PDA

Просмотр полной версии : Будет ли присвоено звание Героя Украины в связи со 100летием рождения Степану ...


Zvezda
28.12.2008, 13:35
Будет ли присвоено звание Героя Украины в связи со 100летием рождения Степану Бендеры?

приближается юбилей- Степана Бендеры, присвоит ли Ющенко посмертно Звание Героя Украины? Ваш коментарий.

Амулет
28.12.2008, 21:15
Надеюсь,что да...Герои должны быть признаны официально...Представляю,сколько вони будет из кремля и от комуняк.

Гименей
28.12.2008, 21:35
Может это и будет последней каплей переполнившей чашу терпения народа?

Властелин Колец
28.12.2008, 21:56
Представляю,сколько вони будет из кремля и от комуняк.

Это типа москали и комуняки одно и тоже? Ну ну. Хотя правильно газ и нефть они воняют, так что нюхай навоз

Vlyublennoe
28.12.2008, 22:06
Да, уточнить надо бы - Предателей надо наградить, но только, пожалуйста, не примешивайте сюда адекватных здравомыслящих людей! К награждению, я имею ввиду! Запад -за? (правда там тоже есть умные нормальные люди, которые против), а юго-восток - ПРОТИВ!!!!! Мы не свами! Причем во всем!!! Живите своей жизнью, награждайте врагов и бандитов!!! А нам до этого нет дела, просто стыдно!!! (N)

Властелин Колец
28.12.2008, 22:17
Игорь я не знаю что творится в "Политический форум" (не приглашали), но сегодня образовалась новая "Свободу народам" я Вам вышлю приглашение, потом расскажите в какой идиоты круче (там админ точно идиот)

Клуб Сити
29.12.2008, 01:35
Эта группа Свободу народам противоречит сама себе. Группа однозначно руссофобская. Но тамошний админ забывал что за свободу "борятся" не только народы России, но и народы США, Франции, Великобритании и в других странах в ходящих в блок хлзяев оранжевых и розовых. Читал его галиматью, первую только строчку... Давайте признаем независимость Древлян, их когда то Ольга пожгла голубями... :-D

Бегущая По Волнам
29.12.2008, 15:11
ну во всяком случае все лавры собирает его сестра родная...которая Бандеру СОВСЕМ не помнит по причине своего юного тогда возраста.....

Иванов-Водкин
29.12.2008, 15:45
Может пора учредить новый международный ОРДЕН-"Осиновый кол"?

Каприз
29.12.2008, 17:33
У Украины тоже должны быть свои герои, особенно в свете новых веяний!

Вот только вряд ли такие герои объединят нацию.



"Осиновый кол за раскол нации" заслужил Ющенко.

Амур
29.12.2008, 20:59
При нынешней правящей элите дибелите ни чего удивительного в этом нет.Кстати парламент уже проголосовал за этот праздник 8oI а пчеловод с великой радостью подпишет указ.Вот только как выдержут этот плевок наши ВЕТЕРАНЫ В.О.В.

Везучий
30.12.2008, 19:37
Степана Бандеру можно любить или ненавидеть. Но он боролся всю свою свою жизнь за "САМОСТИЙНОСТЬ УКРАИНЫ" - это нужно уважать! Боролся с поляками, немцами и москалями. В борьбе преобретал союзников: и москалей (когда боролся с поляками и немцами), и немцев (когда понял, что такое москальский коммунизм), и США (когда уже боролся с СССР).

Будет он Героем или нет - вопрос решать украинцам, но он ДОСТОИН уважения.

А вот за что борятся другие? И, тем более, сейчас!

Везучий
30.12.2008, 20:30
Виталию Шапошникову. Не путайте! Гитлер хотел ПРЕВОСХОДСТА ГЕРМАНИИ ЗА СЧЕТ ОСТАЛЬНОГО МИРА. У С.Бандеры цели были намного скромнее. Мне лично, он не симпатичен, но если человек добился того, что о нем знает все человечество (ну или по крайней мере образованная часть) - это уже достойно УВАЖЕНИЯ.

Не любви и почестей, а именно УВАЖЕНИЯ. И Ленин, и Сталин, и Гитлер... И Путин, и Меддведев, и Обама!

Vesna
30.12.2008, 21:29
Алексей, если я вас правильно понял, то Гитлер заслуживает уважения...., дак "уважаемым" стать не сложно, Чикотило и Джек потрашитель тоже известны..., вы уважение с известностью не путайте...!!!

