PDA

Просмотр полной версии : Американско-грузинская хартия, новый виток конфликта на Кавказе?


Болен Тобой
10.01.2009, 05:28
«После оформления хартии о сотрудничестве между Грузией и США в мире начнется политика непризнания т.н. Южной Осетии». Об этом в Вашингтоне заявил журналистам государственный министр по вопросам реинтеграции Темур Якобашвили.«Главное, что после принятия документа обязательно начнется политика непризнания, независимо от того, что говорит Россия сепаратистки настроенным абхазам и осетинам. Их независимость не признает ни одно серьезное государство», - отметил Темур Якобашвили. По его же заявлению, после того, как Грузия станет стратегическим союзников США, начнется усиление Грузинского государства в военном и экономическом плане, будут созданы условия для того, чтобы Грузия мирно урегулировала конфликты.

Даже в условиях глобального экономического кризиса США не оставляет попытки расшатать Кавказ, снова создать напряжённость и кровопролитие......

Байкер
10.01.2009, 07:12
Игорь! Давно всем известно, что в ту сферу или гос.устройство в которое влезают америкосы, становится страной призраком, либо горстью территорий с суверенными амбициями, но не представляющими никакой опасности, экономической политическои или социальной, я не говорю о военной Пентагону, которыми можно манипулировать в своих целях. По прототипу басни Крылова "Слон и Моська"

А Тому Ли Я Дала
10.01.2009, 07:13
"Их независимость не признает ни одно серьезное государство". Их независимость признало уже как минимум одно ОЧЕНЬ серьезное государство - Россия. (v) Так что пролетают янки уже в этом вопросе.

Болен Тобой
10.01.2009, 07:17
Вся цивилицованная Европа, которая нас учит жизни и грозит нам иногда пальчиком, стоит сейчас раком, а мы лишь вентиль прикрыли...., причём не мы первые начали....Нет денег, нет газа....

Solniwko
10.01.2009, 17:26
Не в тему, хватит ,ребята,про газ, уже читать не хочетсяя -одно и тоже. " Газпром" не лопнет, живут хорошо,

Властелин Колец
10.01.2009, 18:12
Я всегда говорил, с бандерами любой разговор сводится к газу и смене правительства в России (в лучшем сллучае), потому как их бин больные мечтают о "Великой Украине" от океана Тихого до Атлантического. (H)

Босс
10.01.2009, 18:19
Слон, утверждения типа оранжоиды с Ющем и т.п. и т.д. приветствуются? А просто вопрос: А если лопнет "Газпром"? Власть в России поменяется??? То сразу бандеровцы...

Solniwko
10.01.2009, 18:22
Разумные же люди !!!?????Давайте лучше про Америку.

Vesna
10.01.2009, 21:00
Да тема про газ другая, но так уж к слову газпром не лопнет, переориентируются на другие рынки благо желающих купить газ хватает, как Путин заметил, построим северный поток, проведем трубы в азию, будем внедрять технологию сжиживания газа и строить танкерный флот, все будет дайте срок...

Маска
11.01.2009, 12:39
М.Саакашвили тоже крантик прикрутил, чтобы Украинке помочь.

мАлАдец, Миша! Россия со своим газом, как с чемоданом без ручки. (H)

Болен Тобой
11.01.2009, 13:47
Алёна, да мы не против, своя ноша не тянет, свой гозок качайте, Вы, там уже замерзаете, вместе с любимой Вами демократичной Европой, а мы лишь неделю с чемоданом ходим ....., сдадим в камеру хранения, а когда надо-достанем...Вам-то , что делать , голубка моя...Может НАТО поможет или Евросоюз?

Маска
11.01.2009, 14:01
Я люблю Россию. Я не люблю российскую хитрую власть, которая хочет компенситровать понижение цены на нефть, путем повышения цены на газ.

Маска
11.01.2009, 14:03
Игорь! А "камеры хранения" у Вас такой нет. А мы в Эфиопии не замерзаем :-D и в Харькове тепло. ;-)

Болен Тобой
11.01.2009, 14:05
А Ваша власть, просто хамская...А цены не мы устанавливаем, а рынок.....Не покупайте, будем снижать, есть и другие рынки, берите там, кто навяливает? ЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ЕВРОПЫ, ОНА ХОТЬ ПЛАТИТ?

Властелин Колец
11.01.2009, 15:49
путем повышения цены на газ.



(Y) (Y) (Y) весь мир покупает уже по 500 и 800 баксов покупает (колебания зависят от способа и цены транспортировки) и только на Украине мечтают о халяве! Алёна с 1992 года Россия только по газу субсидировала безвозмездно Украине 47 миллиардов долларов! Хватит уже, другие о таком и мечтать не могут. Куда бабки дели? На эти бабки десять Украин поднять можно.

Vesna
11.01.2009, 15:54
Алена, что значит хитрая, каждый продает за сколько хочет - а если дорого не покупайте, вы на рынок придете, там джинсы 700р, а в фирменном магазине 5000р и ваше право выбирать что купить...

Solniwko
11.01.2009, 15:58
Да что же вы все зациклились на Украине и на газе, тема про любимую Грузиючто-то они притихли???

Болен Тобой
11.01.2009, 16:06
Эти грузины опять что-то затевают, порвали газопровод в 4 местах, именно сейчас, сука, запах газа почуяли....