PDA

Просмотр полной версии : Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства ...


Вечно Молодой Кащеюшка
18.08.2009, 20:35
Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. стран присылайте на форум на моей страничке РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010 Да

ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ВОПРОСАМ ВОССОЗДАНИЯ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА, сохранения союзной армии и флота, построению цивилизованного общества.
.
Автор темы проводит мероприятие в интернете.
На своём форуме собирает ваши положительные отклики в поддержку референдума за образование союзного государства.
.




.
После уничтожения профиля сбор откликов продолжается…

Вечно Молодой Кащеюшка
18.08.2009, 20:48
На первом форуме были собраны
.
пятьсот шестьдесят ОТКЛИКОВ
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010 - Да
.
Надеюсь на вашу поддержку.
В этой теме можно размещать любые отклики, на форуме на моей страничке принимаются только положительные...

VIP-Зона
18.08.2009, 21:26
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!
....а можно полюбопытствовать-Выборы кого и куда?:-)

Вечно Молодой Кащеюшка
21.08.2009, 15:46
всё зависит от воли народа.
.
Что народ хочет...
Любо только водку кушать - ничего хорошего
в жизни не появится...

Вечно Молодой Кащеюшка
21.08.2009, 19:36
Юрий Харитонов

.
Я был гражданином великой страны - СССР, горжусь этим, и в душе им останусь навсегда!
.
Точно дату назвать не берусь,
Только времечко это настанет:
Ещё будет Советский Союз,
Он, как Феникс, из пепла восстанет!!!

Вечно Молодой Кащеюшка
21.08.2009, 19:40
Сергей Шаповаленко
.
У нас нет дома, домом был Союз.
Многие говорят коммуналка,а потом все разбежались по отдельным квартирам. Это неправда, дом был разрушен и каждый получил по груде кирпича, и с неё пытаеться что то слепить,а не получаеться, точнее получилось только у вас. Называеться флигель России.

Винни Пух
21.08.2009, 19:45
Вова купи машину времени:-)
В одну воду нельзя войти дважды..........да и не хочется:-)

VIP-Зона
22.08.2009, 06:46
не будет никакого государства союзного... забудьте уже! надо просто жить в мире и согласии с соседями и всё...

ВИП-Парень
22.08.2009, 10:59
Обьединение - это, возможно,единственный шансдля спасения народов Белоруссии и Украины от экспансии ЕвроЗОНЫ, а Казахстана - от поглощения китайским монстром. Россия всегда была и будет спасителем своих старых друзей. Но она устала от неблагодарных соседей.
Т.ч. поживем пока гражданским браком.
А Россия себя всегда защитит!

Вечно Молодой Кащеюшка
22.08.2009, 11:12
Сергею Кушеру.
.
Роман Закусило:мнение от
Отто фон Бисмарк.
.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины.. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата.
Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты
и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не сознавая этого. Все остальное - дело времени".

Для Тебя
22.08.2009, 19:07
Референдум Мы конечно поддержим. Но нужна массовость в реалльности. Где первые митинги будут как показательный пример проводится, что бы цепную реакцию поднять. А там можно будети без референдума войти в состав РФ, главное акт недоверия правительству вынести...

Для Тебя
22.08.2009, 19:12
Народы должны выйти на улицы и добится воссойдинения. Где такие примеры есть? в 91 году были, только против СССР. Объединение возможно только если поднимется молодое поколение Украины и Белоруси. Но такого не будет, молодое поколение зазомбировано и ничем не интерисуется, а без этого главного двигателя будущего ничего не выйдет, а старики и в разрозненном государстве доживут...
Просто обявить референдум не достаточно...

