PDA

Просмотр полной версии : Россия и Украина - мы братские народы? Вы хотите быть вместе? Тогда скажем нашим ...


Страницы : [1] 2

Vesna
22.02.2009, 06:08
Россия и Украина - мы братские народы? Вы хотите быть вместе? Тогда скажем нашим "доброжелателям" и "советчикам - нашёптывателям" - Да пошли вы...! Мы братья и ими останемся!!!

Vlyublennoe
22.02.2009, 11:11
Да, да, да!!! Пошли вы на ... НАВСЕГДА, нес МЫ БРАТЬЯ И ИМИ ОСТАНЕМСЯ!!! Немотря на происки наших недалеких полтитков!!! (Y) (Y) (Y) (*)

Всё Может Быть
22.02.2009, 12:04
Если еще и в теме убрать избитое слово братские, то наверное все станет на свои места. Так как опять будут споры кто из братьев старший. Но ведь есть еще и близнецы, хотя и там есть кто первый вышел тот и старше.

Бонсай
22.02.2009, 12:07
Слишком многих нужно посылать... антирусский национализм хорошо оплачивается... антиукраинские настроения бывают выгодны :-(

Vesna
22.02.2009, 12:09
Есть еще сводные братья, без старших и младших...Равные друг перед другом!!! А пентагону нужно сказать: "Обломитесь - лошары..."

Vlyublennoe
22.02.2009, 12:21
Алексей, может уже хватит повторять эту расхожую фразу про старших и младших! На форуме общаются на равных! А вы должны прям обязательно ложку дегтя......

Fasda
22.02.2009, 13:01
Я не буду говорить за всех в России, но все мои друзья и знакомые, или малознакомые- за Союз с Украиной и Беларусией!! И пусть мы будем спорить за старшинство. В этом ничего плохого! Главное что бы родственность была общепризнана!

Болен Тобой
22.02.2009, 13:13
Только наши 3 народа, в состоянии объединиться и стать сильным государством или содружеством......

Змей Искуситель
22.02.2009, 14:31
Кто сомневается в необходимости Союза братских независимых славянских государств ,советую внимательно посмотреть исторический боевик режиссера Чжу Вэньцзе ЧИНГИСХАН. Очень поучительный боевик для тех у кого горячие головы.В единстве наша сила.Мы братья и ими останемся.А кто старше или младше разве в этом суть.

Бурьян
22.02.2009, 20:52
Сегодня россияне не смогли победить в эстафете в биатлоне. Я болел тогда уж за украинцев. Футбол смотрю, за наших (*) (*) (*) мужиков болею, если не за ЗЕНИТ и ЦСКА, то 100 процентов за МЕТАЛЛИСТ, ШАХТЕР и Динамо Киевское!!!

Инферно
22.02.2009, 21:02
Я сегодня тоже по биатлоны болел за команду Украина только правда послетого что с нашими так получилось.

Да чего там.Путин в этом вопросе правильно сказал в Украине наши же люди. Это было мнение России. Запад в наш разлад вкладывает много средств вот мы и скажем .... Да пошли они пендосы!!!

Бурьян
22.02.2009, 21:25
Оля - (L) (L) (L) (K) (K) (K) (F) (F) (F)

Vesna
22.02.2009, 21:29
Жаль что нет чемпионата СССР Спартак - Динамо К, Днепр - Зенит, Динамо Мн - Жальгирис, Динамо Тб - Торпедо М, у меня настольгия по таким турам чемпионата!!! (so) (so) (so)

Бурьян
22.02.2009, 21:32
Присоеденяюсь ко всем парам, но только не Спартак (N)

Бурьян
22.02.2009, 21:39
Сталинское разделение нам до сих пор аукается. Что Россия, что Восточная Украина - это же в принципе одно целое.

Vesna
22.02.2009, 21:43
А чем Спартак не угодил, это была самая стабильная команда 80-х, всегда в призерах и дважды чемпионы. Гаврилов, Черенков, Дасаев, вообще красавчики... (Y)

Бурьян
22.02.2009, 21:44
Женя, а им не дают американские покровители этого сделать.

Бурьян
22.02.2009, 21:47
Вова, люблю наш футбол, в еврокубках болею за всех, но так уж сложилось, что ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН, живу я здесь, и мне никуда от этого не деться. А Спартак возненавидел в последнее время за то, что мой зёма из Луги (Быстров) перешел из Зенита в Спартак, и ОООООчень много говна своей предыдущей команде принес.

Vesna
22.02.2009, 21:50
Ну уж извиняй, Спартак то тут причем, ну ушел, мало ли кто уходил куда :-D :-D :-D, мне тоже не понравилось, что Сычев ушел, ну что делать... (v)

Бурьян
22.02.2009, 22:04
Предполагаю, что получится как и у Кержакова, Нигматулина, и других : посидят пару годков на скамейке запасных, а потом перейдут в команду из 1-й лиги.

Бурьян
22.02.2009, 22:06
А Тимощук, украинец, его обожаю, какой гол забил, как жаль, что уйдет летом., лучше его футболиста нет на постсоветском пространстве.

Бурьян
22.02.2009, 22:18
Вот и получается - мы едины, не дай бог, когда нибудь встаним друг против друга, мир тогда перевернется.

Бурьян
22.02.2009, 22:35
Недавно ездил в Тернополь, вроде бы Западенщина, но - музыка в кабаках российская, вытащищь лопатник с бабками, так все вокруг только и улыбаются, забывают про свою мову, вспоминают русскую речь.

Бурьян
22.02.2009, 22:49
Согласен, получается , что рознь разжигает малочисленная группка народа, на америкосские или ватикановские деньги, отделится бы от них железным занавесом, может бы и было бы класно.

Вендетта
23.02.2009, 06:45
Наивный ! Им и не нужны специалисты - они сами литераторы - хоть куда ! Фантасты.

Vesna
23.02.2009, 10:26
Пентагон - главный заказчик в направлении фентэзи... :-D

Бессовестная
23.02.2009, 10:49
Мои бабушка и дед русские, папа грек, живу на Украине. По роду деятельности часто бываю на Западной, коллеги тоже есть и русские, и украинцы из Западной, и англичане, и греки....

И мне не понятно, кому нужны эти раздоры между жителями одной страны? Кому нужны раздоры среди славян?

Злой
23.02.2009, 16:52
Украина и Россия братья навеки как бы небыло горько всяким Ющено и Тимошенко

Sexy
23.02.2009, 17:21
Обидно то, что вымирает поколение рожденных в СССР, на смену приходит другое, молодое поколение макдональда, зомбировано американской жизнью, где все дозволено и демократично. Наше телевидение пагубно влияет на воспитание молодежи. И то что раньше стремилось к единству, добру, и целомудрию, переросло в разврат, разгул, беззаконие. Наше будущее зависит от наших детей, надо привить им любовь к Родине, культуре, истории. Мы должны иметь хорошие отношение между словянами, чтобы наши дети не сеяли вражду, как пытаются ее посеять сейчас некоторые особые группы.

Винни Пух
23.02.2009, 17:31
Украина и Россия братья навеки как бы небыло горько всяким Ющено и Тимошенко - автор забыл добавить про Медведевых и Путиных

Винни Пух
23.02.2009, 17:32
Пентагон - главный заказчик в направлении фентэзи...

Володя,а как же марсиане,они реально в теме :-D

Данила Мастер
23.02.2009, 21:47
Ребята. о чем можно говорить?, я лично бесседовал с мамой Ульяны Громовой. Шевцовой. Юркиным. братом Третьякевича. . Иванцовой преподавателем института . соседями это было в 50 годах. много знаю не по книге. а в наличие, и говорить бредни которые подонки собирают . и прут - я эту сволочь ненавижу, можете осуждать. как мама Сергея Тюленина сказала.

Marrya
02.03.2009, 09:43
Da poshli vi vse!!! Mi bratja i i imi i ostanemsia

Marrya
02.03.2009, 09:43
МЫ СЛАВЯНЕ и вглубь ушли корнями,
Создатель создал нас, такими, как хотел,
С раскосыми пытливыми глазами,

Мы дебри прорубали топорами,
Болота гатили, чтобы увидеть свет,
Преград не существует перед нами,
МЫ СЛАВЯНЕ и в этом весь секрет.

Тепло и холод, ненависть с любовью,
Где в Мире встретишь этот сплав,
Здесь радости приходят вместе с болью,
Ну, а злодеи тут имеют больше прав.

Мы открываем Мир, где добродетель,
Соседствует, в гармонии живя,
Со злом жестоким бессердечным,
По воле изувера – палача.

МЫ СЛАВЯНЕ в душе,а не по крови,
Нас изводили внешние враги,
Прошли полмира МЫ, военные дороги,
Сегодня убивают НАС свои!

Азбука
02.03.2009, 09:44
Да пошли вы все (особенно США)

Мы братья и ими останемся))))

Бродяга
02.03.2009, 10:12
Специально для США!

Yes fuck you everything (especially USA) 8oI We are brothers and together forever!

