PDA

Просмотр полной версии : Палата № 6. У проигравших выборы сезонное обострение.


Альф
12.08.2009, 08:03
Палата № 6. У проигравших выборы сезонное обострение.

No Stress
12.08.2009, 19:06
а что с Суперперлами 1 стало? вот кто-то меня из модеров любит! :-D постоянно мои темы кто-то стирает

Альф
12.08.2009, 19:10
В номинации НАША РАША побеждает Николаша Кваша, Калининград(хи-хи) с его постом
Cелезов, К Вашему сведению, украинские этнические земли включают Кубань, Воронежскую, Белгородскую губернии, Западную Польшу и часть на юге Беларуси ...Вам Великая Россия, видать, по ночам снится....обратитесь е психиатру а
Награду - видеокассету с голливудским блокбастером ''Тупой и еще Тупее'' - вручает радиостанция Глюк-FM...

Астролог
12.08.2009, 21:50
(H) (H) (H) (H) (H) (H)
(v) (v) (v) (v) (v) (v)
Гы-гы-гы-гы!!!!

Ваш Личный Проктолог
13.08.2009, 00:24
Можно добавить в качестве бонуса фильм "Тупой и еще тупее тупого":-)

Альф
11.09.2009, 09:49
В номинации ''Бредни у схрона'' побеждает Петр Вояка с постом
Я не с заседания пришел! Я був на полигоне- навыки утраченные в стрельбе из кулемета видновлював. Да и с молодыми украинцами поспилкувався: про любов до Батькивщини-Украъни-Руси , а такох про нелюбов до окупантив , яки бильш ниж три столиття ганьбили нашу культуру та народ !
Награждается глобусом Украъни-Руси им. Шухевича...

Альф
14.09.2009, 16:50
В номинации ''Бредни после бредней у схрона'' опять побеждает Петр Вояка с суперпостом
Да ради бога несите бабки ,но не несите бомб! У нас тоже есть парашутисты! По зубам дадут - мало не покажеться! А на закон медведева посмотрите не задом, а головой! И тема не про меня ,а про кровушку! Неужели Вам все мало победоносных войн!
Награждается суперпарашютом в котором парашютист может дать по зубам российской бомбе...

Альф
16.09.2009, 10:41
Петр Вояка
Схорон(землянка)- прекрасное место отдыха мажду боями и уничтожениями врагов! Экологически-чистое сооружение!
(Y)(Y)(Y)(Y):-D:-D:-D:-D
ПОРВАЛ!!! УСЕ, Я ПАЦ СТАЛОМ!!!ПИШУ НАГОЙ!!!
То есть сначала бой, в котором получаеш бальших-пребальших киздюлей, потом лезешь на пару лет у схрон '&39;' и наслаждаться экологией, потом вылазишь и начинаешь на инет-форумах ''уничтожать врагов''...

E-Name
16.09.2009, 11:15
А вот выдающийся перл госпожи Литвиненко:
Россиядолжна Украине от и до. Сама(Россия) абсолютна нищая и даже простонищенская страна. Менталитетнаселения - общинный плавно перетекающий вколхозный. Так сказать "всевокруг колхозное, все вокруг мое" ссоответствующими выводами.
(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md)

Альф
16.09.2009, 11:56
Ну госпожа Литвиненко - БЮТовка, так шо можна сделать на это скидку. Я вчера зашел в юлефанскую группу - почитал посты - мать моя Тимошенко!!!(hu)(md)А я еще грешил на группу Украинцы, на Вершинина, на Вояку...

Азазелло
16.09.2009, 12:22
Ха! " Украинцы" сейчас белые и пушистые. Наверное почуяли ветер перемен...

Amelia
16.09.2009, 12:25
Что то и Фанейшл Таймс дает прогноз, что Ющенко проиграет на выборах рокремлевскому кандидату.

Bon Jour
16.09.2009, 12:26
Прокремлёвский кандидат у нас кто? Всё те же на арене?

Bon Jour
16.09.2009, 12:50
Тягниубок??? Скажите это ему.Захлебнётся в слюне.Это вариант.

Amelia
16.09.2009, 12:56
Я не знаю, кого они имели в виду. Только что услышала новость по Авторадио.Потом расскажут поподробнее.

Альф
16.09.2009, 12:56
А че. Клята Московия хочет оккупировать Украину, а шоб сделать это малыми силами, надо сначала развалить ее изнутри. Тягныбок для такой цели - супервариант...Гы

Альф
17.09.2009, 08:19
Петр ВоякаНеужели народ не понял - что я против войны, агрессии , окупации, дурных законов и уродов с великодержавными амбициями! Я за мир, спокойствие, цивилизованые отношения с соседями и против когда кто-то лезит в мой огород и под спидныцю моей бабе-УРОЮ!(Y)(Y):-D
Петюнчик, когда до тебе ктось полизе в агарод, не спеши хвататься за кулемет, а надень вишиванку и произнеси 3 раза заклинание
Великодержавный урод
Не лизь до мене в огород,
И до моей жинки тоже,
А то получишь в рожу...