Вечно Молодой Кащеюшка
27.08.2009, 15:37
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Аленький Цветочек
29.08.2009, 05:25
Я за , хотя это утопия. ПОЗДНО, БАТЮШКА. Но не побить горшки полностью в наших руках

Вечно Молодой Кащеюшка
05.09.2009, 11:38
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Винни Пух
05.09.2009, 18:56
Вова,у тебя что проблемы со зрением?:-)
Тише будь,не нервничай,пиши нормальными буквами:-)

Вечно Молодой Кащеюшка
05.09.2009, 18:57
Николай Велегура
.
Издалека, оно и видно из далека! Если конечно не страдать дальнозоркостью! Приехал, уехал.... туризм! Надо пожить в Украине и почувствовать как "здесь хорошо"! А то, что экономика еще как-то работает, так это не заслуга Ющя, ему времени не хватило с Юлей, что бы все разрушить!

Вечно Молодой Кащеюшка
05.09.2009, 18:59
Людмила Фигман(Буга)
.
Что украинцы давно поняли кто есть кто, а обмануть народ можно один раз, но потом уже никто не поверит.
Мои родные, живущие в Украине, тоже были очарованы Майданом, но сейчас никакие обещания не заставят их голосовать за юща.
.
А экономика Украины еще не лежит только благодаря тому запасу, который образовался при Кучме на дешевом газе. И еще народ трудолюбивый. Вы видели села Западной Украины? Это же сказка!

Вечно Молодой Кащеюшка
06.09.2009, 13:24
Александр Викторович
.
За единое государство
РОССИЯ - УКРАИНА - БЕЛАРУСЬ.
Славяне единая нация

Вечно Молодой Кащеюшка
06.09.2009, 13:25
Александр Кургаев
.
Россия, Украина, Белоруссия - все
народы ЕДИНЫ,
.
политиканов,
которые хотят поссорить
нас - всех отправить на необитаемый остров,
пусть там строят свою гнилую, вонючую политику!!!

Амулет
06.09.2009, 19:47
Тема --полный идиотизм.Союзное государство---бред маргиналов!!!

Вечно Молодой Кащеюшка
08.09.2009, 15:43
Павел Кисиев
.
"Лучше СССР не будет НИКОГДА !!!"
Откуда такой пессимизм?
.
Лучше СССР будет новый СССР.
Наша победа неизбежна!

Вечно Молодой Кащеюшка
08.09.2009, 15:46
Роман Закусило
.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины.. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата.
Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты
и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не сознавая этого. Все остальное - дело времени".

Вечно Молодой Кащеюшка
08.09.2009, 15:47
Роман Закусило
.
Отто фон Бисмарк.
...
Даже комментировать не буду. Имеющий глаза, да увидит!

Вечно Молодой Кащеюшка
09.09.2009, 17:37
Вячеслав Чихачёв
.
Да!
Русичи всегда будут вместе!

Вечно Молодой Кащеюшка
09.09.2009, 17:40
Andrey Lugovskiy
.
Референдуму - ДА!, Объединению (принципиально) -ДА!
С учётом реалий последних десятилетий необходимо чётко проговорить экономические и правовые формы Объединения
и необходимые жёсткие гарантии. К сожалению, мы уже все стали другими, но Объединение - единственная реальная альтернатива деструкционным процессам, происходящим в наших странах.

Вечно Молодой Кащеюшка
09.09.2009, 18:28
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Амулет
09.09.2009, 19:31
ДАЁШЬ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЕ ФАНТАЗИИ!!! МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО!!!

Великоросс
09.09.2009, 20:12
Виталий, Вы так боитесь референдума? Почему? Вдруг нормальные украинцы "не по-вашему" проголосуют?

Амулет
09.09.2009, 20:21
Абсолютно вірно.Тільки це не страх,а нормальне бажання не дати москальскій п'ятій колоні повернути розвиток України назад в сторону колоніального болота,в мафіозний неототалітаризм.

Вечно Молодой Кащеюшка
10.09.2009, 16:49
Тамара ( TALI ) AVITAL
.
А вот все ( почти все ) мои друзья и родственники в Киеве говорят, что были бы просто счастливы, если бы Украина снова вошла в состав объединённой России

Вечно Молодой Кащеюшка
10.09.2009, 19:05
Тамара ( TALI ) AVITAL
.
ПРАВИЛЬНО
СНАЧАЛА СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ,А ПОТОМ-И СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ДОЛЖЕН ВОЗРОДИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
==============================
Если это когда-нибудь случится.......... - чтобы не впадать в излишнюю патетику, скажу, что это будет просто здОрово.
И моя мечта осуществится...

