PDA

Просмотр полной версии : За пересмотр истории введут уголовную ответственность. Смотрим ссылку в первом ...


Vesna
27.02.2009, 09:58
За пересмотр истории введут уголовную ответственность. Смотрим ссылку в первом посте.

news.km.ru/za_peresmotr_istorii_vvedut_ugol

Клуб Сити
27.02.2009, 12:58
Я считаю правильно это. Нужно преследовать всех и везде кто пытается на свой лад переписать историю. Преследовать всех, кто пытается втоптать в грязь солдата-победителя. Нужно преследовать всех кто ставит памятники эсесовцам и создает музеи окупации, забывая при этом что их "оккупировали" теже украинцы и грузины под вывесками Компартии УССР и ГССР и т.п. Читал учебники истории Украины - ВЕЛИКАЯ УКРАИНА. Бред сумашедших.

Зимняя Свэ
27.02.2009, 13:10
Какой президент,такая и его (правда)история!!!!!!!!!!Полный бред!!!!!!!Самое печальное,что дети впитывают и верят!!!!!!!

Клуб Сити
27.02.2009, 14:06
А на детей и идет ставка. Кто старше все понимают кто такой Yuschenko. А для нынешней молодежи - как Гитлер будет со своими бреднями.

Волкодав
27.02.2009, 15:17
А как отличить пересмотр истории от уточнения её?

А Тому Ли Я Дала
27.02.2009, 16:01
Время всё раставит на места...

Вот поэтому и нужен такой закон, чтобы время расставляло все по местам, а не президенты так, как им это удобно.

Vesna
28.02.2009, 20:04
Согласен, что-то раньше не сильно пытались все пересмотреть и на западе тоже, так как живо было еще поколение, которое было всему очевидцем и было сложно лапшу вешать, а теперь вдруг новости появились...

Vlyublennoe
28.02.2009, 22:31
Они не только переписывают историю, как им заблагорассудится, чтобы выгоднее подать себя, родимых, но и трактовка различных фактов подается искаженной, все преподносится под своим соусом! Действительно жаль детей, они не будут знать объективной истории, а будут хавать фэнтэзи в украинском стиле! Не будут знать истинных героев, а будут действительно думать, что бандера и шухевич - герои! (N) (N) (N)

А-а-а, еще, оказывается, недавно узнала, что Ярослав Мудрый, оказывается - украинец! :-D :-D :-D Мне так и сказали в одной из бандер.групп(я там уже в ЧС) "Если Ярослав Мудрый сделал для УКРАИНЫ (какая Украина в то время) много хорошего - почему бы не сделать его украинцем? Детский сад! И это говорят взрослые люди! :-D :-D :-D

Виски
28.02.2009, 23:54
ссылки через :-) чур научно. Историю уже не изменишь, а ее восприятие у всех свое. Так в США уверены, что только они выиграли 2 мировую войну и.т.д. УО может позволить посадить любого иностранного гражданина , со своим пониманием истории. Для евреев и немцев важна тема холокоста.Нам она не интересна в отрыве от всех событий войны (я про УО в Европе). Так как фашисты в ряде советских н.п. уничтожали не только евреев, а всех подряд кто попадался.... У всех своя правда....

Всё Возможно
01.03.2009, 06:49
Абсолютно корректна и справедлива инициатива Сергея Шойгу. Теперь Ющенко не сможет со своими советничками из США и просто со свидомыми со слаборазвитыми мозгами искажать безбоязненно историю. Ведь теперь лишь перешагнул границу РФ на телешоу или еще на какой форум и задержание и подготовка к суду и искупление вины - отсидкой. Думаю, все авторы учебников с укрлжеисторией должны быть готовы отсидеть за отрицание решающей роли СССР в победе над Германией. Теперь и Ющенко ждет тюрьма. Думаю-его или братика или жену его Клер Чумаченко из Школы ИНТЕЛЛЕКТ-ТЕРРОРА Бжезинского точно посадят-стоит им границу пересечь.
Новая после полувекового перерыва охота на бандеровских отморозков либеральных ли или умеренных начинается. Душа радуется, что их будут отлавливать.