PDA

Просмотр полной версии : после просмотра моих фотоальбомов..многие уходят из друзей,хотя знали о чем я ...


Людмила Мус
02.09.2010, 05:13
после просмотра моих фотоальбомов..многие уходят из друзей,хотя знали о чем я снимаю..почему?

один заключенный судимый за убийство мне написал так.".Да не кино это и не хроника,это опозоривание дома где мы живем,всей руси...Позорить и гадости говорить да показывать и без нас есть кому.Нет я не в ужасе,просто мне приятно..

Людмила Мус
02.09.2010, 05:22
другой уголовник ,осужденный за убийство на 18 лет,в прошлом состоящий в РНЕ, на это ответил... " это россия сама себя позорит.:-) он сделал что нибудь для того чтоб небыло наркотиков? Сколько барыг убил? Или выгнал из города? Поинтересуйся:-) так что Не переживай.. Ты правильными делами занята.. Это нужно показывать.. Покажи людям их скелет в шкафу.. Который торчит притом от туда.. все мы не за что.:-) я считаю иначе.. Если ты попал в тюрьму значит ты дурак отмороженный при том за убийство.. Я по городу ходил с автоматом под курткой и думал это нормально.. А сейчас вспоминаю и муражки по телу бегут.. Я дурак.! И это факт а не довод.. Сейчас понимаю а хули толку.. Человека нет...и много еще чего нельзя исправить.. А сколько было и есть таких дураков?.

Людмила Мус
02.09.2010, 05:31
в районе где я снимала цыгане в 80-х годах самоволно заняли квартиры в новостройках..их не смогли выгнать-они многодетные..вот цыгане и начали поставлять наркоту..кто ближе к цыганским дворам жил-все на иглу попали..я снимала только отморозков-и одного персонажа упустила..он был мне не интересен-из благополучной семьи ,ботаник,окончил школу с золотой медалью-и как так тоже порпробовал и умер от передоза..молодежи 90-х в районе не осталось,те ,кто еще живы-по тюрьмам за это же-за распространение наркоты..цыгане оптовики понастроили особняки и переехали...

Элла Дада
02.09.2010, 09:27
Людмила,вы молодец!!!вы язвы общества во всем их неприглядстве показываете,страшно.что это не только в России!В Израиле,в районе старой автобусной станции в Тель-Авиве,тоже собираются и живут на улицах наркоманы и алкоголики и это при том,что все они,практически выходцы из стран исхода ,из СНГ с Кавказа и из других мест СССР!Стыд и позор!а их тут за больных считают и платят им пособие,чтобы они могли хоть как-то жить!А они еще ходят между машинами на перекрестках и просят подаяние!Если бы эти лица сфотографировать-получилось бы как и в вашем фотоальбоме!Все дерьмо из стран исхода,наши репатрианты перевезли сюда!

Владимир Шму
02.09.2010, 09:42
Люда,побольше бы задумавшихся о том,куда катится и куда ведут Россию.

Оксана Вма
02.09.2010, 10:03
ой хватит всем охать,ахать с себя надо начинать,ну посмотрели, ну по охали,а слабо не пройти мимо,не быть равнодушными,увидили рядом с сабой такое-слабо обратиться в социальные или другие органы,не,... всем или лень, или живем по принцепу"моя хата с краю",а ты Людочка молодец хоть каким -то оброзом привлеч внимание пытаешься,если человек10 расшевелишь,то это будет огромный результат. А так неверю, вот по отношению к себе только всегда и слышу-"тебе,че, больше всех надо,че, гребешь вечно себе на голву,да кто тебе спосибо за это скажет"-ВОТ ИВСЁ....

Игорь Дьяк
02.09.2010, 11:27
спрашивать нужно у тех, кто ушёл из друзей !)
название темы перепишите - "после .... уходят - почему, .....?"

Людмила Мус
02.09.2010, 13:02
у тех кто ушел- не много-но за один день 4 человека..они или молчат не отвечают,или меня внесли в чс..кроме того-2 из них это мои одноклассники из реала-не виделись давно-мы в разных городах живем..

Людмила Мус
02.09.2010, 13:04
Люд,не лень было с инета кочать это всё? жень съемки все мои -об это еще в 90-е газеты писали...если интересно почитай..

