PDA

Просмотр полной версии : В.Путин: РФ сделает все для поддержки Украины в условиях кризиса


В Нём Что-то Есть
19.01.2009, 16:45
После разрешения газового вопроса Россия сделает все, чтобы поддержать Украину в условиях экономического кризиса. Такое заявление сделал сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин после подписания долгосрочного контракта о поставках газа на Украину.
"Со своей стороны мы будем делать все, чтобы Украину поддержать, тем более что в сложившихся условиях нам есть о чем поговорить", - сказал В.Путин.
Премьер особо отметил, что после возобновления транзита газа дополнительного контроля и мониторинга за этим процессом не потребуется. "В случае реализации наших договоренностей никаких дополнительных схем контроля и мониторинга не нужно", - сказал он, добавив, что Украина сама будет в полном объеме получать газ для своих потребителей.
Это команда больше про воровство НЕ ГОВОРИТЬ!

Не доказано - не вор! ;-)

Байкер
19.01.2009, 16:51
Демчику! Это не Ваша заслуга, а Наша недоработка... так говаривал т.Л. Берия... Вор должен сидеть в тюрьме...это из известного кинофильма МВИН. Так вот, я не пойму, что Вас так обрадовало? Первое или второе...И если Вам протянули руку помощи, так не стоит за нее кусать, это просто не этично...Да впрочим я совсем забыл, что Вам Александр эти понятия не знакомы... (v)

Glamur
19.01.2009, 17:04
Демчику!Если тебе помогли то скажи СПАСИБО,а не кричи на каждом углу,что ты нагнул того,кто тебе помог.

В Нём Что-то Есть
19.01.2009, 17:16
Двоеглазов, в чом проблеиа?

Я процитировал любимого Вами Путина.. Где я указал чтолибо плохое? Вам почему-то постоянно мерещаться какието подступные действия. Андрей, это опасно для Вас. Можете очень ошибиться.

А уступки есть взаимные. И не стоит тут троить из себя благодетелей. Да и помощью как таковой тут и не пахнет. Тем более, судя по виду Миллера и Путина в момент подписания договора, то ну очень не хотели они ТАКОЙ поворот событий.

Ну и нужно было как-то сохранить хорошую мину при плохой игре.

Ну тем неменее все нормально и не стоит по инерции тут желчью разбрасывать.

Васильчук. Мы с Вами где то знакомы? Или пиво пили где-то? Нет. Тогда прошу повежлевее.

Никого я не нагибал - это раз,

реальные лидеры стран договорились и я этому рад - это два.и мне плевать на тех, кому это не нравиться - это три. И мне лично никто ни в чем не помог - это четыре, и где это на углах я что-либо кричал - это пять.

Вне Закона
19.01.2009, 18:54
ну пока ющенко у власти, Путин может отдохнуть, за него кризисом занимается ющенко

Glamur
19.01.2009, 19:07
Г-н Демчик!Почему перешли на ЛИЧНО?Мы же не личное обсуждаем.Или не понимаем?Или прикидываемся?

Джокер
19.01.2009, 19:18
Думаю если президентом станет НЕ ЮЩЕНКО - то сделает!

В Нём Что-то Есть
19.01.2009, 19:54
Г-н Васильчук, Ві так и не поняли суть мое к Вам сообщения. Личности здесь ни при чем. Речь шла о первом обращении к незнакомому на "ты". Воспитаный человек этого себе ни при каких условиях не позволит. Надеюсь Ваши украинские корни игены все-таки позваолят вести диалог в присущном нормальному человеке тоне.

Спасибо.

Нет. Личные обсуждения в этой теме не предусмотрены.

Vesna
19.01.2009, 21:26
Александр, для того за кулисами и ведуться разговоры, чтобы в слух не все говорить, например одни согласны все заплатить, если другие не дадут этому огласку....чуешь про что я...

В Нём Что-то Есть
19.01.2009, 21:40
Володя, чую и много стараюсь читать и с разных источников.

Меня очень радует факт договоренности. И что это сделали истинные лидеры стран Путин и Тимошенко.

Меня очень радует, без сарказма изменение риторики и главное позиции по отношению к Украине со стороны Москвы. Я искренне хочу верить, что здесь нет подлога и не подстав. Что наконец то прекратится безсмысленная возня вокруг в принципе не сложной процедуре договора и подписания документов на таком уровне.

Я искренне надеюсь, что Охрименко и Двоеглазов больше не будут писать разную чушь о каком-то воровстве газа.

