PDA

Просмотр полной версии : Вчера Ющенко обьвил,что обязательно будет балотироваться на выборах в президенты ...


Бездельник
23.04.2009, 10:37
Вчера Ющенко обьвил,что обязательно будет балотироваться на выборах в президенты на новый срок. Победит или захватит.?

РОссийское телевидение прокоментировало этот факт сказав устами дикторши .что Ющенко по опросам граждан Украины имеет очень низкий рейтинг,что какие-то другие кандидаты могут добиться большего успеха.
Думаю ,.что телевидие не имело права делать такие заявления...это дело украинцев.

ladysite
23.04.2009, 11:55
То, что Ющенко не победит в президентских выборах, очевидно. Практически не знаю людей, которые собираются голосовать за него. Но хочу сказать по поводу этих рейтингов. Все это политические заказы, чтобы внушить людям, что реальные кандидаты-это определенные лица и голосовать за других не имеет смысла. Причем, у нас у каждого канала свой рейтинг (в зависимости от того, кого поддерживает владелец канала).

Активная Мьв
23.04.2009, 12:30
Лично из моих собственных соображений или Юля и Яценюк ,может я не права но это моя сугубо точка зрения ,другие не пройдут

Vertelka
23.04.2009, 12:31
Он не победит и уж, конечно, не захватит. Ситуация изменилась.

Ангел-Хранитель
23.04.2009, 18:08
Победит или захватит.?Да пролетит, словно "фанера над Парижем!"

Великий Абсолют
23.04.2009, 18:11
Даа,только ЗУРы имеют право на прогноз.Вы случайно не ох....ли в атаке,панове?

Воспитатель
24.04.2009, 18:22
Думаю ,.что телевидие не имело права делать такие заявления...это дело украинцев


:-D:-D:-DНе смешите людей!!!

Довольное Мачо
24.04.2009, 19:02
Ющенко не сможет победить и это ясно,но и другие кандидаты не улутшат положение в стране,да и пытаться не будут.У них одна будет проблема-это отроботка денег инвесторам!

Бука
24.04.2009, 20:51
Безусловно, Россия имеет право комментировать украинского президента. Это ж как в старом анекдоте "Я могу выйти к Белому дому и крикнуть, что Рейган - дурак. Тю, я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть Рейган -дурак" Ну пусть покомментируют, жалко что ли(ch) (F)

Бука
24.04.2009, 21:11
Ющенко не сможет победить и это ясно,но и другие кандидаты не улутшат положение в стране,да и пытаться не будут.У них одна будет проблема-это отроботка денег инвесторам!
Я думаю, Ющенко конечно не пройдет. Но вот то, что никто ничего не делает - это не правда. Сейчас у нас самое социалистическое правительство. Ситуация реально изменилась к лучшему, разве можно сравнивать с тем, что было ну скажем 8 лет назад. Впрочем, бизнесмены этого может и не заметили. Это видно тем, кто на бюджете или на социале: учителя, врачи, мамочки с детками и т.д.

Борман
24.04.2009, 21:11
Вопрос темы смешной- насколько демонизировали Ющенко- эдакий американский супермен :-D- что даже других вариантов и не видится :-DКрайне отрицательно отношусь к Ющенко, но уверен, что на захват власти он не пойдет, это не ситуация 2004 года, когда его поддерживала половина страны и где он добивался переголосования, что все-таки на захват власти не тянет :-DДа истрана это не позволит.
РОссийское телевидение прокоментировало этот факт...
Думаю ,.что телевидие не имело права делать такие заявления...это дело украинцев.
Не видел передачи поэтому сложно комментировать, но есть разные варианты. Если это диктор, то оникомментировать и делать выводы в принципе не должны- их роль-дать информацию, в частности о рейтингах,может быть привести мнение эксперта,если же это обозреватель, эксперт- то комментировать и давать свою оценку он просто обязан, но это его личное видение, а не канала.

Двое
24.04.2009, 21:20
Тема - полная фантастика!
Хотя приятно, что весь мир думает о нас.