Людмила Мус
02.09.2010, 13:04
narod.ru/disk/22020494000/%D1%87%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE.bmp.html

- - Лина - -
02.09.2010, 13:08
Людмила, думаю, будете не против...впринципе в тему получается то, что выложу сейчас...Государство решило бороться с алкоголизмом в стране и вот первые итоги "сухого закона"...
------------------------------------------------------------------------------Итоги первой ночи «сухого закона» в Москве.
Корреспонденты РИА «Новости» провели рейд по ночным магазинам столицы и убедились, что в некоторых супермаркетах к запрету отнеслись слишком серьезно. Одна из покупательниц рассказала, что ей ночью даже шампанское не стали продавать!
Но при большом желании крепкий алкоголь в Москве купить можно. Чуть дальше от центра города в маленьких магазинах все также торгуют портвейном с содержанием спирта 17%. А в спальных районах без труда можно купить и водку.
Как сообщили агентству в департаменте потребительского рынка и услуг столицы, нарушение запрета повлечет отзыв лицензии у торгового предприятия.
Московские власти ужесточили ограничения на продажу алкоголя. С 10 вечера и до 10 утра запрещено продавать напитки с содержанием этилового спирта более 15%.
Подробнее: news.mail.ru/society/4373464/
news.mail.ru/society/4373464/
------------------------------------------------------------------------------
ну и что думаете по поводу этого решительного)) шага?))

Людмила Мус
02.09.2010, 13:09
Люда,побольше бы задумавшихся о том,куда катится и куда ведут Россию.они все время от времени задумываются,но они во власти своих пороков..вот девченка в синей футболке-стояла на коленях проклинала все и себя винила,обещала завязать-наркоманка с 10-летним стажем лишенная родительских прав-о детях даже не вспоминает...на следующий день была задержана с 84 г героина-осуждена на 7 лет за распространение наркоты..

- - Лина - -
02.09.2010, 13:21
слабо обратиться в социальные или другие органы,не,... всем или лень, или живем по принцепу"моя хата с краю
---------
совершенно не отношу себя к людям, живущим по этому принципу..даже наоборот..стараюсь помочь , если это в моих силах...но вот , если говорить конкретно про ситуации с наркоманами, преступниками или алкашами, которые на улицах валяются..то я не подойду...не потому что мне безразлично..а потому что мне страшно подойти к ним...даже смотреть в их сторону страшновато...

Людмила Мус
02.09.2010, 13:45
на улице может валяться кто угодно..не обязательно пьяный..однажды женщина была какая-то невминяемая- чуть под поезд метро не упала.....я попыталась понять что с ней...-она говорила невминяемо..,вообще кажется выпимшая была..но накарябала мне телефон..я позвонила ,оказалось дочери..дочь приехала..,за это время дежурных организовала-вызвали скорую..кажется проблемы с сердценм-не помню..сама она оказалась психиатром.. -

- - Лина - -
02.09.2010, 13:47
Вы молодец, раз можете так легко подойти и помочь..а у меня внутренний страх к таким людям и всё...

Людмила Мус
02.09.2010, 15:59
тех кого я снимала-они все разные..плохое бросается в глаза..но у них много и хороших качеств..и у каждого свои взгляды на жизнь и на себя..и в рассуждениях винят не родителей синяков,не зону,не ментов,не наркоторговцев,а только себя...и хотят жить по другому и не могут и не умеют-привычки,пороки,связи нен дают изменить жизнь...в них как будто программа сломалась...

Оксана Вма
02.09.2010, 16:12
так попробуйте,хоть раз перебороть свой страх,вот случай расскажу:я прилично одетая мадам еду на хорошей машине, останавливаюсь около павельона, сидит явление-паень с разбитой харей, я к нему подхожу, ну вижу"нарик" законченый,говарю-"садись в машину", у него глазищи по пять копеек,вокруг все озираются,он не сместа,я опять ему"залазь, скотина сказала",кой как заталкала,чуть не переблювалась,распросила,кто он, откуда,привезла домой, маме говарю, дай одежонку какую нибудь,да таз старый,чтобы потом выбросить можно было, маленько отмыли чудо это,говарю поедем в церковь,а потом на биржу труда,оказалась освободился 8 месяцев только,идти некуда,бабушка умерла у которой жил,живет на свалке в свой 24 года,уже полгода прошло с того случая, на человека похож стал,правда с наркотой завезать не может, но меньше употребляет.а мне говорит"даже не знал, что на свете такое бывает"хотя у меня в семье и с мужем и с мамой целые скандалы из-зо таких случаев.Попробуйте не пройти мимо,хотя это и не просто

