PDA

Просмотр полной версии : Цепь "Бархатных" отторжений территорий - закономерное следствие цепочки ...


Дон Хуан
24.07.2009, 12:03
Цепь "Бархатных" отторжений территорий - закономерное следствие цепочки бархатных революций. Что будет отобрано и у кого по прецеденту шельфа о.Змеиный? ВАШЕ МНЕНИЕ?

Вечерний Роман
24.07.2009, 19:59
Географическое расположение Туркменистана дает повод считать, что попытка следующей бархатной революции будет осуществлена там.

Ветер Перемен
25.07.2009, 10:24
В свете последних заявлений Луки, Беларусь может поораньжеветь первой. Или Батька из разряда "последний диктатор Европы" перейдет в истиных демократов, или его свергнут при молчании России, власть которой ошарашена его последними заявлениями.

Дон Хуан
25.07.2009, 20:01
Почему-то многие считают нереальным попытку передвижки границ от Германии в сторону Польши, и от Польши в сторону Украины и Белоруси?;-)
Или, что в Германии об этом никто не мечтает?:-D
Или Румыния в направлении Буковины и Молдовы не работает?

Вечерний Роман
25.07.2009, 20:12
Дмитрий. это уже реальность. Остров Змеиный попытка переворота в Молдавии. Увы процесс пошел.

Дон Хуан
25.07.2009, 22:30
Цитата с форума:
"Насчет Германии... в бытность ещё ФРГ и ГДР на жд вокзале одного из городов ФРГ, значилось, что рейсы поездов до Кёниксберга(Калининград) и Данцига(Гданьск) временно отложены. И это в условиях уже после Хельсинского заключительного акта о нерушимости границ в Европе..."

Ветер Перемен
28.07.2009, 18:32
Дмитрий, мечтать можно о чем угодно, но реальность иная! Писать на вокзалах и рисовать свои карты это какой то детский сад, настоящий мужик к примеру этим заниматься не будет; ты или возьми если можешь, или не смеши народ как шут гороховый (это я о этих глупых декларациях и демаркациях). В 41 году Германия как то попробовала перечертить карты в реальности, если ей хватит ума этого не повторить я буду очень рад!

Вечерний Роман
28.07.2009, 20:11
если ей хватит ума этого не повторить я буду очень рад! Боюсь не доставят Натовцы вам такой радости. Раздел Югославии, разве не передел существующих границ? Не стоит подобно страусу прятать голову в песок. И не остановятся на Югославии. Вспомните период перед второй мировой. Тоже надеялись что скушав Чехословакию,Немцы угомонятся. Аппетит приходит во время еды. Слишком много членов НАТО в той или иной степени заинтересованны . Польша.Румыния. Германия. и не только. Вступление Украины в нато возможно . Но по Югославскому сценарию.

Ветер Перемен
30.07.2009, 18:54
А разве не последовало реакции на события в Югосавии? А как же заявления Путина "скоро вы увидите все сами" в интервью ВВС по моему...? Далее следует война в ЮО и Абхазии. Мы стоим в шаге от третьей мировой, введи НАТОвцы войска в августе 2008 года по вполне закономерному предлогу "защита молодой демократии" и мы бы сейчас писали уже совсем другие посты и темы звучали бы по иному....Вступление западной части Украины в НАТО скорее всего приведет к ее де-юро расколу, а пока этот самый аппетит (США-НАТО)немного приглушили ударом кулака под дых дяде Сэму, надолго ли этого хватит-покажет время...

Ватсон
30.07.2009, 19:16
Опять Америка с НАТО. Дались они вам... России лучше внимание обратить на Китай да на бесноватых восточных имамов.

Вечерний Роман
30.07.2009, 19:57
введи НАТОвцы войска в августе 2008 года по вполне закономерному предлогу "защита молодой демократии" :-(Защита от кого? ....Вступление западной части Украины в НАТО скорее всего приведет к ее де-юро расколу :-(Я про то же. ЮГОСЛАВСКИЙ СЦЕНАРИЙ. а пока этот самый аппетит (США-НАТО)немного приглушили ударом кулака под дых дяде Сэму, надолго ли этого хватит-покажет время...:-OНе на долго. История повторяется. И не надо прятать голову в песок.:-D

Вечерний Роман
30.07.2009, 20:13
Ну восточные Имамы ...:-D они и есть восточные имамы. А Вот Китаааай..... А разве Китайоккупирует Ирак и Афганистан? Разве Китай снабжает оружием и оказывает покровительство придуркам вроде саакашвили и Уродам вроде косовских вооруженных формирований? Разве Китай причастен к бедствиям Сербов. Разве Китай безумным потреблением ресурсов и бездарным управлением экономикой поставил мир на грань экономического коллапса? :-)

Ветер Перемен
31.07.2009, 18:52
Китай жестоко подавляет уйгуров в Синьзян-Уйгурском автономном округе, Китай начинает интервенцию в республики Средней Азии, Китай заваливает весь мир дешевым и некачественным товаром и контрафактом. У Китая самая многочисленная армия, так что все еще впереди....