PDA

Просмотр полной версии : За "Бугор" свалили- ленивые,неудачники,бандюки...? Либо цвет нации ? Ваше мнение ...


Герр Комендант
06.07.2009, 08:13
За "Бугор" свалили- ленивые,неудачники,бандюки...? Либо цвет нации ? Ваше мнение ?

Marianna-well
06.07.2009, 09:05
За "Бугор" свалили- ленивые,неудачники,бандюки...?

Болен Тобой
06.07.2009, 09:43
Свалили и ещё те, кто потерял веру в Отечество и кому надоело слушать басни, что завтра будет лучше чем вчера. А те кто остался всё ждут светлого завтра. Кто уехал его уже имеют. А лентяйничать там им не дадут, это не совок, там не потопаешь, не полопаешь.

Герр Комендант
06.07.2009, 11:50
Иногда от наших бывших граждан такое лъётся в группах на наши страны,что диву даёшься,откуда столько злости и безкультурья ?

Бродяга
06.07.2009, 13:32
Ну за бугор ухели и многие умы наши, но что-то эмигранты из нашей группы на профессоров не похожи, особенно Лисицин-Глистицин, он на мусорщика похож, говно качает!

Веселитель
06.07.2009, 16:24
Ну, почему Юрик Леневич свалил за бугор - это всем понятно, здесь у нас таких не любят, могут даже в морду двинуть. Толи дело в Штатах: там, такие как Юрик, проводят парады, демонстрации. Толерантность, одним словом.
Я имел в виду белорусских диссидентов.
А вы что подумали?;-)

Doroj
06.07.2009, 18:27
Ощущение что Леневич и ему подобные с поставленными целями на сайте. Остается только догвдываться на кого работают......

Атаман
06.07.2009, 18:30
На мой взгляд: наши эмигранты направляя лыжи на Запад, считали, что там всё как втирали им по радио, как по ушам ездили бывшие соотечественники. Ну поехали, а там оказывается, что работать надо больше чем в Совке, а уверенности в завтрашнем дне меньше, чем в Совке (даже в нынешнем).
Вот тут-то "жаба" и надавила.
"Нам же обещали: молочные реки, кисельные берега".
А злость берёт, что оставшиеся приобретают себе квартиры, нормальные автомашины, отпуск не две недели, а на выбор.
И давай они грязью поливать всё и вся.

Атаман
06.07.2009, 18:37
В общем - нормальная реакция неудачников.
Ответы на вопрос этой темы, уже неоднократно высказывали в других Группах наши бывшие соотечественники из Германии, Канады, США.
После таких обсуждений "Лисицын и команда" уходили из Группы. А этого нельзя допустить!
Он ведь как Жириновский в Госдуме РФ.
Без клоунов скучно будет.

Кошачья Тэнь
06.07.2009, 20:49
Ленивым и неудачникам на Западе делать нечего! Сидите в своем "самом лучшем" мирке и "гордитесь" прошлым! В общем эмигранты -это авантюристы ,которыые хотят жить лучше уже сейчас и добиваются этого! А оставшимся ничего не нужно? Жизнь прекрасна? Ну так и сопите в 2 дырки и радуйтесь что дома живете и не нужно языки изучать! Может это вы лентяи,а может "приспособленцы" к правящим кругам?Живите как хотите! А может это вас завитки берут ,что задницу боитесь от стула оторвать?:-D :-D :-D

Бродяга
07.07.2009, 13:12
Lissitsyn-Глистицин,что у тебя, обезьяна,истериканачалась что-ли? Чмошник!

Бродяга
07.07.2009, 17:19
Lissitsyn-Глистицин, ты лучше свой рот чих-пых, менстра лошадинная!!!

Везучий
08.07.2009, 08:02
На счет ХАМОсапиенсов уже высказался в другой теме.
По поводу ленивых: да НИ ОДИН америкос не выживет в России! Им только наши показали, что бензин водой разбовлять можно! А ведь до 90-х они себе этого даже и не могли представить!!!

Болен Тобой
08.07.2009, 08:23
Наступление американской армии может сорваться, если воворемя не прибудет передвижной магазин с холодной колой и туалетной бумагой.

Ватсон
08.07.2009, 13:26
По вопросу темы могу сказать, что свалили бандюки(причем далеко не все), неудачники(но таких очень мало), а основное количество "сваливших" - как это не печально - возможно и не всех можно назвать цветом нации, но далеко не худшие ее представители.

Везучий
08.07.2009, 16:40
С Андреем Журавлевым согласен. Если есть УМ, то ему не платят столько, что бы за бугор свалил! Прибирают криминалы. Они очень чутко чуют про науку и про спецов в ней. Платят, не хуже, чем на западе.
А свалили "неудачники" (это те, кто имел ОДНУ идею и с ней лялькался), бандюки и просто "прилипалы".
Именно последние сейчас и "воют"...
Хотя я, лично, совсем не уверен, что они из Лос-Анжлеса или из Осло!

Везучий
08.07.2009, 16:54
Что бы УМ свалил - нужны баксы! УМу платили столько, что он без путевки от ВЦСПС даже на дачу не проедет - бабла не хватит!!
Продумайте над этим...

Кошачья Тэнь
13.07.2009, 17:04
Аж прет! Остались на "родине" самые умные и не бандюки!Че ж так хило "процветаете!" товарищи!(lo) (lo) (lo)

Бездельник
15.07.2009, 12:09
ДУМАЮ .ЧТО ОТВЕТА не будет ,будут ,только, матерки

Баттерфляй
24.07.2009, 15:36
Извините, но мне не совсем понятен накал страстей, как с той, так и с другой стороны...Разные люди уехали, по разным причинам...И от этого не стали хуже или лучше...Я живу в Севастополе...Некоторые мои знакомые и родственники уехали...Например, моя племянница выиграла грант на учебу в Англии...Сейчас работает в банке в Лондоне..У кого-то-бизнес. кто-то -замуж вышел...Я помню. как уезжали в 90-е....Пустые полки магазинов, факельные шествия с лозунгами:"Москали та жиди, геть зI Львiва!"(Жила тогда во Львове) И, знаете, уехали не самые худшие...Специалисты, люди,владеющие языками...И , как раз далеко не ленивые...Оформить документы на выезд -большой труд...

Винни Пух
24.07.2009, 18:59
Я так понял,что публика разделилась на тех кто уехал и кто не смог:-D:-D

Герр Комендант
24.07.2009, 19:26
Марине Гудзенко
------------------------
Да нет,дело не в том,кто как и когда уехал и по каким причинам. Просто иногда не приятно читать на форумах высказывания бывших соотечественников,мол как вы все там живёте с вашими президентами, и как у вас всё х..Запущено.
Не зная реальной обстановки, просто не надо плявузгать
-------------

Вернись КаМн
26.07.2009, 05:43
Владимир Бейшер Просто иногда не приятно читать на форумах высказывания бывших соотечественников
Владимир, не надо обращать внимание на неадекватных людей. Жизненные обстоятельства у людей разные.... Белоэмигранты- они любовь к своей Родине сохранили на всю жизнь ... И наши современники,во всяком случае большенство из них,покинувшие Родину не предатели и не подонки...

Герр Комендант
26.07.2009, 08:35
Согласен Лариса. Бывает и ложка дёгтя,не без этого.