Людмила Мус
02.09.2010, 16:29
на самом деле они любят чтоб ими занимались..мой отец не раз моих отморозков малолеток -не нариков,воришек, брал к себе в ученики-он токарь на заводе...утром во сколько надо приходят -едут в отдел кадров устраиваются,а на следующий день на работу не приходят...вот непонятно..может по понятиям не положено...а в церковь моя мать водила девочку малолетнюю воровку(я ее брала жить к себе в альбоме она есть-в тюрьме-в зоне-малолетке стала мисс очарования..)-она ходила вместе с ней, свечки ставила,молилась..все правильно..потом не пришла домой-кое что украла и убежала..где-то зависала в притоне..потом я опять ее забрала..а сейчас она с ужасом вспоминает свое безбашенное детство..работает -10-летний стаж продавца в престижном магазине-вышла замуж за следователя.,сын у нее 5-летний (на момент съемки был..,но а сейчас не знаю как...

Оксана Вма
02.09.2010, 16:31
и еще хочу добавить у меня 2 подруги такие же,хотя многие осуждают,что и заразу домой притащим и обворуют,но поверте такие люди бывают безгранично благодарны.

Людмила Мус
02.09.2010, 16:36
а помочь реально..ночью уголовники то ли за бухлом бегали,толи за пивом....другие в карты в терц играли и привели 2 детишек-3 и 5 лет (в альбоме они в двоем в кадре) и меня удивил этот поступок.,я с детьми разговаривала-они рассказали ,что родители пьяные подрались и разбежались и они остались на улице одни..шли и плакали...ночью-в 2-3 часа..а зэки привели накормили и спать положили...потому что сами так скитались...а вот люди взрослые в это время шли с работы (со 2-й смены) и ни кому не было дела да маленьких детей..

Оксана Вма
02.09.2010, 16:52
в первом классе меня папа(военный) у мамы деректора большого центрального ресторана украл, так вот я в большом незнакомом городе убегала на вокзал к маме хотела,пока папа ищет, меня сотрудники подберут и в приемник оформят, подстригут на лысо,через3-4 дня отец найдет, в школу отправит ,а со мной не кто не хочет играть потому что я стриженая,как в "чучело", может действительно это надо все на своей шкуре испытать,хотя всем говарю что все в наших руках,хотят пусть катятся в болото,хотят -на тебе рука-выкорабкивайся

Людмила Мус
02.09.2010, 17:04
нет почему..помочь можно и нужно ..а дальше выбор за ними...

Людмила Кими
02.09.2010, 18:10
ну и что думаете по поводу этого решительного)) шага?))По поводу этого " решительного" шага я лично думаю, что этого одного мало. Вот если бы вместо рекламы пива каждый раз показывать всё. что отснято Людмилой, это заставит задуматься многих. Но на это денег никто не даст. Выгодно спаивать народ, а не наоборот.

- - Лина - -
02.09.2010, 18:18
Людмила, я Вам предлагаю в качестве пропаганды здорового образа жизни ..идя от пративного и показывая весь этот негатив, создать в данной группе альбом с подобными фото...возможно, кого-то в этой группе Ваша работа , фотографии заставят задуматься о своей жизни, о жизни близких людей, а, может, и вцелом окружающих...

Людмила Мус
02.09.2010, 18:23
таких рекламных роликов в инете полно...но все эти ролики- фуфел...как реклама или антиреклама-не более...в фильме должна быть сюжетная линия..и чтоб зритель не заметил-что ему навязывают информацию...как в детском саду -учите играя...например играешь с детьми в больницу и постепенно говоришь значение слов-например фонедоскоп,рецепт,регистратура..и ребенок усваивает слова...так происходит активизация словаря..так же и в кино...зритель не должен грузится и утомляться..на просмотре он отдыхает от своих проблем и вживается в жизнь героев-антигероев...из поступков делает выводы...и даже видит себя...я из этого материала могу собрать фильм-что люди или захотят уколоться или вызовет страх и отвращение..к тому же многое дорисовывает само сознание человека..можно не показывать смерть этого ребенка или другого нарика..а зритель будет испытывать ужас смерти...главное правильно психологически смонтировать

KUBRIN
02.09.2010, 18:23
Ну и что такого если бич спит под кустом?Я и сам могу спать где угодно и пьяный и обосратый.Это нормально.Кто не спит под кустом,вот это да-это уже не нормально,человек забитый,сам себе кол воткнул принцыпный.

