PDA

Просмотр полной версии : Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства ...


Аскольд
18.08.2009, 20:37
Отклики в поддержку проведения референдума по созданию союзного государства Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. стран присылайте на форум на моей страничке РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010 Да

ТЕМА ПОСВЯЩЕНА ВОПРОСАМ ВОССОЗДАНИЯ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА, сохранения союзной армии и флота, построению цивилизованного общества.
.
Автор темы проводит мероприятие в интернете.
На своём форуме собирает ваши положительные отклики в поддержку референдума за образование союзного государства.
.




.
После уничтожения профиля сбор откликов продолжается…

Аскольд
18.08.2009, 20:51
На первом форуме были собраны.
пятьсот шестьдесят ОТКЛИКОВ
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010 - Да
.
Надеюсь на вашу поддержку.
В этой теме можно размещать любые отклики, на форуме на моей страничке принимаются только положительные...

Антипод
18.08.2009, 21:00
Тема-то неплохая... Да больно рано об этом гутарить. В своих бы домах навести элементарный порядок, а потом уж...
Что б не получилось - Дурень думкой богатие...

Veci
19.08.2009, 07:06
На своём форуме собирает ваши положительные отклики в поддержку референдума за образование союзного государства.
Интересно, а как автор темы поступает с негативными откликами, просто затирает ? (dt)

Veci
19.08.2009, 07:07
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– НІ:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – НІКОЛИ
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – НЕ ДОЧЕКАЄТЕСЬ

Ариец
19.08.2009, 08:51
Референдум- бесполезная вещь . Такого союзного государства никогда не будет ! Не хочу больше никого кормить и жить с одном государстве с ворами и фашистскими прихвостнями тоже не хочу . Каждый сам по себе и другого не надо .

Аскольд
21.08.2009, 02:56
Иван Иванов
.
Единственным способом добрососедского сосуществования народов искренне считаю только объединение в одно государство, по воле народов конечно!
А вы задумайтесь, стоит ли быть против, ведь когда пройдет смутное время и наши потомки живущие в убогих и слабых государствах-огрызках (ведь сильными можно стать только вместе) будут оценивать наши поступки и вероятнее всего осудят даже наше бездействие в великом деле объединения нашего единого искусственно разделенного Народа!
.

Аскольд
21.08.2009, 19:12
Сергей Шаповаленко
.
У нас нет дома, домом был Союз.
Многие говорят коммуналка,а потом все разбежались по отдельным квартирам.
Это неправда, дом был разрушен и каждый получил по груде кирпича, и с неё пытаеться что то слепить,
а не получаеться, точнее получилось только у вас. Называеться флигель России.

Аркан
22.08.2009, 09:03
Владимир! Какой смысл в Вашей акции? Без подписей граждан стран никакие данные опроса не признаются ни в одной стране! Вы ведь уже не в первом форуме данную тему поднимаете? Для чего?

Аскольд
22.08.2009, 10:55
Поиск друзей и единомышленников.
Создание положительного общественного мнения.

Аскольд
22.08.2009, 10:58
Юрий Харитонов

.
Я был гражданином великой страны - СССР, горжусь этим, и в душе им останусь навсегда!

.
Точно дату назвать не берусь,
Только времечко это настанет:
Ещё будет Советский Союз,
Он, как Феникс, из пепла восстанет!!!

Аллах
22.08.2009, 12:07
Палата номер 6 переполнена. Придется заводить номер 7

Аскольд
22.08.2009, 17:18
Максим, не умничай.
Не получится, у тебя с юмором ТУГО.

Аскольд
22.08.2009, 17:19
Павел Грузинский
.
Я родился и вырос на Рiдной Украине живу в России,
нас в семье пятеро детей: во Владивостоке нас трое и
на Винничине остались батькы брат и сестра.
И как можно разделить душу и тело.
А таких как я тысячи и тысячи.
Люди давайте объединяться.
Ездил на Родину и при заполнении декларации чуть не умер
( Iноземец цель прибытия – туризм, коммерция…. и т.д.)
обидно, да?
Да какой я иноземец, какая цель!?
Домой я еду!!!

Zakat
22.08.2009, 17:25
то, что рано или поздно люди придут к такой мысли об оъединении-это неизбежно....другое дело ,что естественно это не будет прям так как раньше СССР,хотя да, согласна, я думаю будет нечто подобное...чтобы выжить в этом мире нужно или самому быть очень сильнымили обьединяться....для продолжения существования...

Matrix
27.08.2009, 19:19
клики в поддержку проведения референдума по созданию союзногогосударства Украины, Беларуси, России, Казахстана и др. странприсылайте
предлагаю добавить еще несколько вопросов.
1. кто за Широкий доступ к Российским ресурсам (нефть газ лес золото никель и тд.
2. кто за регулярное истребление неугодных журналистов, лидеров.
3 список можно продолжать...

Анубис
27.08.2009, 19:31
И какой второй в россии?В украине я так понял вторым будет украинский

Объясняю. На Украине вторым языком естесственно будет русский. Но поскольку Украина будет частью единого государства с Россией, то автоматически её первый региональный язык становится вторым региональным в масштабах России. Понятно ?

Аскольд
05.09.2009, 10:58
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Ариец
05.09.2009, 11:22
союзному государству и продчей "утопической мути" НЕТ .

Amelia
05.09.2009, 11:46
Дмитрий, думаю довольно скоро вы поймете, что Союз-это не утопическая муть, а необходимое условие выживания русской нации.

Горький Мёд
05.09.2009, 17:27
Всех нас в русский союз с нерусскими!А то гонять стало некого.

Аскольд
05.09.2009, 18:23
Сергей Токарев
.
Россия, Украина, Белоруссия - это единый народ.
.
У нас одна история,
одна Православная вера,
одна беда и одна надежда.
.
Необходимо объединяться на благо Отечества и зло врагам.

