PDA

Просмотр полной версии : Что,лично,Вам, не нравится в Украине?


В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 12:34
Хохлы.

Те, которые имеют фамилиии на окончание -ко, чук ы т.д., которые постоянно Украину поливают грязью, видят ее "младшей сестрой" но тольок не богатой суверенной державой.

Болен Тобой
21.01.2009, 12:42
А Вы станьте таковой жержавой, тогда и уважение появится. А то только пиздаболите, терпилу из себя изображаете, задроченного, перед всем миром, а "рыло-то в пуху". Развиваться, Вам, Россия не даёт. Вы внутри, во власти у себя разобраться не можете, друг-друга в Раде обсираете, Примьер гонит говно на Президента, а потом наоборот. Маски-шоу отдыхают....

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 17:37
А Вы станьте таковой жержавой, тогда и уважение появится.



О чем идет речь? Жержава... видимо держава.. А что конкретно Вам не нравиться? Какой именно державою? Чтобы ОМОН без причин мочил демонстрантов и целовать портрет лидера перед сном читая молитву в его честь - нет, такого не нужно.

У меня все есть, соседи не бедствуют. В магазинах все также есть... Слава Богу нет "горячих точек" Есть трудности - а где их нет. А то, что нет тоталитарного режима и головпомойных СМИ так это нормально. И если нет уважения у какогото из Новосибирска, то мне от этого нихолодно ни жарко...

А то только пиздаболите, терпилу из себя изображаете, задроченного, перед всем миром, а "рыло-то в пуху".

Хм... а это к чему? Ну матерные слова - привычно для русского лексикона, но суть то высказанного полная дурь... Ладно. Проехали.

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 17:53
Развиваться, Вам, Россия не даёт.



Чтото я никогда и нигде об этом в Украинских СМИ и выступлениях самых одилзных политиков такого не слышал... А что, про такое говорят по телеку? Российское влияние конечно ощущается, и оно далеко не благоприятное, но чтобы мешало - сомневаюсь...

Вы внутри, во власти у себя разобраться не можете, друг-друга в Раде обсираете,

Слава Богу я не в парламенте и кто-кого там поливает меня лично абсолютно не волнует. Что они есть, что их нет... Иногда но очень редко смотрю на них как на клоунов. Ну а я то причем?

Кстати, если внимательно проанализировать состав депкорпуса, то 40% там русских и они так-же не любят Украину.

Примьер гонит говно на Президента, а потом наоборот.



Этот факт очень беспокоит хохла из далекого Новосибирска? Там от этого морозы сильнее или цена на Немирофф возросла?

Чего так колбасит от наших проблем?

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 18:10
Пока существуют -чуки, -енки и другие хохлы которые поливают грязью Украину - никуда я не уйду.

Разве что Бубяшев видалит меня отсюда.

От тогда у вас будес сплошной рай в плане поливания всех ився дерьмом!

Нет. пока будете получать своими фейсами об тейбл!

Glamur
21.01.2009, 18:27
Г-н Демчик!Я не сказал ни одного плохого слова о Украине,я люблю Украину больше,чем Вы.Зачем Вы опять на личности переходите,окончание фамилий приводите и т.д.Фильтруйте базар,неполноценный Вы наш.

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 18:48
Полноценный себя узнал? Я то как-раз Вас то и не имел в виду.

Почему такая реакция и такой хамливый тон с элементами фени?

Вам процитировать Ваше ж предыдущее сообщение, или удосужитесь прочитать сами?

Как бы Вы, сударь, среагировали на подобное требование сховаться куда-нибуть? Моментально сели бы в Шевроле Нива и выполнили бы требование? Не?

Так ото ж!

Vesna
21.01.2009, 21:14
Вот я смотрю репортажи и то в Исландии, то в Латвии, то в Греции, то во Франции "ОМОН", мочит демонстрантов дубинками, масштабные беспорядки на улицах и что-то им никто не тыкает, все демократично, но если в России кому под жопу дали, даже если по делу, все, ОМОН - беспредел - репрессии!!!

Каприз
21.01.2009, 21:49
Владимир!

В Госдепе США Вам бы легко объяснили разницу между защитой демократии (в Латвии, например) и ее гноблением (например в России). :-D

Vesna
21.01.2009, 22:16
В госдепе США мне бы легко объяснили, но врятли бы убедили... :-D

Vlyublennoe
21.01.2009, 23:13
Евгений, кстати, в России до хрена(как вы выразились) украинцев! Но НИ РАЗУ, ни в одной группе, ни на одном форуме я не слышала ни от одного россиянина, чтобы он сказал " В России до хрена хохлов", ни в какой интерпретации! Проблема в вас!

Болен Тобой
22.01.2009, 00:38
Проблема в раненых в голову псевдопатриотах Украины.Таких как Демчик и подобных ему, любителей кока-колы и гамбургеров. Для них это признаки демократических процессов...

