PDA

Просмотр полной версии : Грузия предложила свои аэродромы США, для обеспечения войск в Афганистане...К ...


Болен Тобой
20.02.2009, 10:50
Грузия предложила свои аэродромы США, для обеспечения войск в Афганистане...К чему бы это?

Видимо, Грузия так переживает за успешную борьбу США и НАТО с наркопроизводством? *-)

Босс
20.02.2009, 10:56
Не думаю... Скорее всего это из той же серии, что и воздушный коридор для транспортной авиации США и НАТО, при пролёте в Афганистан, в воздушном пространстве России...

Болен Тобой
20.02.2009, 10:58
Мишако, без мыла лезет в жопу америкосам, лишь бы поддержку иметь....

Босс
20.02.2009, 11:05
Кто же тогда в России хочет поддержку иметь, так что америкосам без мыла лезет в ...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:11
Наши для понта воздушное пространство предложили, нельзя же понимать, всё так буквально...., не можем же мы быть против борьбы с наркоторговлей....

Босс
20.02.2009, 11:11
Ну и логика... (B) Без 100 грамм не разобраться (H)

Vesna
20.02.2009, 11:14
Это способ доставки в Грузию того, что нужно для "реванша"...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:17
Под шумок, их напичкают новым оружием, да и контроля никакого.....Там же не идёт речь о не военных грузах.....

Vesna
20.02.2009, 11:20
Втом и дело, доставляй что хочешь, а перевезти дело техники...Америкосам этот реванш очень даже к стати..., а то что Грузия обять по заду получит их мало волнует...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:24
Одна надежда на Обаму?Хотя из Ирака выводить хотят, а в Афгане контингент увеличивают, даже в условиях кризиса....

Vesna
20.02.2009, 11:27
В Афгане ТАЛИБЫ на трех четвертях территории чувствуюст себя хозяевами и имеют реальный контроль...8 лет, а толку нет...вот и хваленая Америка, не большего чем СССР добились... и при чем талибы без той поддержки, что имели от США, когда воевали против СССР...

Босс
20.02.2009, 11:28
Киргизы от базы такой же, под давлением России, отказались, Грузия согласилась... Что, сильно США напичкали Киргизию оружием? Сейчас Таджикистан предлагает США и НАТО свою территорию под базу, вместо Киргизии... Киргизы в минусе остануться

Болен Тобой
20.02.2009, 11:30
Наши хоть чего то строили , хоть какой то позитив от нашего присутствия, а США, только разрушают....Вот сейчас им можно сравнивать, что было тогда и сейчас...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:31
Киргизам не больно то и платили, я думаю, что и долги ещё остались...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:34
Евгений, надо же понимать, что Киргизия, где русский один из 2-х государственных языков и лояльное к России правительство и Президент, это же не Грузия.....

Босс
20.02.2009, 11:35
Нормально платили, в % отношении поболе, чем РФ Украине за базирование ЧФ...

Vesna
20.02.2009, 11:37
Киргизы от базы такой же, под давлением России, отказались, Грузия согласилась... Что, сильно США напичкали Киргизию оружием?

А что надо было? Киргизы с нами воевали? Какой смысл их пичкать?

А Грузия вроде как уже вела с нами боевые действия или нет...

Vesna
20.02.2009, 11:38
Нормально платили, в % отношении поболе, чем РФ Украине за базирование ЧФ...

А можно в циферках или это чисто ваше предположение...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:46
Убили русского гражданина киргизии, толко за то, что у него в инструментах машины-топливозаправщика нашли сапожный нож.....

Босс
20.02.2009, 11:47
posit.kz/?lan=ru&id=105&pub=20387

Здесь всё очень доходчиво написано, через год Киргизия попросит США и НАТО вернуться, только получать уже

150 млн $ не будут, цены упадут...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:48
Евгений, что за чисто украинская привычка, подписать договора, а потом говорить, что ВАС обманули и ВАМ мало заплатили........Это и у ВАС и у Ющенко прослеживается......

Vesna
20.02.2009, 11:51
Не открывается ссылка... :-(,

А результатом борьбы наркотиками стало то, что наркотрафик в разы вырос... :-( :-( :-(

Босс
20.02.2009, 11:54
Чисто русская привычка, когда нечем крыть, вывернуть на другую тему... Где, Вы видели договор об оплате за ЧФ, где бы говорилось о не пересмотре цены базирования? Но не дай Бог, хотя бы в наших темах поднять этот вопрос, сколько гадости, с вашей стороны услышим, что мама не горюй...

