PDA

Просмотр полной версии : Война окончена... мир...


Vesna
27.05.2009, 23:44
Нвадеюсь теперь снова в группе будет нормальное общение....

Гигант
28.05.2009, 02:21
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ....

Аленький Цветочек
28.05.2009, 02:34
Давно жду этого посыла.Давайте находить общее, что нас сближает.Давайте уважать друг друга в пику нашим правительствам.Они уходят и приходят, а мы остаемся.Сохраним нашу дружескую генетическую память и передадим нашим детям.Работаю в школе.Почти каждый второй ученик полукровок- укр,рос, бел.О чем спорить, кто лучше? Глупо и недальновидно.Сами себя унижаем.Звонили родные с Украины, приглашают на пасеку.И костромчане в Волге покупаться.Ура.
Везде классно,Везде хочу отдохнуть. И вам того желаю.

Алмазная Детка
28.05.2009, 04:05
Давайте будем добрыми друг к другу, братья-славяне!!!

Анти-Невидимка
28.05.2009, 06:25
Владимир!!!
Вы это серьёзно???
Сначала всех обхамили, нормальных людей заплевали, заставили уйти из группы, а вот когда после такого произвола модераторов осталось ВЫЖЖЕННОЕ ПОЛЕ - МИР???
Правильно, но не мир,

а ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ,,,

Как на кладбище...

И по этому кладбищу, которое раньше группой называлось, нетопырь эдик с воем да матюками носится да администрация себя кулаками в грудь молотит...

КДАДБИЩЕ, а не группа...

Как после атомной войны...

Анти-Невидимка
28.05.2009, 06:26
Вы, Владимир, если человек неглупый, то, думаю, знаете выражение ПИРРОВА победа...
Так вот...Вы имеете то, что имеете..
То есть именно такую победу...
Иной, Вы, видимо, НЕ заслуживаете...

Vesna
28.05.2009, 07:22
Владимир!!!
Вы это серьёзно???
Сначала всех обхамили, нормальных людей заплевали, заставили уйти из группы

Марина, вы пошли по стопам Степанова!!! Хорошо!
Я тоже пойду на принцип.
Вам время до 0.00 сегодня, привести пример, где я охамил людей и заставил уйти из группы!!!
Не будет фактов присоеденитесь к Степанову в ЧС, видимо некоторых здесь нужно учить отвечать за свои слова!!!

Болен Тобой
28.05.2009, 07:23
Кто с ВАМИ воевал, уважаемая, вот я часто бываю в группе, тоже модератор, а ВАС и ВАШИ посты не помню...С кем ВЫ воевали, со мной, точно нет.

Vesna
28.05.2009, 07:24
Хотя Марина чем-то вы Степанова напоминаете...;-)

Vesna
28.05.2009, 07:35
А ей спокойное общение видно не дает покоя, скубаться то интереснее...

Болен Тобой
28.05.2009, 07:55
Вообще не помню такого оратора, где она выступала?

Везучий
28.05.2009, 12:42
А не много ли чести хамлу выделять столько внимания?! Один сказал (по поводу хамства!), кто поддерживает - промолчите! Кто имеет иную точку зрения - высказывайтесь...

Властелин Колец
28.05.2009, 13:49
Марина, вы пошли по стопам Степанова!!! Хорошо!
Я тоже пойду на принцип.
Вам время до 0.00 сегодня, привести пример, где я охамил людей и заставил уйти из группы!!!
Не будет фактов присоеденитесь к Степанову в ЧС, видимо некоторых здесь нужно учить отвечать за свои слова!!!

Владимир и меня заодно в ЧС потому как я тоже читал ваши хамские посты в отношении Степанова. Тему Вы удалили! Теперь просите доказательств, которые сами же уничтожили! Я не знаю может Степанов и заслуживал ЧС, но вот Марина думаю не повесится, а только приобретет от того если её избавят от таких принципов!

Властелин Колец
28.05.2009, 13:59
Я думаю этой энергичной и симпатичной женщине будет уютно там, куда я её пригласил! Группа тоже про Украину, однако точек зрения много и за критику мы (модераторы) не баним.

Властелин Колец
28.05.2009, 14:10
А на ней свет клином сошёлся? Если хочет критиковать пусть критикует!

