PDA

Просмотр полной версии : Оружие России, будет направлено Арменией, против Азербайджана. Ваше отношение к ...


Босс
14.01.2009, 10:23
Оружие России, будет направлено Арменией, против Азербайджана. Ваше отношение к этому?

Москва передала Армении оружия и военной техники на 800 млн. долларов. И это в то время, когда пик напряжённости между двумя странами достиг наивысшей точки. Против кого будет использоваться это оружие?

Каприз
14.01.2009, 10:40
А может против Турции или Грузии и не в наступлении, а в обороне?

Не подскажете кто начнет войну первым? :-)

Босс
14.01.2009, 10:55
Очень смеялись, прочитав послание Шамиса, в Нагорном Карабахе...

Болен Тобой
14.01.2009, 11:13
Уж не хотители Вы, "накаркать" новый конфликт. Так мы и тем и этим оружие продали, так будет честнее, нежели сделала Украина, Грузинам, против славян.....

Vesna
14.01.2009, 11:17
Грузия начала, а что?

А по теме, нормальное отношение, оружие и продают для того чтобы его кто-то против кого-то использовал..., так про любого продавца можно сказать, нам что Азербайджан братский народ? Кум, сват или братья по вере? Не понятная альтернатива теме о продаже оружия Украиной Грузии, украинские и русские народы как раз братские, с очень близкими родственными связями одной веры (наверное одни из самых близких друг другу, я даже подобных примеров не сразу припомню..) не чета русско - азербайджанским связям...и сравнивать глупо...

Босс
14.01.2009, 11:20
А грузины, ары и азеры - ГОВНО? ЧЕРНОЖОПЫЕ? А мы такие из себя славяне??? МУТОРНО И ПРОТИВНО (N)

Vesna
14.01.2009, 11:23
Это тоже самое, что сравнить случай когда человек дал оружие соседу по площадке, чтобы он им убил его же (этого человека) брата, с ситуацией, когда человек дал оружие соседу по площадке, чтобы тот им только имел возможность воспользоваться против живущего в другом подъезде, примерно так по степени близости..

Босс
14.01.2009, 11:27
Написал о том, о чём вы пока боитесь говорить, но постоянно об этом думаете. Хотя нет, ваш бывший Президент, говорил об этом в открытую, - "Будем мочить ЧЖ в сортирах"

Vesna
14.01.2009, 11:33
Не нужно писать того чего не знаешь, да и нельзя обвинять в преступлении которого пока не было, вот когда кто-то так скажет, тогда и пример приведешь, а делать догатки о то кто что думает не нужно, у вас кстати такое же к ним отношение в стране (как к ЧЖ). А во-вторых если вы не считаете братским народом народ Зимбабве, это что, сразу значит, что они черножопые обезьяны и никак иначе???

Босс
14.01.2009, 11:34
Вова, Ваше "Грузия начала, а что?" это, как "Украина воровала газ" - т.е. выдать желаемое за действительное. Есть международные суды, есть подозрения - подавайте иск. Но ведь никто не подал, вот, что интересно!!!

Босс
14.01.2009, 11:38
Нельзя сравнивать отношение на бытовом уровне и на государственном. Это, как говорят в Одессе "две большие разницы" А Зимбабаве в СССР не входило. Или для вас интересны в СССР только славяне, а остальные всё таки по-вашему ГОВНО?

Vesna
14.01.2009, 11:44
Почему сразу крайности, либо братья, либо говно???? А просто равнодушно я никому не имею права относиться? Я вам привел уже пример на людях живущих в одном доме, про братье, соседей и т.п...., читайте внимательнее и поймете...

Босс
14.01.2009, 11:50
Да это не крайности, это ответ и тебе и Игорю. В СССР жили не только славяне и православные, кстати и в РФ сейчас тоже.

Vesna
14.01.2009, 11:50
Иски в международные суды кстати поданы давно и не только нами...если вы не вкурсе...

А что Грузия начала первой уже давно признанно, даже сам Михо в эфире сказал "... Да мы признаем, что мы первыми начали военные действия, но что нам оставалось делать...(и дальше нелепые оправдания)", я эти слова лично видел и слышал, а если вам этого ваши демократичные СМИ (которых как вы пишите у вас в изобилии, не чета нам) не показавают, то это не наши проблемы...

Vesna
14.01.2009, 11:53
Я в своем подъезде (СССР) могу одних любить, других ненавидеть, а к третьим относиться равнодушно...помоему это нормально, а вот в семье (братские славянские народы) я думаю нужно всех любить иначе это плохая семья!!!

Vesna
14.01.2009, 11:54
Да, Евгений, прибалты тоже в СССР входили, спроси их о любви к России...

Босс
14.01.2009, 11:56
По-моему руководство РФ решило со всеми переругаться:

На фоне обострения обстановки на Ближнем Востоке Россия возвращается к противостоянию с Израилем в Средиземном море и Ливане. 12 января 2009 года отряд кораблей Северного флота во главе с авианесущим крейсером "Адмирал Кузнецов" (его сопровождает ракетоносец "Адмирал Левченко") вошел в сирийский порт Тартус. Прибытие военных кораблей России в Сирию, которая является одной из главных поддерживающих "Хамас" сил, в то время, как Израиль ведет с "Хамасом" военные действия, – беспрецедентно. ПРОТИВОСТОЯНИЕ С ИЗРАИЛЕМ, УЖ ТОЧНО НА РУКУ РФ НЕ ПОЙДЁТ. Или как?