Вернись КаМн
24.04.2009, 22:44
Лично из моих собственных соображений или Юля и Яценюк
Яценюк однозначно нет. Ему нет 35лет, по закону он не может быть избран. Юля может-но что тогда измениться?!

Ну он в первом же туре убедительно выиграет....:-)

Уточните пожалуйста что?....

Борман
24.04.2009, 22:49
Яценюк однозначно нет. Ему нет 35лет, по закону он не может быть избран
Как раз все не так, для участия в выборах нужно чтоб было 35 лет, у него ДР будет скоро и он уже заявил что будет баллотироваться и его рейтинг сейчас третий- чуть ниже ЮВТ.
Другое дело, сможет ли он добавить- ничем особенным себя пока не проявил, команды за ним нет, внятной программы пока нет (к выборам думаю нарисуют)....
Но тема не про него :-)Ющенко никто уже всерьез не рассматривает, у него не осталось союзников и нет опоры, так что выдумки россиян про переворот так страшилками и останутся :-)

Не Встречаюсь
25.04.2009, 00:22
Ребята,о чём спор?кого Америка назначит в президенты в "незалежную",того и "выберут",как бы сказал Жирик:"Однозначно"

Болен Тобой
25.04.2009, 05:32
Всё правильно, он же не успел до КОНЦА, осчастливить народ Украины, времени не хватило...

Без Ума От Девочек
25.04.2009, 06:02
Ющенко Украина не выдержит еще четыре или пять лет, государство распадется, пойдем под знамена России, Польши , Румынии , Венгрии... И .... возможно, Молдовы...
Лично я в трансе от такого исхода выборов...
Хотя , я за Россию, будем ЮЖным форпостом, как в былые времена...

Борман
25.04.2009, 07:50
кого Америка назначит в президенты в "незалежную",того и "выберут",как бы сказал Жирик:"Однозначно"
:-D Здорово вам там мозги промывают :-D

Великий Абсолют
25.04.2009, 08:06
На "Свободе" Шустера прозвучало предположение,что Ющенко выиграет в четвертом туре.Все может быть,пригонят на майдан проплаченную толпу с ЗУ во главе с бабкой Параской(символ оранж революции)и высидят Ющенко №2.

Берендей
25.04.2009, 08:13
Сон Арсения Петровича
Уж скоро 35……
А це ідея!
Уж краще в Президенти
Чим в парламенті опять
Розказувать якой ваги
Я можу штангу підіймать
І дався же їм лист
Та ми ж на ньом лишь «пулю» розписали
А старий Лугар нам «продув»
Регионали тут як тут – вже все заблокували.
Та шо ж, дивлюсь судьба
Піду по хатам вашим я с торбиной
Хто скільки може, а не то хана!
Загине, ой загине Україна

Не Встречаюсь
25.04.2009, 09:17
А шо Я долече от "незалежной?"У кажый годину не бываю? Не знаю че бачу?Украина сейчас зависима больше чем при коммуняков,а от кого,токо совсем.......не понимает.Прости господи,чуть не выругался.Не пойму,обьясните,кто умный,тем кто так ратует заЯнки,они,что,вам по верх бакса толстый шмат сала пообещали?

Босс
25.04.2009, 09:30
-Мойша, Ви слышали, что Конституционный судготовит решение по срокам выборов, которое таки обрадует и Раду, иПрезидента!?
- А разве это возможно?!!
- Таки да!Выборы пройдут вконце октября, как того хочетРада, но в конце января предполагается третий тур, на который так надеется Президент!