Ну Зачем Тебе Моё Имя
03.03.2009, 10:40
А никуда не деться!!! Если человека лишить сердца, он врядли останится жить. Один народ пытаются разделить с целью наживы! Крым, Восточная Украина(малороссия), Центральная Украина, Белгородская область, Краснотарский край, Ставропольский край и.т.д.- разве какие-то разные народы здесь живут!? Обязательно наступит время, когда историческая справедливость восторжествует!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И не будет границ, и не будет газовых и языковых проблем!

С приветом ко всем!!!

Marrya
03.03.2009, 12:10
Mi otliciaemsia lish tem shto u nas prizedenti i stolici raznie.... A dusha,dusha i kul`tura u nas odinakovi... Ja voobshe na polovinu ukr/russ gorzus` etim :)

Vesna
03.03.2009, 13:18
Вместе навсегда!!!

Мальчикам-(B) (B) (B) .

Девочкам- (D) (D) (D).

Всем- (L) (L) (L) (L) (L)

VIP-Зона
04.03.2009, 14:41
Что добавить? Киевлянам сердечный привет! (L) (L) (L)

Украина, мы тебя любим, а горилку ещё сильнее! (lo) (F) (*)

Self-Made Lady
04.03.2009, 15:38
Никаким политтехнологам и запроданцам не под силу разъединить наши народы. Мы родня на генном уровне. История у нас общая, языки ну почти одно и то же, религия, мораль..

Solniwko
04.03.2009, 17:07
Почему только Горилку и Сало тоже и колбасу домашнюю...... :-)

Без Ума От Тебя
20.03.2009, 08:22
Я за. Если кому-то не лень, то загляните на моё первое фото 1913 года. Там мой прадед Дорофей по фамилии Соловей прабабка Мария и их пять дочерей, из которых одна моя родная бабка по линии моей мамы. Так вот все они украинцы из Киева. Прадед был в конце 19-го века сослан в Сибирь за конституционные взгляды. Подчёркиваю: не за антирусские. За то, чтобы правила не царская милость, а конституция и закон. Он был за конституционную монархию.

Без Ума От Тебя
20.03.2009, 08:32
Чёрт, давно не ел варенники со шкварками.........

VIP-Зона
20.03.2009, 08:45
У меня половина родни переехало в Россию,еще со времен СССР ,там и остались.

Мы к ним редко ездим,все как то они к нам.

Мы их борщиком нашим балуем,сальцом с лучком и солененькими огурчиками...а варенички ,да на пару!!!

Мама моя такую самогоночку гонит....да настаивает ,лучше коньяков фирменных получается.... ;-)

Без Ума От Тебя
20.03.2009, 09:06
Верю, что нормальные, да, нет, ХОРОШИЕ и ДРУЖНЫЕ отношения восстановятся. И будем с радостью ездить друг к другу в гости. И самогоночку попивать, и песни спивать.

Бессовестная
21.03.2009, 17:05
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы – каштановые, длинные мелированные по длине;
брови - густые; глаза – карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216
моб. 7-705-163-0305
моб. 7-701-649-5530
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ
ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ..

Белый Снег
21.03.2009, 17:25
Что делить, на Украине 65% имеют родственные связи с Россией.

Киев мать городов русских.

Белый Снег
21.03.2009, 17:29
Я болею за ЦСКа, но Шахтер выйграл достойно.

Будем болеть за Шахтер

Бездельник
25.03.2009, 10:53
чТО-ТО Я ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ....

Бублик
25.03.2009, 11:15
Юрий Крайнов, так в том-то и дело, что мы никого не будем заставлять "дружить". :-) Если Вы лично не верите или не хотите - мы не будем с Вами лично дружить. :-) Но у меня в Украине много друзей, очень хороших людей, и я хочу, чтобы у них всё было хорошо и чтобы Украина становилась всё крепче и лучше... тогда и России будет лучше, я уверен. ;-) Ну а Вы - ... уговорили, с Вами дружить не будем. :-) А как насчёт партнёрских отношений? Типа: Россия - НАТО? Тоже не надо оно Вам? ;-)

Болен Тобой
25.03.2009, 11:54
Братья, братья, а кто спорит.Только нас кто-то рассорил или пытается эту карту разыграть.

Баритон
25.03.2009, 18:10
Когда я слышу слово "братья" в отношении между народами, то так может говорить только демагог. Вот англичане и немцы тоже могут называть себя англосаксонскими братьями, но это не мешало им "мочить" друг друга в двух мировых войнах. Рим-колыбель западноевропейской цивилизации. Так что, потомки римлян (итальянцы) могут считать себя "старшими братьями" европейцев? ;-)

Баритон
25.03.2009, 18:11
Русские и украинцы-два абсолютно разных народа, которые развивались в совершенно различных культурно-исторических реалиях.

Бублик
26.03.2009, 08:21
Дмитрий Козлов, русские и украинцы - это один народ, только в разных местах проживания этого народа были разные наречия, о чём и говорит тот факт, что украинский говор был лишён изначально слов, с помощью которого и определяется государственность... ну потом конечно ему эти слова "придумали", взяв 6 тысяч корней из польского... факт не в этом, а в том, что мы вышли от ЕДИНЫХ предков...

Бродяга
26.03.2009, 08:30
Козлова я понимаю! Козлов он ЛЯХ! Потому что больше от поляков в нем корней, а не русов, это по его ментальности заметно! Поэтому и говорит что разные народы.

Бублик
26.03.2009, 08:48
...и ни украинцы от русских не произошли, и не русские от украинцев... мы все были раньше одним народом, с общими предками, протсо потом разделились и пошли кто на Север, кто на Юг... так что думаю, что нам надо и дальше вместе жить и ездить друг к другу в гости, невзирая на лица. :-)

Витамин
26.03.2009, 08:52
Братья, братья. Только у каждого брата своя семья - жена, дети, хозяйство, дом, кумовья, друзья, хобби, соседи. Каин тоже был братом Авелю. А братья Карамазовы. Давайте уж тогда - СЕСТРЫ.

Бублик
26.03.2009, 08:54
Думаю, что братские народы - это не значит, что каждый каждому кум, а просто то, что произошли мы от общего предка... а братья конечно могут ругаться и драться, кто ж им это запретит-то. Батя? ;-)

Витамин
26.03.2009, 09:06
Дак ведь тут, не бати ни мати. Вы россияне постоянно тратите свой ресурс человеческий, материальный, исторический на свои окраины. Казахстан, Крым, Кавказ, Украина, Прибалтика. Живете будущим.О себе бы лучше подумали. О сегоднешнем.

VIP-Зона
26.03.2009, 09:17
Ну Сергей ,если так глубоко копать,то мы все братья и сестры....от Адама и Евы.... ;-)



А следуя логике ваших высказываний по поводу придуманых украинских слов и польских корней,то Украина -не Государство,а украинцы -не нация....опять сквозит российское величие.... :-)

Бублик
26.03.2009, 09:53
Оксана Шаповал(Бедняк), этоВаши личные сова, но раз Вы так придираетесь я могу написать от своего имени, а не выдуманные Вами слова:



- Украина - это государство;

- Украинцы - это население Украины (славяне, евреи, ...)



НО!!! (читайте внимательнее):



- Россия - государство;

- Россияне - это население России (славяне, евреи, ...)



Ну дык где моё величие?! ;-) НИКАКОГО величия перед украинцами нет, но просто следует признать, что Россия на данный момент сильнее Украины по всем показателям и Украина - это сфера влияния России... ну и что в этом плохого? :-) Сфера влияния - это не плохо, смотря с какой стороны на это смотреть. ;-)

Бублик
26.03.2009, 09:54
...Оксана, и не копайте ТАК глубоко, а то так и до Америки докопаетесь, а оне не любят, когда до них докапываюццо. ;-)

Бублик
26.03.2009, 09:57
...Оксана, а корни действительно польские. :-) Посмотрите на болгарский язык: он очень похож на тот язык, которым пользовались наши ОБЩИЕ предки. Ну и какому языку он ближе, к русскому или украинскому? Но это не значит, что Украина в чём-то хуже!!! Я этого и не утверждал никогда. :-) Я просто показал, что нас разделили по языкам ИСКУССТВЕННО... а зачем? Хотя конечно и русский изменился, но над ним не было искусственных экспериментов, тока естесственные. :-) Но опять же это не говорит ничего о том, что украинский хуже! Понимаете мою мысль? :-)

VIP-Зона
26.03.2009, 12:03
Исторически украинский язык, так же как русский и белорусский, восходит к древнерусскому языку.
В XI—XII вв., в период установления феодальных отношений и зарождения украинской народности, как и народностей русской и белорусской, в основу письменного языка Киевской Руси лег, как известно, старославянский язык. Первоначальная литература, главным образом рукописи церковно-богослужебного и вообще религиозного характера, переписывалась со старославянских оригиналов, переведенных в большинстве с греческого языка и таким образом приносивших с собою влияние византийской литературы.