Solniwko
14.01.2009, 11:57
Какие СМИ напечатали,что Армения собирается нападать на Азербайджан?

Босс
14.01.2009, 11:59
R: В СССР жили не только славяне и православные, кстати и в РФ сейчас тоже.

Vesna
14.01.2009, 11:59
Евгений, пиши по теме, которую сам кстати и создал, или аргументы кончились, а заниматься пропагандой не нужно, это наше дело как себя вести с Израилем, я бы понял высказывания россиян по этому поводу, а вам-то какое дело?

Vesna
14.01.2009, 12:00
R: Я в своем подъезде (СССР) могу одних любить, других ненавидеть, а к третьим относиться равнодушно...помоему это нормально, а вот в семье (братские славянские народы) я думаю нужно всех любить иначе это плохая семья!!!

Vesna
14.01.2009, 12:01
R: Евгений, прибалты тоже в СССР входили, спроси их о любви к России...

Босс
14.01.2009, 12:02
Валентине: Это написал А.Чехов: "Ружьё, которое висит на стене в первом акте, обязано выстрелить в последнем." Валентина, Вы серъёзно считаете, что оружие на 800 млн. долларов Армения направит против Турции?

Vesna
14.01.2009, 12:04
Прибытие военных кораблей России в Сирию, которая является одной из главных поддерживающих "Хамас" сил, в то время, как Израиль ведет с "Хамасом" военные действия, – беспрецедентно.

Не высасывайте из пальца негатив, причем тут корабли, они часом не оружие хамасу привезли? Или может в военных действиях участие принятьхотят?

Босс
14.01.2009, 12:04
Мы тоже в СССР "входили", и "любви" всё меньше, на жаль,остаётся

Босс
14.01.2009, 12:09
Не высасывайте из пальца негатив, причем тут корабли, они часом не оружие хамасу привезли? А кто его знает? Подождём официальной реакции Израиля.

Vesna
14.01.2009, 12:11
Дак вот и подождите, а не делаите выводов раньше времени...это раз, а два - это к теме не относится...в любом случае...

Vesna
14.01.2009, 12:12
Я так полагаю больше аргументированного сказать нечего?

Solniwko
14.01.2009, 12:12
Название темы, как достоверный факт, правильно ли это.?

Solniwko
14.01.2009, 12:16
С высказыванием А.П.Чехова знакома.Но наличие оружия ,мне кажется,не означает,что оно должно применяться для нападения. У нас в семье тоже есть оружие. А к любой агрессии отношусь крайне отрицательно.

Solniwko
14.01.2009, 12:18
" Если"- это слово впереди снимает утверждение нападения.

Босс
13.03.2009, 22:01
Россия вооружает Армению, передавая ей списанные вооружения с российской военной базы в г.Гюмри. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел Азербайджана Араз Азимов. "Армения получает оружие от своего военного союзника - России", - заявил А.Азимов в интервью агентству Reuters, предположив, что российское оружие, списываемое с базы в Гюмри, поступает в распоряжение Еревана. "Когда в Гюмри завозятся новые единицы (вооружений), что происходит со старыми? Привозят новое, но обратно ничего не вывозят", - сказал азербайджанский дипломат.

Без Ума От Тебя
14.03.2009, 07:27
"Армения получает оружие от своего военного союзника - России", - заявил А.Азимов в интервью агентству Reuters, предположив, что российское оружие, списываемое с базы в Гюмри, поступает в распоряжение Еревана. "Когда в Гюмри завозятся новые единицы (вооружений), что происходит со старыми? Привозят новое, но обратно ничего не вывозят", - сказал азербайджанский дипломат.



Ну, и эти предположения и домыслы называются аргументами и фактами? А откуда цифра в 800млн. о якобы уже проданном оружии?

А может всё-таки вывозят? А.Азимов просто этого не знает. Он же только предполагает.

Витязь
14.03.2009, 08:26
Оружие России, будет направлено Арменией, против Азербайджана.- это утверждение.Ваше отношение к этому?-это вопросхотя мнения собеседников, кажется автора не интересуют.

Болен Тобой
14.03.2009, 10:30
Американский дипломат - Ваш друг, знакомый, почему вы ему верите.Один украинский лидер, недавно, сказал, что выдворит Черномырдина из Украины. Где он сейсас? И Вы же тут все, ему вторили, вам сказали АТУ его, Черномырдина...И вы подхватили, в едином порыве.....Даже если продали оружие, а пока Российские военные это не подтвердили, так что там предвоенное состояние, там не стреляют, не убивают, прямого конфликта нет. А Украина и Россия ещё и братья славяне, это тоже надо учитывать....Но Вашему всё до лампы, там свояк в Грузии, он -роднее...

Marrya
16.03.2009, 12:38
Nu ja v etom nicego udivitel`nogo ne vizu.. Rossija i Armenija vsegda druzili ... S Azerbajdzanom u oboih stran vsegda bili sticki ... :-)

Болен Тобой
17.03.2009, 02:23
Арербайджан и про Габалу неясно выражается......, после окончания нашего договора.

VIP-Зона
17.04.2009, 20:26
В России проживают не только армяне но и полно азербайджанцев,при чем некоторые из них там в Москве занимают практически такие должности как и господин Путин. Никогда,а точнее только тогда когда господин Путин перестанетвоспринимать их какличностей в системе Российской Федерации,только тогда можно об этом будет поговорить.А пока незачем говорить то,что не есть на самом деле!