PDA

Просмотр полной версии : Спецоперация в нафтогазе


Vesna
04.03.2009, 15:11
Служба безопасности Украины сообщила о том, что 3 марта задержала Шепитько, который растаможил 11 миллиардов кубометров газа, ранее принадлежавшие швейцарскому посреднику «РосУкрЭнерго», в пользу компании «Нафтогаз Украины». СБУ задержала его «как подозреваемого в деле о завладении транзитным газом, на основании служебного преступления»

Vesna
04.03.2009, 15:12
Дак воровался газ или нет, смотрю вы даже сами не можете определиться..., а на нас злились за эти обвинения...

А Тому Ли Я Дала
04.03.2009, 15:15
В офисе "Нафтогаза" в Киеве прошел обыск

Следователи, в сопровождении вооруженных офицеров службы физической защиты явились в офис в рамках расследования уголовного дела "по факту завладения должностными лицами компании 6,3 млрд. кубометров газа", заявил пресс-центр СБУ.

В пресс-службе украинской государственной нефтегазовой корпорации журналистам сказали, что вооруженные люди "просто перепрыгнули через турникеты", не предъявив никаких удостоверений.

news.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7923000/7923345.stm

Vesna
04.03.2009, 15:20
Это очередной этап противостояния Ющенко и Тимошенко...СБУ действует по приказу Ющенко...скоро президентская гонка, подтягивается "тяжелая артиллерия..."

VIP-Зона
04.03.2009, 15:56
Операция - "кооперация"...жаль нет Л.Гайдая на этом свете... :'(

Solniwko
04.03.2009, 15:57
А почему тема новая,есть же "" ОПЯТЬ про газ !! ""

Болен Тобой
05.03.2009, 02:56
КИЕВ, 4 мар - РИА Новости, Алена Мейта. Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обещает "дать по рукам" всем, кто зарится на государственную собственность. Так она прокомментировала на брифинге в Париже .Я как премьер-министр достаточно больно дам по рукам всем, кто зарится на государственную собственность", - сказала Тимошенко.Своими действиями СБУ пыталась парализовать деятельность НАК "Нафтогаз", разрушить программу обеспечения Украины природным газом, сорвать расчеты "Нафтогаза" с "Газпромом", а также запугать людей, которые имели отношение к растаможиванию газа в интересах НАК "Нафтогаз Украины", заявил премьер.По ее словам, правительство не позволит подобных действий. Тимошенко считает, что за этим стоят коррупционеры.

Vesna
05.03.2009, 11:55
Что-то господа свидомые не высказываются, дак что там у вас с нафтогазом, что за маски-шоу или это такой своеобразный демократический подход в свободной Украине, а вот в тоталитарной России до такого пока не додумались... странно, видимо Медведеву нужно взять пару уроков у Ющенко по наведению демократии...что-то наше гебешное правительство отстало...

Vesna
06.03.2009, 01:06
Мое поведение не активней остальных - 1

В чем ложь??? Что не было событий про которые тема создана? -2

В политгруппах нет людей которые обсуждают только совое собственное государство, за своими соотечественниками (я полагаю вы украинец) смотрите, что ж им то не имется, чай проблем еще побольше... -3

Vesna
06.03.2009, 01:10
Святослав, и подкрепите свои слова примерами очернения, потрудитесь..., если их не будет, вы попадете в ЧС, ЗА КЛЕВЕТУ...

да и вам из Лихтенштейна наверно все виднее ;-)

Болен Тобой
06.03.2009, 02:10
Святослав, я что в Украине закрыли тюрьмы и нет преступлений, что ВАМ наш бандитизм. Если бы 7 марта Украина не выплатила деньги за газ, его бы снова отключили. Вам не кажется, что слишком хлопоно стало транзитировать и торговать газом, через Украину и с Украиной. У ВАС, не понос, так золотуха.А Россия опять будет виновата.Вы же государство-терпила, для всей Европы. Эта вакханалия во власти Президента и Примьера, уже даже не смешна, она противна.

Vesna
06.03.2009, 21:19
Святослав, раз вы так ничего в пример и не привели, за слова нужно отвечать. Вы в ЧС, за клевету...можете мне в личку примеры привести, приведете, выпущу...

Волчок
07.03.2009, 03:53
Очередной идиотизм. А вы не обратили внимания на одну вещь? Под предлогом проведения розыскных мероприятий СБУшники искали...ОРИГИНАЛЫ ДОГОВОРОВ С РОССИЕЙ НА ПОСТАВКУ И ТРАНЗИТ ГАЗА. ВОт что им на самом деле нужно. А все остальное - фигня