PDA

Просмотр полной версии : Корзина (тема для администрации группы)


Михаил Дак
27.02.2010, 19:24
Это ветка куда стартпостеры и модеры сносят посты -нарушители Правил.
Любая попытка дискуссий тут- неуместна и будет беспощадно сноситься

- - Лина - -
01.03.2010, 13:54
Анна Некрасова
Сашенька, Вряд ли на тебя даже просто взглянет такая как Я).. SORRY А ВЫ, мужчины разучились элементарно ухаживать за женщинами ( хорошо мне повезло с МУЖЧИНОЙ) видете ли лёгкой добычи им подавпай. Такому как вы никто никогда верность хранить не будет! Осел рогатый!!!
Сегодня 17:51

- - Лина - -
01.03.2010, 13:57
Анна Некрасова
Блевать от вас тянет, одно успокаивает. что есть нормальные МУЖЧИНЫ
Сегодня 17:54
------------------

ЧС

Михаил Дак
03.03.2010, 10:56
Вы отказались от своих слов . Я не общаюсь с фуфлом.конец связи.
Сегодня 12:03
Магомеду - Предупреждение за личный выпал...Пост -на Помойку

Михаил Дак
04.03.2010, 06:47
Баринов, если Вы гигант мысли, на мелких собачек действительно можете внимания не обращать.
Хотя в компании, которую вы для себя выбрали, ни одного гиганта не наблюдается. Клопы. Но крупные. Но вонючие.
г-ну горбаню Предупреждение за личный выпад...
пост - на Помойку

Михаил Дак
04.03.2010, 11:52
Как мы знаем Прибалтика щас в такой Ж...... Да и в Польше не очень ...Кто ещё от кого страдал и кто кому ещё должен.....
Сегодня 15:48
роману Предупреждение за попытку унижения стран и народов пост- на помойку

- - Лина - -
04.03.2010, 13:53
Роман Малеев
Ну што ты замолк опять??7бакланить смотрю горазд а отвечать за слова будеш или нет ???????????????Сегодня 17:45
Предупреждение за личный выпад

Евгений Nэд
04.03.2010, 13:58
Понятно всё с тобой...Так вот бабка ,в лагере тебе за счастье было бы черпаком махать баландёрша За зону ты рассуждать берёшся овца
АВТОР СЕГО ПОСЛАНИЯ...
В ЧС...
НА ТРИ ДНЯ...

МАГДАЛИНА
05.03.2010, 13:35
ГОРИСЦИ ХЧО
так и надо было этим вонючкам, ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа а пускай почувствуют боль и страдание нашего народа, Сегодня 17:29
предупреждение

- - Лина - -
06.03.2010, 05:43
Правило группы, относительно вопросов трагедий народов, разъясненное в Книге жалоб и предложений!

каждый может высказать своё мнение по любому вопросу, в том числе, и по вопросам, касающимся трагедий любого народа. НО данное мнение должно быть максимально аргументировано...если юзер лишь высказывает своё отрицание, к примеру, Геноцида армян 1915 года, при этом не обосновав своё мнение, данный участник получает предупреждение, при повторном нарушении данного правила - ЧС.
--------------------------------------------------------------------------

- - Лина - -
06.03.2010, 05:43
Атаман Казак, у Вас 10 минут, чтобы привести доказательство своим словам, иначе, по Правилам группы (читайте в новостях и в теме Книга жалоб и предложений про данный пункт) - ЧС
Вчера 20:14
Ответ: ATAMAN KOZAK
Убрать ковычки могут историки Турция предлагает открыть архивы всех заинтересованных государств косаемо етих событий и все узнают виновников событий .Однако Россия,Франция, Англия ,Греция...не хотят их открываты наверное есть что скрывать .А я не прывык верить политикам пусть поработают учёные--или вы политикам бопьше верите ??в вопросах истории
Вчера 20:21
-------------
Предупреждение Вами было получено, в связи с тем, что в дальнейшем Вами НЕ предоставлено НИКАКИХ обоснований Вашей позиций, кроме простого неоднократного отрицания - ЧС

Михаил Дак
06.03.2010, 21:01
бурчанова за массовый флуд на тематической ветке, после двух предупреждений и угрозу уничтожения ветки -в ЧС.
На превый раз на сутки.
Пост на Помойку

"На и третье предупреждение мне - снос темы!!!
Сегодня 00:46"(с)

Михаил Дак
10.03.2010, 05:58
бурчанову-извинения за просрочку вывода их ЧС
( комп издох)

- - Лина - -
10.03.2010, 14:45
Давид Сасунци
В отличии от вас, я пишу правду.... когда ваши фанаты религиозные говорят о моем христианстве не лестно, я вас кормлю вашим же дерьмом! Я знаю одно, ваша вера анти- человечная, фанаты и убийцы вы
Сегодня 18:14

- - Лина - -
10.03.2010, 14:46
Давид Сасунци
А мухамед твой, по закону является преступником, 18 имел жен и среди них была 9 летн. девочка, а это уже педофил твой мухаммед!Сегодня 17:55
------
за оскорбление религиозных чувств ЧС на 2 дня

- - Лина - -
10.03.2010, 14:49
Тофик Набиев может когда-нибудь ты станешь человеком --- иншалла !
а этому несчастному помогите, такие долго не живут .

Сегодня 18:29
Предупреждение

- - Лина - -
12.03.2010, 16:38
Марат Крапоткин
Igor , У вас как с мозгами ????? Пара миллионов патриотов уехали , а 250 миллионов лжепатриотов остались на РОДИНЕ ?????? У вас ностальгия или вы даун ???Сегодня 20:33
Предупреждение

Евгений Nэд
23.03.2010, 13:45
Igor Medvedovskyy
Ирина, я думаю,доктор ей уже не поможет-это клиника!
Вчера 23:19
За данный перл получил замечание.

Евгений Nэд
23.03.2010, 13:51
Ирина Поволоцкая...
Это где же так можно было башкой удариться, чтобы сказать, что без Америки не было бы победы? Оля, срочно к доктору! Или дозу уменьшите! А лучше рот открывайте только под одеялом...
Замечание...
за посыл к ДОКТОРУ, рекомендацию уменьшения дозы, а заодно за переход на личность.

Евгений Nэд
23.03.2010, 13:56
Igor Medvedovskyy
Юрий, Ольга на своем фото написала,что ей 103 года. Не судите ее строго, что со старушки возьмешь? Только дама в возрасте могла написать такую ерунду!
Вчера 20:17
Автор поста получил замечание...
За хамское отношение к женщине и её унижение.
Одно, за это уже можно было в ЧС на сутки...
Надеялся на понимание...

Евгений Nэд
23.03.2010, 14:10
1. Недорезов, ты приперся, что бы нас учить? Лучше иди гуляй в другом месте!(03:12)
2. Недор...., я еще не сказал тебе-куда идти,но скоро скажу-жди!(03:23)
3. А это нужно заслужить. Вот будешь вести себя хорошо, тогда и подумаем. А сейчас подбери слюни и иди спать.(03:37)
Автор сих постов...
Igor Medvedovskyy...
Отправлен в ЧС на 3 днядля изучения правил пользования данным сайтом и правил данной группы.

- - Лина - -
23.03.2010, 17:59
Ирина Поволоцкая (...
О, да здесь Литва "рулит"... Подстилка американская! Можете из группы удалить. Буду рада. Учителя Недорезанные!Сегодня 21:56
ЧС

Anna
24.03.2010, 21:03
О, да тут целая богадельня оказывается!.. О муках совести речь зашла!? Ха-ха.
Ну что ж - поговорим о муках совести. Во время ликвидации последствий Спитакского землетрясения найдены засваренные трубы большого диаметра полными трупов изуверски замученных азербайджанцев. По иронии судьбы нашлись они аккурат во время визита горбатого, которому и доложили про эту находку, да и снято было всё на плёнку.
Мне ждать али как изъявлений мук совести?!
<p class="bottom" style="color: rgb(119, 102, 85); padding-top: 3px; padding-right: 0px; padding-bottom: 0px; padding-left: 0px; text-align: left; ">23.03.2010 18:17

Anna
24.03.2010, 21:04
Хагани Ахмедов. Предупреждение за необоснованные "байки из склепа".

Anna
24.03.2010, 21:06
Я так понял, что мук совести от вас не дождёшься - ну что ж, на нет и суда нет! Совесть вещь моральная, с трубой никак не стыкуемая...
И как вам только удаётся совмещать вселенский хай о геноциде со своими делишками? Поделитесь опытом, плизз...__________________________________________ _________
Он же. Необоснованное отрицание и глумление над Геноцидом армян. Второе предупреждение.

Anna
25.03.2010, 18:32
Ежик ...была такая страна называлась страна советов так вот советы там и остались ....так что поучать или давать советы для вас слишком рановато, тем более что вопрос был адрессован ни к вам, а к тем кто знает что сказать ....а если же здесь проармянская и антитюркская группа,то какого хрена вы нас сюда приглашаете....___________________________________ __________
Тофик Набиев. Флуд в теме "Резолюция по Геноциду"
Пока без предупреждения.

Нарек Овак
25.03.2010, 18:36
Тема РЕЛИГИОМЕРТ удалена мной,так как не несёт в себе дисскусионный характер.

- - Лина - -
27.03.2010, 07:34
Тема: Армения-Азербайджан: что общего? хотим ли мы мира?
удалена! после сделанного предупреждения!

-‘?’-A.M.? -‘?’-
Ув. Тофик, на форуме УЖЕ имеется тема по смыслу схожая с этой! поэтому, будьте любезны, перенесите посты в уже имеющуюся и удалите эту тему!
Вчера 14:48

- - Лина - -
27.03.2010, 08:24
Тофик Набиев
вао , постики и темы убираются ....что же флаг в руки
Сегодня 12:17

- - Лина - -
27.03.2010, 08:25
-‘?’-A.M.? -‘?’-
в тему Помойка загляните, ув. Тофик!
Сегодня 12:22

- - Лина - -
27.03.2010, 08:25
-‘?’-A.M.? -‘?’-
а Ваш пост будет перенесён именно в тему Помойка сейчас, ибо здесь не флудная! все вопросы и жалобы к администрации в Книгу жалоб и предложений пишите, пожалуйста!
Сегодня 12:23

Anna
30.03.2010, 16:41
конечно уважаемая и где моим постам еще быть при таком редакторе ....Нарек хорошие идеи всегда воруют , ПОЗЖЕ ОТ СВРЕГО имени откроешь мою тему
советую обратится в совет галактик , может лунатики с марсианами в конце до концов примут резолюцию ...
кровь ходжалинцев на ваших руках ...
_______________________________________________
Тофик Набиев.
Предупреждение.