Вечно Молодой Кащеюшка
10.09.2009, 19:07
Екатерина Понамарчук
.
Я родилась в Беларуссии,
все детство провела на берегу Днепра нынешней Украины (т.к. наши страны разделяла только река) живу в России.
.
Кому как не мне хотеть, желать и стремиться к объединению наших народов в союз.
.
Прежнего не будет, это понятно, но хотелось бы чтобы и ненависти не было.
Я за, но не прежний мир, а за новый

Вечно Молодой Кащеюшка
11.09.2009, 16:09
Андрей Ярушко
.
Я всем сердцем и разумом за объединение!
Я родился в Молдове, считаю себя русским,
в красном паспорте было написано белорус,
живу на Украине.

Вечно Молодой Кащеюшка
11.09.2009, 16:11
Анатолий Пестов
.
Я разделяю точку зрения, что русские, украинцы и белоруссы - единый славянский народ.
Да и весь север Казахстана населен в основном славянами.
Не думаю, в 1991 году народы бывшего СССР, за исключением прибалтов и Грузии так уж рвались в свои национальные квартиры.
Нас всех поставили перед фактом!
Я родился в Закарпатье,
живу в Мордовии и до сих пор воспринимаю пространство, так зазываемого СНГ, как единое

Борщ
13.09.2009, 06:23
Правильно, должен быть союз и четыре государственных языка.Это очень справедливо,все будут в равных условиях. Русские будут знать 4языка,украинцы-4,белорусы-4,казахи-4.Никому не будет обидно.

Вечно Молодой Кащеюшка
13.09.2009, 12:48
Дети и внуки будут знать.
У нас будет возможность изучить...

Вечно Молодой Кащеюшка
13.09.2009, 12:49
Александр Несмеянов
.

Однозначно ДА!!!
Мы один народ!
.
А все эти разделения придуманы чтобы нами было легче манипулировать!
Разделяй и властвуй!

Super Girl
13.09.2009, 17:01
Виктор это надеюсь шутка про 4языка.Тут хохляцкий на нервы действует еще и казахский впридачу

Вечно Молодой Кащеюшка
13.09.2009, 20:21
Татьяна Скрипченко
.
Мы живем в Днепропетровске.
.
И наши все знакомые и родные тоже ЗА
если бы Украина снова вошла в состав объединённой России...

Великоросс
13.09.2009, 21:18
"4языка,украинцы-4,белорусы-4,казахи-4.Никому не будет обидно." В бывшем Союзе этот вопрос был решен использованием двух языков - местного (регионального) и общегосударственного... Я учил в школе 2 языка - по двум учебникам "Родная речь" и "Ридна мова"... Обидно не было

Вечно Молодой Кащеюшка
14.09.2009, 19:23
ирина серова
.

Только вместе мы сила, одни страны разрушают стены и воссоединяются,
а нас пытаются рассорить и разъединить.
.
Давайте жить в дружбе и согласии, это так прекрасно, наше поколение знает это не по наслышке.
Я ЗА РЕФЕРЕНДУМ ...
Буду голосовать. Всем желаю удачи!!!

Вечно Молодой Кащеюшка
15.09.2009, 15:33
Татьяна Новичкова
.
Хотелось бы, чтобы объединились,
все мы славяне и у нас много общего,
но то, что сейчас происходит на Украине
( накачка средствами массой информации всего населения против России - противно и обидно за Россию),
я там прожила последний год на западной Украине , думаю это нереально.
Народу, что диктуют, то и делают основная масса не думающего населения.

Борщ
16.09.2009, 11:24
И обезательно 4 государственных языка!Нет засилию одной нации!Языковой демократии ДА!