VIP-Зона
26.03.2009, 12:17
В XIX в. и начале XX в. употребление украинского языка, помимо разговорной сферы, ограничивалось почти исключительно художественной литературой. Валуевский циркуляр 1863 наложил запрет на печатание учебной и научно-популярной литературы на украинском языке под тем предлогом, что
«самый вопрос о пользе и возможности употребления в школах этого наречия не только не решён, но даже возбуждение этого вопроса принято большинством малороссиян с негодованием, часто высказывающимся в печати. Они весьма основательно доказывают, что никакого особенного малороссийского языка не было, нет и быть не может и что наречие их, употребляемое простонародьем, есть тот же русский язык, только испорченный влиянием на него Польши».
Я смотрю Ваше мнение точь в точь совпадает с Валуевским циркуляром..... :-)

Вождь Всех Славян
26.03.2009, 12:22
Не стоит никому обольщаться :-) Старославянский язык, как литературный язык Киевской Руси, из беларусов, русских и украинцев смогут прочитать и понять разве, что специалисты-лингвисты. Это не сложно проверить. В сети есть манускрипты. Языки братских народов обогатились одинаково, как польскими, литовскими, румынскими словами так и татарскими в равной мере. Не имеет смысла спорить чей язык наиболее автентичен. Если уж так печёт поищите И.Срезневского. :-)

VIP-Зона
26.03.2009, 12:25
С неимоверными трудностями украинский язык преодолевал такого рода препятствия, но развиваться нормально в таких условиях, безусловно, не мог, что привело почти к полному исчезновению украинского языка изо всех областей культурной и общественно-политической жизни. В 1876 г. царское правительство запретило печатание большинства видов литературы на украинском языке (за исключением художественных произведений и исторических документов), а также ввоз любых украинских изданий из-за рубежа («Эмский указ»). Этот указ оставался в силе и применялся вплоть до революции 1905 г., которая вынудила правительство дать некоторые послабления, свёрнутые позже.



РS корни у нас действительно одни :



ДРЕВНЕРУССКИЕ

VIP-Зона
26.03.2009, 12:29
Андрей,меня чей язык наиболее автентичен вообще не печет...каждый развивался своим путем....

Просто не надо говорить о том,что украинского языка не существовало и спасибо польскому.... :-)

Marrya
26.03.2009, 13:39
Kakoj uzas tut razveli a ved po teme to poprasili tol`ko napisat "Да пошли вы...! Мы братья и ими останемся!!!"

Kto protiv ne nado pisat (ch)

Без Ума От Тебя
26.03.2009, 13:53
Оксане Дукальской. Умница! Просто есть люди, которым хочется "пИсать". Вот они и писают на нашу общую историю, культуру и пр. Ну, не хотят они быть БРАТСКИМИ народами!!! Хотят утвердить свою национальную исключительность. Только душок здесь какой-то нехороший. Германия это уже проходила. (hu)

Marrya
26.03.2009, 14:28
Mne v etoj situacii bol`she vsego belorussi nraviatsia ih tut na forumah ne vidno i ne slishno za to starana rastiot ...

Витамин
26.03.2009, 14:42
Ротарь -Чихирькову. А, я не хочу быть братским народом. Мне комфортно быть русским с Украины. А, вы россияне с чего бы это братья. А может сестра? Или жена, или муж.

Бродяга
26.03.2009, 15:39
Ротарь! Here is where we divide Ukraine, such as you will go to the western part, and the brotherly people will live in east Ukraine! It's that simple!

VIP-Зона
19.04.2009, 14:17
Да пошли Все!!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D....... Мы братья....... Мы вместе......(fr)(fr)(fr)(Y)(Y)(Y)

Вечность
19.04.2009, 14:35
Что значит быть вместе - как? Создать империю зла обратно...
Или нормально дружить и процветать?

Вечность
19.04.2009, 14:35
|
`^T^'
|
o
. /Y\ .
-+- _-Zz^zZ-_ -+-
| / Y Y Y \ |
A |z^zz^zz^z| A
.^o^, \_Y__Y__Y_/ .^o^,
f^o^o^? [=======] f^o^o^?
`o2o2o' |.-, .-,| `o2o2o'
|n n| || | | || |n n|
.__|H_H|__L|_|_|_|J__|H_H|__.
| _-^-_ _-^-_ _-^-_ |
|.` .-, &39;,.` .-, ',|
|| |_| || |_| || |_| ||
|[=======][=======][=======]|
|||||||||||||||||||||||||||||
|[=======]|=======][=======]|
|| .-, || .-, || .-, ||
|| | | || | | || | | ||
|| |_| || |_| || |_| ||
|| || _---_ || ||
|| ||f.^T^,?|| ||
|| |||| | |||| ||
[]z[]z[]z[]L|-^-|J[]z[]z[]z[]
Христос Воскрес

VIP-Зона
19.04.2009, 14:42
ДИМА!!!!!!!!!! ДРУЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЭТО!!!!!!!!!!!!!:-D;-)

Вечность
19.04.2009, 14:47
А что Иришка, разве здесь есть те кто против этого?..

Босс
19.04.2009, 14:48
А Германия и Австрия? Братские народы?

Сразу же после взятия власти в Германии нацистская пропаганда разворачивает бешеную активность, внушая и немцам, и австрийцам, что Германия и Австрия — это одна страна, немцы и австрийцы — это один народ, и негоже им пребывать в разных государствах. При этом сознательно игнорировались факты многовековой истории, геополитической конкуренции в Центральной Европе, существенных различий в культуре и менталитете, привязанность австрийцев к собственной государственности.

Ничего не напоминает?

Босс
19.04.2009, 14:49
ДРУЖИТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ЭТО!!!!!!!!!!!!!

ЗА!!!!!!!!!!!!

Вечность
19.04.2009, 15:04
За дружбу и процветание наших стран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

…..•??.•*??) ?.•*?)
……..?.•??.•*??)
.(?.•? (?.•` * ?.•??.•*??)
..?.•*?): ° . : °. `
...|000|.........|000|...
...|000|. .......|000|...
...|000|.........|000|...
... \00/..........\00/....
.....\0/............\0/.....
......||........ .. ..||......
...._||_..... ...._||_....

Вечность
19.04.2009, 15:06
За прекрасную Иришку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


$$
__________$$$
__________$$$$
__________$$$$
_________$$$$$$
_________$$$$$$
________$$$$$$$$
________$$$_$$$$
________$$$$_$$$
_______$$$$$_$$$$___•
_______$$$$$$_$$$___I
______$$$$$$$_$$$___I
______$$$$$$$$_$$___I
______$$$$$_$$_$$__I____•
_______$$$$$_$$$$__I___I
________$$$$$_$$$_#
_________$$$$$__##__$$$$$$$
_______$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$
__$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$
__$$$_____$$$$_$$$$$$$
__$_______$$$$__$$$$
__$______$$$$$$$
_________$$$$$$$
________$$$$$$$
________$$$$$
_______$$$$$
_______$$$

Вечность
19.04.2009, 15:08
За всех россиянок, белорусок, украинок!!!!!!!!!!!!!!!!
Єти девушка саміе прелестные на планете!!!!!!!!!!!!!!!!
_**___**
_**___**_________*** *
_**___**_______**___ ****
_**__**_______*___** ___**
__**__*______*__**__ ***__**
___**__*____*__**___ __**__*
____**_**__**_**____ ____**
____**___**__**
___*___________*
__*_____________*
_*____0_____0____*
_*_______@_______*
_*_______________*
___*_____v_____*#o
___oo_______o#$#o
__o##o______o####o
_o#$###o__o#$#$#$#o
o#####$o@@o########o
o#$#$#o@@o##o#####o
_o##__o##o_o##o
____o#$#o___o

VIP-Зона
19.04.2009, 16:36
Катерина вы неправы!!!!!!!!!!!! Такое мнение как у Вас Слава Богу в меньшенстве! Вы лично знакомы с украинским народом? Или судите по нашей политике?

Вечность
19.04.2009, 16:40
Катенька! А что же мешает вам создать общую страну - обїеденив Россию и Белорусь. Господи, они не успели війти с СССР и Ві их втягивваете в ноаое ярмо... какой ужас, это менталитет людей. А ведь ещё на Горбачёвском реы=ферендуме о новом СССР Москва и тогда Ленинград голосовали против...................

Баронесса
19.04.2009, 16:45
по теме: мы братские народы, но не жить, не быть вместе не хочу....

Вождь Хитрозадых
19.04.2009, 16:48
вообще странно, украинцы и русские один народ, одни корни, просто разные диалекты, а сколько гонору и визгу на счет самостийности, как злые дети, постоянно пытаются ущипнуть, зная что взрослые тем же не ответят

Босс
19.04.2009, 16:54
Александру Городнёву
Почему же братский австрийский народ не хочет жить вместе с братским немецким?

VIP-Зона
19.04.2009, 16:56
Александр мы начинаем кричать когда на нас орут!!!!! Мы только хотим быть самостийными в праве выбора,так же как и Вы!!!!

Вечность
19.04.2009, 17:00
Юлия и Евгений!(Y)
Александр! Когда Кравчук мз переляку во время путча запрятался, именно Ельцин вівел страну Россия из СССР. Вам єто извесно. Дайте России наслодиться свободой, что ві ее бля всё в империю тянете...

Баронесса
19.04.2009, 17:01
Городнев, не понято о ком Ваше замечание, по смыслу о русских, они мечтают о самостийности - незнала... А насчет стараются ущипнуть согласна, посмотрите , к примеру, рен-тв, я уж не говорю об ОРТ и РТР....

