PDA

Просмотр полной версии : Национальность Вашего лучшего друга.


МАГДАЛИНА
11.12.2008, 14:03
У меня 2 хорошие подружки, одна татарка, а вторая русская. Не променяю их ни на кого. (Y)Друзья это опора, и они это всегда подтверждали. В любой жизненной ситуации мы вместе, всегда поддерживаем друг друга, радуемся за успехи, грустим когда у кого-то из нас что-то не получается.
Национальность не имеет никакого значения, когда речь идёт о дружбе, да и вообще главное - это человек, а не его национальность, религия и т.д. А Вы как думаете?

Нарек
11.12.2008, 18:26
Армяне!!!Дружил с менгрелом,таджиком,асетином,русскими но разехались.....жизнь разбросала :-)

РУзанна Имьи
12.12.2008, 08:36
лучшая подруга--школьная,она армянка. когда переехала жить в Москву у меня появились еще 2 прекрасные подруги--русская и азербайджанка. азер-ку зовут Эльхама.не поверите ,но здесь на чужбине мы становимся родными.потому,что помогаем друг другу ,потому что ситуации у нас одинаковые..и устои одинаковые, характеры, привычки...у нас много общего.. и мы с Эльхамой часто думаем, почему все -таки наши народы не могут найти общий язык..это же так просто.у нее 3-и прекрасные маленькие девчушки..при виде которых у меня просто подниается настроение, а виделы бы вы ,как сияют их маленькие личики, когда они бегут ко мне и пищат:"тетя Рузанна!!!!!!!!!" ))))))))))))

12.12.2008, 11:42
Моя близкая подруга детства русская и одновременно одноклассница. А так я дружу очень многими... у меня среди друзей много евреев,русских, армян,грузин,езитка,гречанка, ассирийка,корейка... и всех я очень люблю и уважаю... :-D (v) Для меня их национальность безразлична,главное что они хорошие и отзывчивые друзья.... (K) (v)

Рузан Мука
12.12.2008, 12:50
Друзей много всех национальностей! А вот близкая подруга-армянка.Это подруга детства.

Дмитрий Иван
14.01.2009, 12:14
7 друзей детства- АРМЯНЕ ! Знакомых других национальностей много ! Но ДРУЗЬЯМИ я называю только этих семерых ! Друзья как и Родители Богом даются !

Gayane Gvig
18.01.2009, 22:21
u menya druzya v osnovnom armyane,no est gruzinki,ispanki.s azerbajancami tolko po internetu druzhu....

дерен акут
21.01.2009, 16:30
все кроме азеров и турков.
Простите если обидел вас,но я патриот своей родины и не могу дружит с теми против кого воевали мои дед и отец

Nana
24.01.2009, 13:59
armyanka, italianka, polyachki, russkaya (vernee evreyka, no bolshoy antisemit :-D), nemki, dagistanka...etc

Nana
24.01.2009, 14:29
esli tak posmotret', moi sestra i bratya tozhe moi samiye blizkiye druzya..
tolko oni shyas v daleke ot menya..

Nana
24.01.2009, 14:49
Teymur, znaete.. eto menya zadelo kak to, kogda vi napisali Ne Armenin..

Nana
24.01.2009, 14:57
ya tozhe na vopros otvetila, ne nuzhno bilo kommentirovat!
a esli armenin vash vrag, zachem togda s nimi tut obshyatca?
u menya naprimer net vragov

Маринэ Омэк
24.01.2009, 15:00
Всем добрый день!!!!
Если друг хороший,искренний,то не важно из какой нации.... (v)

Nana
24.01.2009, 15:01
Da Mariana, vi pravi, ne vazhno kakoy nacii, tolko ne armenin! :-D ;-)

Маринэ Омэк
24.01.2009, 15:03
А что кому то нравиться пошикатаь нервы????,от этого им весело или получают каласальное удовольствие,аа???? :-D :-D :-D :-D :-) :-) :-)

Маринэ Омэк
07.03.2009, 14:36
Мои друзья: армяне,русские,общаюсь с греками,с казахами....в кругу знакомых есть азербайджанцы.....