И этот хозяйственный вопрос никогда не будет переростать в политический - Путину не нравиться Ющенко и страдает пол Европы. Разве так можно? Искать любой предлог, а где его нет -придумать, чтобы досадить Ющенко.

Болен Тобой
20.01.2009, 00:52
Демчик, так про воровство газа не я всему миру поведал, а "Газпром". Думаю на фоне замерзающей Европы или договорились, втихушку, погасить или по иному решили, иногда чем-то жертвуют, во имя , чего-то.Это хозяйствующим субъектам решать, а не нам......Но Президент, публично, требовал взыскать по долгам, все это слышали.......Ещё узнаем, я думаю...Но за соглашение, как любой нормальный человек, я, рад.....

Solniwko
20.01.2009, 03:38
Ну, Ющенко-не девица,чтобы нравиться , а Путин, хочется думать премьер России и о ней тоже думает.Радует, что все закончилось, народ не должен страдать, а помогать друг другу надо. как бы не конфликтовали. Я за добрососедские отношения, потому что это не 2 человека, а народы. Победил здравый смысл - и это хорошо!!!

Властелин Колец
20.01.2009, 04:10
Игорь не обращай внимание на бандеровский развод. Всё они прекрасно понимают, но не в традиции правду говорить. Правда то ведь в том, что даже аримия Украины в январе только 50% содержания получила. Типа настоящие патриоты (бандеровцы) этого не должны замечать. А о воровстве самым первым в своё время заявил не ГАЗПРОМ а Сорос, заявил в отношении именно Ющенко и Тимошенко. Дословно сказал "избрать таких личностей во власть, всё равно что избрать браконьера лесником в заповеднике"

Болен Тобой
20.01.2009, 05:06
Ющенко не девица, так и пусть поступает, как мужик, а то я внятных заявлений от него не слышал. Поехала, извините,баба и всё решила. У него постоянно переспрашивают, кто обладает, какими полномочиями, если никто не обладает, тогда всё пусть решает сам......Раз в Украине нет понимания и единения между примьером и Президентом......

Байкер
20.01.2009, 08:04
Демченко! За меня превосходно ответил Игорь, повторяться нет смысла... (Y)

В Нём Что-то Есть
20.01.2009, 21:13
Двуглазофф

Вы с Игорем - два сапога -пара,, что один, что друглй ни умом, ни фантазией. По-этому мены Ваш ответ не удивил.

Везде у вас мерещатся бандеровцы (видимо добре начистили задницу вашим предкам хлопцы повстанцы, что до сих пор от слова Бандера в дрожь бросает)

Мужики, а не флудить не пробовали? По теме отвечать? Я ведь процитировал любимого ВАами всеми Путина!

А теперь по очереди каждый и по стойке смиро!

Во исполнение рекомендаций святейшего премьера - что каждый из вас сделал доброе сегодня для Украины?

Отчитаться и немедленно! ;-) :-D

В Нём Что-то Есть
20.01.2009, 21:23
Слонь.

А Вы читать умеете? Что написано в заглавии темы? Там что-то про финансирование украинской армии? Нет? Тогда почему пургу гнать? Нечего сказать - молчи - умнее покажетесь.

БЬерите пример с уважаемой москвичке Валентины Сначевой и все будет тип-топ. Ну уж если попытаетесь нафлудить и не по делу - спуска не будет.

Кстати приведенная фраза уж очень искажена и речь там шла совсем о другом и о других личностях. Не нужно вешать лапшу на уши - мы не эстонцы! Хотя и они показали истинную ценность росийской "дружбы".

Ко всем: а собственно Ющенко то причем? Договариваться о газе должны на уровне хозяйственный субъектов, если не договорились на уровне премьеров - это их функциональная деятельность! И если ПМтры сильнее наших президентов, то нечего пинять только на одного. Не ваше дело давать оценку нашему президенту - мы сами дадим ее когда прийдет время.

Болен Тобой
21.01.2009, 01:13
Но наших примьеров, из самолёта,не разворачивают на родину, когда они хотят исполнить свои обязанности.Не вызывают с переговоров обратно в Киев. Так, что Ющенко, здесь отличился....Демчик опять всё подзабыл.....И он точно не эстонец, эстонец бы, уже понял.....

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 06:58
Игорь, как Вы далеки от истины.

Вы абсолютно не проинформированы - значит безоружны.