Гордый Птичка
25.04.2009, 09:48
На "Свободе" Шустера прозвучало предположение,что Ющенко выиграет в четвертом туре.Все может быть,пригонят на майдан проплаченную толпу с ЗУ во главе с бабкой Параской(символ оранж революции)и высидят Ющенко №2

Бабка за Юща уже не пойдет, ее омоновцы помяли, она Ющу пожалиться хотела, а там никто трубку не берет:-D :-D :-D :-D :-D

Бедолага
25.04.2009, 11:21
Н взгляд отсюда - Ю уще столько раз облажался что если предположить невозможное то на Украине не осталось здравомыслящих людей, повторюсь - это субъективный взгляд отсюда/Россия,Тверь /

Борман
25.04.2009, 11:42
У Ющенко по разным опросам -1,5% поддержки, все его сторонники и союзники разбежались по другим силам... ессно силовые структуры в авантюры с таким товарищем не полезут... поэтому мифы о втором сроке придумывают переляканные (перепуганные) люди да затраханные антиамериканской пропагандой (ну прям тут американцы так все за всех решают :-D)
Так что успокойтесь и обсуждайте что-нибудь более серьезное (H)

Не Встречаюсь
25.04.2009, 11:58
А мне ваще по барабану,обама у вас или буш.Вам бы к Белорусам присоединиться,вам бы Батько быстро мозги промыл и Тявкаться между собой меньше стали.А Россия бы с вами позже соединилась.Выбрали бы батку главным АТАМНОМ,снова бы наступило.Ну,Шо?Кто на нас?:-D

Болен Тобой
26.04.2009, 05:20
На что Ющ расчитывает, говоря о выборах на новый срок?

Ведун
26.04.2009, 07:16
На что Ющ расчитывает, говоря о выборах на новый срок?
Я так понимаю он расчитывает на тюремный срок.

Имя
26.04.2009, 11:01
Борис Е в свё время тоже шол на выборы с низким рейтингом! И что? А на украине люди устали от политики! Им уже всё поборабану! Хоть чёрт-хоть баба какая!

Бедолага
26.04.2009, 13:51
Здесь четко не соглашусь. Тогда голосовали не за Ельцина, голосовали за невозврат к старому времени, и если бы коммунисты были менне твеодолобыми и нашли бы более гибкого и популярного претендента,чем Зюганов, да и лозунги поменяли,неизвестно,чем бы это закончилось, Не Ельцин выиграл,а коммунисты проиграли

Вернись КаМн
26.04.2009, 14:14
Знаете, Ребята! Вот постоянно читаю -комуняки, комуняки... Хотела промолчать,но ... Мой папа,мой дядя были комунистами, не комуняками, а комунистами. Это были замечательные люди, они не прикрывались парт билетами, не искали "тёплиньких" мест ... И если бы в нашей стране -до переварота, было вы хотя бы половина таких комунистов такого бы бардака в нашей стране не произошло бы!

Босс
26.04.2009, 14:17
По поводу Ющенко, когда он шёл в Президенты, за него проголосовало большинство, и это большинство знало о его программе... Так, что если его рейтинг упал, то это возможно совершенно по другой причине... Просто он не выполнил свои обещания, вот и всё. Поэтому рейтинг упал...
И какая разница, Ющенко ли будет, Тимошенко, Яценюк или Янукович... Тенденции останутся, и направление тоже... Однозначно... А это и Евроинтеграция и Евроатлантическое сотрудничество..

Бедолага
26.04.2009, 14:21
Лариса,мой отец тоже был коммунистом, честным работягой,всю жизнь крутивши баранку, и искренне верил что жизнь была хорошая, за границей живут одни волки а не люди, та система,которая была у нас восторжествует по миру \кстати,почему ее назвали социализмом,до сих пор не пойму\ и между прочим умер с такими убеждениями, но я считаю что его, как и меня и нас всех дурили именно КОММУНЯКИ, к которым такие,как мой папа имели достаточно непрямое отношение

Босс
26.04.2009, 14:24
И таки большинство тех комуняк стали современными олигархами...

Бедолага
26.04.2009, 14:36
Нельзя не согласиться-- в очередной раз отняли и поделили

Вернись КаМн
26.04.2009, 14:55
Спасибо за потдержку и давайте не будем обобщять всякую сволочь с нормальными людьми ,которые жили и верили , верили в мечту.

