PDA

Просмотр полной версии : почему если человек патриот Украины, то это нормально,а если России,то он ...


Infiniti
20.04.2009, 16:14
почему если человек патриот Украины, то это нормально,а если России,то он обязательно прихвостень Путина???вопрос большей частью украинским участникам форума. (новая альтернативная, глупая тема... стилистика и орфография вопроса,сохранены)

Vlyublennoe
20.04.2009, 19:04
Риторический вопрос, думаю. Потому что, все. кто так считает - не смогут на него ответить! А сказать - дело плевое, вот аргументировать свои слова - посложнее будет...Но посмотрим...*-)

Ведун
20.04.2009, 19:14
Помоему вопрос совешенно неуместен. Если росиянин несогласен с политикой Путина, это не значит что он не любит свою родину, и если поддерживает его политику тоже не меньше болеет за Россию, так что одно не зависит от другого.

Infiniti
20.04.2009, 19:26
Люди добрые-ОСТАНОВИТЕСЬ!!!
Это же мой стеб над темой Андрея Рыбака.
Ребята-это мой стёб и ничего более.В названии в скобках я это указал все. Не нужно рубиться на пустом месте и без повода... Веселее смотрите на жизнь-не морщите лоб над глупостью.

ГОРЕЦ
20.04.2009, 19:36
Василий... Мысль, что надо... И темка к месту...(Y) Токо народ сурьёзный больно...*-)

Infiniti
20.04.2009, 19:48
Это точно, Петрович- тревожный народ пошел.. До того некоторые граждане сУрьезные, что помоему даже сами себе в зеркало не улыбаются...
:-D

Infiniti
20.04.2009, 20:04
Лариса, как старый вояка отвечу-НИКАКИХ ПОКА! ЛУЧШЕДАЖЕ НЕ ПЫТАТЬСЯ. Кому охота пострелять-пускай сходит в пентбольный клуб и спустит парок.
(F)-это Вам...

Infiniti
20.04.2009, 20:41
Лариса, а Вы разве не славянка? Невже ми не брати та сестри??? (L)(L)(L)(F)(F)(F)-це Вам вiд нас, слав,ян...

Везучий
21.04.2009, 03:24
На мой взгляд название темы нескольконекорректно: как можно назвать прихвостнем человека поддерживающего политику своегогосударства и премьерапремьера своего правительства (что, в принципе, соответствует понятию "патриот")?

Vlyublennoe
21.04.2009, 12:48
Василий, я как раз то и поняла, что это стеб и написала, что ни один свидомый не сможет ответить на этот вопрос... Поскольку..нет такой проблемы в России. Нацики сами ее выдумали, а аргументировать не могут.

ladysite
21.04.2009, 13:27
На мой взгляд название темы нескольконекорректно: как можно назвать прихвостнем человека поддерживающего политику своегогосударства и премьерапремьера своего правительства (что, в принципе, соответствует понятию "патриот")?
Вот так новость! Или это относмтся только к российскому правительству и премьер-министру?

VIP-Зона
21.04.2009, 15:53
Василий Малевич,а Вы случайно не родственник того Малевича,что черный квадрат намалевал....
Так...навеяло....:-)

Infiniti
21.04.2009, 18:22
Ах Оксана! Все людив некоторомроде, родственники. Так сказать-братья и сестры...
А что все только "Черный квадрат" поминают? Казимир Северинович очень даже неплохо и круги с треугольниками малевал. "Красный квадрат" опять таки-ничуть не хуже "Черного ..."смотрится.
(F)-это Вам...

Infiniti
21.04.2009, 18:31
Ирочка Пардо, я конечно же понял и совсемне Вас имел в виду. Просто показалось, что разговор начал приобретать серьезный характер, а мне этого не хотелось- всё таки это
ТЕМА -СТЁБ!!!
(F)(F)(F)-это Вам, Ирина.

Везучий
21.04.2009, 18:50
Елене Левицкой. Премьер - это вообще-то то лицо, которое формирирует политику руководимого им Кабинета.
Ну так, к слову...
И отношение к Пемьеру и к его кабинету не может быть разным! Премьеры, это не те люди, когда они хотят одного, а их подчиненные делают другое!
А Президент контролирует все это хозяйство - и, если вдруг (не преведи!), что-то не так: так ведь корону, в отличии от шляпы, снимают с головой!