишком много критики об Исламе от людей которые далеки от понимания самой религии Ислам. Еще хотел бы обсудить в этой теме почему распространяется Ислам в мире, почему так велик интерес к религии Ислам. Согласно вашему ответу на моё сообщение я поступлю с созданной мною темой.

J dG
26.03.2010, 16:26
А куда подевалась тема про золотой миллиард? Я хотела посмотреть были ли там посты-ответы, и не смогла её найти...

- - Лина - -
26.03.2010, 18:28
тема была удалена, т.к. не пользовалась популярностью!

J dG
26.03.2010, 19:43
Может просто все заняты, некогда писать...мне, например, очень редко свободная минута выпадает...а тема интересная была, неизбитая...

Хасан Джа
03.04.2010, 09:21
Уважаемая, А.М.О!
Какойже это клуб "Дискуссия", если здесь идет диктат.
Я готов уважать Вашу точку зрения, если Вы сможете объяснить мне, чем фашисткий генерал Нжде отличается от Бандеры.

- - Лина - -
03.04.2010, 09:38
Уважаемый Хасан, ознакомьтесь с Правилами форума! если Вы внимательно прочитаете их, то увидете, что оффтоп не допускается...а Вы в теме про С. Бандере затронули личность Гарегина Нжде - армянского военного деятеля, назвав его "фашистским прихвостем", за что и получили предупреждение...
ru.wikipedia.org/wiki/Гарегин_Нжде
можете изучить информацию о данном человеке, дабы более не высказывать оскорбления в адрес того, кто является для всего армянского народа Героем! а С. Бандеру не признали героем решением суда Украины!

- - Лина - -
03.04.2010, 09:54
Хасан Джалал
Я не убежден, что, открыв тему о армянском "герое" Нжде, Вы дадите ей дискуссионно развернуться, так как Ваша группа основана не на выражении своего мнения, а того, которое созвучно с Вашей точкой зрения. Это касается и всех остальных тем.
Однако Вы так и не смогли ответить мне - почему С.Бандера - враг, а Нжде - "герой", и почему мои посты - овтопы?
Сегодня 13:51

Хасан Джа
03.04.2010, 09:56
К вашему сожалению, Википедия не является для меня авторитетным источником.
Вы станете отрицать, что Нжде был фашистким генералом, и служил верой и правдой Гитлеру, кстати как и в свое время служил Советской Власти?

Хасан Джа
03.04.2010, 09:58
О, в Ваших действиях наблюдается прогресс. Теперь Вы скидываете мои посты не в "Помойку".
Браво!

- - Лина - -
03.04.2010, 10:05
так как Ваша группа основана не на выражении своего мнения, а того, которое созвучно с Вашей точкой зрения. Это касается и всех остальных тем.
------
Ув. Хасан, если Вы и дальше будете позволять себе давать группе подобную оценку, не обосновав свои слова примерами из форума, то мы с Вами распрощаемся!
далее...в Помойку удаляются посты, содержащие оскорбления и за которые участники получают предупрждения, а вопросы, адресованные администрации, переносятся в данную тему!
и наконец последнее - тема создана при условии, что в ней будет информация исключительно из независимых источников, т.е. НЕ из азерб. сайтов и не из армянских сайтов! + Ваши личные умозаключения, не имеющие под собой основания (фактов!!!) будут восприниматься как оскорбление (если таковое будет содержаться в Ваших постах!) и повлечёт соответствующую реакцию!

Хасан Джа
03.04.2010, 10:10
Уважаемая, АМО!
Почему Вы ходите вокруг, да около?
Ответьте, пожалуйста, на один конкретный вопрос - БЫЛ НЖДЕ ФАШИСТКИМ ГЕНЕРАЛОМ, или НЕТ?
Ваш ответ и будет прямым фактом, а не моими личными умозаключениями.
Что касается оценки группе, то, извините, но именно Ваши действия, как администратора, показывают, что я прав.

Anna
03.04.2010, 10:14
Уважаемый Джалал. Ходите вокруг да около в данном случае Вы. Вы просили тему - Вам ее открыли. Теперь будьте добры, ответьте за свои слова, как и полагается мужчине.Почему кто-то Вам должен что-то отвечать? Заявка Ваша была? Ваша. Дерзайте.

- - Лина - -
03.04.2010, 10:18
Либо Вы, ув. Хасан, подтверждаете свои слова относительно моих действий как администратора группы и вцелом Вашу оценку группе, либо мы с Вами распрощаемся! я ранее предупреждала Вас о том, что голословные заявления подобного рода, дискредитирующие группу и её администрацию - не допустимы! если у Вас есть конкретные притензии к действиям администрации, то, пожалуйста, Ваше право изложить эти притензии конкретно и Вы получите на них конкретный ответ.

- - Лина - -
03.04.2010, 11:12
В связи с отсутствием ответа за дезинформацию и провокационную деятельность в адрес администрации группы и группы вцелом, ув. Хасан отправляется в ЧС, как и было обещано, после нескольких предупреждений!

- - Лина - -
03.04.2010, 11:13
Гарегин Нжде - Герой армянского народа! (вся информация только из НЕЗАВИСИМЫХ источников!)
Тема подлежит удалению, поскольку ув. Хасан сам признал, что ошибся и попросил за такую ошибку прощение!