Людмила Мус
02.09.2010, 18:24
самый крутой эпизод у меня это убийство...то есть -я нашла 3-х участников убийства-которое случилось давно и за него уже срок отмотали..убийство произошло на шашлыках-закололи собутыльника шампуром..перепили конечно и по пьяне одна девица думая что она красавица..исполняет пьяный стриптиз..из-за этого начался кипишь,ругань и одного закололи..и я нашла 3 сойчастников этих шашлыков..но в разных местах сняла этот рассказ -но не как допрос..а беседа под спиртное...воспоминание..с понтами..обидами друг на друга..и т.п...все это сопровождается старой хроникой где эта девица в молодости и сейчас..сняла ролик на шашлыках и собрала из этого клип под песню...

Людмила Мус
02.09.2010, 18:24
собрались урки поменять малину,сходняк они устроили в лесу..пришел медведь и с ним щипач ослина..тусовки били дожидалися лису...вот из их рассказов нарезала диалоги и они друг друга дополняют в рассказе..(там есть над чем поржать) и в заключении показываю кладбище где эта девица раздевается на фоне могил...

- - Лина - -
02.09.2010, 18:26
ещё интересен такой факт...на пачках сигарет, я заметила, в последнее время очень крупным и жирным шрифтом пишут - КУРЕНИЕ УБИВАЕТ! ....зачем же продавать смерть? причём осознавая это...я бы предложила попробовать какое-нибудь коллективное обращение создать в пределах этого форума и направить в администрацию Президента или в Мин здравоохранения...но, думаю, что мало кто откажется от сигарет сам)) или согласится хотя бы сократить его употребление....если на этот счёт будут мнения и желающие, то, думаю, было бы хотя бы какой-то лептой в борьбе за здоровый образ жизни...порой идёшь по улице и ужасаешься тому, что дети лет 5-10 с сигаретами в руках, матерящиеся на всё и всех и озлобленность какая-то на лице ...хотя бы детей как-нибудь от этого огородить что ли..

Людмила Мус
02.09.2010, 18:26
как вообще было на самом деле..мне не важно..а сюжет получился...они еще такие эмоциональные и артистичные у меня 2 полнометражных фильма получается - первый фильм воровской сиротский..а второй чисто наркоманский...фильмы- такие не как документальные,у меня свой жанр.. хроникально-музыкально -блатной...:-D

Аверьянова
03.09.2010, 05:45
Я бы тоже ушла...Извините.Негатива и так хватает,зачем же еще выставлять напоказ? Может что порадостней нужно?

Игорь Дьяк
03.09.2010, 05:57
хочется порадостней, да вот у соседей беда
говорят что "счастье" по старославянски - "соучастие"

Marina Гки
03.09.2010, 07:01
Людмила, а я бы не ушла. Реальность жестока... Может хватит уже прятать голову в песок?

Людмила Мус
03.09.2010, 10:40
а негатив который я снимаю,разве как-то касается моих друзей?они что думают,я их на иглу подсажу или наведу воров? я не колюсь и даже не пью вообще..не ворую. а позитив выложу со временем... вот кому какое дело с кем и с чем я работаю?мне тоже может не нравится или не интересна их профессия..

Виктория Саэм
03.09.2010, 10:48
А что, нужно снимать только лютики-цветочки и умалчивать о другом, что имеет быть в нашей жизни? Ведь это НАШЕ ОБЩЕСТВО! Будем закрывать глаза на него? Здравствуй, Люда! (F)

Виктория Саэм
03.09.2010, 10:50
Друзья уходят? Это не друзья. Это всего-навсего виртуальные персонажи, единственная цель которых в инете, - потешить собственное самолюбие. Ах, какой я хороший, какой я высоконравственный! А кто сказал, что Люда плохая? Она убийца или наркоманка? Её снимки - это её РАБОТА.

Людмила Мус
03.09.2010, 11:55
вообще про цветочки может бы и снимала..если бы цветочков было больше чем наркоманов и беспризорников..а так долго тему искать не пришлось..все в моем подъезде..в моем дворе происхзодило..

