PDA

Просмотр полной версии : Что,лично,Вам, не нравится в России?


В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 12:37
Все те же Хохлы.

Те, которые имеют фамилиии на окончание -ко, чук ы т.д., которые здрыснули в Россию и постоянно Украину поливают грязью, видят ее "младшей сестрой" но тольок не богатой суверенной державой.

И ничего не поделаеш - такой у нас народ. Точнее часть его этого народа, и слвав Богу меньшая ее часть.

Болен Тобой
21.01.2009, 12:44
А Вы станьте таковой державой, тогда и уважение появится. А то только пиздаболите, терпилу из себя изображаете, задроченного, перед всем миром, а "рыло-то в пуху". Развиваться, Вам, Россия не даёт. Вы внутри, во власти у себя разобраться не можете, друг-друга в Раде обсираете, Примьер гонит говно на Президента, а потом наоборот. Маски-шоу отдыхают....

Василиск
21.01.2009, 13:52
Демчик, зато америка тебя очень любит.

Мы Украинцы в России обсираем...

А вы в Украине сидите, жопу поднять не можете, взгляните на верх, на вас срёт ваш президент, ну что жопу подымите или пусть по голове стикает?

Болен Тобой
21.01.2009, 13:56
Богдан, а они рот по-шире открывают и хавают, привыкли уже, не оторвёшь....

Solniwko
21.01.2009, 14:05
Ребята, остыньте, не переходите на личности, каждый имеет свою точку зрения. Я сразу вспоминаю Е.Б.Н,,чем он был лучше Ющенко, но ведь Россия-то и мы с Вами были не виноваты. Тоже полстраны закричали Ура.Я с Александром тоже во многом не согласна , но у каждого своя вера. Но то,что Украине и ее правительству лучше дружить с Россией и Белоруссией- это у меня уже убеждение(чем с Грузией)

Болен Тобой
21.01.2009, 14:07
Ющенко с Грузией дружить хочет, а народ не в счёт....

Боцман
21.01.2009, 15:09
На хрена создавать тему о России, а разговаривать об Украине. :-)

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 15:10
Северин, Вы уж слишком молоды, чтобы не тыкать - это раз!

Во-вторых когда Вы последний раз побывали в Украине, что заявляете такую чушь? Или опять ОРТ насмотрелись. И не трогайте своими руками нашего президента! Он НАШ и МЫ будем решать что он делает и давать ему сооьтветсвующую оценку! НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО!!!!!!!!!

Целуйте в засос своего Медведева с Путиным вместе взятых в попу и радуйтесь.



На мое мнение никто не высказал свое - пошла поливалка дерьма особенно со стороны мастера это промысла Охрименко - видимо очень в точку мной было сказано. А мозгов сказать что-либо внятное не хватает. Не так ли ХОХОЛ?

Байкер
21.01.2009, 15:21
Демчик! Вы и здесь пытаетесь из кальсон выпрыгивать и хамить всем кто попадается в Вашем информационном поле? Богдан, Вы имеете право на собственное мнение на форуме вне зависимости от возраста! (Y)

Властелин Колец
21.01.2009, 15:27
Что может не нравится в России? Что больше нет Ельцина, который за дорма спускал российские ресурсы, в том числе и в Украину (только по газу на 47 млрд долларов в чистую подарков, плюс на 30 млрд баксов отсроченных на пол века платежей).............благодарность нынешней украинской квазиэлиты налицо)

И не трогайте своими руками нашего президента! Он НАШ и МЫ будем решать что он делает и давать ему сооьтветсвующую оценку! НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО!!!!!!!!!

Типа неприкасамый? Типа любовь такая гомосексуальная? Всему миру известна его нынешняя популярность - 4% как раз на уровне сексуальных меньшинств. А если, Вы Демчик всё же традиционной ориентации, тогда откуда реакция как будто любимую бабу обидели? Всех президентов обсуждают и критикуют, а не только своих ....во всех странах! Голову подлечи!

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 15:28
А кто ставит под соменение прива иметь и высказывать свое мнение на форуме?

Я требую соответственного ко мне обращения. Каким таким образом это требование элементарного вежливого обращения влияет на право высказывать свое мнение о ЗАТРОНУТОЙ ТЕМЕ.

Что-то Вы недопонимаете, Андрей.