- - Лина - -
05.04.2010, 14:08
Sergey Pinkassovich
Вы господину Шалягину предупреждение за антисемитизм вынесли? Нет. Неужели армяне не только с Ираном и Россией сотрудничают против Израиля,они также на сайтах занимают откровенно тенденциозную позицию , дискредитирующую евреев?
Сегодня 17:56

- - Лина - -
05.04.2010, 14:09
-‘?’-A.M.? -‘?’-
что это ещё за выпады, уважаемый Сергей в адрес армян?
антисемитизм - это что по-Вашему? оскорбление? это позиция, мнение конкретного человека! посты, не имеющие отношения к теме этой, будут удалены! а предупреждения делают за нарушение Правил группы, а не за мнение!
Сегодня 17:59

- - Лина - -
05.04.2010, 14:09
Sergey Pinkassovich
Вы их не удаляете , а предупреждения высказываете МНЕ!!!
Сегодня 18:01

- - Лина - -
05.04.2010, 14:10
-‘?’-A.M.? -‘?’-
Посты Олега Шалягина, не имеющие отношения к теме ЮЮ, удалены!
Сегодня 18:02

- - Лина - -
05.04.2010, 14:11
SASHA ??? ???? GELFAND ????...
Сережа прав...
Если я назову всех армян дерьмом, то это будет оскорбление, даже если это и моя позиция (что не так, на самомделе)
Сегодня 18:03

- - Лина - -
05.04.2010, 14:12
-‘?’-A.M.? -‘?’-
Предупреждение Вам вынесли за оскорбление русского народа! будьте любезны, выбирайте выражения и не будете получать предупреждений..
Приятного общения.
с уважением!
P.S. посты вопрос-ответ с администрацией переношу в Книгу жалоб и предложений..из данной темы удаляю!
Сегодня 18:04

- - Лина - -
05.04.2010, 14:13
Анна Львова
Неужели армяне не только с Ираном и Россией сотрудничают противИзраиля,они также на сайтах занимают откровенно тенденциозную позицию ,дискредитирующую евреев?
У меня много друзей евреев, я вообще очень люблю эту нацию, во всяком случае всех тех представителей, которых знаю лично, но вы, Сергей, не еврей, вы,извините, жид. Вы не ответили ни на один вопрос по теме, оскорбили всех русских, а после этого упали на спинку и задрыгали лапками - "вы меня не любите потому что я еврей, а вы все антисемиты"
Эдакая "Красная шапочка" в окружении пьяных армяно-русских идиотов, не имеющих своих традиций!
Сегодня 18:06

- - Лина - -
05.04.2010, 14:13
-‘?’-A.M.? -‘?’-
Саша, русофобство, антисемитизм и т.п... - это негативное отношение к тому или иному народу! а если Вы конкретно выбираете высказывания (например, дерьмо) и адресуете их народу, то за это не только предупреждение, но и ЧС бывает...так что всё-таки будьте любезны все в процессе общения подбирайте слова!
Сегодня 18:07

Абд аль-Азим Тилебов
05.04.2010, 21:58
Прошу администрацию группы принять меры по отношению Гарника Осипяна за его высказывания в теме Религия ИСЛАМ... .

Гарник Осип
05.04.2010, 22:22
А почему сперва не мне сказано,где моя вина? Может я виноват в том,что не признаю ислам?

- - Лина - -
06.04.2010, 12:00
Здравствуйте..
Уважаемый Азим, я просмотрела тему про Ислам и не нашла ничего оскорбительного со стороны Гарника..возможно, я что-то пропустила..если Вас не затруднит, переместите, пожалуйста, сюда пост, который Вы посчитали оскорблением..

Абд аль-Азим Тилебов
06.04.2010, 12:40
"Т,е, вы не можете этого понять,что есть люди которым это совсем ни к чему. Это кто вам привил такой эгоизм?"

- - Лина - -
06.04.2010, 12:46
извините, а что в этом оскорбительного? это выражение мнения ..причём без всякого оскорбления ни Вас лично, ни религии ...

Абд аль-Азим Тилебов
06.04.2010, 12:56
"...это кто вам привил такой эгоизм?"-он не спрашивает эгоист я или нет. Он спрашивает кто мне привил эгоизм?,то есть называя меня эгоистом и спрашиваю кто это мне привил.. Назвать человека эгоистом разве не оскорбление личности?

- - Лина - -
06.04.2010, 12:59
Эгоист - человек, отличающийся себялюбием...
Вы произвели на Гарника именно такое впечатление..человека, который любит себя, своё мнение больше других...всего лишь...

Абд аль-Азим Тилебов
06.04.2010, 13:24
Одна участница написала Нареку Авакяну,что он написал не подумав..Так он принял это за оскорбление, подумав что его назвали глупцом. Если бы я был таким,то в большинствах сообщениях были бы слова: я думаю, я прав, по-моему мнению, моё мнение и т.д.и не приводил бы мнения других людей,кроме как писал бы свое мнение обо всем.Но слово "я думаю" есть только в двух моих сообщениях и немало мнений других людей я приводил в сообщениях. Таким образом он ошибся назвав меня эгоистом. И если человека не являющимся эгоистом назвать таким,разве это не оскорбление?

- - Лина - -
06.04.2010, 13:39
Азим, Нарек сделал замечание участнице за агрессивный выпад (вот, что ответил Нарек Авакян участнице: "А ВЫ МОЖЕТ С НИМИ ВМЕСТЕ ХОДИЛИ РАЗ ЗНАЕТЕ ЧТО РАДИ ВСЕВЫШНЕГО ОНИ... Во-первых,я с ними не ходил,а то,что у кого-то может родиться такая мысль для меня крайне оскорбительно,так как я не тот человек,который может водиться с убийцами мирных людей") (страница 46 темы про ислам), а не за то, что она его глупцом назвала....хотя он это и воспринял как оскорбление....
Эгоист - субъективная оценка...мнение, сложившееся о Вас у Гарника...но само по себе слово эгоист - не оскорбительно...это лишь проявление любви к себе ..себялюбие...и от того считаете ли Вы, что любите себя и своё мнение меньше, чем это показалось Гарнику..это слово оскорблением не становится...оскорбление - то, что унижает Ваше человеческое достоинство как личности...

