PDA

Просмотр полной версии : Наши достижения, успехи


Бывалый
20.02.2009, 21:32
В группе представители России, Украины, других стран. Наши собственные успехи. Что удалось сделать у себя и самим. Никаких врагов.

Vesna
20.02.2009, 21:40
Ну покрайней мере по сравнению с ельцинским периодом, стабильность хоть какая-то появилась, правда с приходом кризиса теперь вновь не все ясно, рождаемость наконец-то начала рости, страну вновь зауважали, на ЧМ по футболу 3 место, по хоккею 1 место :-D :-D :-D

Бывалый
20.02.2009, 21:45
В ельцинские времена, я уже говорил, нефть стоила 15 - 20 долларов за барель, а в путинские переваливала за 140,, В чем заслуга - то? Сыграли неплохо в фудбол и хорошо в хоккей - неплохо! Что еще?

Vesna
20.02.2009, 21:48
Ну в Путинские тоже не сразу 140 стала....В Чечне боле-менее порядок вырисовывается..., покрайней мере строится и не маячит в новостях каждый день.

Бывалый
20.02.2009, 21:59
Какой порядок сейчас в Чечне, я не знаю, время покажет, народ они очень непокорный. А нефтяные деньги уже практически, причем бездарно спустили. Какие предприятия при Путине кроме газавых и нефтяных возникли и процветали, какие рабочие места были созданы, а сельское хозяйство?

Vesna
20.02.2009, 22:05
Дак ведь не все сразу, это при Сталине рост быстрый был, во-первых небывалый энтузиазм, во-вторых жесткие меры, а их врятли кто хочет...А на счет Чечни, покрайней мери беспредела такого масштаба нет..., рабами и заложниками не торгуют в открытую на центральном рынке...Кстати практически исчезло такое явление как рэкет, покрайней мере на бытовом уровне...

Бывалый
20.02.2009, 22:14
Вот именно, кто может рассказать как он устроился, что сделал практически. Буду приветствовать.

А Тому Ли Я Дала
20.02.2009, 22:46
Анатолий Бровко, так с себя и начните. Поделитесь своими успехами. А то такое впечатление, как на допросе.

Vesna
20.02.2009, 22:53
Про себя, после развала конторы где я был маляром в 1997 г, работал на мебельной фабрике, тоже не густо было, работал года 3, купил любительскую видеокамеру, дорого казалось пипец, начал снимать праздники, свадьбы и т.п., сначало очень дешево, чтобы звали чаще, потом ПК купил, потом проф.камеру, сейчас своя студия фото-видео, причем качество работы по съемкам и монтажу считается лучшим в городе, так что не жалуюсь, покрайней мере на это 8 марта позволю себе своей подруге подарить кольцо за 30 000 р...

Vesna
20.02.2009, 22:55
Да замечу студию организовал практически с ноля, помню еще чтобы на первую свадьбу поснимать идти нужен был второй аккумулятор, и мне на него батя добавил... :-D :-D :-D

Бывалый
20.02.2009, 23:01
Пожалуйста, Мариночка!

Никакого допроса. Ведь разговор только и идет о том как виноваты Америка, Украина, Грузия. Вот я и спросил, что сами то сделали? Хотите знать что сделал я? В девяностых объем ремонтно - строительных работ по госрасценкам равный среднему российскому городу с численностью рабочих и особенно управленцев на порядок меньшей чем на советских предприятиях, ни одного оскорбительного слова в адрес подчиненных, неукоснительная выплата зарплаты. Пока хватит.

Бурый
21.02.2009, 06:39
создал предприятие,, ни одного лишнего человека ,, зарплата вовремя развиваюсь новое оборудование купил

Бывалый
21.02.2009, 11:40
Отлично, Геннадий и Владимир! Мужчина всегда найдет себе достойное место. Насчет ни одного лишнего человека, это Вы Геннадий правильно подметили. Когда я начал свое дело, у меня много лет ни офиса ни секретарши не было. Секретарши и сейчас нет. А офис у меня был на колесах - автомобиль и первые документы для фирмы на печатной машинке - одним пальцем.

Нет Счастья
21.02.2009, 17:23
Вопрос, может быть, не по теме, но, как Вы думаете, всем ли нужно высшее образование

Бывалый
21.02.2009, 17:36
Я считаю, что конечно не всем. Человек должен заниматься тем, что лучше умеет делать и не занимать чужого места. Есть множество уважаемых профессионалов без высшего образования.

ladysite
21.02.2009, 18:06
Андрей, я так понимаю-на спине сын висит? Значит, уже не зря.

Нет Счастья
21.02.2009, 19:11
Из-за скоропостижной смерти моего старшего сына и тяжелой болезни мамы, пришлось внимательнее присмотреться к здешней медицине. Хотя имею техн. образование, специализировалась в области по применению фито-витаминно-терапии и гомеопатии. Пришлось много изучать лит-ры на нем. и русском, что дало большую пользу в сравнении. Прошла курс клопф-акупрессуры, кот. стирает негативную информацию из подсознания. Очень легко и доступно каждому. Интересовалась медициной Азии. Основная работа в настоящее время - уход за престарелыми.