Zvezda
30.12.2008, 21:31
Да Алексей всех и не перечислить, только Уважение, Уважению рознь. Можно ли Уважать тех кто заразил своими идеями массы с целью уничтожения людей? Я лично Чекатило и Онуприенко тоже Уважать должен?

Zvezda
30.12.2008, 21:36
В борьбе преобретал союзников: и москалей (когда боролся с поляками и

немцами), и немцев (когда понял, что такое москальский коммунизм), и

США (когда уже боролся с СССР).Все! Разгадал загадку! Спасибо! Это-же наш Гарант, воскресший Степан Бандера! Россия стратегический партнер перед выборами, США братья, Россия падло после избрания, Грузия права в войне, бо Саакашвили Кум! А я то думал...

Vlyublennoe
30.12.2008, 22:37
sakladka.net/news/2008-12-08-4923

Фильм о движении Бандеры

В Нём Что-то Есть
30.12.2008, 22:48
Ирина, Вы действительно верите в эту мазню, которая называется фильмом?

Может Вы еще и "исследования"Полищука тут как доказательства приведете?

Не будте смешными! Никогда ещо в России не было сделано даже попытки просто разобраться в тех событиях. НИКОГДА!

Амур
31.12.2008, 09:52
Какой он на Х.....Р герой его что СССР или УССР приговаривала к смертной казни, вот пусть та страна и реабелитирует своего героя , бандит он и есть бандит, он никогда не был гражданином той страны которая хочет сделать его героем.Если исходить из логики, что он Украинец, то кто же те люди проживающие и имеющие гражднство украины пр в украине и за её пределами, это что не украинцы? и почему не считаются с их мнением. 8oI

Пупсик
31.12.2008, 11:55
Незалежно від того чи ви визнаєте його героєм, чи ні, ві для нас українців завжди буде зразком героїчної боротьби українського народу за свою незалежність. Ця людина посвятила все своє життя боротьбі за Україну і він для нас, для українців, завжди буде героєм. Медалі героїв часто давали недостойним, вони від цього гороїчніші не ставали. Для нас Бандера-це герой, який живе у наших серцях, на імені Бандери виховуються нові покоління українських героїв.

Пупсик
31.12.2008, 12:34
Андрюша, вы такой культурный, наверно ваши дети вами гордятся. Нам гаварят, что вы нам братний народ, а язык своих братьев еще не выучили. Есть возможность, учите. Писал для тех, кто может понять, вам и так не дано, вы слишком культурный.

Solniwko
31.12.2008, 13:23
Интересно, каким надо быть полиглотом, чтобы знать 15 языков братских народов??А Вы узбекский,киргизский и др. знаете, ИГОРЬ???

Амур
31.12.2008, 13:26
Игорь для вас украинцев он будет героем. А для нас не националистически настроеных Украинцев он как был бандитом так и останется.

Пупсик
31.12.2008, 13:31
Валентина, нам нвязывают идею о трьех братских народах, начну со страршего: Украинский, Русский и Белоруский. Наверно если мы братья, то как братья должны знать язык друг друга. На русском общаюсь на 50%, белоруский понимаю. Так. что вы братья словьяне догоняйте нас, не оставайтесь позади, докажите свою братскую преданость, уважте нас.

Solniwko
31.12.2008, 13:33
Я Ваш пост прочла спокойно, уж на 50 могу отлично,2 года жила в бердичеве,и год в Беларуси,прекрасно понимали по всем вопросам. Брат живет в Украине, преподает на местном языке.

Solniwko
31.12.2008, 13:35
И думаю,что очень хорошо, если собравшись 15 бывших республик сумем понять, благодаря русскому. :-) З новiм роком!!!! (^)

Пупсик
31.12.2008, 13:40
Евгений, мы встречали в 1939 г. красную армию со цветами, мы радовались ввосоединению малой Украины с большой Украиной, это была наша вековая мечта, воссоединение Украинских земель. Чем ответили нам: Тюрмами, террором. массовыми растрелами, У нас в Черткове была тюрма, в 40 вых. годах там мучили наших украинцев, чтоб не слышать криков мучеников всю сутку громко работало радио, и гудели трактора, там массово пытали невинных жертв режима. Я не уважаю тот народ который как скот безропотно идет на бойню. Десятилетная война на Западной Украине, это последствие красного террора, и Бандера символ этой борьбы.

Пупсик
31.12.2008, 13:45
Валентина, благодаря политеке Путина, уже не насобирать 15 республик. Россия внесла в число врагов: Грузию, Три страны прибалтики, Молдову, Украина так посрединке, но смотря на политику ваших лидеров и Украина станет скоро в число врагов России.