с уважением!

Абд аль-Азим Тилебов
06.04.2010, 13:45
Может быть,я не правильно понял посчитав это оскорблением:)

- - Лина - -
06.04.2010, 13:52
как видите, неправильно поняли..ибо слово "эгоист" никак не может расцениваться как оскорбление..
с уважением.

АС
06.04.2010, 15:26
НИЧЕГО ПОДОБНОГО ОН ОСКОРБИЛСЯ ИМЕННО ИЗ ЗА ГЛУПЦА,НО С НИМ МЫ ДАВНО ВСЁ РЕШИЛИ,Я ПОНЯЛА ЧТО НАРЕК ОСКОРБИЛСЯ КАК РАЗ ТАКИ ИЗ ЗА ГЛУПЦА ВЕРНЕЕ НЕ ГЛУПЦА А СДЕЛАЛ ВЫВОД С ТОГО ЧТО Я НАПИСАЛА ГЛУПОСТИ НЕ ГОВОРИТЕ ВОТ.Я НЕ ВЫЯСНЯЮ СЕЙЧАС А ГОВОРЮ КАК БЫЛО ТАК КАК МЫ С НИМ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА И ДАВНО САМИ ВСЁ РЕШИЛИ И ОБЪЕСНИЛИСЬ.А ТО ЧТО ВЫ ПРИВОДИТЕ ЭТО ОН ПОСЧИТАЛ ЗА АГРЕССИЮ,А ОСКОРБЛЕНИЕ ЭТО МОИ СЛОВА-ПРО НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТИ.

- - Лина - -
06.04.2010, 16:46
А я та же, просмотрите, пожалуйста, ещё раз тему (где-то со страницы 30-46) и найдите пост, в котором Вам сделали предупреждение и увидите, что причина там в агрессивном выпаде...за глупца Вам не было сделано предупреждений...

АС
06.04.2010, 17:21
Я ИЗВЕНЯЮСЬ КОНЕЧНО НО ОСОБЕННОСТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СПОРИТЬ:-$ :-$ :-$ ,36 СТРАНИЦА,ЧЕЛОВЕК ПОСЧИТАЛ ЧТО Я ОСКОРБИЛА ЕГО КАК ЛИЧНОСТЬ НАПИСАВ:НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ,ВОТ ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕМ И ПОСЧИТАЛОСЬ И МЫ С НИМ ОБСУЖДАЛИ ИМЕННО ЭТО.Я НЕ ПРИДИРАЮСЬ А ПИШУ КАК БЫЛО И ЗА ЧТО Я НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗВЕНИЛАСЬ И ДОКАЗАЛА ЧТО НЕ СЧИТАЮ И НЕ ТАК СОВСЕМ ИМЕЛА ВВИДУ.

- - Лина - -
06.04.2010, 17:28
Нарек Авакян
А-Я та же,во-первых вам замечание за агрессивный выпад. Во-вторых чеченские боевики взяли вину на себя,так что эти смертницы были мусульманами.30.03.2010 13:58
---
как видите, замечание было сделано именно за агрессивный выпад, расшифровку которого я уже тут выставляла....
а за "глупости" он замечаний не делал Вам (ch) (F)

АС
06.04.2010, 17:41
ЗАМЕЧАНИЕ ДА:-) :-) :-) (ch) (ch) ВЫ ПРАВЫ, НО ОСКОРБЛЕНИЕМ ПОСЧИТАЛ ИМЕННО ЗА ГЛУПОСТЬ ТО ЧТО,(ch) (ch) НУ ДА ЛАДНО СПОРИТЬ НЕ БУДУ.

- - Лина - -
06.04.2010, 17:43
Азим изначально говорил о замечании..
хорошо, что всё выяснили :-)

- - Лина - -
12.04.2010, 05:15
Здравствуйте, Анжелика :-) (F) Я Вас понимаю, но Саша не оскорбляет никого, сарказм и шутки не запрещены на форуме, если это в рамках приличия, конечно! Вы высказываете своё мнение, он - своё. Запретить ему не писать в теме про ЮЮ не в моих силах...такие возможности появляются у меня, когда начинаются нарушения Правил группы!(F)

- - Лина - -
15.04.2010, 13:53
Хорошее предложение...полностью поддерживаю(ch) (Y)

Rita Kopl
30.04.2010, 23:54
Из группы выхожу,пробыв в ней 10 мин.и зайдя в тему о Холокосте сразу попала на посты Ольги Ягубчевой-антисемитские и просто откровенно расисткие...и никакой реакции модераторов.Считаю для себя просто не возможным с таким человеком находиться в одной группе.А Админам стоит чаще просматривать темы о геноциде армян,Холокосте и т.д.,дабы не терять новых участников из за старых расистов.

- - Лина - -
01.05.2010, 08:54
Ув. Рита, темы все просматриваются администрацией группы постоянно..но, как понимаете, ночью все спят, и модераторы не исключение.
тема для общения участников с администрацией группы, а не для выяснения отношений друг с другом...поэтому посты - комментарии удалены.