Cherepashka
17.09.2009, 16:09
Очередные перлы нашего главного героя:
про политиков
-Я и Сеню имел...! Я против старых новых и новых старых!
про себя: -
-Я хочу спокойно спать с молодой красавицей! А Вы наверное с молодым красавчиком!
про армию:
-Вижу в Крыму Ваших героев, уже бледнолицего не увидиш!
-Катер грузинский потопили(случайно попали с крейсера)

Алмазик
17.09.2009, 22:57
Ну госпожа Литвиненко - БЮТовка, так шо можна сделать на это скидку. Я вчера зашел в юлефанскую группу - почитал посты - мать моя Тимошенко!!!А я еще грешил на группу Украинцы, на Вершинина, на Вояку...
Господин Калуженов, Вы уж как-то так врите, чтобы это было хоть немножко на правду похоже. Да, я участвую в группе сторонников Юлии Тимошенко, но за все время если и написала там что-то, то может пару раз. Уверена, Вы эти посты не читали. Просто потому что обнаружить их - это еще надо постараться. Или Вы методично весь форум прочесывали? Тогда я просто шокирована таким вниманием с Вашей стороны. Даже и не знаю, чем заслужила. Но впрочем, если Вам нравится, пожалуйста(ch) (F)

Bella
05.10.2009, 14:51
Ну...это уже не смешно....открытое разжигание распрей межнациональных....такое ощущение,что заказ чей-то выполняется..

Альтаир
05.10.2009, 15:26
Да практически все высказывания Вояки и еще один подпевала Вершинин- ржунемогу...:-D :-D :-D

Арамис
05.10.2009, 17:50
По последней информации кроме денег на строительство концтаборив Путинвыделил денги бюджету на массовые департации украинцев за Урал, сразупосле оккупации!
Писец, дурак какой-то....
Прежде всего - клинически больной. А о фамилии я догадываюсь.

Альтаир
06.10.2009, 10:33
Ирочка Литвиненко- пару раз , наверно это громко сказано...Все поклонники Тимошенко так же гладко чешут?Тогда о какой -то порядочности не может идти и речи.....

Актриса
06.10.2009, 11:33
По последней информации кроме денег настроительство концтаборив Путинвыделил денги бюджету на массовыедепартации украинцев за Урал, сразупосле оккупации!
Угадайте, кто это написал?... (H) (H) (H)
Такое мог сообщить только пациент Палаты №6.:-(

Альф
06.10.2009, 12:21
Голос Вояки из ЧСаУВАГА! УВАГА! По останній інформації з ГШ РФ мєдвєдєв крім задачі на будівництво концтаборів для нас та підготовки депортації за Урал, ще таємно дав команду випустити з тюрьм бандитів у законі з метою відправки в Україну та дестабілізації креміногенної ситуації у нас! Будьте обережні и пильні!
:-O:-O:-O

Агрессор
06.10.2009, 13:36
Голос Вояки из ЧСа
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! По последней информации из ГШ РФ медведев кроме задачи на строительство концлагерей для нас и подготовки депортации за Урал, еще тайно дал команду выпустить из тюрьм бандитов в законе с целью отправления в Украину и дестабилизации креминогенной ситуации у нас! Будьте осторожные и пристальные! (перевод)
:-D :-D :-D

Bon Jour
06.10.2009, 13:48
Вот вам и ответ на вопрос : Кто нагнетает истерию в Украине?
У меня возникла ассоциация с майданом. Тогда тоже нужна была солидарность всего украинского народа на изменение к лучшему,на веру,что оранжевая власть знает,куда идти Украине. А теперь необходимо перед выборами сплотить народ Украины перед агрессией Кремля. Нет, не такой дурак Вояка... Хотя...не Вояка,а те.кто его нанял. И многих таких же вояк.Вони працюють.

Арамис
06.10.2009, 15:41
Пиздец дурак. Его пора закрывать!!!!
он же опасен для общества. Самое печальное - есть те кто ему верит и распостраняет его бред. Самое страшное что у его бреда есть свой читатель....

Антидот
11.11.2009, 21:26
Iгорь Красюк
Это война была!
ЛИНКОР ДОЛЖЕН БЫЛ ДОСТАТСЯ УКРАИНЕ,только русские перехватили!

Антидот
11.11.2009, 21:27
Iгорь Красюк
линкор ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ,забрала УПА,только комунисты обдурили,договор был отправить его в Севастополь на ремонт,и переименование!

Антидот
11.11.2009, 21:28
Iгорь Красюк
я посмотрелбы как выб смеялись еслиб удалось завести дизель и увести Украинский корабль домой, мне вас жаль!

Антидот
11.11.2009, 21:29
Iгорь Красюк
Гагарин был русским,а вот главный конструктор Королёв и Глушко Украинцы!
русские неспособны чтото придумать!

Антидот
11.11.2009, 21:30
Iгорь Красюк
Правильно Александр,когда SS ГАЛЫЧИНА в Италии закончила войну(капитуляция германии),союзники чтоб успокоить SSГалычина(Сичевые Стрельцы Галычина),отдала им линкор,был потписан договор на ремонт в Севастополе ,толькоСССР кинула Украинцев,и в 1955 годубыла совершена операция"ВОЗМЕЗДИЕ"!