Босс
20.02.2009, 11:55
Проверял несколько раз, нормально ссылка открывается...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:57
США ещё имеют долги перед авиадиспетчерами, по словам представителя правительства Киргизии.Кроме того нанесён вред экологии, т.к. самолёты США сбрасывали топливо пред посадкой на посёлки близлежащие к базе......

Босс
20.02.2009, 11:57
Добавить, а причём здесь наркотрафик? При СССР из Афгана тоже не килограммами наркоту везли... Многие на крови после 1989 года поднялись

Vesna
20.02.2009, 11:58
Чисто русская привычка, когда нечем крыть

Это что крыть-то нечего?

Босс
20.02.2009, 11:58
Не больше и не меньше, чем российские или украинские, или другие самолёты...

Болен Тобой
20.02.2009, 11:59
Я не про договоры говорю, они уже подписаны и по ЧФ и по газу, а про привычку, потом, говорить, что они кабальны для Украины.....Кабальны, не подписывайте....

Vesna
20.02.2009, 12:00
Не найдено ни одного документа, соответствующего запросу posit.kz/?lan=ru&id=105&pub=20387.
Рекомендации:
Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.
Я правильно набираю?

Болен Тобой
20.02.2009, 12:02
Евгений, про другие самолёты я не знаю, а на эти представители Киргизии жаловались...., значит их, как хозяев земли это не устраивает....

Босс
20.02.2009, 12:15
Через год, другой Киргизия поднимет вопрос о возвращении этой базы

Vesna
20.02.2009, 12:18
Евгений, дак чего крыть-то нечего было? Второй раз спрашиваю, да и про цифры с процентным отношением как-то забыли...

А по поводу возврата, видно будет, сейчас требуют уйти, да что-то те вяло это делают...

Данила Мастер
20.02.2009, 12:22
Что Грузия может горы раздвигать? или на спину Срашвили садится будут. А у нас в желтом доме на ветку садятся самолеты.

Босс
20.02.2009, 12:30
Закрытие базы в Киргизии - это звонок о том, что взаимоотношения между США и Россией в данном проекте перешли в новый более плотный формат. Возникла нужда в иных территориальных коридорах, способных обеспечить перевозку более тяжелых грузов. И отныне все вопросы транспортировки топлива, ресурсов, вооружения будут решаться без посредников… Только между США и Россией, на данной территории… один из возможных вариантов предполагает транспортировку грузов в Афганистан непосредственно через территорию России, Казахстана и Узбекистана

Корпорация под названием «Антитеррористическая операция в Афганистане» оптимизировала ресурсы, сократив наименее ценных сотрудников, в данном случае Киргизию… Вот в этом-то, Женя ???????, и заключается политика…

Vesna
20.02.2009, 12:34
А дак значит они сократили, но уходить не хотят, а Киргизиюкинули, но она этого хочет, супер, Евгений, дак сколько раз спрашивать, что нам было нечего крыть и где цифры...

Босс
20.02.2009, 12:39
Открывается нормально posit.kz/?lan=ru&id=105&pub=20387

Босс
20.02.2009, 12:44
Женя, при желании, раскачать всё и вся можно... Вопрос, а кому это надо? В принципе у каждого государства существуют свои интересы, в том числе и попытки кого-то где-то расскачать, но главное вовремя остановиться... 1914, 1939 - как раз не вовремя остановились...

Босс
20.02.2009, 12:53
Пакистан - ядерная держава, и на данный момент не предсказуемая, плюс не гласно поддерживает Талибан и наркомафию, плюс рядом Индия... А оно это кто?

Vesna
20.02.2009, 12:54
Евгений, я тебе скопировал как она открывается, ну напиши так цифры, там наверно не три тома бугалтерии... и ответь наконец на вопросы или скажи чтол не будешь отвечать...

Босс
20.02.2009, 12:55
Ситуация в азиатском регионе изменилась после начала антитеррористической операции в Афганистане. Время подтвердило правильность позиций всех государств СНГ, поддержавших международную антитеррористическую операцию в Афганистане. Операция в Афганистане эффективна, поскольку, в основном, ликвидирует инфраструктуру террористов и снижает угрозу безопасности стран СНГ.