Rahat Lyky
07.03.2009, 20:44
Я еврейка, любимый друг армянин, ближайшая подруга-грузинка............. :-)

Arman Mony
08.03.2009, 06:23
druzya -Armyane, Russkiye,Ukrainec ,Osetin,Abxaz,Mexikanec,Gruizin,Kolumbianec,Argent inec..
(Y)mujiki (v)..

ПОНЧИК
08.03.2009, 17:04
армяне, дагестанцы, русские, осетины, есть и азербайджанка и я её очень люблю, вот так вот :-P

Asad Yys
09.03.2009, 08:32
Мои лучшие друзья - евреи, банки, фсб, мвд, суды :-D

Дима
09.03.2009, 08:51
Меня всегда это не итересовало. Никогда не разделяю друзей по национальной принадлежности. Даже смешно, сначала итересоваться, кто он по национальности, а потом решать дружить с таким или нет!

Igor Vomo
05.05.2009, 06:39
Никогда не разделяю друзей по национальной принадлежности.

Гагик
05.05.2009, 18:13
Лутшии друг у меня один, он тоже армянин, он вообще у меня много друзей и русские, армяни, украинцы, грузины.

Наира Дас
05.05.2009, 20:51
В принципе для меня нет разницы кокой национальности у меня знакомые и друзья,но лучшая подруга моя-армянка.

Иллона Сам
21.05.2009, 16:32
Для меня это не имеет никакого значения, если често я даже и не знаю

Лена Тих
23.05.2009, 15:22
Согласна с Илоной, национальность не имеет значения.

Инна Н
23.05.2009, 16:25
да какая разница,самое главное чтоб человек был порядочным!

Галина Мунв
23.05.2009, 16:42
А у меня друзья - чеченцы, ингуши, армяне, цыгане, осетины, грузины, ногайцы, русские, украинцы - и все нормальные люди(Y) (v)

Шилова
23.05.2009, 17:03
а разве у лучшего друга спрашивают национальность?!
"Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный"
Н.Добролюбов

В uн С лнца Спартак АYE
23.05.2009, 18:03
можно сказать как брат ..я езид а он мегрел (*) (*) братья :-D

Патлай-Чернова
24.05.2009, 07:09
Я УКРАИНКА, МУЖ РУССКИЙ, ЛЮБИМАЯ ПОДРУГА- БЕЛОРУСКА.ХОРОШАЯ СОСЕДКА-АЗЕРБАЙДЖАНКА.

Светлана Васи
30.05.2009, 17:10
мой лучший друг и начальник в одном лице - НЕМКА!!!

Вера ЮНОМ
31.05.2009, 05:16
У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ...
НО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ(КАК И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК)-АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ....

Давид Сас
31.05.2009, 10:24
Ирина, как мне Вас понят?
Если друг чеченец,живи и не оглядывайся...(Y)
Все равно замочит?:-D :-S :-S :-S

Роман Дан
31.05.2009, 14:17
У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ Я УЧИЛСЯ И РАБОТАЛ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАЗНЫХ НАЦИЙ НО БОЛЬШЕ ВСЕГО СДРУЖИЛСЯ С КУБИНЦЕМ И АРМЯНАМИ ЭТО РЕАЛЬНО НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ

K
31.05.2009, 17:02
Давид Сасунци,не правильно поняли...Живи и не оглядывайся-значит будь уверен и спокоен,тебя не обидят.

Светлана Дэх
01.06.2009, 13:14
У меня много друзей иностранцев Из них: эквадорцы, марокканцы и немцы, и русские)))))Всех их очень люблю и уважаю!!!!

Светлана Дэх
01.06.2009, 13:15
Да, забыла еще о знакомых азербайджанцах, татарах и чеченцах))))) Все хорошие и добрые люди.

K U K
01.06.2009, 17:30
???
Арминин
Arminian
Ermeni
Somexi

Диана Шинк
06.06.2009, 10:25
мой муж-чеченец,друзья -армяне,евреи,русские,украинцы.

Саня Стэн
06.06.2009, 18:03
Я русский и живу в многонациональной стране-Казахстан. Уже 31 год! Среди моих друзей есть украинцы и казахи.

Ильгач ва
09.06.2009, 16:49
сами русские,но есть друзья других национальностей,как то не заостряю на этом внимания

Гулак
09.06.2009, 16:57
Все украинцы, хотя какая разница что там за нация, главное чтоб человек хороший был.(Y)

Казарян
09.06.2009, 18:21
Я армянка,зять у меня белорус,значит и внук тоже.