- - Лина - -
03.04.2010, 09:13
Хасан Джалал
Конечно, отрицательно!!!
Но кто ответит мне, чем Нжде лучше Степана Бандеры, или же прибалтийских националистов? Почему одного фашисткого прихвостня можно считать героем, и с почестями перезахоронить рядом с истинными героями, а других нет? Дурной пример заразителен, так что Ющенко не оригинален в своих изысканиях. Здесь пальму первенства надо отдать даже не прибалтам, а армянам. Сегодня 13:03
---------

Предупреждение за оскорбление национальных чувств армянского народа!

- - Лина - -
03.04.2010, 09:14
vesti.az/news.php?id=36658
ссылка, данная Тофиком в теме Армения-Азербайджан...на тему Геноцида армян...

- - Лина - -
01.05.2010, 08:41
Ольга Ягубчева
Кто их (вас) боится. Вас же во время ВОВ как стадо баранов.... Ну вы в курсе.Вчера 23:48
Предупреждение

- - Лина - -
01.05.2010, 08:51
Ольга Ягубчева
nasamomdele.narod.ru/
интернет-передача "На самом деле" от 07.03.2010 тема "Холокост - прибыльная афера". Сегодня 12:32
---
за оскорбление чувств еврейского народа строгое Предупреждение.

Николай Дун
01.05.2010, 08:55
Не пойму, вы почему лаятесь здесь так друг с другом? Прочитал все, так и не понял. Раздуваете из мухи слона.

- - Лина - -
01.05.2010, 08:57
Ув. Николай, это тема, в которой собраны все посты, нарушающие Правила форума. не для обсуждения.

Николай Дун
01.05.2010, 09:32
Я все же попробую:
Все подлецы, без исключенья,
Я больше не могу молчать,
И нет продела возмущенью!
Ну, как еще здесь всех назвать?!

- - Лина - -
01.05.2010, 09:39
Все подлецы без исключения?
ну что же, делаю Вам предупреждение :-D (H) (v)

Ольга Ягуд
01.05.2010, 17:36
Вот не знала, что ссылка на передачу и указание названия темы - является оскорблением кого-то. Да вы ребята либо больны, либо проплачены. (N) (N) (N)

- - Лина - -
01.05.2010, 18:32
Сегодня 21:36
Ольга ЧС после неоднократных предупреждений.
из этой темы, Господа хорошие, просьба выйти...посты вынуждена удалить, так как это административная тема. спасибо за понимание.

- - Лина - -
01.05.2010, 18:40
это самая НЕ актуальная тема....но сегодня пришлось про неё вспомнить...ибо некоторые товарищи позволили себе оскорблять народ...
я удаляю отсюда всё лишнее..просьба флудить во флудную :-)

Николай Дун
01.05.2010, 18:44
Это вы меня имеете в виду? Да, обидно, знаете ли. Здесь некоторые до того изошренно оскорбляют друг друга, а я от чистого сердца, безо всякой задней мысли один раз высказался... Спасибочки!

Николай Дун
02.05.2010, 05:19
Копни в правом углу, там пирожки с ливером еще были. Только они уж позеленели малость. Но ты зелень соскриби. Ещь, не стесняйся. Помни: доброй свинье все впрок.

- - Лина - -
20.05.2010, 07:33
Владимир Шапиро
Евгений,Вы абсолютно правы.
Наглей публики нет,свои обезьяньи законы они старательно и агрессивно втюхивают в оплот цивилизации - Европу,увы,мягкотелую и слюняво -гуманную.
Израиль загоняет стадо в стойло,но нам нелегко усмирять это быдло в одиночку.
Сегодня 11:28

- - Лина - -
20.05.2010, 07:35
Владимир Шапиро
Ну,Ахмед,умственное недоразвитие из тебя так и прет.
Впрочем,это характерно для вашего брата.
Россияне,аккуратней!
Вы еще не врубились,чем вам грозит засилье этих ахмедов?
Попробуйте прикатить в какую-нибудь Махачкалу и сказать,что вы у себя дома...
Вчера 18:48

- - Лина - -
20.05.2010, 07:36
Владимир Шапиро
Слава Б-гу,наш израильский спецназ,признанный лучшим в мире,знает,как разговаривать с этим сбродом.
А подлей публики нет Во время последней заварухи в Газе ХАМАС впереди своих обезьян в куфиях пускал шеренги женщин и детей,зная,что наши по ним стрелять не будут.
Ничего,справились...
Вчера 18:43

- - Лина - -
20.05.2010, 07:38
-‘?’- Магдалина -‘?’-
Что по соплям надо давать незамедлительно и крепко?
------

без агрессии, пожалуйста
!
Что не стоит сажать свинью за стол,чтобы она ноги на стол не задирала? Что собаке надо показывать палку?!
-------

Ув. Владимир, предупреждение за оскорбление религиозных чувств!
Вчера
18:32

- - Лина - -
31.05.2010, 16:16
Артемий (lopart) Лопаткин
Общество борьбы с трезвостью имени портвейны за то, чтобы женщины носили прокладки, а не платки. Носите их незаметно и с гордостью Только не улетайте далеко, а то мы прокладкам крылышки подрежем.
Сегодня 18:56

- - Лина - -
31.05.2010, 16:17
Артемий (lopart) Лопаткин
Пусть рожу заклеют и летят на историческую родину.
Сегодня 19:14

- - Лина - -
31.05.2010, 16:18
Artur Adamov
АРТЁМИЙ ЛОПАТКИН .за то, чтобы женщины носили прокладки, а не платки. Носите их -- ПОСОВЕТУЙ ЖЕНЕ И ВСЕМ БЛИЗКИМ --КОГДА СЛЕДУЮШИЙ РАЗ ПОЙДУТ В ЦЕРКОВ ПУСТЬ ПКРОЮТ ГОЛОВЫ ПРОКЛАДКАМИ --КРЫЛЫШКИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ .
Сегодня 19:15

- - Лина - -
31.05.2010, 16:19
Артемий (lopart) Лопаткин
Артур, ты в своей стране своей бабе хоть гондон на голову натяни, и я ничего не скажу.
Сегодня 20:10

Анна Мьва
02.06.2010, 21:10
А где темка про "приклеить глаз кенгуру?" Куда делась?

- - Лина - -
05.06.2010, 09:09
Матвей Кулаков (Чистило)
ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАРОДНЫЕ ПОСЛОВИЦЫ ОТРАЖАЮЩИЕВЫСТРАДАННУЮ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ:
"НЕ ИЩИ ЖИДА - ОН САМ ПРИДЁТ"!
" ЛЕГЧЕ КОЗЛА ЖИВОГО СОЖРАТЬ, ЧЕМ ЖИДАПЕРЕСПОРИТЬ"! ...

ЧТО КАСАЕМО ТЕМЫ ЛЕОНИДА... - ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!!!

МЯГКО СТЕЛЕТ! ...
А ОБ ИСТИННОМ ЛИЦЕ ФАШИСТВУЮЩЕГО СИОНИЗМА ОН. ЯКО - БЫ - НЕЗНАЕТ...

А , ВПРОЧЕМ, - ЕСЛИ ОН ОБРЕЗАН ИМЕННО НА 8 - й ДЕНЬ - КАК ВСЕ ТЕ, КТО БЫЛ В 40 - ка ЛЕТНЕМ"ТУРПОХОДЕ" , (пока нет ещё духа- души в теле...)- ВПОЛНЕ ПОНЯТНО ЕГОРВЕНИЕ ВДОЛБИТЬ ИСКАЖЁННЫЕ ИСТИНЫ И ПОДМЕНУ ПОНЯТИЙ...
ЭТО ЖИДОВСКОЕ : " РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"!

- - Лина - -
05.06.2010, 09:09
Матвей Кулаков (Чистило)
ЛЕОНИД! БЕЗ ПАНИКИ! НИКАКОГО "ГЕВ АЛТ" НЕ НАДО!!!

ВЕДЬ ВПОЛНЕ ПОНЯТНО, ЧТО СОЗДАВАЯ ТЕМУ, ТЫ ПРЕСЛЕДУЕШЬОПРЕДЕЛЁННУЮ ЦЕЛЬ!

НО НЕ СЛЕДУЕТ ЗАБЫВАТЬ ОБ ОБЪЕКТИВНОСТИ, - ЕСЛИ ТЫ ИМЕЕШЬПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ПРАВДЕ И ЧЕСТИ!!!
ЧЕСТИ ЛЮДСКОЙ, А НЕ ЖИДОВСКОЙ!!!
И НЕ НАДО ПУТАТЬ ПОНЯТИЯ ТАКИЕ КАК ЕВРЕЙ И ЖИД!!!

ТЫ ЗНАЕШЬ, О ЧЁМ Я ГОВОРЮ!!!

- - Лина - -
05.06.2010, 09:10
-‘?’- Магдалина -‘?’-
Ув. Матвей, у Вас уже было 2 предупреждения за подобного рода посты...мною было разъяснено неоднократно, что пропагандистские плакаты со словами жид, под которыми именно подразумеваете еврейский народ, запрещены в данной группе, так как являются оскорблением народа.
Делаю Вам последнее предупреждение.
Сегодня 13:08

Расул Одак
06.06.2010, 19:17
Анна "И тот ваш, Расул." вообще то моего поста тут не было :-)

Геннадий Стэ
09.06.2010, 03:32
С тобой здесь цацкаться не собираюсь и объяснять за что получил по харе (это для ясности) по два раза тоже. Есть трудности с пониманием, не мои проблемы, ничем не могу помочь. Соответствующих мед. учреждений думаю хватает там, где обитаешь.Вчера 20:49
------------------------------------------------------------------------
Это один из некоторых вчерашних перлов модератора Даниэляна... Так и сквозит вседозволенность... Видимо думает, что уж его-то ХАРЯ вне досягаемости, т.к. она модераторская... Забавненькое заблуждение...

Анна Мьва
09.06.2010, 11:22
Анна "И тот ваш, Расул." вообще то моего поста тут не было
а как же этот?
и лишь один пост от мусульманина:-)
Вы, уважаемый, весь такой противоречивый и не логичный, что закрадывается мысль, что вы женщина. )))

Расул Одак
09.06.2010, 12:09
Анна , я вообще то имел в виду ,что лишь один пост от мусульманина был отправлен в помойку , на тот момент когда я писал свой пост ни одного моего поста здесь не было )))так что это ваша нелогичность проявилась)

- - Лина - -
09.06.2010, 12:16
Уважаемые участники, данная тема ТОЛЬКО для администрации! пожалуйста, перейдите во флудную.

