PDA

Просмотр полной версии : 90. Телеканал НТВ. Ментовские сериалы. По моему-это рассадник ...


Георгий Кусн
10.02.2010, 03:50
90. Телеканал НТВ. Ментовские сериалы. По моему-это рассадник насилия,замаскированный в борьбе с ним! Каково ваше мнение по этому поводу???

Александр Дкыс
10.02.2010, 08:36
Согласен.....а ещё рассадник межгосударственной розни.....Вот пример (хотя сериалы не смотрю)недавно наткнулся на сериал менты-так вот там главный мент отправляя своих подчиненных в Крым ,в Судак инструктирует их-Вы едете во враждебную нам страну,которая стремится в НАТО...там в Судаке живут одни татары..и т.д.К чему это не понятно...а то как освещаются новости про Украину-это вообще нонсенс-сплошная ложь....И по большому счету верить НТВ -себя не уважать

Ирина Гэн
10.02.2010, 12:14
Я думаю,что не имеет значения на каком телеканале пропагандируется насилие,ибо большинство сериалов на всех телеканалах носят откровенно криминальную направленность. "Что пипл хавает,то и получает"-так выразился один неизвестный мне продюсер подобного "смотрива"(по аналогии со чтивом). и,как это не грубо прозвучало,он всё-таки прав.
Ведь существуют рейтинги сериалов,которые мы(конечно не все)с удовольствием поднимаем,тем самым позволяя выбрасывать на нас ещё и ещё больше подобного "телемусора". Лично я "ментовские" сериалы не смотрю. Времени на них жалко.

Георгий Кусн
10.02.2010, 16:25
И все же больше чем на Нтв,насилия нигде нету. Вечер начинается,то субийства жены (мужа),то с изнасилования дочери. Вообщем,кто хочет испортить себе настроение на вечер-смело можно включить нтв.

Марк Дуд
10.02.2010, 18:32
Да, они очень однобоко освещают жизнь. Прекрасного вобще не замечают.

- - Лина - -
11.02.2010, 08:47
На самом деле, всё познаётся в сравнении...и на сегодняшний день, лично я предпочту посмотреть НТВ, чем, скажем, ТНТ...По крайней мере, программы со смыслом и самому есть над чем подумать....конечно, всё освещается так, как выгодно ИМ...но а мозги на что? посмотрел одну версию на НТВ, по другому каналу просмотрел другую версию или в интернете вычитал, если интересно, и сделал свой вывод...(ch)

Вера Чист
11.02.2010, 10:07
Вы знаете,Георгий,это касается не только канала НТВ,а программа "Время" с чего начинается????Сплошные страшилки!Ну,что ж отвечаю я всегда:какая жизнь-такие и новости!Вот поэтому смотрю телевизор очень редко,лишь по необходимости.....

Рузанна Омик
11.02.2010, 14:20
Хм, Георгий. Я так мало смотрю НТВ........
Вот как ни включу - чернуха...
раз,два.. вот и перестала смотреть..
сижу на СТС-е :-D
остальные каналы все же не так много чернухи крутят..
тут ведь сплошняком.. это правда

- - Лина - -
11.02.2010, 18:26
ради справедливости надо сказать, что сериалы - не основное, что показывают по НТВ :-D

Рузанна Омик
11.02.2010, 18:55
Ачто основное, Магдалина? А основное не о том же?
Ятолько на чернуху и наталкиваюсь на НТВ.
И это не обязательно сериалы. Передачи и того похлеще - никаких сериалов не надо.
Вы уж как-то до конца озвучивайте свою позицию......

- - Лина - -
12.02.2010, 08:53
Свою позицию я высказала в посте от Вчера 12:47...
Каждый выбирает то, что интересно ему...ни один канал не показывает всё как есть...освещают то, что выгодно ИМ...кто-то предпочитает развлекательные программы, кто-то наоборот...