Solniwko
21.01.2009, 16:29
Васидий Прутков, Вы не совсем правы,никто не бросается в Амермику, за собой не замечаем, как ярлыки навешиваете.Вы за всех Россиян порешали. И в колодец мы прыгать не будем.будьте уверены, и не все, что делается в нашей стране нам нравится. Мне не нравятся небольшие пенсии, и не только мне, расслоение общества, коррупция, а где ,скажите этого нет??Тот пусть первы "бросит в меня камень".,не нравится,что не всем стало доступно бесплатное образование, и получение квартиры. Прекратите " стрелять " друг друга.С обеих сторон идет оскорбление Президентов,бестактно!! :-)

Боцман
21.01.2009, 17:02
Мне лично в России все нравится, лишь бы она была подальше.Не видеть Россию- одно удовольствие, а вот если бы еще и не слышать- это совсем другое. ;-)

Solniwko
21.01.2009, 17:21
Дородний,что в таком случае Вы здесь делаете,схоронитесь в лесах Украины!!! :-D

Glamur
21.01.2009, 17:26
Г-н Демчик!А Вы часом не президент,что требуете к себе особенного отношения?А может Вы Батюшка партейный?

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 18:06
Васильчук, а собственно в чем "особенное отношение"? Не хамить в мой адрес это не норма для нормального человека? Ну ладно германских гостербайтеров это не касается, но все-же правила хорошего тона даже Путин не отменял.



А что у Вас в городе и в стране Вашего проживания не принято вежливо обращаться к незнакомым людям? Тоесть обращение на "Вы" уже не применяется? Или только на Вы и с большой букви к Президенту (иногда) и к Путину (постоянно)? :-(

Glamur
21.01.2009, 18:20
Г-н Демчик.Я Вам пишу Г-н Демчик,а Вы мне просто Васильчук.И потом читаете лекцию о правилах хорошего тона и в какой стране проживания они применяются. Отвечаю так же,как тебя там-Демчик,Хуйчик,фильтруй базар.

Болен Тобой
22.01.2009, 00:43
Да он быдло, украинское, какой он господин......За остальных жителей Украины просто обидно.Вот по таким хрякам и судят о стране....., которую он тут пытается представлять в качестве "эксперта". :-D

Василиск
22.01.2009, 05:44
Демчик а это вы меня оскорбили назвав хохлом?

Почти каждый год бываю в Украине и мои родственники ещё хлеще чем я "любят" президента.

Прутков, вообще какую то х*йню пишет.

Василиск
22.01.2009, 05:52
И вообще Демчик, обоснуйте своё заявление (1пост)?

Что значит здрыснули в Россию?

Это я значит, хочу чтоб Украина была нищей а родственники жили в проголоть?

ОРТ я не смотрю, пропаганда чистой воды.

Восход Солнца
22.01.2009, 05:58
Дродний- за Уралом тебе Россия видеться подальше?Поменьше бы нациков такого рода и все б было в ажуре, и украинцы ели б свое сало, а не ездили за ним в Ростов....

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 07:56
Богдане, дарма Ви так реагуєте!

По-перше є хохли, а є українці в тій же Росії. Якщо Ви не дозволяєте собі паплюжити свою державу то мій пост абсолютно не стосується Вас особисто. Мова про тих хохлів, які готові матір рідну продати, облаяти дітей власних заразди тимчасових ніби благ.

Та й президент не вся Україна. Я його також не люблю, але це не означає гадити на решта громадян України.

В моему посту значення слова хохол є не стільки образливе, як узагальнююче і означає скоріше явище, психологічний стан запроданців (це більш образдиве, доречі)

Більшості українців, що живуть і працюють в Росії це не стосується. Так само і росіян, більшість з яких нормальні люди. Але є і кацапи та ще москалі. Варто це розрізняти.

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 08:02
Васильчук. Под сокращением Г-н можно подразумевать что угодно и это не есть показатель обращения. Тем более для меня не приемлимо слово господин, все-равно, что Вам сказать сер Васильчук.

А я не удивлен поведением и отсутствия минимального воспитания у Охроменко и Васильчука. Не стану переходить на Ваш стиль общения, единственное скажу - убогие Вы особи, даже людьми вас назвать трудно!

Хамство, дикость, элементарные правила поведения для вас не существуют...

Дальнейшее общение с дикарями не считаю за возможным!

Василиск
22.01.2009, 08:25
Видите Александр, вот мы и пришли к единому мнению.

Сволочей хватает везде а я по определению не мог обос... Украинский народ, это всё равно, что плевать в деда, брата и т.д.

