PDA

Просмотр полной версии : Смертная казнь вы ЗА нее или ПРОТИВ


VIP-Зона
25.05.2009, 20:44
Будет формироваться привыкание к смерти и жизнь человеческая, и так в некоторых кругах не стоящая ни копейки, вообще обесценится...Средневековье...

Гигант
25.05.2009, 20:45
А МОЖЕТ ЕСЛИ ОНИ САМИ ГОВОРЯТ ЧТО ЛУЧШЕ ПУЛЮ В ЛОБ ПУСТЬ ГНИЮТ И ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ работают строят бам

Бестия
27.05.2009, 15:35
Да, вроде, тех кого пожизненно приговорили, они ничего не строят. Только едят. А у меня, простите, нет желания кормить их. Это исключение из правил, значит и применяется крайне редко. Ошибки? Так ведь не на 3-й же день и применять. А деньги лучше пустить на детишек. Вот им плохо без семьи Или онкобольным нужнее деньги.

Гигант
27.05.2009, 15:43
А ДЕЛО В ДРУГОМ ИМ САМИМ СТРАШНА ЭТА ЖИЗНЬ ОНИ САМИ ГОВОРЯТ ЛУЧШЕ СРАЗУ И ПУЛЮ ЧЕМ ГНИТЬ НЕ СЛИШКОМ МЫ КРОВОЖАДНЫ?

Анти-Невидимка
27.05.2009, 16:38
Нельзя сказать однозначно.
Ну, предположим, мы выскажемся против...действительно - мы НЕ кровожадны...
тогда они где-то будут навечно изолированны..Чаще всего в одиночках...
А проходит времечко...за нас берётся какая - нибудь продвинутая правозащитная организация (в ОПЛОТЕ ДЕМОКРАТИИ _ АМЕРИКЕ, например, таких валом!!!) - и вот уже Вас упрекают в нарушении прав человека...
Что его в нечеловеческий условиях держат...
И тут ему сначала устраивают нормальный быт, потом книжечками (по ЕГО заказу снабжают), рацион питания его свято блюдут, а проходит ещё время - глядишь, у него уже и телевизор, и возможность спортом заниматься...и интернет!!!

Анти-Невидимка
27.05.2009, 16:43
И при этом ещё будут рассказывать о его страдающей душе и ТОНКОЙ душевной организации...
Люди, а вы мне ответьте: нормальный труженик, дожив до ПЕНСИИ и наработав себе честные мозоли, законопослушный и с НЕ МЕНЕЕ тонкой дешевной организацией - ИМЕЕТ такие условия в нашей стране???
Я имею в виду - чтобы о его питании заботились, книги ему на дом...телевизор...бесплатно - спортивныя площадка и инвентарь...
А???
ТО-ТО!!!
Я-то, безусловно, ПРОТИВ смертной казни. ОЧЕНЬ против..но...держусь этого мнения со всё бОльшими и бОльшими усилиями...
Как посотришь репортажи о деятельности этих правозащитников....прав ""НЕДО человеков...
Слов не хватает...

Везучий
28.05.2009, 13:15
Я, лично, однозначно против! Но приговор по таким делам должен быть адекватным! Это пожизненное заключение без права амнистии! Смерть иногда, как награда за "подвиги" - нет уж: живи, гад и мучайся! Каждый день, каждое утро и каждый час!
Для многих такой приговор хуже виселицы! Натворил - отвечай!!!!

Вепрь
28.05.2009, 17:41
А я за!!! и как прослуживший а оперативных подразделениях 15 лет могу сказать.что страх смертной казни многих останавливает от совершения преступления!!! единственно.что приговор к смертной казни должен быть подтвержден четкими уликами! И здесь пример США-там может человек просидеть по 20 лет,прежде чем приговор будет окончательно утвержден-и это правильно-страх смерти ,хуже самой смерти!!!