Рузанна Омик
12.02.2010, 10:16
Магдалина, увы не знаю сколько тебе лет, в профиле не сказано, но подозреваю, что достаточно молода и судишь весьма поверхностно.. и несмотря на мягкость и вроде бы нейтральность формулировок, не склонна воспринимать чужую точку зрения..
Кузнецов не спроста поднял вопрос об НТВ..
Гнать весь день чернуху вовсе незначит показывать "наоборот" от развлекательных программ.
Наоборот от развлекательных - это значит серьезно и официально.. А чернуха - ни то, ни другое
Чернуха, тем более в таком количестве, призвана промыватьне только мозги населению (все у нас безумно плохо, страна "на дне"), но и психологически зомбировать его, прививая мысль и чувство о невозможности подняться с этого дна.

Рузанна Омик
12.02.2010, 10:16
НТВ - источник зла на сегодняшний день и недооценивать это может только человек недалекий или безразличный к собственной стране, собственному народу.
Поэтому призываю вас, Магдалина, не быть нейтральной в своих оценках. Люди не для того темы открывают..
Или уж не давать их вообще (оценки), если проблема вам кажется надуманной.

- - Лина - -
12.02.2010, 10:24
Возможно, в чём-то Вы и правы...но вот относительно того, что не воспринимаю чужую точку зрения - ошиблись...мнение любого человека уважаю и лишь высказываю свою..это плохо? что по-Вашему значит "воспринимать чужую точку зрения"? согласиться с ней? если у меня другое мнение на этот счёт - не считаю нужным поддакивать всем))
Я не говорю, что тема надута и проблемы нет)) я несколько раз подчеркнула, что ВСЕ каналы показывают то, что ИМ выгодно... а выгода может состоять в разном)) я не считаю НТВ лучшим каналом..но и не считаю, что это худший на сегодняшний день канал...всё познаётся в сравнении...

RAY KASS
12.02.2010, 10:26
Не люблю ментовские(бандитские) сериалы. Лучше смотреть позитивные фильмы про нормальных людей с их нормальными проблемами. А позитивный мент - это нонсенс!

- - Лина - -
12.02.2010, 10:29
Не быть нейтральной? а я и не принимаю какую-то нейтральную позицию...я говорю, что корень зла - не только НТВ...но и ТНТ, СТС, ОРТ и т.д...почему? да потому что то, что показывают по ВСЕМ этим каналам - 50% (если не больше) - ложь!
И каждый из нас сам решает, что ему смотреть, во что ему верить, во что нет...везде есть как свои +, так и свои -

Рузанна Омик
12.02.2010, 10:35
Нет, Магдалина, не поддакивать, конечно.
Но не соглашаясь с чужой точкой зрения нужно аргументировать свою... Вот тогда будет понятно, что чужая воспринимается..
Мы здесь дискутируем.. а просто высказать свою точку, проигнорировав чужую, как раз и значит не уважить ее....
Информации в вашем посте, простите ноль (каждый что хочет то и показывает), а вред для меня очевиден.
Вы тем самым показываете надуманность проблемы.
Это вытекает извашей позиции.
Нет в вашей позиции ни уважения к чужой точке зрения, ни понимания проблемы..

Рузанна Омик
12.02.2010, 10:37
Ложь еще не зло.. Никто ни когда чисто правду говорить не будет. Замечу, что есть еще понятие государственной тайны. Иногда ее необходимо бывает прикрыть и ложью.
А зомбировать население злом - это зло!
И никаких плюсов тут быть не может.

- - Лина - -
12.02.2010, 10:47
А, простите, не замечать аргументации оппонента - не значит проявить неуважение? Рузанна , Вы также говорите общими фразами...без всякой конкретики...я прекрасно понимаю Вашу позицию, но по каким-то причинам, Вы не желаете понять мою...
Почему именно идёт негатив в сторону НТВ? вот этого я не могу понять и пытаюсь донести до Вас, что зло во всех телеканалах...это с какой стороны посмотреть...нельзя смотреть однобоко...а Вы именно и пытаетесь отразить одну сторону медали... Сегодня ТВ - вцелом зло...по той же причине, что Вы привели - ложь, которую показывают...