Антидот
11.11.2009, 21:32
Iгорь Красюк
когда авиация УПА бомбила Берлин вы молчяли,а теперь даже пенсию недаёте ветеранам УПА

Антидот
11.11.2009, 21:36
Iгорь Красюк
на 12 июля УПА досталось около 3 000 танков и больше тысячи самолётов,которые привели УПА к уничтожению груп армий центр!
по неточным даным Жуков перед смертью поблагодарил Василия Кука за решающую роль УПА в разгроме немецко фашиских захватчиков!

Антидот
11.11.2009, 21:36
Iгорь Красюк
Надежда а что выб хотели чтоб немцы написали,что их победила маленькая Украинская армия?
германия всю европу захватила,весь союз,пока УПА невступилась,поэтому наших и уважают в США И Канаде,мы разбили армию центр!

Антидот
11.11.2009, 21:38
Iгорь Красюк
вы ещё скажите что армию ЦЕНТР,красная армия разбила при операции БАГРАТИОН,

Антидот
11.11.2009, 21:39
Iгорь Красюк
к сожелению УПА Берлин не бомбила,так как 1234 самолёта УПА потеряла во время разгрома груп армий центр!
в живых осталось около ста лётчиков,которых растреляло НКВД,чтоб никто неузнал настоящих побьедителей Германии!

Антидот
11.11.2009, 21:41
Iгорь Красюк
я не бандерлог,я нициональный патриот!

Антидот
11.11.2009, 21:42
Iгорь Красюк
Жарко Крым это Украина,и это победа ниционалистов Украины,мы всегда стараемся всё решить нормально дипломатично,поэтому крым мы забрали у московитов без единого выстрела!

Антидот
12.11.2009, 06:23
Iгорь Красюк
Флот УПА потяряла когда Черчель попросил Бандеру отомстить за линкор ХУД!
очень дорогой ценой поплатились УПА,но обещяние выполнили!
за это Англия невыдала СС Галычина Сталину!

Антидот
12.11.2009, 06:24
Iгорь Красюк
ну у УПА были бомбандировщики,только во время ВОВ,после того как они разбомбили ТИРПИЦ,они больше неприминялись!

Антидот
12.11.2009, 06:25
Iгорь Красюк
а вы знаете что у Ломоносова дед был со Львова?!
так что он Украинец!

Антидот
12.11.2009, 06:29
тема:,,29 октября,при попытке угнать линкор НОВОРОССИЙСК,погибло 28 членов УПА во главе с Г.ЮЩУК!,,
Это жесть,нетленка и диагноз в одном флаконе.(Y)

nanopipka
12.11.2009, 11:05
не слишком-ли много жары))))))на зиму-то глядя)))))))

Ваш Личный Проктолог
12.11.2009, 12:16
Виктор Власюк...
_______________________________________________
А све разговоры про любые достижения СССР надо начинать с фразы -
СССР начал вторую мировую войну.
А дальше уже можно продолжать всё что угодно - от того уже ничего не поменяется....
__________________________________________________ ____
Вот так...Хоть стой,хоть падай.

Бомба
12.11.2009, 12:17
Зачем падать то? Можно спокойно пойти да и повеситься.

Бомба
12.11.2009, 13:40
Не, ну если это не РСФСР была родиной мирового коммунизма, то и "умница" Слонь не молдаванин.
Тут уж никуда не денешься от величия собственной истории, как ни крутись.

Архизлодей
12.11.2009, 13:50
молдованин, еврей.....................какие ещё версии?

Азазелло
12.11.2009, 14:25
Бiднi люди... Им, сидящим в схронам, провiдники рассказывают, чтоРоссия до сих пор это РСФСР и здесь по прежнему строят коммунизм под руководством комиссаров-евреев.(md)

Бомба
12.11.2009, 14:30
Не. Россия - это уже лет 100 как пригород Улан Батора и там нет ни одного еврея или коммуниста.
Одни молдаване.
И ещё в той России не знают, что "проводник" = это из курса физики для 7 класса. Ну да куда уж им, если они, как оказалось, путали Золотого Телёнка с партийной литературой.
Зато какие умные и великие.
Да,забыл.
И совсем непьющие.

Безымянный
12.11.2009, 14:34
Конгениально! Виктор, часом не вы автор глобуса Украины?

Азазелло
12.11.2009, 14:35
Золотой телёнок? Ну спасибо-просветили. А в какой главе той документик отпечатан, а то я только одну страничку и видел всего? Скажите, мудрейший -я гляну и клянусь ухом Шухевича подтвержу, если это то...

Bon Jour
12.11.2009, 14:39
Мне эти стояния в сторонке с умным видом напомнили осьминога...

Bon Jour
12.11.2009, 14:45
Самое несчастное животное - осьминог ! У него и ноги от ушей, и руки из жпы, и сама жпа с ушами, и мозги собственно говоря, тоже в жпе...