Борщ
16.09.2009, 11:26
Почему мы делаем хорошие условия только одному языку?Раз Союз--значит все по справедливости.

Великоросс
16.09.2009, 18:39
Виктор, обычно делают по самой большой языковой группе населения общегосударственный... Если есть вполне соизмеримые языковые группы, добавляют языки...
И причем тут засилие? Есть будут преобладать казахи, то почему казахский не сделать общегосударственным, тогда в Украине учить украинский и казахский

Вечно Молодой Кащеюшка
20.09.2009, 13:00
Галина Зубчик
..

Никто никому ничего не должен.
Просто люди сами решат как быть.
Давайте подождём. Насильно мил не будешь.
Я думаю, что всё само собой произойдёт,
если умничать никто не будет.
Я за воссоединение, но не под силой давления извне...

Вечно Молодой Кащеюшка
21.09.2009, 17:37
Вячеслав Сафонов
.


... что живя на соседние страны,
у нас получается, к сожалению, жить только врагами."
.
Хочу добавить к этому:
Многим могущественным силам в этом мире выгодно, чтобы мы были если уж и не врагами, то сварливыми соседями, как минимум.
И мы все пока "ведёмся" на эти провокации

Вечно Молодой Кащеюшка
22.09.2009, 18:43
Ольга Копыл
.
Я только ЗА!
Все эти границы-рубежи нужны только политикам, мечтающим свою собственную карманную страну.
.
А простым людям только мешает. МЫ столько лет были вместе. А сейчас, даже после 18 лет с момента "развала" СССР лично для меня понятие того, что Украина и Белоруссия - это "заграница" - просто бред.

Вечно Молодой Кащеюшка
23.09.2009, 15:20
Сергей Карасёв
.
Если политиканы в Украине не изменят курса....она затрещит по швам.
.
Пока на Украине власть имущие не не поймут, и на законодательном уровне не подтвердят, что Украина - многонациональное государство, что она требует федеративного устройства,
нельзя навязывать единственный государственный язык, когда половина населения говорит на другом языке,
будет существовать угроза развала Украины.
Посмотрите на Швейцарию - страна намного меньше Украины,
но имеет четыре государственных языка, имеет конфедеративное устройство и уровень жизни один из самых высоких в мире.
И дружит со всеми, а не лижет зад НАТО, и не хает соседей

Вечно Молодой Кащеюшка
23.09.2009, 18:15
И обезательно 4 государственных языка!Нет засилию одной нации!Языковой демократии ДА!
.
Да. В идеале. (Y)

Веселый Роджер
24.09.2009, 17:29
Вы то за ,но что вы решаете? Кто принимает полит решения думает иначе. Кто будет "при власти" т е элитой ? Места на 2;3 элиты не хватит. Остальных то куда ? Работать менеджером? Батька кем начнет работать губернатором?
Даже не забавно "единое государство" --тапочки от смеха колики заработали

Гуру Мудв
24.09.2009, 18:04
Бред какой то... зачем мешать стране развиваться и идти своим путем ? Не проще ли выучить язык, если в нем проблема им жить как все нормальные люди ? Вы в австралию на пмж если едите, так обязательно экзамены должны сдавать по их нациолнальному языку. Несмотря на то, что там живет очень много русских. Да и вообще, что за страна без своего языка ?

Двое
25.09.2009, 08:36
Посмотрите на Швейцарию - страна намного меньше Украины,
но имеет четыре государственных языка, имеет конфедеративное устройство и уровень жизни один из самых высоких в мире.
И дружит со всеми, а не лижет зад НАТО, и не хает соседей

Швейцария НЕ имеет своегоРОДНОГО языка. В этом есть существенное отличие.
Я родилась в России, училась на русском, живу в русскоязычном
регионе.
Но считаю, что Украина должна иметь ОДИН государственный
язык. Мои дети уже довольно неплохо знают украинский, дочь
даже отлично, свободно говорит и пишет.

Гуру Мудв
25.09.2009, 15:43
А БЕЛАРУСКОМУ ????? Пусць у расеi будзе 3 мовы!!!