- - Лина - -
01.05.2010, 11:10
Альбина Саныгина
Уважаемая МА, я не перехожу на личности. Даже более я еврейка в ранних поколениях. Моя бабушка еврейская полька. Мне все равно где живет этот человек мне важна причина его пребывания именно в Германии, если речь идет о холокосте, о стране которая устроила этот холокост и в которой он сейчас обвиняет меня в антисемитизме, честно не признавая того что уехал туда чисто по меркантильным соображениям , что пользуется всеми материальными благами откупающейся стороны. Неважно что это называется предъявлением прав. Да и сам он ведет себя по хамски оскорбляя женщин. Но это естественно если нет достаточных аргументов в оправдание.
Сегодня 13:47

- - Лина - -
01.05.2010, 11:10
Альбина Саныгина
И еще, Да ,Это мой дед победил нацизм и ушел из этой жизни не дождавшись заслуженных почестей и наград и квартир. Но не для того чтобы гражданин Украины живущий в Германии обвинял меня, урожденную в Еврейской автономной области России в антисемизме и поэтому я не буду молчать. Можете меня выгнать.
Сегодня 13:51

- - Лина - -
01.05.2010, 11:11
-‘?’-М.A.? -‘?’-
да нет, Альбина, никто Вас выгонять не собирается...с Вами приятно общаться..я Вас понимаю..Ваши эмоции..но поскольку навидалась подобных ситуаций, знаю к чему они приводят - к оскорблениям..и чтобы не доводить до этого предпочитаю сразу пресекать ... и надеюсь всё-таки на понимание и взаимоуважение при общении:-) (F)
Сегодня 13:54

- - Лина - -
01.05.2010, 11:12
Альбина Саныгина
Уважаемая МА! При всей своей лояльности к происходящему вы же понимаете что в этой теме не может быть взаимного уважения одними других. На вашем форуме собраны представители разных религий, разных национальностей. А это никогда не приведет к единогласию. Вот вам живой пример. Я еврейка, ну , где то там далеко, вынуждена пресекать высказывания своих дальних соотечественников. И мне обидно что знакомая не понаслышке мне тема вызывает противоположную якобы правдивую по статистике реакцию тех людей которые то и идиша не слышали. А ведь это язык местечковых евреев европы , украины, россии. Да может тут у нас на дальнем востоке он только и остался.
Сегодня 14:11

- - Лина - -
01.05.2010, 11:13
-‘?’-М.A.? -‘?’-
Альбина, уважать, конечно, никто не заставляет...под взаимоуважением, в данном случае, я понимаю общения без оскорблений. Выражать своё мнение в корректной форме - не так сложно, более того, это условие нахождения в данной группе. иначе форум в миг превратится в помойку...а группа не для этого создавалась....поэтому приложить усилия в процессе общения, чтобы не оскорбить никого - всё -таки придётся.С уважением
Сегодня 14:16

- - Лина - -
01.05.2010, 11:13
Альбина Саныгина
Разве я кого то обидела неуважительным или оскорбительным словом?. не может быть). Никогда не опущусь до этого. Хотя могу и очень бывает хочется, правда)
Сегодня 14:30

- - Лина - -
01.05.2010, 11:14
-‘?’-М.A.? -‘?’-
Альбина, я же ниже уже сказала почему обратила своё внимание на Ваш пост..кстати, предупреждения Вы не получили. .я лишь попросила оставить личную жизнь участника ...разные причины бывают, по которым человек оказался вне Родины и почему не может вернуться..Вы спросили его, он отреагирует грубо..Вам не понравится..Вы ответите и слово за слово - оскорбление итог..могу, конечно, подождать пока будет прямое оскорбление...но зачем ждать пока пожар распространиться дальше, если можно потушить сразу? нашу с Вами переписку вопрос-ответ я удалю потом, она не по теме...или в Книгу жалоб перенесу, на Ваш выбор...
Сегодня 14:37

- - Лина - -
01.05.2010, 11:14
Альбина Саныгина
Нет Уважаемая, я не могу оставить личную жизнь этого участника в покое пока он не перестанет высказываться по хамски к участникам разговора, хотя Б-г видит, я пыталась. Я не просто донская казачка, которой руководят действительно эмоции, а реально знающий и видящий ситуацию изнутри человек, которому пытаются внушить какими то цифрами и левой статистикой то чего нет на самом деле.
Сегодня 15:00

- - Лина - -
04.05.2010, 10:55
Ув. Роман, Ваша тема удалена, так как в группе уже имеется тема, в которой можно и жаловаться, и делать разного рода предложения.
Группу никто переименовывать не собирается, как Вы понимаете сами...и никому не запрещено обсуждать то, что ему интересно. Если Вас не интересует политика, то Вам никто не запрещает создать ЛЮБУЮ тему, к национальностям отношения не имеющую! кстати, в группе имеются уже темы не носящие нац. характера и не связанные с политикой...и таких тем немало! каждый видит то, что хочет увидеть! если есть ещё вопросы, пожалуйста, задавайте.

- - Лина - -
14.05.2010, 07:15
Евгений Суховский
Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на поведение пользователя Марина Веремеенко, которая не ведёт дискуссию конструктивно, а вместо этого разжигает холивары в темах, беспрерывно переходит на личности и оскорбляет других пользователей.Сегодня 11:11
------

Ув. Евгений, перенесла Ваш пост в данную тему, чтобы не засорять другую. Администрация группы следит за форумом и на данный момент оскорблений со стороны Марины Веремеенко не заметила. Просьба, скопировать оскорбительный на Ваш взгляд, пост в данную тему, чтобы разрешить возникшую ситуацию.

Пока только с Вашей стороны видны оскорбления, вроде слова "троллинг" в отношении Марины.

- - Лина - -
14.05.2010, 11:16
Евгений Суховский
Магдалина, ещё раз повторю, что "тролль" и "троллинг" общепринятый в интернетсообществе термин, обозначающий характеристику пользователя, как оппонента и его манеру вести дискуссию, и не затрагивающий при этом его личностных качеств.
Сегодня 11:15

- - Лина - -
14.05.2010, 11:16
-‘?’- Магдалина -‘?’-
Ув. Евгений, просьба жалобы перенести в спец. тему, где и будут даны ответы на все вопросы...отсюда будет удалено лишнее.
с уважением

Сегодня 11:16

- - Лина - -
14.05.2010, 11:17
Алексей Королев
Поддерживаю Евгения . Марина просто напросто смеется . а не ведет дискуссию .