- - Лина - -
12.02.2010, 10:54
Зомбированию поддаются те, кто хочет на подсознательном уровне верить в этот негатив, который отражают по ТВ или же наоборот, верить в то, что вся жизнь - одна большая шутка, как это показывает ТНТ...
А мозги на что? чтобы думать, осмысливать всё...пытаться понять где правда, а где ложь... вот Вы понимаете, что показывают ложь и пытаются зомбировать, я это понимаю...и очень многие это понимают сегодня!
Вы видели хотя бы одну серию сериала "Школа" по ОРТ ? одной серии хватит, чтобы понять, что это чистой воды ЛОЖЬ и антироссийская пропаганда и зомбирование... так разве не каждый сам для себя выбирает смотреть ему это или нет? верить в это или нет? поэтому я совершенно не понимаю Вашу такую реакцию на мои посты..по-моему, я всё очень детально и конкретно изъясняю..по крайней мере пытаюсь донести до Вас свою позицию..

Рузанна Омик
12.02.2010, 10:54
Магдалина, был один аргумент - ложь.
На это аргумент я ответила буквально предыдущим постом.
А общих фраз я не говорила.
Я не могу вам чейчас перечислить все ужасы, какие показывают по НТВ. Тех опущенных людей, сплошные убийства, извращения.. Это все называется общим словом "чернуха". Обычно пояснений не требуется.
Но вот вы попросили, и я пояснила.
По остальным каналам такого не показывают.
А ложь - я уже ответила. Это составная часть ЛЮБОГО государства, ее политики. И тут не вина каналов или телевидения. То же самое во всех СМИ.
А мы говорим о каналах телевидения. Говорим о вещании конкретного канала, который резко и в худшую сторону отличается от всех остальных.
Так что однобокости в моих рассуждениях нет.

Рузанна Омик
12.02.2010, 10:59
Дорогая Магдалина, если вы так уверены, что не поддадитесь никакому зомбированию - честь и хвала вашим родителям, что сумели вас правильно воспитать.
Но ТВ - массовое средство, и воздействует на широкие массы. А следовательно среди них очень много (и как правило большинство), не имеющих свою точку зрения, чтобы отделять семена от плевел.
Они как раз и формируют свою позицию, исходя из того, что видят.
А если они видят только плохое, то чего ждать от этих людей.
Вы недооцениваете роль СМИ и переоцениваете возможности масс.
Вот отсюда у вас и лояльное отношение. Это и хочудо вас донести.

- - Лина - -
12.02.2010, 11:11
Я не могу вам чейчас перечислить все ужасы, какие показывают по НТВ. Тех опущенных людей, сплошные убийства, извращения.. Это все называется общим словом "чернуха".
-----------------------
и не стоит...я прекрасно знаю, что показывают по НТВ...
а что касается однобокости взгляда на вопрос, то я имела ввиду, что в расчёт берётся только канал НТВ и только такой критерий как "чернуха"....а ТНТ? если смотреть этот канал, то о жизни будет представление, как о вечных развлечениях, простите, гулянках и всё! разве это хорошо? думаю, нет..точно также, как и НТВ со своим негативом...СМИ играет огромную роль в жизни общества и формировании взглядов, в этом я с Вами согласна...но с этим ничего не поделаешь...если интересен какой-то вопрос, значит стоит ознакомиться со всеми позициями в СМИ и выработать свою...выкидываю ненужную инфо, ту, что зовётся "антипропагандой" или зомбированием)) вот и всё, по-моему..

Рузанна Омик
12.02.2010, 11:35
Магдалина, БОЛЬШАЯ разница между чернухой и развлекухой.
Зомбировать развлекухой- значит уводить от реальности, заставить не думать о проблемах и .... веселиться.
Нехорошо, но безопасно.
А чернуха толкает определенные слои общества на новые преступления, поскольку практически пропагандирует их, а остальных ввергает в состояние безысходности.
Если ад и рай существует в наших душах, то НТВ подобным массированием тиражированием чернухи формирует АД в душах большинствуа.
Так что вред от названных тобою каналов и НТВ несравним, в "пользу" последнего.
И ты опять приводишь в пример себя - умеешь фильтровать инфу. Повторюсь - прекрасно. Но речь не об индивидах, а о массах, которые в большинстве своем фильтровать не умеют. И на них НТВ оказывает описанное мною выше воздействие.