Вилкопоповский Козел
26.09.2009, 10:10
простите конечно если обижу но у нас отдыхают белорусы то они и незнают своего родного языка их спрашиваешь а они в ответ
-мы незнаем
вот такие вот дела

Вечно Молодой Кащеюшка
26.09.2009, 18:01
Александр Куторкин
.
Хотелось бы скорого объединения России, Украины, Беларуси,Казахстана и др. стран. Но при нынешних правителях России, Украины - это невозможно.
Да и дадут провести нынешние власти референдум. Коммунистам не дают провести референдум.
Объединяться нужно на равных условиях., а не аншлюсом, как предлагают наши правители. Пример - "молочная война" России и Беларуссии.

Вечно Молодой Кащеюшка
28.09.2009, 16:36
БЕЛЯЕВ ALEKSEY
.
.
РАЗВАЛ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ НАНЁС КОЛОССАЛЬНЫЙ УЩЕРБ НАРОДАМ.
ЭТОТ УЩЕРБ ЧУДОВИЩЕН, ЕГО ДАЖЕ ОЦЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Вечно Молодой Кащеюшка
29.09.2009, 16:47
РЕФЕРЕНДУМ - декабрь 2010 - Да

.
Собрав большую группу единомышленников,
заключив соглашение с действующими политическими партиями,призвав десяток тысяч сборщиков
подписей ... можно выйти на реалии
РЕФЕРЕНДУМА
уже через 1 год.

Блондин
30.09.2009, 09:41
- "_...и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское,... Все остальное - дело времени..._"
- Владимир Кожан, а ОБРАТНОЕ???, ведь находясь в Российских группах можно видеть обратное...и это с каждым днём прогрессирует...
- лично я себя ВЕЛИКИМ не ощущаю:-(, я обычный, как говориться "пэрэсичный" Украинец... ненависти к России и "...всему русскому..." у меня НЕТ, но ипрезрительное отношение к МОЕЙ Родине - Украине!, языку, культуре...лично меня возмущает!,
пример -Вассерман:
youtube.com/watch?v=-lW4qsJv-WQ&feature=related

Вечность
30.09.2009, 15:46
На Украинe такой брeд запрeщён законом....................

Вечно Молодой Кащеюшка
30.09.2009, 19:20
оригинальный текст
.
Роман Закусило
.
"Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины.. Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата.
Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты
и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род, не сознавая этого. Все остальное - дело времени".
.
Отто фон Бисмарк.
Даже комментировать не буду. Имеющий глаза, да увидит!

Вечно Молодой Кащеюшка
30.09.2009, 19:21
не сознавая этого. Все остальное - дело времени".

Вечно Молодой Кащеюшка
01.10.2009, 16:54
Назан Антонян
.
Я АРМЯНКА 25 ЛЕТ ЖИЛ В АРМЕНИЮ
29 В РОССИЮ
МУЖ АРМЕНИН НЕВЕСТКИ 2 АРМЯНКА 3 РУССКИЙ
Я ЗА СОЮЗ

Амулет
01.10.2009, 17:56
Кожан---звернись до психіатра...Я не думаю,що тебе вилікують,але може трохи допоможуть,щоб ти так не страждав,бідолага...Шкода тебе.

Вечно Молодой Кащеюшка
02.10.2009, 18:25
Василий Ткачук
.
Я за СССР. Золотые, хорошие и душевные были времена.
Тогда правили не деньги.
а взаимоотношения людей. Я всегда отдыхал на Кавказе.
хотя сам с Украины и было всегда там приятно и без проблем.
А сейчас без денег никуда, а с деньгами ..

Вечно Молодой Кащеюшка
02.10.2009, 18:44
Вячеслав Русов
.
Я - за сильное, процветающее славянское государство! Россия, Украина, Белорусия - просто по определению должны быть единым государством, не смотря на противодействие в Украине и в Белорусии местных князьков. Украина - может быть не вся. Не стоит насиловать Западную Украину, что стремится воссоединится с другим государством. Где во весь рост встал фашизм, культивируемый Ющенко. Где полностью извратили историю.
К сожалению воля народов не совпадает с волей Украинского и Белоруского руководства...