Solniwko
31.12.2008, 14:33
По-моему народ не голосовал за развал Союза, а развалили его 3 других человека, а не ПутинВы считаете, что не надо было от фашистов освобождать Украину?? А втюрьмах руководили люди русской нации или украинцы? Я сужу только то время, в котором живу.

Амур
31.12.2008, 15:06
Игорь после 39 г катовали друг друга украинцы, такова минтальность нации.И ни рижимы ни другие национальности к этому не имеют ни какого отношения. Тоже самое происходит сейчас, ведь украинцы меж собой не могут найти обший язык то биш поразуменья. (fr)

Амур
31.12.2008, 15:08
Андрей газ крали и будем красти заявиил Нафтогаз украины :-D:-D

Амур
31.12.2008, 15:21
Получать по ручкам только его семейство будет, остальные к этому отношения не имеют (fr)

Амур
31.12.2008, 15:27
Кстати контракт на 2009г пока так и не подписан, а на интер факсе есть ссылка, что пчеловод направил телеграмму о прерывании переговоров о контракте поставок газа в украину. Так что весело нам охренеть как.

Амур
31.12.2008, 15:39
Юго восток как раз боролся и борется за нормальные и деловые отношения и нам некогда орать и устраивать демонстрации мы работаем и дотируем запад помогаем им всем чем можем .а они вместо благодарности топор нам в спину, вот и люби их сучар после этого

Пупсик
31.12.2008, 17:08
Мені простіше, я палю дровами. Лісу у нас вистарчає.

Zvezda
01.01.2009, 08:11
Ну вот и настал новый 2009 год! Друзья пусть этот год принесет Всем

УДАЧИ! Удачи и тем кто нашел силы в праздник сходить и покланится

своему Кумиру, все равно история расставит по местам все, как

расставила многие вопрсы. Подымаю бокал за своих соотечестников с

ФАИНЫ, которую по славам Гаранта вот-вот освободят и так 4 месяца, за

память Гонгадзе тоже подходит конец обещаниям Гаранта перед всем миром

что найдет убийц, за то что Гарант наконец назовет тех ктож его травил,

за 2009год, последний год оранжевых пап и мам Украины, за уход, улет

,у..б Гаранта, и всей его своры после ВЫБОРОВ СчастьяВсем, Слава моему

народу и счастья Всему Человечеству! Радуйся США, От Гаранта скоро

избавится страна! За последний год оранжевых эксперементаторов!

Пупсик
01.01.2009, 14:11
Анекдот. Сын спрашивает у отца:

-папа человек который говорит двумя языками как называется

-двух язичный сынок

-а тремя

-трех язычный сынок

а одним

-сынок такими тупыми могут быть только москали, они даже наш Словянский язык не понимают и называют его тарабарщиной.

Пупсик
01.01.2009, 14:26
Заплив Герасим на середину річки, кинув у річку Муму. Вона почала тонути і на своїй собачі мові промовила до нього "Зачем ты это зделал Герасим"

Босс
20.01.2009, 21:37
Сейчас в России снимают

художественный фильм про восстановление православия, православных

церквей на территориях России, занятых немцами во второй мировой войне.

Главный герой - прототип родного отца Алексия II, который много сил к

этому приложил в то тяжёлое время, честь и хвала ему. Рабочий отрывок

из этого фильма: Сидят за столом батюшки и обсуждают вопрос, открывать

или не открывать, строить или не строить на оккупированных территориях

церкви и вообще возрождать ли православие при немцах. Могут ведь

посчитать изменой Родине. На что, я так понимаю, главный герой

отвечает: «А Советы нам не Родина!»

Таким образом ни для Власова, ни

для Краснова, ни для Бандеры, ни для родного отца Алексия ІІ Советы не

были РОДИНОЙ... С какого бодуна их считать предателями? По такой логике

- предатели все, кто с 1917 года боролся с Советской властью

Искатель
22.01.2009, 13:52
РБК-Украина, 22.01.2009, Киев 16:21

Президент Украины Виктор Ющенко наградил председателя совета директоров Group DF, совладельца RosUkrEnergo Дмитрия Фирташа орденом "За заслуги" III степени за личный взнос в создание Национального историко-культурного заповедника "Гетманская столица" в г. Батурин, передает корреспондент РБК-Украина.

Босс
22.01.2009, 16:36
Глава совета директоров компании Group DF Дмитрий Фирташ на награждение государственным орденом не явился .