PDA

Просмотр полной версии : Американская гумманность или куда нацелить ядерное оружие на территории РФ


Vesna
15.04.2009, 21:00
Ученые США в своем докладе дали Обаме совет перенацелить ядерные ракеты на АЭС, крупные предприятия и т.п... Вот и скажите у кого в голове агрессия скрытая живет, кто думает куда бы ему выгоднее ударить...???

ladysite
15.04.2009, 21:18
Вова, не пугайте на ночь.Украина-то рядом с Россией. Тут и так в инете вычитала, что через 3 года конец света.

Бублик
16.04.2009, 06:37
Вова Бубяшев, видите, ещё бояццо. Хотя говорят, что в России армия некудышняя и всё такое... Кстати, мне кажется недочёт и ошибка США в том, что они судят по себе: у них если наши кулхацкеры уже почти захватили управление всей энергосистемой, то они думают, что ив России так же... ЩАЗЗЗ! У нас всё ручками, а не через компутеры, как у них! Так что замучаются захватывать. :-)

Ангел-Хранитель
16.04.2009, 07:47
Неужели вы всерьез считаете, что америкосы будут когда-либо бросаться ракетами ???? Это всем АМБА и они это понимают не хуже других, а вот гадить с под-тишка, как то, проплачивать цветные революции, бомбить кого-нибудь рядом с СНГ, так, для улучшения демократии и благосостояния "бомбимых", совать свой "пятак" куда надо и не надо - этого поверьте будет с избытком. Вот с климатическим оружием сложнее, как только удастся его контролировать на все 100%, вот тогда ждите больших проблем.... Удачи, и не вешайте нос, не все так плохо!!!!

Vesna
16.04.2009, 14:51
Эдуард, врятли будут, но просто так не тратят миллиарда и не в войнушку мы играем, значит все же это имеет смысл и есть определенная степень вероятности....
В 83 году, мир уже был на пороге войны из-за сбоя систем оповещения... когда была объявлена тревога и СССР был годов нанести "ответный" удар..., в США тоже были такие сбои объявлялись тревоги, вскрывались защитные колпачки на пультах и т.п....

Ангел-Хранитель
16.04.2009, 19:08
Эх !!!, Владимир !, в большинстве случаев все амерокосовские угрозы чаще всего оказываются простыми понтами... Союз они считают, что развалили как раз проведя успешно операцию по понтам с программой СОИ, и дескать экономика рухнула и привет, не стало СССР.... Теперь взялись за РФ, опять понты - мы радар в Чехии, ПРО в Польшу, "перец" в Украину, Бушу чего-то в задницу и дело сделано! А я Вам так скажу (из собственного опыта в том числе), они супер-пупер-дупер герои в кино, на деле, головотяпы по-хлеще нашего... И ракеты у них не всегда летают по целям, и геройство в отличии от киношного отсутствует, а если их шугануть, то бегают быстрее бушменов (точно говорю)... Единственно в чем они круче - это в создании для себя комфортных условий везде, в отличии от нас, мы ведь можем выжить где и как угодно! А у них и обед с пивом по расписанию, и постель комфортная, одним словом америкосы.... А нас, между прочим, они боятся значительно больше, чем мы их.

Железяка
16.04.2009, 22:19
Эдуард, откуда такая масса "достоверной" информации об Америке и "америкосах", как вы выражаетесь? Неужто сами проверяли?

Железяка
16.04.2009, 22:27
"Ученые США в своем докладе дали Обаме совет перенацелить ядерные ракеты...." - а кто их ввобще спрашивает? Это всё равно если министр здравохранения даёт советы о том как строить автомобили.
Вова. Не обращайте внимание на это флуд. Это бред. Учёные по большому счёту никакого отношения к американскому министерству оборны не имеют. Я слежу за американскими СМИ довольно подробно и нигде не видел, чтобы эта тема вообще обсуждалась в прессе. Это у вас там из мухи слона делают - естественно, чтобы снова раззадорить местное население и поддерживать анти-американские настроения на определённом уровне.

Железяка
16.04.2009, 22:28
...И судя из ответов на ваш исходный пост у них это неплохо получается.