Eвгений Фими
09.06.2009, 21:07
А стоит ли вообще заострять на этом внимание? В любой народности есть замечательные люди, есть и подонки. Что может разъединять людей, так это религиозные взгляды и рассовый уклад.

Леонова
10.06.2009, 18:17
Да вроде как то всё равно кто у меня друзья по национальности!!!!! Есть и грузины и русские и украинцы поляки и т.д!!! Близкая подруга-якутка!Совершенно солидарна с Евгением Филиппенко...в любой нации есть хорошие люди а есть нет!

ARVIK Оviv
03.07.2009, 10:28
ИМЯ---ДРУГ , ФАМИЛИЯ----ЧЕЛОВЕК, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ----ВЕРНЫИ, ПОЛ----СРЕДНИИ, МЕСТО РОЖДЕНИЯ----ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ, ВОЗРОСТ-----СТОЛьКО СКОЛьКО СУЖДЕНО ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, СЕМЕИНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-----БРАТСТВО НАРОДОВ, РОДСТВЕННИКИ----НАРОДЫ ПЛАНЕТЫ. ТОЛЬКО ТАК ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! ИБО ВСЕ ЕДИНЫ ПОД ВЗОРОМ ВЕЛИКОГО БОГА!!!

Дмитрий Мэп
06.07.2009, 14:00
Национальность всех моих друзей - русские. Уверен, что понимать других (другие народы)лучше на расстоянии. Как можно иметь другом, например, кавказца? У него намаз, аллах акбар и как бы с гяура-недоумка содрать бы побольше на рынке, адоведется и освежевать его как барана.Я длянего своим не стану, как и он для меня. Асвой, русский, он свой и есть. В морду заедешь, он тебе, и дальше водку пить и без обид.

МАГДАЛИНА
06.07.2009, 14:03
как бы с гяура-недоумка содрать бы побольше на рынке, адоведется и освежевать его как барана.
Уважаемый Дмитрий, без оскорблений. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

полина кас
07.07.2009, 19:37
Для меня нет подразделения на нации везде есть хорошие и плохие люди!!!! Но мы привыкли жить по определенным моральным внушениям если подумать глубже я думаю что например когда мы приходим в ресторан с какой либо национальной кухней и с удовольствием уплтаем за оби щеки то или иное блюдо мы часто не задумываемся что эту пищу придумали ЛЮДИ которых еше на улице многие обходили стороной но кушать пришли всетаки ех национальную еду!!!!!!! И я считаю что ради уважения к этим людям или хотябы за вкусную еду мы не должны подразделять их на черных и белых на красных и желтых!!!!!!!! ВСЕ МЫ ОДИНАКОВЫЕ ТОЬКО РОДИЛИСЬ С РАЗНЫМИ ВЕРАМИ НО БОГ ВСЕРАВНО ОДИН ТОЛЬКО ВЕРА ИНТЕРПРИТИРОВАНА ПО РАЗНОМУ!!!!!!!!!!!!!!!

dora shvo
09.07.2009, 17:46
Мои лучшие подруги все говорят на русском языке,но этот не значит,что они русские,потому ,что почти в каждой намешана и украинская ,и русская,и еврейская,и белорусская кровь.Ведь в дружбе важна не национальность,а верность!

Эдуард Ота
09.07.2009, 18:48
У меня много друзей и все разных национальностей, однако не в обиду хочу сказать Дмитрию - мне жаль что вы так выбираете друзей по нац признаку,Вы исправьте в себе этот пробел и я уверен у вас все получиться для начала измените себя и начните уважать просто хороших людей не зависимо от нац.принадлежности.. С уважением..(v)(B)(B)

Марат Nokh
10.07.2009, 05:36
ПОлина. золотые слова(Y)
Дмитрий, а вы прислушайтесь к словам Эдуарда.

Граф Тата
10.07.2009, 19:54
Дмитрий Лепаловский вы тяжело больны, и ваша болезнь не излечима. Болезнь эта называется русизм. Я Чеченец, а мой лучший друг Русский.

петрова
10.07.2009, 20:16
Мордовка,чувашка,лезгин,русская,армянка,азербайджа нец,татарин........продолжать?