Людмила Мус
03.09.2010, 11:56
а голову в песок кажется страус прячет...потому что глаза у страуса больше мозга...

Людмила Мус
03.09.2010, 12:06
кстати в мою арестанскую группу вошел настоятель храма бутырской тюрьмы..счас беседует

Людмила Мус
04.09.2010, 19:01
мне Александра Бондаренко стих написала под моей фоткой...
Альбомы Ваши рвут на части
Души покой и весь уют,
Какое же быть может счастье,
Коль дети колются и пьют?

Вероника Ккуц
05.09.2010, 09:21
у меня родной человек умер от наркоты. что во мне могут вызвать такие снимки? да, душу рвут... но наркоману-то что от этого

Людмила Мус
05.09.2010, 10:02
это не просто снимки -а хроникально документальный фильм-за последние 25 лет...наркоманами становятся в основном малолетки 13-17 лет из любопытства..но они многие не знают последствий...а родители быстрее унюхают,что ребенок начал курить обычные сигареты или пить спиртное,чем он уже начал колоться..родители обычно замечают тогда,когда из дома начинают пропадать деньги и вещи..а ребенок-то уже потерян..

Вероника Ккуц
05.09.2010, 10:06
такой информации как-раз и не было лет 10 назад, все верно, не понимали мы тогда с чем столкнулись

Людмила Мус
05.09.2010, 16:56
мы потеряли много ребят..у нас вымер весь подъезд..

Аверьянова
07.09.2010, 02:43
Можете со мной не согласиться,но я просмотрела(с трудом!) еще раз ваши альбомы.Вы человек глубоко негативный.Потому и альбомы такие снимаете, и группах подобных участвуете. Весь подъезд вымер? А в нашем ребята отличные - учатся, женятся и родителей радуют!!! Хотя и я знаю, и видела в жизни то, что вы снимаете. Да и не просто видела, хоронила...знакомых...мальчишек... Поэтому считаю, что детей наших нужно заражать ПОЗИТИВОМ И ЛЮБОВЬЮ!!! Да и вас бы тоже настроить на счастье...Оно вам так нужно!!! Вы же пропускаете весь негатив через свою душу, а это для вас же - не полезно! Берегите себя,свои нервы.Да, хоть один альбом СЧАСТЛИВЫЙ снимите???

Людмила Мус
07.09.2010, 10:01
Можете со мной не согласиться,но я просмотрела(с трудом!) еще раз ваши альбомы..хорошо..если бы альбомы не вызывали чувств и не включали разум ,вас бы не потянуло второй раз смотреть..Вы человек глубоко негативный.Потому и альбомы такие снимаете, и группах подобных участвуете..это вы сделали такой вывод,посмотрев мои альбомы и группы....группы разные абсолютно...,но все группы имеют идею,я не чьи идеи не поддерживаю..у меня группы журналисткие,воровские,политические,националистиче ские,еврейские ,кавказские и о защите животных..нет групп "зачушим","зачморим" ,"задрочим",нет групп знакомств,нет как красить ногти и других пустых по содержанию групп...я знаю,что у меня будет много противников и даже врагов,после просмотра моих альбомов,хотя бы из тех,кто торгует наркотой..им невыгодно,чтоб я показывала проблемы...и так как вы делаете выводы обо мне,посмотрев альбомы..я могу тоже сделать смелый вывод по вашему высказыванию,что вы возможно барыжничеете..

Людмила Мус
07.09.2010, 10:14
Весь подъезд вымер? А в нашем ребята отличные - учатся, женятся и родителей радуют!!!рада за вас и ваших детей..а у нас в новостройки самовольно въехали цыгане и выгнать их не смогли,они многодетные и цыгане сталои торговать наркотой...сейчас они все приобрели особняки и почти все переехали...а наши дети вымерли....

Людмила Мус
07.09.2010, 10:39
Хотя и я знаю, и видела в жизни то, что вы снимаете. Да и не просто видела, хоронила...знакомых...мальчишек..а что нибудь сделали для них? кого-нибудь сдернули с иглы или помогли сироте? я хвалиться не люблю,но брала малолеток воришек на поруки,(официально с СУДов),брала жить к себе,меня обворовывали и убегали,я их опять находила в канализационных люках и опять брала к себе,при этом ментам не стучала..... и кое кто из них сейчас живут нормальной ,человеческой,не сломанной жизнью и с ужасом вспоминают свое воровское детство..это у меня отснято и в прошлом и в настоящем( и не в единственном числе)..а хоронить и видеть чужую боль и никак не участвовать ,а только судить умеют все высоконравственные особы...

