PDA

Просмотр полной версии : Опять прехала украинская "лиса", говорить о вечной дружбе и взаимопонимании. ...


Болен Тобой
30.04.2009, 01:25
Опять прехала украинская "лиса", говорить о вечной дружбе и взаимопонимании. Сколько можно врать?

Опять Тимошенко прибыла в Москву и начала старую песню, про вечную дружбу и взаимопонимание. Сказала спасибо за прощённые миллиарды долгов по газовому договору, но веры ей нет никакой. Насколько я понял, Путин встретил её холодно, ему наверно, тоже надоело враньё и двурушническая политика официального Киева. Кроме того, её слова, всегда в корне расходятся с мнением Ющенко, а главное, с действиями Украины....

Последний Пац
30.04.2009, 03:42
:-D :-D :-D Она "пообещала" не вооружать Грузию.:-D :-D :-D

Забудь ОдЭт
30.04.2009, 03:54
Обещать, не значит жениться, - народная мудрость. Обещаний уже столько, что обещавшие их начали путать.

Болен Тобой
30.04.2009, 04:20
Штрафы за недобор газа Киевом в текущем году взиматься не будут. Об этом сообщил российский премьер-министр Владимир Путин по итогам переговоров со своей украинской коллегой Юлией Тимошенко. Но проблема оплаты Украиной газа для ее подземных газовых хранилищ (ПХГ) пока остается нерешенной из-за рисков, возникших в результате подписания брюссельской декларации по модернизации украинской ГТС,сказал Путин.Не помогло даже запоздалое признание г-жи Тимошенко в том, что эта модернизация возможна только с участием России. По мнению экспертов, прошедшие переговоры премьеров скорее всего не спасут от новой газовой войны.

Боцман
30.04.2009, 06:39
Россияне, объясните, что случилось с вами, ведь были люди как люди, а теперь полстраны дурных, озлобленных дебилов?
С Россией не идут на переговоры- плохо, идут на переговоры- опять плохо. Чего вы хотите?

Бублик
30.04.2009, 06:45
Евгений Дородний, Вы ошибаетесь, это у Вас просто что-то с глазами, если Вы видите только дебилов. Снимите эти вредные очки, станьте нормальным человеком и сразу Вы увидите нормальных людей, обещаю! :-) Я вот например НИКОГДА бы не сказал, что в Украине полстраны - дебилы, потому что говорить такое - это идиотизм и дебилизм, а вот сказать, что то-то и тот-то конкретно дебил - это я думаю, что было бы правильнее, недебильнее уж по крайней мере. :-)

Бублик
30.04.2009, 06:48
...думаю, что России не нужны ПРОСТО переговоры: нужно, чтобы эти переговоры хоть чем-то заканчивались хорошим, а не просто БЫЛИ... ну а когда их нет, то ещё хуже. :-) Всё нормально, закономерно, Россия отстаивает свои интересы, так же, как Япония, США, Бразилия, Китай... тока почему-то отстаивание интересов самой Россией считается недемократическим... вот по этому поводу надо задумать, почему так происходит. :-)

Болен Тобой
30.04.2009, 07:13
Дородний, дебилом, Вас никто не обзывает, в отличии от ВАС.Влсть у ВАС дебильная,это аксиома....

Водяной
30.04.2009, 07:24
... Сергей Васильев, я Вам скажу почему так происходит. Все считают, что Россию населяют бывшие " совки " , а мы с Украины, очень культурные и грамотные, ну прямо Европейцы. Что Россия это захолустье, а Европа - цивилизация. Что Россия темная страна и с ней можно говорить с позиции расового превосходства. А то что сами дебилы и просрали все что получили с распада союза, об этом ни слова, то что брешут на каждом шагу, тоже ни слова, то что руководит внешней политикой посол из за океана, тоже молчим, то что все воры - казнокрады, так это в порядке вещей, а вот Россия все равно не права и кльтура у нее не правильная. На Украине видете ли все грамотные с непревзойденной культурой общения ( особенно это видно в верховной раде, когда он по Русски кроме мата ни одного слова не знает, начинает умничать на Украинской мове), а в России это не принято. Вот такая петрушка, зеленая и лохматая...

Бублик
30.04.2009, 07:38
Александр Голенко, да, я согласен, что руководство Украины вдруг почему-то посчитало, что Украина - европейская страна, даже вон законы приняли близкие к европейским, а оказалось. что это нифига не работает в Украине, только разброд и шатание происходит по таким "европейским" законам... это не значит, что законы плохие, это значит, что они такие западные законы НЕПРИМЕНИМЫ ни в Украине, ни в России в чистом виде! А народ мы один. :-)
Так что пока у нас в России и Украине не появятся наши доморощенные демократы, а не европейские - так и будет разброд и шатание... ну это ИМХО конечно...

Бублик
30.04.2009, 07:40
Станислав Сиротенко, ну почему же любая, есть и объединяющие нас темы. :-)

Последний Пац
30.04.2009, 07:43
Евгений, мне от Украины ничего не надо. Это вам что-то надо, то денег, то долги простить...:-| :-| :-|

Болен Тобой
30.04.2009, 07:46
Респект, ЮЛЯ....(Y)А в ответ нам только плевки летят, от украинской власти и некоторых товарищей. Всё, хотят на халяву...прожить.

Бублик
30.04.2009, 07:48
"...не мешайте нам советами, лучше дайте денег..." :-)

Болен Тобой
30.04.2009, 07:49
Вон, Догодний, за Канаду болеет, нахрена за Россию-то...А мы все за братьев Кличко, но мы же дебилы, наверно поэтому, за Реброва, Михайличенко, Шевченко болеем.

Водяной
30.04.2009, 07:56
... Станислав, спорить можно и нужно, но не враждовать. у нас одни корни и одна история, хохлы кацапы - это уже народное, и не надо что бы чужой дядя в это свой пятак сувал, мы тут сами разберемся,а бегать задницу немцам, англичанам лизать, я считаю это предательство. Возьмите Поляков, так Немцы и англичане о них анекдоты слогают как о не полноценных. Лучше я хохлом буду - но у себя на родине, чем на чужбине в засранцах у Итальянцев...

Боцман
30.04.2009, 08:18
Евгений, мне от Украины ничего не надо. Это вам что-то надо, то денег, то долги простить...
Вам ничего от Украины не надо!!!!!!?????:-D :-D :-D
Вам не надо ЧФ в Крыму после 2017г.? Или вам не надо, чтобы Украина вступила в НАТО?

Болен Тобой
30.04.2009, 08:26
Поверьте, всё что ВЫ перчислили, мы переживём. И КРЫМ и НАТО, а вот ВЫ без газа, вряд ли проживёте.Так и будите через 3 месяца просить договоры переписать....

Водяной
30.04.2009, 08:56
... Игорь а какое отношение Вы непосредственно к газу имеете? Вы такговорите как будто им распоряжаетесь, что то я Вашей фамилии в советедеректоров газпрома не видел, или я ошибаюсь..

Бруклин
30.04.2009, 09:04
когда Украина хотела с газпромом модернизировать свою ГТС, сметчики газпромовские выкатили счет на $30млрд. Вот Украина и решила привлечь сметчиков из ЕС, эти насчитали всего $2,5 млрд. На радостях подписали декларацию. Однако газпромовская смета учитывала откаты, а есовская - нет. Теперь этот вопрос утрясается к взаимному удовольствию.

Водяной
30.04.2009, 09:10
.. Юрий , а кто подрядчиком выступает? заказчик известен...

Болен Тобой
30.04.2009, 09:20
Александр, а мне, как и Вам, за державу обидно.Если бы я был собственником, да после таких корок, которые мочила Украинская сторона, я бы копейки не простил.Так,что повезло Украине.