Дмитрий Мэп
11.07.2009, 14:35
Адлану Татаеву.Неправильно оперируете понятиями. Хотя, что взять сгорца. Я с симпатией отношусь крусскому национал-шовинизму.

НАТАЛЬЯ ККЮК
11.07.2009, 19:50
У меня много друзей. Среди них есть и русские, и таджики, и армяне, и калмыки, и немцы. Очень всех люблю!

Граф Там
13.07.2009, 21:22
Добрый вечер! Вы не обижайтесь на Дмитрия Лепаловского, каждый имеет свое мнение, в зависимости от воспитания. Я знаю, что фамилии которые заканчиваются на "ский" "ска" далеко не русская фамилия, а кто при этом кем себя считает...это его дело. Русь всегда занималась торговлей. Тверской Афанасьев аж до Индии добрался. Асовременные русские, именно русские отхватили самые прекрасные места в Греции, в Испании, в Италии, во Франции, и т.д.
Они евреев к себе не подпускают.Дзержинский, Свердлов,и т. д. они хотели расколоть Русь.На днях на Украине одинсвященослужительхотел разделить украинцев и русских, что бы каждый молился отдельно. Но неожиданноубила его молния.Всевышний видит всё. Христианство, Ислам, Буддизм и т. д. все мы ходим под одним Богом.Лично для меня существует только три нации:- Быдло, Непорядочные и Порядочные.Самое страшное Быдло.
А Российская империя была многонациональная и крепкая. Я за единую Россию

Дмитрий Мэп
14.07.2009, 17:51
Г-ну Таларову. Эк вас батенька, уносит. Добрая половина русского дворянства ходилас фамилиями на "ский". К тому логику вашу понять не могу:причем тут места в Греции, евреи, к тому же в православии не всевышний, нет такого понятия, а есть просто господь. Я тоже за единую и крепкую Россию, только неделимую на разные национальные куски. А вообще я даже рад, что немного взбеленилвсе вас - инородцев. Чтоб на будущее все же знали, что в РОссии выгости, хоть всю жизнь проживите, внуков и правнуков нарожайте. Есть одна великая сермяжная правда - каждый должен жить среди своих(по вере, крови) и там где родился. Я лично со своим уставом как и мои друзья ни кому не лезу.

НАТАЛЬЯ ККЮК
14.07.2009, 18:00
Дмитрий! Господь пишется с большой буквы- это я как христианка Вам напомнила. Мне всё хочется спросить Вас; " А не кажется Вам, что Вам эта группа не подходит для общения?" Моё личное мнение- от Вас веет враждебностью.

петрова
14.07.2009, 18:17
А я Наталья,думаю,что Дмитрий разжигает интерес к теме.Так это же хорошо.Там где он-тема в разгаре.Не согласны?

Нарек Овак
14.07.2009, 18:20
Почему же враждебностью? Я как модератор ничего против не имею.(v)

НАТАЛЬЯ ККЮК
14.07.2009, 18:47
У меня на этот счёт совсем другое мнение и отношение. Будучи мамой ребёнка-инвалида мне по жизни встречаются "полноценные" и "аддекватные"люди, которые не" грешат" оскорбить и унизить моего ребёнка и меня. Поэтому мне не очень приятны некоторые суждения. Повторюсь- это сугубо моё личное мнение. Извините.

Граф Там
14.07.2009, 20:17
Добрый вечер, друзья. Каждый должен знать своё место, принадлежность к роду своему. Мой род, один из древнейших. Любой даже на яндексе может набрать и узнать многое...тем более Талар.В моих жилах течет разная кровь. По поводу инородцев - хотелось бы увидеть чисто русского человека, в 14 ти покалениях. Господь над нами всеми, и он решает кому, где жить. А два метра ниже в землю, всех делают одинаковыми, главное, что ты уносишь в душе своей, что бы предстать перед Господом.
У меня столько много друзей разных национальостей, видимо мне повезло больше, чем другим.
А если есть лично ко мне вопросы мой телефон
8-925-514-57-92. С удавольствием пообщаюсь или подъеду на разговор.
За многонациональную и крепкую Россию.
С уважением, В. В. Таларов.