Extra
15.11.2009, 15:39
ВАЛЕНТИН МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРЕИМЕНУЕТЕВАШУ ТЕМУ? ХОТЯ ПЛАГИАТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ПРИСТАЛО ,НО РЖУ НИМАГУ - ПАЛАТА №6

Альф
15.11.2009, 17:06
Пациет Сергей Ларкин
РУССКИЙ ЯЗЫК должен быть государственным на Украине!!!
************
И когдато будет......А Россиянам нужно придумать себе
свой, российский,... А не пользоваться нашим-русским
(из Киевской Руси).....Или платить за аренду....
Ато привыкли на ХАЛЯВУ.........

Диагноз - острая мозговая недостаточность, отягченная манией укровеличия.
Лечение - метровая клизма(шоб до мозгов достало) три раза в день после еды.

Extra
15.11.2009, 17:21
Похоже новый язык изобрели уже в группах,в которых мы оставляем свои нетленные "перлы".Здесьукраинцы и русские и которые в "послании " едины - нашлексикон не вырубишь топором.

Extra
15.11.2009, 17:27
Валентин,похоже я к Вам пришла навеки поселиться.Там Андрюша Жарков "мечет" названия тем,что я не только в тему войти ,а даже названия не успеваю прочитать все .
У Вас можно получить и диагноз и лечение.Спокойнее.

Вектор
15.11.2009, 17:32
Наблюдения за темами и постамив группепоказали, что в палате № 6 нужно забронировать места для многих пациентов. А отдельную палату выделить для Жарко.

Amelia
15.11.2009, 17:35
Александр, вы не в теме. Жарко-админ. Так что это его больница. Он сам кого хочет и в какую хочет палату упрячет.

Агрессор
15.11.2009, 17:43
А вот тут вы ошиблись. Темы вверх метал не Жарко, а Вершинин
(очередным стишком, которому место в этой полате). Значит он
НАПОЛЕОН. ;-)

Amelia
15.11.2009, 17:48
Зачем Жарко быть Наполеоном. Он просто админ. И действует в соответствии с павилами группы.Леонид мелко пакостит,Жарко с Малевичем за ним подчищают.

Extra
15.11.2009, 17:59
Леночка,простоне хочетсябыть насекомым- прыгать и везде наследить,прецендентов много.Валентин нам это показывает,что некоторые вещают.

Альф
15.11.2009, 18:19
Пациент Леонид Вершинин
C утра до вечера в трудах,
На ниве этой облысев!
Жарко Андрюша как мудак.
Свой грязный добывает хлеб
Он хочет всем нам доказать
Что не родились мы еще!
Мол Украина-не страна,
А все украинцы- говно.
И не заметил наш трудяга
Что сам он по уши в дерьме!
Дерьмо в его словах и взглядах
В дерьме он весь-он весь в говне!
Диагноз - 100-й запор прямой кишкии превращение мозга в калоприемник
Лечение - не поддается.

Путинец
15.11.2009, 18:25
Леня поэт. Лирик. Бедные женщины, вам не устоять. Придется Наташе, украинской патриотке, в Канаде век доживать.

Без Ума От Девочек
15.11.2009, 18:29
Пациет Сергей Ларкин
РУССКИЙ ЯЗЫК должен
Больной Валентин Калуженов-шизофрения, считает себя
доктором
Лечение-Три раза в день отходы от клизьмы
вместо еды.........(fr)
А русский язык если должен, то пусть плотить...........:-D

Вендетта
15.11.2009, 18:34
Не знаю,Леня Вершинин подогнал темы Жарко,или он сам их гоняет,но вышло показательно:все темы с явно выраженным антиукаинским направлением.И много же этих тем!Посему:
Пациент:А.Жарко
Диагноз:паталогическая ненависть к Украине
Лечение:до конца жизни ничего,кроме своих тем не читать.

Альф
15.11.2009, 18:37
Пациент Ларкин, не бузи в палате. Не то в угол поставлю...то есть пасть порву. Бери пример с безнадежного Вершинина, сочиняет себе спокойно стишки, говно с дерьмом рифмует. И ты займись чем нить полезным...

Bon Jour
15.11.2009, 18:38
Пурис и Ларкин,вы пациенты,а не медперсонал ,чтобы прописывать лечение :-DВалентин,что это у тебя пациенты гуляют без санитаров?

Альф
15.11.2009, 18:39
Отдельное спасибо Ларкину и Пурису, за то что выполняют мою просьбу, указанную в названии темы...

Азазелло
15.11.2009, 18:41
Эти послушные... А вот Лёня днём пытался решотку перегрызть...

Азазелло
15.11.2009, 18:43
Нет не перегрыз. Она ведь железная, а он деревянный...

Вендетта
15.11.2009, 18:45
А стишки его откедова во всех темах Жарко?Кто часовым был?

Forumny
15.11.2009, 18:49
Леня поэт. Лирик. Бедные женщины, вам не устоять. Придется Наташе, украинской патриотке, в Канаде век доживать.
***
От любви до ненависти один шаг, да Александр? *-)

Forumny
15.11.2009, 18:58
да я то и не хожу. ;) Странно мне что, украинский патриот, Загоруйко меня в Ленькины поклоницы записал. Савсэм меня не увжает! (fr)

Беспризорник
15.11.2009, 19:03
У ТЕХ, КТО ПЫЛКОЙ ГОЛОВОЙ
ПРЕДАЛСЯ ПОПРИЩАМ РАЗЛИЧНЫМ
ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЗНАК ПОЛОВОЙ
СЛЕГКА СТАНОВИТСЯ ВТОРИЧНЫМ...