Россия участвует в антитеррористической коалиции, предоставляя свое воздушное пространство, оказывает информационное и гуманитарное содействие. Гуманитарные операции Россия проводит не только самостоятельно, но и в рамках международной гуманитарной миссии, в которой помимо России участвуют Киргизия, Казахстан и Таджикистан.

Босс
20.02.2009, 12:59
Вова, ну не знаю я, почему эта ссылка у тебя не открывается... Поверь на слово, у меня открывается постоянно и без проблем. Давай у других ребят спросим открылась или нет. А про перевод темы, так это я Игорю Охрименко сказал... Там у нас разногласия, кстати, не очень-то и большие вышли.

Босс
20.02.2009, 13:00
Я даже скопировал с твоего сообщения и всё равно открылась

Босс
20.02.2009, 13:03
пост 16.55: это говорил президент Путин, почему у него вышли разногласия с премьер-министром Путиным, вопросы к нему

Vesna
20.02.2009, 13:12
Ну раз говорю и показал что мне не открыть, дак в чем проблема в крации сказать? ГДЕ ОТВЕТЫ???

Vesna
20.02.2009, 13:28
Я вопрос пять раз повторял, а теперь ...какие ответы...дак чья тогда привычка переходить с темы на тему...

1 Цифры про % отношение

2 Кр. содержание по ссылке

3 В каком месте мы от тымы убегали, потому что нам крыть нечем и что именно нам нечего было крыть?

Для начала...потом остальные, а то опять забудутся....

Босс
20.02.2009, 14:18
1.Ежегодная плата России Украине за пребывание ЧФ в Крыму 98 млн. $, а США Киргизии около 17,5 млн. $... Проценты считать? По сопоставимости территорий, цены за землю и т.п. ?

Инферно
20.02.2009, 14:45
Это к тому что Саакашвили еще не напился кровью грузинского народа

Бывалый
20.02.2009, 15:56
Грузия - суверенная страна и предоставляет свои аэродромы кому считает нужным.

Vesna
20.02.2009, 17:08
1.Ежегодная плата России Украине за пребывание ЧФ в Крыму 98 млн. $, а США Киргизии около 17,5 млн. $... Проценты считать? По сопоставимости территорий, цены за землю и т.п. ?

Еще как считать, очень даже интересно..., а потом не забудте туда в расчеты добавить, то, что Украина пользовалась льготами например при покупке газа, так как все договоренности были взаимосвязаны...

А 2-е и 3-е ??? Или как обычно, отвечаем не полно и туманно, а неудобное вовсе игнорируем.... ;-)

Vesna
20.02.2009, 17:10
Грузия - суверенная страна и предоставляет свои аэродромы кому считает нужным.

Куба была тоже суверенная страна и могла предоставлять свои территории кому угодно, но американцы так почему-то не считали...

Инферно
20.02.2009, 17:29
В Грузии американцы урок получили, надеюсь они не такие тупые чтобы снова туда лезть.

Бывалый
20.02.2009, 18:34
Исходя из Вашей логики, Вова Бубяшев, Грузию России нужно захватить, или наоборот?

Vesna
20.02.2009, 20:16
Исходя из Вашей логики, Вова Бубяшев, Грузию России нужно захватить, или наоборот?

Почему захватить? Просто мы тоже можем выразить протест или препятствовать этому решению, в силу созможностей и средств - адекватно действиям США в подобных ситуациях...

Время Вышло
20.02.2009, 20:37
грузия маленькая страна и как подросток среди здоровенных и сильных мужиков мечется не зная к кому и притулиться ..хорохорится гоношиться.. оч хочет быть полезной большому амер. дяде ведь не к россии же ей идти на поклон после всех сделанных пакостей.да и как ей такой маленькой но гордой ..и быть то.. ведь выбронный кумир и авторитет может же и охладеть не имея существенных доказательств преданности и полезности

Vesna
20.02.2009, 20:44
Чем они будут больше стараться быть полезными, тнм их меньше будут уважать...