Людмила Мус
07.09.2010, 10:46
Поэтому считаю, что детей наших нужно заражать ПОЗИТИВОМ И ЛЮБОВЬЮ!!! Да и вас бы тоже настроить на счастье...Оно вам так нужно!!! Вы же пропускаете весь негатив через свою душу, а это для вас же - не полезно! Берегите себя,свои нервы.а вы меня считаете несчастной?что вы обо мне знаете? в мою арестанскую группу пришел настоятель храма бутырской тюрьмы ,он тоже пропускает негатив через свою душу,и не думаю что ваша душа чище ,чем душа священника,который пытается вложить добро в сломанные души..

Людмила Мус
07.09.2010, 10:54
Да, хоть один альбом СЧАСТЛИВЫЙ снимите???а вы думаете,что все мои альбомы посмотрели ,снятые за 25 лет...выложу,время будет...я работала с Губиным,Салтыковой,Пресняковым,Ногиевым,Олейников ым,Стояновым, Глаголевой,с режиссером Георгием Юнгвальдом-Хилькевичем(известным по фильму Д,АРТАНЬЯН и три мушкетера)-есть рекомендации и статьи в газетах...

Людмила Мус
07.09.2010, 11:25
Наталья Гусева,посмотрела ваши фото и мне теперь все понятно...вы из Магадана сотрудник милиции..где уж нам творцам - чернушникам быть счастливее и высоконравственнее вас милиционеров.. Как с претензиями,так сотрудник милиции.как понимать? на воре шапка горит?.успокойтесь я снимаю о жизни, .в интервью зэки говорят о наркоте и детстве,только то ,что я видела своими глазами,компроматов не собираю,есть 2 пьяных мента,бухающих вместе с урками и то я им лица закрыла,чтоб не портить им карьеру.....извините я бы вас в друзья не приняла..ответьте мне пожалуйста как вы работаете с уголовниками,не пропуская негатив через душу? и вообще вы любите людей и тех нарушителей закона ,с кем вы работаете? вообще что приводит людей работать в милицию.?

Людмила Мус
07.09.2010, 13:00
Можно жизнь прожить и просто так,
Налегке,шутя,как говорится,
Пролететь чрез жизнь,как тот сквозняк-
Ни за что ничем не зацепиться.
Мимо всех пройти,как ни при чём,
И не приласкав,и не обидев,
Не задев ни мыслью,ни плечом,
Словно не заметив,не увидев.
Может быть,так жить и хорошо,
Меньше,мол,и горечи и боли.
Только что же станется с душой,
С мыслями и чувствами,и волей?
Человек для близких сотворён,
Хоть и сам в себе оригинален,
И без ближних жить не может он:
Это Бог решил еще в начале.
И такую тягу заложил
В сердце человека,что невольно,
Где б не жил он, как бы он не жил,
Одному ему тоскливо,больно.
Даже и подножки,и пинки
Нам нужны,и пользу причиняют,
И о том,как люди к нам близки,
Неизменно нам напоминают.....

Людмила Мус
07.09.2010, 13:14
В наших душах человечьих
Есть один простой секрет:
В нас горят и гаснут свечи,
Излучая тонкий свет.
Три свечи: свеча Надежды,
Веры, и свеча Любви
Три огня святых и грешных
Освещают изнутри
Жизнь нетленна, жизнь прекрасна,
Но бывает в жизни так,
Почему-то свечи гаснут,
Наступает полный мрак
Ничего вокруг не видно,
Страшно, холодно, и в ней,
В этой темноте, так просто
За врагов принять друзей,
За любовь принять измену,
Слепо растоптать цветы,
И не вырваться из плена
Этой жуткой темноты…
Не пугайтесь, истерично
Не рубите сгоряча
Нужно просто чиркнуть спичкой
И опять горит свеча,
И опять душа согрета,
И опять светло вокруг
Снова тонкий лучик света
Освещает жизни круг…
…Друг мой! Жизнь под этим небом
Нужно пламенно прожить
Кем бы ты на свете не был,
Не гаси огонь души!!!!!!!!