- - Лина - -
12.02.2010, 11:48
Зомбировать развлекухой- значит уводить от реальности, заставить не думать о проблемах и .... веселиться.
Нехорошо, но безопасно.
--------------------
а по мне так о проблемах надо говорить, если о них молчать и уводить от РЕАЛЬНОСТИ, то можно будет манипулировать людьми, в силу того, что они и представления не будут иметь о том, что и как в этом мире и как себя обезопасить в той или иной ситуации...а это уже будет не безопасно для них же...незнание ситуации и реальности - по-моему, ничем не лучше "чернухи"...

Рузанна Омик
12.02.2010, 11:57
Да, Магдалин, все верно.
Все это манипулирование. Об этом надо говорить.
Но согласись - есть большее зло и меньшее.
И потом - любое государственное управление в той или иной степени - манипулирование массами. Человечество пока другого метода не придумало.
С твоей позиции получается, что нужно обсуждать новые методы управления, но не стоит зацикливаться на ужасном состоянии большинства нородонаселения собственной страны.
Когда решаешь задачи, выстраиваешь шкалу по очередности, злободневности. И все они оказываются на разных уровнях. А ты почему-то упорствуешь в том, что вме они РАВНОЗНАЧНЫ. Но это не так!!! И так быть не может !!!
Так в жизни не бывает. Нужно признать это.

наталия дмит
12.02.2010, 13:37
($)($)Вы все правильно говорите. Но что изменится? Да, ровным счетом, ничего! Нужно выходить и устраивать забастовки!!!!!
Но вся проблем а в том, что у нас опять однопартийнайная система (если кто-то не согласен, пусть возразит), а где профсоюзы, которые занимаются тем, чтобы защищать интересы своих граждан (мы электорат)?! Все боятся ...

- - Лина - -
12.02.2010, 17:20
С твоей позиции получается, что нужно обсуждать новые методы управления, но не стоит зацикливаться на ужасном состоянии большинства нородонаселения собственной страны.
----------------------
Нет же! я совсем не это хочу сказать .... да, обсуждать новые методы управления стоит, но при этом нельзя ставить что-либо выше благополучия людей! все проблемы взаимосвязаны так или иначе... и нахождение новых методов управления непосредственно отразиться на людях... поэтому чем продуманнее будут эти методы, тем лучше будет для людей....

- - Лина - -
12.02.2010, 17:23
А ты почему-то упорствуешь в том, что вме они РАВНОЗНАЧНЫ. Но это не так!!! И так быть не может !!!
----------------
не надо всё смешивать в одну "кучу".... я не говорю о равнозначности всех проблем...я говорю лишь о конкретно обсуждаемой теме: о каналах, отражающих один негатив, и о каналах, отражающих один позитив. Вот это равнозначные проблемы. а всё остальное также надо рассматривать конкретно...
-------------
Когда решаешь задачи, выстраиваешь шкалу по очередности, злободневности. И все они оказываются на разных уровнях.
----------

я с этим абсолютно согласна!

- - Лина - -
12.02.2010, 17:25
а где профсоюзы, которые занимаются тем, чтобы защищать интересы своих граждан (мы электорат)?! Все боятся ...
---------------
о профсоюзах сегодня и говорить не приходится... для вида существуют...толку 0