Safari
19.04.2009, 17:01
Друзей не выбирают наугад
Они приходят сами в ту минуту
Когда вам кажется : где рай - там ад
И нужно лишь довериться кому-то
Друзья не исчезают насовсем
Они всегда останутся с тобою
А если грянет буря перемен
Поделятся всегда своей душою...

VIP-Зона
19.04.2009, 17:03
Нет ЮЛЬ Александр пытался нас ущипнуть по-поводу самостийности!!!!! УКРАИНУ!

Баронесса
19.04.2009, 17:08
Что Вы, Ира, может услышим самого Александра????
P/.S. того, кто вещает на русском диалекте ;-)

Водитель Мопеда
19.04.2009, 17:35
Екатерина, Вы как катализатор задача которого усилить и без того взрывоопасную реакцию, че ж Вы делаете, на чем основываются Ваши высказывания о том что украинские ребята стреляли в спину русским воинам, что памятники сносятся что русские школы закрывают? Вообщем русские школы и не должны быть на територии Украины, предмет русский язык и литература должен быть и не факультатив, но русских школ не должно быть. Чего в России нет украинских школ?

VIP-Зона
19.04.2009, 17:36
Катерин мы недавно с Нагорным на эту тему по поводу памятников говорили!!! Я согласна с этим что Вы говорите,но опять же из за таких как Вы все думают что именно Мы украинский народ хотим то, о чем Вы говорите,КАК ВЫ НЕПРАВЫ! Я сама недавно была в шоке что некоторые памятники снимают,а некоторые ставят и считаю это прежде всего унижает именно Нас, а не Вас!!! Вы рассуждаете неправильно только потому что Вы обобщаете! НЕЛЬЗЯ!

VIP-Зона
19.04.2009, 17:41
Екатерина,зайдите в тему о языке в Украине,там на счет "гонения русскоязычных" и "закрытии русских" школ много написано....какое гонение...мы здесь на каком языке с Вами общаемся....:-)
Хотя меня не удивляет ваша позиция...так,как российские СМИ преподносят...можно вог всю эту чушь и поверить....(md)

Вождь Хитрозадых
19.04.2009, 17:50
Екатерина(Y) . Я совершенно не имел ввиду покусительства на чужую независимость, и без сомнения Украина самостоятельное государство, но какое-то чрезмерно негативное отношение к России, постоянные нападки, и чрезмерная показная верность ко всем недображелателям России, хотя по менталитету вроде бы мы должны быть близкими

Водитель Мопеда
19.04.2009, 17:55
Граждане России однобокое у Вас представление о Украине и Украинцах. Информационная война дает о себе знать, посмотрел я Ваши новости я в ШОКЕ. Во всех несчастиях России виновата Украина.(sr)

Вечность
19.04.2009, 17:56
Саша и Катя! Миліе друзья! Как видите ни у кого из нас нет к вам агрессии, а только дружелюбие. Єто мудаки ваши и наши - питерская шпана и убогие дебилі стравливают народ.........Все одинаково страдали в СССР и сейчас. Никто ни кого даром не содержит, не будьте наивніми и не верьте вашему российскому зомбоящику. Россия почти даром кочает свой газ в Европу и содержит свойфлот в Кріму. Всё на паритетніх началох идёт...

VIP-Зона
19.04.2009, 18:05
Александр Городнев по-моему все до наоборот!!!Вы приедьте кнам в Черкассы и поверьте мнение поменяете,заодно я Вас и в Киев свожу,чтоб Вы на себе почувствовали то о чем я хочу Вам сказать,а потом посмотрим как Вы в корне поменяете свое мнение!!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ что Вы нефильтруете информацию!!!!

Водитель Мопеда
19.04.2009, 18:10
Ув. Дмитрий то что Россия даром качает газ в Европу, это не их заслуга, а тупизм нашего правительства.

Вождь Хитрозадых
19.04.2009, 18:11
Ирина, я понимаю, что далеко не все украинцы настроены негативно, но........это только вопрос времени, это мы с Вами, жившие в Советском Союзе, не особенно то различаем русский ты или украинец, а уже вырастает целое поколение, для которых наши народы неродственные, и роль Украины в этом разделениии доминирующая

Вечность
19.04.2009, 18:16
Уважаемій Александр Цыганенко! Однозначно и конечно согласен! Но єто другая тема....

VIP-Зона
19.04.2009, 18:19
Позвольте не согласиться что Украина-доминирующая составляющая,нет!!! Почему когда касается таких вопросов,то мы являемся Доминирующими,а когда более глобальных то с нами даже не считаются!!! Вы знаете Александр наши прадеды воевали за общие интересы и нехотелаб я перед ними опозорится,как это делают многие и из нас и из Вас!!! Кому то очень выгодно действительно стравливать нас!!!!!

Джентльмен
19.04.2009, 18:21
Иришка и Александр, а вы меня возьмете в Советский Союз? Хотя бы свидетелем;-)

Вектор
19.04.2009, 18:22
Годик,мож больше,в России проводили опрос-кто враги России.1.Терроризм2.США3.Украина.Как вам дружба?Кто поработал над промыванием мозгов?

VIP-Зона
19.04.2009, 18:25
Да стоит посмотрет российское ТВ и все станет ясно....украинцам...а россияне этого почему то не замечают....

Я сама бы нас возненавидела,если бы такое каждый день об Украине смотрела и слушала....(md)

VIP-Зона
19.04.2009, 18:27
Лопарь Украина от -Край,то есть Земля,Родина....украинский надо знать для начала,что бы перевести....он от русского немного отличается...

VIP-Зона
19.04.2009, 18:28
Эжен,смотрю российское телевиденье и поражаюсь...сплошные украинские новости в извращенной интерпретации....а о России совсем чуть,чуть....как будто это и не Россия вовсе....

Вечность
19.04.2009, 18:30
Екатерина! У нас, к Вашеу сведению нет графы национальность в паспорте. И как это Вы определяете нвциональность граждан Украины? Поделитесь секретом. Это вас питерская шпана, что засела в Кремле так настраивает?

VIP-Зона
19.04.2009, 18:31
Екатерина,а Вы чего такими огромными буквами печатаете,боитесь,что Вас не услышат?;-)

VIP-Зона
19.04.2009, 18:33
Дауж в КАТЕРИНЕ гнев не детский говорит!!!! А по-поводу русских у нас на высоких должностях,так практически весь наш парламент!!!!!(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr)(fr) (fr)(fr)

Вектор
19.04.2009, 18:33
Месяцев через 10 Кремль скомандует-Украина-друг и будет дружеский адабрямс.

VIP-Зона
19.04.2009, 18:35
Александр....хотелось бы,а то б чего наоборот не вышло...

Босс
19.04.2009, 18:37
"Екатерина", в Пасху и так выражаться? Такая фотка и такая сущность... Есть у меня сомнение по поводу, что за фотографией прячется... Ну да ладно, Бог Вам судья...

VIP-Зона
19.04.2009, 18:37
Лопарь шутит так,он то точно незахочет!!!!!!!!!!!!:-D:-D:-D

Водитель Мопеда
19.04.2009, 18:38
ДА уж ребята как мы все опустились то. Ув. Екатерина убедительная просьба не нужно отзываться о моем президенте как о "недотравленном" пусть я не поддерживаю его политики, пусть вообще не считаю его политиком, пусть не голосовал за него, но он Президент моей Страны и попрошу Вас выбирать выражения. Украинцы да что с Вами имейте хотя бы каплю гордости за свою Родину. Почему то никто не отзывается о Медведеве и Путине плохо, и даже не пробуют отозваться потому как у Россиян осталось хотя бы немного гордости за своих руководителей. Обидно-с.

Вождь Хитрозадых
19.04.2009, 18:40
нет, это не только телевидение настраивает, это идет еще с перестройки, когда начались разговоры, что москали все сало поели, и всю жизнь несчастную Украину душили, причем это на улицах говорили

Вечность
19.04.2009, 18:42
Катюша! А откуда столько злобі и жёлчи? Я вот Ющенко счетаю редчайшим мудаком, но н президент моей страны... Как бы я плохо не относился к человеку, но спекулировать на его здоровье - аморально................................

VIP-Зона
19.04.2009, 18:42
Александр...так это российская доброжелательность так выражается...я о президенте...:-)

Вечность
19.04.2009, 18:44
Александр Городнёв! Ведь никто подбную чушь не говорит, а Вы это специально, а может нарочно вкидываете. Мы говорим о дружбе, а Вы сеете вражду. Зачем......................

VIP-Зона
19.04.2009, 18:44
Эжен,Вы не переживайте наш выбор...это исключительно наш выбор...какое Вам до него дело?
Мы Вам не указываем кого выбирать?:-)

VIP-Зона
19.04.2009, 18:44
Александр Цыганенко(Y)(Y)(Y),спасибо Вам за это(Y)(Y)(Y),действительно мы неоскорбляем ни Путина ни Медведева,потому что у нас правильные соображения и мы умеем когда и пошутить над нашей неудачной политикой,а когда уже и нагнуть за непристойное к нам отношение!!!!

Вечность
19.04.2009, 18:46
Эжен! А кого нам изберать? Дайте совет! Кстати, к названым Вами политикам я отношусь плохо...