А Тому Ли Я Дала
21.01.2009, 07:03
Александр Демчик, извините никак не могу понять, для чего вообще эта тема была открыта? Что здесь должно обсуждаться? *-)

Болен Тобой
21.01.2009, 07:38
У меня складывается впечатление, что Александр Демчик, работает секретарём у Ющенко или, в крайняк , у Тимошенко. Вся правдивая информация, только у него, только он ей вооружён...., остальные ничем не владеют. Или, как вариант, у Александра Демчика,свой, инет, собственный......., отличающийся от нашего.

Я вот полюбопытствовал, в каких форумах, состоит наш старший товарищ...Мне всё стало ясно....., махровый националист......

Хорошо, если я ошибся......

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 12:30
Марина, попробую объяснить...

Тема открыта для того, чтобы многие посетители форума наконец то поняли суть происходящего и перестали лить грязь в сторону Украины. Ведь почти в каждой теме некто Охрименко с Двоеглазовым иже с ними примыкающими не могут не бросить какашку в сторону Ющенко, Тимошенко или всего украинского.

Даже ПУТИН признал, что ТАК ДЕЛАТЬ только себе вредить! Я ожидал нормальной, конструктивной реакции на приведенные цитати ПМ России. Что получил?

Охрименко - Вам стоит информацию черпать не из форумов, где тусуются подобные балаболы и провокаторы, а из серйозных аналитических сайтов и не только российских, но и зарубежных. В том числе и украинских.

Я на форумах бываю крайне редко. Иногда почитиваю ФУП и наш месный.

А теперь объясните мне - что таке махровый националист? Только аргументировано, без пузырей из носа...

Болен Тобой
21.01.2009, 12:52
Вот ни совести, ни стыда у человека. Он считает, на полном серьёзе, себя аналитиком от политики. Ему кажется, что он поймал Бога, за яйца. Может ,Вы, на Украине и в своих форумах и аналитик, там и гоните , Вашу, туфту, а здесь,Вы, просто-клоун.

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 13:12
Щхрименко Вам более нечего сказать?

Тогда прошу Вас удосужиться убаться с моей темы ВОН!

Я надеюсь подойдут более умные люди, с которыми можна будет поговорить.

А Вы просто ПРОИГРАЛИ СПОР!

Болен Тобой
21.01.2009, 13:18
Проверяйте голову, Думчик. Ваши темы в форумах, которые ,Вы, обозначили на своей страничке.Там идите командуйте и занимайтесь "анализами". А этот форум создан Россией, как и "Одноклассники"....

А Тому Ли Я Дала
21.01.2009, 13:23
Игорь, смысл ему что-то доказывать? Не хочет видеть чьи-то сообщения в теме - пусть удаляет тему нафиг. (N) Тем более смысла в ней абсолютно никакого.

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 13:24
Хм... интересная позиция... может Вам стоит уйти с интернета, который создали ненависные Вам американцы?

К тому же те же "Однокласники" России не пренадлежат, к тому же мы на однокласниках,UA

Не морочте голову, Охрименко.

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 13:27
Марина, я ни одного сообщения удалять не буду.

И еще, если Вы не видите смысла в сообщениях, это не значит, что в сообщениях нет смысла,

Ищите темы по проще типа поиграй в игру - назови предидущего пользователя какой-нибуть зверушкой - это по Вашему уровню...

А Тому Ли Я Дала
21.01.2009, 13:30
Александ Демчик, не вам определять мой уровень, вы до него еще не доросли. А тема ваша - ОТСТОЙ. (N) На месте модераторов я бы ее удалила.

Болен Тобой
21.01.2009, 13:33
Этого мудака давно надо удалить, я лично, так бы и сделал, но форум не мой.

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 14:46
Истерите, сударь! Не по Вашему -удалять! А что либо конкретненькое - чего-то не хватает? Вот хамства полным-полно! Недостаток воспитания на лицО!

Марина, Вы уж очень красноречиво ответили на вопрос кто есть кто. И если тема отстой то чего сюда пишите? Ищите тему по своему уровню "железной логики"

Господа оппоненты! Вот было бы здорово, если би я поливал грязью свою страну, пел бы оды великому Путину, вохвалял бы Россию - наверное бы в засос целовали даже мои тапочки.

Доброе слово вы получите только в одном случае - прекратите поливать дероьмом Украину, власти Украины. Я не прошу говорить что-либо доброе в их адрес, но хаять вам не позволительно!

НЕ ВАШЕ ДЕЛО! если не понятно - идите....