Вернись КаМн
26.04.2009, 15:10
Евгений , по поводу выборов призидента... Ющенко не был избран большинством это первое, второе была нарушенна Конституция Украины -трёх этапные выборы. "Помэранчёвuй Майдан" продолжение которого длится по сей день. Украину лихорадит уже не один год. Не устану повторйть -сильное государство Украина не нужна на карте Европы! Это конкурент. Вот и думайте сами откуда идёт угроза развала государства.

Босс
26.04.2009, 15:14
Лариса, уважаю Ваше мнение... Но я говорил о тенденции, не важно Ющенко будет, Тимошенко, Яценюк или Янукович... Направление останется!

VIP-Зона
26.04.2009, 17:25
ДЛЯ ТОРЖЕСТВА ЗЛА ДОСТАТОЧНО, ЧТО БЫ ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ БЕЗДЕЙСТВОВАЛИ
ЭДМУНД БУРКЕ
если только говорить направление не изменится.

Босс
26.04.2009, 17:32
Что же тогда зло в Украине? Направление? А если СНГ - то это добро? А почему?

Бездельник
26.04.2009, 17:34
Е льцин шёл на вторые выборы с рейтингом 6% от остальных кандидатов...и ,что?

Босс
26.04.2009, 22:37
vsyapravda.com/news/id4937
Для тех, кто интересуется украинской политикой

Вечно Молодой Кащеюшка
28.04.2009, 15:44
Все на выборы!
Всё для выбора.
За нашу победу!!!
Президентство Виктора Ющенко не совместимо с идеями
дружбы народов Украины и России.
Желаем Ющенко поражения на выборах!!!
На пенсию! На ту жалкую пенсию, которой обрёк
Ющенко народ Украины.
И никаких почетных сенаторских должностей!
С работой президента - Ющенко не справился.

Не Ангел
28.04.2009, 18:24
А какое Вы отношение имеете к Украине???? И что это за разглаголствования на счет действующего Президента Украины????

Не Ангел
28.04.2009, 18:26
Библию читать надо!!!! Что посеешь,то и пожнешь.Другими словами - что пожелал,то тебе и вернется в 30,60 и сто крат.Форумчане,задумайтесь,прежде,чем вы кого то хотите обидеть !!!!(F) (F) (F)

Двое
28.04.2009, 19:08
Если б не Ющенко, чем бы занимались, что бы обсуждали? Победит, захватит...
Просто ГКЧП какое-то!

VIP-Зона
28.04.2009, 19:40
Что посеешь, то и пожнешь. Как это верно сказано. Вот и посмотрим дальше, кто, что посеял и кто будет жать.:-D

Бабина Внуча
29.04.2009, 16:16
"А какое Вы отношение имеете к Украине???? И что это за разглаголствования на счет действующего Президента Украины????" (Шубіна)
А мы вроде бы не вешали табличку: "Москалям вход запрещен" Мне интересно и их мнение. Название группы объединяющее, вроде бы.(B) (F) (C)

Альфа
30.04.2009, 14:26
Владимир Кожан----
В Советское время был такой анекдот:-
Американский рабочий говорит советскому :"Нет у вас демократии.. Вот я могу стать у Белого дома и кричать:" долой Картера "и мне ничего не будет .!
А так и я ,могу стать на Красной площади и кричать :"Долой Картера, мне тоже ничего не будет":-D :-D :-D ответил рабочий американцу
Это мне Ваш Владимир пост напомнило ...

VIP-Зона
30.04.2009, 14:34
что это за разглаголствования на счет действующего Президента Украины????
Так ведь не все поняли, что при пани Шубиной этого делать нельзя...Кто же догадается , что она имеет отношение к секретариату этого президента...

Альфа
30.04.2009, 14:34
А что касаемо темы - не победит и не захватит ...Его песенка спета ...и дирижировал оркестром он сам...Если сказать мягко -утратил он напрочь, то доверие ,которое людьми ему было предоставлено...То как он повёл себя после известных событий
не сразу и придумаеш как назвать

Воздух
30.04.2009, 15:10
...Ну разве что с четвертого или пятого тура "демократических" выборов...