VIP-Зона
19.04.2009, 18:50
Лопарь а вы хотите проверить чему я уже научилась ,так зайдите в личку,разрешаю и посмотрите как я умею выражаться! вы же такие голословные? Чего именно вы добиваетесь в этой теме?

Вектор
19.04.2009, 18:51
Кому скомандует? А тем,кому каждый день командует Украина-враг.Вам т. е.

Вектор
19.04.2009, 18:54
нет, это не только телевидение настраивает, это идет еще с перестройки, когда начались разговоры, что москали все сало поели, и всю жизнь несчастную Украину душили, причем это на улицах говорили
Большенство украинцев положительно относятся к России.

Бриллиант
19.04.2009, 18:55
Люди тормозите! Прочитайте внимательно о чем тема!!!!!Вы не на базаре,вчитайтесь в то что вы пишете и вам будет стыдно.

Вектор
19.04.2009, 18:56
Дмитро так вам ж определили Яценюк будет следующим... Нам хотели определить в 2004,да не вышло.Борис родил Владимира,Владимир родил Дмитрия...

Вечность
19.04.2009, 18:58
Эжен! Мы этого не допустим!!!!!!!!!!!!!!! Этот киндер-сюрприз засланый козачёк, он нам не нужен!..
Александр! Мало ли, что ублюдки говорят разные, зачем их цетировать. В семье не без урода...

Водитель Мопеда
19.04.2009, 18:59
Екатериан Ваша толлерантность к своим "Слабые политики" и моим "недотравленный" заставляет задуматься. Че страшно? Да? Назвать Путина так как Вам хочеться? Кстати меня очень интересует Ваш идеал политика?

Зенит
19.04.2009, 19:01
Вам всем не понять, как приятно когда через 19 лет случайно
в нете встречаю людей , с которыми проведено короткое время , но это запоминается на всю жизннь.

Вождь Хитрозадых
19.04.2009, 19:06
Виталий, в группе встретил, или на каком нибудь сайте?

Зенит
19.04.2009, 19:08
Жил был один единый народ.
кто то захотел погуляться в "буек"
Теперь отгребаем...

Вечность
19.04.2009, 19:13
Эжен! То слово было сказано не в адрес тех кто дискутирует... Смотри внимательно..........................

Джентльмен
19.04.2009, 19:15
у вас тут междусобойчик? старые друзья собрались?

Ангел-Хранитель
19.04.2009, 19:15
Поздравляю всех с Праздником ПАСХИ !!! Добра и Мира желаю всем, не зависимо от национальности и вероисповедания, Будьте Счастливы!
Относительно темы: политики, провокаторы и прочее .....,
приходят и уходят, кто в историю, кто в забытье, а люди остаются... Позвольте, но многолетняя совместная история не может оборваться росчерком пера ни Путина, ни Медведева, ни Ющенко ни Тютькина с Пупкиным.... Да кто они такие, что бы просто взять и закончить многолетнюю историю братских взаимоотношений ???, правильно, ни кто !!! Мы вместе нахлебались такого количества всевозможных "прелестей", что в один момент это нельзя забыть...
Не в моих правилах давать советы, но ДРУЗЬЯ, никогда не заостряйте внимания на всякого рода уродливых провокациях. Это, сыпется время от времени, но будьте мудрее, не обращайте внимания... Всем УДАЧИ !!!!

Вечность
19.04.2009, 19:24
Катенька! Да чего безстрашнму чего-то пугаться? Или кого-то.................

VIP-Зона
19.04.2009, 19:24
Эдуард:-D:-D:-D(Y)(Y)(Y).Екатерина я у Вас в гостях не была и незахожу, мне и так понятны ваши настрои и жизненные принципы!

Водитель Мопеда
19.04.2009, 19:37
Екатерина а зря сальце не едите, от него люди добреют.:-D

Джентльмен
19.04.2009, 19:42
Вот хороший Вы , Александр, человек!
Знаете, что русскому человеку любо;-)

VIP-Зона
19.04.2009, 19:47
Я люблю людей здравомыслящих,а не кричащих под лозунг!!!!!!!!!!!!

Ангел-Хранитель
19.04.2009, 19:53
Я РОССИЯНКА, И САЛО НЕ ЛЮБЛЮ, ХОЛЕСТЕРИНА В НЁМ МНОГО , А ЭТО ДЛЯ КРАСОТЫ - ВРЕД !!!
Знаете, Екатерина, а напрасно !!! В нормальном, натуральном сале, аккурат, холестирина содержится мизер. Если Вы предпочитаете СОЮ, (особенно ГМО), то далее можно не читать.... А так, берете, кусочек мясной прослойки, 20Х40 см,(толщина 2-3 см) пересыпаете солью, перчиком, чесноком.... сворачиваете колбаской (очень плотно, можно связать нитками), затем пакуете в пакетики (несколько штук), очень плотно, чтобы не было доступа воздуха, .... и варите 1,5 часа (запакованными)... Дать остыть..., распаковать, охладить в холодильнике ..... и.... не какая колбаса из магазина (опять же СОЕ-продукт) не сравниться с этой, (точно говорю !!!) Не верите - ПРОВЕРТЕ !!! Удачи !!!

Ведун
19.04.2009, 19:57
Да ну Вас Эдуард, я в теме про борщ чуть слюной не захлебнулся, так вы сюда...., навеное нужно на кухню сходить. :-D

Ангел-Хранитель
19.04.2009, 20:03
Знаете, Вадим !!! Еще в детстве, один мудрец, мне заметил: "Задумайся сынок: почему повар мужчина, а женщина стряпуха?????"
Ответа не знаю до сих пор, но кухню "делаю" на раз, хобби у меня такое !!!!

Вечность
19.04.2009, 20:06
Эдуард! Так у Вас фамилия обязывает! Хлеб любите мягкий? А как Вам Киевскй (^)учший в мире?

Босс
19.04.2009, 20:08
Для мужчины приготовление еды - это искусство, а для женщины обыденная работа

Вечность
19.04.2009, 20:12
Да Евгений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(pl)

Ангел-Хранитель
19.04.2009, 20:15
Дмитрий, но Вы сказали !!!! Я вообще-то в Киеве провожу очень много времени (страна у нас, знаете такая, что все абсолютно на столице завязано), торты Киевские - это уже атрибут семьи..
Причем скажу откровенно - есть Киевские м у нас....., но не то!
Приходиться возить из столицы - НО ОЧЕНЬ ВКУСНО - ГОВОРЯТ ДЕТИ !!!! Но если честно - это правда - ТОРТ КИЕВСКИЙ = ЛУЧШИЙ !!!!

Вечность
19.04.2009, 20:21
Тогда Эдуард желаю приятного аппетита! У нас в фирменом магазине на пр-т. Науки возле Автовокзала самые лучшие. Там фабрика Рошен. Да Вы наверное знаете. Остальные фабрики (хлебзаводы) немного не так делают. Всем смачного!!!!!!!!!!!!!
(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)(^)

Босс
19.04.2009, 20:23
Дмитрий, как не осторожно, сейчас обвинят, что Вы только "оранжоидные" торты покупаете и другим навязываете (H)

Альпинистка
19.04.2009, 20:23
Здравствуйте всем.Дмитро,как ваша журналистская деятельность?Процветает?

Землянин
19.04.2009, 20:24
Я вообще полагаю...что это Один Народ....только Одни ...Южнее живут ....другие Севернее....а Остальные...Масульмане....а что делать...рождаемость-нулевая:-(

Vesna
19.04.2009, 20:25
Евгений, привет... смотрю у вас живо идет разговор...

Вечность
19.04.2009, 20:25
Евгений! Я вот так не хотел писать Рошен, как и Фабрика Карла Маркса, как біло раньше. Торті прекрасные, а Петю Порошенко я б с радостью подарил бы России........

Ангел-Хранитель
19.04.2009, 20:26
Дмитрий !!!! Да я там и покупаю !!!!!! А на счет "оранжевый" не ...... да пусть его назовут малиновым в крапинку, детям название ничего не даст - только ВКУС !!!!

Босс
19.04.2009, 20:28
Володя, Христос Воскрес! Да живо... Сегодня, слава Богу без драки, так бы всегда!

Вечность
19.04.2009, 20:28
Конечно Эдуард! Лиж бы вкусно было и детям нравилось! Вот Ольге Пиневич дать бы попробовать, а то она такая злая........

Альпинистка
19.04.2009, 20:30
Да,где Дмитро появляется ,тема сходит на нет....:-) Много нового и мудрого прочла по теме ,на последних двух страницах(Y) Сдулась тема

Вечность
19.04.2009, 20:32
Ольга! А Ві между строк читайте и тема надуется...

Альпинистка
19.04.2009, 20:36
Дмитро,у вас не в строках,не меж ними:-D :-D :-D :-D :-D Як там газ в Украине?Вже втiклы росiйськi окупанты,от месторождений?ГА?

Альпинистка
19.04.2009, 20:43
Шо Дмитро притихли?Як там Галичина?На 9 МАЯ выйдут на парад фашисты?

Vesna
19.04.2009, 20:47
РАССТРЕЛЯТЬ БЫ ЭТОТ ФАШИСТКИЙ ПАРАД, ЛИЧНО БЫ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ!!! А ТО СС МАРШИРУЕТ ПОБЕДНО ПО ПРИБАЛТИКЕ, В ТАКИЕ МОМЕНТЫ Я ЖАЛЕЮ, ЧТО НЕТ СТАЛИНА...