- - Лина - -
10.06.2010, 13:37
Евгений Скрипник
Да уж, сколько , вас сатанистов за последние 90 лет развелось?Вычещать и вычещать , этот хлам не один год придётся.
Сегодня 12:00

- - Лина - -
10.06.2010, 13:37
Игорь Яковлев(Я-КА)
Евгений.Кого ты считаешь сатанистом????
Сегодня 14:12

- - Лина - -
10.06.2010, 13:38
Евгений Скрипник
Всех атеистов , считающих по недоразумению себя русскими.
Сегодня 14:13

- - Лина - -
10.06.2010, 13:38
Владимир Плотников
Вычещать и вычещать , этот хлам не один год придётся.
***
А ещё те "недоразумения", которые считают себя русскими, не умея грамотно писать на родном языке.
Сегодня 14:43

- - Лина - -
10.06.2010, 13:39
Евгений Скрипник
Да любой жида , пишет грамотнее меня , но что это меняет ?Враг от этого не становится , чем то другим.
Сегодня 14:46

- - Лина - -
10.06.2010, 13:39
Александр Комаров
Евгений Скрипник Настоящие русские были язычниками-ну и что вы скажите Евгений будете мычать?
Сегодня 16:53

- - Лина - -
16.06.2010, 17:30
Матвей Кулаков (Чистило)
КСТАТИ! КАК ЛИКВИДИРОВАТЬ АНТИСЕМИТИЗМ?
ЕСТЬ ФАШИСТЫ И ЕСТЬ АНТИФАШИСТЫ. ЕСЛИ ЕСТЬ АНТИСЕМИТИЗМ, ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ И СЕМИТИЗМ! НЕ ТАК ЛИ?
НО ТАКОГО СЛОВА "СЕМИТИЗМ" -НЕТ! ПОЭТОМУ ВМЕСТО НЕГО ПРИХОДИТСЯ ПОДСТАВЛЯТЬ СХОДНОЕ СЛОВЕЧКО - "СИОНИЗМ".
НО ТОГДА БУДЕТ НЕ АНТИСЕМИТИЗМ, А АНТИСИОНИЗМ! ...
НУ ВОТ! МЫ И ЛИКВИДИРОВАЛИ АНТИСЕМИТИЗМ, КАК ИСТИННУЮ ЖИДОВСКУЮ ПОДМЕНУ ПОНЯТИЙ!!!
Сегодня 21:19

- - Лина - -
16.06.2010, 17:30
Матвей Кулаков (Чистило)
НУЖНО ЧЁТКО РАЗГРАНИЧИТЬ ПОНЯТИЯ:
ЕВРЕЙ,
Ж...Д!
ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!
ЕВРЕЕВ ПДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ! ...ОДСТАВЛЯЮТ ИМЕННО Ж...ДЫ!!!
ИМЕННО ОНИ ВЕРЕЩАТ ОБ АНТИСЕМИТИЗМЕ!!! ХОТЯ И ЯВЛЯЮТСЯ САМИ ПЕРВЕЙШИМИ АНТИСЕМИТАМИ. УНИЧТОЖАЮЩИМИ СЕМИТОВ ПАЛЕСТИНЫ - АРАБОВ , - ДО СИХ ПОР!!!
ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА...
ИМЕННО ОНИ ПУТАЮТ ПОНЯТИЯ ЕВРЕЙ И Ж...Д И КРИЧАТ . КАК ТОТ ВОР В ТОЛПЕ: " ДЕРЖИ ВОРА"! ...ИМ НУЖНО СПРЯТАТЬСЯ СРЕДИ ЕВРЕЕВ! ... ВОТ И НУЖНА ШУМИХА...
ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ...- ОТ СВОИХ ГНУСНЫХ ДЕЯНИЙ ФАШИСТВУЮЩЕГО СИОНИЗМА! ...
ВОТ ИМ И НИЧЕГО НЕ СТОИТ МНОГОКРАТНО ПОДСТАВЛЯТЬ ЕВРЕЕВ. ДОБИВАЯСЬ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ!!!
Сегодня 21:18

- - Лина - -
16.06.2010, 17:31
Матвей Кулаков (Чистило)
Хамство это пережитки цивилизации . Оно растет тогда, когда падает духовная культура . А про японцев вообще бред чистой воды ! Абсурд ! У хамства нации нет . Это - невежество в своем грязном проявлении . Не более ....
Вчера 22:21
НЕ СТОИТ ДАЛЕКО ХОДИТЬ. ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕВ ПОСТЫ В ФОРУМАХ ГРУПП. УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ИЗ ИУДЕЙСКИХ
( SИДОВСКИХ ) УСТ МАТЕРЩИНА, ПАРШИВЫЙ СЛЕНГ И ТРАДИЦИОННО ИХНЕЕ ХАМСТВО ЛЬЁТСЯ С ЛЁГКОСТЬЮ ПОТОКАМИ МЕРЗОСТИ...
ЭТО ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ!!! ...
Сегодня 20:10

- - Лина - -
16.06.2010, 17:31
Уважаемый Матвей, после неоднократных (около 10, если учитывать вообще такие упоминания и замечания в этой группе) предупреждений относительно запрета оскорбления конкретных личностей или всего еврейского народа словом жид, Вы продолжаете в том же духе. Мы с Вами прощаемся. а посты Ваши переносятся в Помойку!

- - Лина - -
18.06.2010, 16:54
Людмила Коновалова /Люсьен/
евреям ли говорить о патриотизме..это же самая продажная и предательская нация...Сегодня 20:17
Предупреждение

- - Лина - -
27.06.2010, 11:21
Марк Каплун
Я не задергался а Троцкий даже близко не был с сионизмом и напрасно он так старался создавал Красную Армию ему нужно было плюнуть на Россию с ее антисимитами и податься в Палестину действительно стать СИОНИСТОМ и вообще япризываю всех долбаков евреев живущих в россии пропеть известные слова русского же поэта прощай немытая Россия и послать ее на х......
Вчера 23:35

- - Лина - -
27.06.2010, 11:25
Игорь Мясников
А вот пост, с того форума, ссылку приводил ниже, привожу без ремарок:
Ты, вонючий большевистско-жидовский Дрожжин, поляки это не советские варвары и бандиты, не жидо-бестии злодейские, которые от века обворовывали нашу Польшу и нас, поляков, 65 лет варварские советы обворовывали, убивали и уничтожали все польское, а жидосионистский большевизм от веков до сегодняшнего дня, как гиена, грабит народное добро и особенно нас, поляков, мы хотим только отобрать то, что чудовища бестияжидовские и советские у нас поляков украли, хотим, чтобы награбленное наше добро, к нам возвратилось, а жидовских бестий, не только на Мадагаскар вывезли бы, а и в места, откуда никогда бы не возвратились в нашу страну, чтобы избавиться от этих вонючих стерв раз и навсегда. Это эти жидо-сионисткие канальи уничтожают наше доброе имя в мире, на международной арене и это они ответственны за отставание Польши от высокоразвитых стран…СЕГОДНЯ 00:33

- - Лина - -
27.06.2010, 11:26
Марк Каплун
А Вот пост с другого сайта поляк тоже пишет я ненавижу тупых русских ублюдков 100% алкоголиков вашвонючий великий русский полководец суворов кровавый палач польского народа вы все тупые идиоты и скоро все от пьянства передохните
Сегодня 01:42

- - Лина - -
27.06.2010, 11:27
Игорь Мясников
Пусть буду Мясник, но Каплун тоже не плохо (Kapphahn)- Кастрированный и откармливаемый на жаркое петух.(С) Толковый словарь Ушакова.
Сегодня 06:15

- - Лина - -
27.06.2010, 11:28
Владимир Шапиро
Леонид,кому Вы хотите привить нормальный стиль общения? Быдлу?
Этот народ сам вопит на всех углах о своём вырождении.Ну и правильно вопит,признаки очевидны.
Взять хотя бы посты этих скорбных разумом...
Видимо,деды и отцы пили так,что потомки по сей день опохмеляются.
Дети праздников...
Не хватало опускаться до дикуссии с подобными...
Народ,который себя ни прокормить не может,ни одеть,ни дороги построить...
По сей день из деревянных сортиров не вылезли,"великий" народ...
Сегодня 12:20

- - Лина - -
27.06.2010, 11:30
Игорь Мясников
Я только бегло прошелся по этой теме, на единицу еврейского хамства насчитал до сорока хамства российского и прочего.
Я обясню почему так мало насчитали, просто у евреев хамство это национальная традиция, а что касается не евреев хамством является само их существование.
Сегодня 12:47

- - Лина - -
27.06.2010, 11:31
Марк Каплун
Только вот не видно в мире НИ ОДНОГО АРАБА нобелевского лауреата а их 300 милионов а вот евреев 15 милионов и 167 Нобелевских лауреатов что вы ПРИДУМАЛИ сейчас НИЧЕГО кроме БУРОК на ваших женщинах ну ничего убогие тупые 5 раз в день на колени и АЛАХ АЛАХ
Сегодня 15:26

- - Лина - -
27.06.2010, 11:32
Марк Каплун
Только вот не видно в мире НИ ОДНОГО АРАБА нобелевского лауреата а их 300 милионов а вот евреев 15 милионов и 167 Нобелевских лауреатов что вы ПРИДУМАЛИ сейчас НИЧЕГО кроме БУРОК на ваших женщинах ну ничего убогие тупые 5 раз в день на колени и АЛАХ АЛАХ
Сегодня 15:26

- - Лина - -
27.06.2010, 11:33
Марк Каплун
Тюрки тоже не далеко от арабов ушли приметивы тупые и религиозные
Сегодня 15:27

- - Лина - -
27.06.2010, 11:34
Марк Каплун последнее предупреждение
Игорь Мясников
Владимир Шапиро
Предупреждение. Посты переносятся в Помойку.

- - Лина - -
27.06.2010, 12:11
Тема: История создания Израиля подлежит удалению, как содержащая в себе призывы к войне и терроризму.

Темный
27.06.2010, 13:06
Игорь Мясников
Пусть буду Мясник, но Каплун тоже не плохо (Kapphahn)- Кастрированный и откармливаемый на жаркое петух.(С) Толковый словарь Ушакова.
Ну и чего здесь не пристойного? Поместите заодно уж все толковые словари, это объяснение слова каплун не только у Ушакова но и во всех толковых словаря, Даля, Брокгауза....

- - Лина - -
27.06.2010, 16:58
Непристойного то, что Вы перешли на конкретную личность, с целью оскорбить, что запрещено в группе.

Темный
27.06.2010, 18:27
Непристойно то что я просто ответил на оскорбление? Око за око.... Я не христианин, напоминаю ещё раз.

Темный
27.06.2010, 19:21
А вобще, даже такая профессия есть- каплунщик, тока не путать с резником или моэлем!

- - Лина - -
28.06.2010, 07:37
Ув. Игорь, в чём проблема? Вы ответили на оскорбление оскорблением и также , как и Ваш оппонент получили предупреждение за нарушение Правил общения на форуме.