Водяной
30.04.2009, 09:33
.. Игорь ну Вы хоть чуть чуть разделяйте, интересы Украины и частных компаний, интересы авантюристов при власти и интересы народа, а то как то все в одну кучу. Есть придурки и у вас и у нас, но зачем на всех клеймо ставить. У нас привыкли корпоративные интересы группки людей, делать обще национальной проблемой, только вот зачем и для чего это делается. Денежки имеют человек по 50 - 60, с каждой стороны, за этот газ, остальные миллионы только платят за него, какой он ваш или наш, он их, прошу не путать, мы то здесь при чем...

Бруклин
30.04.2009, 09:51
официальным заказчиком должен был стать совместный газовый консорциум, а насчет подрядчика договориться не успели. Да это дело нехитрое.

Водяной
30.04.2009, 09:56
.. Все правильно Юрий, главное процентовку разделить и доп. средства для улучшения инфраструктуры, остальное уже не мат часть...

Возраст Христа
30.04.2009, 10:37
остальные миллионы только платят за него, какой он ваш или наш, он их, прошу не путать, мы то здесь при чем...
==============================
Не знаю, как там на Украине, а в России ГП является крупнейшим плательщиком в бюджет, половина компании в руках государства, так что давайте говорите за Украину, о России прошу помолчать. А то взяли моду на каждом шагу повторять "и у нас, и у вас". Совсем не так. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Возраст Христа
30.04.2009, 10:39
когда Украина хотела с газпромом модернизировать свою ГТС, сметчики газпромовские выкатили счет на $30млрд.
==============================
Ложь.

Зверобой
30.04.2009, 10:42
Александр Моторный, интересы частных компаний и интересы государства вещи несовместимые.:-D

Зверобой
30.04.2009, 11:03
Александр, ну что Вы так грубо."Не знаете-не позорьтесь"Я заметьте, в Ваш адрес выпадов не позволяю.Хотя если будете продолжать в таком тоне могу и начать;-) .
Я имею "великое счастье" общаться с долларовым миллионером, по работе.И не Вам мне рассказывать какие частные компании радетели за интересы государства.Я не про газовую тему, а вообще.
А скажите Александр, Вы за "Челси" болеете?:-D

Бруклин
30.04.2009, 11:23
про $30 млрд - за что купил за то и продаю. Однако откат теперь стыдливо называемый бонусом в этом году в моей конторе к примеру достиг 50% от суммы договора московскому заказчику, плюс каждому местному чиновнику за согласующую подпись, плюс за подпись под актом выполненных работ. В результате иногда рентабельность=0.

Бруклин
30.04.2009, 11:35
в строительном комплексе конкуренция. Если выпадаешь из числа доверенных подрядчиков - на твое место тут же выскакивает парочка согласных на любые условия.

Владелец Леденца
30.04.2009, 11:43
Моторный,это точно подмечено насчет рубикона и черты.Ведь пока Ющер не перегнул палку,на многое закрывались глаза,вроде же как свои ,близкие.

Водяной
30.04.2009, 12:05
.. А что 20млн. русских проживающих на востоке Украины, теперь чужие, враги и стрельнуть по ним не грех? А в Крыму 60%. Самостоятельно с натовцами и милицией воюют голыми руками, до них тоже дела нет? Что то у вас ребята политика не туда едит. В прибалтике все на тормозах спустили, а местные русские по башке получили - тоже хрен с ними. Думайте что пишите, если пишеш фигню то от своего лица пожалуйста, а не от России в целом...

Возраст Христа
30.04.2009, 12:12
. А что 20млн. русских проживающих на востоке Украины, теперь чужие, враги и стрельнуть по ним не грех? А в Крыму 60%. Самостоятельно с натовцами и милицией воюют голыми руками, до них тоже дела нет?
===============================
Это с каких пор полукраины русские? По последней переписи 17%, население порядка 45 млн. всего, вот и считай.
А воевали абхазы и осетины, еще с 1990 года. А вы дружненько голосовпали 1 декабря 1991 за незалежность. Или я не прав?

Водяной
30.04.2009, 12:14
.. Геннадий а Вы сами чиих будите, что в наших родоводах копаться?..

Водяной
30.04.2009, 12:26
.. Дортман это когда Осетины и Абхазы в Крыму с натовцами дрались, нука расскажи подробней, что то я пропустил в своей жизни..

VIP-Зона
30.04.2009, 12:30
Что-то устроили вы, ребята, кучу-малу...Всё в одном флаконе...Каждый о своём...

Водяной
30.04.2009, 12:37
.. Моторный я не брал этих денег - веришь, и еще 40 млн не брало, так чего ты нас прокленаешь - так вам и надо. Фамилия у тебя хохляцкая да и рассуждения тоже, мы что в беловежской пуще договор подписывали? может Ющенко сами выбрали? Или референдум о не залежности поддержали, чего ты всех в один котел згорнул? или так отделится удобней от проблем за территорией твоей хаты?...

Вип-Плюс
30.04.2009, 12:38
Геннадию Дортману:А вы дружненько голосовпали 1 декабря 1991 за незалежность. Или я не прав?
Откуда Вы можете знать, кто за что голосовал? Что в избирательной комиссии участвовали?

И вообще мне не понятны в разных темах все выпады россиян на украинцев и наоборот. Вы что не понимаете, что у нас, как и вас народ сам по себе, а слуги народа сами по себе? Тем более, что в России украинцев полно, а на Украине русских. Так что теперь делать? Я своих детей учу, что мы все едины и только тогда непобедимы... :-)

VIP-Зона
30.04.2009, 12:55
Геннадию Дортману:(E) А вы дружненько голосовпали 1 декабря 1991 за незалежность. Или я не прав?(E)
Знаю, что итоги того референдума эдорово всех удивили...."Почему на декабрьском референдуме около 90 процентов украинцев поддержало решение Верховного Совета УССР?
А. В. Чародеев [1]: Это условные цифры. Тогда не было ни наблюдателей, ни представителей партий. Процесс голосования не контролировался. Явка была далеко не стопроцентной. Это факт. Избирательные комиссии еще работали по-советски: в урны пачками бросали бюллетени, чтобы выполнить план. Такие нарушения характерны для того времени." -

VIP-Зона
30.04.2009, 13:09
Приходится...Суть слишком глубоко закапываете....

Аленький Цветочек
30.04.2009, 13:46
Сколько можно собачиться.Бред. Кто за кого голосовал. Вы что не знаете ,как можно народ лохануть. Уж как мы с Ельцыным промаху дали, так и говорить не приходиться.Только у того ума хватило самому уйти, а Ющ. костми ляжет. Наша задача на уровнен народа сохранить прежние связи. А если мы начнем такой пошлый спорчик- чего достигнем? на что нарвемся.
Все друг другу нужны и все друг другу важны.Надо выпивать мировую в честь праздников и за хохлов и за кацапов. Всех с праздником. Всем добра и счастья.

Водяной
30.04.2009, 14:49
Я Всегда Говорил И Буду Говорить, Что За Все В ЖизниПриходит Справедливое Возмездие! Вот И На Украину-Оно Пришло!Кинули Вас Америкосы С Бабками--Не Только Же Вам ОднимВоровать? Америкосы-Приуспели-Вор У Вора Украл! Прикольно! НоСправедливо!
Александр, развейте по доходчивей свою фабулу, и как на нее ответить. Получается что мы здесь все воры? или я по своей не учености, догнать не могу о чем вы памфлет сложили, объясните нам темным по внятней, что вы этим хотели сказать?..