Георгий Кусн
13.02.2010, 09:27
МАГДАЛИНА-НЕ ВЕРЮ Я В ТО,ЧТО ЗОМБИРОВАНИЮ ПОДДВЕРГАЮТСЯ ЛИШ ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЭТОГО!!! ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШАТ ТАКОЙ СКЛОННОСТЬЮ. И ВЫ И Я И ПУТИН И ТИМОШЕНКО И ДЯДЯ ВАСЯ-БОМЖ С СОСЕДНЕГО ПОДЬЕЗДА! НЕ РОДИЛОСЬ ЕЩЁ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ ИМЕЛ СОВЕРШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ ЗОМБИРОВАНИЯ. Я ЭТО ЗАМЕТИЛ ПО СЕБЕ! ЕСЛИ ПРОДОЛЖАЕШ СИДЕТЬ ЗА НТВ-ОНО НАЧИНАЕТ ВТЯГИВАТЬ ТЕБЯ,ПОКА,КАК ГОВОРИТСЯ С СИЛОЙ НЕ ВСТАНЕШ И НЕ ВЫЙДЕШ! ЧТО Я И ДЕЛАЮ! А ОЗВУЧИВАНИЕ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ МНЕ ХВАТАЕТ И НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ "ВРЕМЯ"! А КАК НТВ НЕ ВКЛЮЧИШ,ТО ПО ДЕЖУРНОЙ ЧАСТИ ПОКАЗЫВАЮТ,КАК МЧС МУЖЕСТВЕННО СПАСАЮТ БАБУШКИНУ КИСУ НА ДЕРЕВЕ,ТО В СЕРИАЛЕ ПОКАЗЫВАЮТ,КАК ОБЛИВАЮТ СОЛЯННОЙ КИСЛОТОЙ ЛИЦО СИМПАТИЧНОЙ ДЕВУШКИ,КОТОРАЯ ГУЛЯЕТ В ПАРКЕ СО СВОИМ ПАРНЕМ. ПОСЛЕ ТАКОГО ВСЯКОЕ НАСТРОЕНИЕ ПРОПАДАЕТ И НАЧИНАЕШ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ДУМАТЬ,ПУСТЬ ТОЛЬКО ПОПРОБУЮТ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ С МОЕЙ ЖЕНОЙ-ПОРВУ В ВОЗДУХЕ. И ОТ ЭТОГО НАСТРОЕНИЕ ВКОНЕЦ ПАДАЕТ(N)(N)(N)

Guest
13.02.2010, 09:35
Самые классные каналы это, зоо-тв,(про животных)круглосуточно, 365 дней (история) круглосуточно, по спутнику

Георгий Кусн
13.02.2010, 09:41
ПРАВИЛЬНО ГОРИСЦИ!!! ДРУГОЕ ДЕЛО ПРО ГАДЮК ДА ПРО ГАМАДРИЛ ПОСМОТРЕТЬ!!! ХОТЬ ЧЕМ ТО ПРОСВЕТИШСЯ!!!

- - Лина - -
13.02.2010, 10:27
МАГДАЛИНА-НЕ ВЕРЮ Я В ТО,ЧТО ЗОМБИРОВАНИЮ ПОДДВЕРГАЮТСЯ ЛИШ ТЕ КТО ХОЧЕТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ЭТОГО!!! ВСЕ ЛЮДИ ГРЕШАТ ТАКОЙ СКЛОННОСТЬЮ. И ВЫ И Я И ПУТИН И ТИМОШЕНКО И ДЯДЯ ВАСЯ-БОМЖ С СОСЕДНЕГО ПОДЬЕЗДА! НЕ РОДИЛОСЬ ЕЩЁ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ БЫ ИМЕЛ СОВЕРШЕННУЮ ЗАЩИТУ ОТ ЗОМБИРОВАНИЯ.
--------------------
Все люди подвергаются зомбированию - абсолютно верно! НО подвергаются тогда, когда на подсознательном уровне возникает желание поверить в то, что говорят. (ch) в остальных случаях каждый человек способен объективно воспринимать действительность (за исключением больных людей) и отличать правду от лжи.

Георгий Кусн
13.02.2010, 10:36
А МЫ ВСЕ ВЕРИМ!!! ВЕРА ЕСТЬ ВО ВСЕХ! А РАЗ ЕСТЬ ВЕРА,ТО ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ БУДЕТ ИГРАТЬ НА МОЕЙ И ВАШЕЙ ВЕРЕ. И ЗОМБИРОВАНИЕ БУДЕТ ВИДОИЗМЕНЯТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАШИХ С ВАМИ ЖЕЛАНИЙ! ВЫ ХОТИТЕ ШИКАРНЫЙ ДОМ-ВАМ ПРЕДЛОЖАТУСЛУГИ (ЧЁРНОЙ РИЕЛТОРСКОЙ КОМПАНИИ) "РАЙСКИЙ ДОМ"!!! Я ХОЧУ ДРУГОГО-ОНИ УЖЕ ИЗМЕНЯТ ТАКТИКУ ЗОМБИРОВАНИЯ. ТАК ЧТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ СКЛОННЫ К ЗОМБИРОВАНИЮ.