Аркан
15.11.2009, 19:07
Ну, ну, Михаил! Что так тоскливо? Вот лет через двадцать, может и скажете такое, а сейчас, даже и не думайте!

Альф
15.11.2009, 19:10
О, с военкомата пришли. Опять небось в армии недобор. И не просите, своих не отдам. Я в прошлый раз Петюню Вояку отдал - до сих пор не вернули...

Азазелло
15.11.2009, 19:13
Валентин, выписка больных, только с разрешения главврача. Кстати в связи с полнолунием нужно увеличить дозу аминазина а то они опять начнут решетку грызть

Аркан
15.11.2009, 19:17
А может их кормить получше, тогда и грызть перестанут?

hellokitty
15.11.2009, 19:17
Ну, ну, Михаил! Что так тоскливо? Вот лет через двадцать, может и скажете такое, а сейчас, даже и не думайте!
Я вот анекдот вспомнила на эту тему...
Идет дед по болоту. Вдруг видит - лягушка сидит:
- Поцелуй меня, я превращусь в прекрасную девушку и буду твоей женой!
Дед хмыкнул, завернул лягушку в платочек, положил в карман и дальше пошел.
Лягушка:
- Ты чё, дед? Целуй меня давай - стану твоей женой!
Дед:
- Да мне 70 лет. Жена в таком возрасте ни к чему... А вот говорящая лягушка - это забавно!

Азазелло
15.11.2009, 19:35
А может их кормить получше, тогда и грызть перестанут?
Здесь лечат, а не кормят. Кормиться дома надо...

Аркан
15.11.2009, 19:38
А как же красный крест, права человека? И так подозрение на последствия дистрофических изменений мозга, в связи со свидетельством голодомора и ранения головы при службе в УПА?

Агрессор
15.11.2009, 19:39
Так вот почему майдан переполнен был – их кормится отпустили! :-P

Bon Jour
15.11.2009, 19:41
Меню в таких палатах обычное: на первое-демократия по-ющенковски,на второе-демократия по-тимошенко,на третье кумпот из УПА.

Агрессор
15.11.2009, 19:43
А шоб не потерять, оражевыми ленточками помечали....

Альф
15.11.2009, 19:45
Пациент Ларкин
я считаю: кто не за Юльку-это диагноз(и Украине тоже)..

Уточненный диагноз - последняя стадия юлефанской бютанутости, вызванная регулярным занятием вонанизмом
Лечение - принудительная разгрузка шин от Белаза в течении месяца с многократным повторением наизусть программы Украинский прорыв

Вектор
15.11.2009, 20:39
Александр, вы не в теме. Жарко-админ. Так что это его больница. Он сам кого хочет и в какую хочет палату упрячет.
О нет. Находиться в больнице, где главврач душевнобольной - это выше моих сил. Желаю всем скорейшего выздоровления!!!

Агрессор
15.11.2009, 20:59
Александр Мелешко
Правильно! Меняйте на ту, где у "главврача" душа ни за что не болит!

Путинец
16.11.2009, 06:00
Наташа. 22:58. Это от ревности. Наверное сыграло наше, чисто хохляцкое - хоч не з"їм, так понадкусюю. Али точнее - сам не гам і другому не дам. Понятно с Лёней не куда не уедешь, а вот всякие ахвицеры сватаются.

Forumny
16.11.2009, 06:16
Я вас чисто по-хохляцки, Александр, понимаю ;) :-DЗвыняйте за необоснованный наезд :)

Extra
16.11.2009, 06:20
Валентин,привет!Похоже Ваше лечебное или лучше сказать богоугодное учреждение требует увеличения площадей.
Как оно заметно на сайте,а по странам в целом не скажешь,что стольким требуется мед.помощь.С уважением.

Аркан
16.11.2009, 06:43
вот всякие ахвицеры сватаются...
Не всякие, а офицеры военно-космических сил!:-D

Безымянный
16.11.2009, 06:50
Тёзка, с 1.06.2001 мы Космическими войсками обзываемся...(H)

Альф
16.11.2009, 07:26
Как оно заметно на сайте,а по странам в целом не скажешь,что стольким требуется мед.помощьНе знаю как по странам в целом, а по Украине мы работаем на совесть. Самые крупные филиалы нашей палаты находятся в Киеве на улицах Банковой и Грушевского...

Альф
16.11.2009, 17:57
Пациент Овчаренко
Наталия! А что Киев. Владимирская Горка - суппппппер парк( конец 70-х) Белки ручные, ...( Примерно как у москалей - Красная площадь)Часть срыли под музей Ленина. Белки были, ели с рук. Выставки цветов... Просто это надо знать... и Слоны - лимитчик валентинны или вадимы - мусор,позорящий КИЕВ. От майдана не ушли далёко... Одын год в Киеве - не значитььььььььь киевлянин, ну перчищеееееееееееееееееее!:-D :-D :-D

Диагноз - обморожение мозга, вызванное длительным стоянием на холодном киевском майдане в 2004-м. Побочные эффекты - агрессивность ко всем киевлянам, галлюцинации - пациент считает себя борцом с бандерлогами, которые как ему кажется все собрались в Киеве. Синдром бабы Параски, проявляющийся в параскиной изящной словесности.Рецидивы - один раз в год, в ноябре, в годовщину майдана.