Возраст Христа
30.04.2009, 15:33
.. Геннадий а Вы сами чиих будите, что в наших родоводах
==============================
Отец российский немец, мать русская, сам русский. Еще вопросы?
Абхазы и осетины воевали, потому что не хотели в составе Грузии оставаться. Не приняли гражданство Грузии. В референдуме о независимости не участвовали.
А что вы?
А насчет того, что референдум был сфальсифицирован, это вы кому другому расскажите. Эйфория была всеобщая, "ота мы зараз заживем". И в Донецке, и повсюду, частично и в Крыму.
Читайте, как все было.
forum.wudutalk.ru/viewtopic.php?f=4&t=271&start=0
Ваша ложь мне отвратительна.
Родоводы они у россиян начали искать, видите ли...Свое сало съели, пора за российское приниматься. Так что ли?
Кто 106 млрд. долларов ваших долгов будет платить? Опять Россия?

Водяной
30.04.2009, 15:41
... Мои деньги у меня дома, а что такое ВАШИ, я ведь просил всех под одну гребенку не стричь. Так что я был прав - Оце Наши, А оце Ваши - так кто кого делит, Вы сами Александр начинаете нам показывать и рассказывать что у нас происходит, нас Вы и слушать не хотите, а не то что бы спросить - как дела, что у вас происходит. Вон Дортмана прочтите - полуукраинцы, вот и весь ответ. Какая конструктивная полемика может быть, когда я узнаю что у меня под носом обхазы и асетины за Крым с натовцами сражаются - так это говорится со знанием вопроса, не приемлющий возражений. Если этот форум создан для общения, с учетом разных точек мнения - то я согласен читать и спорить, а если для унижений, оскорблений и нравоучений - то разговора не будет, просто люди перестанут общаться, а посты писать для себя и на заборе можно..

VIP-Зона
30.04.2009, 15:43
Пост 19-23...Кто что понял? Такую таинственность нагнал.. Не иначе, на газ намекает...

VIP-Зона
30.04.2009, 15:47
Александр Голенко, почему Вы решили, что осетины и абхазы за Крым сражались?

Зверобой
30.04.2009, 15:48
Геннадий, да успокойтесь Вы за свое сало.Я, к примеру, сторонник объединения наших стран, не потому что хочу российских денег.Совсем у меня не меркантильные интересы.Опять Россия говорите долги будет отдавать, это Вы намекаете на долги СССР?Так Вы вспомните пожалуйста, куда золотые запасы из республик накануне развала Союза вывезли?
Эйфория?Да была, я не спорю.Я тогда маленький был, но отлично помню, какие разговоры ходили-"Все Москва забирает, у нас все свое есть-газ, нефть, черноземы... отделимся, тогда заживем"
Но Вы подумайте, кто такие настроения в массах создал и кто их подогревал.А народ у нас и сейчас в массе своей наивный, а тогда-подавно.
И еще,Геннадий, желающих присоединиться к России даже на Востоке раз два, да обчелся.Так что насчет рва с крокодилами по Вашей ссылочке можете не беспокоиться.

Водяной
30.04.2009, 15:49
.. Генадий Дортман, полурусский, читать Вашу ссылку не буду, я родился и живу в Крыму. Вам лично, я лично не чего не должен. У россиян я родоводы не искал, я их до 12 колена знаю и знаю где кто похоронен, а вот русские в моем родоводе имеются и сало я свое кушаю чего и Вам желаю..

Водяной
30.04.2009, 15:51
.. Татьяна я не знал , это Геннадий мне глаза открыл, наверное сам участие принимал ..

Водяной
30.04.2009, 15:58
.. Александр, так Вы от лица всей России матушки тут заправляете, конечно извените меня наглеца пожалуйста, куда мне до Ваших полномочий, мы люди маленькие миллионами не ворочаем, Вот только Дортману 106 млрд салом отдадим и все будет в порядке, опять мир , дружба, кукуруза...

Водяной
30.04.2009, 16:02
.. Ну я же сказал что хохол, аж репит у него как не будь но задеть, а что сказать не чего или доводы закончились, а может сальца подкинуть для работоспособности..

Водяной
30.04.2009, 16:11
.. Как то мне посоветовали самому догадываться , у Них фабула не позволяла, ну так я тоже теперь с фабулой дружу, кто сало ест тот и поймет, а кто нет, ничем помочь не могу - сало закончилось..ХА-Ха-ХА!!!

Вип-Плюс
30.04.2009, 16:26
Геннадий Дортман:.Свое сало съели, пора за российское приниматься. Так что ли?
Я не пойму, Вы что голодны, чувствуете недостаток в сале? Приезжайте, угостим....
Или Вы просто провокатор?

Водяной
30.04.2009, 16:26
.. Знаю Александр знаю, но не чего с собой поделать не могу, национальный менталитет понимаете ли, а со стулом у мня все в порядке - растительные жиры для этого не употребляю... ХА-ХА - ХА!!!

Возраст Христа
30.04.2009, 16:27
Опять Россия говорите долги будет отдавать, это Вы намекаете на долги СССР?Так Вы вспомните пожалуйста, куда золотые запасы из республик накануне развала Союза вывезли?
=======================
Чушь какая, все валютные запасы СССР были в Гохране. Украина вообще страна мифов.
И никаких валютных запасов тогда уже не было, все прожрали и разбежались. Все долги повесили на Россию, взамен вся загрансобственность СССР перешла к ней. Украина долги не признала, но до сих пор требует "свою" часть загнарсобственности. Это когда Россия выплаитла все долги СССР. Сколько ж врать-то можно?
Нет желающих? Ну вот и прекрасно.

Вип-Плюс
30.04.2009, 16:28
Геннадий Дортман: .Свое сало съели, пора за российское приниматься. Так что ли?
Вы что ощущаете недосаток в сале? Приезжайте - угостим!!!
Или Вы просто провокатор?

Водяной
30.04.2009, 16:41
.. Ну вот и до загран собсвенности добрались, видишь какими деньжищамиворочают, куда нам убогим с ними ровняться, лучше подождать когда наземлю опустятся - орлы, птицы высокого полета и шибко информированные,аж страшно...

Водяной
30.04.2009, 16:49
.. Крепитесь Александр, впереди праздники, а еще и суббота, воскресенье, да тяжеловато до понедельника, видать отложить придется Хиломикроны, а то до понедельника испортятся..

Водяной
30.04.2009, 17:09
... Ну вот и договорились, нам сало, вам загран собственность. На чем мы там остановились, кажется на Сорасе и 40 млрд, так причем здесь Наш Красавчик, тем более к глобальному кризису. Мне кажется Вы его не в тот ряд ставите, он рылом не вышел...

Водяной
30.04.2009, 17:37
.. Да , разговора нет, потому что не чего не знаем, так потрепались и убежали, информация выпуска новостей, спасибо - у меня НТВ+ есть, а поговорить все таки нес кем, покричали друг другу через паркан и разошлись - конструктивный диалог..

Возраст Христа
30.04.2009, 18:56
Вы что ощущаете недосаток в сале? Приезжайте - угостим!!!
Или Вы просто провокатор?=========================
Угостите в основном российским или польским, контрабандой ввозите, у вас дороже намного.
Да и поняли Вы, почему я сказал про сало. Вы еще мне про буряковку напиштите.
Саша, Моторный, держи краба, только не ппиши все слова с заглавной - трудно читать.
Спасибо за поддержку.
Если у украинцев кто-то не придерживается их мнения - он тут же провокатор.
Это давно известно.