Босс
19.04.2009, 20:49
Володя, может не надо за Сталина? Опять же Брест вспомним, кто с кем маршировал...

Альпинистка
19.04.2009, 20:50
Мы братья и ими останемся,а советчиков,всех в одну резервуацию.Пусть там поживут

Вождь Всех Славян
19.04.2009, 21:04
Володя, может не надо за Сталина? Опять же Брест вспомним, кто с кем маршировал...
Евгений, это не аргумент... Знаете почему... Международная политика, впрочем, как и внутреняя, не знает морали. Говорить о том, что Сталин обнимался с Гитлером перед войной, это не означает, что он такой же, хотя негатива много у людей по его поводу, как впрочем и позитива. Примеров множество.. Рузвельт с Черчилем тоже ему улыбались и руки жали... В наше время и Д.Буш когда то С.Хусейна лобызал и обнимал. Это политика. Посмотрите как Юля с Ющенко целуются и своместные парады на официальных церемониях устраивают. ;-)
А если по теме, то яподдерживаю большинство выступающих ранее - ЗА Братство!!!

Vesna
19.04.2009, 21:05
Евгений, во истину воскрес!!! Сейчас времени нет, занят, а то тоже бы пообщался....

Vesna
19.04.2009, 21:06
Володя, может не надо за Сталина? Опять же Брест вспомним, кто с кем маршировал...
Брест я помню, но то до войны, а то после, все же есть разница...

Vlyublennoe
19.04.2009, 21:10
Я сама, когда увидела, как эти фашистские прихвостни идут по Крещатику, в первых рядах, рядом с президентом, а настоящие воины позади - мне аж выть хотелось отбеспомощности, что не могу их, гадов, взорвать...:-@ :-@ :-@ Они себя и правда чувствуют героями, так им вдолбил президент, по ходу оправдывая своего папашу...Позорище!(N)

Босс
19.04.2009, 21:10
Ну, а я остаюсь з меньшинством - ЗА равное Партнёрство!!!

Альпинистка
19.04.2009, 21:18
Евгений,а как будет выражаться равное партнёрство?В чём?

Вождь Всех Славян
19.04.2009, 21:19
Ну, а я остаюсь з меньшинством - ЗА равное Партнёрство!!!

Нет вопросов, Евгений... Каждое мнение имеет право на существование.
Только вот вопрос, в том, что это иллюзия.Вы наверное понимаете понятие - Братство, как нечто идеологическое, которое предусматривает захват и ассимиляцию украинской нации. Думаю нет. Однако партнёрства как такового не существует в мировой политике. Вы наверное помните о двуполярности и однополярности мировой политической системы. суть её, в том, что государства не сами по себе, а на стороне той или иной группировки по геополитическим интересам. Прыгать как проститутка, сначала к красным потом к белым, там где выгоднее, долго не получиться. Нейтральных государств не бывает... и не приводите в пример Швецарию, она относительно нейтральна потому что может себе это позволить сегодня. :-)

Босс
19.04.2009, 21:40
Как раз понятия Братства не существует в мировой политике, а вот партнёрство как раз есть... И не надо мировую политику сводить к теме проституток... Пошло и банально...

Зеленоглаз
20.04.2009, 10:28
С Андреем согласен, для победы страны можно и Гитлеру руку пожать, это не глупость, это мудрость.

Безымянный
20.04.2009, 10:46
Да мы Братья! У меня родственники есть и в России и на Украине! Есть ещё духовное понимание Братства. А партнерство, это чисто коммерческое понимание. Сегодня мы партнёры, а завтра --можем быть бывшими партнёрами. Основой партнёрстве является рубль, гривна, доллар ... Братсво категория духовная и по сравнению с партнёрством ВЕЧНАЯ! Я всегда себя отношу к предкам КИЕВСКОЙ РУСИ, это мои ПРАРОДИТЕЛИ и никак не ПАРТНЁРЫ.
Каждый выбирает себе ценность самостоятельно то-ли духовную, то-ли материальную. Для меня славяне -- БРАТЬЯ, а для кого-то просто партнёры.

VIP-Зона
20.04.2009, 12:35
Как раз понятия Братства не существует в мировой политике,
------------------------------------------------------------------------------
Может в политике и не существует, а в душах людей, это понятие, существует!!! И даже- ОЧЕНЬ!

Завоеватель
20.04.2009, 17:36
БРАТ В БЕЛОРУССИИ, Я В РОССИИ, МАМА НА УКРАИНЕ....
МОЙ ОТЕЦ -УКРАИНЕЦ( НЫНЕ ПОКОЙНЫЙ) МЕЧТАЛ О ОБЩЕМ ГОСУДАРСТВЕ СЛАВЯН...
Для меня славяне -- БРАТЬЯ !!!
ИСТОРИЯ И БОГ ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ И ЕЛЬЦИНУ И КРАВЧУКУ И ШУШКЕВИЧУ ....( ЗА РАЗВАЛ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ)

Зеленоглаз
20.04.2009, 20:19
Мы обязаны быть вместе! Дружить, любить, мечтать.

Ошибка
22.04.2009, 00:49
В странное время мы живём,обсуждаем то,что раньше казалось и обсуждать глупо.Россия,Украина-великие братские,славянские страны.Мне жаль тех,кто это не понимает...

Зевака
22.04.2009, 14:00
У меня отец - украинец, а мама русская. Около 10 лет я прожил в Белоруссии. Считаю, что все три славянских народа должны быть вместе. Пусть это будет конфедерация (по типу швейцарской), либо какое-то другое объединение, но только ВМЕСТЕ. В единении СИЛА!

Зевака
22.04.2009, 18:35
Юрию Новгородцеву. Действительно, с Германией, Италией, КитаемРоссия сотрудничает достаточно тесно. Однако с Белоруссией и Украиной - намного теснее. Например, в Украине есть завод "Южмаш", который выпускает ракеты, а также многие комплектующие, используемые в российских ракетах. А Беларусь - это вообще "сборочный цех" бывшего СССР. Неужели непонятно?

Ангел-Хранитель
22.04.2009, 19:06
Например, в Украине есть завод "Южмаш", который выпускает ракеты, атакже многие комплектующие, используемые в российских ракетах.
Позвольте добавить: есть завод по-производству АВИА -двигателей, на которых летает около 50% транспортной авиации РФ, и завод по-производству двигателей к быстроходным катерам (так это кажется звучит) на которых ходит 80% всего парка РФ.
Цифры приведены из источника СМИ - РФ ....

Зевака
22.04.2009, 19:09
Юрию Новгородцеву. Вам известно такое понятие, как "Русь"? Изначально это была Киевская Русь. Где находится Киев? А что такое "Беларусь"? Белая РУСЬ. Опять непонятно, почему мы - братские народы???

Бука
22.04.2009, 19:33
Сергей Молчанов, на счет конфедерации. Ни за что! Я против. Я их (ну то есть вас) боюсь. Лучше уж самим как-нибудь.

Бука
22.04.2009, 19:40
Да тут наверное не в пропагандще дело. Для меня Россия - правоприемница СССР, а в Союзе меня чуть было не смолола система, повезло, что родилась поздно. Я не вижу в современной России каких-то серьезных отличий от Союза

Барашка
22.04.2009, 19:48
Пропаганда ведётся бесперебойно...заряжены как положенно...я не удивлюсь если двинут народ в атаку\лижбы отвлечь,а то вдруг очнутся и верхушку подзаприжмут

Акула Маленькая
22.04.2009, 20:10
Нас объединяет вера. Мы ездили в паломничество по Украине (из Самары). Были в Киеве, Почаеве, Одессе, во многих местах. Нигде я не услышала в свой адрес что-либо негативное. Вместе молились у наших ОБЩИХ святынь. Вместе причащались Святых Христовых Таин. Разве мы не братья? Если мы вместе принимаем Тело и Кровь Христову!

Бука
22.04.2009, 20:16
И что? Что Вам конкретно не нравится? Да ответте же наконец. Честное слово, я Вас не съем. Ну что плохого в том, что на Украине несколько православных церквей? Или в том что есть католические храмы или протестанские? Чем больше христиан, тем лучше. Вы вроде как православный, а ведете себя хуже язычника, потому что все время ругаетесь. А моя бабушка (православная, кстати) всегда говорила: "Ладнайтесь, дети, не ссортесь"

Бука
22.04.2009, 20:21
Насчет Киевской Руси, тут Вы, извините, не правы. Чувствуется, что вы - германист. Киевская Русь - это огромное государство, которое включало в себя всю современную Украину и часть совеременной России. А Вы упоминаете об удельных княжествах. Кстати, были еще Белая Русь, Чорная Русь, Красная Русь и собственно Украина. Если хотите, могу расписать какая территория что из себя представляла, но надеюсь обойдемся без исторических экскурсов.
И лично я против каких-либо конфедераций. Так что на мой счет Вам волноваться нечего. :))))))))))))))))))

Довольное Мачо
22.04.2009, 20:26
Нельзя на государственном уровне ущемлять православие.