Буян
20.02.2009, 20:52
Амбиций вагон, а реального толка - пшик.... Помню я их по армии прекрасно. Пока всё хорошо - Гоги - великий воин. Чуть какие проблемы, надо всем вместе что то сделать - Гоги слинял куда то...

Бывалый
20.02.2009, 20:52
Вова Бубяшев, представьте, Вы пригласили вместо меня другого человека в гости или к сотрудничеству, а я выражаю протест или препятствую этому в силу своих возможностей. Вы со своим другом как на это посмотрите?

Буян
20.02.2009, 20:59
А это, Анатолий, уже зависит от вашей личной авторитетности, обусловленной возможностями и ресурсами. Вы можете Бубяшеву, например, проплатить. Или, если вы ему раньше платили, пригрозить, что платить больше не будете. Или ещё что то. А если вы никто и звать вас никак, то на ваши протесты вряд ли кто поведётся :-D

Бывалый
20.02.2009, 21:21
Хана Вове Бубяшеву! Я, опираясь на свой авторитет, возможности и ресурсы не позволю ему ни в гости никого пригласить без моего согласия, ни тем более, сотрудничать. Проплатить ему, а потом угрожать непроплатой.

Хочешь, не хочешь - дружи со мной!

Vesna
20.02.2009, 21:33
Дело не в дружбе а в потенциальной угрозе, которая может при этом исходить, если гость приносит с собой оружие (которое вожможно мне передаст), а я на вас зуб точу, то наверно вы какие-то меры примите... Да и к тому же в свое время, когда вы скажем пошли в гости еще к 4-му лицу, то тот 3-й, которого я пригласил вместо вас этому сильно противился, дак почему вы не можите также исходя из тех же соображений противиться этому 3-му?

Бывалый
20.02.2009, 21:51
Плохой я парень, если Вы не хотите меня в гости звать. А зовете в гости того, кто вам оружие дает и вместе с Вами против меня выступить хочет. И должен смекнуть я, что такой я болван, что бывшего друга превратил во врага. И вместо дружбы должен думать о войне, будь она проклята!

Vesna
20.02.2009, 22:00
Но вот США почему-то такой точкой зрения во время карибского кризиса не руководствовались, а просто ввели блакаду..., а узнав что русские всеже провезли ракеты послали бомбардировщики, благо вовремя договорились, а то загнали себя в жесткий цейтнот...

Бывалый
20.02.2009, 22:11
Наш лысый гангстер на грань третьей мировой войны ситуацию поставил, слава Богу, разрулили. Еще раз повторяю свою мысль - с себя начинать надо.

Болен Тобой
21.02.2009, 07:24
Анатолий, что ,ВЫ, конкретно имеете ввиду, когда говорите, что начать надо с себя......?

Бурьян
22.02.2009, 21:12
Да просто у них (грузин) зарплата кончилась, бабки то надо ведь откудо-то получать. Они задницу вылежут америкосам, если уже не вылезали напрочь.

Виски
23.02.2009, 03:27
Просто Грузия центр мира ;-) , кстати, для борьбы с Чависом и Моралисом уже готовится грузинский спецназ и строится специальный аэродром... :-S

Господин
23.02.2009, 06:05
Евгений Михайлов, Вам восточной хитрости не понять, но судя по статье, что Вы предложили для чтения, цена не упадёт, а выростет... Когда драпать амерам придётся... А по Ирану у авторов статьи иллюзий много, а вот то что у амеров, выхода, кроме как по Пакистану крыть, нет, из статьи точно выходит...

Господин
23.02.2009, 06:07
Ну, а Грузин, наверное, за жадность Бог разума лишил...

Совесть на бабки променяли...

Вендетта
23.02.2009, 06:26
Анатолий, А кто он, Этот Ваш "лысый гангстер" ? Буш вроде был вполне лохмат ?

Вендетта
23.02.2009, 06:32
И потом, христианские заповеди, конечно, хорошо. Но не до такой же степени ! И самолюбия нужно немного оставить. "Наши грузинские друзья" поливают Россию после отделения так, что и врагов не нужно! А Вы всё себя корите за то, видимо, что мы и сейчас их не содержим, как при Союзе. Посмотрите правде в глаза - не собираются они с нами дружить, когда рядом друг побогаче и посильнее !