Боцман
01.05.2009, 08:34
Угостите в основном российским или польским, контрабандой ввозите, у вас дороже намного.
А нас , кстати, и маца контрабандная и Очень Дорогая:-D :-D :-D

VIP-Зона
01.05.2009, 11:03
(E) Всегда , Когда Правда--То Неприятный Тип, Хорошо Хоть Не Мерзкий Тип! Значит Чист Ая Бы Правда Была!(E) Здесь нет никакой связи с правдой или неправдой...Грубость всегда крайне неприятна...многих она заставляет опускаться на уровень грубияна и хама, а от этого портится настроение и, если верить врачам - пищеварение...(fr)

Зверобой
01.05.2009, 12:29
Чушь какая, все валютные запасы СССР были в Гохране. Украина вообще страна мифов.
Иникаких валютных запасов тогда уже не было, все прожрали и разбежались.Все долги повесили на Россию, взамен вся загрансобственность СССРперешла к ней.
Ну во-первых, наличие или отсутствие золото-валютного запаса вопрос крайне спорный.Я вот считаю, что он был, и немалый.Куда делся-вопрос занятный.И где он находился этот запас, тоже значения не имеет.
Создавался то он совместными усилиями всех республик.Про загрансобственность Вы, Геннадий сами упомянули.Или Вы считаете,что РСФСР всех на дотациях держала?Ну-ну.
По поводу мифов.Ну конечно, все пардон, в дерьме, а вы в белом.Ну расскажите мне про самодостаточность России, а?Про достижения экономики тоже можете добавить.
И еще, раз Вы ,Геннадий,стали себе позволять в таком тоне разговаривать, позволю и я себе шпильку в Ваш адрес.
Вас тут все национальный вопрос волновал,ЛХНы всякие, кто кем себя считает:-D.

Зверобой
01.05.2009, 12:32
Так вот Геннадий, Вы все-таки мне кажется больше немец, а не русский-нет у Вас понимаешь, ни имперских амбиций, ни широты души;-)

Вендетта
01.05.2009, 12:48
Сергей, по поводу дотаций. Многие республики были на дотациях. Кроме, разве России, Украины и Белоруссии. Это - из первых рук.

VIP-Зона
01.05.2009, 13:14
Из каких - первых? Белоруссия после войны всё время была на дотациях - всё разрушено...Вот, правда, не знаю, когда этот дотационный период закончился и закончился ли...Буду благодарна за ссылку по этому вопросу...

VIP-Зона
01.05.2009, 13:16
А.Моторному (E) Какая Разница, С Чего Это Хамство Начинается,(E) Конечно, для некоторых нет разницы...а начинается всё с провокации...:-P

VIP-Зона
01.05.2009, 13:25
К посту 17-14 Спасибо, сама нашла.."В послевоенный период Российская Федерация оказала наибольшую помощь Белоруссии в восстановлении разрушенного народного хозяйства. К началу 80-х годов БССР превратилась в самодостаточную республику. ... только Российская Федерация, Белорусская ССР и Азербайджанская ССР не получали дотаций из союзного бюджета, а являлись республиками-донорами, вносившими самый существенный вклад в общую копилку"

VIP-Зона
01.05.2009, 13:26
А.Моторному Да я не о темах, а о том, что Вы назвали оскорблением...

VIP-Зона
01.05.2009, 13:34
Вообщем Сильна Пропаганда В Украине-== Почему только в Украине?....

VIP-Зона
01.05.2009, 13:40
Тогда что Вы имели ввиду в своём посте 14-30? ...Трудно с Вами...Всё смеётесь как-то странно...не к месту...

VIP-Зона
01.05.2009, 13:41
У меня-то сложилось впечатление, что Вы больше всех от пропаганды пострадали...

VIP-Зона
01.05.2009, 14:01
То есть ТВ , газетам Вы готовы поверить, а Википедии и др. источникам инета - нет?

Зверобой
01.05.2009, 14:56
Александра Родионова, лично я в дотациях не вижу ничего плохого.Государство, по моему мнению, как живой организм.Только очень своеобразный человек будет определять в человеческом организме, какой орган является донором, а какой акцептором, а какой вообще для красоты, видимой, на первый взгляд, пользы не приносящий:-D .
С таким подходом ведь можно до черте чего дойти.Ну до той жизни, как мы сейчас живем например:-D .

Зверобой
01.05.2009, 15:18
Александра Родионова, не сочтите за выпад в вашу сторону(F) (F) (F)

Возраст Христа
01.05.2009, 18:00
Так вот Геннадий, Вы все-таки мне кажется больше немец, а не русский-нет у Вас понимаешь, ни имперских амбиций, ни широты души;-)
===================================
Зря вы на Украине на этот раз надеетесь на широту русской души. А имперские амбиции только в вашем воспаленном бредовом сознании.
Разошлись раз и навсегда.

Вип-Плюс
01.05.2009, 19:57
Геннадий, почему Вы такой саркастично-злобный? У Вас что, недоеб?

Вип-Плюс
01.05.2009, 20:29
Да пусть удаляют, я переживу, но Гена - тошнотик однозначно.... сала не жрет, Украина его задрала видимо, бедный не знает что делать....

Вип-Плюс
01.05.2009, 21:00
Поскольку живу в Украине, то обидно за нее... А вообще обидно, что русских и украинцев чубами посталкивали, и радуются.... но ведь не простой народ газ откачивает, и политику вершит... Когда уже простые люди это поймут?

Вернись КаМн
01.05.2009, 21:25
Елена, да большинство людей в Украине хорошо понимают что происходит с поставками газа и кто занимается воровством. Только что может сделать народ.... Народ сам посебе , власти сами посебе.

Альфа
01.05.2009, 21:32
с поставками газа и кто занимается воровством....
интересно и кто же это ,может я покажусь Вам невеждой ,но я не в курсе...

Вернись КаМн
01.05.2009, 21:54
Александр, проблемы с газом меня коснулись не меньше вашего- и отключенное отопление и отсутствие горячей воды по пол года и повышение тарифов. Право Разглагольствовать О Судьбах Украины!? Я высказываю своё мнениена правах гражданки Украины. Мэнi боляче дивитись що робится в краiнi, вам я так розумiю це довподоби

Альфа
01.05.2009, 22:00
Александр ,а может всётаки мы все, совсем не знаем правды...?

Альфа
01.05.2009, 22:08
Ещё не так многолет пройдёт как многим кажется и россиянам самим ох как придётся задуматься об этих самых альтернативных источниках,недра земли матушки не бездонны ...,чем потом козырять будете?,что следующее в списках на воровство?

Вернись КаМн
01.05.2009, 22:21
Не Лучше Ли Искать Альтернативные Источники Энергии??
Вот и получается,что пока идут разборки с газом народ ищи алтернативу!!!

Болен Тобой
02.05.2009, 00:19
Многие Украинские товарищи говорят тут об имперских замашках России и о том , что не надо больше диктовать Украине, как ей жить. Самостийность и незалежность, вот 2 главных постулата. Согласен с Вами полностью. Тогда и отношение к Украине, со стороны России, должно быть, как и к любой другой державе. Должен деньги - заплати, зачем что-то прощать, кризис у всех, а не только в Украине. Не понимаю наших руководителей. А если Украина, всё-таки, дружественная страна, от которой никогда не прилитит булыжник в сторону России, как это уже не раз было при Президенте Ющенко, тогда прощение долгов, обоснованно и расчитанно на нашу великую дружбу и процветание отношений. Это моё мнение...А то нам говорят, чтобы не лезли, а сами постоянно," ДАЙ", говорят. Это независимость, по-украински, такая.....?

Демидрол
02.05.2009, 01:31
Игорёк, не растраиваетесь так. Веть она НАМ снисходительно пообещала походотайствовать, по поводу вступления в ВТО.
Видимо это большой кайф! Они уже давно в нём.........КАЙФУЮТ.

Болен Тобой
02.05.2009, 07:55
Ой мля, а так нас не примут?Ну и ладно, как-то жили и проживём без ВТО. Дали Украине 5 миллиардов, 3 на оплату покупок газа, а 2 по их желанию могут потратить...