Vitalijs Posi
18.07.2009, 09:53
nacionalnostj moego lucsego druga????a sto ot etogo mozet menjatsja???ja voobse sitaju sto nacionalosti neimeet nikakogo otnosenija k celoveku!!!! a v pasportah grafu NACIONALNOST ppridumali lis dlja togo stob klamitj celie narodi,vse mi ljudi nezavisimio ot grafi v dokumentah cveta volos ,kozi ,i veroispovedanii!!!

Дугинова
27.07.2009, 13:02
Вопрос национальности? Мама моя отца своего не знает,папа мой отца своего никогда не видел.Бабушка моя родила папу через 9 месяцев , после ухода из деревни цыганского табора. другая бабушка хохлушка... Кто я? Для меня не имеет значения национальность окружающих меня людей! Главное.чтобы это были люди, а не...

Расул
28.07.2009, 14:14
у меня много друзей русские,и кавказцы всех национальностей,казахи.татары,со всеми очень хорошо общался с некоторыми учился и по сей день созваниваемся,друг друга на свадьбы приглашаем,сам я с кавказа от учился в омске,буквально месяца два назад был там на свадьбе друга до этого я пригласил к себе когда сестру выдавали,и что изза того что я с кавказа и молюсь,не кто из них не относился ко мне как чужому,жили в одной квартире и работали и все было,и по сей день так же,как было из поконвеков жили в одной стране бок о бок,так не надо делить и сеять смуту,есть пословица которую все без условно знаете,в семье не без уродов,так и во всех нациях есть и хорошее и плохое,ну не надо изза нескольких индивидов делать выводы о остальном народе,

Natella Mom
28.07.2009, 19:12
Диме Леполевскому.Это ваше мнение, хорошо что таких как вы очень мало, а то я представляю что бы творилось. Я живу в Баку, и вы не можете представить себе сколько русских проживают у нас в Азербайджане, ни один русский не может пожаловаться на плохое обращение со стороны, как вы выразились ГЯУРОВ. И ни одна русская семья не захочет выехать из нашей страны. А ваша ненависть только вам же и вредит. А друг есть друг, он как вода, без формы, без цвета, без запаха, и конечно же без национальности. Не смотря на наш конфликт, я недавно нашла свою армянскую подругу и беседуя по интернету мы оба плакали.

Natella Mom
30.07.2009, 08:50
Здравствуйте друзья! Полностью согласна с господином графом Таларовым!(F)

Андрей Кут
30.07.2009, 18:32
Не столько важна национальность,сколько сам человек.Особенности национальности надо учитывать обоюдно.Иначе не получится общения.Умный человек всегда найдет что-то общее и тут дружба не зависит от национальности.Уж поверьте человеку выросшему в многонациональном обществе.У меня друзья и учителя очень многих национальностей.И мы любим друг друга,уважаем.Самое главное понимание.Может это самое основное?

Жукова
11.08.2009, 17:55
гокает как украинка, темная какармянка, хитрая как еврейка... я её абажаю!! А кто я... Намешано столько кровей, хотя по паспорту русская...

Мирослава Каму
26.08.2009, 15:05
Один друг иранец, второй друг чеченец, а подруги все украинки!!:-D
Я считаю что для дружбы национальность не играет роли, только бы друзья понимали друг друга и уважали!!!

maya
28.08.2009, 17:40
мой лучший друг американиц.... а лучшая подруга руская...
а самые самые самые лучшие подруги грузинки....

АНЯ Карас ва
30.08.2009, 12:46
Мой друг армян и что? Национальность не чего не значит в моём отношении к людям. В каждой нации есть и хорошие и плохие.

Артур Осип
30.08.2009, 15:35
Natella Mamedova, вот вы говорите, что русские не хотят уезжатьс Баку. А лозунг который висел на всез бакинских заборах В 1991 году" Смерть армянам , русские вон" .
И как тогда вы объясните массовую миграцию с
" интернационального" города?

Елена Швэ
30.08.2009, 16:55
Сама я из Чарджоу Туркмения, живу много лет в России, и у меня подруги и друзья - разной национальности. Они во-первых - друзья, а во-вторых - тоже друзья. Самое главное мы ценим друг друга.

Дима
30.08.2009, 16:56
На будущее... Название темы "Национальность Вашего лучшего друга.", а не " Почему я не дружу с людьми другой национальности"...

Это, по крайней мере, меня, мало интересует.