Безнадежно Влюбленная
23.02.2009, 08:44
Здравствйте! Разрешите и я свои три копейки вставлю. Рискну предположить, что Грузия предоставила свои аэродромы США именно для обеспечения войск в Афганистане и больше ни к чему. А разве нельзя? Ведь Россия никого не спрашивает, когда строит свои военные базы в Абхазии и Осетии.

Vesna
23.02.2009, 10:12
Ну во-первых она там еще не строит, а во-вторых и построит не для того, чтобы наркоманов отпугивать...И все - это мало вароятно....

Бродяга
23.02.2009, 10:35
руководство грузии всё пытается сделать на зло России! но аэродромы в грузии для сша не выгодны. чтоб из грузии пролететь в афганистан, надо пересечь ещё и воздушные границы азербайджана и армении. надо договариваться с их руководством, а узбекистан напрямую граничит с афганистаном. армяне и азеры извлекут из этого такую выгоду, что американцам проще будет забыть об афганистане.

Данте
23.02.2009, 12:43
Чисто русская привычка, когда нечем крыть, вывернуть на другую тему...

Евгений Михайлов! Это Вы про себя написали??? Или Вы не имеете русских привычек?

Вы так защищаете действия страны, которая после 2-й мировой войны вторглась в более чем 30 стран, что у меня появились такие мысли, что Вы работаете в каком-нибудь американском фонде, которых на Украине больше тысячи, или Одесса есть город вашего бывшего проживания.

А Вы никогда не думали, что Америка ВООБЩЕ делает на противоположной части планеты? Почему весь мир объявлен "зоной экономических интересов" этой самой "демократической" страны?

Как Вы считаете, одобрили бы Вы открытие Россией военной базы в Мексике, для борьбы с мексиканской наркомафией?

Данте
23.02.2009, 12:58
И ещё, уважаемый Евгений Михайлов. Вы ничего не перепутали, написав: "Чисто русская привычка, когда нечем крыть, вывернуть на другую тему..."

Вам ли, одесситу, не знать выражение "отвечать вопросом на вопрос"? :-D

Каприз
23.02.2009, 22:18
Ведь Россия никого не спрашивает, когда строит свои военные базы в Абхазии и Осетии.



То-то и оно! Не Грузия предложила свои аэродромы, а Грузии предложили .... И попробуй теперь Грузия в чем-то отказать Вашингтону! :-)

Их никто теперь спрашивать не будет - ребята влипли по самое не могу.

Прощай гордая и независимая Грузия и да здравствует очередная "банановая" марионетка! :-)

Болен Тобой
24.02.2009, 05:31
Я думаю, сколько будет вони, со стороны США и НАТО, если сейчас, на Кубе разместить российскую военно-морскую базу или их аэродромы использовать для посадки и регулярных учебных полётов нашей стратегической авиации.Даже в Мексику ходить не надо.Доводы для этого тоже можно найти, как их регулярно-смешно находит США, отправляя своих военных на край света. Понятие о государственных границах США давно стёрлись. Граница у них там, где проходит их, очередная, сфера интересов. И это уже никого не удивляет....

Болен Тобой
24.02.2009, 05:32
Бухал солдат, слеза катилась, хрипел трофейный саксофон... И на груди его светилась медаль, за город Вашингтон!
С прошедшим, всех, праздником!!!

Белоруска
24.02.2009, 07:44
Как к чему? А зарабатывать как Грузии прикажете?Вот и сдают в аренду свое государство.... :-)

Болен Тобой
24.02.2009, 08:14
Зарабатывать надо мозгами, а не дружбой с государством-агрессором....., так , желанием заработать, можно всё объяснить....

Белоруска
24.02.2009, 08:16
Ну а если в Грузии мозгов не осталось?????? Территория как раз в аренду и годится

Болен Тобой
24.02.2009, 08:29
Если у руля псевдо патриоты, то так и делается, куда угодно, только вред нанести России.

Вендетта
24.02.2009, 08:43
Да, на Украине уже поняли, что о них никто не позаботится, кроме них самих. И в России уже лет 10 как оценили "заботу "дядюшки" Сэма, а до грузин никак не дойдёт, что это даже не "бесплатный сыр", а только его запах.