Зверобой
02.05.2009, 08:04
Зря вы на Украине на этот раз надеетесь на широту русской души. Аимперские амбиции только в вашем воспаленном бредовом сознании.Разошлись раз и навсегда.
Спасибо за аргументированный ответ:-D . Я вот одного понять не могу, я уже раза два писал, что желающих присоединиться, даже на востоке Украины единицы.Какие надежды, о чем Вы?Скромнее надо быть.
А по поводу состояния сознания, у меня начинает складываться впечатление, что тут сплошь дипломированные психиатеры собрались-так и норовят друг другу диагноз поставить.:-O

Бес
02.05.2009, 10:40
Игорю Охрименко
А вас то чем Украина обидела?Фамилия у вас вроде бы украинская...

Возраст Христа
02.05.2009, 11:43
Ой мля, а так нас не примут?Ну и ладно, как-то жили и проживём без ВТО. Дали Украине 5 миллиардов, 3 на оплату покупок газа, а 2 по их желанию могут потратить...
======================================
Эту утку пустили на Украине, уже было опровержение.

Возраст Христа
02.05.2009, 11:46
А если Украина, всё-таки, дружественная страна, от которой никогда не прилитит булыжник в сторону России, как это уже не раз было при Президенте Ющенко, тогда прощение долгов, обоснованно и расчитанно на нашу великую дружбу и процветание отношений.
===================================
Давать деньги за то, чтобы не бросались булыжниками? Это Вы где такому научились? У Вас есть сосед? Ну вот и давайте ему деньги на таких условиях.
Никто денег за красивые слова и "дружбу" давать не будет, а что там на Украине творится - их проблемы. Пусть работать учатся, а не кредиты клянчить, они же працювитые.

Ведун
02.05.2009, 12:02
Можно подумать кредит это - подайтехриста ради. Кредит это такое же зарабатывание денег как и продажа газа и нефти, за пользование деньгами платят проценты. И Росии выгодно дать кредит и заработать на этом.Поэтому не надо приплетать сюда политику, хочет Россия заработать, пускай даст не хочет, это ее проблемы.

Болен Тобой
02.05.2009, 12:18
Хорошо, что утка. Если это так. А с Украиной, просто вести дела -опасно, могут быть и были уже, проблемы с отдачами ....
Украинское политическое руководство нарягает, да и некоторые форумчане из Украины, вторят ему...., значит неадекватную позицию по отношению к России и россиянам разделяют...

Возраст Христа
02.05.2009, 13:25
Можно подумать кредит это - подайтехриста ради. Кредит это такое же зарабатывание денег как и продажа газа и нефти, за пользование деньгами платят проценты. И Росии выгодно дать кредит и заработать на этом
=================================
У Украины плохая кредитная история, давать ей в кредит - значит, безвозвратно.
Дали 4 млрд. на строительство Хмельницкой АЭС, потому что оборудование будет из России, но и это с моей точки зрения спорный шаг.
Украинские финансы уже не спасет ничто, как и саму Украину. А вот что вы делать будете - это ваши проблемы, у России своих проблем достаточно.

Возраст Христа
02.05.2009, 13:32
Россия готова предоставить Украине кредит в размере $5 млрд при условии, что $3 млрд из этой суммы будут использованы на закупку российского газа". Об этом сообщает украинский еженедельник "Зеркало недели".
По информации издания, подразумевается, что оставшимися $2 млрд правительство Украины может распорядиться по своему усмотрению. При этом, согласно имеющейся у газеты информации, украинской стороне обещан лояльный процент по кредиту, а срок возврата - оговаривается. Однако 1 мая возможность такой договоренности опроверг вице-премьер украинского правительства Григорий Немыря, более того - он фактически заявил, что Россия сейчас вообще не имеет возможности дать Украине кредит и намекнул, что, возможно, помогать деньгами Москве будет как раз Киев. "Не идеализируйте ситуацию в России, Россия сейчас не может говорить о такой сумме", - заявил вице-премьер в эфире украинского "5-го канала".

Возраст Христа
02.05.2009, 13:33
Вообще ситуация комическая:банкрот обвиняет потенциального кредитора в финансовой несостоятельности. Интересно,история знает такие примеры?

Возраст Христа
02.05.2009, 13:34
Создаётся впечатление,что убитое горем от бесперспективности еврохалявы и кризисом,обрушившим кособокую юкроэкономику,не только руководство,но и население Юкрейн в целом утратило чувство реальности и впало в неадекватность.Иначе расценивать те глупости,которые изрекает "юкроелита" просто невозможно,это какой-то дурдом.

Бес
02.05.2009, 16:38
Полностью поддерживаю В Быкова(Y) (Y) (Y) .
ОСТАЛЬНЫМ...
Когда отсуствует логика и доказательства,а так хочется поскандалить,то в ход идут оскорбления.
Научитесь правилам общения на форумах в интернете.
Не путайте интернет с базарной площадью.Хотя базары сейчас более цивилизованны,чем некоторые форумы.

Возраст Христа
02.05.2009, 16:47
По существу Вы только поддержали Быкова, почему-то не обратив внимания на его фамилию.
"Игорю Охрименко
А вас то чем Украина обидела?Фамилия у вас вроде бы украинская..."
Это Ваши слова? Вы еще к Лукашенко с таким вопросом обратитесь.
Воздух, что ли, на Украине такой? Похже, не один Ющенко от его страдает.

Возраст Христа
02.05.2009, 16:48
А по существу обид на Украину нет. Есть презрение, это да, не буду отрицать.

Бруклин
03.05.2009, 03:54
Ну ладно, я понимаю, правительства там, президенты, политики, бизнесмены - делят портфели, завод-пароходы, доходы и расходы, а вы -то чего делите?! Лисе этой есть что терять - вот и врет. А наши правдорубы не врут? Да каждый второй, начиная с районных, кончая государственной. Да нам же и врут.

Болен Тобой
03.05.2009, 04:16
В чём враньё? По отгношению ко мне или к ВАМ. Что обещают пенсионерам, то выполняют. Вспомните, что было при ЕЛЬЦИНЕ...? Нам всегда хрен угодишь, не находите, назовите любого нашего главу государства, в разные времена, всё народу плохо, всё не так...У нас во дворе и вообще в городе от личных машин уже деваться некуда, всё на ночь заставлено, все стоянки и дворы, а это у нас средний класс так живёт. У меня вот машины нет, средний доход семьи 50 тысяч рублей в месяц, машину правда я себе немогу позволить, но жить можно...Я выходит не средний класс, а ниже...

Воланд
03.05.2009, 06:05
Во первых нужно посмотреть в какое время Ельцин пришел.У него было самое тяжелое время после розвала союза.А во вторых кто вам сказал что средний класс .это когда есть дешевенькая машина?Запомните ,что машина не показатель:-D

Воланд
03.05.2009, 06:29
средний класс,это когда на каждого члена семьи ежемесячно должно быть приблизительно 1000долл.Включая детей.И таких людей в стране должно быть минимум 60%это называется средний класс.В России даже по самых оптиместичных прогнозах их 20%.а на средний класс нужно минимум 60%.

Блонда Муди
03.05.2009, 07:47
Здравствуйте.
Про кредиты. Кто на этом наварит? А кто отдавать будет, т.е. конкретно за чей счет их выплачивать будут?
Я в Сибири живу. Простым людям точно от этого лучше не станет ни там ни тут.
Про пенсии. Обещали. Нашим пенсионарам не обещания нужны, а достойная жизнь. А на эту пенсию и умереть страшно.
Цены на все растут, работы у большинства нет (либо она такая что ноги можно протянуть), перспектив у молодежи (кроме единиц) нуль, и т.д.и т.п.
А "лисы" они везде у нас есть. Помоему их стая и у каждой своя территория. А остальные для них "кролики" (даже не зайцы). Дружба между нами должна быть, а "паны" пусть сами деруться и желательно на отдельном острове подальше от наших глаз (а то мы жалостливые, вдруг кого жальче станет). И грыземся из-за них. Действительно что нам-то делить? Картошку?