Вечно Молодой Кащеюшка
04.10.2009, 12:04
Александр Шульга
.
Сказал бы ДА
за союз.
Нас развалил запад. Теперь они создали аналог СССР.
евросоюз. нет границ. единая валюта. торговля меж собой без налогов.
Создают единое правительство чем не СССР.А наши правители
дорвались до власти( Князьки)и референдум не проведут никогда.
а мы будем терпеть до определенных времен ( терпения).
Но соединимся все равно.
Этому БЫТЬ

Виконт
04.10.2009, 12:49
Это все хотят, но кем мы там будем в новом государстве, а тех, кто против союза куда. Почему и др. стран не добавить Китай.
Евроазиатский Союз, но столицу придется выбирать.........

Вечно Молодой Кащеюшка
04.10.2009, 17:41
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Вечно Молодой Кащеюшка
05.10.2009, 15:46
Виктор Ляшенко
.
Нас делают врагами политики - предатели.
К примеру в Украине сейчас Ющенко,
жена которого полковник ЦРУ Кетрин Чумаченко, гражданка США.
Если кто скажет, что она приняла гражданство Украины, то в ответ получит - Штирлиц тоже был гражданином Германии.
Ну, а если в семье жена руководит мужем, то и получается, что получается.

Викинг
06.10.2009, 04:47
Нормальных, адекватных людей, с едиными корнями, ничто разъединить не сможет, а недалёких горлопанов слушать- себя не уважать! Я ЗА СОЮЗ!

Вечно Молодой Кащеюшка
06.10.2009, 18:51
Александр Сушков
.
КОНЕЧНО - ДА. Я - РУССКИЙ, ЖЕНА - УКРАИНКА. (Y)(v)

Вечно Молодой Кащеюшка
06.10.2009, 18:59
Андрей Курипко
.
Если у руля в Украине будет стоят Ющенко и его банда,
то без гражданской войны, к сожалению, не обойдется.
В результате этой войны Донбасс и некоторые области Левобережья станут отдельным государством, западная украина (и возможно Киев) - отдельным. Соответственно, на нашей территории будет ПРОСЛАВЯНСКОЕ правительство. Только после этого На Левобережье можно проводить референдум.
Если с 2010 года к власти в Украине придет человек с Востока Украины
(скорее всего Янукович), он проведет необходимые законы по русскому языку,
по единому экономическому пространству, по двойному гражданству.
Тогда можно и без референдума.

.
автор темы против войны

Альфонс
07.10.2009, 15:37
Владимир, так же начинал свою предвыборную компанию Янек. Тогда из его штаба появилась карта Украины, раскрашенная в 3 цвета. С этого момента начали делить Украину. Но, думаю, это проиграшное решение. Раздела не будет.

Амулет
07.10.2009, 16:56
Кто тебе сказал об этом?Или сам слышал от Ванги? Что за бред...один дурень ляпнул языком,другие верят.

Вечно Молодой Кащеюшка
07.10.2009, 17:23
Татьяна Генералова
.

голоса моей семьи только "За",
а семья 7 человек.
Мы из Молдавии

Вечно Молодой Кащеюшка
07.10.2009, 17:24
ВЛАДИМИР ТЕРЕХОВ
.
Я,ГРАЖДАНИН СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛЕСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК......ПРИНИМАЮ ПРИСЯГУ И ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ.
.
Я ЕЁ ПРИНИМАЛ ОДИН РАЗ И НА ВСЕГДА

Блондин
07.10.2009, 18:19
- "_ ...то без гражданской войны, к сожалению, не обойдется. В результате этой войны Донбасс и некоторые области Левобережья... _"
Владимир.....Ваши призывык ВОЙНЕ, разжиганию межнациональных расприй, сепаратизму и посягательсту на суверенитет и территориальную целостность Украины подпадают под статью УК.Украины;
- БУДЬТЕ более корректны, что б в последствии не иметь НЕПРИЯТНОСТЕЙ...