- - Лина - -
13.02.2010, 10:52
Я о том же говорю, Георгий (ch) манипуляция массами и только))

Дмитрий Шва
13.02.2010, 15:19
Ребяты, вы несете бред! Каждый телеканал борется за своего зрителя. Кому-то чернуха очень даже нравится ... А если передачи и фильмы не нравятся Вам, нужно просто переключить на другую программу, а не смотреть чернуху скрепя зубами. А что касается возросшей агрессивности населения, так это не телевидение виновато, а политика нашего государства и наш менталитет: раньше при сушествовании профсоюзов, пионерии, комсомола и т.д. все стремились выглядеть в глазах общества положительно. Теперь главная единица государства не общество, а отдельная личность. От чего многих распирает от собственного величия и им плевать, что о нем подумают другие, лишь-бы во всеуслышанье выразить свое "Я", каким-бы оно не было, полностью пренебрегая при этом мнения общества, чувствуя себя главным в этом мире... поступками (в основном не очень хорошими). Главное, что всем стало наплевать на окружающих людей, на их мнение о тебе, и это самое страшное...

Рузанна Омик
13.02.2010, 15:45
Дмитрий, никто и не называет НТВ главным виновником возросшей агрессии в массах.
Но обвиняем канал в исключительно чернушной направленности. А это вовсе не так безобидно.
Я уже говорила по этому поводу, что далеко не все могут фильтровать информацию. И как следствие - агрессии и безысходности в массах становится больше.
Это очень серьезное обвинение, на мой взгляд.

Ольга Сини
16.02.2010, 11:51
В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ,ЭТИ СЕРИАЛЫ РЕЙТИГ КАНАЛОВ,А РЕЙТИНГ-ЭТО ДЕНЬГИ!ДЕНЬГИ ПРАВЯТ МИРОМ ВЕЗДЕ.

Людмила Каса
19.02.2010, 11:06
"Ребяты, вы несете бред! Каждый телеканал борется за своего зрителя. Кому-то чернуха очень даже нравится ... А если передачи и фильмы не нравятся Вам, нужно просто переключить на другую программу"-----ПРАВИЛЬНО,СОГЛАСНА!!!

Альбина Саны
19.02.2010, 13:36
Какие такие ментовские сериалы на НТВ? О чем это вы?. Я знаю только "Их нравы", "Едим дома", "Quattroroute", "Спасатели", "Квартирный вопрос" и "Дачный ответ", "Алтарь победы" и "Своя игра"."Авиаторы". "Кулинарный поединок" и " Главная дорога", "Профессия-репортер" и наконец "Ты не поверишь!!!" Каждый видит то что он хочет.

Альбина Саны
19.02.2010, 13:39
И кстати про животных:)). Мухтар на НТВ просто душка

Тужилкина
10.04.2010, 12:38
Действительно каждый видит только то, что хочет видеть. Ну а что смотреть, если показывают одно только насилие и черноту?
Остается только клацать кнопочками пульта как на баяне, куда не переключись - везде одно и то же: сериалы про ментов, бандюганов, взрывы, террор, воровство? Неужели в жизни не происходит ничего хорошего? Раньше хоть хоть о трудовых победах рапортовали, а сейчас о катастрофах. Приближается День Победы, а что кажут наши телеканалы? Одних ментов, будто День Милиции на носу.

Людмила Кими
10.04.2010, 13:21
Я думаю, что если перестать показывать сериалы про ментовские войны, насилия в нашей жизни не уменьшится. На экранах сейчас зеркально отображается наша реальность. Как было указано водном из постов, раньше быть отрицательным героем было чревато и непрестижно. Партбилет заберут, профсоюз не даст путёвку на море. Сейчас другая жизнь. Лично я смотрю эти сериалы с удовольствием и не испытываю никакой агрессии после прсмотра. Я умею зёрна отделить от плевел.

Тужилкина
10.04.2010, 19:05
Ну наверное не одна Вы такая, которая умеет отделять зерна от плевел. Но ведь не будете отрицать, что экран заполнен только этими сериалами и информацией о ЧП.

klavdia sho
11.04.2010, 19:29
когда-то,когда не было передач ЧПи т.д. все сетовали,что замалчивают правду не говорят где и кто взорвался,теперь-засилие негатива,НТВ может и не самый лучший канал ,но и не хуже.Что посеешь,то и пожнешь.Зло и все негативное идет от нас самих,надо быть добрее друг другу,а наши фильмы все же лучше,чем сериалы,что крутят унас в грузии.