Возраст Христа
03.05.2009, 09:01
Дружба между нами должна быть, а "паны" пусть сами деруться и желательно на отдельном острове подальше от наших глаз (а то мы жалостливые, вдруг кого жальче станет). И грыземся из-за них. Действительно что нам-то делить?
===================================
И как Вы, Голодная, понимаете эту дружбу? Украина свое сало скушала, сейчас с ней по-дружески поделиться надо? Поясните.

VIP-Зона
03.05.2009, 09:29
Забодали Вы уже салом...Вы что, своим друзьм в долг никогда не даете? Или сначала изучаете их кредитную историю?Украина к Вам на постой с харчами просится? Вспомните 90-е - мы и сами были с протянутой рукой...И так же не отдавали...Мне тоже многое не нравится в высказываниях и действиях политиков Украины, но это не повод так вести разговор с украинцами....тем более, что и они признают , что за дрянь у руля их страны...

VIP-Зона
03.05.2009, 09:34
Конечно, Т. врет, врет и врет..."Вечная дружба" - а за спиной фигу держит...Но Вы, Дортман, с ней бы так разговаривали, а не с людьми, которые от её же действий, вранья и воровства страдают поболее Вашего...

Вечерний Роман
03.05.2009, 09:57
но если хоть одна тварь явится сюда с оружием в руках,ответ будет адекватный - город-герой Одесса воевать умеет.:-( Станислав. вы в самом деле считаете что Россияне .спят и видят себя на танках на Дерибасовской? мне и в дурных снах не снилось. ну а отдохнуть можно. но с такимнастроем в Украине. лучше где нибудь в другой стране. всем спокойней будет:-)

Дьяволёночек
03.05.2009, 12:52
Ой Станислав,от многих ожидала такого бреда, но только не от Вас:'( :'( Страшно обидно... Да ещё про город герой Одессу ,Я думала люди Вашего воспитания и образования на провокации не поддаются...Увы... Да что хе с нами происходит ..Как дурной сон... Слов нет..Простите за эмоциональность^o) ^o) ^o)

Воланд
03.05.2009, 12:56
Мы не знаем,что видят Россияне когда спят,зато прекрасно видим злость Россиян на Украинцев!Скажите кто еще в этом мире злее на нас больше чем ВЫ?

Воланд
03.05.2009, 12:59
Александр Моторный между прочим НАТО на територии России проводило учений намного больше чем на територии Украины если вы не в курсе!

Бука
03.05.2009, 13:43
Присоединяюсь к Станиславу. Хотя Харьков не является городом-героем, тем не менее мы наш "русский" город под российскую оккупацию просто так не отдадим. Это точно. А в гости - пожалуйста. Милости просим(ch) (F)

Зверобой
03.05.2009, 14:13
Да бросьте Вы Ирина, "не отдадим","под оккупацию." То в Вас хохляцкая гордость говорит.У меня тоже после общения с отдельными россиянами тоже бывает, вскипает, но я сдерживаюсь:-D .Будем российские танки с хлебом-солью встречать;-).

Вернись КаМн
03.05.2009, 14:20
Мы не знаем,что видят Россияне когда спят,зато прекрасно видим злость Россиян на Украинцев!Скажите кто еще в этом мире злее на нас больше чем ВЫ?
Чистейшей воды ЕРУНДЕНь!!! А вот то что в Украине пытаются создать в образе России этокого монстра -то это ДА!!! Только эти господа глубоко ошибаются. Пройдёт расброд на Украине рано или поздно- хотелось бы что бы побыстрее, и будем дружить ,как раньше и дела вести вместе и помогать друг другу потому что мы один народ хоть и говорим на разных языках.

Зверобой
03.05.2009, 14:39
Приходится за вас думать, сами видать не в состоянии:-D . Ракетой, по соседнему государству(fr)
Как в классической комедии-"Поллитра?Вдребезги?Да я тебя !!!!:-@ "

Водяной
03.05.2009, 15:02
И как Вы, Голодная, понимаете эту дружбу? Украина свое сало скушала, сейчас с ней по-дружески поделиться надо? Поясните.

..Не люблю когда женщинам хамят, Это когда мы были такие голодные,чтобы у бюргеров сала просили. Это вы батенька с покон века на этиземли лезите, отпрысками своими их засеваете, но вы здесь чужие. Естьтакое понятие компактное проживание, проживание, но не более. Как нестать русскому в Германии немцем, так же и в обратном направлении. Так,что никто с вами дружить не собирается, тем более у вас и без этого,головной боли хватает, с новыми членами Евро Союза, там ираспоряжайтесь кому в долг дать, а с кем просто дружить, мы уж какнибудь без вашего участия разберемся кто из нас хохол, а кто кацап, ина счет презрения к Украине, вы тоже зря, мы ведь за столом не пукаем,не принято у нас...такие дела господин Дортман..

Воланд
03.05.2009, 15:02
Моторный ты же родился и вырос на Украине,А СЕЙЧАС ГОВОРИШ ОДНОЙ РАКЕТЫ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО.да хуже хохла может быть только хахол!ТЫ ХОХОЛ МОТОРНЫЙ И НИКУДА ТЕБЕ ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТСЯ.ТЫ НЕ РУССКИЙ! И НИКОГДА ИМ НЕ СТАНЕШ УЖ СЛИШКОМ МНОГО У ТЕБЯ ПОДЛОСТИ!А МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВТРА ТЫ ПЕРЕЕДЕШ ЕЩЕ КУДА НИБУТЬ ГДЕ ЖИЗНЬ ПОЛУЧШЕ И БУДЕШ ТАК ЖЕ ПЛОХО ПИСАТЬ ПРО РОССИЮ.

Бука
03.05.2009, 15:04
Да бросьте Вы Ирина, "не отдадим","под оккупацию." То в Вас хохляцкая гордость говорит.У меня тоже после общения с отдельными россиянами тоже бывает, вскипает, но я сдерживаюсь .Будем российские танки с хлебом-солью встречать
Для особо одаренных повторяю в десятый раз. Я - русская. Это во-первых. А во-вторых, у нас на Клочковской кого только за историю Харькова не вешали, так что смотрите конечно, Ваше дело. Но я бы на Вашем месте подумала, прежде чем встречать кого-то хлебом-солью.(ch) (F)

VIP-Зона
03.05.2009, 15:10
Оба-на. Уже вешать кого-то собрались. Вот и договорились до ручки.

VIP-Зона
03.05.2009, 15:14
(E) Уже вешать кого-то собрались(E) ==...Эта игра называется "Испорченный телефон"...

Возраст Христа
03.05.2009, 15:21
Забодали Вы уже салом...Вы что, своим друзьм в долг никогда не даете? Или сначала изучаете их кредитную историю?
=================================
Это с каких пор Украина - друг России? Да и друзьям надо только тем в долг давать, кто обучен отдавать во время, вот так.

Возраст Христа
03.05.2009, 15:25
Литвиненко, тебе твой пресвитер сказал, что врать - это грех?

Бука
03.05.2009, 15:25
Это с каких пор Украина - друг России? Да и друзьям надо только тем в долг давать, кто обучен отдавать во время, вот так.
Во-во, и я о том же. С каких это пор Россия - друг Украины? А я вообще никому в долг не даю больше того, что могу просто подарить. Отдадут - хорошо, не отдадут - ну и ладно(ch) (F)

Бука
03.05.2009, 15:26
Дортман, с чего ты взял, что у меня в общине пресвитер?(ch) (F)

Вечерний Роман
03.05.2009, 15:34
(md)о чем вы. Украинцы. Какая оккупация. интересно кто и зачем вас кошмарит. видно кому то нужно. (N)

Бука
03.05.2009, 15:39
Какая оккупация. интересно кто и зачем вас кошмарит. видно кому то нужно.
Читайте внимательней посты соотечественников(ch) (F)

Вернись КаМн
03.05.2009, 15:42
Александр, ну давайте- вы на танке, а я подрулю на ракетной установке. Я с чёрным украинским хлебушком ,да вкусненьким сальцем ну а вы прехватите русской водочкии да икорочки ... Разопьём мировую... Ребята кто с нами присоединяйтесь!!! (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Бука
03.05.2009, 15:47
Я с чёрным украинским хлебушком ,да вкусненьким сальцем ну а вы прехватите русской водочкии да икорочки ... Разопьём мировую... Ребята кто с нами присоединяйтесь!!!