- - Лина - -
28.06.2010, 18:02
Марк Каплун
Если вы замужем посмотрите как будет насчет стрелочек у вашего мужа в 64 а мозгов у меня хватает если вы знаете что такое IQ (в чем я сомневаюсь) то у меня 150 не думаю что у вас или у вашего мужа более чем 120
Сегодня 21:55
ЧС и тема подлежит удалению

Темный
28.06.2010, 18:47
Ув. Игорь, в чём проблема? Вы ответили на оскорбление оскорблением и также , как и Ваш оппонент получили предупреждение за нарушение Правил общения на форуме.
Свет с востока, занимайся,
Разгорайся много крат,
Гром победы, раздавайся,
Раздавайся, русский мат!
(С) Дон-Аминадо - (Аминадав Петрович (Пейсахович) Шполянский)

- - Лина - -
29.06.2010, 10:10
Владимир Плотников
Христос питается мозгами
Баранье-христианскими.
Он без зубов. Он их сосёт.
И от мозгов он их спасёт.Сегодня 14:02
Предупреждение

Темный
29.06.2010, 10:45
Привыкли всё мерить деньгами и ай кью Самый низкий у Шварцнегера- он губернатор, самы высокий у одной дамы в США- она библиотекарь не подумайте что библиотеки конгресса.

Людмила Кими
29.06.2010, 11:05
Дело не в высоком ай, кью, а способности им управлять.

Я-КА
29.06.2010, 11:24
деньгами и ай кью меряют УМ,который имеет разное накопление,а вот РАЗУМ измерить невозможно,потому как РАЗУМ безграничен!

- - Лина - -
10.07.2010, 17:27
Александр Комаров убили в чечне около 200 тысяч стариков женщин и детей.. своих гражадн граждан России.
Рахимов-ты идиот? Только честно...200 тысяч...сколько у нас в чечне живёт? Давайте посчитаем...это то же самое как сталин расстрелял 20 миллионов) Такие как вы читают всякий мусор а потом генерируют своим больным мозгом больной бред!
Сегодня 04:15

- - Лина - -
10.07.2010, 17:28
Александр Рахимов
Комаров, ты идиот полный и причем конченный по жизни. таких даже исправлять бесполезно, просто сливают в парашу и все? Из за таких идиотов как ты матери не хотят отпускать своих сыновей в армию.Потому что армия в настоящее время населена такими отморозками как ты.
Сегодня 20:20

- - Лина - -
10.07.2010, 17:28
Александр Рахимов, Предупреждение.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума - без оскорблений!
тоже самое касается и Александра Комарова ...посты - оскорбления переносятся в Помойку.

Темный
10.07.2010, 18:12
,потому как РАЗУМ безграничен
А глупость безконечна

- - Лина - -
11.07.2010, 17:06
Людмила Люсьен
развесить правительство на столбах...до них добраться еще надо...да и гоняют не тех черножопых - которые едут дворы мести...а те кто управляет бизнесом...до них видимо добраться не просто...у них охрана вооруженная из тех же русских..наемных..да и почему то все ждлут,что это кто-то за них сделает...вот в приморье погибли ребята...боролись с беспределом...
Сегодня 05:37

- - Лина - -
11.07.2010, 17:09
Людмила Люсьен
Людмила Люсьен Общество больное общество больное....но не только у нас в россии...например у тех же черножопых -они едут сюда работать ,чтоб кормить свои семьи там....своих детей они не забывают и не бросают...даже в детдомах нет детей чурок,хачей и др.
Сегодня 05:44

- - Лина - -
11.07.2010, 17:10
Гарник Осипян А наша беложопая Люсьен не очень вежлива,а ещё и о высоких материях талдычит.
Сегодня 09:38

- - Лина - -
11.07.2010, 17:10
Людмила Люсьен
А наша беложопая Люсьен не очень вежлива,а ещё и о высоких материях талдычит. гарник с горы спустился.. ослячий осеменитель...в инет влез...со мной порамсить захотел извини я спала...
Сегодня 12:40

- - Лина - -
11.07.2010, 17:12
Людмила Люсьен
одним из самых важных качеств у мужчины является - ум!!!
Сегодня 09:46 да даже из форума видно кто умный а кто не очень...вот гарик увидел,что я где-то назвала черножопыми и огрызается как пес беспородный...а всего и не прочитал...я черножопыми назвала потому что отвечала именно теми фразами,которые были написаны мне о джигитах...
Сегодня 12:51

- - Лина - -
11.07.2010, 17:15
Людмила Люсьен, Вам Предупреждение последнее! посты - в Помойку!
что ни пост, то оскорбление....от большого ума такие вещи пишите и провоцируете или как? а ещё в соседней теме про молодёжь рассуждают плохо..да куда там..сначала бы с себя начал каждый, а потом уже на молодое поколение роптал! хороший пример Вы подаёте нам!
Гарник, Вас попрошу не поддаваться на дешёвые провокации..будьте любезны!

Lena Mivk
11.07.2010, 18:29
Классное наказание - "Помойка"!!!
Да вы их просто увековечиваете переписью цитат!(N)

- - Лина - -
11.07.2010, 18:40
это, чтобы все видели , кто есть кто...куда же без урны?

- - Лина - -
11.07.2010, 18:40
Александр Рахимов
Мясников, я как то не хотел тебя оскорблять,, учитывая твою старчечкую умственную импотенцию,, ну да ладно,,
Ну если я губошлеп то ты конченный идиот которых развелось в россии как собак нерезанных,,но твое время все равно пройдет,,
хорошо распоряжаться чужими детьми и посылать их в армию если из за импотетенции своих нет,,
успеха, ублюдок
Сегодня 22:27

- - Лина - -
11.07.2010, 18:41
Александр Рахимов
Alex-судя по фото, ты убогий давно на пробке сидишь.. и пытаешься че та варнягать на счет армии,,
давай еще порассуждайц о траектории полета пули, это вроде как комар ссыт,, тока круче,, давай варнягай дальше..
Сегодня 22:29

- - Лина - -
11.07.2010, 18:43
Александр Рахимов
Мясников, а ты клоун, посмеши еще немного,.русский, а как же быть в россии с другими национальностями? Башкирами нарпимер или татарами ? Они кто по твоему ?
Или им переписаться русскими,, от страха,,
Сегодня 22:36

- - Лина - -
12.07.2010, 18:50
Юрий Шляхов
Дурик, Вы дурик, Володя! Вы мужчинка средних лет, до сих пор не можете понять, что богатство не главное в жизни! Вам больше Юля подходит. Такие сначало смотрят на карман, потом рядам, а уж потом думать начинают, есть ли у человека совесть и Душа. Поэтому, Володя, не хочу я быть богатым, для меня богатство, Друзья, Родители и народная справедливость (уж прости за высокие слова). Володя, Вы даже не понимаете простых истин, что можно иметь набитыми карманы деньгами, а в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ отношении быть НИЩИМ. Продаются такие как Юля, а я Вовчик, не продаюсь!
Даже если Вы червонцами туалет заклеете, все равно Вы правду жизни не поймете. А, значит, величие Сталина Вам тем-более не понять. Ноль, Вы Вовчик, ноль!
Сегодня 22:42

- - Лина - -
14.07.2010, 12:01
Владимир Шапиро
Марина Кроль
Игорь, у вас манера ведения дискуссии - занудная и нелогичная. Почти по принципу "сам дурак". Впрочем, почему почти? Именно по этому принципу вы и спорите ( см. выделенную часть в качестве аргумента). Ну, вы же уже взрослый мальчик. Право, нельзя же так...
Сегодня 00:39
---------------------------------------------------------------------------------------------
Мариночка,взрослый мальчик - не всегда умный мальчик.
Мальчуган,как видите,может быть полным идиотом...
Это я абстрактно,ничего личного!
Сегодня 13:16

- - Лина - -
14.07.2010, 12:01
Игорь Мясников
Ай, Шапиро, сщаз получиш! Готовь задницу для порки, я пока пообедаю.
Сегодня 13:18

- - Лина - -
14.07.2010, 12:02
Владимир Шапиро
Мясников,у вас в это время бесплатная раздача супа неимущим?
Прислать тебе кошачьи консервы?Пальчики оближешь!
Приятного аппетита!
Смотри,не подавись.
Слюнявчик повяжи,а то весь уделаешься.
Смирительную рубашку манной кашей перемажешь,страдалец.
Накажут....
Сегодня 13:57

- - Лина - -
14.07.2010, 12:04
Игорь Мясников
Шапиро, пока ты лаял, а я обедал, тем временем Россия и Иран сделку завершили
МОСКВА, 14 июля. /ИТАР-ТАСС/. Россия и Иран подписали совместное заявление, так называемую "дорожную карту" о сотрудничестве в нефтегазовой сфере. Документ подписали министр энергетики РФ Сергей Шматко и министр нефти Ирана Сейед Масуд Мирказеми..
По словам Шматко, сотрудничество в нефтегазовой сфере у России и Ирана "практически ничем не ограничено". "Более того, мы договорились, что аналогичная "дорожная карта" будет разработана в сфере электроэнергетики и атомной энергетики"
Сегодня 14:12

- - Лина - -
14.07.2010, 12:04
Владимир Шапиро
Мясников,откушал?
Вытри губы.
Вытер?
А теперь поцелуй меня в одно место,но не очень страстно,чтоб синяков не оставить.
Наши раздолбали иракский и сирийский реакторы,раздолбают и иранский,какие бы эти чурки договора с совком ни подписывали....
А вы пока стройте,стройте...
У себя-то уже все построили? А то дороги -как после бомбежки и из деревянных сортиров никак не вылезете....
Сегодня 14:27

- - Лина - -
14.07.2010, 17:54
Владимир Владимир
Чем дальше в лес, тем более неадекватен Юрий
Вам срочно нужна помощь психотерапевта, иначе придется позднее уже обращаться к психиатру!
Болезный наш, у вас хорошая профессия...А что вы умеете по жизни кроме как языком болтать? Чем деньги сегодня зарабатывает политработник-пенсионер? Охранником в торговом центре?
Изучите хотябы плотницкое дело. Станите плотником, будите деньги зарабатывать. Поднатореете и откроете фирму - ООО "Юрий -краснодеревщик". Будите шкафы строгать, разбогатеете, купите мерин, на море поедите первый раз в жизни, в Турцию и сами незаметите, как жинь покажется прекрасной!!! Итак, бегите покупать лобзик!
Сегодня 20:43

Марина Ккам
18.07.2010, 15:19
ia ontisimit .... evrei xoroshi tolko miortvi,..
Прошу администрацию группы отреагировать на данный пост.

Марина Ккам
18.07.2010, 15:21
Автор PAVLOS_?????? KOTANIDIS_????????? - сегодня 17.37 в теме о сионизме и Израиле.