Захарова
09.09.2009, 12:03
Аварец. А еще есть лезгины, кумыки,русские,лакцы, да много кого еще...дружба, как и любовь, не знает национальностей.

Ихтиандр пкас
20.09.2009, 09:23
Самый-самый лучший друг (это друг для многих из нас, хотя часто мы об этом забываем) - еврей. :) Я имею в виду Иисуса из Назарета :) Если брать не так высоко, то мой лучший друг - моя половина. Она русская. Сам я украинец. Я никогда не считал, что национальность людей не важна. Она важна. Потому, что национальности - это веками сложившиеся культуры, традиции. Это культурные ценности.А дружба людей различных национальностьей - это классно. Взаимное обогащение.

Сабарз Гусэ
20.09.2009, 21:49
Я никогда не считал, что национальность людей не важна. Она важна.

Национальность, конечно же, важна, но в отношении выбора друга она роли не играет.
Ихтиандр, хорошо быть другом пророка;-) У меня вопрос немного не в тему, Иисус говорил на арамейском, это не является препятствием для вашей дружбы?:-) ;-)

юля петрова
21.09.2009, 06:08
я-русская,мой парень-азербайджанец. ничего плохого в том что он другой национальности не вижу.я очень люблю его!!!

maka cho
21.09.2009, 10:57
я грузинка 5 лет вместе жили я мадина(асетинка)и лали(абхазская девушка) ми до сех пор дружим!(Y)

Ихтиандр пкас
22.09.2009, 16:33
Сабарз, они там, на Небе, все языки понимают. Прикинь?.. ;)

Сабарз Гусэ
22.09.2009, 18:18
они там, на Небе, все языки понимают. Прикинь?..
Не вопрос, что "на небе" понимают. Этому разуму даже языки, как таковые и не нужны.
Ихтиандр, а ты разве не встречал таких людей на земле? Не успеешь сказать, а человек уже отвечает... Это когда-то было присуще всем нам, но центр речи подавил центр телепатический... А жаль...*-) Вот так всегда: получая что-то, всегда теряем другое. Организм умеет защищаться от перегрузок. Может быть поэтому человек стал силен не внутри своего организма, а в "навесных агрегатах". Мы по сути уже киборги - на самолете летаем быстрее всех птиц, на кораблях обгоняем рыбу, поднимаем кранами намного больше, чем слоны, и главное - умеем передавать информацию во времени и на расстоянии... (Y) Киборги как есть... к тому же постепенно атрофируются чувства и чувствительностиь... (N)

Aslan Vig
22.09.2009, 18:25
ИХ НЕСКОЛЬКО И ОБСОЛЮТНО РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. ТАК ЧТО ВЫДЕЛЯТЬ ПОЖАЛУЙ НИКОГО НЕ БУДУ

Tuga Din
23.09.2009, 12:46
русская, кабардинка, армянин, русский, русский,......

Ихтиандр пкас
23.09.2009, 13:01
Верно, Сабарз. Теперь уже не только чувства и чувствительность атрофируются. Стараюсь детей нагружать физически, лимитировать просиживание у комьютера и валяние перед телевизором.

Георгий Осип
08.11.2009, 12:12
У друзей, также, как и у преступников, не бывает национальности.

Аветик Пага
08.11.2009, 12:25
Друзья и есть ДРУЗЬЯ (Y) Национальность и релилигия не считается.

НаИрОчКа ОкЭт
08.11.2009, 14:14
В основном русские и армяне+ татарочка и гречанка:-) Но я согласна,мы друзей Не выбираем по-национальности,самое главное,что они чудесные люди,замечательные друзья,а национальность Не имеет значения:-)

Марина Маки
08.11.2009, 14:29
У меня близкие друзья, подруги разной национальности)))

Людмила Сак
09.11.2009, 08:52
Приятно было читать ваши посты. Как здорово, что никто не делит друзей по национальному признаку!!! Вот если б взять весь этот позитив и вынести на улицы наших городов, а теперь уже и разных стран, жизнь была бы намного лучше. Жаль, что было лучшее выстроенно в отношениях между людьми во времена СССР, куда то пропало. Нет той теплоты во взаимоотношениях, нет тогоуважения друг к другу. Я ни в коем случае не призываю к созданию СССР, но то хорошее, что было в то время надо помнить и нести с собой в новую жизнь. Нет ничего лучше, чем ДРУЖБА, и неважно- между друзьями она или между народами.