С чем на западе ассоциируется Россия:

Правитель тиран, всех терроризирует ФСБ, все ходят в валенках и жрут водку и т.д., отголоски бывшего СССР.

Украина начала с чистого листа, только кучка ублюдков всё засрали.

И как вам кажется, какая репутация теперь у страны?

Болен Тобой
22.01.2009, 08:48
Пусть валит отсюда на свои быдляцкие форумы, а всё позасрал своими постами.....

Solniwko
22.01.2009, 09:20
Александр,в чем разница, кацапка, чи москалька, я есть хто??

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 09:52
Валентина - Вы РОССИЯНКА!!!! При том с большой буквы! Вы готовы защищать свою Родину не глумлясь над другими. Иногда срываясь на непристойности, но это уже чисто человеческий фактор часто провыоцируемый хохлами и кацапами.

А разница между москалем и кацапом достаточно велика, но это разговор для другой темы.

Вопрос репутации страны это вопрос не только президента (в даном случае Ющенко), премьера (кто бы не занимал это должность) и даже не Верховной Рады, хотя именно от последней очень многое зависит.

Ну был ПМ Янукович, что авторитет Украины был высоким? Ну разве что в некоторых кругах России, а вот другие страны его просто игнорировали.

Авторитет страны формируется слаженой системой власти кто бы не занимал те или инные должности. Дап, в Украине полный бардак. Кроме того есть очень мощные теневые и откровенно темные власные течения, которые значительно сильнее официальных.

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 09:57
Это очень большая проблема, я бы сказал беда нашей страны, которую необходимо решать самим гражданам Украины.

Но когда из-за ее границ слышаться голоса провокаторв-злопыхателей ничего, кроме отвращения и желания поиздеваться над ними нет.

Богдан, ну если Ваша мама или отец болен Вы делаете все возможное чтобы вылечить их, поставить на ноги и создать нормальные условия жизни. Но для нас с Вами Украинв та же мать но очень больна! Неужели не болит серце у сына за ее????

И когда как я то сволочь начинает на больную мать откровенно гнать, то что я должен - молчать? Я сделаю все, чтобы эту сволочь мокнуть в дерьмео по полной программе!

Василиск
22.01.2009, 10:11
То есть Александр запад вам ближе, чем Россия.

Заграница Украине поможет!!!

Европе не нужна сильная и прцветающаая Украина.

ЕС, ВТО, Нато и всё такое, за членство в них Украина будет платить огромные деньги, 90 % Украинского товара будет не соответствовать требованиям Европы , кроме того покупать многие товары из России, будет запрешено, т.к они тоже не подходят под стандарты ЕС, и многое другое.

Восточная Европа которая на всё это соблазнилась, уже плачит, судостроительный завод в Польше закрывают ( несоответствует ЕС) и т.д. И не какие дотации Европы не помогают.

Василиск
22.01.2009, 10:13
Александр, вы сами ответили на свои вопросы.

Сволочей надо усмирять, кто спорит.

Байкер
22.01.2009, 11:40
Евгению! В чем проблема? Вы не хотите слышать России, да Вас никто на этом форуме не держит, заткните уши равно как закрыли глаза, попробуйте у Вас получится. А вообще то сходите по большой нужде, может из уст поменьше дерьма в адрес аппонентов будет... (v)

Байкер
22.01.2009, 11:46
Александру Демчику! Ваши посты Александр становятся более актуальными и менее националистическими. Что повлияло? Неужели прямодиаметральное изменение в сознании после договоренностей высокопоставленных лиц У-Р по поводу поставки и транзита газа?. Если даже не так, я все равно доволен, что ваши посты стали менее агрессивны... (v)

Solniwko
22.01.2009, 13:17
Василий! А я так не думаю,кто же прав-? то только наши у власти ответить могут.А по мне,пусть сосед богато живет, глядишь и мне поможет :-)

Боцман
22.01.2009, 13:27
Андрею! Мыслите как то прямолинейно. Вопрос не в форуме, а в жизни. А вообще по теме скажите что-нибудь или все нравится?

Peneopa
23.01.2009, 09:42
Мне очень не нравится новая система сдачи экзаменов в школе

Болен Тобой
23.01.2009, 09:54
А мне вообще подход к образованию,слизали тестовую систему, опять же с запада, глубоких знаний не дают, ни в средней, ни в высшей школах......