Аркан
16.11.2009, 18:16
А куда делся Овчаренко? Сначала усердно посты стирал, а потом и совсем пропал?
Кстати, у меня сегодня буквы в сообщениях пропадают. Это у всех, или мой комп гючит?

Бонифаций
16.11.2009, 20:29
Кстати, а куда пропал наш главный пациент- Кваша? Не уж то скончался или сбежал?

Альф
19.11.2009, 19:15
Просьба к завотделением. Перевести пациента Пуриса в изолятор с решетками для особо буйных. Лечению не поддается. За пару дней сожралмесячнуюдозу противошизоидных препаратов, от которых ошизел еще больше...

Бонифаций
19.11.2009, 19:24
Валентин, историю болезни подайте. Посмотрим, что тут можно сделать.

Малюкошка
19.11.2009, 19:34
Сегодня было дикое желание настучать клиенту по голове....может накапаете микстурки.

Малюкошка
19.11.2009, 19:39
Я очковтерательством занимаюсь профессионально.Людей прозреваю

Азазелло
19.11.2009, 19:43
Доктор Калуженов, рекомендую Вам обратить внимание на прогрессирующий маниакальный бред больного... То ему евреи мерещились, которые всё вокруг заполонили, теперь вот преследования Жарко...
Доктор Одессит сегодня дежурит? Он спец по дозировке успокоительных снадобий.

Азазелло
19.11.2009, 19:45
Я очковтерательством занимаюсь профессионально.Людей прозреваю:-):-)
Боюсь Наталья в данном случае Ваш опыт останется не востребованным. Здесь с глазами как раз всё впорядке.*-)

Малюкошка
19.11.2009, 19:50
Василий,ну ты даешь-сам в очках сидишь-а другим не надо?!И я сейчас не консультации даю,а о помощи взываю.Ну накапают мне в конце концов микстурки?

Азазелло
19.11.2009, 19:53
Пурису очки сейчас нельзя категорически! И разобьёт и руки порежет себе...
(D)(F)-Наталья, это Вам... Из аптечки:-$(для себя берёг)

Вендетта
19.11.2009, 19:55
Где евреи?Дайте хоть одного.Калуженов похож.И фамилия подозрительная.И брюнет.И врач.И лозунгами вещает.Все сходится-еврей.Где у нас тут черта оседлости?

Альф
19.11.2009, 19:56
У больного глубокая психологическая травма, вызванная грубым вмешательством посторонних информационных потоков в ослабленый с рождения мозг( в простонародье - синдром затрахканых мозгов). К сожалению традиционные методы лечения результатов не дали...

Малюкошка
19.11.2009, 19:59
Василий-спас!С меня очки!А у нас конференцию Путина с Тимошенко гасят!Смех.можно подумать она что то дельное может изречь!!

Малюкошка
19.11.2009, 20:00
а давайте его к нам в РАДУ,он там своим будет!И не надо на лекарства тратиться

Альф
19.11.2009, 20:01
Есть большое подозрение что у больного нетрадиционная сексуальная ориентация. Пропишу-ка я ему тройную дозу слабительного, шоб прочувствовал для чего ему задница нужна...

Dizel
19.11.2009, 20:04
Ха-ха. Путин пиарит Тимошенко. Говорит, что очень хорошо с ней работать и отношения благодаря ей налаживаются:-D :-D :-D

Малюкошка
19.11.2009, 20:07
Семен,я еще и на кокаине не сижу,и страну не обваровываю,и народу лапшу не вешаю.....и еще много чего "не"

Малюкошка
19.11.2009, 20:09
Ой,Путин назвал Украину европейской страной,да еще самодостаточной.Все-долги не отдаем,гуманитарку и дальше будем клянчить.

Forumny
19.11.2009, 20:13
Путин пиарит Тимошенко. Говорит, что очень хорошо с ней работать и отношения благодаря ей налаживаются
что и следовало ожидать! Теперь кто будущий президент предельно ясно ;)

Forumny
19.11.2009, 20:14
кстати, Валентин. Ты ж не забывай что ты и со мной поспорил. Так что будешь еще и частушки про наших активистов писать ;)

Dizel
19.11.2009, 20:14
Да, расхвалил юльку как мог. Теперь русофильских последователей яныка ждет раскол...

Dizel
19.11.2009, 20:15
что и следовало ожидать! Теперь кто будущий президент предельно ясно
5 лет назад тоже ясно было. И помогла кому-то эта ясность?

Альф
19.11.2009, 20:16
Предельно ясно...Янукович. Такой пиар в глазах ЗУ - кремлевская изменница...А после тогокак она хихикнула, когда Путин обсырал Юща и Саака, она на ЗУ не жилец...