Бука
22.04.2009, 20:33
Да, абсолютно. Границы практически полностью совпадают. Ну с погрешностью конечно. Я надеюсь до километра мерять не будем? :))))) Но на юге было еще Тьмутараканское княжество. Это самое южное княжество. Оно занимало территорию частично керченского полуострова, а частично Тамани. Но сейчас оно большей частью под водой.

Бука
22.04.2009, 20:34
Валерий Савченко, в чем вы видите ущемление православия? В том что есть инаковерующие христиане? Но это и называется простым словом "демократия"

Довольное Мачо
22.04.2009, 20:49
У разных людей своя вера,истенная для них,пусть люди и решают за себя,а не "указ" с сверху!

Великий Абсолют
22.04.2009, 20:50
Ирина,будьте поскромней,вы спорите как одержимая-это же не рынок,будь ласка!

Бука
24.04.2009, 19:06
Ирина,будьте поскромней,вы спорите как одержимая-это же не рынок,будь ласка
Ну что ж тут поделаешь! Вот такое у меня плохое воспитание! Придется Вам меня терпеть со всеми моими недостатками. Сочувствую!(ch) (F)

Бука
24.04.2009, 21:14
остальные 10 веков истории можно нечитать
Ну что Вы! Читайте, конечно! История - это вообще полезная вещь и довольно занимательная. Только почему 10 веков? Это что за промежуток такой?(ch) (F)

Вернись КаМн
24.04.2009, 23:06
Ну если исторически то в хiv и хv векахУкраина составляла южную окраину литовского государства и отдельной державой не была. Территория,которой в данный момент владеет Украина,образовалась в ходе ii мировой войны. И просто будет очередным преступлением развал государства на "удельные княжества".

Великий Абсолют
25.04.2009, 08:37
Украинцы забыли,кто слепил Украину в ее нынешних границах.Уж не Бандера и не Мазепа -точно.

Гордый Птичка
25.04.2009, 08:41
Нет, я не хочу быть вместе с Украиной. Зачем? Дружба дружбой, а табачок врозь.

Великоросс
25.04.2009, 08:47
"Украинцы забыли,кто слепил Украину в ее нынешних границах."Последним, вроде бы,;-) Хрущев лепил

Solniwko
25.04.2009, 08:57
Останемся братьями и сестрами !!! Но отдельными государствами;-)

Гордый Птичка
25.04.2009, 09:04
Зайдите и прочитайте по теме:

forum.for-ua.com/read.php?1,827088,showresults=1

Великоросс
25.04.2009, 09:06
"Вам известно такое понятие, как "Русь"? Изначально это была Киевская Русь. Где находится Киев? А что такое "Беларусь"? Белая РУСЬ. Опять непонятно, почему мы - братские народы??? "
Сергей Молчанов, а про городишко тут у нас, под Питером, Старая Ладога называется, не слышали? А про Новгород Великий? Это к Вашему утверждению про "изначально"...;-)

Великоросс
25.04.2009, 09:09
"Останемся братьями и сестрами !!! Но отдельными государствами"Зачем отдельными?
Может тогда и по областям и краям разделимся?

Гордый Птичка
25.04.2009, 09:33
Если Украина желает - пусть делится.
А причем тут области и края? Они референдумы о незалежности проводили?
Странная логика, однако.

Гордый Птичка
25.04.2009, 09:42
Вот когда придёт осознание "одного народа" - тогда можно будет говорить о едином государстве. В противном случае - зачем?

Ну Вы даете! Как зачем? Стабфонд поделить.:-D

Великоросс
25.04.2009, 09:54
"Если Украина желает - пусть делится.
А причем тут области и края? Они референдумы о незалежности проводили?Странная логика, однако"
В чем странная? Если развалили один народ на 3 государства, так почему дальше не пойти?

Гордый Птичка
25.04.2009, 09:57
Я не против, пусть на Украине и дальше референдумы и майдан проводят. Их дело.
Вы хотите перечеркнуть их демократические завоевания и шлях в Эуропу?:-D

Гордый Птичка
25.04.2009, 09:59
Грибанов, на Украине согласно последней переписи где-то до 20% русских, остальные украинцы (в большинстве).
Так вы их спросите: один мы с ними народ или нет. Если да, то какой.
Обещаю Вам много удивительных открытий:-D

Гордый Птичка
25.04.2009, 10:01
А, Вы из Луганска родом? Поди и за незалежность голосовали? Луганская область дала 80% "за";-)

Solniwko
25.04.2009, 10:07
Может тогда и по областям и краям разделимся?))))
Зачем,пусть и Россия и Украина будут сами по себе,едиными государствами....Зачем новый Союз,чтоб снова упрекали "старшим братом"....Да и управлять легче не огромной территорией..:-)

Гордый Птичка
25.04.2009, 10:11
Грибанов, очевидно, хочет, чтобы Россия опять была колонией III-его Интернационала.
А вот дудки!(N)

Дьяволёночек
25.04.2009, 10:11
Валентина(Y) (Y) (Y) И я про то же Пойдет опять про имперские амбиции|-) |-) и т.д.:-D А так всё будет кока кола:-D :-D :-D :-D

Великоросс
25.04.2009, 10:18
".Зачем новый Союз,чтоб снова упрекали "старшим братом"....Да и управлять легче не огромной территорией."
Ну, дураков всегда хватает, чтоб упрекнуть по любому поводу... Но нормальные люди тоже попадаются(fr) . Конечно, Россия все сало украинское съела в составе СССР на правах "старшего брата"! Киевские торты мне тоже нравились!(Y)
А по части управления - все завист от того, как оно будет организовано.
"Грибанов, очевидно, хочет, чтобы Россия опять была колонией III-его Интернационала." Максим, а какое отношение имеет Интернационал к воссоединению некогда единого народа? Или надо каждый раз вспоминать притчу про веник, который труднее сломать целиком, чем по частям?

Великоросс
25.04.2009, 10:23
"Пойдет опять про имперские амбиции"
Светлана, а по другому мы не в состоянии воссоединиться? Неужели мы не сможем извлечь уроки из прошлого и не постараемся избежать повторения ошибок? Или у всех в голове только модель СССР и "по-другому не бывает"??? ну есть же и другие "действующие модели", например, организация государства под названием США. Или там кто-то из штатов в "сташих братьях" ходит?:-$

Solniwko
25.04.2009, 10:38
Владимир!
Нам бы разделения России избежать...как многие пророчат:-(

Великоросс
25.04.2009, 10:58
"Нам бы разделения России избежать...как многие пророчат"Честно говоря, не знаю, кто это - "многие".... А предпосылки? Или Вы имеете в виду Кавказский регион? Лично считал еще во времена первого конфликта с Чечней - если бы можно было гарантированно понять, что народ Чечни хочет отделиться - надо было это и сделать, оказав помощь всем желающим по переезду в Россию. Но я не считал бы это РАЗДЕЛЕНИЕМ Росии

Solniwko
25.04.2009, 11:13
Мне кажется,что проблему переселения русских в Россию не так просто решить..когда Союз распался..сколько примеров,что вернувшиеся нагоревались,чтоб паспорт получить, а о жилье вообще молчу,мои обе подруги из городов оказались в селе...
Хотя все азербайджанцы у нас теперь россияне..:-(

Vertelka
25.04.2009, 12:00
А я считаю, что народ, в своем большенстве, не хотел таких глобальных перемен и разделений на отдельные государства. Уж слишком тесно у нас все переплетено. Выгодно это было тем, кто хотел получить больше власти и других, вытекающих из власти благ. Народ в итоге остался с лишней головной болью.

Амулет
25.04.2009, 12:06
- Да пошли вы...! Это я скажу тем русским и "русскоязычным украинцам",которые тянут Украину в сторону Москвы...в сторону,противоположную цивилизации,демократии,технологиям,инвестициям и др.,прикрываясь славянским братством...

Vertelka
25.04.2009, 12:08
То есть, в Украине - цивилизация, а в России еще до сих пор по улицам медведи ходят?

Амулет
25.04.2009, 12:17
Читай внимательно,не в Украине цивилизация,а она должна идти в Цивилизацию,как это сделала вся Вост.Европа и Прибалтика...Никого из них назад не тянет из НАТО и ЕСв СНГ и Ташкентские пакты в обнимку к России,задумайся,почему...Теперь ясно?

Вождь Хитрозадых
25.04.2009, 12:22
да иди ты в Европу, только соседу гадить зачем? думаешь, быстрее примут?

Гордый Птичка
25.04.2009, 12:25
да иди ты в Европу, только соседу гадить зачем? думаешь, быстрее примут?

Именно так и думают.:-D

Бука
25.04.2009, 12:31
Знаете, русские и украинцы конечно братские народы. Но родственникам лучше не жить в одном доме, особенно если они уже взрослые и у каждого своя семья. Как по мне, то чем дальше, тем роднее. Я кстати тоже хочу в Европу, а не в Россию. Чего я там в России не видела. Российское бездорожье? Так у нас свое украинское есть. Отсутствие элементарного комфорта и порядка? Так у нас своего вдоволь. А в плане употребления горячительных напитков на душу населения, так тут пожалуй украинцам у россиян еще и учиться надо.(ch) (F)

Вождь Хитрозадых
25.04.2009, 12:34
Ирина, я совершенно не против если кто-то в сторону Европы склоняется, абсолютно личное дело, но стараться делать это на антироссийской волне, что, по другому не получается?