- - Лина - -
18.07.2010, 15:49
Марина, спасибо за помощь )) я только вышла на сайт и сразу же отправила в ЧС этого товарища навсегда... остальные посты его также переношу в Помойку

- - Лина - -
18.07.2010, 15:50
PAVLOS_?????? KOTANIDIS_?????????
evrei ymnie o4en smeshno ,.ot kyda evreiam ym ..
Сегодня 17:37

- - Лина - -
19.07.2010, 06:10
ALEX (Саша) LANGER
как всегда,у Игоря ответы---набор слов,
ракеты--малютка, корнет,установки град. каждый дом заминирован, и людей из них не выпускают
а как отхарили сирийскую авиацию, нашли кого атаковать, за пол часа потеряли 80 самолетов как воробушки падали. Израиль МОЖЕТ НАНЕСТИ ядерный удар по любой точки мира .с воздуха, суши и моря, летают над сирийским президенским дворцом, недавно отбомбились в сирии, заглушили радары, те в рот говна набрали, тоже мне герои, а сеичас установили на танки ""Меркава"" противо ракетную систему, так что ваши рпг, малютки, корнеты можете себе засунуть в одно место, следущая воина не будет с перчатками на руках, хватит, отбросим всех арабских ублюдков на двести лет назад, продолжаите их в жопу целовать, скоро и до вас доберутся, если уже не добрались
Сегодня 08:35

- - Лина - -
19.07.2010, 06:18
Владимир Шапиро
Осипян,вы нагло врете насчет Давида.
Гомосексуализмом он не страдал.
В отличие от ваших многочисленных соплеменников.
Приведите конкретные источники насчет Авшалома!
Так его по-настоящему звали...
Вчера 23:20

- - Лина - -
19.07.2010, 06:21
Гарник Осипян
Я уже писал,внимательная ты наша пассивность моих соплеменников. Возьми в руки Ветхий Завет и прочитай его сам наконец. Там много интересного найдёшь не только о вашем белокуром и светлокожем царе(ну как тут удержаться смуглому семиту?) Я думаю,у тебя хватит ума догадаться,почему я стал тебе тыкать. Если будет тяжело понять,даю подсказку... я с плебеями не выкаю.

Вчера 23:49

- - Лина - -
19.07.2010, 06:22
Владимир Шапиро
Ну,то что ты-хам,очевидно.
И страдаешь классическими гомо-пристрастиями своего народа.
Как кому удержаться-тебе видней.
Я в армянском радио не подрабатываю и в наших краях гетеросексуалы в большем почете.
Сегодня 00:16

- - Лина - -
19.07.2010, 06:23
Владимир Шапиро
Вообще-то я был знаком с приличными армянами.
Похоже,сайт притягивает всякое быдло и хамье всех кровей..
Сегодня 00:18

- - Лина - -
19.07.2010, 06:24
Гарник Осипян
Заметь,озабоченный,я нигде не задел твою нацию,чего не скажешь о тебе,быдлятине. Я не антисемит потому,что не считаю чем-то лучше себя сионистов,уверенных в своём превосходстве над другими. Ха-ха,если это превосходство ты сейчас и демонстрируешь. Слава Богу,что не все евреи такие напышенные индюки. Отдохни лучше и не умничай, а лучше почитай сказку где папа имеет своих дочерей и считается праведником.Не злись лишний раз,это тоже не я придумал.
Сегодня 00:35

- - Лина - -
19.07.2010, 06:27
Владимир Шапиро
Заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб расшибет...
Собачка так устроена,что всегда буде лаять и гадить,на то она и - пёсик....
Только полным идиотам неведомо,что Ветхий Завет - книга без прикрас,люди в ней без нимбов над лысинами, такие,какие есть,с их достоинствами и подлостями.
Они всего-навсего люди.
Талмуд и комментарии к Торе подробно разбирают это,но осипянам-то не понять...
Их задача - навонять и чувствовать себя героями....
Сегодня 10:01

- - Лина - -
19.07.2010, 06:27
Владимир Шапиро
Осипян
Да и вообще,можно найти в вашем Писании всех зачинателей людских низменностей и даже никаких док-в не надо искать,всё записано...
15.07.2010 14:26
--------------------------------------------------------
Опять Осипян
Заметь,озабоченный,я нигде не задел твою нацию,чего не скажешь о тебе,быдлятине.
Сегодня 00:35
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ну,и как вам господа перлы этого создания?
Воистину,желая наказать подонка,Всевышний лишает его разума....
Сегодня 10:16

- - Лина - -
19.07.2010, 16:33
СПИСОК УДАЛЕННЫХ ТЕМ
Eduard Wachter Севастопольские рассказы.
Сообщения (8)
Последнее сообщение: 17.07.2010 20:12
Суперэтнос Русов До взрыва Земли осталось 963 дня - 31 октября 2013 год
Сообщения (5)
Последнее сообщение: 15.07.2010 22:35
-‘?’- Магдалина-‘?’- Весьма впечатляющий фильм, заставляющий задуматься о многом - "По контуру лица"! Потратьте эти 30 минут на фильм..не пожалеете! ссылка в 1 посте. Ваши комментарии.
Сообщения (5)
Последнее сообщение: 15.07.2010 21:48
Владимир Владимир Фантазируем? Какая бы была сегодня жизнь если бы в войнах с ВКЛ (Русь западная) Московская русь не выйграла а проиграла бы
Сообщения (4)
Владимир Владимир ПИНОЧЕТ - ЗЛОДЕЙ ИЛИ ГЕРОЙ? (тема отредактирована администрацией )
Сообщения (2)
Последнее сообщение: 11.07.2010 13:54
Ольга Кенц Может ли присутствовать любовь и сексуальное влечение в семейной паре которая живёт более 20 лет? И как всё это сохранить?
Сообщения (6)
Последнее сообщение: 05.07.2010 10:21

- - Лина - -
19.07.2010, 16:34
+++++Мария Турлапова++++++ Подразумевает ли субординация уважение младших чинов старшими? Или только наоборот?
Сообщения (4)
Последнее сообщение: 05.07.2010 09:18
Lera Захарова Ходжалы - фальсификация
Сообщения (3)
Последнее сообщение: 26.06.2010 14:03
-‘?’- Магдалина-‘?’- Война США - Иран неизбежна?
Сообщения (4)
Последнее сообщение: 25.06.2010 19:59
Анна Львова Лужков - Лимонов - Немцов. Страссбург.
Сообщения (5)
Последнее сообщение: 19.06.2010 15:24
Лариса Ю Почему в период бума не вмешивается правительство с разными там мерами по борьбе с кризисом? Ведь в этот период уже начинается неправильное распределение финансов, идёт перепроизводство.
Сообщения (8)
Последнее сообщение: 17.06.2010 21:51
Виктория Левис Гарантирует ли Украине членство в НАТО (ЕС) независимость и безопасность?
Сообщения (8)
Последнее сообщение: 11.06.2010 13:22
***IRIWKA *** Любовь в браке атавизм или норма?
Сообщения (7)
Последнее сообщение: 04.06.2010 13:44

- - Лина - -
19.07.2010, 16:35
***IRIWKA *** Любовь в браке атавизм или норма?
Сообщения (7)
Последнее сообщение: 04.06.2010 13:44
22:16
Olga Trubaca Евровидение-2010... Ваши мнения об участниках конкурса, представленных ими музыкальных композициях, о судействе конкурса и собственно о самом конкурсе....
Сообщения (70)
Последнее сообщение: 02.06.2010 11:09
Rahmanjanov Egamberdi 29. ? sistema kapitalizm mojet li reshit v semirniy ekonomicheskiy krizis
Сообщения (8)
Последнее сообщение: 30.05.2010 19:26
-‘?’- Магдалина-‘?’- 34. ? Как воинский долг можно согласовать с заповедью " Не убий!"?
Сообщения (22)
Последнее сообщение: 29.05.2010 19:05
-‘?’- Магдалина-‘?’- 40. ? Нарушаются ли права граждан отсутствием в бюллетенях графы "против всех"? Ваше мнение.
Сообщения (13)
Последнее сообщение: 28.05.2010 23:17
Владимир Крылов 51. ? *11* МИР ТАЙН И ЗАГАДОК. ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ - ФАКТЫ, ГИПОТЕЗЫ, ИЛИ КТО И КАК ИХ ПОСТРОИЛ
Сообщения (5)
Последнее сообщение: 24.05.2010 14:18

- - Лина - -
19.07.2010, 16:36
???????? ¦ МАГДАЛИНА ¦ ?????????? 55. ? Что для вас символ агрессии, посягательство на ваши жизненные приоритеты? (можно и примеры из межгосударственных отношений, истории, из лично Вашей жизни)
Сообщения (3)
Последнее сообщение: 23.05.2010 18:17
Влаdимир Давыdов 71. ? Кому на Руси, можно быть ветераном ???
Сообщения (7)
Последнее сообщение: 16.05.2010 15:28
Сергей Николаев 72. ? Обращение Евгения Чичваркина к президенту Медведеву ( видео ).
Сообщения (3)
Последнее сообщение: 14.05.2010 08:00
Сергей Николаев 98. ? Новое видео Алексея Дымовского в интернете.
Сообщения (4)
Последнее сообщение: 03.05.2010 09:14
Игорь Мосесов 104. ? Как жить дальше или какой путь выбрать чтоб выжить.
Сообщения (5)
Последнее сообщение: 30.04.2010 15:52
Сергей Николаев 105. ? Доклад Марины Салье и Юрия Гладкова о деятельности В.В. Путина на посту главы комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга
Сообщения (6)
Последнее сообщение: 30.04.2010 08:57

- - Лина - -
19.07.2010, 16:36
Азгар Ахметов 108. ? "помощь государства малому бизнесу в России "реальности жизни.
Сообщения (4)
Последнее сообщение: 25.04.2010 23:54
Михаил Баринов 121. ? Как остановить взбесившуюся собаку?
Сообщения (12)
Последнее сообщение: 15.04.2010 17:47
Георгий Кузнецов 127. ? Как вы думаете-что лучше ФИНЛЯНДСКИЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ДЕТЕЁ,либо РОССИЙСКИЙ ПАПИН РЕМЕНЬ ДЛЯ ВОСПИТАНИЯ?????????????
Сообщения (7)
Последнее сообщение: 26.03.2010 23:55
Михаил Баринов 133. ? Старые инетные обычаи
Сообщения (23)
Последнее сообщение: 10.03.2010 12:40
Ольга ¦ Капустник (Костикова) 54. ? есть ли здесь сторонники ведических знаний?
Сообщения (19)
Последнее сообщение: 23.05.2010 18:28