Сегодня 12:07

- - Лина - -
14.05.2010, 11:17
-‘?’- Магдалина -‘?’-
Ув. Алексей, если есть жалобы, притензии к участникам, то с конкретным постом, нарушающим Правила форума, в Книгу жалоб и предложений, пожалуйста...из данной темы всё лишнее будет удалено
Сегодня 12:08

- - Лина - -
14.05.2010, 11:17
Алексей Королев
И еще по поводу совета почитать
книгу про этого поганого монарха,
Пожалуйста цытата .
Сегодня 12:13

- - Лина - -
14.05.2010, 11:18
-‘?’- Магдалина -‘?’-
и что в этой цитате оскорбительного или лично Вас затрагивающего? это манера общения человека...имеет право на это...ничего оскорбительного не вижу в этом..а вот слова типо тролль оскорбительны...про общепринятые инетсловари говорить не стоит, поскольку в инете вообще много чего общепринято, однако многое из этого и оскорбительно, и нарушает Правила сайта и законов страны.
Сегодня 12:18

- - Лина - -
14.05.2010, 11:18
Алексей Королев
Лично меня это оскорбило выссказывание о И В СТАЛИНЕ
Сегодня 12:48

- - Лина - -
14.05.2010, 11:22
Высказывание о Сталине - мнение отдельного человека, в данном случае, Марины..на своё мнение она имеет полное право...Сталин - историческая личность, давать оценку деятельности которому имеют право все...и оценка может быть дана совершенно разная! Вас это лично никак не касается и Вас лично никто не оскорбил, Правила форума не нарушены, а значит и причин делать предупреждения Марине - нет.
с уважением

Абд аль-Азим Тилебов
15.05.2010, 07:19
Уважаемая администрация! Прошу вас удалить участника Александра Лохова.. Так как но не смотря на предупреждения сделанные ему администрацие группы не перестает оскорблять чувства верующих в теме Религия ИСЛАМ... Я удалил его посты.. Прошу вас принять меры. Спасибо.

- - Лина - -
15.05.2010, 09:06
Уважаемый Абдуллах, я, конечно, знаю горячий нрав Александра Лохова и его стиль общения, но, извините, я не видела ни одного поста оскорбительного...Вы всё удалили...а я не могу поверить Вам на слово...или Александру на слово поверить...посты удалять не стоит оскорбительные (это может делать только администрация и то не удаляем, а переносим в тему Помойка, чтобы все могли видеть за что участник был удалён из форума) ...
с уважением.

Абд аль-Азим Тилебов
15.05.2010, 13:51
Человек,который хочет знать Правду узнает её.. Надо искренне этого хотеть! Хвала БОГУ!,если моя тема помогла кому-то отличить истину от лжи, отличить Истинный Ислам от того,что показывают СМИ, понять что Ислам не поддерживает терроризм, понять что Ислам это мирная и справедливая религия...... Если кто-то не понял этого,то На все воля БОГА!
Я удаляю тему 'Религия ИСЛАМ...'

МАГДАЛИНА
15.05.2010, 13:53
Удалять или нет тему - Ваше право! но смысл его создавать было, если Вы решаете удалить? на форуме есть ещё одна тема про ислам и желающие смогут обсуждать её там! так что выбор за Вами.
с уважением

- - Лина - -
18.05.2010, 07:55
Матвей Кулаков (Чис...
Какие темы можно обсуждать? Кому угодные? Под чью дудочку петь?
А МОЖЕТ , ВСЁ - ТАКИ МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРЯМО И ОТКРОВЕННО, НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, НО БЕЗ ЖИДОВСКОГО ТРАДИЦИОННОГО МАТА И ХАМСТВА?
МОЖЕТ В ЭТОЙ ГРУППЕ ПАТРИОТАМ РОССИИ ПРАВДА НЕ БУДЕТ КОЛОТЬ ГЛАЗА?
Сегодня 11:54

- - Лина - -
18.05.2010, 07:57
Ув. Матвей, Вы хотели создать тему и Вам не разрешил кто-то?
где в этой группе Вы видите мат ? и слово жид запрещено использовать, так как оскорбительно!

- - Лина - -
18.05.2010, 08:09
Жид - , жида, м. (от того же др.-евр. слова, что иудей, см.) (дореволюц.). 1. В устах антисемитов - еврей (презрительно). 2. перен. В кругах антисемитов - скряга (просторечивая брань.). (Первонач. не имело презриткльного или бранного оттенка, но впоследствии стало ходовым шовинистическим обозначением еврея и приобрело черносотенно-погромный характер.) вечный жид - см. вечный.;
--------
Ув. Матвей, разжигать межнациональную рознь, чем пытались заниматься Ваши сотоварищи, в данной группе запрещено! кстати, Правилами сайта и УК РФ также! и этот вопрос более не обсуждается!
группа международная и Правила для ВСЕХ равные!

- - Лина - -
18.05.2010, 08:19
-‘?’- Магдалина -‘?’-
Ув. Николай, помимо заставки группы ещё надо бы ознакомиться Вам с Правилами форума! жид - оскорбление! не искажайте наименование национальностей, народов и т.д...Предупреждение.
-‘?’- Магдалина -‘?’-
ТЫ ИЛИ ДЕБИЛ ИЛИ ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ?
----
Николай Славянин, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума! Предупреждение. 03.05.2010 14:21
----------------
далее неоднократно выставлялись ссылки, с оскорбительным для еверйского народа содержанием! отрицанием Холокоста! что запрещено в данной группе без фактов, а их не было и быть не может! всячески нагнеталась обстановка в группе, создавалась атмосфера ненависти и антиеврейской пропаганды, с оскорблениями! неоднократно администрация группы предупреждала, что будет пресекать разжигание межнациональной розни, но результатов не было от простых предупреждений, поэтому участники, нарушающие неоднократно Правила форума, были удалены!

- - Лина - -
22.05.2010, 17:41
Ув. Милена, меня не было на сайте, поэтому и реагирую сейчас...Станиславу Предупреждение.

Александр Жав
17.06.2010, 07:26
Я возмущён и имею право, но в тоже время и имею лево. Что страно, что слева возмущён также как и справа. С зади не возмущён, а выход он спереди. Поэтому вперёд.
Откройте пожалуйста тему: - СЕЛО, СЕЛО, СЕЛО.

- - Лина - -
11.07.2010, 20:36
я кого лично оскорбила? или вы считаете повтор чьх-то ниже слов..это оскорбление всех народов со смуглой кожей именно мной...?
---------
извините, а Вам не свойственно прежде чем что-то написать , за кем-то повторить профильтровать , а затем уже вставлять на форум?
а когда всех подряд русских женщин у вас в группе в этом форуме шлюхами называют ,проститутками и продажными-это как бы по уставу группы нормально?
------
во-первых, не всех...там даже конкретные примеры разбираются...так что будьте повнимательнее, пожалуйста.во-вторых, если Вы видите, что администрация что-то упустила из виду - почему не напишите в Книге жалоб? я не робот..всего не углядишь...возможно, что-то и упустила..хотя стараюсь читать всё...

- - Лина - -
11.07.2010, 20:36
потом лично меня оскарбил гарник ,а не всесь русский народ...поэтому гарника как кота натыкала носом в его же парашу...в чем криминал?
значит так, уважаемая Людмила, ещё раз говорю - безразлично кто начал..кто закончил..важен результат! не нравятся Правила форума? желаете общаться оскорбляя всех и вся - извините, Вы тогда ошиблись адресом! или соблюдайте установленные правила и общайтесь цивилизованно или до свидания!

- - Лина - -
13.07.2010, 08:00
ну, Лена, есть, конечно, те, по которым палаты в больницах плачут, но всё же)) зачем обобщать? просто надо быть терпимее друг к другу и всё :-) (F)

Натан
09.08.2010, 02:42
Магдалина.
Давненько в этой теме никто не писал. Я тоже не хотел, но вынужден попросить администрацию обратить внимание на тему "Должны ли Россия и Украина что нибудь Израилю?".
Подобной грязи и ругани я давно не читал. (N) (N) (N) (N) Если такие методы общения приемлемы в этой группе, то многие из неё просто выйдут. Включая вашего покорного слугу....

- - Лина - -
09.08.2010, 08:27
Натан, такие методы общения неприемлемы и за каждое оскорбление следует реакция администрации...ночью администрация не контролирует форум..мы тоже люди и вынуждены спать)) потому реакция на посты поступила сегодня...(F)

Натан
09.08.2010, 10:55
Магдалина,
Я не имею никаких претензий к модераторам группы, включая их необходимость иногда спать.:-D :-D
Просто созданая тема была заведомо провокационного, антисемитского характера. С некоторыми участниками я хорошо знаком по другим группам и даже был выныжден исключить одного из них из группы, где являюсь модератором.
А так - всё нормально. Спасибо за понимание.

Темный
09.08.2010, 12:39
Леверт, как глава этого своего политклуба и их идейный вдохновитель, просто угомони своих Срулей.

Темный
09.08.2010, 12:41
Леверт, ты не путаеш? Вроть как я сам ушёл из того гадюшника, оствивив тебе прщальный привет, напомнить?

Темный
09.08.2010, 12:42
Или напомнить как ты днями и неделями молчал ища ответы на мои вопросы?

Натан
10.08.2010, 02:16
Господа модераторы.

А как вам нравятся высказывания некоего "Магомеда Джаватханова", которого кстати тоже исключали не из одной группы, в теме "Бывают ли умные антисемиты?"

Что же касается Мясникова, то о нём и его манере общаться можно судить по его собственным постам в этой теме. Мне добавить нечего. (N) (N) (N)

Темный
10.08.2010, 03:27
Что же касается Мясникова, то о нём и его манере общаться можно судить по его собственным постам в этой теме. Мне добавить нечего. Леверт, ты до сих пор переживаеш за то что я тебя послал в задницу перед тем как уйти из той группы? Мудератор, млин. Всё мудераторство твоё заключалось в том что ты сносил мои вопросы на которые не мог ответить. Вопросы были в основном про "демократические" ЮСА.

Лука Кoди
10.08.2010, 08:08
Вообще блядь литературное слово, на старорусском обозначало ЛОЖЬ

Валерий Пагк
10.08.2010, 08:25
ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат
Блядь — женщина лёгкого поведения (шлюха), в более узком значении — проститутка (ср. церк.-слав. «блудница»); бастард, незаконнорожденный. Слово было запрещено к печати императрицей Анной Иоанновной, до этого же считалось нормативным [3][4]. Бля или блять — редуцированная форма «блядь»[источник не указан 413 дней], употребляемая в основном в качестве междометия, элемента сложных нецензурных конструкций (обычно для «усиления» предшествующего нецензурного слова или выражения (например: «Ты блять чё, охуел?»); с этой же целью употребляется эвфемизм блин. Блядки — место и/или процесс блядования. Блядовать — распутничать; заниматься беспорядочным сексом. Блядство — беспорядок, безобразие; нечто плохое. Соответственно, блядун — мужчина лёгкого поведения.

Темный
10.08.2010, 08:31
Погребинский-это по еврейскому толковому словарю гусского языка. А у русских - слово блядь во времена протопопа Аввакума (откуда и заимствовано) означало внешнюю, то есть пустую, не насыщенную содержанием и смыслом, красоту, это по Ломоносову.

Темный
10.08.2010, 08:42
А Анна Иоановна запретила это слово потому, что так называли её любимца Бирона.

Валерий Пагк
10.08.2010, 09:18
shkolazhizni.ru/archive/0/n-7464/
Как слово «блядь» стало нецензурным?
Вот что писал опальный протопоп Аввакум в Послании царевне Ирине Михайловне Романовой (ок. 1666 г.): «Преудобренная невесто Христово, не лучше ли со Христом помиритца и взыскать старая вера, еже дед и отец твои держали, а новую блядь [Никона] в гной спрятать?» Крепкое словечко использует Аввакум и в «пятой» челобитной царю Алексею Михайловичу (1669 г.): «Что есть ересь наша или сий раскол внесохом мы во церковь, якож блядословят о нас никонияня, нарицают раскольниками и еретиками в лукавом и богомерском Жезле («Жезл правления» – трактат Симеона Полоцкого, осуждающий старообрядчество – С.К.), а инде и предотечами антихристовыми?». А в толковании протопопом XLIV-го псалма мы встречаем: «Богородицу согнали со престола никонияня-еретики, воры, блядины дети».

Валерий Пагк
10.08.2010, 09:23
Мясников, у тебя по жизни проблемы с русским языком и евреями. Не пора ли к психологу?

- - Лина - -
10.08.2010, 11:05
Здравствуйте..
1. Уважаемые Natan (Натан) Levert (Леверт),Игорь Мясников и Валерий Погребинский - тема называется Книга жалоб и предложений..общение здесь происходит с администрацией группы, а никак не в ключе "обсуди всё, что наболело"...то, что происходит в других группах нас всех не интересует..потому , пожалуйста, такого рода вопросы в личку обсуждайте...
2. Уважаемый Натан, насколько я поняла участник занесён в ЧС за оскорбления...так в чём же ещё вопрос?
3. Уважаемая Сабина, если блюдью называют кого-то, то без вопросов ЧС..если только как эмоциональный выкрик , не относящийся к кому бы то ни было, то предупреждение...всё-таки не базар здесь и следить за речью нужно...и участника Анна занесла в ЧС за мат и оскорбления..некоторые посты даже в этой теме могут служить тому доказательством...
всё лишнее буду удалять...

- - Лина - -
10.08.2010, 18:02
а что Вы хотите доказать? посмотрите в этой теме посты товарища, которого в ЧС занесли...ничего не удалено...уже за эти посты можно было в чс..не говоря о том, что он писал в других темах...а если Вам лишь бы что-то доказать и повыступать в качестве защитника, тогда, действительно, не стоит тратить время ни своё, ни моё...решение в любом случае принято уже и обсуждению не подлежит..
нам здесь любители базарного трёпа не нужны и будут удаляться из группы...
с уважением

- - Лина - -
10.08.2010, 18:59
видимо, вышло недопонимание..Вы просто не видели, что он писал в других темах...(ch) (F)

Натан
15.08.2010, 00:35
Прошу администрацию группы обратить внимание на высказывания некто г-на Исмаилова в теме "Терроризм! причины, цели, имена?! Как борются с этой проблемой сегодня в разных странах?"

Темный
15.08.2010, 00:43
Погребинский, у тебя проблем с гуглом нет, есть проблемы с самими понятиями и образамии, ну не дано тебе это.

Тамер Исм
15.08.2010, 01:00
а как же.спецом зашел натан-ВОТ И ВСЯ ВАША СУ(Ч)ЩНОСТЬ:-)

Темный
15.08.2010, 01:02
Это не сущность, это традиция, типа цензура от ЦРУ, где подрабатывает агент Массада Натан Леверт ;-)

- - Лина - -
24.09.2010, 14:13
ТЕМА: "Хорошие страшилки придумали..." Холокост, геноцид, другие ужасы цивилизации... Миф??? Реальность?...удалена
Ув. Андрей, в группе имеется и тема про Геноцид армянского народа, и про Холокост, и про Геноцид русского народа, и про чеченцев......если есть желание обсудить данный вопрос, пожалуйста, переходите в уже имеющиеся темы..по Правилам форума темы-клоны удаляются...
и напомню ещё, что безосновательное отрицание трагедии любого народа предупреждение, затем ЧС...поскольку это оскорбляет национальные чувства...с уважением.

- - Лина - -
24.09.2010, 14:14
ТЕМА: "Дискуссионный клуб".....Очередная группа под грифом - "Фуфло"?......удалена
-‘?’-~Лина~ -‘?’-
Владимир, Вас здесь кто-то насильно держит? если не знаете , где кнопочка "выход" находится, попросите и Вам помогут...(ch) далее...если есть вопросы к администрации группы, что-то не устраивает в группе и в этом роде, можете изложить всё конкретно в специально созданной для этого теме - Книга жалоб и предложений..а данная тема будет удалена...с уважением.
Сегодня 17:56

Сергей Дун
26.09.2010, 19:11
Как боротся с полуголыми спамершами? Они зафлудили всю гостевую, а анкету закрывать не хочется.

- - Лина - -
27.09.2010, 12:43
Сергей)) это жалоба в адрес администрации группы?)))) кидайте их в ЧС или закрывайте анкету..другого выхода нет)))

- - Лина - -
27.09.2010, 12:43
Кто за то что бы меня сделать МОДЕРОМ?
--------
тема удалена, так как вопрос решён .

МАГДАЛИНА
29.09.2010, 17:27
Тема: ПОЧЕМУ В МОСКОВИИ(РФ) НЕГАТИВНО ОТНОСЯТСЯ К НЕЗАВИСИМОСТИ РУСЫ- УКРАИНЫ, А РУСЫЧИ-УКРАИНЦЫ НЕДОЛЮБЛИВАЮТ, А ИНОГДА И НЕНАВИДЯТ МОСКОВИТОВ? Как преодолеть негатив?....удалена..так как в группе уже имеется тема про российско-украинские отношения ...

Смирнова
23.11.2010, 09:37
Большая просьба к модераторам-посещать темы,где утрачена сама идея "дискуссионного клуба".Что касается лично меня-мои высказывания об этом автору темы "Элементарная вежливость.."не понравились автору.После чего дама на протяжении нескольких дней забрасывает меня в личку нецензуркой личного характера.Попыталась вразумить ее в теме-результат нулевой,в грязную переписку в личке вступать не хочется,пришлось вынести проблему в теме.Еще раз прошу прощения у остальных собеседников.

- - Лина - -
23.11.2010, 11:04
Ув. Светлана, администрацией посещаются все темы..и в группе не имеется тем, в которых утрачена суть Дискуссионного клуба...
никакие личные разборки переносить в группу не надо..Вам написали что-то в личку? отвечайте также в личку...остальных участников ругань личная не интересует и превращать тему в базар для выяснения отношений тоже не надо...тема от грязи очищена...

- - Лина - -
26.11.2010, 16:12
Тема - Патриотизм по-кавказки - подлежит удалению, т.к. цивилизованного общения в ней не получилось, на что изначально администрация группы рассчитывала....
с уважением

- - Лина - -
27.11.2010, 14:41
блин... что за привычка удалять целые темы.. сидеть парится .. тратить время на посты что-бы их потом удалили(((
У модеров тож есть свое мнение. Увы!
Сегодня 18:33
NUR MUHAMMED ibn MANSUR
класс -считает модератор лина (о теме) ,но недалее как 5 минут назад -уничтожила весьма актуальную тему-под предлогом -что все это ей очень неприятно ... боюсь что за эти слова -тема тоже будет закрыта,.если ине сразу-то как только очередной провакатор подкинет повод...
Сегодня 18:33
-----------------------------------------------
Уважаемые Константин, Богусь и Мухаммед, в группе запрещено разжигать ненависть между народами, запрещены оскорбления, а, тем более, целые темы, посвященные этим целям...это к тому, Ув. Богусь, что мнение администрации группы здесь не причем...УК РФ и Правила сайта действуют в данном случае!..была бы моя воля я бы удалила ещё парочку тем форума..поскольку лично мне они неприятны..НО я НЕ имею права этого делать, поскольку эти темы не нарушают никаких правил по своей сути...Ваша тема Мухаммед, была оставлена вчера ТОЛЬКО до сегодняшнего дня...я изначально подчеркнула, что подобного рода темы в группе запрещены! ибо в них ничего кроме ненависти к народам не проявляется! а мы группу создавали не для того, чтобы какие-то народы стравливать! Мухаммед, я Вас настоятельно прошу прекратить провоцировать народ на ругань и вызывать своими постами у них ещё большую ненависть к целым народам!
с уважением

Многоликий
27.11.2010, 16:28
"Уважаемые Константин, Богусь и Мухаммед, в группе запрещено разжигать ненависть между народами, " ну это есчё требуется доказать. в моих постах содержалась констатация фактов которые меня затрагивают, без разного рода призывов. учись проявлять уважение и терпимость к чужому мнению. удалять же целю тему на которую лично я потратил более 1.000 слов и более часа времени из-за каких-то там надуманных предрассудков просто неприлично.

- - Лина - -
27.11.2010, 16:38
1. доказывать никому ничего не намерена
2. тема существовала под условием - до первой попытки поливать друг друга грязью..и до сегодняшнего дня, чтобы желающие могли высказаться...оба условие наступили..
и речь не о твоих постах конкретно..речь о теме вцелом..она несла в себе априори желание доказать, что кто-то "негодяй", а кто-то белый и пушистый...так вот, Костя, это желание и является подбрасыванием дров в огонь...что ты лично мог наблюдать в процессе общения...
и ты потратил своё драгоценное время на общение с конкретными людьми, а не на тему как таковую..пообщались...всё выяснили ...тема удалена за несоответствие Правилам форума и УК РФ! кстати, это не только моё мнение, но и пожелание других участников форума, которые писали мне жалобы в личку, прося удалить эту "разжигающую межнац. рознь тему"..и таких жалоб было более 5!

Многоликий
27.11.2010, 18:19
"на общение с конкретными людьми, а не на тему как таковую"................."тема удалена за несоответствие Правилам форума и УК РФ! "..
Лина... мне лучше знать на что конкретно я трАчю ВРЕМя... для меня лично важно чтоб мое мнение услышали другие, ибо доказывать отдельным лицам в форуме, что либо, совершенно бесполезно (мой личный опыт), впрочем, если насчет удалённой темы с самого начала существовало некое условие, то претензий нет. оставь просто на будущее. по поводу УК РФ. если реально полистать все темы в твоей, не сомненно интересной группе, то КОСВЕННО каждая вторая в ней подпадает в объектив УК РФ по минимуму как экстремизм.потому думаю ты её удалила скорее из-за того, что она так или иначе затрагивала и тебя лично.

- - Лина - -
27.11.2010, 18:25
косвенно - одно ....а прямо - совсем другое...меня тут многие темы лично затрагивают, но их не удаляет никто...я уже объяснила причины удаления темы Мухаммеда...помимо прочего, были неоднократные жалобы со стороны других участников форума мне в личку...
с уважением

Сергей Дун
27.11.2010, 18:37
Почему неведимка не всегда срабатывает? Она уже несколько раз меня подводила когда я ингогнито заходил к своим бывшим подругам на страницы.

- - Лина - -
27.11.2010, 18:41
:-D (Y) повсюду подстава)) что за жизнь? - да?))))))