Не Встречаюсь
25.04.2009, 12:36
Никогда от своей свояченицы из Енакиево не слышал таких матюков"дама,сама интелигент",как в этом году.Её сын "хохол" переехал в Череповец и она рада ,что он слинял с не залежной,она со своим Мужем добивают свой срок в Незалежной и оба проклинают всех тех,кто у вас у власти.Сын к ним ездит реже,чем они к нам в Россию.У меня во дворе,с утра специально обратил внимание ШЕСТЬ машин с Украинскими номерами.Куда вам без нас,и нам без вас тоже.Не тявкайтесь.И пусть корявый ответит за то,чем грузины русских пацанов в Осетии мочили.

Великоросс
25.04.2009, 12:44
"Я кстати тоже хочу в Европу, а не в Россию. Чего я там в России невидела. Российское бездорожье? Так у нассвоеукраинское есть.Отсутствие элементарного комфорта и порядка? Так у нассвоего вдоволь."
Ирина, Вы зря думаете, что Европа Вам дороги ремонтировать будет, впрочем так же как и Россия. Если народ снова воссоединится, то все равно комфорт будет от Вас зависеть, а не от дяди

Вождь Всех Славян
25.04.2009, 12:44
Как всегда одно и тоже...:-) Коллеги, которые "братство" рассматривают как выбор (Т.е. Кого выбрать братьями Россию или Европу) склонны думать, что близкий по ментальности и социальному развитию народ можно выбрать. Другими словами гордая и независимая (как неуловимый Джо) Украина идёт по ряду и выбирает... Остальные просто стонут от желания с ней породниться... Думаю, что братьев, как и родителей не выбирают.
Кому мы (Украина) нужны в Европе... Тут прозвучала мысль: Хочу с Европой, а не с Россией, потому что там хорошо, там комфорт, технологии и т.д. Вопрос:... А что обещали всё дать сразу, как только побратаемся.... А много дали за время откровенного лизания известного места Европе и США отдельными политиками современной Украины... *-)

Великоросс
25.04.2009, 12:45
"прикрываясь славянским братством..."
Виталий Черемис, похоже к ВАм это не относится, не переживайте... У вас другое "братство"

Амулет
25.04.2009, 12:47
Александр ГороднёвЭто в России антиукраинская волна,вы всегда сунете нос к нам и пытаетесь учить нас на каком языке говорить,смотреть ли ваши каналы,какие памятники ставить и кому,каких героев чтить,на чьей стороне быть во время конфликтов,в какие военные блоки вступать,с кем дружить и др. и всё это под соусом какого-то славянского братства...И брат должен быть старшим и поучать младшего...Маразм и абсурд!!!

Очевидное Нэвэ
25.04.2009, 12:48
Ирина Литвиненко,вы наверное давно не были в России,я в прошлом году ездил из Харькова на автомобиле на Северный Кавказ,так скажу вам,дороги на порядок лучше,чем у нас на Украине.И вообще кому мы там нужны в Европе,вы задумывались? Им нужны не мы,а наши плохие отношения с Россией.

Амулет
25.04.2009, 12:53
Андрей Бирюков,когда в Польше 20 лет назад при власти были коммуняки,в магазинах стоял только уксус...и всё было,как в совке,то они тоже никому не были нужны,но правильно выбранный вектор развития очень сильно изменил страну во всех аспектах до неузнаваемости...это относится не только к полякам.

Бука
25.04.2009, 13:03
Никогда от своей свояченицы из Енакиево не слышал таких матюков"дама,сама интелигент",как в этом году.Её сын "хохол" переехал в Череповец и она рада ,что он слинял с не залежной,она со своим Мужем добивают свой срок в Незалежной и оба проклинают всех тех,кто у вас у власти.Сын к ним ездит реже,чем они к нам в Россию.У меня во дворе,с утра специально обратил внимание ШЕСТЬ машин с Украинскими номерами.Куда вам без нас,и нам без вас тоже.Не тявкайтесь.И пусть корявый ответит за то,чем грузины русских пацанов в Осетии мочили.
Бе-бе-бе, какие мы грозные! Не квакайтесь! Не знаю сколько у нас тут машин с российскими номерами, но тоже очень много.
Такой себе милый междусобойчик получился по приципу : ты - дура, ты - дурак. Правда, весело?(ch) (F)

Великоросс
25.04.2009, 13:05
"когда в Польше 20 лет назад при власти были коммуняки,в магазинах стоялтолько уксус...и всё было,как в совке,то они тоже никому не былинужны,но правильно выбранный вектор развития очень сильно изменилстрану во всех аспектах до неузнаваемости..."Это к чему? Польша стала кому-то нужна? И какое это имеет отношение к теме? Уже писал выше - Виталий, если Вас лично не интересует указанная тема - зачем такие длинные опусы?

Вождь Хитрозадых
25.04.2009, 13:09
Виталий Черемис, какое отношение имеет коммунизм к теме?

Бука
25.04.2009, 13:09
Аслан Ганжуев, мне абсолютно все равно нужна я кому-то в Европе или не нужна. Я как-то с самого детства все свои проблемы сама как могла так и решала. Так что, сами понимаете, сейчас тем более не жду, что кто-то прийдет и поможет. Но только если сливки всбивать, то все таки это лучше делать в жирном молоке, а не в газированой водичке.(ch) (F)

Бука
25.04.2009, 13:10
О! Я конечно не Виталий Черемис, но коммунизм к теме голода и достатка имеет самое прямое отношение(ch) (F)

Амулет
25.04.2009, 13:19
Виталий Черемис, какое отношение имеет коммунизм к теме?
САМОЕ ПРЯМОЕ...Откуда он пришёл?...От "братского" народа! Откуда идёт шовинизм и желание всех поучать и принуждать к тому ,что хочется России?...Ответ тот же...Так,что прочитав название темы,задумайтесь!!!

Вождь Хитрозадых
25.04.2009, 13:26
А не было ли среди верхов коммунистов украинцев? или все коммунисты русские? Ведь один народ.

Амулет
25.04.2009, 13:28
Я говорю о том,откуда пошла зараза,а не кто потом кем был...

Вождь Хитрозадых
25.04.2009, 13:29
В таком случае претензии в Германию предъяви, Карлу Марксу и Энгельсу

Бука
25.04.2009, 13:30
Ой, ну началось! Александр Городнёв, я Вас сейчас пожалуй огорчу до невозможности. Там больше всего евреев было. Предлагаете позвать народ с израильского форума? Обсудим чей вклад в дело революции больше: русских или евреев.(ch) (F)

Вождь Всех Славян
25.04.2009, 13:34
САМОЕ ПРЯМОЕ...Откуда он пришёл?...От "братского" народа! Откуда идёт шовинизм и желание всех поучать и принуждать к тому ,что хочется России?...Ответ тот же..

Виталий! Должен был отлучиться, потому возвращаться не буду..
В двух словах, повторю, то, что было сказано коллегами: Не путайте халяву с заработаным. Халяву Вам никто не даст в зависимости от выбранного курса, работать будем, в том числе и над собственными технологиями.
Что же до всего остального... То открыто прослеживается Ваша нелюбовь (мягко говоря) к русскому и любовь к польскому, и технологии здесь не причём. Вас можно понять, но Вы не Украина... Вы её малая часть, большая же часть всё же склоняется в противоположную сторону. И в данном случае вообще считаю некорректным ставить вопрос выбора Европа или Россия. Россия не противопоставляет себя Европе, а движеться постепенно к тем же самым благам цивилизации, о которых так стонут желающие прям щас и просто так за дружбу. :-)

Бука
25.04.2009, 13:34
Наш замечательный душка Карл даже в мыслях не имел всего того, что потом его именем делалось. Сидел он в своей Германии и жил за счет своей замечательной жены, дочери крупного капиталиста-промышленника. Так что давайте без Маркса обойдемся. (ch) (F)

Животное
25.04.2009, 13:34
Виталий Ч. и Ирина Л.,а мы што чем-то отличаемся друг от друга??-цветом кожи,разрезом глаз,а можа у нас кровь другая, вы о чем вообще говорите,вам что тесно в Украине и Россия мешает рядом--какая-ж ненависть блин. А Я вот родом с Казахстана, учился в Харькове-работал в С.Азии,а живу в России и предки у меня наполовину хохлы,наполовину из под Смоленска и шо (че) мне кого ненавидеть--англечан,что-ли,а можа китайцев, земной шарик-то маленький во вселенной и что нам делить,единственную планету??? :-(

Вождь Хитрозадых
25.04.2009, 13:35
Я вас тоже огорчу, вклад украинцев мнемалый, так что не надо опять русских во всех грехах обвинять, ну не хотите с Россией идти, да ваше это дело, только без грязи попробуйте это сделать

Амулет
25.04.2009, 13:35
Александр Городнёв..ЭТИ ДВА ПАРНЯ РЕВОЛЮЦИЙ НЕ ДЕЛАЛИ И НЕ РУКОВОДИЛИ УНИЧТОЖЕНИЕМ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ...