PDA

Просмотр полной версии : КОММЕНТАРИИ К ГОЛОСОВАНИЮ...


Гименей
27.05.2009, 19:37
Не нужно ничего писать в ГОЛОСОВАНИИ... Только ОДНО СЛОВО! Если невмоготу то пишите здесь... я лично воздержусь...

Гигант
27.05.2009, 19:47
ЛЕНОЧКА Я ВТОРОЙ ДЕНЬ АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК ЭТОЙ ИСТОРИИ

Гигант
27.05.2009, 19:48
ВОТ ПЕРВЫЙ ГЕРОЙ ПРИШЕЛ ТЫ ДАВНО ИЗ ПОД АЛЕНИНОЙ ЮБКИ ТО ВЫЛЕЗ ГЕРОЙ

Малюкошка
27.05.2009, 19:51
Не поняла, причем тут то, что вы второй день активный участник, я спрашивала - почему...

Гигант
27.05.2009, 19:53
АЛЕНА ВОТ ЛИСИЦИН ОЧЕНЬ ИСТИРИЧНО И ПО ХАМСКИ ВСЕХ ВКЛЮЧАЯ И ЖЕНЩИН ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ ПОНОСИЛ И ОДИН ТОВАРИЩ МОЖЕТ БЫТЬ И ТАКОЙ ЖЕ Я НЕ ЗНАЮ ФАКТ В ДРУГОМ ПРЕДЛОЖИЛ ТЕМУ А НЕ УДАЛИТЬ ЛИ ЭТОГО ТОВАРИЩА

Гигант
27.05.2009, 19:55
ОЧЕНЬ МНОГО БЫЛО ВЫССКАЗЫВАНИЙ ПО ТОМУ ЧТОБЫ ЕГО УДАЛИТЬ

Гигант
27.05.2009, 19:56
НО ВСЕ ГДЕ ОН ХАМИЛ КТО ТО ПРОСТО УДАЛИЛ ВОТ ТЕПЕРЬ НАРОД ПЫТАЕТСЯ НАВЕСТИ ПОРЯДОК У МОДЕРАТОРОВ И АДМИНА НЕ ПРАВИЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ПО ВОПРОСУ

Vesna
27.05.2009, 19:58
АЛЕКСАНДР, ПИШИ ГДЕ НУЖНО И НИЧЕГО НЕ УДАЛЯТ!!! НЕ НАДО ФЛУДИТЬ... ГОЛОСОВАНИЕ - ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ, А РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ - ДЛЯ РЕШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ!!!

Гигант
27.05.2009, 19:58
АЛЕКСАНДР ПОЧИТАЙ АЛЕНУ И ВСЕ ПОЙМЕШЬ А ЭТОТ ГЕРОЙ СПРЯТАЛСЯ ПОД ЕЕ ЮБКУ И ТЯВКАЕТ ОТ ТУДА ПРЯМ НАСТОЯЩИЙ"ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК"

Vesna
27.05.2009, 19:59
чТО ТО Я НЕ ВИЖУ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ПОЗИЦИИ И ВАШЕГО ЕДИНОДУШИЯ ВСЕЙ ГРУППЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ ГОЛОСОВАНИЕ... ГДЕ ПОЛНОЕ ЕДИНОДУШИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ВСЕЙ ГРУППЫ???

Vesna
27.05.2009, 20:14
Александр, писать нужно где положено, это раз, есть другие группы, вперед и удачи, может там полную идилию найдете, это два!!!

Гигант
27.05.2009, 20:25
ЛЕСИЦИН У ТЕБЯ ЧТО ПРОБЛЕМЫ С ПРОЧТЕНИЕМ СООБЩЕНИЯ ТАМ ВСЕ НАПИСАНО ЧИТАЙ ВНИИМАТЕЛЬНЕЕ НЕ ПОНЯЛ РАЗ ПРОЧИТАЙ ТРИ РАЗА МОЖЕТ ДОЙДЕТ ДО ТЕБЯ

Гигант
27.05.2009, 20:27
ВОВА НЕ НАДО БЫЛО УДАЛЯТЬ ТЕМУ АНДРЕЯ ТАМ ВСЕ БЫЛО НАПИСАНО

Вернись КаМн
27.05.2009, 20:33
Ребята ,а не много ли чести личности ,которая не уважает форумчан и позволяет себе хамские выходки. В какую тему не зайди - или хамство со стороны Лисицина или обсуждение его персоны. Что другие темы себя исчерпали? Если человек не хочет общаться нормально, нужно ли присутствие такого человека в группе?!

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:35
Обращаюсь к адекватным участникам группы...
Очень важно...
По-моему, это просто клоунада - ЧТО делают с нашим голосованием...
Я НЕ ЗНАЮ и не хочу знать, КТО проводит активную работу по привлечению ЛЕВЫХ участников гв руппу - чтобы они создали видимость голосования, но факты - НАЛИЦО:
Посмотрите, КТО последним проголосовал ПРОТИВ изгнания ОДИОЗНОГО самопиарщика из группы???
Те, кто ТОЛЬКО ЧТО присоединился к группе...
И ЭТО указано в их лентах активности...
Пять минут как вошли, и сразу, ничего не ведая - ПУСТЬ ОСТАЁТСЯ!!!
По принципу - "Я свидетель, а что случилось???"

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:39
Итак...вам НАДА факты???
Их ЕСТЬ у меня..(как говорят в Одессе)

1. Яков Зиммерман,
присоединилсяк <FONT color=#ff9933>группе

<FONT color=#776655>«Россия, Украина, Беларусь»
00:22
СЕГОДНЯ, СВЕЖЕНЬКИЙ!!!

2. Лена Лена присоединиласьк <FONT color=#ff9933>группе

<FONT color=#776655>«Россия, Украина, Беларусь»
27.05.2009

Vesna
27.05.2009, 20:41
Марина, чтоб вы знали Лена в группе была когда вас и близко не было...!!! Она выходила пару раз, но я ее звал...

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:42
Анжела Набатова.



присоединиласьк <FONT color=#ff9933>группе

<FONT color=#776655>«Россия, Украина, Беларусь»
19:33И я даже ЗНАЮ, кто пригласил девушку его позащищать...И ТОЖЕ сегодня :-$Хи-ХИ!!!

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:44
Заметьте: ВСЕ новички...подозрительно...
КТО их понаприглашал???
Спали и видели - САМИ явились в группу, и бросились в защиту???

Следующий факт:

Стас Бесонов:

присоединилсяк <FONT color=#ff9933>группе

<FONT color=#776655>«Россия, Украина, Беларусь»
00:29

Vesna
27.05.2009, 20:44
И еще, наплевать даже кто за него, посчитайте кто против!!! 7 человек!!! Это вашеединодушие о ктором вчера говорили??? Это и есть вся группа сказавшая - вон!!! 7 человек из более чем 1000??? Вы же вчера писали, вся группа против и что где она вся группа??? Или 7 человек и есть вся группа???

Бигудёвый Завив
27.05.2009, 20:46
Эдик Лисицин,нормальный адекватный парень.Честно высказывает свое мнение.С удовольствием за него проголосовал.

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:47
Анжела, а если у меня - ФАНТАЗИЯ, и я всё выдумала - то с какого такого перепугу чуть вошли, не разоьрались, и уже - ЗА!!!
А Вы хоть один его хамский пост с площадной руганью в адрес даже женщин - читали???
А Вас он унижал???
Добренькой быть конечно приятнее...а вот справедливой и разборчивой в связях - куда сложнее...И важнее - я Вам так скажу...

Vesna
27.05.2009, 20:49
Марина вы мне ответьте, где ваши голоса, всей группы о которых вчера говорили??? Где???

Герр Комендант
27.05.2009, 20:50
(fr) Тут всё просто. У кого есть возможность посмотрите,все вновь прибывшие в друзьях у Эдика. Во хитрый лис.:-D

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:52
Владимир, да РАЗБЕЖАЛИСЬ с Вашей группы нормальные люди...
Увидели, что Вам всё до фени, что Вы на стороне зековского стиля общения, и противно им стало...
Неужели не понятно???
Что ж Вы всё хорошую мину справедливого админа держите при плохой-то игре???
Сами посмотрите - назвал этот ваш протеже себе кучу новичков...каждые 2 минуту новые фходят, и - "ЛЯП ТОІ З ПЕЧІ" - голосуют ОДОБРЯМС!!! ЗА оставление...
Шито же белыми нитками!!!

Вендетта
27.05.2009, 20:53
Посмотрите, КТО последним проголосовал ПРОТИВ изгнания ОДИОЗНОГО самопиарщика из группы???
Те, кто ТОЛЬКО ЧТО присоединился к группе... Марина, ну это уже явный перебор. Вы считаете, что проголосовавшие не полноправные участники группы? На каком основании они не имеют право голосовать?

Бешеный Чусик
27.05.2009, 20:53
Люди, я умираю от смеха!!! Пишет Светлана З.. Эдик Лисицин,нормальный адекватный парень.Честно высказывает свое мнение.С удовольствием за него проголосовал.
Обратите внимание: Проголосовал!!! Ну и что на это скажете???

Гименей
27.05.2009, 20:54
Вова... не кричи в парадной...
Сам ведь знаешь что за Эдуарда голосуют только ты с модераторами и клоны активно повалившие в группу и сразу бегущие голосовать... Неудобные посты тихонько, без комментариев исчезают... Группа им. Э.Лисицина...

Vesna
27.05.2009, 20:54
Что вы все о тех кто за??? А где те, кто против него??? Аууууу!!! Вчера писалось, что вся группа против, а мы ее нем слышим, ну и где они все, что вся группа из 7 человек состоит???

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:54
Светлана Зиммерман.

присоединиласьк <FONT color=#ff9933>группе

<FONT color=#776655>«Россия, Украина, Беларусь»
00:40

Анти-Невидимка
27.05.2009, 20:57
ПОВТОРЯЮ...
ВИДИМО, Владимир НЕ ПРОЧЁЛ...
Поэтому опять НЕ ПОНИМАЕТ...
Владимир, да РАЗБЕЖАЛИСЬ с Вашей группы нормальные люди...
Увидели, что Вам всё до фени, что Вы на стороне зековского стиля общения, и противно им стало...
Неужели не понятно???
Что ж Вы всё хорошую мину справедливого админа держите при плохой-то игре???
Сами посмотрите - назвал этот ваш протеже себе кучу новичков...каждые 2 минуту новые фходят, и - "ЛЯП ТОІ З ПЕЧІ" - голосуют ОДОБРЯМС!!! ЗА оставление...
Шито же белыми нитками!!!

Гименей
27.05.2009, 20:57
ну и где они все, что вся группа из 7 человек состоит???
Значит группа липовая... пустой пузырь.

Вендетта
27.05.2009, 20:58
Неудобные посты тихонько, без комментариев исчезают...
Константин Степанов, вы вчера и сегодня удаляли мои посты... Чем они вам были неудобны. И почему вы решили, что голосуют клоны? А чем докажите, что вы не клон?

Vesna
27.05.2009, 20:58
Мне плевать кто голосует за Эдика, я еще раз говорю, где ваше хваленое единодушие о котором вы писали от имени группы??? В группе было 1025 человек, сейчас я вижу 7 против, где остальные??? Речь идет не почему много за, а почему мало против?????

Vesna
27.05.2009, 20:59
Костя значит нехрен писать чего нет от имени всей группы...

Анти-Невидимка
27.05.2009, 21:01
Не надо плевков!!!
(сегодня ветренно!!!)
ЕЩЁ РАЗ говорю: те, кто был ПРОТИВ ДО начала голосования, но понял, что ВАМ на них плевать - УШЛИ!!!
Поэтому к начале голосования их с нами нет...

Гименей
27.05.2009, 21:03
Неудобные посты тихонько, без комментариев исчезают...
КонстантинСтепанов, вы вчера и сегодня удаляли мои посты... Чем они вам былинеудобны. И почему вы решили, что голосуют клоны? А чем докажите, чтовы не клон?


Прошу в личку... Таких у клонов не найдёте. Если мало. то в паралель приглашу на майл. А Вы, Алёна правила голосования нарушили стараясь защитить Эдуарда. Я там только что пост своей сестры удалил за несколько лишних слов добавленых к "УДАЛИТЬ".

Вендетта
27.05.2009, 21:03
Марина, а сколько же человек ушло? Ну пару человек. При группе более 1000 человек, ситуация бы не изменилась.

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:04
За что удалить?? это я админу , как-то непонятна ваша позиция: а мне плевать... А не надо плевать, выслушать надо. Да за одно то, как он с женщинами разговаривает--надо удалить! А вы его даже не забанили!!!

Амулет
27.05.2009, 21:06
Я ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ,ЕСЛИ ЕГО,ТО И ТЕХ ,КТО С НИМ РУГАЛСЯ ТОЖЕ МАТОМ...ОСКОРБЛЕНИЯ ОБОЮДНЫЕ,А УДАЛЕНИЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ? НЕ ЧЕСТНО,АБСУРД...

Гименей
27.05.2009, 21:07
Костя значит нехрен писать чего нет от имени всей группы...

АДМИН ВОВА - ты ЛЖЕЦ!
Я НИКОГДА НЕ ПИСАЛ ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ ГРУППЫ!
Факты в студию
или публичные извинения!
(N) (N) (N)

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:09
Ещё раз для админа: надо было банить тогда всех, кто принимал участие в ругани. А что сделали вы?? Открыли тему "Ринг..." Меня терзают смутные сомнения: а не спецом ли всё???

Анти-Невидимка
27.05.2009, 21:13
Марина, а сколько же человек ушло? Ну пару человек.

Выясняла: НЕ пару...а ВОСЕМЬ...
Плюс - четверых кто-то заблокировал...
проделки - ЧЬИ???

Герр Комендант
27.05.2009, 21:14
А Лисицин счас смотрит на ЭТО и тихо посмеивается , как на глазах разваливается группа. Может прекратим?
Хватит того,что сег.продул мой любимый М.Ю.:'(

Вернись КаМн
27.05.2009, 21:15
Володя ,а что толку голосовать ,когда все модераторы бросились так рьяно на защиту Лисицина?! Может он и хороший человек, но его высказывания на форуме остаются желать лучшего. Хамство и скабрезность-форма его общения. Во многом согласна с Мариной. Может быть немного резко, но в самую точку. Тоже мне нашли актуальную тему-" Лисицин"! Может хватит уже?! Чесное слово надоело!

Анти-Невидимка
27.05.2009, 21:17
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ(N)
Правда глаза колет!!!
А Вас только на лесоповал с такими речамизовут, а не на съезды - вот и ерепенитесь???

Анти-Невидимка
27.05.2009, 21:18
Да с людьми можно и через личку общаться...если Вам известно...
Они сами мне и сказали...

Vesna
27.05.2009, 21:24
Котся, ты тупой да??? Писали вы, группа единомышлинников, я и не говорил что ты, я говорил ВЫ!!! Если тормозишь - извини, я не виноват!!!

Анти-Невидимка
27.05.2009, 21:25
А вообще...ближе к ночи - модераторы, смотрю, активизировались...
Опять подлы свои готовят - слёзки вытирать да загораживать собою
ГЕРОЯ - мужчину...
Картина БЕЗ изменения...СКУЧНО..банально...
И хочется им всем миром одного мачо нянчить..
Своих, чо ли, нету??????
Или забугорный лучше???

Амулет
27.05.2009, 21:26
Хотите судить? Судите всех,кто вступал с ним в спор и обоюдные оскорбления...нельзя играть в одни ворота.

Vesna
27.05.2009, 21:27
Марина вот состав ЧС

Михаил Скотошвили
в чёрном списке
Геннадий Онищенко
в чёрном списке
Борис Скидан
в чёрном списке
Максим Ветров
в чёрном списке
Юрий Новгородцев
в чёрном списке
Сергей Сичкар
в чёрном списке
Я думаю, большенство из них приняли бы сторону Эдика!

Галактика
27.05.2009, 21:27
Это все провокации пендосов? (H)
или зверобандерлогов? :-D
или кремлядей? (fr)


по - любому виноват Ющенко ????????

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:28
Обращение к админу: ни на один из моих постов не ответили. Вопрос: нечего сказать???

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:31
Виктория, народ не смешите!! За такое--предупреждение??? Ну у вас и странный подход к работе модератора. Поражаюсь.

Анти-Невидимка
27.05.2009, 21:32
Ой, КАК это скучно!!!
Все извороты - одного толка...
Ну Вы тут над этим ценным деятелем квохчите всем миром,
а я у меня на ночь глядя дела есть поинтереснее.
Адью честной компании!!!
ВСЕМ советую последовать моему примеру!!!!
Чес-с-с слово - оно полезнее для здоровья, чем на больное самолюбие обиженного подростка пластыри накладывать...

Всем - ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!(F)
(L)(S)(L)

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:35
Хорошо же знаете обстановку в группе,модератор!! Темы не читаете вообще??? И мой пост тоже не удосужились прочесть??? Я ж написала: культурно так вытурили из групыы! Сегодня ночью. А в группе давно, не писала, но даже Эдик может сказать--не первый день, имела "счастье" с ним пообщаться!В той же пресловутой темочке "Ринг"..

Vesna
27.05.2009, 21:38
Ещё раз для админа: надо было банить тогда всех, кто принимал участие в ругани. А что сделали вы?? Открыли тему "Ринг..." Меня терзают смутные сомнения: а не спецом ли всё???
Я открыл тему ринг для разумного выяснения отношений!!!
При чем чкего вас всех туда сразу понесло??? Или я вас туда загонял???
Я ответил на вотпрос?

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:39
Так и вытурили--удалили. Само собой--никто не далал этого, будете сейчас мне это говорить.

Амулет
27.05.2009, 21:40
Абсолютно верно--полезли на ринг для боёв без правил? Кто вам теперь доктор?

Гименей
27.05.2009, 21:40
АДМИН - трус и лжец. Отмалчивается на мой предыдущий пост. Почему трус? Отвечу... Тема ринг была создана им самим и именно с той целью, для которой и была использована. Для начала мог бы извиниться за приписывание мне того, что я якобы где-то писал от имени всей группы! На возможные вопросы и всякую ерунду отвечу, что таких как Лисицин ненавижу давно и взаимно. Буду душить таких. где только попадуться... А группе похоже конец настал... да и была ли группа?.. Одни клоны, да модераторы... народ забыл и не заходит... Скоро последних в ЧС посадят, кто уйти не успеет...
Котся, ты тупой да??? Писали вы, группа единомышлинников, я и неговорил что ты, я говорил ВЫ!!! Если тормозишь - извини, я не виноват!!!
Костя значит нехрен писать чего нет от имени всей группы...
Это твой пост в 00-59
Выкручиваешься, как Эдик... Лгун.

Вернись КаМн
27.05.2009, 21:41
Обращение к админу: ни на один из моих постов не ответили. Вопрос: нечего сказать???
Говорю тоже самое!...
Скучно ! Заезженная пластинка! Спокойной ночи всем.

Вендетта
27.05.2009, 21:42
имела "счастье" с ним пообщаться!В той же пресловутой темочке "Ринг".. Елена, вы меня конечно извините, но я в теме Ринг не написала ни разу. Если женщина пытается принять участие в мужских разборках, она уже уравнивает себя в правах с мужчинами. И о каком политесе может идти речь? Кроме того, женщинам в политических группах, нужно быть особенно осторожным, чтобы не зацепило...

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:43
Ну и дела! надо согLасовывать-когда можно заходить в группу, а когда нет??? Где-то есть распорядок дня? Анжела, это я вам. Ну, на то пошло, у меня-то ещё и полночи нет и выходной завтра--решила посвятить вечер группе,в которой твориться такое... Какое--не берусь даже подходящий эпитет подобрать. А для Вовы: я ж не про "Ринг"--про то, почему вы не забанили всех? Тогда, когда ругань пошла???

Галактика
27.05.2009, 21:43
Елена Aнтипьева ( (F) (F) (F)


если б я воспринимал всерьез то, что пишут о моей скромной персоне радикальные москалики и путинозависимые неврастеники, у меня бы давно началась дересия (или мания величия)!!!




Елена (F) (F) (F), это ПОЛИТФОРУМ?
не берите близко к сердцу!

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:46
Эдик, а ты не помнишь, с какими словами я зашла в ту тему?? Попросила уважать друг друга, как собеседников. И что было дальше?? Ты же меня начал оскорблять.А зашла потому, что оскорблял женщину--Татьяну. Слова помнишь???

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:48
Виктория, а вы меня опять не слышите--из группы вообще, а не в ЧС!!

Амулет
27.05.2009, 21:50
Буду душить таких. где только попадуться...Костя,будь нормальным,кто бы тебя боялся "душителя"? Зрелый мужик, а ведёшь себя как пацан в школе...

Vesna
27.05.2009, 21:51
А для Вовы: я ж не про "Ринг"--про то, почему вы не забанили всех? Тогда, когда ругань пошла???
Вот потому что все, потому и не забанил..., а дал возможность изменить поведение, только почему-то некоторым захотелось забанить именно одно!!!

Бешеный Чусик
27.05.2009, 21:51
Виктория, я-то тоже не девочка из подворотни, сама являюсь модеаратором и админом, всю кухню сайта знаю..Дурой меня не надо выставлять.

Vesna
27.05.2009, 21:52
Вот именно Костя, фильмов видимо про деверсантов лишко насмотрелся, ну ты понял про что я!

Гименей
27.05.2009, 21:55
А Вы Виктория у подруг-модераторов поспрашивайте... больше-то некому вроде. Я сам лично дважды сестру в группу приглашал. Какая-то героиня тишком видно удалила и чтобы не попасться тут же выпустила... Вы так наивны и не знаете как подлянки тут делаются? Заодно поспрашивайте, кто, кроме меня удалял посты в ГОЛОСОВАНИИ?

Галактика
27.05.2009, 21:56
О_о (fr) опять началось!
...порады фашистов по вашим городам...(H)
Красная Армия с фашистами совместные парады с фашистами проводила? проводила!
Сталин тосты Гитлеру провозглашал?
"За его здоровье" пил? пил!


а мы просто не хотим нарушать традиции :-D

Гименей
27.05.2009, 21:57
Вот именно Костя, фильмов видимо про деверсантов лишко насмотрелся, ну ты понял про что я!

Это ответ на обвинение во лжи?

Vesna
27.05.2009, 21:58
Да нет Костя, я думал ты умнее... ну не понял, дак не понял...

Галактика
27.05.2009, 22:02
Angela Nabatova (F) (F) (F) , мадам, только после Вас! (H) (L) (K) (S)

Бешеный Чусик
27.05.2009, 22:08
Виктория, вы что--читать не умеете??? я ж вам написала! И Костя вам написал: два раза уже меня приглашал, потому что кому-то ну очень я не понравилась.

Гименей
27.05.2009, 22:08
ВИКТОРИЯ! Что Вы придумываете? Вечером вчера Лена была на темах, замечаний не получала, а сегодня я в личку получил её вопрос что случилось и почему она не может войти в эту группу? Я её пригласил (только её оду!) и теперь удивлён Вашими подозрениями... Здесь что, честные люди не бывают?

Гименей
27.05.2009, 22:12
Да нет Костя, я думал ты умнее... ну не понял, дак не понял...
Жалко выглядишь... Вова... даже придумать видно нечего. остаётся делать вид, что всё в порядке... Ты меня даже за оскорбление админа не можешь наказать, т.к. все убедились в твоей лжи...

Бешеный Чусик
27.05.2009, 22:14
Что--шпиона ловите??? Опрос по форме! Девочки, успокойтесь, в группу зашла снова.не надо меня только сейчас обвинять во лжи--вопрос: для чего мне это??? Атмосфера странная, я ещё такого не видела: главные участники споров--модераторы!!

Вендетта
27.05.2009, 22:15
Константин Степанов, я могу вас наказать. Хотите в ЧС? Это будет вполне справедливо. Вы уже какие сутки флудите на форуме...

Vesna
27.05.2009, 22:17
Костя ты тут про голосующих новичков заикался, а Лена что, тоже только в группу и голосовать,смех, не смог голосов набрать хоть чуть чуть и сам туда же, а как вчера в грудь себя били...

Гименей
27.05.2009, 22:18
АЛЁНА... ну и ну... хоть сами правила читали? За хамство и оскорбление женщин дамы-модераторы Эдуарду амнистию объявили, а тут вообще непонятно за что угрожаете... На чём же я Вас поймал? Может сами скажете?

Vesna
27.05.2009, 22:18
Жалко выглядишь... Вова... даже придумать видно нечего. остаётся делать вид, что всё в порядке... Ты меня даже за оскорбление админа не можешь наказать, т.к. все убедились в твоей лжи...
Степанов, тебе 15 минут привести пример моей лжи, не приведешь, подешь в ЧС!!! ЯОБЕЩАЮ!!!

Вендетта
27.05.2009, 22:20
Елена, вы врете. Возможно вы вчера и вышли из группы, по указанию Степанова, чтобы показать народ покидает группу. Я уходила с сайта глубокой ночью и вас в ЧС не было и быть не могло. Сейчас вы пытаетесь устрить очередную провокацию и обвинить нас, что вас выкинули из группы. Но при этом подтвердили, что вас не блокировали. А как же вас выкинули? Я другого способа еще не знаю. Может поделитесь...

Vesna
27.05.2009, 22:23
Степанов, отвечай за свои слова!!!
Не будет примера - будешь в ЧС!!!
ВРЕМЯ ИДЕТ!!!
В 02.33 оно кончится!!!

Гименей
27.05.2009, 22:24
Мне так много времени не нужно...
Костя значит нехрен писать чего нет от имени всей группы...
00-59
Ответа я не дождался. Где мой пост от имени всей группы? Слабак ты. Вова... удар не держишь совсем... Не похоже на школу СпН...

Vesna
27.05.2009, 22:28
Степанов, я писал вам, что ВЫ писали от имени группы, А тебе написал "нехрен писать от имени группы" потому что ты начал писатьпро клонов... Ты совсем тупой что ли? В общем у тебя еще 6минут, твоя жалкая попытка доказательств мягко говоря не убедительна!!!

Бешеный Чусик
27.05.2009, 22:30
Дурдом..другого слова не нахожу!!! Вот сейчас я вам говорю--сейчас сама выхожу из группы, выкидывать не надо.

Vesna
27.05.2009, 22:30
Степанов - струсил ты, не тыли меня уже занес в ЧС, а я тебе даю высказаться, не забыл или напомнить?
.

Вендетта
27.05.2009, 22:32
Елена Антипьева, что и требовалось доказать... Ответа нет. Значит все чистой воды провокация.

Гименей
27.05.2009, 22:34
В личное ЧС я тебя занёс как вруна и труса... С такими нельзя без свидетелей общаться... Как с Эдуардом. Сам ведь знаешь. Ну и что за жалкую отмазку ты тут написал? Отвечай за свои слова! Где факты?

Бешеный Чусик
27.05.2009, 22:35
Милые мои, напоследок--возможности сайта знать надо....модераторы!! И вопросов не будет--как можно человека выкинуть.

Вендетта
27.05.2009, 22:36
Милые мои, напоследок--возможности сайта знать надо....модераторы!! И вопросов не будет--как можно человека выкинуть. Елена, поделитесь. Очень интересно.

Галактика
27.05.2009, 22:38
Елена Aнтипьева ( ...
администратор сайта и тайная модница?

Vesna
27.05.2009, 22:44
Степанов, дак это ты должен факты писать!!!
И что ты врешь тут перд всеми!!! Я не про личку говорю, а про группу твою, обкакался, да? А вот я тебе дал возможность высказаться...
Ну где факты лжи!!! А не левое обвинение, что видите ли я тебе сказал, что вы себя от имени группы били в грудь вчера... Еще раз для тех кто живет в бронепоезде, я тебе написал потому что ты спорить начал что клоны голосуют, вот тебе и сказано было, что где те (вся группа) о которых ваша группа единомышленников говорила??? Что тут ложь???

Вендетта
27.05.2009, 22:51
Константин Степанов, никогда Вова не будет передергивать и врать. Я его давно знаю, он порядочный и справедливый человек, не способный на подлость. А ваши поступки, как раз, говорят об обратном. И это всем очевидно. Вы обвиняете Вову во лжи, а сами постоянно врете. Обвиняете его в трусости, а сами подленько занесли его в личке в ЧС.

Vesna
27.05.2009, 23:00
СТЕПАНОВ ГДЕ ФАКТЫ???
Я тебе ужеутроил срок их приведения!!!
Или ты ту жалкую хрень считаешь фактами, напишите кто еще считает, что тот мой пост лживый!!!

Гименей
27.05.2009, 23:03
Ты и сам так считаешь... поэтому долго и делал вид, что не замечаешь... Когда я тебя припёр - начал нести чушь... отмазки придумывать...

Vesna
27.05.2009, 23:05
Что ты хрень мелешь где и чем ты меня припер, какие отмазки, ты еще до сих пор фактов не привел.... Припер он к стенке, ну смешно даже, видно ты правда не в себе все же....

Вендетта
27.05.2009, 23:08
Вова, остановись!!!!! Неужили ты ничего не понимаешь? Степанов понял, что тема с Эдиком исчерпана и провокация не удалась. Теперь он переключился на тебя. Он умышленно занес тебя в ЧС, чтобы личные разборки вынести на общий форум. Теперь он начнет тебя ловить. Ты имеешь полное право не отвечать. Ты у него в ЧС. Все!!! Он сам прекратил общение. А личные вопросы на форуме не обсуждаются.

Vesna
27.05.2009, 23:10
Дак он тоже сейчас там будет если я не увижу его "фактов"
Степанов, что-то никто не пишет, что то мой пост лживый...

Гименей
27.05.2009, 23:12
что видите ли я тебе сказал, что вы себя от имени группы били в грудьвчера... Еще раз для тех кто живет в бронепоезде, я тебе написал потомучто ты спорить начал что клоны голосуют, вот тебе и сказано было, чтогде те (вся группа) о которых ваша группа единомышленников говорила???Что тут ложь???
Костя значит нехрен писать чего нет от имени всей группы...
Ну и где здесь вы себя от имени группы? Чётко написано Костя! Пудри мозги девочкам... А то пацан сказал - пацан сделал, а не сделал. так снова сказал...

Vesna
27.05.2009, 23:17
Костя -это обращение в посте, потому что он тебе написан, а "...писать от имени группы..." это информация поста, ты в школе учился??? Я ведь не написал так
Костя, нехрен тебе было писать...
Ты смотрю еще глупее чем я думал!!!
Ну и на этом все больше фактов нет я так понял???

Vesna
27.05.2009, 23:19
А чего ты сразу в кусты, ты на "дама просит" не киывай, в ЧС пойдешь все равно...
Последнее слово тебе... перед занисением...

Гименей
27.05.2009, 23:22
Пугай Вова детишек... Меня ты даже не насмешишь своими отмазками... Теперь ты имеешь то, что сам захотел.

Vesna
27.05.2009, 23:23
Ну что Степанов, все заврался, больше нечего сказать?

Гименей
27.05.2009, 23:26
Глупый ты Вова... Оставайся с Эдиком... что-то у вас с ним общее... Оба от своих слов отказываетесь или ищите им неубедительные толкования. Ты даже не понял, как теперь выглядишь...

Vesna
27.05.2009, 23:26
А что я имею? Я имею удовольствие понять кто ты на всамом деле, а именно мелкий пакостник и провокатор, которому захотелось поиграть в диверсантов!!! Видно в детстве не наигрался... Тебе скучно когда все нормально, тебе нужна свора и помойка, поэтому ты сейчас из группы не вылезаешь, хотя раньше не писал...

Vesna
27.05.2009, 23:29
Я ни от чего не отказался, а вот ты обвинив во лжи, не привел ни одного мало-мальски похожего на это факта, и пытаешься выгородить себя коверкая пост, где твое имя написано лишь как обращение к тебе... не высасывай из пальца, смешно уже...

Vesna
27.05.2009, 23:31
Степанов, я предложил написать кто еще считает как ты про тот пост и досих пор нет никого... и у тебя кроме того поста надуманного больше нет нихрена, ты сейчас реально как клоун, везде обделался и пролетел и выглядишь смешно!!!

Vesna
27.05.2009, 23:32
Пока ты руку не приложил, помойки не было!!!
Все ты в ЧС ровно через минуту!!!

Алмазная Детка
28.05.2009, 04:02
А по-моему группы должны создаваться для доброго общения. Тем более такая-объединяющая наши слявянские народы. А вы...

Solniwko
28.05.2009, 06:11
Я думаю, большенство из них приняли бы сторону Эдика:-)
Новгородцев сторону Эдика бы не принял-уверяю Вас ,его забанилизаа то что он не приемлет объединения России с Украиной и выражался по этому поводу резко...а,что он дурой назвал женщину,так в ответ на то,что Россия-сексуальный маньяк,а русские-быдло...
Кстати меня тоже выкидывали из группы,но потом вернули ,за что.даже не поняла,вроде хамством не страдаю.. Всем счастливо оставаться...

Ламбарджини
28.05.2009, 06:41
Хочу сказать, что в теме "Ринг..." не было ни каких выяснения отношений, а было банальное разбрасывание помоев. Причём не известно, кому из двоих это доставляло большее удовольствие. И правильно сделали админы, что прекратили эту вакханалию хамства. Друзья, если вам нравится плеваться и быть обплёванным, то делайте это в личках друг друга. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ГРУППУ!!!!!!
Повторюсь, но скажу, что давайте начинать с себя, а уж потом будем предъявлять претензии админам - не они за нас по клавишам стучат и пишем мы не под их диктовку.

Solniwko
28.05.2009, 06:46
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.
Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.
Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.

(F)
ЭТО НАМ ВСЕМ В НАЗИДАНИЕ......

Vesna
28.05.2009, 07:10
Валентина, а я и не писал что все, а большенство - 4 против 2...

Solniwko
28.05.2009, 08:39
Владимир!
К Вам никаких претензий...я свою точку зрения выразила,началось хамство-всех"остудить" на сутки.без суда и следствия.. а это стих для всех участников...себя не исключаю