Ирина Дэма
09.11.2009, 12:27
мой любимый кум- аварец. замечательнейший, добрейшей души человек!!

Бойчук
10.11.2009, 11:36
У меня много друзей разных национальностей-англичане,поляки,прибалты,казахи и т.д и т.п.

Ю Тетерина
10.11.2009, 15:12
на национальность никогда необращаю внимания так как все люди одинаковы

Шилова
14.11.2009, 18:49
Друг — это одна душа, живущая в двух телах.Аристотель. ...А у душ бывают национальности?!

Сабарз Гусэ
16.11.2009, 03:12
А у душ бывают национальности?!

Пушкин написал: "Татьяна - русская душою...."
Но я чситаю это скорее поэтическим приемом, чем правдой. У человеческих душ нет национальностей, нет рас, нет языков. Это совершенно другая субстанция. Иначе, как можно объяснить зарождение любви и дружбы в душах людей, совершенно разных по всяческим признакам?;-) ;-)

Эмиль Ойва
20.11.2009, 14:35
В стадии "друг" уже без разницы...но всеж когда знакомимся,обращаем на это внимание...)))

C emлaнa
13.01.2010, 09:08
у мeня он нe один и всe они рaзных нaционaльностeй.

Karen Dod
17.01.2010, 20:06
у меня лучших три - туркмен, туркменский узбек(тат) и иранский азербайджанец))))))))))

Евгений Nэд
25.02.2010, 06:15
как то не обращал и обращаю на это внимание...
Теперь задумался...
Русский...

Михаил Дак
27.02.2010, 05:56
В инете - весь союз. в реале - укры, евреи, чечены, русские..армяне..

Вера Чист
04.03.2010, 07:50
Для меня существует только одна национальность друга или подруги-ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!

Роман Пкэс
12.03.2010, 07:24
доберман-пинчер. чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки......
а если серьезно-какая разница? у настоящей дружбы,нет национальности....

Руслан
12.03.2010, 14:26
Один армянин, другой азербайджанец... Но дружбе и в том числе между ними, это не помеха! В дружбе национальность не главное!

Мартовский саяx
12.03.2010, 15:03
Хм...........все смешанные...........хотя мне их национальность.........не важна вообще.

Арт м Ер менко
12.03.2010, 15:05
Если я кого-то называю своим другом, и на него можно рассчитыватьв разных жизненных ситуациях, то его национальность меня волнует в последнюю очередь...

Abdul Voxm
12.03.2010, 16:48
Арменин. не соглашусь с предыдушим собеседником!!

Дмитрий Мэп
12.03.2010, 17:35
Русский. И все остальные друзья русские, за исключением одного друга - он татарин.

Георгий Кусн
20.03.2010, 17:34
ЛУЧШИЙ ДРУГ У МЕНЯ ОДИН! ОН НАПОЛОВИНУ ГРУЗИН-НАПОЛОВИНУ РУССКИЙ!!! АРЧИЛОМ ЗОВУТ!11

ильгар джаф
20.03.2010, 18:14
Если человек ставит во главу угла национальную принадлежность своих друзей,то другом он будет никудышным.

Элошвили
20.03.2010, 18:30
на сегодняшний момент арабка-мусульманка,а так еврейка,хохлушка,грузинка,осетинка,армянка,гречанк а,анг.-ка,курдянка.

Sergey Pin
20.03.2010, 19:03
Все мои лучшие друзья-НЕРУССКОЙ национальности(fr)

Абхазия
22.03.2010, 04:48
Я думаю что в любой нации бывают хорошие люди не зависимо какой он или она веры вот на пример у меня жена ТУРЧАНКА а дед русски я абхаз а друзья у меня (армяне,грузинцы,абхазы, и.т.д и вот все очень классно,нет разницы какой нации главное чтоб он был человеком во всех отношениях.

Владимир Катэ
31.03.2010, 18:21
мой лучший друг со школьной скамьи русский а так товарищей много в основном армяне из баку

Савчук
31.03.2010, 20:13
Мне кажется,что нестоит делить людее,по их национальности!!!

