PDA

Просмотр полной версии : Украина-единственный форпост против российского империализма на территории СНГ


Баритон
06.02.2009, 15:30
События последнего времени убедительно показывают,что Россия методом кнута (Грузия) и пряника (Белорусь, Киргизия), стремится де-факто воссоздать СССР под руководством Кремля. Украина-единственная страна, которая препятствует этой ползучей оккупации.

Букинист
06.02.2009, 15:37
Дмитрий, Вас мания величия замучила?

Украина, Форпост)))))

Украина, едва живое государство. и дай Бог ему, государству пережить ближайший год.

Какой форпост? или Вы тут хотите Ющенко представить борцом за свободу?)))Смех да и только

Баритон
06.02.2009, 15:44
Андрей, перефразируя Марка Твена, можно сказать, что слухи о нашей смерти несколько преувеличены. Когда 10 лет назад в России случился дефолт, никто из нас не зубоскалил по этому поводу. Занимайтесь лучше своими проблемами. Если цена на нефть не будет расти, то никакой Стабфонд вас не спасет. Грохнетесь с таким треском, который услышат и пингвины в Антарктиде. Чем больше шкаф, тем громче падает...

А Тому Ли Я Дала
06.02.2009, 15:47
Дмитрий, никто не зубоскалит над проблемами Украины. У нас практически у всех там живут родные люди. И их проблемы нам далеко не безразличны, и уж тем более они - не повод для зубоскальства. А вот вы уже в предвкушении ручки потираете, как мы грохнемся. Так кто из нас зубоскалит?

Баритон
06.02.2009, 16:13
Марина, путешествуя по многим форумам, могу сделать вывод, что большинство россиян считают Украину временным географическим недоразумением. Пересмотрите свою позицию, тогда, возможно, наши отношения улучшатся.

Mama Mia
06.02.2009, 16:47
Дмитрий:

Украина-единственная страна, которая препятствует этой ползучей оккупации.

Глупости и уродство представления!!!!Украина России не нужна,Особенно сейчас,С ее миллиардными долгами,с разрушенными дорогами и городами,с обворованными предприятиями.Представляете сколько России нужно вложить,чтобы иметь хоть какой-то результат.Так что по поводу России - бред собачий....Вот Украине Россия сейчас нужна,чтобы хоть как-то преодалеть надвигающийся кризис,нозахотят ли с Украиной разговаривать????

Букинист
06.02.2009, 17:00
Дмитрий, путешествую по форумам, могу сделать вывод, что определенная категория граждан Украины сильно больна комплексом младшего брата, который во всех своих бедах винит старшего и все делает назло. Прекратите искать виноватых и начните наконец работать. Пользы будет на много больше

Solniwko
06.02.2009, 19:22
Складывается впечатление, что Украина на дканный момент - центр Вселенной и Российскому правительству нечем заняться,как только думать о ее присоединении. Сегодня весь день бы включен ТВ и про Украину упоминали только в связи с верблюдами, а остальное про внутренние проблемы, их в России выше крыши !!!

В Нём Что-то Есть
06.02.2009, 19:28
С ее миллиардными долгами,с разрушенными дорогами и городами,с обворованными предприятиями.

Это мог написать человек, которій даже на географической карте мира не покажет где находиться Украина.

Ну зачем таке писать? Какая разрушеная дорога, какие разрушеные города?

Это уже даже не смешно.

Дай Бог России самой выкарабкаться из проблем, которые ожидают эту страну. А мы уж как-нибуть без России, сами будем выходить из трудной ситуации не впервой.

Панасюк, Вы ну никак не можете понять, что Ющенко - это не вся Украина. Это политический труп, на которого мало кто уже обращает внимание. И не нужно постоянно его упоминать.

Solniwko
06.02.2009, 19:38
У всех у нас одни и те же проблемы, одинаковые дороги. на Российской территории, такой огромной этих проблем пожалуй будет еще больше и не кидать надо камни друг в друга, а учиться лучшему и помогать, пока не нашелся кто-то третий,чтобы окончательно все разрушить !!! :-(

В Нём Что-то Есть
06.02.2009, 19:49
Уважаемая Валентина, а кто против? Никто даже не ставит под сомнение совмесное сожительство. Ну так история сложилась - Россия и Украина соседи. Но мы хотим нормальных соседей, но не старшего брата или сестру. Но такое далеко не всем хочеться.

Он Панасюк прийдет и все объяснит по своему.