Альф
19.11.2009, 20:17
Предлагаю в палате эти вещи не обсуждать. Нас не правильно поймут...

Forumny
19.11.2009, 20:21
Виталик, мне предельно ясно. что Валентин уже может начинать сочинять частушки ;)

Малюкошка
19.11.2009, 20:26
Ничего не ясноЗа кого главврач скажет-за того и проголосуем

Альф
19.11.2009, 20:29
Просьба к медсестричкам покинуть палату. У больных тихий час...

Bella
19.11.2009, 20:30
...но кричите громко, аж в первых рядах...(H) (H)

Альф
22.11.2009, 09:40
Поздравляю пациентов с Днем свободы от разума и здравого смысла!(v)
В качестве подарка - сегодня в 18-00 коллективный просмотр презентации предвыборной программы Ющенко(канал УТ-1)

Extra
23.11.2009, 08:06
Можно к вам на огонек? Давно не заходила .Некоторые изменения - Пуриса не видно Валентин Вы его на пурген посадили? Наташа не спейся!Много микстурки тебе предлагают.
До выборов 17.01 еще далеко,держись.Да о чем это я?
Доктор вчера после просмотра,как Ющенко с Саакашвили по Киеву бродили в сопровождении охраны одиноко у меня от смеха икота началась,посоветуйте что-нибудь.

Альф
23.11.2009, 08:16
Просмотр таких мероприятий, как и других новостных передач украинского ТВ рекомендуется только в веселой компании с эн-ным кол-вом спиртного. Если икота все же началась, рекомендую на ночь комментарии по сему вопросу доктора Путина....

Bella
23.11.2009, 08:25
От его многообещающих цитат..икота может появитться снова...:-D :-D

Альф
23.11.2009, 08:35
Доктор Путин в последнее время лечит пациентов из ЗУ, от галлюцинаций на тему Юля-националистка...

Extra
23.11.2009, 08:59
Боюсь синдром дружбы у Юли развивается на фоне близких выборов,потом неминуемо наступит кризис и начнут возвращаться приступы незалежности и гордости,за коими последуют парады сами знаете какие.Так что не знаю насколько высок уровень профессиональный доктора Путина.Не хотелось бы чтобы Украина и Россия смотрели в разные стороны.За совет спасибо,но так и спиться можно.Слишком много прецендентов.

Bella
23.11.2009, 09:08
Юлия...сама себе доктор!!!...Еще та лисичка...как бы В.В. в медсестры не загреметь.;-) :-D

Альф
26.11.2009, 08:59
Пациент ВершининТема- Подсвидомые - кто это?

Заключение. Больной начинает идти на поправку. Самостоятельно поставил себе правильный диагноз, и пытается разобратся в его причинах.
Справка из медицинского словаря. Свидомые - преимущественно жители ЗУ, с виду вроде нормальные люди, но видомые столетиями иностранными и отечественными провидныками, превратились в обьект медицинских исследований.
Подсвидомые - подгавкивающие свидомым на митингах и форумах.

Matrix
26.11.2009, 19:01
:-D все в сад валик калуженцев раскажет свою историю болезни

Альф
26.11.2009, 19:08
О!..Вот так бы и раньше. Из расположения к тебе как тезке и как к самому послушному пациету разрешаю высказать, шо тебя беспокоит, без смирительной рубашки...

Альф
07.12.2009, 10:48
Такие как Ющенко дарят мне экономическую свободу!Я - за Ющенко!!
Ющенко - мой Пациент!!!
(v)(v)(v):-D

Extra
09.12.2009, 15:56
Валентин,а после выборов к Вам народ валом потянется.
Все с жалобами на галюциногены в период правления Ющенко-бендеровца.Буцимто не бачили очи що купувалы
в 2004 роци.Еще более экономически независимым станете.

Альф
02.03.2010, 12:06
Уже потянулся.Заявление Тимошенко: Сегодня я единственный демократический лидер в Украине.
censor.net.ua/go/offer--ResourceID--150957

Азазелло
02.03.2010, 12:10
Когда заявит, что является Богом на Земле-нужно будет срочно отправлять в диспансер...

Альф
02.03.2010, 12:15
Учитывая то, что западный мир признал Януковича, я в ближайшее время ожидаю заявления вроде - Я, Тимошенко, - единственная демократка на планете...Жаль тока шо врядли она попадет ко мне...Конкурентов много. Украинская прокуратура, российская, американская...:-(

Агрессор
02.03.2010, 13:56
ВАСИЛИЙ МАЛЕВИЧ
Когда заявит, что является Богом на Земле-нужно будет срочно отправлять в диспансер...
Сегодня 16:10
Нееее, не надо её в диспансер, так она тюремного срока избежать сможет и Фарион в одиночке со скуки помрёт.

Малюкошка
02.03.2010, 19:01
круто конечно,если человек называет себя НАПОЛЕОНОМ,его отправляют в психушку,а если называет себя УКРАИНОЙ, то необходимо баллатироваться в президенты (ХАЙ ВИБАЧИТЬ МЕНІ МОЯ РОДИНА - БО Я Є УКРАЇНА)

Азазелло
02.03.2010, 19:05
Яна, так не всех сажают в психушку. Если скажем сидит себе человечик на клумбе и пуская слюньки говорит, что он цветочек аленький, так чего его убогого тиранить в больничке-пусть себе сидит...