Бе-бе-бе, в доме врага горек хлеб. И вообче, я водку не пью, я вообще почти не пью, зато я закуску уничтожаю со страшной скоростью. Имейте в виду(ch) (F)

Зверобой
03.05.2009, 16:11
Для особо одаренных повторяю вдесятый раз. Я - русская. Это во-первых. А во-вторых, у нас наКлочковской кого только за историю Харькова не вешали, так что смотритеконечно, Ваше дело. Но я бы на Вашем месте подумала, прежде чемвстречать кого-то хлебом-солью.(ch)(F)
Точно русская(dt) .Хохлушки они того, подушевней, пожалостливей, земляков вешать не грозятся:-D

Ведун
03.05.2009, 16:12
Как иногда хочеться говорить с некоторыми россиянами их языком (например с Александром Моторным).
пример: Из отчета Управления внешней разведки Китая:
(Совешенно секретно) "Путин с Медведевым давно уже живут одной семьей (еще со времен работы в администации Санкт Петербурга) жены служат лишь прикрытием. При этом установлено что в их паре "женщиной" являеться именно Путин, а значит в России сейчас матриархат"

Вернись КаМн
03.05.2009, 16:23
Будут Ваши Женщины Стоять На Тверской И Кормить Своих Ленивых Мужчин!
Александр , то что женщины стоят на Тверской и в др. местах и торгуют собой-это ваша "заслуга" мужская. И это проблема не только в Украине, но она в полной мере касается России. И ленихых мужиков ,к сожалению хватает с обеих сторон. Но могу сказать,что нашим женщинам надо памятник поставить! Поставить немку ,француженку ... в условия в которых живут, воспитываюти ростят будущее поколение наши женщины,они загнутся через пару дней!

Вип-Плюс
03.05.2009, 16:29
Почитайте все что вы пишете!
Вы что обезумели все?
А потом удивляетесь почему граданская война была, когда брат на брата с ружьем шел...
Я в шоке!

Ведун
03.05.2009, 16:49
Александр скажу честно, после вашего ответа на мой откровенно провокационный пост, я Вас зауважал. (Y) Я ожидал другого.

Бука
03.05.2009, 16:55
Вадим Быков, ну Вы просто очаровашка!Такой себе засланый казачок (ch) (F)

Вернись КаМн
03.05.2009, 16:55
Александр! Почему вы решили что я вам что то предьявляю!? Боже упаси! Полемика полемикой , но давайте уважать друг друга.

Ваш Личный Проктолог
03.05.2009, 17:14
чтоб позволять себе такие "милые" провокации, как г-н Быков, нужно или в КГБ работать или иметь там "крышу"(fr)

Бука
03.05.2009, 17:41
Я осмелюсь спросить, Вы шото имеете против КГБ? Там таки работали милые люди. И кто виноват, шо все хотят кушать? Не надо мешать человеку делать его маленький бизнесс.(ch) (F) Я бы еще написала про беременную жену, голодных детей, больную тещю и шумы в сердце, но это уже пожалуй через край. Надеюсь я не позволила себе ничего лишнего?(ch) (F)

Вернись КаМн
03.05.2009, 18:21
Александр! Я отвечала вам ,но говорила я о мужчинах а не об одном мужчине тобиш вас. Вы же мужчины, счетаете себя сильными, умными так будте такими и создайте нормальные условия жизни своим женщинам-матерям ,сестрам, женам, чтоб они не стояли по Тверским.

Вип-Плюс
03.05.2009, 20:05
Эпиграфом к этой теме могли бы стать слова:
Не страшно, что хата сгорела, главное, что у соседа корова сдохла....

Альбиончик
03.05.2009, 20:32
А где по Тверским стоят матери, жёны(dt) Там прошмандовки молодые стоят. А мужики тут при чём?

Вечерний Роман
03.05.2009, 20:40
возможна ли нормализация отношений? без братских лобзаний. укоров . упреков. здоровые. взаимовыгодные.прагматичные. отношения государств. и кто или что мешает.

Двое
03.05.2009, 20:45
Конечно, возможна. Это здесь, на форумах, все чуть-чуть сходят с ума.

Вечерний Роман
03.05.2009, 20:52
:-Dна чуть чуть . мало похоже. радует что остаются вменяемые.(Y)(F)(F)(F)(S)

Аленький Цветочек
04.05.2009, 04:02
Слава Богу, хоть есть вменяемые люди.До чего можно договориться.Еще раз делаю вывод , что все мировые конфликты возникают из-за мужских амбиций. А бабам разруливай.Кто чем гордиться?. У каждого дерьма еще порядком.На Украине был относительный порядок, мы за Ельцына краснели и хлебали.., теперь у них ситуация в правит. хреновая. Люди, больше благоразумия , не злорадства.

Вернись КаМн
04.05.2009, 12:54
Привет всем! Ребята а вам не кажется что идёт жесточайшая драка за передел мира, пока ещё без оружия на наших территориях. Но какая информационная и экономическала атака на наш словянский мир! Почему МЫ ГОРДАЯ НАЦИЯ не можем обьеденица и не дать отпор?!

Бука
04.05.2009, 12:57
А я вот против германцев или там саксов ничего в общем-то не имеею. Так что пока объединяться за наш гордый славянский мир повременю.(ch) (F)

VIP-Зона
04.05.2009, 13:00
Протестантке вообще сложно ратовать за славянство.Чем вы удивили?

Вернись КаМн
04.05.2009, 13:06
Ну да лучше на задворках Европы с протянутой рукой, чем сильноное содружество словянских стран! Пора перестать быть Лебедем Раком и Щукой { басня Крылова }.

Бука
04.05.2009, 13:07
Протестантке вообще сложно ратовать за славянство.Чем вы удивили?
Ага. В Москве взорвалась бузина, а в Киеве умер дядька. Если я хожу в протестанскую общину, то я перестала быть русской? Боюсь, для этого Вашего желания мало. Еще надо маму с папой сменить. Ну как минимум(ch) (F)

VIP-Зона
04.05.2009, 13:19
В Москве взорвалась бузина, а в Киеве умер дядька
Красноречиво!Русский - национальность,протестант - конфесионная принадлежность.
Первое не выбирают.А вот второе вы сами выбрали.Соответственно что вам иметь проти саксов.

Бука
04.05.2009, 13:27
что вам иметь проти саксов.
Ну тогда уже против германцев. Все-таки Лютер был немцем. Но я Вас огорчу. Даже если бы я была аттеисткой, то все равно ничего не имела бы против других национальностей. А Вас раздражают фризы с салами? Или может бритты спать не дают?(ch) (F)

Водяной
04.05.2009, 20:40
.. Ух девчата зацепились, на другом форуме слышно..:-D .

Водолей
04.05.2009, 21:23
ни какого расчлинения не было. сами себе развизали языки. россии нужно бъть делекатнее ко всему быв.ссср. российский народ стал дружнее.

VIP-Зона
04.05.2009, 23:31
А я вот против германцев или там саксов ничего в общем-то не имеею.
Да знаем, некоторые ещё в 41-м ничего не имели против...Теперь они украинские херои...