Шалва Дсэд
31.03.2010, 21:12
Voobshetosnachala xochetsa skazatj GRUZIN , no potom vdumivaeshsa i ponimaesh, shto tvoim drugom javljaetsaa prosto CHELOVEK....kotorii po ironii sudbi ili gruzzin ili armjanin ili russkii.

Ирина Манг
07.04.2010, 20:21
у мeня он нe один и всe они рaзных нaционaльностeй.:-D

Таня Сма
08.04.2010, 13:54
у меня много добрых знакомых и два друга.и по национальности-они друзья.токо из разных стран.один из Баку.второи из Питера.а знакомые,которых уважаю и ценю-из марокко,из аргентины,из польши,норвегии,испании,иемена,германии,туниса,укр аины,россии,грузии,есть хорошие знакомые среди бедуинов,друзов и арабов-хрестиан.вот с мусульманами не довелось дружбу свести..... всех не перечислиш.страна у нас такая-емигранская...все приехали со своими традициями и своеи культурои.....все уживаются.

Ирина Сэк
24.05.2010, 06:33
Согласна, друзей нельзя делить по национальностям , но все же лучший друг нашей семьи армянин.

Ольга Мат
28.05.2010, 10:06
мы все интернационал...все одной крови и от одних прародителей. а так армяни, грузины, казахи, немцы, украинцы, поляки, молдовани

Альбина Саны
28.05.2010, 11:55
Моя лучшая подруга еврейка. Сейчас живет в Израиле. Еще одна подруга еврейка работает вместе со мной. Есть русские девчонки с которыми дружу.

TIMUR GИd
18.08.2010, 10:29
Интересно, а при чем тут цвет лица и окончание фамилии человека? Друг есть друг.

Ирина Мика
18.08.2010, 11:15
Странное дело, я не нацистка, не расистка, но друзья у меня все русские... И недруги - русские. И просто знакомые - русские! Так уж получилось...

Лука Кoди
18.08.2010, 11:29
Ау меня трижды награжденного орденом антисемита, а дважды орденом ж-да, лучший друг еврей. Да и не лучшие тоже... хотя есть и русские и азербайджанец. хрен знает как намешанный.

Aлександр Вмад
18.08.2010, 20:17
Скажи кто твой друг - тогда я скажу , кто ТЫ есть .

Aлександр Вмад
18.08.2010, 20:19
Уважаемые ! В жизни не бывает друзей , а бывают лишь ПРИЯТЕЛИ ! У России тоже было много "друзей" - проливали кровь на чужбине защищая эти народы , а теперь - стали многие враждебны России !

Людмила Мус
19.08.2010, 08:29
в школе и молодости-татарка ,но мы счас в разных странах,она в италии...а в настоящее время-я не знаю национальность своей подруги,никогда не интересовалась..родственники у нее мароканцы,еще есть грузинка,татарка....да дружить мне тут некогда,больше с мужчинами общаюсь,тоже национальностью не интересовалась..друг есть еврей,русский.

Людмила Мус
19.08.2010, 08:31
для меня все русские-пока говорят на понятном мне русском языке...как переходят на свой язык..значит -опять в городе немцы...

Людмила Мус
19.08.2010, 08:33
Уважаемые ! В жизни не бывает друзей , а бывают лишь ПРИЯТЕЛИ вот это верно !

Людмила Мус
19.08.2010, 09:20
друзья познаются в беде..когда у человека проблемы- друзей становится очень мало..а могут и совсем исчезнуть..

Элла Дада
19.08.2010, 10:15
Испытанные в жизненных коллизиях ,здесь в Израиле,один друг-еврей,подружка-хохлушка!(Y)

Ай Болит
19.08.2010, 22:56
есть спутники по жизни, разные попучики, а вот друзей нет и не надо, и без них хватает разочарований(ch)

Владимир Дук
20.08.2010, 15:13
кто не еврей пусть бросит в меня камень:-O (hu) :-P (te)

Владимир Дук
20.08.2010, 15:15
Моя подружка-чечено-ингушка. - А ВСЕ МОИ ПОДРУЖКИ ПИЯВКИ ДА ЛЯГУШКИ - ФУ КАКАЯ ГАДАСЬ!:-$ (F)
ЛУЧШИЙ СПОСОБ БОРБЫ С ГОМОФОБИЕЙ - ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ДРУГА, ИЗ "СОМНИТЕЛЬНЫХ"... нечаянно:-O *-) (K)