Амазонка
25.02.2009, 18:01
Грузия намерена закупать у Украины запрещенные Женевской конвенцией 1980 года противопехотные мины и мины-ловушки. Этот шаг может быть сделан вопреки решению грузинских парламентариев, поддержавших присоединение Грузии к протоколу конвенции.
По информации министерства печати и массовых коммуникаций Южной Осетии, министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили 17 декабря 2008 года обратился к руководству украинской компании "Укрспецэкспорт" с просьбой о поставке целого ряда "специальных изделий".

Буян
25.02.2009, 20:31
Друзья мои - я три дня общался на грузинском форуме "Иберия"... надо вам сказать - это что то... У меня была раньше иллюзия, что грузины - несмотря ни на что, как бы культурный, интеллигентный народ. Но такого тупизма, такой ненависти и хамства я не видел даже от бандеровцев. Они им и в подмётки не годятся.



Мне например, старательно доказывали , что Китай почти уже начал войну с Россией и нам, бедным, остались вообще считанные дни... Тема так и называлась "Россия в беде". Также мне доказывалось, что на самом деле это грузины наголову разгромили и все осетинские формирования и всю 58 армию. А потом организованно отступили, с победой. Что через Рокский туннель неделю вывозили тела тысяч убитых русских солдат.



Такого оглупления я не встречал просто нигде и никогда. Честно - я потрясён. Одного только не пойму - они такие и были ? Или это в результате промывки мозгов последнее время ?

Волшебный Пендель
25.02.2009, 21:03
Доброй ночи ! Кирилл , Вас прекрасно понимаю . Я коренной южанин , знаком с грузинами , "состоял" в двух грузинских группах , и ушёл из них .................. невыносимо от глупости и злости . А чего ожидать , народ с первых часов войны в полной информационной блокаде , а им "заливали" так убедительно про РФ , что не поверить трудно . Технологии Госдепа США всё таки .

Волшебный Пендель
25.02.2009, 21:09
А по теме , думаю , что это просто понты Саакашвили , хочет понравиться Обаме и всей новой команде . Вряд ли Обама захочет иметь дело с этой мразью , он ведь знает , что это выкормыш Буша .

Буян
25.02.2009, 21:12
С августа месяца невозможно так промыть мозги. Это явно делалось несколько лет - как минимум. Ощущение полной и абсолютной зазомбированности. Даже люди, внеше интеллигентные говорят штампами и стереотипами и ото всех какая то животная ненависть... такое впечатление, что мы у каждого грузина, как минимум - маму изнасиловали.



Представляю, как Ющ льёт слёзы зависти по отношению к результатам пропаганды в Грузии... Ему бы такой результат на Украине, но руки коротковаты...

Волшебный Пендель
25.02.2009, 21:21
Кирилл , пусть они там и варятся в собственной желчи , хотят войны , получат , если количество идиотов там возросло до предела - это их проблемы .

Буян
25.02.2009, 21:39
Количество идиотов там просто зашкаливает за все мыслимые пределы.... Я до сих пор не могу поверить, что так может быть...

Vesna
25.02.2009, 21:44
Аэродромы - это желание быть полезным и ощущать собственную значимость... А про зомбированность у вас будет сейчас возможность с представителем Грузии поспорить...

Волшебный Пендель
25.02.2009, 22:06
Владимир , киргизы уже ощутили свою значимость пустив янки , теперь ой как жалеют .

Vesna
25.02.2009, 22:14
Дак дело не в народе, а в отдельной личности, которую зовут Саакашвилли

Sexy
26.02.2009, 07:02
Однажды Саакашвил выступая перед украинским народом в Киеве обратился со словами"Дорогие братья и сестры", и даже на укр.языке. С каких это пор я, как гражданка Украины, стала ему сестрой? Отвратительное обращение, изреченное устами сектанта Саакашвила, наверное пренадлежало бандерлогам и укрнацистам.

Буян
26.02.2009, 11:55
А вы удивились что ли ? Для такого отребья, как Мишико, Ющ и присных им русские - это вообще не люди. Конечно он не к вам обратился... а к таким же животным, как они.

Болен Тобой
26.02.2009, 12:06
Два кислых друга ХРЕН и УКСУС, это я о "братьях по крови и разуму" говорю, о президентах Украины и Грузии......Не понятно как выйгравших выборы и творивших мерзости весь свой срок, вместо того, чтобы думать о народе своих стран....