- - Лина - -
20.07.2010, 19:24
=вЛАДиМИР= .
У нас в городе(как и в стране) каждая секта имеет право на существование, в том случае, если к своему названию прилепит слово - хрестианская!!!!! получает добро на существование, И.... давай гнобить и калечить жизни и судьбы прихожан!!!!! недумающих, или просто отчаявшихся.... в жизни, которую им же и организовали эти пастыри (пастухи)......вот так то....
Сегодня 22:33

- - Лина - -
20.07.2010, 19:25
=вЛАДиМИР= .
и еще : Лариса, Я уверен - вы библию не читали!!!!!! или были невнимательны ОЧЕНЬ!!!!!
НУ не может нормальный человек брать пример с этих персонажей.......
Сегодня 22:37

- - Лина - -
20.07.2010, 19:25
-‘?’- Магдалина-‘?’-
Владимир, пожалуйста, выбирайте выражения, чтобы не оскорбить религиозных чувств участников (про "пастухи").И не уклоняйтесь от темы..
попрошу Леонида направлять ход общения в нужное русло...расскажите про Израиль нам...традиции, культурные особенности и т.д...лично мне больше интересно было бы узнать об этом...
Сегодня 22:40

- - Лина - -
20.07.2010, 19:26
-‘?’- Магдалина-‘?’-
НУ не может нормальный человек брать пример с этих персонажей.......
Владимир, замечание. и в группе имеется тема про Религии и про атеизм..выберите интересующую Вас и высказывайтесь там, пожалуйста...не надо зафлуживать тему.
Сегодня 22:42

- - Лина - -
20.07.2010, 19:27
=вЛАДиМИР= .
"Магдалина" . а почему вы скрываете свое лиццо?????? боитесь чего ??????
Сегодня 22:45

- - Лина - -
20.07.2010, 19:27
=вЛАДиМИР= .
И если вы боитесь моей точки зрения, то можете меня сразу удалять !!!!!!! Я РУССКИЙ!!!!!!!!!!!!!! и не терплю никакой заразы в сторону моей РОДИНЫ!!!!!!!!!!!!!!

а група видно АНТИ РУССКАЯ...................
Сегодня 22:49

- - Лина - -
20.07.2010, 19:28
=вЛАДиМИР= .
ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!! кто пробовал жечь живую плоть на костре?
(ну к примеру кошку, собаку, корову ) и какой по вашему она должна издавать запах!!!!! неужели приятный ????
тогда как обьяснить : бытие :20,21. ????
почему Библейский Бог наслаждался этм "приятным благоуханием" от костра, где Ной сжигал своих животных ??? на жертвеннике...
Сегодня 22:52

- - Лина - -
20.07.2010, 19:29
-‘?’- Магдалина-‘?’-
Владимир, успокойтесь...я Вас в тему специальную направила...там можете говорить, что хотите по теме, но в рамках Правил форума..в противном случае, мне без разницы кто Вы по национальности..Правила для всех одинаковые...
а Ваши посты будут удалены, как не относящиеся к заявленной теме.
с уважением.
Сегодня 23:04

- - Лина - -
20.07.2010, 19:29
=вЛАДиМИР= .
Магдалина, вы хотите продолжения дискусии по теме о сионистах ?????
А зачем вам это надо ??? обоснуйте важи пожелания........
Сегодня 23:10

- - Лина - -
20.07.2010, 19:30
-‘?’- Магдалина-‘?’-
1. Владимир, я хочу, чтобы участники форума соблюдали Правила, установленные в группе...если тема есть, значит в ней должны говорить не обо всём на свете, а о том, что заявлено в названии
2. для начало , это моё право быть в ИНТЕРНЕТЕ, с любой аватаркой, которая мне понравится...и это никого не касается...на фото я, к слову...и это второй профиль...основной профиль - админ группы..можете заглянуть в анкету и фото увидите...
Сегодня 23:14

- - Лина - -
20.07.2010, 19:31
=вЛАДиМИР= .
Не воздавайте, люди, добром за причиненное вам зло, ибо, ежеливоздавать будете добром за зло, то чем воздавать вы станете за добро.Заповедь Одина.
.......на раздумие хрестианим............
Сегодня 23:21

- - Лина - -
21.07.2010, 08:38
ALEX (Саша) LANGER
то что путин говорит, не авторитет, что путин говорит, что моя собака лает, насчет туалетнои бумаги в армии, подтирание пальцем, чисто русское изобретение,
Сегодня 09:16

- - Лина - -
21.07.2010, 08:38
ALEX (Саша) LANGER
не будете себя достоино вести, ремнем накажем
Сегодня 09:17

- - Лина - -
21.07.2010, 08:39
Игорь Мясников
А что пиндосы и их сателиты говорят тоже самое, собака лает- ветер носит, или собака лает а караван идёт! На выбор.
Сегодня 09:25

- - Лина - -
21.07.2010, 08:40
ALEX (Саша) LANGER
наконец признался, Россия-караван, не уверен куда она едет, помнишь в фильме ""веселые ребята"" как еврей баранов под песню вел
Сегодня 09:30

- - Лина - -
22.07.2010, 12:28
ALEX (Саша) LANGER
Вот же склочная натура Мясников - и здесь со всеми умудрился поругатся.
Я не склочник, я не еврей,
---------------------------------------------
ты п@@@р, которому я с удовольствиен порвал бы грязный рот
Сегодня 01:55

- - Лина - -
22.07.2010, 12:29
ALEX (Саша) LANGER
как ублюдкам арабским, пасатижами за ухо, и за угол, два раза по харе, сразу ноги лижет, сразу мирный житель, ничего, до вас тоже доберутся, если уже не добрались
Сегодня 02:09

- - Лина - -
22.07.2010, 12:29
Игорь Мясников
ты п@@@р, которому я с удовольствиен порвал бы грязный рот
Сой рви, дешеле будет ушлёпок.

Сегодня 04:22

- - Лина - -
22.07.2010, 12:30
Игорь Мясников
как ублюдкам арабским, пасатижами за ухо, и за угол, два раза по харе, сразу ноги лижет, сразу мирный житель, ничего, до вас тоже доберутся, если уже не добрались
Вобщем Лагер- МНЬЯК - в арабской транскрипции.
Сегодня 04:57

- - Лина - -
22.07.2010, 18:38
Василий Ясно Солнышко
Дениска, закрой ротик из него помойкой воняет - что задело за живое когда за власть выразился? Поди сам то хомяк прикормленный. Администрации сайта: я вынужден отвечать грубостью на грубость.

- - Лина - -
28.07.2010, 14:06
Виктор Карпов
Сталин- это гений всех времен и народов. При этом еще друг детей и самый лучший друг физкультурников.
А если недобитые в ЛОХОкосте жиды этого не понимают, то мне тут делать нечего.
Звыняйте, ежели что не так.
Сегодня 04:16
за оскорбление нац. чувств - ЧС

- - Лина - -
29.07.2010, 15:50
Юлия Родченко
Я-то поняла,Мясников.Только вот отчего Вы кичитесь своей безграмотностью и неряшливостью - понять не могу.Как с Вами Ваша молодая(по Вашим словам) жена живёт?Наверняка Вы нечистоплотны и неряшливы в жизни,и Ваши вонючие носки можно найти в заварочном чайнике.
Сегодня 19:45

- - Лина - -
30.07.2010, 13:00
Погребинский, на счёт мерзопакостного ты и вправду самокритичен, хотя чего об этом говорить? Если это национальная традиция.


Сегодня 16:14 Arsen (Арсен) Lupen
Предупреждение за оскорбление народа

- - Лина - -
30.07.2010, 13:03
Денис Положаев
Погребинский а если араб и из древнего рода Хасана ибн-Саббаха?
Да будь ты хоть негр преклонных годов, мочить сионистов всегда будь готов.
Сегодня 16:19
за пропаганду насилия Предупреждение.

- - Лина - -
31.07.2010, 10:19
Юрий Пашков
Положаев!Сколько бы ты не юродствовал и не "косил" под Радзинского,выше мещанских домыслов не поднимаешься!Я твой "плешивый котелок" чистить не собираюсь,ты и так природой обижен.Вонючая собачонка, пытающаяся нагадить у пьедестала.
Сегодня 11:07

- - Лина - -
31.07.2010, 10:20
Василий Контрстрайков
"..я памятник себе воздвиг нерукотворный.." Пашков, где твой пьедестал? мы пойдем к нему гадить..
Сегодня 11:17

- - Лина - -
31.07.2010, 10:21
Юрий Пашков
Дурилка картонная!Пьедестал в названии темы.
Хочешь поставить рекорд по ВЫДЕЛЕНИЯМ?Вперёд чувачок!Придурки в "коричневых костюмчиках" тебя оценят,а мне ПО...УЙ!
Сегодня 13:50
Предупреждение

Юлия Кадч
31.07.2010, 18:29
Уважаемая Магдалина!В теме "Сталин-тиран..." Мясников постоянно умышленно коверкает мою фамилию.Мне это надоело.Прошу принять меры.

Темный
31.07.2010, 19:10
Сколько сейчас стоит поменять фамилию? Готов принять меры.

- - Лина - -
31.07.2010, 19:41
Игорь Мясников
Безродченко, зачем так откровенно хабальничать? Вы б чуть поскромнее.
Сегодня 22:06
Замечание за неоднократное коверканье фамилии Юлии Родченко.

Темный
31.07.2010, 20:40
Магдалена, когда подтираете посты то и эту муйню Родченко не забывайте пожалуйста подтирать: Или вы одновременно происходящие события не увязываете? Одновременно???(md) Чего Вы там обкурились

Юлия Кадч
01.08.2010, 06:20
Тогда,Мясников,докажите,что 1911 год и 1914-это одновременно.

