PDA

Просмотр полной версии : Визит Медведева в Ю.Осетию. Провожая Медведева осетинцы скандировали ...


Vesna
14.07.2009, 17:39
Визит Медведева в Ю.Осетию. Провожая Медведева осетинцы скандировали СПА-СИ-БО!!!

Состоялся визит Медведева в Ю.Осетию. Его вывод, что Россия получила хорошего стратегического партнера, Медведев выразил, что Россия очень довольна сотрудничеством и дал высокую оценку тому, что у нас есть теперь военная база. Провожая нашего президента, осетинцы скандировали СПА-СИ-БО!!!

Везучий
15.07.2009, 02:52
Поляки, Чехи, Болгары в середине 40-х прошлого столетия тоже бросали цветы на броню советских танков! Но стоило освободителю "подзадержаться"...
Это как в гостях: пришел -тебе рады, задержался -....

Болен Тобой
15.07.2009, 04:38
Всё повторится в точности, как в Европе. Вы нас освободили, спасибо, когда ВЫ назад к себе уйдёте. Денежки возьмут, дадут нам всё построить итоже скажут СПАСИБО, если вообще скажут. Мало мы от геморроя стран спасли? И где теперь, эти "друзья навек"?

Marianna-well
15.07.2009, 08:24
Надо научится у США проводить политику кнута и пряника. подкупа, шантажа.
Пока кнут нужнее, чем пряник.Как с разбалованными детьми - они УЖЕ не слушаются, капризничают. Пора одних ставить в угол, других оставлять без компота. А если убегают из дома-им же хуже!

Атаман
15.07.2009, 08:38
Сколько же Медведев пообещал им бабла отстегнуть ?
Мало у нас своих банановых республик? Ещё одну повесили на бюджетную шею.

Везучий
16.07.2009, 06:40
Не важно сколько обещал! Важно, что опять наступаем на те же грабли - только при СССР это были одни страны, а теперь другие...
США живут только ДЛЯ СЕБЯ, на остальных им начхать, а "непослушных" - бьют!

Болен Тобой
16.07.2009, 09:38
Трудно представить, что США позволило бы любому государству, рядом с собой, наращивать боевую мощь, грозить кулачёнками, говорить о них что попало,обстреливать своих военных, уже давно бы взяли столицу и установили свой протекторат. А мы мендальничаем, опять хомут повесили, очередной, как будто в своей стране нет делов и всё в ажуре.Благотворительностью занимаемся, а потом нам покажут на дверь.

Везучий
16.07.2009, 11:17
Игорю Охрименко. Трудно представить, что США позволило бы любому государству, рядом с собой, наращивать боевую мощь, грозить кулачёнками, говорить о них что попало,обстреливать своих военных, уже давно бы взяли столицу и установили свой протекторат.
Хорошо сказано!(Y)Так почему все недоумевают по поводу действий России? А ведь от России до США куда дальше, чем от Грузии до России!!!

Везучий
16.07.2009, 11:18
И корабли ВМФ РФ возле берегов Венесуэллы делали совсем не то, что корабли ВМФ США у берегов Югославии и Ирака!

Ветер Перемен
16.07.2009, 18:52
По моему, таким образом (август 2008) Путин поквитался за Косово, лучшего момента вряд ли можно представить, как бы это дико не звучало, се ля ви....Я помню интервью ВВП после признания Албании, на вопрос; "как Россия отреагирует на признание" Владимир Владимирович скрипя зубами заметил;"вы скоро все увидите"......А что остается сказать осетинам; СПА-СИ-БО!!!!

Везучий
16.07.2009, 19:17
Блин! Как любят американцам задницу лизать! Против кораблей ЧФ были не яхты отдыхающих, а ракетные катера (между прочим с вооружением на борту и с той же задачей)! А почему весь помалкивал в тряпочку, когда американский крейсер сбил иранский ГРАЖДАНСКИЙ самолет? Что, против хозяина гавкать не положено? Иначе не накормит?
И не нужно сравнивать с КАЛ-007! Иранский самолет был сбит с американского крейсера в НЕЙТРАЛЬНОМ воздушном пространстве, а КАЛ-007 в воздушном пространстве СССР!

Грустно Без Девушки
16.07.2009, 19:45
Поляки, Чехи, Болгары в середине 40-х прошлого столетия тоже бросали цветы на броню советских танков! Но стоило освободителю "подзадержаться"...
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Есть одно но. Не забывайте, что Ю.Осетия это не другое государство - это разделенный народ прежде всего. В состав России входит Северная Осетия(Алания) это один народ, искуствено разделенный. А вот Абхазия-это другое дело. Они могут со временемнам сказать "спасибо, но вам пора домой в Россию". Если они добровольно не войдут в состав РФ.

Везучий
16.07.2009, 19:53
Анатолию Усову. Не забывайте, что Ю.Осетия это не другое государство - это разделенный народ прежде всего.
Лично мое мнение, что было бы очень верно объеденить эти две республики (Аланью и Ю.Осетию) в ОДНО СУВЕРЕННОЕ государство! Да, именно отторгнув от России С.Осетию (Аланию).
И вдальнейшем вести с Осетией и Абхазией не КОЛОНИАЛЬНУЮ, а РАВНОПРАВНУЮ политику!
Может после этого не будут сносить памятники...

Везучий
16.07.2009, 19:55
Анатолию Усову. А я вот не хотел бы видеть в составе России Абхазию. В друзьях - прекрасно, но не в составе!

Грустно Без Девушки
16.07.2009, 19:57
Алексей, зачем такие сложности. Проще было позволить грузинам вырезать и тех и других. И с США и с Европой тогда бы в мире жили. И кормить ни кого не надо. Только совесть куда денешь? Да и американские базы из Грузии потом как убрать. Нет уж лучше наши базы там будут. Так дешевле.