Байкер
21.01.2009, 15:16
Демчик! Все кто на форуме, идиоты, хамы, недоросли, недоучки - это с Ваших слов, так не легче Вам заниматься словестным"ананизмом" тихо с самим с собою умным, грамотным,... и т.д... Мы хамы и недлучки сами по себе, а Вы сама сверхпорядочность сами по себе, а то что доброго научимся от Вас хорошим манерам.... (v)

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 15:24
Двеглазов - простите но я этого не говорил нигде.

На форуме очень много нормальных умных людей, с которыми можно спорить до хрипоты без перехода на личности и оставаться друзьями с которыми и в разведку можно идти.

Наоборот мне рассыпали комплименты типа ущрбная логика, махровый националист, майданутая голова... ну и т.д. И если что-либо я резковато отвечал то только в ответ. Никого я не обвинял и откровенно ПЕРВЫМ на личности не переходил. Во всяком случае всегда отношусь с уважением к оппоенту невзирая на откровенную грубость и хамство с его стороны. Потому, как это хамство подчеркивает слабость оппонента в ведении спора.

Ну а Ваш пост я расцениваю как самокритика. Приветствую Ваше сознательную позицию.

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 17:25
Ой нимагуууу!!!!! :-D :-D :-D

Гастербайтер объявился... Решил учить работать...

Мои тапочки ворочаются от смеха...

Glamur
21.01.2009, 17:42
Г-н Демчик!Вым уж определитесь:в одном посте писали "Великий Путин" с сарказмом,а после подписания договора про газ-Путин и Тимошенко настоящие лидеры нации. ВЫ понимаете о чем пишете?

В Нём Что-то Есть
21.01.2009, 17:55
Понимаю. Потому, как нужно не высмыкивать из контекста фразы, а читать полностью сообщения.

Болен Тобой
22.01.2009, 00:48
Да ни хера ты не понимаешь,словесный понос тут развёл, весь форум смеётся ......., даже представители Украины.

В Нём Что-то Есть
22.01.2009, 10:04
Охрименко - Ващи истерики мне понятны. Когда нечего возразить и написать что-либо внятное, начинаются подобные симптомы. Это бывает.

Но не стоит по трем неадекватным учасникам судить о всех, кто на этом малочисленном форуме. Таким образом унижать уровень большенства учасников.

Вам не нравиться? Нет проблем - не заходите на темы, на форумах есть очень много тем типа назови предыдущего постующего какой-нибуть зверушкой согласно Вашим асоциациям... Это по Вашему уровню...

Хоть я обещал не удалять посты, но последующие с откровенным хамством и матом немедленнго будут удалены.

И, как автор темы Охрименко - Вам предупреждение!

Байкер
22.01.2009, 11:28
Демчик! А Вам ничего и не остается как удалять посты других лиц, а то что Вы в роли шута выступаете, то это не секрет ни для кого в группе, просто И.Охрименко и В.Васильчук уже от "надрыва" внутренних органов от Ваших умозаключений решили хоть как то Вам намекнуть, но а я в отличии от их корректности напрямую выскажусь. Ищите собеседников по своему ВЫСОКОМУ интелектуальному уровню, который судя по Вашим постам зашкаливает уровень ДБЛ. (v)

Байкер
22.01.2009, 11:32
Василий! Ответ... Если даже очереди не будет на поцелуй, я дождусь истинно оранжевого украинца типа Демчика, и как вежливый до нельзя человек, обязательно пропущу его вперед себя. А, что ему приятно, без очереди, а мне один ИКС кто америкосам до оранжевого блеска анус вылижет... (v)

Байкер
22.01.2009, 12:00
Василий! В отличии от Вас, я присяги за 30 календарных лет службы не нарушал ни разу так как являюсь "холопом госсударевым", а по сему я считаю, что на Ваш вопрос я косвенно ответил, я выполню любой приказ своего президента т.к. он согласно Конституции РФ является главнокомандующим ВС РФ, равно как и приказ ВВП, второго лица РФ, причем моего мнения при этом никто спрашивать не будет, если этот приказ будет заранее не преступным. Заведомо преступные приказы, на территории РФ исполнению не подлежат ст.42 УК РФ... (v)

Solniwko
22.01.2009, 13:12
Так у нас ходили уже,только против Ельцина, когда он свое правительство расстрелял... или все забыли или невыгодно вспоминать. И Майдан у нас был, когда все 2Ура" ему кричали.....Так что не надо из русских делать марионеток.