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 13:38
Лучше быть псевдопатриотом дома, чем засранцем на чужбине!

Solniwko
22.01.2009, 13:39
ТО же,что и у нас --финансовый кризис и недостаточная думка правительства о народе своем!!То, что не смогли, когда "развелись" СОХРАНИТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 13:56
Видите ли, Валентина, кризиз везде. Россия пережила практически дефолт в 98 году и что, стало совсем плохо? Просто произошел своего рода перелом прежде всего в сознании руководства, а потом и у народа -что так дальше жить нельзя.

Но в России исторически сложилось так, что всегда была жесткая власть. И это сыграло положительную роль в той ситуации.

Да, у нас полный бардак. И началься этот бардак не в 2004 году - это была попытка повернуть Украину в роль "младшей сестры". Ну помним мы все провокации команды Павловского и др. по расколу страны, дискредетации властей какой бы она ни была. В Украине навести порядок очень сложно, потому, что здесь идет борьба кланов которые называют себя политическими партиями.

Вы многое просто не знаете о Украине живя в России и делаете выводы из той информации, которую отфильтровав, вкладывают в ваши головы.

Solniwko
22.01.2009, 14:04
Александр! Ведь и у нас такое было, я повторюсь - нашМайдан, когда все кричали Ельцин!!! И в воздух"чепчики бросали". А потом двоевластие и растрелянный этим "ддемократом" парламент и другим странам нравилось эта псевдодемократия. Пережили.....

В голову что-либо мне вложить трудно, я стараюсь обьективно на все смотреть,профессия руководителя приучила. В Украине брат-кандидат наук,поэтому в курсе всех событий.А про СМИ у меня такое мнение - все брехать умеют так как выгодно.

Solniwko
22.01.2009, 14:06
СМИ имела ввиду всех абсолютно стран....работа такая.

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 14:16
Валентина, дело в том, что ваш Майдан и наш Майдан очень отличались во-первых по смыслу и главное по содержанию. Кроме того исторические обстоятельства были совсем разные. То, что пишут и говорят противники нашего майдану не всегда соответствуют действительности. Аргументы в стиле наколотых апельсинов и американских валенков просто смешны. Как не крути, но мы были свидетелями тех событий, видели лица людей их настрой как в Киеве, так и в других городах Украины. Но эти люди не виноваты в том, что результатами тех событий пользуются прохвосты, политические аутсайдеры.

Я не оправдываю Ющенко - он действительно сдал народ и ему МЫ дадим соответствующую оценку, но во многом беды нашей страны в его окружении, клановым интересам да, и чего греха таить, передел сфер влияния и российского большого бизнеса.

Простите, но это тема не для форума...

Баритон
22.01.2009, 18:59
Вот я смотрю репортажи и то в Исландии, то в Латвии, то в Греции, то во Франции "ОМОН", мочит демонстрантов дубинками, масштабные беспорядки на улицах и что-то им никто не тыкает, все демократично, но если в России кому под жопу дали, даже если по делу, все, ОМОН - беспредел - репрессии!!!

В Латвии, Исландии проч. странах спецназ применил силу только тогда, когда начались массовые беспорядки-поджоги машин, крушение витрин, и т д. А для Кремля полтора десятка "ботаников" во главе с Каспаровым- страшная опасность для режима!! Их надо мочить!!!

Solniwko
22.01.2009, 19:49
Слезоточивый газ ирезиновые пули - как демократично. А что это вдруг в Прибалтике заволновались -Европа все ж!!! Или опять - ату!!! --Русские идут, так с экрана прозвучало... :-(

Байкер
22.01.2009, 20:00
В Украине я не люблю Демчиков и Козлов, а в рстальном ВИВАТ УКРАИНА!!! (v)

Vesna
22.01.2009, 21:17
А с чего им вообще песпорядки наводить, ведь все хорошо, демократия, жизнь прекрасна и удивительно, ан нет - странные люди? И как верно заметили (когда начались массовые беспорядки-поджоги машин, крушение витрин) - МАССОВЫЕ БЕСПОРЯДКИ и существенные, с чего бы, не от хорошей ли жизни...?

А за Россию скажу, где - что, но в Вологде и вологодской области, ни ОМОН, ни СОБР никогда, ни разу и ничего подобного за всю историю не предпринемали... НИКОГДА !

Каприз
22.01.2009, 21:21
Лично мне не нравится то, как быстро Украина меняет свою САМОСТIЙНОСТЬ на Вашингтонские коврижки.

Вот так по всей своей истории Украина и меняет покровителей, кляня их и мечтая, что когда-нибудь и ей "посмiхнеться доля" и таки получит она долгожданную независимость.

