PDA

Просмотр полной версии : Стартовала акция "Георгиевская лента".Всем, кто чтит память наших предков, ...


Глаза Сэкк
24.04.2009, 13:57
Стартовала акция "Георгиевская лента".Всем, кто чтит память наших предков, вступивших в смертельный бой с фашисткими захватчиками за наше будущее, предлагаю зайти в эту тему и написать лишь четыре слова - "Я помню, я горжусь!"

Я помню, я горжусь!

Дьяволёночек
24.04.2009, 14:02
Все мои родные и друзья помнят и гордятся(*) (*) (*) (*) (*)

Безымянный
24.04.2009, 14:29
Я помню, я горжусь! Спасибо им за это!
Мой отец воевал.

VIP-Зона
24.04.2009, 14:33
Помним! Гордимся!!
Каждый год с 10 апреля(день освобождения Одессы) надеваем ленточки.
Мой сын (13лет)возмущен теми вопросами , которые иногда слышит о ленте.И зачем нацепил? и ты чё за оранжевых? много глупостей спрашивают.
Мои друзья и их дети каждый апрель-май выезжаем на места Боевой Славы.Наши дети знают и любят старое советское кино.
Не думаю что кто-нибудь из них , когда-нибудь вскинет руку в фашистском приветствии.

VIP-Зона
24.04.2009, 15:30
Мои деды один 6 мая 1945 в Берлине погиб.Второй прошел всю войну от Урала с добровольческим танковым корпусом , через курскую дугу и форсирование Днепра до Вены и Праги.

Вернись КаМн
24.04.2009, 15:51
В моей семье воевало всё старшее покаление. Мама добровольцем ушла на фронт сражу же после окончания школы, дядя 16 летним мальчишкой приписав себе годы ушёл на фронт. Старшая сестра моего мужа погибла в блокадном Ленинграде. Старшая сестра моего папы вместе с мужем погибли на заставе в первые дни войны. Честь и слава всем воинам защитившим МИР от фашизма! Я помню ,и горжусь!(*)

Solniwko
24.04.2009, 18:03
Расскажите о своих героях в теме " Никто не забыт.."

Infiniti
24.04.2009, 18:50
Мой отец-гвардии капитан Красной Армии, МАЛЕВИЧ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ. Прошел с боями от Смоленска 1941г. до Вены 1945г. Освобождал Украину.
Дед-рядовой Кубанской казачьей дивизии,Диденко Петр Иванович.Прошел с боями до г. Берлин.
Дядя-Диденко Иван Петрович,сержант. Стрелок радист бомбандировочной авиации. Участник боев за Украину. Войну закончил в Берлине...
"Я ПОМНЮ, Я ГОРЖУСЬ!"

Вип-Плюс
25.04.2009, 09:10
Я помню, я горжусь!!! Обещаю передать эту памячть и гордость своим детям!!!:-)

VIP-Зона
25.04.2009, 12:54
Я ПОМНЮ!!! Я ГОРЖУСЬ!!!
И внукам рассказываю, чтобы помнили!