Solniwko
06.02.2009, 20:01
Любой худой мир гораздо позитивнее любой доброй ссоры и, я думаю,время рассудит и все образуется.Я за позитив. Просто надо меньше оглядываться назад. а то ,что ни тема ,то с первобытного времени воспоминания, жить надо уже сегодняшним днем,оставить в покое имена,что Ющенко, что Путин.,почему-то все забывают еще одно изречение,что " Короля делает свита ! " Почему не отвечают все те,кто " Одобрямс "

В Нём Что-то Есть
06.02.2009, 20:18
Я лично свиту нашего президента вообще бы судил бы, как провокаторов и негодяев. В полном составе вместе с главой свиты.

считаю именно они есть главные во всех проблемах моей страны. Спелись со так званой оппозицией и мутят воду здесь. Но к сожалению не буз участия некоторых типов от соседей.

Vesna
06.02.2009, 21:36
Панасюк, Вы ну никак не можете понять, что Ющенко - это не вся Украина. Это политический труп, на которого мало кто уже обращает внимание. И не нужно постоянно его упоминать.

Когда он останется на второй срок, это будет смешно, а ведь возможно так и будет...

В Нём Что-то Есть
06.02.2009, 21:41
Володя, этого не будет никогда. У него сейчас рейтинг около 4 %. Если учесть разного рода плюсы-минусы в этом деле, наберет он в первом туре от силы 8 -10% Но даже для выхода во второй тур этого недостаточно.

Ющенко может вытянуть из этой ямы чудо!

По большому счету он неплохой человек, но как президент никудышний. Он отказался от многих людей, которые привели его в власти, он их просто предал. Он их растоптал и его сейчас окружают негодяи - политические аутсайдеры с СДПУ(о) вполне реакционная антиукраиская партия.

Vesna
07.02.2009, 14:03
Александр, я писал в теме про свободу выбора, как из 4% можно сделать хотя бы 51%, были бы спонсоры и желающие...

А Тому Ли Я Дала
07.02.2009, 14:11
Да он и без выборов может остаться! Объявит дефолт, прямое президенсткое правление и ау! выборы! А сейчас такой вариант реален как никогда!

Так что, Александр Демчик, для Ющенко такое чудо запросто может случиться! И это абсолютно не смешно!

В Нём Что-то Есть
07.02.2009, 14:36
Мприна и Володя - все, что Вы написали - из области фантастики. Не то сейчас украинское общество. Слишком уж наученое популизмом и дибильностью некоторых представителей власти.

И как отстаивать свои права мы уже научены.

А Тому Ли Я Дала
07.02.2009, 14:38
Александр!!! При объявлении дефолта от общества НИЧЕГО!!! зависеть не будет!!! Пусть оно хоть миллион раз будет наученным! Неужели вы этого не понимаете?!

В Нём Что-то Есть
07.02.2009, 15:47
Марина, ну не будет в Украине дефолта!!!!!

Ну не верьте Вы своим ОРТ с НТВ!

Активы даже нацбанка позволяет покрывать все долги с лихвой! Кроме того есть другие активы.

Да, сейчас у нас очень сложная ситуация, но она обусловлена прежде всего политической неразберихой, борьбой за власть, борьбой за сверхприбыли. А экономика хоть и стопорит, но за пол-года, при нормализации (Господи! Услыш мои слова!!!) политической ситуации, и если из вне не будут провоцировать неурядицы, все нормализуется!

Никому ситуация дефолта не выгодна ни мне, ни самому презхиденту!

А Тому Ли Я Дала
07.02.2009, 15:50
Александр, дай Бог, чтобы сбылись ваши слова! То что вам дефолт не выгоден - охотно верю, а вот то, что он не выгоден президенту - увольте! Очень он ему выгоден! Иначе ему действительно никакое чудо не поможет у власти остаться.

А Тому Ли Я Дала
07.02.2009, 15:52
А по поводу ОРТ и НТВ - не слышала я информации о дефолте. Не смотрю я телевизор практически. А информацию беру из укр. интернет изданий. И опять же - Дай Бог, чтобы этого не произошло!

Амур
07.02.2009, 16:33
Демчик так кому же выгоден дефолт, президенту или тем банкам в которые он сделал вливания МВФ. К примеру премьер в Москве просит кредит в 5 миллиардов, а президент это называет сдачей гос интересов. и почему то никак не может собрать раду нац безпеки по этому и газовому вопросу, я думаю она соберётся после того как Украина найдёт деньги для бюджета,а в нём в бюджете за январь дыра в 100 миллионов, это данные счётной палаты Украины.