Блондин
08.10.2009, 07:03
"_ ...ЛОЖЬ И МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ ВОЙНУ ВЕДУТ ТАКИЕ ЛЮДИ, НЕУЖЕЛИ ВЫ ГОТОВЫ ОПЯТЬ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ СЫН НА ОТЦА БРАТ НА БРАТА????????????????...
НЕУЖЕЛЬ ПОДНИМЕШЬ ПУШКУ НА СВОЮ ЖЕНУ ХОХЛУШКУ, ЛУЧШЕ БУДУ Я ЕЁ ЛЮБИТЬ... _" Юрий(v), вот бы Ваши слова да Медведеву в УШИ:-(, а товсё больше Дугиных слушает....(N)
rutube.ru/tracks/1249095.html?v=0e68e4a8d7ca3f450b787e26ffa3ab73
- да и "...не надо на "ЗЕРКАЛО" кивать, коли....."...

Вечно Молодой Кащеюшка
08.10.2009, 18:09
Larysa Lesichenko
.
За союз независимых равноправных государств!
.
Мы - Беларусия ,Россия, Украина, всегда были сильны своим единством.
Западу не нужны ни сильная Россия ,ни Украина ,ни Белорусия!
Они ведут против наших стран информационную, идеологическую войну...
Объединившись , мы сможем дать достойный отпор

Блондин
09.10.2009, 11:18
- "_....Объединившись , мы сможем дать достойный отпор...._"
- ДА-уж ДАДИМ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР(v):
- ДЕМОКРАТИИ!,МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ УРОВНЯ и ОБРАЗУ ЖИЗНИ!....
- ВСЕХ В "СТОЙЛО" КОММУНИЗМА(fr)

Вечно Молодой Кащеюшка
09.10.2009, 18:37
Сергей Сутулов
.
а кто виноват? а я Вам скажу -
виновато то, что Вы называете "народом"...
.
Вот Вам один пример –
выборы Президента Украины 2004 года... Это когда "народ" возили за бабки на автобусах от одного избирательного участка к другому... НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ!!! А потом бесстыдно кричали, что фальсификаций не было и Ваш "народ" в это верил...

Вечно Молодой Кащеюшка
09.10.2009, 18:39
Валерий, не передёргивай.
О коммунизме мы не говорили.
Отдельные мнения...

Вечно Молодой Кащеюшка
09.10.2009, 18:42
С другой стороны - капитализм "без стойла" уже угробил по 10 млн. народа в Украине и России

Вечно Молодой Кащеюшка
09.10.2009, 19:06
Сергей Петренко
.
Я то не против а ЗА но вот на Украине провели референдум против НАТО аж 2004 году и че президент который обязан выносит этот вопрос на референдум положил его под сукно...
...
суд обязал президента провести этот референдум и че тишина. Так что пока у власти марионетки всех этих цветных революций придется звонить во все набаты и с каждым разом сильнее чтобы народ просыпался от их убаюкиваний

Блондин
09.10.2009, 19:35
- "выборы Президента Украины 2004 года... Это когда "народ" возили за бабки на автобусах от одного избирательного участка к другому"ДА(v)-было дело:-(....ВОЗИЛИ(N)(даже в суде доказали), вон только в одном Донецке 107% проголосовали "ЗА" Януковича,
- вот против таких махинаций_фальсификацийи вышел народ, которые ЛЮДЬМИ называються!(v)на МАЙДАН в Киеве(а с начала практически во ВСЕХ городах Украины)
- "О коммунизме мы не говорили"....Владимир(v), так и Я НЕ ХОЧУ!
- насчёт "Референдуа про НАТО" - ????, так не вступаем-же!...,
ЧЕГО???? деньги-то НАРОДНЫЕ на ЭТО ТРАТИТЬ????,
ЧТО????, больше некуда?(md),
- а в МАРТЕ 2003г. "ВР" Украины приняла(почти 70% ЗА) ЗА Евроинтеграцию и последующее продвижение в НАТО..., а когда встанет "?"(вопрос)
"ВСТУПАТЬ-НЕ ВСТУПАТЬ" - тогда и РЕФЕРЕНДУМ(v)