Solniwko
22.01.2009, 13:14
И вообщще,мужики,перестаньте хамить друг другу, как дети в песочнице, договаривались же, хочется "взорваться\2 -- в личку!!! :-(

Solniwko
22.01.2009, 13:57
Хочу в миротворческие войска!!!!! (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) (B) :-)

Glamur
22.01.2009, 16:56
Василий!Извини,но ты немного заблудился.Россия,единственная страна в мире,которая противостоит америке,ее силе,ее демократизации планеты по своему образцу и т.д.США никого не боится кроме России,отсюда их цель ослабить Россию,подорвать ее изнутри,поссорить с Украиной и т.д.Цветные революции на постсоветском пространстве дело их рук,расширение НАТО,обложить Россию со всех сторон и т.д. Я думаю,все понятно.

В Нём Что-то Есть
23.01.2009, 08:59
Васильчук пишет

Цветные революции на постсоветском пространстве дело их рук,расширение НАТО,обложить Россию со всех сторон и т.д. Я думаю,все понятно.



Это понятно, но моджет причина не в Америке с Европой - поуровню развития эти сообществе на сто порядков выше всего постсоветского пространства, а в России? У людей закономерное желание оградить себя от непредсказуемого российского медведя? Ослабить его непомерные аппетиты на геомировом уровне. Ведь история свидетельстует о том, что где Российскя империя - жди неприятностей.

Если бы было по другому, то кроме содержания России как сырьоевого придатка к цивилизованому миру, сотрудничали бы на более высоким уровне... А так - медведь должен сидеть в клетке. При том крепуой клетке. Да так, чтобы любые его потуги превращались в легкий пук...

В Нём Что-то Есть
23.01.2009, 11:49
Тут я статеечку интересную нашел. Рекомендую почитать. Особенно охрименкам.

4post.com.ua/world/122620.html

Василиск
23.01.2009, 12:30
А все таки, если Путин ошибнется и на престол попадет какой нибуть урод, что тогда?

Личо меня это тревожит, как украинца.

***********

Это ты пошутил, да?

Вы опять за своё, вместе с Александром Д.

Чем отличается Украинец от Русского? да ни чем.

Запрёте медведя в образе России в клетку, боюсь тогда Украина будет убирать говно в этой клетке.

Если Россия развалится либо сильно ослабнет, государствам образовавшимся после распада СССР, ждёт учесть ещё более серьёзных последствий.

В Нём Что-то Есть
23.01.2009, 13:08
Охрименко, я удалил Вашу истерику. Ну не будьте Вы бабой!

Чуть что истерика...

Искажения фамилии нет - под словом охрименки имеется ввиду Вам подобно мыслящим посетителям форума.

Ну думейте же конец концом!!!!

Бэтман
23.01.2009, 20:11
Извините,но по высказываниям в этой теме напрашивается вывод...

Если Россия-это медведь?

То Украина,что шмат сала для него ??

Простите,но так получается..А чтобы медведь(да и человек тоже) был смирным и не опасным,не следует его дразнить..

Мы никуда не денемся друг от друга..Нет разных глобусов для нас..

В Нём Что-то Есть
23.01.2009, 20:42
Василий, не обращайте внимание, написавший ничего, кроме фигней заниматься не в состоянии.

Александр. Алегория интересная, НО!

"А чтобы медведь(да и человек тоже) был смирным и не опасным,не следует его дразнить.."

Все то оно так, но со временем медведь ( а особенно человек) будет требовать к себе очень много а не то он опять будет буйним. И так до бесконечности. Что делать? Медвежя в клетку, а человека в дурку или усмирительную рубаху.

А что делать со страной у которой еще и ядренная бомба имеется и то идело звучат на очень высоком уровне реваншистские заявления?

Vesna
24.01.2009, 11:51
А что делать со страной у которой еще и ядренная бомба имеется и то идело звучат на очень высоком уровне реваншистские заявления?

Ты про что, не о ядерной ли войне??? :-D

В Нём Что-то Есть
24.01.2009, 12:07
Упаси Бог!

Володя, ну где хоть намекем сказано о войне?

Все без исключения здравомыслящие люди понимают последствия хоть одного залпа ракет с одной и другой стороны.

Но есть еще и гарячие безмозглые головы. Вот в чем проблема!

Vesna
24.01.2009, 12:46
Но есть еще и гарячие безмозглые головы. Вот в чем проблема!

Такие головы не имеют доступа к ядерным кнопкам....

В Нём Что-то Есть
24.01.2009, 13:05
Володя - я молю Бога за то, чтобы даже приближенные до этой кнопки были вменяемые! Как в России так и в другихстранах где есть эта зараза. (B) (B) (B)