- - Лина - -
04.08.2010, 19:48
Константин Назаров
вы лучше фатима, к своему быдлокавказу своё возвание адресуйте.. достали уже всех своей безнравственностью и безкультурием. да русские вам ничего не должны..любите себя сами.. я лично клал на весь ваш скоб убогий с колокольни.
Сегодня 21:17

- - Лина - -
04.08.2010, 19:49
Fatima Zhirikova
кто тут быдло по выражениям видно))) даже добавить нечего. уж у русских конечно пьяной поножовчины и всякой подобной фигни небось нет))) насмотрелись спасибо
Сегодня 21:30

- - Лина - -
04.08.2010, 19:51
Константин Назаров
в нальчике/махачкале/грозном безработица 50% остальные 50 в ментуре при этом улицы метут таджики как и в москве где безработных 1-2%. это нормально? все хотите стать начальниками, в корупции погрязли как грязные свиньи.. даже ЕГЭ на уровне министров фальсифицируют..воруют друг у друга..свои же электростанции взрывают.. алаху электричество видимо не нужно.. еслиб не русские жили бы с баранами по сей день в каменном веке, молясь своему ктулху с утра до вечера, а то я им есчё что-то должен. совсем уже оборзели. вы там всем скобом на дотациях от налогов живёте которые плачу в частности я. работая в жару и дым, целый день. я бы эти 12% лучшев в церковь отнёс либо в дет дом. а НЕТ, кормлю фатиму и махмуда. и есчё остаюсь должен. и терплю ихних выродков в своём городе, безмозглых.
Сегодня 21:30

- - Лина - -
04.08.2010, 19:53
Константин Назаров
"русских конечно пьяной поножовчины и всякой подобной фигни" вы о своих думайте,. дебилах. я к вам в вашу махачкалу не езжу и другие русские тоже..а вашего тут пруд пруди..
Сегодня 21:33

- - Лина - -
04.08.2010, 19:53
Fatima Zhirikova
да уж кормит он))) не смешите, да вы бы глаза пошире открыли и посмотрели кругом. повязли то дальше некуда. только, пожалуйста, не захлебнитесь тут пытаясь все больше выложить. спокойнее. вроде культурненько как то называется дискуссионный клуб, а не русская тирания или русское видение
Сегодня 21:33

- - Лина - -
04.08.2010, 19:54
Константин Назаров
фатима..не флуди короче.. русские ей плохие. развели гадюшник когда сделаете что-то лучше чем русские тогда и поговорим.. иначе разговор с плебеем не уместен
Сегодня 21:36

- - Лина - -
04.08.2010, 19:55
Fatima Zhirikova
да, особенно с таким плебеем))) так что оставаитесь тут сами с собой))) а на счет того кто, что сделал вы сначала вопрос то изучите, а потом распинайтесь тут с пеной у рта
Сегодня 21:37

- - Лина - -
04.08.2010, 19:56
Fatima Zhirikova
честно говоря бредни сивой кобыли не интересны уже. я прекрасно понимаю, что везде есть всякие и, к счастью, не так ограничена, чтобы о нации судить исходя из пары тройки индивидов так что счастливо оставаться со своим ядом и своими бреднями))) ваш вечный вопрос кто виноват и что делать так и не решился по ходу))) а сколько поколений бьется
Сегодня 21:42

- - Лина - -
19.08.2010, 15:42
Владимир Ибрагимов
Лев , вот такие как вы и создавали революции и войны , бунты . Носители тяжелой энергии . Посмотри на себя ханыга , спившийся и конченный не имея цели и самосовершенствования . Ты ж бывший телохранитель абрамовича - вот ты и защищаешь свои интересы за деньги !!!
Сегодня 18:39

- - Лина - -
19.08.2010, 15:42
Лев Мольков
ты, знаешь Брага, у тя мозгов - недостаток... я - лидер, прирождённый, но МНЕ ЭТОГО НЕ НАДО... догоняешь? вряд-ли... а я не только Абрамовича охранял... и покруче были... а я-то за спокойствие... а тебе - не понять... ЭГО мешает...
Сегодня 18:47

- - Лина - -
19.08.2010, 15:42
Лев Мольков
кто ты, и где ты? сопля... и что ты имеешь, на данный момент, прежде чем меня судить?
Сегодня 18:48

- - Лина - -
19.08.2010, 15:42
Лев Мольков
кто ты, и где ты? сопля... и что ты имеешь, на данный момент, прежде чем меня судить?
Сегодня 18:48

- - Лина - -
19.08.2010, 15:43
Владимир Ибрагимов
Лев , в мои времена был и Брюлик и Кукла и Слава Япончик , тебе этого не понять . Кто ты есть бес . Забудь мой профиль , черт по жизни .
Сегодня 19:01

- - Лина - -
19.08.2010, 15:43
Лев Мольков
за базар ответишь? баклан?
Сегодня 19:05

- - Лина - -
19.08.2010, 15:43
Владимир Ибрагимов
Не тебе решать рожа мусорская , ты по жизни мусор - телохранитель .
Сегодня 19:12

- - Лина - -
19.08.2010, 15:44
Лев Мольков
те чё, пидор, экстрима не хватает? ты тут через рюмку мне отвечать будешь? а ты по жизни кто? сявка? а я с ментами не больше твоего, коли ты, не дятел...
Сегодня 19:21

- - Лина - -
19.08.2010, 15:44
Владимир Ибрагимов
Слыш ты , ебун , ты был холопом при абрамовиче и остался им . Умри . И мне больше не пиши сюда на форум , иначе к тебе прямо сегодня подойдут твои же москвичи и .....
Сегодня 19:23

- - Лина - -
22.08.2010, 17:02
Александр Марычев
Передерий Сергей, кувказци живут в России и ведут себя как хозяева и прикрываются такими лозангами как "Мы россияне у нас паспорта и гражданство есть, мы живём на законных правах" так эти паспорта и гражданство купленны, а продают и помагают им такие твари как Вы Серёжа!! А даги и чичики вообще жители РФ. А ихние бычьи поступки уже напригают вены в моём оргонизме и терпение кончилось!!!!
Сегодня 17:44
Предупреждение

Людмила Мус
22.08.2010, 17:05
я кажется пропустила самое интересное....что это за тема такая..где ибрагимов...?

- - Лина - -
22.08.2010, 17:06
тема про долг Израилю со стороны России и Украины..что-то такое...

Людмила Мус
22.08.2010, 17:14
там все удалено..зачем..? это же эмоции..а не сухая журстатья..

- - Лина - -
22.08.2010, 17:15
эти эмоции перенесены в Помойку..если Вам интересно читать эту грязь, то, пожалуйста..можете почитать...

Людмила Мус
22.08.2010, 17:18
да я тут почитаю -без проблемм..но мне бы хотелось видеть и авторов...

- - Лина - -
22.08.2010, 17:22
авторы в чс и не вернуться..когда человек приходит исключительно для провокаций и разжигания ругани, то он не по адресу ...заблудшим товарищам помогаем найти выход ...

- - Лина - -
25.08.2010, 15:17
А что я сказала? Я уже не помню. Напомните, пожалуйста.
---------
Анна, мой дедушка в Гражданке не учавствовал, по малолетству. Его папеньку зарубили петлюровцы на глазах у всего семейства. Просто так с пьяну
---------
а петлюровцы оказывается не такие уж и плохие были.
Варя Синичкина Предупреждение...

- - Лина - -
25.08.2010, 15:18
Иван Помидоров
Массонский бельдельбергский клуб организовал челен СС а теперь им руководят американские евреи Ротшильды и Бжезинские
Ты, Мясник, не путай масонство с мондиалисткими организациями. Это не одно и то же.
Для примера, КПСС и Политбюро ЦК КПСС - тоже не одно и тоже.
Сегодня 12:49

- - Лина - -
25.08.2010, 15:19
Игорь Мясников
Ты, Мясник, не путай Иван Вагина, хочеш я тебе очко на рожу натяну?
Сегодня 12:59

- - Лина - -
25.08.2010, 15:19
Иван Помидоров
Хочу, конечно. Давай!
Сегодня 13:04

- - Лина - -
25.08.2010, 15:20
Иван Помидоров
А на чью рожу? На твою? Давай быстрее, а то очко уже чешется.
Сегодня 13:04

- - Лина - -
25.08.2010, 15:20
Игорь Мясников
А на чью рожу? На твою? Давай быстрее, а то очко уже чешется. Гюльчатай, открой личико.
Сегодня 17:37

Марина Ккам
15.09.2010, 11:41
Глубокоуважаемы господа модераторы! В группе завелась темка такая - с душком. Мне так кажется. Впрочем, судите сами.
«ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ ЕВРЕЕВ?(ЧТО ВЫГОДНЕЙ, КОРМИТЬ ПАРАЗИТОВ ИЛИ ЛИКВИДИРОВАТЬ ИХ?)»А нельзя ли эту темку ЛИКВИДИРОВАТЬ? А? Вместе с автором? Т.е. автора, конечно, расстреливать не надо, иль там - в газовую камеру, просто мирно зачеесить.

- - Лина - -
15.09.2010, 13:40
Тема :«ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ КОРМИТЬ ЕВРЕЕВ?(ЧТО ВЫГОДНЕЙ, КОРМИТЬ ПАРАЗИТОВ ИЛИ ЛИКВИДИРОВАТЬ ИХ?)»
подлежит удалению!
? С Т Р Е Л Ь Ц О В ? ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за разжигание межнациональной розни...далее будет ЧС.

- - Лина - -
01.10.2010, 13:57
Гугкаты Чермен
еврейчик, ещё раз назовёшь меня мусульманином приеду к тебе и отрежу то что не дорезали! а это то что называется фактами! вы даже не евреи! хазары-тюрки!
Сегодня 15:10

- - Лина - -
01.10.2010, 13:58
Leonid (Arye) Glozman
еврейчик, ещё раз назовёшь меня мусульманином приеду к тебе и отрежу то что не дорезали! а это то что называется фактами! вы даже не евреи! хазары-тюрки!
Юпитер, ты сердишься? Не напугаешь. Я тоже могу приехать к тебе. Все, кончились доводы? Антисемитик, плевать мне на твои угрозы, герой кнопочный. Что у меня, что у тебя, ты мне не страшен.
Сегодня 15:14

- - Лина - -
01.10.2010, 13:59
Гугкаты Чермен
страшный не я! страшен вас сосед! я не пытаюсь никого переубедить в чём-то. правда о вас раскроется в своё время! и тогда вы узнаете призрение всего мира! ждать осталось не долго. вы развязали не мало воин. но чтобы уничтожить вас нужна одна война.
Сегодня 15:18

- - Лина - -
01.10.2010, 14:00
Leonid (Arye) Glozman
Не смеши мои тапочки. 2000 лет нас пытались уничтожить, мы пережили всех наших врагов, от фараона до Холокоста.. Правда действительно раскрывается, весь мир действительно начинает презирать... исламистов. И ждать действительно осталось не долго.
Сегодня 15:54

- - Лина - -
01.10.2010, 14:01
Leonid (Arye) Glozman
Рабский менталитет
Сегодня 16:06

- - Лина - -
01.10.2010, 14:01
Гугкаты Чермен
мой народ никогда рабским не был... если история не врёт, то рабы вы были и сейчас вы служите как шакалы шерхану

Сегодня 16:13

- - Лина - -
01.10.2010, 14:02
Leonid (Arye) Glozman
Рабами мы не были и не будем. Не дожьдешься. Еврейскую энциклопедию ты не читал, а лишь только селективное ее цитирование в каком то дебильном линке. Не тебе меня и мой народ свободе учить. Нас уничтожить пупок порвется. Не получилось не у вабилонцев, не у персов, не у римлян, не у элинистов, не у Богдана Хмельницкого, не у черносотенцев, не у Гитлера. И у исламистов не получится. У них вообще ничего не получится. Всем уже осточертели + повязнут в собственном дерьме. Вообще интересно, как о темы ушли с твоим словесным поносом. Так действуют демагоги.
Сегодня 16:25

- - Лина - -
01.10.2010, 14:04
Leonid (Arye) Glozman
Продолжай поносить, я не твой лечащий врач. А за оскорбелние моего народа ты еще ответишь. Как время найдется, навещу тебя на Кавказе. Не решил еще правда сам или с друзьями спецназовцами. Пусть порезвятся друзья
Сегодня 16:52

- - Лина - -
01.10.2010, 14:05
Гугкаты Чермен
я своё дело делаю... истина где-то рядом. тебе нечего мне ответить. ты знаешь что это правда. ваш народ не привык к тому что говорют правду. купи себе лучше лодку! без неё в море делать нечего, когда вас туда скинут
Сегодня 16:53

- - Лина - -
01.10.2010, 14:05
Гугкаты Чермен
оскорбление? я не сказал ни слова не правды! какое тут оскорбление? приезжай! встретим как надо и с каким ещё спецназом? ты и шага не осмелишься сделать по Владикавказу!