Малюкошка
02.03.2010, 19:08
Вот-вот....єкс-леди пусть сидит на клумбе и пускает бульбашки АЙРО.....;-)

Альф
03.03.2010, 07:45
Юлия Владимировна судя по всему уходя частично выполнит свое обещание по выходу из кризиса. По крайней мере специфические частные лечебницы в ближайшее время ожидают наплыв оранжевых вип-клиентов. Ожидается серьезный рост рынков частной медицины и продажи всяких антиглючных медпрепаратов....(H)

Bella
03.03.2010, 10:03
Всем привет!!! Всех,что до выборов здесь были ,уже выпустили...??(H) (H)

Азазелло
03.03.2010, 10:20
Разбежались, Валентина. Перегрызли решетку и убёгли...:-D

Альф
03.03.2010, 10:49
У нас теперь палата для вип-клиентов...Уже многие стоят в очереди. Изучаем истории болезней, хотя методы лечения пока и близко не просматриваются. Вон к примеру пациентка Ирина Фарион обьявила голодовку с требованием переименовать нашу маскальську палату в украинский шпыталь...Ну шо ты с ними будешь делать...:-S

Альф
03.03.2010, 10:51
Тс-с-с...Макс, тока моим пациентам не говори...(H)

Plyushevy
03.03.2010, 11:18
В Луцке пройдет факельное шествие, посвященное памяти главного командира Украинской повстанческой армии (УПА) Романа Шухевича. - как символично, факельное шествие.... Не хватает ума или еще чего то, чтобы даже попытаться скрыть напрашивающиеся немедленно аналогии. Еще если костерок сложат из книжечек в форме трезубца, то совсем будет замечательно

Ганс Христиан Андерсен
03.03.2010, 14:43
obkom.net.ua/news/2010-03-01/1850.shtml
Это Ваш Янек.
Мне вот любопытно, а в этой группе кто-то прямо мне ответит на вопрос - считаете ли Вы что Вы сами умнее своего лидера, или Янек что путает Ахметова с Ахматовой умнее Вас???

Альф
03.03.2010, 14:49
Правильно, Игорь, все ссылки про Януковича, где он че-то перепутал, бросайте сюды. Они поднимают настроение моим пациентам...:-)

Бонус
03.03.2010, 16:54
Кучеру трехведерную клизму-очень способствует выздоровлению!!!

Radiance
03.03.2010, 20:22
Игорь, очень много людей, которые умнее Януковича. Ну и дальше то ЧТО?

Альф
04.03.2010, 07:36
Юля вчера закончила выступление словами - Украина - превыше всего! Слава Украине!....:-SВот не могу понять, это она ко мне в клиенты набивается или она окончательно переходит в бандеровскую електоральную нишу...*-)

Азнаур
04.03.2010, 07:54
Уважаемый, Игорь, на Ваше:Вы что Вы сами умнее своего лидера, или Янек что путает Ахметова с Ахматовой умнее Вас??? скажу, что понятие лидера нации, вождя племени укров, это детский лепет для современного цивилизованного человека. Есть система, система выдвигает человека , система его и задвигает. Не сотвори себе кумира, как в мудрой книги , которых Вы не читаете, то больше по Ахматовым!?(H)

Агрессор
04.03.2010, 11:32
Дохтор! Пациент Игорь Кучер, от измерения пиписек перешел к измерению более абстрактных форм. Во избежание обострений, прошу выдать ему, из больничного инвентаря, соответствующий измерительный инструмент. Если такового не обнаружится на больничном складе, прошу организовать оздоровительную экскурсию в ближайшую рощу и предлагаю назвать мероприятие "поход за циркулями".

Альф
04.03.2010, 12:29
Это что. Вон в Верховной Палате шо делается. Сегодня там мерялись кто лучше может лизать и сосатьВ. Литвин
-Я хочу сказать тем, кто кричит, одну фразу, запишите ее: вы даже не умеете кусать, вы умеете только лизать. И успокойтесь, я максимально толерантно с вами общаюсь
В. Филенко(БЮТ)
-Не вам нас учить, как плохо лизать и сосать...
И какой им можна, с позволения сказать,..гм..инструмент выписать...*-)

Агрессор
04.03.2010, 13:51
Сосать – молокоотсос пойдёт, ну а лизать – лейкопластырь на язык, что б меньше волдырей образовывалось.:-P

Bon Jour
05.06.2010, 05:18
Здесь можно устраивать разборки личностей, давать характеристики оппонентам... Полуденко. Для вас отдельная палата... по соседству с членами ЕР ...делитесь с ними идеями...

Адюльтер
05.06.2010, 05:30
Сосать – молокоотсос пойдёт, ну а лизать – лейкопластырь на язык, что б меньше волдырей образовывалось.:-P
04.03.2010 17:51
==================================
Во а для мыслителей КАСКИ чтобы мыслями опонентов не забрызгали а для перестраховщиков брезентовые ПАМПЕРСЫ чтоб не смыло:-D