Аверьянова
08.09.2010, 00:19
Люсьен, не правы вы.Если вы отличить не можете форму мента от формы военнослужащего Российской Армии.....Я телефонист в воинской части. Ну, насколько вы умны после этого??? То, что людям помогаете - МОЛОДЕЦ!!! Но это не проверить, так ведь? Одна болтология...Да и в друзья к вам я не прошусь.У меня их достаточно.

Аверьянова
08.09.2010, 00:25
Кстати, а где можно увидеть или почитать ваши работы?Кроме интернета?

Аверьянова
08.09.2010, 00:41
Жаль,вы на сайте и молчите... Имея право на собственное мнение не нужно оскорблять людей, кем бы они ни были(нация,профессия,соц.положение...).Только в этой теме вы обидели многих...Зачем? Показать что вы умнее и выше? Чем?Все что вы написали о своих "добрых" деяниях, делал каждый из присутствующих в этой теме.И я не исключение.В каждом есть и сострадание, и желание помочь, и возможности для этого.Просто кто-то хвалит себя, кто-то молча делает добро. И почему бы вам не вставить ваше фото в реальном времени? Зачем эта, которой уже лет 40?

Людмила Мус
08.09.2010, 00:41
Люсьен, не правы вы.Если вы отличить не можете форму мента от формы военнослужащего Российской Армии.....Я телефонист в воинской части. Ну, насколько вы умны после этого???а что это показатель ума? то есть наверное все зэки ,чушки и петушки могут отличить мента от военного ,а я нет...то есть они все умнее меня получается...больше ничего знать не надо,чтоб считали умной?то что не отличаю-это говорит лишь о том,что с погонниками не вяжусь,кстати не отличаю от железнодорожника и работника метро.....да и чем Армия чище ментов????

Людмила Мус
08.09.2010, 00:43
narod.ru/disk/22020494000/%D1%87%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE.bmp.html это статья из газеты..

Людмила Мус
08.09.2010, 00:46
фильм-лирическая комедия "с ног на голову" скачайте. я в режиссер монтажа..- музыкальный ,но не очень интересный...,показывают под новый год обычно. я режиссер монтажа..

Людмила Мус
08.09.2010, 00:48
Жаль,вы на сайте и молчите..сайт был на профилактике...потом в личку отписывалась...

Людмила Мус
08.09.2010, 00:50
То, что людям помогаете - МОЛОДЕЦ!!! Но это не проверить, так ведь? Одна болтология..есть письма из тюрем...есть видеоматериал где они вспоминают и благодарят по ходу хроники..но это в фильм не войдет..а ролик собрать хочу..но на все время надо...

Людмила Мус
08.09.2010, 00:51
есть кажется характеристики-для прокуратуры-когда на поруки брала...

Аверьянова
08.09.2010, 00:55
Cтранная логика для человека выросшего в стране, победившей в 45-м.Армия всегда была АРМИЕЙ!!! Мы относимся к Спецстрою России. Хотя вы наврядли знаете, что наша организация занимается строительством и восстановлением регионов, пострадавших от войн, нац. конфликтов и стихийных бедствий...Где боль и разруха, там мы.Кто-то должен это делать Это и есть отличие от ментов. Кажется я доступно объяснила? Фильм качать не буду, вы всего лишь по монтажу... А все в звезды норовите... Действительно -"чернушник"...

Аверьянова
08.09.2010, 00:56
Да, общаться с вами больше нет желания...Извините... Пойду к людям добрым и умным!!!:-) :-) :-)

Людмила Мус
08.09.2010, 01:01
Имея право на собственное мнение не нужно оскорблять людей, кем бы они ни были(нация,профессия,соц.положение...).Только в этой теме вы обидели многих. кого я обидела или оскорбила первая? я первая не нападаю ,но и никогда не сдаюсь...и по профессии и по нации я тоже ни кого не оскорбила... я альбомы выложила,чтоб обсуждали имеенно фрагменты из фильма,а не меня...вы сделали вывод обо мне,судя по альбомам..я сделала о вас...

Людмила Мус
08.09.2010, 01:04
И почему бы вам не вставить ваше фото в реальном времени? Зачем эта, которой уже лет 40? у меня нет свежих фоток...сапожник без сапог -слышали такую пословицу...?

Людмила Мус
08.09.2010, 01:17
вы всего лишь по монтажу... А все в звезды норовите... Действительно -"чернушник"...по монтажу в том фильме.. в своем я автор,фильм не первый.....а вы всего лишь телефонистка-петрушка..а я думала главнокомандующий...

Аверьянова
08.09.2010, 01:29
Извините, вот точно ума немного...детский сад, честное слово...:-D :-D :-D до слез довели...от смеха...:-D :-D :-D :-D :-D :-D ...нет, так смешить нельзя...:-D :-D :-D :-D :-D

Аверьянова
08.09.2010, 01:30
А впрчем, наконец-то позитив.Пусть хотя бы так. Спасибо, подняли настроение в начале служебного дня...:-D :-D :-D

Людмила Мус
08.09.2010, 01:56
а у телефонистки много ума должно быть.?птица говорун отличается умом и сообразительностью... а творцам это не главное-главное свое видение должно быть и своя идея...

Аверьянова
08.09.2010, 02:28
Творец??? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Господь Бог ТВОРЕЦ. А вы...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Спасибо еще раз!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D

Вероника Ккуц
08.09.2010, 08:42
безусловно, милые женщины, Наталья и Людмила, кто-то из вас и умный, ведь дура ж не может быть наделена способностями определять истинную цену других людей*-) :-D

Вероника Ккуц
08.09.2010, 08:43
а я не вижу ничего ужасного в этих работах Людмилы

Вероника Ккуц
08.09.2010, 09:15
а что станется с этими ее персонажами дальше, а какими они были раньше... (еще и такие мысли у меня были от снимков) но при чем здесь друзья и работа? вот пока я не увидела связи

Людмила Мус
08.09.2010, 09:16
в альбомах нет ничего противозаконного...такое каждый день в постановках показывают...наталья наверное не видела...

Людмила Мус
08.09.2010, 09:18
Творец??? :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Господь Бог ТВОРЕЦ. А вы...:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D...творец-значит создатель ....;-) учите русский язык.....

Вероника Ккуц
08.09.2010, 09:20
когда смотришь на это с монитора, с экрана - это одно... многие видели в жизни такое, и понимают - о чем на снимках

Людмила Мус
08.09.2010, 09:21
безусловно, милые женщины, Наталья и Людмила, кто-то из вас и умный, ведь дура ж не может быть наделена способностями определять истинную цену других людей*-) :-D возможно мы обе дуры,только одна из нас завистливая дура,и очень высоконравственная,вся такая белая и шерстяная, и к тому же судить любят те у кого рыло пуховое.....

Людмила Мус
08.09.2010, 09:59
когда смотришь на это с монитора, с экрана - это одно... многие видели в жизни такое, и понимают - о чем на снимках...да и пробовали...секс например...ни чего нового...даже позы стандартные...я и не пытаюсь показать необычность-альбом-это фрагменты из фильма...а фильм надо правильно смонтировать,чтоб было и интересно и поучительно...

Вероника Ккуц
08.09.2010, 10:51
пикантные картинки тоже кто-то осуждает, хоть и интересно и поучительно порой. а я опять повторюсь, знай я что такое наркота лет 15-20 назад... може и не было несчастья в нашей семье

Вероника Ккуц
08.09.2010, 11:18
Наталья Гусева: ... Поэтому считаю, что детей наших нужно заражать ПОЗИТИВОМ И ЛЮБОВЬЮ!!! Да и вас бы тоже настроить на счастье...Оно вам так нужно!!! Вы же пропускаете весь негатив через свою душу, а это для вас же - не полезно! Берегите себя,свои нервы.Да, хоть один альбом СЧАСТЛИВЫЙ снимите???
Вчера 06:43 Любимый был мальчик, но все ж попробовал. Так что не в тему это - про нелюбовь

Людмила Мус
08.09.2010, 11:25
у нас в подъезде даже ботаник ,окончивший школу с золотой медалью (не думаю,что был не любимый,им занимались и воспитывали) все ж попробовал и сразу передоз...умер..

Людмила Мус
08.09.2010, 11:26
были борцы с наркоманией..били..до смерти забивали нариков,а потом сами по этой тропе ушли..

Людмила Мус
13.09.2010, 13:13
хвалюсь...у меня появился новый друг- который стоит не одного десятка ушедших....настоятель храма бутырской тюрьмы....смотрел фотоальбомы и потом предложил дружбу...сказал-это надо паоказывать,чтоб люди знали...проявил желание увитдеть фильм..и думаю мы встретимся