Вечно Молодой Кащеюшка
25.10.2009, 09:38
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России, Украине и Беларуси – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Амулет
25.10.2009, 13:36
У Кожана маниакальный психоз с навязчивой идеей референдума и союзного государства--идеей абсурда...Предлагаю всем вменяемым людям игнорировать идиотскую тему.

Тень
25.10.2009, 13:41
Я за союз независимых равноправных государств!
Думаю, именно к этому мы в недалеком будущем придем.

Leya
25.10.2009, 13:48
Виталий, а почему это вы так боитесь референдума? Или вам не важно мнение людей, а важно только то, что скажет американский ставленик?

Амулет
25.10.2009, 13:57
Я за союз независимых равноправных государств! Я тоже,только за Европейский Союз,за цивилизацию.а не за возврат в прошлое...

Блондин
25.10.2009, 14:14
- "_...а почему это вы так боитесь референдума? Или вам не важно мнение людей..._" Лилия(fr), так "мнение людей" УЖЕ! БЫЛО!(v)в 1991г....., а Вы и не в курсе!:-(
а устривать СНОВА и СНОВА "пытку апельсинами",
так и ТАК понятно...., что будет...
- КОНЕЧНО: более 50%,
из них не менее 49,9% - дадут ГРАЖДАНЕ России, которых 140млн.(я думаю ВЫ(ВСЕ) желаете назад "Российскую империю",что б ВСЕ "пиндосы" боялись:-S)
а Ураинцев, то - "всего" - 46млн.:-(... иНАШ-то голос уже НИ КАКОГО значения иметь не будет!

Вечно Молодой Кащеюшка
31.10.2009, 17:10
Николай Прудников
.
Ющенко - это писец, а станет Юля-это писец в квадрате.
Америка своего добилась.
Развалила могучее СССР,
а теперь дробит союзные государства.
А народ слушает сказки депутатов,
и рассказы о том, какУкраину ждут в евросоюзе (К.В.)
разинув рот,
надеясь на халяву,
ну и соответственно получает,
то есть остается ни с чем,
даже то что и было отобрали.

Вечно Молодой Кащеюшка
31.10.2009, 17:13
Черемис, кончай хамить,
уважай мнение других граждан.

Вечно Молодой Кащеюшка
31.10.2009, 17:15
Просьба к модераторам ...
удаляйтеоскорбления Черемиса,
человек невменяем. (N)

Азазелло
31.10.2009, 17:17
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России, Украине и Беларуси – Да


Прежде чем писать что либо. Ознакомьтесь с вопросом. В Белоруссии давно 2 государственных языка

Амулет
31.10.2009, 21:21
Черемис, кончай хамить,...Кожан,кончай бредить шизофреническими фантазиями.

Вечно Молодой Кащеюшка
03.11.2009, 16:49
Второй в России - языки соседей, украинский и беларуский. (Y)

Вечно Молодой Кащеюшка
03.11.2009, 16:49
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Взрыватель
03.11.2009, 18:19
(N)(N)(N)(v)Жаль ,что нет одного пальца(среднего).
Союз уже был ,хватит .

Вжик
11.11.2009, 02:40
надо всем в европу и России И Украине И Белорусии
Вот там и надо объединятся (Y)

Библиотекарь
11.11.2009, 04:10
Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. стран присылайте
на форум на моей страничке РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010 Да................................................ .........................................
Я за братские отношения, но объединяться для того чтобы жить под угорозой следующего разъединения тоже не хочется.
А чтобы у них не возникало желания разъединиться надо их задабривать и создавать условия для жизни лучше чем в России. Это мы уже проходили.
Свое благополучие пусть строят своими руками, чтобы потом не говорили, что были колонией в чужой стране.