Властелин Колец
28.05.2009, 14:23
Почитал, про неё не нашёл...............а вот мотивация за клевету, на примере Марины всех можно забанить. (достаточно тему удалить и всё в порядке)

Властелин Колец
28.05.2009, 15:11
Да не нашёл ни какого криминала. И в этом смысле полностью поддерживаю мнение Сергея Шашина (было высказано в удалённой теме!)...Сам Сергей как офицер и ветеранчеченской не стал с Вами спорить, а просто вежливо сказали ушёл из группы.(а зачем ему находится там, где критику не держат!)

Vesna
28.05.2009, 17:11
Владимир и меня заодно в ЧС потому как я тоже читал ваши хамские посты в отношении Степанова. Тему Вы удалили! Теперь просите доказательств, которые сами же уничтожили! Я не знаю может Степанов и заслуживал ЧС, но вот Марина думаю не повесится, а только приобретет от того если её избавят от таких принципов!
Какую я тему удалил? ААААААА??? С какими хамскими постами???
.

Гигант
28.05.2009, 17:36
САМОЕ СТРАШНОЕ СВИНСТВО В ТОМ ЧТО НЕ ОДИН НЕ СКАЗАЛ ДА МЫ УДАЛИЛИ И ВЫ ПРАВЫ

Анти-Невидимка
28.05.2009, 17:43
Кто с ВАМИ воевал, уважаемая,

А разве Япроизносила слово ВОЙНА или ПОБЕДА???
это так администратор назвал происходящее...
ОН пусть и отвечанет..
А мне чужих заслуг не надо, я и без них вне конкуренции.
И можете мне приписывать нескромность или...на что вы там ещё способны???
Даже отрицать не стану - только бы вам полегчало, когда пар выпустите...
ВНИМАТЕЛЬНО читайте посты, если имеете смелость модером называться...
А то и у Вас, видимо - глаза ШИРОКО ЗАКРЫТЫ.

Анти-Невидимка
28.05.2009, 17:47
Виктория, а желания как модератору зайти на темы о вечных холостяках, о честности перед собой, о смертной казни - и глазком накинуть, а ещё лучше - САМОЙ пять копеек вставить - слабо???
Тогда и увидели бы мои посты...
Хотя...Вы туда ТОЧНО не зайдёте: там ведь о лисицына ни слова, там Ваша юбка ьдля его защиты не нужна...:-P:-P

Анти-Невидимка
28.05.2009, 18:09
А вообще - единственный, с кем можно согласиться на этой теме - это Игорь Стефанович.
Он сказал - НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО ВНИМАНИЯ моей скромной персоне???
Я не лисицын, от этого не балдею и уязвлённым самолюбием не страдаю.
НЕ НАДО делать меня центром внимания...
И тему, и группу моего имени делать не надо...А то Вы скоро и до этого додумаетесь!!!:-P
А чтобы вы не имели впредь удовольствия воспитывать того, кто Вас об этом не просил - АДЬЮ!!!
Я бисер метать не намерена, а ваш педагогический раж пролетает мимо меня транзитом..слишком уж он низкопробный, фальшивый и исходит от лживых и изворотливых личностей...
находится там, где двойные стандарты и защищают хамов - себе дороже.
Ухожу, радуйтесь...но не напивайтесь сильно на радостях...(D)
А то станете совершенно неадекватными...остатки человеческого обличия потеряете.
:-D
Счастливо оставаться!!!

Анти-Невидимка
28.05.2009, 18:14
Всё, я ушла сама.
Всем, с кем поговорили приятно - жду Вас в гости в личке!!! Всем адекватным авторам - РАДА!!!
Очень много друзей приобрела на группе.
Но отныне будем общаться ВНЕ неё...
И ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО - СПАСИБО, администрация!!!
Как приятно находить единомышленников и друзей...
Всё...я ушла...
Шабаш ведьм и охота на них продолжается БЕЗ МЕНЯ...
И пишите про меня ЧТО ХОТИТЕ!!!
УРА!!!!
Я СВОБОДНА!!!!(v)

Атаман
28.05.2009, 18:41
Эдику респект и уважуха !
За две недели развалил группу.
Так держать !

