PDA

Просмотр полной версии : Вместе мы непобедимы!!!


Vesna
23.02.2009, 10:46
Конечно зто была советская пропоганда, но как было приятно видеть в фильмах улыбающиеся друг другу лица украинцев, русских, белорусов..., взявшиеся за руки народы всего СССР, гостеприимство и дружелюбие, а ведь во многом так и было!!! Очень хочется, забыть все разногласия и снова стать друзьями!!! Хочу смотреть футбол Спартак - Динамо К, Динамо Мн - Динамо Тб, чтобы белорус, украинец и русский были экипажем одного танка, чтобы мы вместе радовались нашим победам и успехам и вместе переживали трудности, даже пусть в разных странах, но в тесном деловом, спортивном и военном союзе наших стран!!! (v) (v) (v)

Алкашок Гламурненький
23.02.2009, 11:25
мы вместе много лет теперь мы делим Интернет С какого нам врагами быть да лучше Шкалик раздавить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 (K)

ladysite
23.02.2009, 11:48
Хотелось бы, чтобы призывы к дружбе подкреплялись конкретными делами. Чего, например, стоят карикатуры в одноименном альбоме. Даже у самого незлобного украинца они вызывают сопротивление. Заметьте, карикатур на Россию там нет, хотя их тоже немало можно найти в интернете. Так давайте начнем с себя.

Sexy
23.02.2009, 15:25
Единым государством мы уже не будем, однозначно. Просто правительству и власти надо вести так политику, что бы народ все устраивало, единый курс, на дружбу и процветание наших стран.

Vesna
23.02.2009, 17:12
Лена заметь, там карикатуры на Ющенко и на правительство, а не на народ и страну... :-D :-D :-D

Vesna
23.02.2009, 17:15
а кто нас хочет победить???????? хоть вместе хоть по отдельности?????????????????

Нас хотят не победить, а развалить, рассорить и сделать второсортными придатками "цивильного мира", мы не нужны процветающие и уверенные, мы нужны жалкие, просящие подачку, с кем можно не считаться!!! Кому? Да тем же Штатам, и скажи нет...

ladysite
23.02.2009, 17:38
Я, Вова, свою карикатуру туда уже поместила. Если не видел-посмотри.

Железяка
24.02.2009, 00:00
"....и сделать второсортными придатками "цивильного мира ".

Я думаю, что к этой цели Россия твёрдо идёт сама без какой либо "помощи" со стороны "коварных и кровожадных Штатов".

Господин Хозяин
24.02.2009, 02:02
Натан, Вы до сих пор читаете газеты 90-х годов? Вернитесь, пожалуйста, в режим реального времени!

Господин Хозяин
24.02.2009, 02:05
Ну, Вова, насчёт "Динамо" Тб Вы просто фантазёр...

Vesna
24.02.2009, 12:54
"коварных и кровожадных Штатов".

Без всяких ковычек, это и есть такая страна, если они короли, то они снисходительны, если есть равный соперник прежде всего в силовом отношении, то его нужно любой ценой убрать...

Vesna
24.02.2009, 12:55
Ну, Вова, насчёт "Динамо" Тб Вы просто фантазёр...

Все это было..., а что теперь на грани фантастики, дак не моя вина...

Доберман
25.02.2009, 11:02
сто пудов эта жаба отдала шельф, а завтра туркам крым за бабки!!!

Leya
04.11.2009, 15:12
Мы - русские и россияне И пусть навек запомнит враг, Что лишь тогда встаём мы на колени Когда целуем мы Отчизны флаг!!! С Днём народного единения!!!(*) (*) (*) (*) (*)

Де Факто
04.11.2009, 15:18
Сила в дружбе и в правде,к сожалению Украина сейчас пошла против своих соседей,ну а куда мы дошли-думаю все видят...
Так что националюг на кол и пожмём руки братьям славянам!!!

Leya
04.11.2009, 16:02
Надо сегодня просто всем дружно посмотреть фильм на телеканале РОССИЯ в 21:00 "Тарас Бульба".

Блондин
04.11.2009, 18:14
- "единый курс, на дружбу и процветание наших стран" Раиса!(v)
- "с кем можно не считаться!!! Кому? Да тем же Штатам, и скажи нет... если есть равный соперник прежде всего в силовом отношении, то его нужно любой ценой убрать" Вова...Владимир, позавчера СМОТРЕЛ(не полностью:-()
по НТВ передачу "Честный понедельник"...
- было 3(три) ? ЧТО может объединит Россию(в смысле +)...
1/ Общая ИСТОРИЯ;
2/ Общие ВРАГИ;
3/ что-то типа дальнейшее РАЗВИТИЕ_ИНТЕРЕСЫ...
так за 1-е проголосовало ~50%...,
за 2-е - 41%...,
за 3-е - 9%...,
- ЭТО значит: что 41% Россиянам необходимо СРОЧНО к психиатору!!!
да ещё и тем 50% - тоже надо немного подкорректироваться(пока ЕЩЁ не такой запущенный случай(md))==

Блондин
04.11.2009, 18:15
==

- "Так что националюг на кол"...Алексей
youtube.com/watch?v=Cxu7oK0cG-I&NR=1

- так и ЭТИХ тоже???(fr)