Людмила Кими
12.04.2010, 17:15
Уж лучше ментовские сериалы, чем турецкие слащавые фильмы о бедных и богатых.
Кстати, молодёжь не смотрит " ментов", я по сыну наблюдаю и его друзьям. Они все повально смотрят " Дом -2 " по каналу ТНТ, а это пострашнее, чем сериалы про ментов. Вы согласны?

Тужилкина
12.04.2010, 18:16
Да уж, тут я с Вами согласна на все 100%. Дебилизм полнейший.
И еще есть один сериальчик "Счастливы вместе"....Образчик семейной семейной идиллии .А то, что у наших телевизионщиков нет "Золотой середины" в отношении показа ЧП и криминальных новостей, думаю спорить никто и не станет...

Лина Ива
02.05.2010, 20:06
У меня после двух лет без телевизора мнение о телевидении вобще стало резко отрицательным. Достаточно было посмотреть несколько часов любой канал. Трупы, изнасилования, разбои, автомобильные аварии, скинхэды, разбавленные домом 2, пивом, прокладками,сникерсами и китикэтами. И масса "правильной" политики.

Оби-Ван Вава
02.05.2010, 21:44
Друзья! А Вы посмотрите на радугу.... Там тоже разные цвета есть ;) Лично мне, до звезды все сериалы. Есть масса других интересных программ. В том числе и на НТВ. Например "Авиаторы", "Кватроруте", "Главная дорога".... А сын мой, вообще, балдеет от "Галилео" на СТС. Каждый видит то-что ему хочется. Засилия определённой направленности, не наблюдаю. За исключением "Нужной политики" по новостям разным

Лина Ива
02.05.2010, 22:17
В интернете все интересные передачи ака "авиаторы", "галилео" и т.п., пачками, без рекламы и прочих специй, а в перерывах между просмотрами можно смотреть на радугу:-)

сын Марияна
02.05.2010, 22:28
ЭТО И ЕСТЬ ПРЕТВОРЕНИЕ ДОКТРИНЫ США В ЖИЗНЬ :

youtube.com/watch?v=xdazGCAjIo0&feature=related

сын Марияна
02.05.2010, 22:31
Телеканал НТВ. Ментовские сериалы. По моему-это рассадник насилия,замаскированный в борьбе с ним! Каково ваше мнение по этому поводу???
А ЭТО НЕОБХОДИМЫЙ РУССКИЙ ОТВЕТ НА ДОКТРИНУ ФАШИСТВУЮЩЕГО СИОНИЗМА:
youtube.com/watch?v=BkN11Lze2io&NR=1

Оби-Ван Вава
02.05.2010, 23:35
Человек, он же какой... На что больше внимание обращает, или обращаЮт )) такое мнение и присутствует в мозгах и душе)) Лично мне, если что-то не нравится, то выход простейший, как "вода МОКРАЯ"- НЕ СМОТРЮ )))) А посмотрите другие передачи, ток-шоу.... А-ля "пусть говорят" Сценарий краткий- Есть тема передачи, есть ведущий... На аплодисменты, не обращали внимания? А ведь всегда, вне зависимости от степени правоты, присутствующие хлопают как?! Бурно для одной стороны, бурно и для другой. И никогда, передача не заканчивается мнением единым ;) В общем-Бред. Психология-однако )) Как там у Булгакова?!- "Не читайте по утрам Советских газет..." Тут, примерно то же самое ;)

Оби-Ван Вава
02.05.2010, 23:39
Лина, поддерживаю. Практически, в 80-ти случаях из 100-а. Лучше смотреть на радугу :-) Хммм... Была бы радуга почаще :)

IRIWKA
05.05.2010, 12:05
Мне все равно, что идет по телевизору-мы с трехлетним сыном детские каналы смотрим и фильмы на DVD. Так что то, что происходит на НТВ меня мало волнует. Каждый сам выбирает, что смотреть, благо выбор сейчас огромный. В конце концов, если все так раздражает:-@ , телевизор можно и выбросить