Атаман
28.05.2009, 18:48
Марина Ваганова, пост в 10.25 - (Y)(v)(Y)(v)(Y)(L)

Атаман
28.05.2009, 19:07
Ядик, твое слово уже никому не интересно, но потявкать еще можешь.

Vesna
28.05.2009, 20:16
Марина Ваганова, пост в 10.25 -(Y) (v) (Y) (v) (Y) (L)
Да когда понимаешь, что крыть нечем и ты однозначно пролетаешь, лучше всего успеть уйди до того как выгонят!!!
Когда пишешь заведомую клевету на человека зная что не можешь ничем подтвердить свои слова, т.к. это ложь - это лучший выход...
Куча слов, а что-то примера моего хамства и имен кого я заставил уйти из группы я не увидел!!!
Научись за слова отвечать, Ваганова!

Vesna
28.05.2009, 20:26
А разве Я произносила слово ВОЙНА или ПОБЕДА???
это так администратор назвал происходящее...
ОН пусть и отвечанет..
Кстати вы, Марина, снова лжете!
Как на кладбище...
И по этому кладбищу, которое раньше группой называлось, нетопырь эдик с воем да матюками носится да администрация себя кулаками в грудь молотит...
КДАДБИЩЕ, а не группа...
Как после атомной войны...


Марина Ваганова (Ч ...
Вы, Владимир, если человек неглупый, то, думаю, знаете выражение ПИРРОВА победа...
Так вот...Вы имеете то, что имеете..
То есть именно такую победу...
Иной, Вы, видимо, НЕ заслуживаете... Вчера 10:26
Посты не вами ли отписаны??? Снова за слова не отвечаем??? Или память девичья подводит???
.

Вепрь
28.05.2009, 20:35
Война окончена... мир...-кто бежал,бежал,кто убит -убит!!!

Галактика
28.05.2009, 21:10
как сказал бы одессит:

а кто-то отвалил от причала с дырой в корме

Vesna
28.05.2009, 21:24
Иван Стефанович Слонь.
Я не забыл! Жду ответа на вопрос, какую тему со своими хамскими постами я удалил, напиши название!!!
Не будет названия тоже будешь в ЧС.
ВЫ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТИ И ПОРЯДКА ХОТЕЛИ - ВЫ ИХ ПОЛУЧИТЕ!!!
Теперь каждый будет отвечать за свои слова, если он обвиняет в чем-то другого участника, чтобы не голословили!!!
Можешь как Ваганова уйти, ее уход так и без приведенных фактов - красноречивое доказательство ее лжи в мой адрес!

Вернись КаМн
29.05.2009, 20:09
Ах Лисицин, Лисицин!!! Хотела с вами ближе познакомится, а вы меня в чёрный список! За что такая честь?! Ребята, извините что обращяюсь к Лисицину через форум . женское любопытство мучает!(tr) (lo)

Вернись КаМн
30.05.2009, 05:44
(tr) Своего опонента хотелось узнать получше! Голосовала я не за личностьость Лисицин, а против хамства Лисицин.

Vesna
30.05.2009, 08:05
Что-то Слюнь скромено промолчал... что как всегда - громкие заявления, а потом когда требуешь уже строго привести доказательства, дак и молчок... или типа - Я ухожу...
Ну и правильно, лучше уйти чем предстать лгунишкой и попасть в ЧС, хотя все равно все прекрасно понимают, что раз нет никаких приведенных фактов, а человек уходит, то это просто трусливое бегство...
Потомучто, когда есть хоть какой-нибудь факт, то эти люди с пеной у рта его будут мусолить, а тут - Я ухожу..., ну - ну!!!

Solniwko
30.05.2009, 08:33
Своего опонента хотелось узнать получше! Голосовала я не за личностьость Лисицин, а против хамства Лисицин.)))))))))))
--------------------------------------------------------------------------
Да что Вы??? Это сама адекватность !!!!:'(

Vesna
30.05.2009, 09:15
Вот обращаюсь к тем, кому это сыр-бор не нравился, что Вы продолжаете тогда??? Общайтесь в дпугих темах или скучно без этого?
Дак определитесь... что вам интереснее...