Сегодня 16:56

- - Лина - -
01.10.2010, 14:05
Leonid (Arye) Glozman
Твои братаны пытаются скинуть нас больше 60 лет, я же тебе уже рассказывал. Не получиться. Ты лучше купи себе памперсов, жди моего визита. Я тебе покажу на что способны евреи, когда их обижают. Хотя есть слои населения на которые не обижаются.

Сегодня 16:57

- - Лина - -
01.10.2010, 14:06
Leonid (Arye) Glozman
Я смотрю, я еще не приехал, а ты уже заикаться начинаешь. Ладно, если попросишь извинения (не перед мной, а перед моим народом), я тебя пожалею.

Сегодня 16:59

- - Лина - -
01.10.2010, 14:06
александр эдельман
А на х-р ,его арестовывать. В землю и закопать.
Сегодня 17:23

- - Лина - -
01.10.2010, 14:06
александр эдельман
Чермен, а ты из каковских? Намалевал дядьку с копьем и летаешь себе.
Сегодня 17:25

- - Лина - -
01.10.2010, 14:07
Leonid (Arye) Glozman
Зачем закопать? Пусть аятоллы закапывают

Сегодня 17:25

- - Лина - -
01.10.2010, 14:07
александр эдельман
Вместе с Засралой . В одну яму.
Сегодня 17:26

- - Лина - -
01.10.2010, 14:07
Leonid (Arye) Glozman
Александр, я во Владикавказ еду, козяковок антисемитских топтать. Присоединитесь?
Сегодня 17:27

- - Лина - -
01.10.2010, 14:08
александр эдельман
Пока долбо-бы фигню рожают, наши ученые продолжают делать открытия. Синтезирован пластик .легче и крепче стали. И на порядок дешевле. на каждый выпад идиотов- новое открытие.
Сегодня 17:32

- - Лина - -
01.10.2010, 14:08
александр эдельман
Леня ,Да нафиг тебе этот организм , без родословной. У него лица нет. Он - никто, и имя его -никак. Каждая кухарка, считает себя крупным спецом по евреям. Та нехай себе думает , что он умный.
Сегодня 17:36

- - Лина - -
01.10.2010, 14:08
Leonid (Arye) Glozman
Ладно, я подумаю. Ну так, думал Каваказ повидать заодно
Сегодня 17:44

- - Лина - -
01.10.2010, 14:09
Leonid (Arye) Glozman, александр эдельман, Гугкаты Чермен - ЧС за взаимные оскорбления, угрозы и разжигание межнациональной розни.

- - Лина - -
01.10.2010, 16:17
Денис Положаев
предпочтениях и Вашем способе мыслить... Комментировать как-то или приводить примеры Вашего... способа мышления я более не намерен - не хочу Вас обижать..., да и терять время не хочется.
Что и требовалось доказать. Пищал-визжал, а как аргументы потребовали, наутёк. Наутёк, однако ж с форсом, дескать, мне просто "не хочется". Клоун.
Сегодня 19:57

- - Лина - -
01.10.2010, 16:17
Юрий Авдиев
Д.Полежаев, я тебя на "ты" не называю, нацистик ты мелкий. "Я думаю, нет необходимости углубляться в человеческий геном..., чтобы убедиться в примитивности негров..." - вы после этого просто должны пойти нах из этой группы за свой помойный дешевизм. "Достаточно хотя бы сравнить негритянское с кинематографом белых - в пределах одной страны - США, чтобы всё понять." - это вообще не факт и не объяснение, а вы преподностите это как нечто доказательное - в этом и есть ваш примитивизм мышления - "ничто" пытаться выдать за "нечто".
Сегодня 19:59

- - Лина - -
01.10.2010, 16:18
Петр Марченко
Да ведь у негра и на физиономии написано, что никаую культуру ему привить нельзя, также, как и большинству русских крестьян и пролетариев. А все потому, что большинство русских пролетариев и крестьян - не славяне, а финно-угорские метисы, то есть не европейцы, а азиаты, что дает нам право истолковать большевистскую революцию не как классовый, а как расовый конфликт.
Положаев, вот уж глядя на твою физиономию, никаких нормальных ассоциаций возникнуть не может. Ну правда, ущербная внешность! Чтобы сказали мыслители ,глядя на такого персонажа?!?!?!
А вот про расовый конфликт....,это уж действительно, вступать в дискуссию, значит уподобляться.
Сегодня 20:06

- - Лина - -
01.10.2010, 16:19
Денис Положаев
Д.Полежаев, я тебя на "ты" не называю, нацистик ты мелкий
Во-первых,раз у тебя плохо со зрением, или может быть, проблемы со вниманием, вынужден нарочно обратить его - твое немощное внимание - на то обстоятельство, что моя фамилия Положаев.
Во-вторых, мой бедный шабес-гочик, с чего это ты взял, что я "нацистик"?
В-третьих, что оскорбительно в местоимении "ты"?
-
Как все на собственных персонах помешались,однако!
В Швеции вон вообще все друг другу "ты" говорят, на "вы" там только к королю. А в Расее всякая сопля зеленая требует к себе корлевских почестей.
Сегодня 20:12

- - Лина - -
01.10.2010, 16:19
Денис Положаев
А вот про расовый конфликт....,это уж действительно, вступать в дискуссию, значит уподобляться.
Фу ты, ну ты, какие мы гордые! Зачем тогда в группе Discussion Club нарисовался?
Сегодня 20:18

- - Лина - -
01.10.2010, 16:25
Денис Положаев
Админ, прошу обратить внимание на персонаж "Денис Положаев" - он переходит границы приличия самым настойчивым образом.
Авдиев, когда аргументы будут? Хватит ябедничать. Давай позитив.
Если не можешь, так и скажи: "так, мол, и так, я невежда и кишка спорить по настоящему у меня тонка, могу только пустословить и огрызаться".
Сегодня 20:20

- - Лина - -
01.10.2010, 16:33
Юрий Авдиев
"х.положуев", про "ты" - это так, к слову пришлось - мне по-барабану, как ко мне обращается неуважаемый мной персонаж. Важно другое - то, что ваши взгляды на людей и их деление на "подвиды", унижает человеческое достоинство - в первую очередь ваше личное, что вы вряд ли уже прочувствуете - ну и Человека как такового, что немаловажно. Ваши взгляды нацистские, ненавистнические, низкие и говорить мне с вами не о чем.
Сегодня 20:24

- - Лина - -
01.10.2010, 16:33
Денис Положаев
Авдиев, ты просто роняешь свое человеческое достоинство, если конечно допустить, что оно у тебя было. Не стыдно?
Сегодня 20:27

- - Лина - -
01.10.2010, 16:57
Петр Марченко
Лина, так если Вы бездействуете, как то этого недочеловека толстого нужно в чувства приводить?!?!? По-хорошему, грамотный админ бы давно удалил этого шерстянного пида...са из числа участников за одно то, что он высказывал открыто нацистские идеи. Или все просто свастика была незаметна на аве группы?
Сегодня 20:48
ЧС

- - Лина - -
02.10.2010, 08:41
Денис Положаев
Юрий, нам срочно необходимо испросить разрешения встать с колен
А ты на коленях стоишь? Даже не думай, отсосать тебе не дам.
Вчера 23:13
ЧС

- - Лина - -
02.10.2010, 08:42
Эдуард Макаров
Дружок, с твоими комплексами-то? Твоей отсоски будет просторно и в ноздре у младенца... А на меня не рассчитывай в этом плане. В отличии от тебя - я лесбиян конченный. А вообще, Полежаев, в красноречии и попытках обос-ть советую не соревноваться... Бледно будешь выглядеть... Не стОит, мой закомплексованный, божественный маленький дружок.
Вчера 23:25

- - Лина - -
02.10.2010, 08:42
Эдуард Макаров
Юрий, с хамами - хамить вдвойне. Иначе разговора на равных не будет. Видите - Полежаеву занемоглось и спать захотелось... Я прошу прощения у админов (Полежаев, только у админов) за написанное мною ниже... Но на такие высказывания у меня будет соразмерная реакция. Прошу прощения, но левую щеку я подставлять не буду.
Вчера 23:55

- - Лина - -
08.10.2010, 15:04
Leonid (Arye) Glozman
В отличии о тебя, черносотенный мен я читал и Гумилева и многое другое
Сегодня 18:09

- - Лина - -
08.10.2010, 15:04
Leonid (Arye) Glozman
И еще я твоим пургеном быть не собираюсь. Иди сходи к врачу. У меня времени нет на сброд юдофобский.
20:11

- - Лина - -
08.10.2010, 15:05
Leonid (Arye) Glozman
Я про оскорбления не говорил. Это у тебя рабский, черный менталитет. Властные, подвластные, черное, белое, оскробления....

- - Лина - -
08.10.2010, 15:07
Leonid (Arye) Glozman
Продолжай лаять, пес юдофобский. Наш корован продолжит идти
20:24

- - Лина - -
08.10.2010, 15:08
Leonid (Arye) Glozman
Продолжай поносить, прими ислам и сделайся шахидом - кроме нескольких дебилов юдофобских ты никого не убеждаешь. Исламисты тебе хлопают. Вся твоя публика. Идите дерьмом мойтесь. А я пойду святую субботу соблюдать. Мирной субботы мирным людям, дерьмо - людям дерьма
20:37

- - Лина - -
08.10.2010, 15:09
Гугкаты Чермен
ты ещё не знаешь? евреям можно всё! а кто против антисимит!
20:33
малодушный ты человечек... я не мусульманин и не хрест-н... в этом моя сила! я выше этой грызни... а тебе похоже достанется когда-нибудь пуля одного исламиста...
20:45
а ты забыла что они фашизм к власти в Германии привели?
20:49