Буян
26.02.2009, 12:28
А на самом деле ни один, ни второй выборы не выиграл. Не уверен до конца в Саакашвили, но Ющ - точно просрал. Если бы Янукович с Кучмой не были такими трусливымси телепнями - ни в жисть бы Прыщавый не стал бы президентом. Орал бы сейчас на митингах, как потерпевший...

Беркут
26.02.2009, 12:30
Как пел Егор Летов: "Главное вовремя подлизывать попец..." (N)

Solniwko
26.02.2009, 14:48
У меня всегда вопрос, почему наши войска в Афгане- агрессия, а теперь там Американцы - во благо и никто не осуждает??? :-(

Solniwko
26.02.2009, 14:50
......Киргизстан,получил от России два миллиарда народных денег безвозмездно,(



Это официальные данные ??......

Аморальный Кадэ
26.02.2009, 15:38
Два кислых друга ХРЕН и УКСУС, это я о "братьях по крови и разуму" говорю, о президентах Украины и Грузии......Не понятно как выйгравших выборы и творивших мерзости весь свой срок, вместо того, чтобы думать о народе своих стран

Вы так зря о нашем призеденте отзываетесь Надеюсь,что он на второй срок пройдет

Болен Тобой
26.02.2009, 15:40
Наталия, я нисколько не умоляю Ваших надежд, но даже слепому видно, что его дни как политика-сочтены....

Solniwko
26.02.2009, 15:54
В России Ельцин тоже на второй срок прошел !!! :-( :'(

Sexy
26.02.2009, 16:58
Наталья, надейтесь и верьте, надежда умирает последней. Он не оправдывает надежд своих американских хозяев. Изо всех сил тужиться, мечеться, как д...рьмо в проруби. А знаменитостью и узнаваемостью остаться Ющ может снявшись в фильме ужасов в главной роли типа "Техасская резня три", возьмут без проб.

Босс
26.02.2009, 18:27
Киргизстан ещё ничего не получил. И во время мирового кризиса ещё бабушка надвое сказала, получит ли... А вот Туркменистан, Узбекистан и Таджикистан уже дали своё согласие вместо Киргизстана...

Solniwko
26.02.2009, 18:43
Не надо врать !!!! (N) Против войны в Афгане сколько выступлений было ???

Бродяга
26.02.2009, 18:46
саша хасин, не суди по себе! если ты смотришь куда тебя повернут, то у нас, у россиян своё мнение во всём есть!

Solniwko
26.02.2009, 18:48
Мне иногда хочется спросить---где они, все такие говорливые и умные были до развала СССР ?? Наверное на партсобраниях !!!! :-@

Бублик
27.02.2009, 06:39
Саша Хасин, к сожалению Вы плохо знаете историю... ну может и не всю, но то, что касается вхождения войск СССР в Афганистан - уж точно. :-) Вы сначала почитайте, посмотрите документы... или тут главное эмоции, а не факты? ;-)

Solniwko
27.02.2009, 06:52
При ком войска ввели- не забыли?Хасин. война длилась не один год.... А где было Ваше "фи". когда войска вводиоли, Вы что гражданин Америки были ??

Не ответили на главный вопрос что там в Афгане делает Америка и почему ее никто не осуждает ??? ПРавда она и тогда там была, только другим "боком"

Болен Тобой
27.02.2009, 16:27
Саша Хасин, а ВЫ не поддерживали решения партии и правительства? Может ВЫ с критикой выступали?

Босс
05.04.2009, 12:43
“Мы должны сотрудничать с Россией, потому что у нас есть общие интересы – от Афганистана до контроля над вооружением” об этом сообщил после завершения саммита НАТО его Генеральный секретарь Яап де Хооп СХЕФФЕР. Россия сотрудничает с США по вопросу Афганистана больше, чем Украина , Грузия и другие страны СНГ вместе взятые... Это факт

Болен Тобой
07.04.2009, 15:00
Но мы не лезим в НАТО, как ВЫ и Грузия....Не целовали в "сахарные уста" Буша и Райз, как ВЫ.

Босс
07.04.2009, 17:19
Володя, ничего личного (H), только факты.... Игорь, а кто вас знает, нет ничего загадочней русской души :-D