Но если уж поймали удачу - так попробуйте жить своим умом, без советчиков и покровителей. Слава богу - не банановая республика - есть все чтобы жить нормально.

Маленький Гакд
28.01.2009, 11:52
Вечная грызня, бардак и всеобьемлющая коррупция в гос.апарате, хуторянский менталитет ("моя хата скраю")...да и вообще, повседневное жлобство не переношу..

Восставший
28.01.2009, 12:15
Молодец А.Двоеглазов! (Y)

Эти, на мой взляд, - идиоты националисты и портят как-раз отношения между народами. Я тоже украинец, хотя и живу в России. И одинаково больно смотреть, например на то,что делается с украинских школах, - чему там учат. И вижу это я не из российских СМИ, как подумают "наши друзья-националисты", а знаю от таких как я земляков как в Украине, так и в России.

Обидно, как приравнивают ветеранов к предателям.

Жаль также, что власть не консолидирована в Украине, это имеет и будет иметь коллосальные последствия.

Но всеравно я верю, что наши народы будут вместе, несмотря на "усилия любых друзiв" (E) (E) (E)

ladysite
28.01.2009, 12:18
Жаль также, что власть не консолидирована в Укране

Полностью согласна. Мне это тоже не нравится.

Амазонка
14.02.2009, 19:45
А мне не консолидированная не по одиночке эта власть не нравится! :-|

Галилео Галилей
15.02.2009, 12:18
Голодомор,Газоспер,Радогрыз,Бандерохвал........... .но это все ПОЛИТИКА......а люди КЛАСС (Y) И как такая хрень проходит............НЕПОНИМАЮ :-O *-) 8oI

Solniwko
15.02.2009, 16:16
В Украине мне все нравится, а в группе -- что по любому вопросу "кидают камни" в сторону России, точнее -- русские виноваты. типа Джугашвили,Ягода, Вышинский и т. д. ,ну чисто все русские :-)

Или-проклятые большевики и коммунисты, такое ощущение,что во всей Украине не было ни тех,ни других, а были все чисто русские...

Прибегали на Украину и творили.

Всемогущий
15.02.2009, 17:17
Исключительно поиски виновных, виноваты все и москали и жиды и пшеки. Вот только сами украинцы в шоколаде.

Баловень
15.02.2009, 18:41
Главное что не нравится - большинство моих родственников ужасным образом оказались в границах государства , враждебного России.

Амурочка
15.02.2009, 20:08
Валентине С. а пусть закидают. всегда найдутся здравомыслящие, которые популярно разжуют и, не переубедят - это процес длительный, но заставят задуматься. а человек сомневающийся имеет возможность трезвее взглянуть на мир. :-D :-D

В Нём Что-то Есть
16.02.2009, 06:21
Шапошников я хотел написать в твоем примитивно-уродливом стиле, но не буду опускаться до уровня фрицевского прихлебателя и мойщика немецких туалетов.

Твой интелектуальный уровень виден на морде твоего фото!

Всем шовинюгам - и радетелям о предательстве - Вы тут готовы жопу лизать любому кацапу - вот где реальное предательство!

Готовы продать полуумковатым вечно пьяным шапошникорвим та полуумкам слоням всю страну. Вы готовы подчиняться спмодурам типа пименовой и выполнять ее сумасбродные команды....

Что вы за люди? Нет, вын не люди - вы РАБЫ!!!!!! И сдохните рабами...

Видишь, он украинец живущий в России сопли распустил по националистайх - а что ты знаеш о националистах? Только бред КГБшной шешуры? Или конспектируешь дурь пименовой?



Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО своесй страны!

, который называется группой Россия-Украина стороной. 217 учасников... И поголовная антиукраинская сволочь!

Не зря многие нормальные люди обходять этот сброд

Буян
16.02.2009, 06:28
Какая прелесть... смотрите - бандеровская примитивная националистическая морда бьётся в истерике. :-D



А ну, теперь на бис ! :-D

А Тому Ли Я Дала
16.02.2009, 08:09
Демчик во всех темах всех обгавкать успел! :-D :-D :-D

Solniwko
16.02.2009, 16:01
Всем живущим в Украине надо находить общий язык, а не свариться , у вас одна страна и вам в ней жить !!!И кто же . если не вы ?? Правители уйдут . а народ останется..

Всемогущий
16.02.2009, 17:57
Наверное, при советской власти Демчик сидел в дурке. Жаль выпустили..... :'(

Болен Тобой
17.02.2009, 04:23
Не предсказуемость ситуации, в некогда дружественной республике и стране, очень беспокоит. Не нравится нынешний Президент, с его желанием американизировать страну.....Не удивлюсь, если какие-нибудь ракетки с локаторами начнут устанавливать, для "борьбы" с Ираном, северной Кореей и другими "странами-агрессорами" по-Вашингтону.....