В Нём Что-то Есть
07.02.2009, 17:36
Я не знаю, что там насчитала счетная палата и вообще что это за такой орган, но я посвлаюсь на статистические данные налоговой администрации и Госстата. Там все ва полном порядке. Во всяком случае после задержки выплаты зарплаты в начале января бюджетники уже все получили. Во всяокм случае никто не возмущался.

До и 100 млн это для страны не такая уже и дыра, как бы не хотелось Вам ее реально иметь в бюджете.

Что касается кредита, я тут не знаю зачем и почему именно в Москве решено вести переговоры об этом кредите, и для каких целей он береться. Хотя... еще только переговоры. Думаю со временем будем знать более подробно об этом. А пока я не вижу причин особенно беспокоиться.

В Нём Что-то Есть
07.02.2009, 17:41
Лично Ющенко дефолт не выгоден. Моментально запускается в действия процедура импичменту и никакого прямого президентского правлдения ему не светит. Хоть в парламенте большенство балаболов и тунеядцев, но инстинкт самосохранения их привелегий и бизнеса сделает свое дело.

Ющенко и его команда сегодня саме слабое звено и любое противостояние либо с ВР или КМ он проигрывает начисто

А Тому Ли Я Дала
07.02.2009, 17:53
Александр Демчик, какая процедура импичменат при объявлении дефолта??? :-O Вы о чем??? Вам в этом случае Юща никогда уже не убрать!

В Нём Что-то Есть
07.02.2009, 18:54
Марина, объясните мне, пожалуста, ход Вашых мыслей.

Если дефолт объявляет государство, то долги и споры подлежат урегулированию на международном уровне.

Какая связь между введением прямого президентского правления или чрезвычайного положения (которое кстати должно быть одобрено парламентом, чего Ющенко никогда не получит) и дефолтом государства?

А Тому Ли Я Дала
08.02.2009, 06:01
Александр, при объявление страной дефолта, никакие выборы не проводятся. Но, так как страна даже в этой ситуации (а скорее всего в этой ситуации особенно) не может оставаться без управления, то естественно, что руководить ею будет действующий на данный момент президент.

Кстати, вы в курсе, что на Украине до сих пор действует закон о Президенте УРСР от 1991г.? zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=1295-12

А действующего закона про выборы Президента нет вообще?

Так что тут такое поле для маневра, что Ющ может делать вообще все, что захочет. Тем более практики у него хоть отбавляй.

Властелин Колец
09.02.2009, 09:21
Крыша у автора темы уехала. Может автор тему объяснить почему этот "форпост против российского империализма" просит подачки у всех подряд, в том числе у тех кого гавном поливает? В настоящем Украина не форпост а источник нищеты и тупости!

Восход Солнца
09.02.2009, 13:21
Ну вааааще *-) !!!Демчик, Вы что?В коммунисты вместе с Левицкой записались?????Какой империализм?Вы о чем?

В Нём Что-то Есть
09.02.2009, 13:28
Кудрин, Вы что, с бодуна?

рассольчику попейте, попустит.

ladysite
09.02.2009, 13:31
А что, я исповедую коммунистические взгляды? Вот это для меня новость! :-D Хотя идеи у них неплохие, только трудновоплотимы. :-D

Ганс Христиан Андерсен
09.02.2009, 15:50
Советую прочитать всем.. как раз в тему

autoforum.nnov.ru/forum/showpost.php?p=1223534&postcount=1

Амурочка
17.02.2009, 16:13
Дима, спасиба!обхохоталась! :-D :-D :-D :-D (B) (B) (B) (B)

Галилео Галилей
17.02.2009, 20:07
Ой-Ой...........ЕДИНСТВЕННЫЙ.........понятно сам себя не похвалишь........а Грузины,крестные родственники?????

Вепрь
18.02.2009, 08:15
Украина-единственный форпост против российского империализма на территории СНГ-где то я это уже слышал? А Саакашвили Грузию тоже единтвенным форпостом против Империализма объявил!!!! Мания величия-к психиатру господа форпосты!! Вас всех вылечат!!!

Болен Тобой
18.02.2009, 08:34
Ничего, западный империализм, Вам, поможет сравнить его с российским....Америкосы у киргизов на аэродроме уже давно чувствуют себя, как дома, а срок контракта на использование аэродрома,прошёл ещё в 2007г. Сейчас посмотрим, как и сколько, они будут оттуда уходить. Американский пехотинец замочил русского , работавшего на заправщике и всё шито-крыто, никто никого не выдал и не судит.....