Без Ума От Тебя
05.05.2009, 05:02
Татьяна, почему ттолько в 41-м? И в 18-м тоже!!! Тем хероям всё равно под кем быть: под поляками, шведами или саксами. Лишь бы от заклятых москалей подальше.

Бублик
05.05.2009, 07:21
Кстати, мне понравилось высказывание одного, по-моему, прибалтийского деятеля:
"Лучше мы будем мыть сапоги немцам, чем обниматься с русскими"...
Значит всё-таки дело не в суверенитете? Просто хочется быть прихлебателями других? Тогда к чему эти красивые лозунги о демократии? :-) Это и к руководителям нынешней Украины имеет отношение...

Бука
05.05.2009, 19:26
Татьяна, почему ттолько в 41-м? И в 18-м тоже!!! Тем хероям всё равно под кем быть: под поляками, шведами или саксами. Лишь бы от заклятых москалей подальше.
Пётр Чихирьков, если Вы обо мне, то лично я к Вашим москалям тоже особо ненависти не питаю. Готова их даже любить пропорционально тому расстоянию, которое нас разделяет. В смысле чем дальше, тем больше.(ch) (F)

Вовочка
06.05.2009, 05:43
Достали вы уже все историческими дебрями-по теме-а с чего Вы взяли что лиса укранская-скорее еврейская или армянская как кому больше нравится;-)

Marianna-well
06.05.2009, 07:16
Честно говоря, пока я не прочла все тему сначала и до конца, я даже и не представляла, что меня, как русскую, столько людей ненавидят, лишь только по одному национальному признаку.....

Зверобой
06.05.2009, 07:20
Татьяна, да не расстраивайтесь, неадекватных не так и много.(F) (F) (F)

VIP-Зона
06.05.2009, 08:15
Честно говоря, пока я не прочла все тему сначала и до конца, я даже и не представляла, что меня, как русскую, столько людей ненавидят, лишь только по одному национальному признаку....
Татьяна,могу то же самое сказать...только с точностью до наоборот....:-)

Marianna-well
06.05.2009, 09:11
Мне по большому счету всегда все равно было кто есть кто:украинец, немец, чукча, еврей и т.д. был бы человек хороший! А теперь придеться свои взгляды пересмотреть:-D :-D :-D

Marianna-well
06.05.2009, 09:15
И ты вот так , Оксана, себе представляешь, что я могу тебя за что-нибудь ненавидеть, ЗА ЧТО? За то , что ты есть? Да бог с тобой, моя дорогая живи и радуйся своей жизни, здоровья тебе и счастья.
=========================================
Вот до чего СМИ в головах людей все перевернули.....

VIP-Зона
06.05.2009, 09:16
Татьяна,до общения в полит группах,я свято верила,что украинцы и россияне -братья(сестры) на век....а вот теперь очень сомневаюсь....*-)

Marianna-well
06.05.2009, 09:20
Не сомневайся! Мы были братьями и братьями останемся!Я не верю, что нас окончательно поссорят.Все зависит от нас.

Бублик
06.05.2009, 09:47
Татьяна Алексанова - (Y) , согласен, народ поссорить трудно, можно только поссориться поодиночке. :-)

Вернись КаМн
06.05.2009, 12:45
Мне лично пофигу кто "лиса" по национальности ,вообще то она гражданка Украины. И если она сделает хотя бы пару шагов для сближения наших стран ,я буду ей только благодарна. Хотя в целом меня раздрожает проводимая "лисой" политика .

VIP-Зона
06.05.2009, 13:05
Лариса,а меня не раздражает,политика ни России,ни США,никого бы то нибыло(если это не касается непосредственно Украины) ....наверное,потому,что я в Украине живу....:-)

Вернись КаМн
06.05.2009, 15:48
А мне непонятна политика первых лиц государства направленная не на созидание ,а на разрушение не на дружбу с ближайшими государствами, а на войну . Менi боляче дивитись як страждае украiнский народ вiд цiеi полiтики.

VIP-Зона
06.05.2009, 16:26
Лариса ,Украина независимое государство и если что то внутри нашего государства происходит,то это касается исключительно граждан украины,к России это не имеет никакого отношения...
По меньше бы российское правительство воспринимало и преподносило россиянам все,происходящее внутри НАШЕГО государства,как недружественные шаги по отношению к России,было бы и нам и России нааамного проще....:-)

Вернись КаМн
06.05.2009, 17:10
Оксана ,неужели не понятно что идёт жесточайшая информационная война, направленная и на Украини и на Россию! Рассорить ,разорвать взаимосвязи наших народов,как можно сильнее ослабить наши государства....исключительно граждан украины,к России это не имеет никакого отношения... Оксана, простите,но для меня не понятно это ваше выражение... Мы века жили бок о бок, у нас так много общего!!! Общая история ,над которой сейчас так издеваются,, общая победа во ii МИРОВОЙ! ПОБЕДА заваёванная кровью наших отцов и дедов... И мне ближе Россия, Белоруссия, Молдавия,чем Франция, Португалия и т. д.

Вернись КаМн
07.05.2009, 00:51
Приглашение принято! За нас(D) (D) (D) (D)
(Z) (X) (Z) (X) (C) (B) (^) (B) (C) (X) (Z)

Marianna-well
07.05.2009, 04:21
Я тоже с вами выпью, можно!(D) (D) (D) (D) (D) , как следует:-$ :-$ :-$

Аленький Цветочек
07.05.2009, 05:06
Ребята, а как насчет посидеть под красивым низким украинским небом , да с русской водочкой , да под бел.картоплю.Да потравить анекдоты про наших "чаетелей интересов народных" Да и грузинские тосты не забыть.
Вот бы здорово было, да это и было. Надо помнить об этом и детям нашим передавать.

Бруклин
07.05.2009, 05:19
В 2002 работал в Киеве на авторалли "Столиця-2002" в львовской бригаде. Рассказывал им анекдоты о хохлах и москалях на мове. Смеялись, хвалили, сказали что для москаля я очень прилично на мове розмовляю. Когда собрались ехать в штаб - уже стемнело, оказалось что в нашей машине фары не горят и бибикалка не работает. Пришлось высунуться в окно и свистеть в свисток прохожим чтоб разбегались.:-D

VIP-Зона
07.05.2009, 05:29
Надеюсь все закочилось хорошо без происшествий.(fr)

Бруклин
07.05.2009, 05:47
Не совсем. Из-под колеса выскочила палка и треснула любопытному киевлянину по голове, пришлось даже скорую вызвать.

Бруклин
07.05.2009, 07:54
Перестаньте. Есть хочется. Картошки жареной на сале. Как в студенческие годы. Без разделения на нации и страны. Сидели за одним столом одногруппники - Жванюк из Закарпатья, Марченко из Донецка, Курень с Кубани, Шармазанов из Кутаиси, Гамаюнов из Курска, девченки из Улан-Уде и Казани. Тост: Пусть сдохнут все политики, которые такое с нами сотворили.

Босс
07.05.2009, 10:20
Юрий, а что сейчас мешает собраться однокурсникам? Наш выпуск и на Поклонной горе собирался в том году, а в этом в Киеве, 16 мая.

Бруклин
07.05.2009, 10:27
У нас в Харькове -в последнее воскресенье мая. С каждым годом все меньше приезжает. Иных уж нет, а те далече. Кто-то спился, кто-то помер. Самолетымежду Украиной и Россией теперь только Киев-Москва.Мне теперь даже из Ростова в Харьков проблемно приехать. Вот и в этом году не поеду. Телефонный звонок - доллар за минуту.

Владелец Леденца
07.05.2009, 12:24
Юрий,а вы из Ростова?Я заканчивал Новочеркасский Политех. По -моему из Ростова добраться можно куда угодно.У нас из Днепра даже автобус ходит каждый день.