Альфа
30.04.2009, 15:16
Демократичес4ким путём привели к власти- демократическим и снимем

Воздух
30.04.2009, 15:19
Хтя все больше прихожу к мысли, что ситуация будет похожа на Грузию. Там тоже шумят, митингуют, президента меняют. Но меняют то ведь на того, кто прошёл кастинг тами же коридорами Госдепа США.

Водяной
30.04.2009, 15:20
.. Сейчас попытаются через парламент конституцию изменить, президента будут выбирать депутаты, за бабки как всегда...

Бруклин
30.04.2009, 15:21
А не получится ли так что следующим президентом Украины станет г-н Тягныбок? Насколько он пассионарная личность? Кажется организация "Свобода", где он является фюрером набирает вес.

Альфа
30.04.2009, 15:28
Но меняют то ведь на того, кто прошёл кастинг типа у Вас по другому

Альфа
30.04.2009, 15:30
Мы хоть делаем вид что выбираем ,если так ,то вас вообще ставят перед фактом...

VIP-Зона
30.04.2009, 15:33
Не, у нас тоже делают вид....хотя за полглда уже всё известно...

Альфа
30.04.2009, 15:47
Сначала президент с премьером прошедшие особый кастинг - потом пол страны либо в одобрям играет ,либо возникает угроза принудительного кастинга или нет?

Воздух
30.04.2009, 15:49
Наши не проходили кастинг в США, и у них нет жён - граждан США.
Да, за полгода до выбороврзультат был практически известен. Но почему? Потому что подавляющее большинство не было против предложенного. От добра добра не ищут. Росиияне увидели, что при Путине страна из дерьма стала выползать и превращаться в серьёзную мировую державу. А "предложенный" был тем, кто продолжает этот путь

Воздух
30.04.2009, 15:54
Я понимаю, многим антиоссийским силам хотелось бы чтобы в России пришёл к властикакой либоподлизыватель американской задницы. Тогда бы они н весь мир кричали о том, какая прекрасная демократия в России!
Дрзья, посмотрите внимательнее, про Украину америкосы так же ричат, какая у вас великая демократия. А результат - страна практически расколота. А про Грузию вообщеговорить противно - для амеров она - вообще светоч демократии.
Так что для нас выбор - лучше пусть будет тот, кого практически назначили, но будет продолжать курс на укрепление страны, нежели выбранный "демократическим путём" типа вашего Ющенко.

Marrya
30.04.2009, 16:39
Чем бы дитя не тешилась лижбы не плакалa :-) наверно захватит ... не дай Боже

Водяной
30.04.2009, 17:27
.. Юрию Макрушину. Не дай Бог конечно, но чем черт не шутит. В трех западных областях, он наводит порядок - борьба ( на деле ) с коррупцией , Бесплатное(на деле ) образование, Сельские и районные больницы и их обеспечение, в общем финансовую и силовую поддержку он там имеет, но в остальных областях, на полу легальном( подпольном ) положении. Еще живо предание, мало время прошло, народ не забыл что это такое...

Альфа
30.04.2009, 17:40
дУМАЮ ,ВРЯДЛИ ...ГУСТОТА НАСЕЛЕНИЯ В ОБЛАСТЯХ БЕЗЗАГОВОРОЧНО ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ "СВОБОДУ" -МАЛОВАТА,а что до остальной территории ,то горячая поддержка им врядли гарантирована ,равно как и пророссийским лозунгам...

Водяной
30.04.2009, 17:49
..Валентина, Свобода работает на перспективу, привлекая праздношатающуюся молодежь , до которой сейчас никому нет дела, тем кому 15 -18 лет. Через 10 лет это будет реальная сила - это очень опасно ибезрассудно, сейчас не принимать адекватных мер...

Альфа
30.04.2009, 18:28
Да с чем уж проблема так это занятость молодёжи... ,но будем надеяться на лучшее ,наши родители в своё время за нас тоже переживали...неправда ли?

Водяной
30.04.2009, 18:51
.. Очень много молодежи не может посещать клубы, секции. Библиотеки заброшены, воспитание улицы и Голливуда формирует мировоззрение , вот с такими и работает свобода...