Везучий
16.07.2009, 20:01
Анатолию Усову. Так и я о том же! Но лучше платить за аренду БАЗЫ, чем кормить все государство!

Грустно Без Девушки
16.07.2009, 20:05
Так нас после американцев кто-ж туда пустит. Там блок НАТО будет стоять. А теперь есть надежда что рузию по причине неопределенности границ туда не примут. А если примут, то фактически признают сегодняшнее состояние границ. То есь признают Абхазию и Ю .Осетию. Вот таки дяла.

Грустно Без Девушки
16.07.2009, 20:08
Так и я о том же! Но лучше платить за аренду БАЗЫ, чем кормить все государство!

Так это по деньгам фактически одно и то-же.

Везучий
16.07.2009, 20:08
А с Сша мы никогда дружно жить не будем, воевать открыто - тоже! Интересные аналогии: Рузвельт решил, что сСССР следует дружить - помер внезапно. Кеннеди, осознав, что в ядерной войне победителей нет, стал договариваться с Хрущевым - нарвался на Освальда. Никсон, тоже понял, что пора сСССР дружить, подписал с Брежневым ОСВ1 - получил Уотергейт! Рейган стал говорить (а не диктовать!) с Горбачевым и схлопотал пулю в легкое....

Грустно Без Девушки
16.07.2009, 20:14
Это две совершенно других темы для разговора. И это все лишь только ваши предположения. Я считаю , что эти события между собой не связаны.

Везучий
16.07.2009, 20:24
Анатолию Усову. Ессно это только мои домыслы, но сменившие ушедших Президентов были намного агрессивней к СССР, чем те, кого ушли...

Грустно Без Девушки
16.07.2009, 20:30
Кенеди разместил ядерные ракеты в Турции, Рейган создал программу "звездных войн". Пожалуй только Никсон с Брежневым попытались начать политику Разрядки. Но после Никсона Форд продолжил переговоры во Владивостоке. Не вяжется все это с вашей теорией.

Альтаир
08.10.2010, 14:43
Не Медведеву надо скандировать, а русским солдатам о офицерам.

Брюс Вимм
08.10.2010, 15:54
по теме --а почему им не скандировать живя за счет рязанского крестьянина

Агент-Провокатор
08.10.2010, 17:52
Солдаты и офицеры - мясо. Спросите у матерей чьи дети остались в Осетии, что будут скандировать они?

Cezar
08.10.2010, 18:45
А чего осетинам не кричать , если они на сегодняшний день существуют на российские бюджетные деньги. Надо же им эти деньги как-то отрабатывать, вот и кричат. Тут не только"спасибо" закричишь, но можно и "зиг хаиль".

Forumny
08.10.2010, 19:08
А чего осетинам не кричать
----------------------
Вот вот и я о том же.Русские везде поддерживаюти сепаратистов-везде.Хотя сами от сепаратизма страдают.Крым,Приднестровье,-Абхазия.Конечно,всегда можно найти марионетку-крикуна.А вот решить проблему.Абхазию взяли-будете теперь кормить,а еще на Крым хобот поднимают всякие Лужковы и Жирики.Сколько раз уже этот Крым просирали-оставте его в покое.Почистите свои конюшни.А чистить есть чего-целая Сибирь.

Plyushevy
08.10.2010, 19:21
Козачуку я в теме про Беларусь ответил, что о думаю о его бреде. А Нишевичу здесь отвечу: у тебя в статусе какой именно Адольф имеется в виду?! Ты ничего не перпутал?! Вы что тут деградированные чтоль окончательно?! Люди благодарны за спасённые ЖИЗНИ. А вам не понять, от вас это всё далеко. Вам всё это сказки. Не вас убивали, не ваших родственников, балаболы!

Plyushevy
08.10.2010, 19:23
Не Медведеву надо скандировать, а русским солдатам о офицерам.
А вот это достойный пост!!!(Y) (Y) (Y) (v)

Forumny
08.10.2010, 19:30
Да уж, подлецы и таких в этой группе все больше!
--------------
Это пассаж в мою сторону-я его не принимаю.Ты на меня,браток,зубило не точи,я с русскими и белорусами и грузинами служил везде.ИВезде люди хорошие-кгбисты нехорошие,все ,без исключения.Хитрые,подлые,вьедливые.Если оно не умеет что то делать(создавать ,лечить,защищать,придумывать)оно идет легким путем-стучать.Ваш Путин -лучший из КГбистов.Но от него же несет ,он же смотрит из подлобья.А наш Янукович не бздыкун -конфетку ему,сь
ест его Янек.Он из бандюков-ахметовской закваски,А БАНДЮКИ КГБИСТАМ НЕ ПРОЩАЮТЬ.

Аллах
08.10.2010, 21:00
ИВезде люди хорошие-кгбисты нехорошие---------обычно кгб ругают те,кто в своё время с ним сотрудничал.У меня на срочной службе воины с Украины были лидерами по стукачеству.В кгб знали кого проще привлечь к этому позорному ремеслу.Зато на дембель в первых рядах !

Аллах
08.10.2010, 21:01
Тамбовский волк тебе браток------Женя ! не надо обижать волков.

Аргентинец
12.10.2010, 06:05
(v) Вообще то он оскорбил бандерлогов,а не людей!Да Жека,волки благородные хищники и достойны уважения!!!!

Малюкошка
12.10.2010, 17:03
А вы не замечаете, как вы оскорбляете людей?
-------------------------------
Арчаков точно так же делал, поэтому именно ему и замечание, он хамил направо и налево, но при этом чаще всех кричал - не оскорбляйте людей...