Аскольд
06.09.2009, 12:50
Николай Утешев
.
Люди... думаю нелишне вспомнить такой референдум
был при СССР тогда проголосовало 75% так что к моему голосу надо
прибавить 225 000 000.
Победа за народом!!!!

Аскольд
06.09.2009, 12:51
Наталия Макарова
.
Референдуму - ДА!
Нет - Западу, мечтающему истребить наши народы по одиночке!

Cherepashka
06.09.2009, 16:35
Россия, Украина, Белоруссия - это единый народ. Согласен. Референдуму "ДА"

Аскольд
08.09.2009, 15:16
Вячеслав Чихачёв
.
Да!
Русичи всегда будут вместе!

Аскольд
08.09.2009, 15:17
Михаил Шелков
.
Да!
Конечно, Да!
Мы едины были с Киевской Руси и должны остаться вместе!!!

Аскольд
08.09.2009, 19:34
Larysa Lesichenko
.
Вот за это я и уважаю Россию. Не всё у них хорошо, но они делают дело и возрождают свою страну!
.
Украина, выйдя из состава Союза с наиболее сильной экономикой, чем другие республики умудрилась скатиться на самое дно, вместо того чтобы объединять народ, насаждает распри, вместо укрепления государства ведётся развал...
.
Обидно за народ Украины.

Аскольд
09.09.2009, 17:22
БЕЛЯЕВ ALEKSEY
.
СНАЧАЛА СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ,А ПОТОМ-И СОВЕТСКИЙ СОЮЗ ДОЛЖЕН ВОЗРОДИТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
.
К СОЖАЛЕНИЮ МНОГИЕ ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ ВСЁ ЭТО .ЭТИ ЛЮДИ ОДУРМАНЕНЫ БУРЖУАЗНОЙ ПРОПАГАНДОЙ.
.
МЫ ЖЕ БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ.КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ГРАНИЦЫ МЕЖДУ НАМИ? КАКАЯ ТАМОЖНЯ???
СЛАВЯНЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ!

Аскольд
09.09.2009, 18:26
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Cherepashka
10.09.2009, 12:56
Как сообщало ИА REGNUM Новости, 10 сентября президент Венесуэлы Уго Чавес, находясь с официальным визитом в Москве, заявил, что с сегодняшнего дня Венесуэла признает независимость Абхазии и Южной Осетии

Аскольд
10.09.2009, 16:33
Евгений Анисимов
.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ТАКОЙ РЕФЕРЕНДУМ. САМ ПОЙДУ ГОЛОСОВАТЬ "ЗА".
.
У МЕНЯ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ И ДРУЗЬЯ В РОССИИ, НА УКРАИНЕ, В УЗБЕКЕСТАНЕ.
ТАКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ БУДЕТ ПЛОДОТВОРНЫМ НЕ ТОЛЬКО ЛИШЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ОТПУСКА, НО И ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ - НАЛАДЯТСЯ СТАРЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ.
.
ОБЪЕДИНЕНИЕ СОЮЗНЫХ РЕСПУБЛИК - ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕМЕЙ И ВОСКРЕШЕНИЕ ЕДИНОЙ МОЩНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ НА ЗЛО КРИЗИСУ!

Аскольд
10.09.2009, 19:00
.
Нужно создавать новое союзное государство, где каждый язык уважаем, люди свободны, устои собственности людей охраняемы справедливым законом.

No Stress
10.09.2009, 19:03
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!
***
а почему всего два языка? беларусы ж обидятся! :)

Cherepashka
10.09.2009, 19:21
. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да

А может это и будет Беларусский?

No Stress
11.09.2009, 11:25
(fr) то есть: беларуский и украинский? ну так тогда русские обидятся ;)

Cherepashka
11.09.2009, 12:24
Нет, Наташа. В России второй беларусский, В Беларуси- украинский, а В Украине- русский.

No Stress
11.09.2009, 13:24
ну да :-D долго наверное пробудет этот союз ...;)

Аскольд
11.09.2009, 15:56
Тамара ( TALI ) AVITAL
.
А вот все ( почти все ) мои друзья и родственники в Киеве говорят, что были бы просто счастливы, если бы Украина снова вошла в состав объединённой России...

Аскольд
11.09.2009, 15:58
Игорь Георгиевский
.
Союз - это Сила!
Союз - это Власть!
Союз - это Свобода и Независимость!!!

Cherepashka
11.09.2009, 21:58
А вот все ( почти все ) мои друзья и родственники в Киеве говорят, что были бы просто счастливы, если бы Украина снова вошла в состав объединённой России...
-------------------------------------------------------------------------
Ребята! Не надо никому ни в кого входить! Если объединяться, то на равных правах!!!

Аскольд
13.09.2009, 11:49
Сергей Баранов
.
Только ДА.
А референдум уже был в 1991 году и там 70% были за Союз,
а три АЛКАША пропили нашу РОДИНУ.

Аскольд
14.09.2009, 19:18
ирина серова
.
Братья и сестры по крови, которая варилась в одном котле сотни лет,
должны быть едины!!!!
Только вместе мы сила, одни страны разрушают стены и воссоединяются,
а нас пытаются рассорить и разъединить.
Это на руку Западу, который лезет во все дыры, куда надо и куда не надо.
Давайте жить в дружбе и согласии, это так прекрасно, наше поколение знает это не по наслышке.
Я ЗА РЕФЕРЕНДУМ всеми частями тела.
Буду голосовать. Всем желаю удачи!!!

Аскольд
15.09.2009, 15:23
Владимир Макаров
.
Все должно вернуться на круги своя - в нынешнем состоянии т.н. независимые государства не жизнеспособны (даже нынешняя РФ).

Объединение должно состояться, мы обречены на это.

Аскольд
18.09.2009, 03:23
Татьяна Новичкова
.
Хотелось бы, чтобы объединились,
все мы славяне и у нас много общего.
... то, что сейчас происходит на Украине
( накачка средствами массой информации всего населения против России) - противно.
... обидно за Россию...
.
я прожила последний год на западной Украине .
...
Народу, что диктуют, то и делает основная масса не думающего населения.

Аскольд
20.09.2009, 12:38
Сергей Хоманов
.
Спросил ради хохмы у племянника –
кто выиграл Вторую мировую-ему10 лет-
он не знает-
стало обидно за ВСЕ.

Я рожден в Советском Союзе –
сделан я в СССР-
я горжусь этим.

Аскольд
21.09.2009, 17:19
Вячеслав Сафонов
.

"получается, что живя просто как две соседние страны,мыможембытьтольковрагами?Нопочему?
.
Потому, что живя на соседние страны,
у нас получается, к сожалению, жить только врагами."
.
Хочу добавить к этому:
Многим могущественным силам в этом мире выгодно, чтобы мы были если уж и не врагами, то сварливыми соседями, как минимум.
И мы все пока "ведёмся" на эти провокации.

Аскольд
22.09.2009, 18:52
Ольга Копыл
.
Я только ЗА!
.
Все эти границы-рубежи нужны только политикам, мечтающим свою собственную карманную страну.
.
А простым людям только мешает.

Аскольд
23.09.2009, 15:20
Сергей Карасёв
.
Если политиканы в Украине не изменят курса....она затрещит по швам.
.
Пока на Украине власть имущие не не поймут, и на законодательном уровне не подтвердят, что Украина - многонациональное государство, что она требует федеративного устройства,
нельзя навязывать единственный государственный язык, когда половина населения говорит на другом языке,
будет существовать угроза развала Украины.
Посмотрите на Швейцарию - страна намного меньше Украины,
но имеет четыре государственных языка, имеет конфедеративное устройство и уровень жизни один из самых высоких в мире.
И дружит со всеми, а не лижет зад НАТО, и не хает соседей

Аскольд
23.09.2009, 18:28
ВОССОЕДИНИМ НАШУ РОДИНУ...
.
Предлагаю единомышленникам изменить свою
бегущую строку, заставив её трудиться во благо
идеи единения

Одним из способов продвижения в массы идеи
создания союзного государства предлагается акция
пропагандирования идеи "РЕФЕРЕНДУМ 2010 ДА".
.
УСТАНОВИТЕ В СВОЮ БЕГУЩУЮ СТРОКУ ПРИЗЫВ
.
"РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010 ДА"

Аллах
25.09.2009, 15:00
Владимир, не надоело фэнтези писать про декабрь 2010 года? Можете декабрь 8 марта заменить разницы никакой.

Аскольд
26.09.2009, 05:24
имеется и большая,
выборы на (в) Украине и России

Аскольд
26.09.2009, 05:26
Максим, лежите на "камушке" далее,
не отвлекайтесь...

Котик
26.09.2009, 06:21
Да,давайте референдум,а то скоро Россия укоротится минимум до линии Улан-Удэ-Байкал-Мирный-Таймыр.И москалям рулить некем будет. С уважением житель всё ещё российского Дальнего Востока.

Аскольд
26.09.2009, 18:09
Если россия укоротится, то китайцы поставят золотые
памятники на надгробиях предателей правителей.

Аскольд
26.09.2009, 18:10
БЕЛЯЕВ ALEKSEY
.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ.
ВОССТАНОВИТЬ СТРАНУ,
КОТОРУЮ РАЗРУШИЛА ТРОИЦА ПРЕДАТЕЛЕЙ В БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ В ДЕКАБРЕ 1991 ГОДА ПРИ ПОЛНЕЙШЕМ СОГЛАСИИ НА ТО ГОРБАЧЁВА.
РАЗВАЛ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ НАНЁС КОЛОССАЛЬНЫЙ УЩЕРБ НАРОДАМ.
ЭТОТ УЩЕРБ ЧУДОВИЩЕН, ЕГО ДАЖЕ ОЦЕНИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Аскольд
28.09.2009, 16:55
Карпов Виктор
.

Я полностью согласен с идеей восстановления единого славянского государства Русь Великая! Союз славянских государств должен быть открыт для вступления в него всех народов славянской группы, по их желанию.

Аскольд
29.09.2009, 18:15
Назан Антонян
.
Я АРМЯНКА 25 ЛЕТ ЖИЛ В АРМЕНИЮ
29 В РОССИЮ
МУЖ АРМЕНИН НЕВЕСТКИ 2 АРМЯНКА 3 РУССКИЙ
Я ЗА СОЮЗ

Бриз
30.09.2009, 19:28
Хорошая мечта... но, думаю, шо "поезд уже ушёл". Ни руские, ни украинцы уже не будут одним государством. Слишком много времени прошло, выросло новое поколение, которому "по барабану" новый СССР.

Аскольд
01.10.2009, 17:11
Андрей Курипко
.
Моя Родина СССР!!!
Столица моей Родины - Москва!!!
Союзному государству - ДА!

Аскольд
01.10.2009, 17:12
Владимир Фролов
.
Оглянулся назад. С болью в сердце смотрю.
Почему всё не так? Почему матерю?
Где Советский Союз? Где советский народ?
Где же патриотизм? Где же братства оплот?

Аскольд
01.10.2009, 17:13
Василий Ткачук
.
Я за СССР. Золотые, хорошие и душевные были времена.
Тогда правили не деньги.
а взаимоотношения людей. Я всегда отдыхал на Кавказе.
хотя сам с Украины и было всегда там приятно и без проблем.
А сейчас без денег никуда, а с деньгами ...

Аскольд
02.10.2009, 18:33
Вячеслав Русов
.
Я - за сильное, процветающее славянское государство! Россия, Украина, Белорусия - просто по определению должны быть единым государством, не смотря на противодействие в Украине и в Белорусии местных князьков. Украина - может быть не вся. Не стоит насиловать Западную Украину, что стремится воссоединится с другим государством. Где во весь рост встал фашизм, культивируемый Ющенко. Где полностью извратили историю.
К сожалению воля народов не совпадает с волей Украинского и Белоруского руководства...

Аллах
03.10.2009, 07:24
Что-то я не понял второй пункт. А какой второй язык в России?

Аскольд
04.10.2009, 12:09
Александр Шульга
.
Сказал бы ДА
за союз.
Нас развалил запад. Теперь они создали аналог СССР.
евросоюз. нет границ. единая валюта. торговля меж собой без налогов.
Создают единое правительство чем не СССР.А наши правители
дорвались до власти( Князьки)и референдум не проведут никогда.
а мы будем терпеть до определенных времен ( терпения).
Но соединимся все равно.
Этому БЫТЬ

Малюкошка
04.10.2009, 13:13
Я - за воссоединение. Мы - единая нация, у нас один менталитет, одинаковое восприятие. А такие, как Осадчий, могут жить отдельно. Не стоит силовать каждого. Только не пойму, почему с такой истерией быть против воссоединения? Не нравится, не ешь. На Западе не дураки. Они почему-то объединились в ЕС, а Горбатый и удельные князьки развалили СССР. Потому что каждый захотел поцарствовать. Понятно, Западная Украина спит и видит войти в Польшу, как Молдова - в Румынию.

Анестезия
04.10.2009, 17:18
я-за! казахстан делает огромные шаги к этому, с 1 . 01. 10. у нас практически прозрачная граница . совсем прозрачной не получиться всетаки у нас есть чуйская долина , но я думаю это тоже решаемо. и еще граждане казахстана теперь могут находиться в россии без регестрации 30 дней. наши две страны довольно тесно общаются. и русский язык узаконен как язык межнационального общения.

Аскольд
04.10.2009, 17:45
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Амфитоминчик
05.10.2009, 09:09
Да ,Казахстан делает большие успехи !(Y):-D Только что вступил в ассоциацию тюрских народов под патронтажем Турции . А нам беларусам нахрен это надо .В России через пару лет чурок или тюрок будет больше чем славян , туда оба и шагайте.

Bon Jour
05.10.2009, 09:23
Что надо беларусам, они сами разберутся,без вас. Не стоит от имени всего белорусского народа посылать куда-то. А то, самого ведь могут послать.

Амфитоминчик
05.10.2009, 09:31
Я от имени своей семьи и своих друзей ,близких и кого хорошо знаю .Большенство беларусов за нормальные равноправные отношения с Россией , но не за обьединение .Опасно у вас , стреляют , коррупция , криминал , чурок уже более половины Москвы , а в глубинке пьянь непролазная .

Bon Jour
05.10.2009, 09:42
Не поверите, слухи сильно преувеличены:-DДаже в Минске в спальных районах пьянь живёт. Но порядка больше,согласна. Чуть что, в кутузку.Но таких,как вы, которые видят опасения только в том,что русская пьянь скорешается с беларусской, очень мало. Даже,если всех ваших родственников собрать. Знаю, так как в Минске у меня тожеродные и друзья.:-D

Амфитоминчик
05.10.2009, 09:47
Ну зачем вам Беларусь ? У вас есть классные, верные друзья =чечены и ингуши. Да вот и новых прибавилось -Ю.осетин , абхазов и др. абреков.(Y):-D

Bon Jour
05.10.2009, 10:01
Кому , нам? Я что,призываю кого-то объединяться? У вас ваша вера в собственное Я, зашорила глаза. То цитирование песен называет издевательством над языком, то видит то,чего нет...Да и не дай Бог объединяться с националистами. Вечно будут страдать о погубленной молодости, всегда найдут причину кого-то обвинить в неудавшихся возможных победах.Нет уж, пьянствуйте у себя, по-тихому, по беларусски. Но вот, что....Услышат ваши рассуждения в РФ, допустим, обидятся за такой поклёп, да и престанут финансировать режим Бацьки...А ведь это так. На русские деньги,да ещё и плеваться в русских... И будет в Беларуси дерибан почище ,чем в Украине. Дерибанщики уже на готове.

Амфитоминчик
05.10.2009, 10:37
Наташа , Беларусь пока еще последне окошко в цивилизованный мир , возможно даже форточка , За это и скидка на газ .Поднимете цену и сим-сим закроется , батька не пропустит ведь ни одной "руськой "фуры . Батьку не злите , ведь он уже раз краник перекрывал .

Glamur
05.10.2009, 10:39
Что надо беларусам, они сами разберутся,без вас. Не стоит от именивсего белорусского народа посылать куда-то. А то, самого ведь могутпослать.
Наталья, вот и я бы Вам посоветовал хорошенько подумать над тем, что не надо рассказывать от имени трех (или более) народов быть или не быть воссоединению. А то я смотрю Вы кроме Украины и России уже и за белорусов вписываетесь, везде то у Вас свои уши и агенты ;-) ... То что в этой группе таких большинство, еще ничего не значит... Думаю, что если собрать всех желающих то будет гораздо большее количество чем активистов этой группы, но не забывайте, что противников может быть еще больше... Ведь среди желающих воссоединения, в основном, ностальгирующее за СССР поколение, которое неуклонно (против природы не попрешь) идет к своему закату... Новые поколения наших стран могут думать иначе чем мы )...

Glamur
05.10.2009, 10:44
Вот такая у нас цена современной дружбы ))))
Вы нам газ дороже, мы Вам транзит закроем (акцизы введем и т.п.)... Ах так? Тогда мы на ввоз вашего мяса (молока) запрет введем... ну и так далее.... о какой дружбе, воссоединении речь ведете???

Bon Jour
05.10.2009, 10:50
Валентин, рада вас видеть:-D Чуть ниже, я говорила, что я не поддерживаю объединение трёх стран в одно государство. Что же вы, как голый в баню? Про уши...так они у многих есть,живших не так давно вместе. Могу и вам сказать,что ваша точка зрения не такая уж популярная.И возразить вы мне не сможете,если честны. Про закат...закат уже завершился.по-моему. после него обычно наступает рассвет. Солнце всем светит одинаково. Но,конечно, можно спрятаться в бункер и проспать рассвет.

Glamur
05.10.2009, 10:55
Да Наталья, извините... Здравствуйте )
Про точку зрения и ее популярность... Я вот не могу судить более чем позволяет круг моего общения... А круг моего общения практически весь против... ну вот кроме этой группы ) за остальное я говорить не могу... А Вы можете ))) Я, кстати, не утверждал что Вы за воссоединение, я говорил о том, что Вы белорусу не позволяете говорить от имени Белоруссии, но себе в этом не отказываете )))))

Glamur
05.10.2009, 10:58
Давеча ездил на рыбалку видел около дачки в лесу кто-то погребец себе сделал, ну типичный бункер, или как модно нынче говорить схрон... в следующий раз возьму фотик сфоткаюсь около него... Ну, чтобы соответствовать типажу бандерлога...

Bon Jour
05.10.2009, 11:07
Ну да...ищете себе популярность , хоть какую :-D
А я и не против разных мнений, и не берусь осуждать белоруса за его личное мнение. Но личное мнение не стоит выдавать за мнение всех. Сходили бы в групу Россия-Беларусь. Там тоже мнения разные, но не такие безапелляционные. Вам хочется увидеть во всём период распада? Ну, это тоже ваша личная точка зрения. При этом я вас не собираюсь упрекать, что вы судите неверно.

Vertelka
05.10.2009, 11:11
Вот ещё один шовинист объявился с рассказами о том, какая она - Россия. Что нового можете сказать-то, Тадеуш? Здесь этой бредятиной уже неудивишь. Ну выдавите что -нибудь эдакое, что ещё никто-никогда не слышал. А что за болезненная реакция на народы Северного Кавказа? До тех пор пока не признаете независимость Ю.Осетии и Абхазии, я буду писать - БЕЛОРУССИЯ! Специально, для вас, Тадеуш.

Амфитоминчик
05.10.2009, 11:17
Мария я лично вот щас признаю и.Осетию и Чечню . Вам полегчало?:-D

Vertelka
05.10.2009, 11:18
Нет, ндо ещё Абхазию и Ю.ОСЕТИЮ. Только после этого - Белорусь

Glamur
05.10.2009, 11:19
Наталья, период распада давно прошел ) Нам бы сейчас период налаживания добрососедских связей между соседними, независимыми странами )

Glamur
05.10.2009, 11:20
и еще, если бы я искал популярность, я бы довел присутствие в темах как минимум до Вашего уровня ;-) (D)

Bon Jour
05.10.2009, 11:27
Тогда я-за. Налаживание связей добрососедских без мании величия политиков насчёт Голодомора одной только нации, и почему-то только русскими... без мнимой агрессии и истерии развязанной в СМИ по этому поводу...без прикрытия участия военных на стороне агрессора против тех,с кем подписан договор о дружбе и ненападении...

Амфитоминчик
05.10.2009, 11:28
Уже теплее , БелОрусь , а надо БелАрусь .Говорю ;Ю.Осетии и Абхазии -да .:-D

Vertelka
05.10.2009, 11:29
Тадеуш, а Тадеуш - Б е л о р у с с и я!
Тоже мне признание - назвать меня чужим именем.

Bon Jour
05.10.2009, 11:31
Не переживайте :-D Отпуск у меня заканчивается, так что у вас всё может наладиться с популярностью в моё отсутствие... А если ещё появитесь возле схрона, то популярность побъёт рекорд Вояки и Осадчего. Желаю успеха:-D

Vertelka
05.10.2009, 11:33
Я за Россию заклюю, а за родную Украину - порву. Тадеуш, вам лучше ОБХОДИТЬ МЕНЯ СТОРОНОЙ, А ТО НАТРАВЛЮ НА ВАС ОСЕТИН.

Glamur
05.10.2009, 11:36
Наталья, а почему условия только к одной стороне? Вот так всегда, я согласна, НО.... ставя вопрос таким образом, что дружить будете, но при условии если другая сторона покается... Почему вам - "добрым", надо видеть "зло" исключительно на коленях?

Glamur
05.10.2009, 11:37
Как отпуск закончится? без Вас форум потеряет ) Честно ))

Glamur
05.10.2009, 11:38
Говорю ;Ю.Осетии и Абхазии -да .:-D
дописка - в составе Грузии :-)

Амфитоминчик
05.10.2009, 11:41
Валентин, что ради женщины только не сделаешь.;-);-)

Альф
05.10.2009, 11:43
Говорю ;Ю.Осетии и Абхазии -да .:-D
дописка - в составе Грузии:-)еще одна дописка - если Грузия будет в составе РФ...

Bon Jour
05.10.2009, 11:44
Я с другой стороны не могу говорить. Пусть россияне каются.Если есть в чём.Ятак понимаю,в чём покаяние должно быть со стороны Украины.( говорю от себя :-D)А русским в чём? В чём слышны обвинения? В том. что имперские замашки,что лезут не в свои дела...вот вести с форумов. И фактов нет. Жду,прошу, всё бестолку.

Glamur
05.10.2009, 11:49
еще одна дописка - если Грузия будет в составе РФ...
Фантазер, ты меня называла... (с) песТня ;-)

Glamur
05.10.2009, 11:51
А русским в чём?
Наталья, а мне не надо чтобы русские в чем то передо мною каялись, есть ли в чем или нету)))

Альф
05.10.2009, 11:52
Не больше фантазия чем Осетия и Абхазия в составе Грузии...

Bon Jour
05.10.2009, 11:54
Но без разрешения этих проблем невозможно наладить отношения.

Glamur
05.10.2009, 11:59
Валентин, де-юре это так ) Весь мир, за исключением избранных, в это верит )))) я не о нас с тобой ))))

Glamur
05.10.2009, 12:00
Наталья, история расставит все точки над i ... а ваще, хреново совмещать историю и политику....

Bon Jour
05.10.2009, 12:07
Хреново. Но смешивают.Даже преписывают под себя. Точки над i всегда, в конце концов, занимают своё место, даже если всю грудь себе увесить орденами.

Glamur
05.10.2009, 12:16
Наталья, всегда переписывали "под себя"... но история все равно расставит эНти точки )

Аскольд
05.10.2009, 15:49
Виктор Ляшенко
.
Нас делают врагами политики - предатели.
К примеру в Украине сейчас Ющенко,
жена которого полковник ЦРУ Кетрин Чумаченко, гражданка США.
Если кто скажет, что она приняла гражданство Украины, то в ответ получит - Штирлиц тоже был гражданином Германии.
Ну, а если в семье жена руководит мужем, то и получается, что получается.

Vertelka
05.10.2009, 17:35
Говорю ;Ю.Осетии и Абхазии -да .:-D
дописка - в составе Грузии:-) еще одна дописка - если Грузия будет в составе РФ...:-)
Валентин, какой же вы молодец!

Vertelka
05.10.2009, 17:37
Говорю ;Ю.Осетии и Абхазии -да .:-D
дописка - в составе Грузии:-) еще одна дописка - если Грузия будет в составе РФ...:-)
Валентин, какой же вы молодец!!!

Vertelka
05.10.2009, 17:41
Семенов трёте одно и то-же. Когда свободу русинам дадите, господин в вышиванках? Или хотя бы автономию.

Аскольд
06.10.2009, 19:02
Андрей Курипко
.
Если у руля в Украине будет стоят Ющенко и его банда,
то без гражданской войны, к сожалению, не обойдется.
В результате этой войны Донбасс и некоторые области Левобережья станут отдельным государством, западная украина (и возможно Киев) - отдельным. Соответственно, на нашей территории будет ПРОСЛАВЯНСКОЕ правительство. Только после этого На Левобережье можно проводить референдум.
Если с 2010 года к власти в Украине придет человек с Востока Украины
(скорее всего Янукович), он проведет необходимые законы по русскому языку,
по единому экономическому пространству, по двойному гражданству.
Тогда можно и без референдума.

.
автор темы против войны

Аскольд
07.10.2009, 18:10
Евгений Пузанов
.

Я-за референдум,за СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ ГОСУДАРСТВ,НО ,ЧТОБЫ ТАМ НЕ БЫЛО МЕСТА ВОРЮГАМ,КАК В РФ И В УКРАИНЕ,А ВО ГЛАВЕ УГЛА А.Г.ЛУКАШЕНКО,НО,к сожалению-это лишь утопические мечты простых нормальных людей...

Аскольд
08.10.2009, 18:39
Андрей Куцепалов
.
Беларусь "ЗА".
Наша родина СССР

Аскольд
08.10.2009, 18:40
Сергей Барабанов
.
Харьков голосует "ЗА".
Америкосов, НАТО и оранжоидов в топку

Аскольд
09.10.2009, 19:02
Сергей Петренко
.
Я то не против а ЗА но вот на Украине провели референдум против НАТО аж 2004 году и че президент который обязан выносит этот вопрос на референдум положил его под сукно...
...
суд обязал президента провести этот референдум и че тишина. Так что пока у власти марионетки всех этих цветных революций придется звонить во все набаты и с каждым разом сильнее чтобы народ просыпался от их убаюкиваний

Аскольд
03.11.2009, 16:59
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Аллах
04.11.2009, 04:43
Мы внимательно читаете вопросы на референдум? Если за первый за, то зачем второй вопрос? Логику включайте.

Аскольд
12.11.2009, 16:55
Какая логика - димедрола нет.
Мне душу излить???
Противной стороне... А зачем???
Имеется логика.

Без Ума От Девочек
12.11.2009, 17:07
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША
А кто это по фамилии Наша????.....(fr)

Аскольд
21.11.2009, 12:38
Сергею досрочные выборы не нравятся?
.
Чем больше будет у народов возможности посещать избирательные участки, тем выше вероятность того, что
проявится нормальный парень или дивчина,
которые скажут: "Люди, делайте вместесделаем общее дело... Положим бардакуи воровскому беспределу конец".

Konec
21.11.2009, 12:46
А В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ УЖЕ БАРДАКА НЕТ?:-D :-D ,НЕ ВОРУЮТ ?:-D :-D

Аскольд
21.11.2009, 13:12
Традиция такая, украсть водки, продать, а деньги - пропить...

Без Ума От Девочек
21.11.2009, 13:38
Поезд давно ушел...... А мы стоим на пероне и обсуждаем
в каком вагоне лучше ехать.......(fr)

Konec
21.11.2009, 13:51
ДА И ЕЩЕ ЧТО ЗНАЧИТ И ДР СТРАНЫ ,? ЧТО ЭТО ЗА НАРОДЫ ?, ИЛИ МЕЛОЧЬ ТИПА ЧУКЧЕЙ НЕ В СЧЕТ ?:-D

Когнитивный Дис
21.11.2009, 14:32
Ніякого референдума ні в 2010р ні в 2020 не буде!!!

Аскольд
28.11.2009, 12:16
Людмила Горошко
.
Очень хочется, чтобы мы были все едины, как раньше. Только ведь референдум - это для народа, а для политиков - он ничто.

Аскольд
28.11.2009, 12:17
Владислав Кочетов
.
В Украине действительно большинство тогда проголосовало за независимость. Но вряд ли люди отдавали себе до конца отчет, о том, что за этим последует. Сегодня, я думаю, от того большинства остался пшик.

Аскольд
05.12.2009, 16:11
¦d¦Машенька¦d¦ ??
.
то, что рано или поздно люди придут к такой мысли об оъединении-это неизбежно....другое дело ,что естественно это не будет прям так как раньше СССР,хотя да, согласна, я думаю будет нечто подобное...чтобы выжить в этом мире нужно или самому быть очень сильнымили обьединяться....для продолжения существования...

Neformal
05.12.2009, 16:20
то,что рано или поздно люди придут к такой мысли об оъединении-этонеизбежно....другое дело ,что естественно это не будет прям так какраньше СССР,хотя да, согласна, я думаю будет нечто подобное...чтобывыжить в этом мире нужно или самому быть очень сильнымилиобьединяться....для продолжения существования...
Вот этот пост поддерживаю на 100%..рано или поздно -это неизбежно..(v)

Волшебный Пендель
08.12.2009, 03:43
Хочу вас позабавить прогнозом Павла Глобы - Вольфа Мессинга нашего времени. Прочитал на днях.
...К2021 году он прогнозирует образование КОНФЕДЕРАЦИИ 5-ти всоставе России, Белоруссии, Казахстана, Украины и ... Грузии. ...Кому прикажете вручать поздравления?

Аскольд
17.12.2009, 17:58
Давайтебудем вместе и реализуемся,
как союзное государство или союз государств, пораньше...

Аскольд
17.12.2009, 17:59
Давайте будем вместе и реализуемся,
как союзное государство или союз государств, пораньше...

Аскольд
20.12.2009, 16:19
Светлана Димидова
.
Хочу добавить. Власти России саботируют создание Союза с Беларусью. Как Лукашенко ни бился, не может он прорвать оборону тех, кто в России стремится не допустить этого Союза. Весь русский народ желает Союза с Беларусью, а Америка и все наши враги внутренние и внешние, скрытые и явные не хотят усиления России
/
/
От меня...
.
Тоже можно сказать об отношениях России и Украины.
Власть не хочет...
Народ,когда его перестанут прессовать пропагандой,
народ будет ЗА.

Аскольд
20.12.2009, 16:20
Светлана Димидова
.
Хочу добавить. Власти России саботируют создание Союза с Беларусью. Как Лукашенко ни бился, не может он прорвать оборону тех, кто в России стремится не допустить этого Союза. Весь русский народ желает Союза с Беларусью, а Америка и все наши враги внутренние и внешние, скрытые и явные не хотят усиления России

Аскольд
22.12.2009, 17:16
Валентина Дахнова
.
Я ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!
.
но возврата к старому не может быть,все мы стали другими.
.
Это просто не реально.КТО добровольно отдаст ВЛАСТЬ?Назарбаев,Путин?Лукашенко?
.
Если наш народ правительство считает за быдло,референдум не даст ничего,простое сотрясение воздуха!

Книга Жама
23.12.2009, 21:17
Народ,ви про що?!Яке"Союзне государство"?Назад в минуле,в рабство?!Україна самодостатня держава зі своєю мовою,культурою,автентичністю!Тема некоректна!

Герцог
24.12.2009, 07:28
Только ЗА!
А еще лучше только восточную Украину присоединить к Союзу.

Аскольд
27.12.2009, 17:04
Инна,
.
на твою автентичність!
никто не покушается...

Аскольд
27.12.2009, 17:09
Ирина *
.
Я всё равно - за!,
хоть и понимаю, что это, скорей всего, невозможно...
Душой и сердцем - ЗА!

Аскольд
13.01.2010, 20:16
Игорь Салихов
.
Конечно, только ЗА!
И Бог нам всем в помощь!

Аскольд
15.01.2010, 20:06
Вячеслав Третьяков TR...
.
новому союзу - быть, даже если мне самому предстоит возглавить политичекую борьбу за объединение. что?! …подождите - я пока учусь, потом поведу народы курсом Ильича на объединение!

Аскольд
16.01.2010, 09:13
Светлана Пайметьева
.
Обычно объединение начинается, когда приходит беда или ее угроза. Но может быть наши политики одумаются и создадут новое сильное государство.
И я голосую ЗА!!!!

Аскольд
17.01.2010, 13:27
Павел Кисиев
.
Будет референдум или не будет референдума, будет скоро или не скоро, всё равно победа за нами, СССР будет восстановлен!
.
Не знаю в каких границах,
но Россия, Белоруссия и Украина туда войдут точно!

Бруклин
17.01.2010, 17:55
Я только ЗА!
Если даже туда не войдет западная Украина...

Адюльтер
17.01.2010, 17:57
ЗА но рановато 2020-2030 может и созрееммммммммммммммм

Аскольд
17.01.2010, 20:07
Очень хорошо.
Власть сына фашиста в Украине закончилась !!!
Может уезжать в Америку... (Y)
.
Скатертью дорога... (pl)(pl)(pl)

Аскольд
25.01.2010, 19:24
Людмила Нижник
.

купили только Оранжевого красавца, но не нас (v)

Irinka
26.01.2010, 08:49
Я ТОЛЬКО ЗАААААААА!!! Пусть даже если ЗУ лопнут от злости!!!!

Аскольд
26.01.2010, 18:52
Владимир Васил. Шеин
.
О чем речь, славяне? Белая Русь и РФ уже в Союзе, Казахстан в таможеном союзе, только ненька Украйына чогось спыть? Мабуть будемо будыты? иА причем здесь референдум. Он уже потом нужен, для утверждения этого выбора.
.
Мы, я считаю, не братские народы,
а один народ!
Мы советские и этим все сказано!

Босяк
28.01.2010, 10:34
Согласен. Столицу переносим на историческую родину в Киев.
Президент Назарбаев
Премьер министр Янукович
Председатель президиума верховного совета Лукашенко

Аскольд
30.01.2010, 13:37
Анатолий Гончаров
.
Идея на сколько хооша, на столько и утопична!
ДА!!! Я ЗА!!! ...

Аскольд
30.01.2010, 17:11
Татьяна Лисицына
.
Говорю только по-украински, называю свою девичью фамилию, паспорт вообще не показываю. Русскоговорящие муж и дочь на улице стараются не разговаривать, только улыбаются. Вот так и живу. моё сердце - моя кровь, моя родня на Украине, моя душа - моя семья в России. Я, вообще, твёрдо верю, что рано или поздно мы будем все вместе в одном государстве без границ. Уж восточные славяне - это 100%!

Аскольд
30.01.2010, 17:12
Татьяна Лисицына
.
А что, такой референдум будет???!!! Декабрь 2010? Я за такую идею только "ЗА", причём и руками и ногами, и приведу всю свою семью голосовать и всех, кого знаю, "силком потащу"! Мои родители украинцы оба, приехали на север по вербовке, остались навсегда...Вся моя родня на Украине, причём на Западной. Страшное дело, что творится! Души людей просто "рвут на части"!!! Особенно тех, кто слушает и безропотно и "тупо" верит СМИ, и тех, у кого родня в России! Я в Прикарпатье езжу только инкогнито.

Книга Жама
30.01.2010, 17:37
РЕФЕРЕНДУМ декабрь 2010– ДА:
1. СОЮЗНОМУ ГОСУДАРСТВУ – Да
2. ВТОРОМУ ЯЗЫКУ в России и в Украине – Да
.
ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ НАША ПОДДЕРЖКА!!!---------------Маячня.

Босяк
30.01.2010, 18:13
Владимир, а вы создали сайт что бы фильтровать то что Вам нравится, а где диалог.

Аскольд
01.02.2010, 17:41
Сергей, я не фильтрую.
Даже не удаляю ругань против темы.
Всё как есть... (B)

Аскольд
01.02.2010, 17:43
Сергей Корнюшенко
.
Я "за". Все, кого я знаю, поддерживают эту идею. Правда, большинствоих не верит в реальность обьединения, но противников среди моих знакомых нет.

Аскольд
01.02.2010, 17:45
Денис Денисов
.
Я ЗА! Мы обязаны быть вместе, как в границах бывшего Союза,
так может и болгары, сербы, словаки,
в общем и славяне должны быть вместе!

Аскольд
02.02.2010, 17:30
?????™ ???????
.
а почему говорится только о России,
Беларуссии и Украине?
я например за
чтоб и Армяне были в союзном гос-ве...

Адольф Гитлер
03.02.2010, 04:50
Вычитал, что для некоторых возврат в Союз-путь назад в рабство.:-(
Считаю , что этот путь в рабство прежде всего для России. После чего РСФСР будет тратить на себя, меньше чем зарабатывать.
Я против общего, единого государства. Я за единую таможенную зону, и не дальше...

Босяк
03.02.2010, 07:16
Правильно, сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Аскольд
04.02.2010, 16:45
Сергей, какие это такие взаимовыгодные условия???
.
Себестоимость + МАКСИМАЛЬНАЯ маржа.
Нет на что купить газ, продайте то что у вас имеется.
Дружба была в СССР.
Если не желаете возврата в ссср,
ТО не следует говорить о скидках и помощи...
Максимальная капиталистическая прибыль (Y)

Аскольд
04.02.2010, 16:48
продавайте что имеете и ... покупайте, то что вам нужно...
.
закон рынка.
Зачем отдавать своё, если соседи назвали друзей врагами.???

Адольф Гитлер
04.02.2010, 17:17
А если в стране, кроме свободы ничего не осталось, а кушать хочеться....:-(

Босяк
04.02.2010, 18:23
Обьясняю, взаимовыгодные когда выгодно всем, а не так как сейчас. Газ для Украины самый дорогой в Европе, зато транзит по територии Украины самый дешевый. да и за аренду флота платите копейки. Обьявили себя правоприемниками СССР, все активы забрали, а по долгам сбербанка не выплатели ни копейки.

Босяк
04.02.2010, 18:26
А я где нибудь сказал о скидках и помощи, а вот моратории на поставку в Россию то молока, то кафет, то мяса, то проката, Россия переодически вводит.

Адольф Гитлер
04.02.2010, 18:33
Сергей. В Европпу продавайте. Это ж рынок. Или обязаны?
И по газу, у других купите. Вот достроиться газопровод в обход Украины, цена Российского газа будет равна цене газа из Польши....
А как вы хотели? Ценообразование пререготива продовца.
Украина может мясо накрутить. Россия Газ. Про флот, договоры заключены. Кончаться, новые и обсуждать в новых условиях будут...

Босяк
04.02.2010, 18:38
Игорь, а почему Вы ничего не сказали о тарифах по територии Украины.

Адольф Гитлер
04.02.2010, 18:40
А за транзит уплачено на пять лет вперёд. И деньги взяли, значит всё устраивает...

Босяк
04.02.2010, 18:42
Не устраивает, а потому что сидят у нас у власти кремлевские прихвостни.

Адольф Гитлер
04.02.2010, 18:46
Ну! что я могу сказать. Голосуйте теперь разумом...:-(

Альбатрос
05.02.2010, 16:02
Цитата.
Если не желаете возврата в ссср,

ТО не следует говорить о скидках и помощи...
-----------------------------------------------
Какой может быть возврат в СССР !!!! Для начала, хотя бы нормальные братские отношения друг с другом настроились.
Союз, в настоящее время- это утопия. В России бардак, а в Украине и того больше. Слияние двух нестабильных государств, скорее еще больше создаст проблем. Хотя в будущем, конечно мне хотелось бы общего государства.

Аскольд
05.02.2010, 19:46
Дильшод Саидвахабов
.
Я тоже полностью ЗА союзное государство!
Давно пора, всем заново объединиться на новой основе.
Но, объединиться непременно!
Лично я поддерживаю идею проведения референдума.

ГОРЕЦ
05.02.2010, 21:53
Спочатку треба налагодити взаємовигідні відносини.і ніяких ссср. союзів і т.д.вже ціле покоління виросло без рідні.в кожного своє.дивує що дехто бачить нас разом.ну скажіть люди добрі:як ми будемо жити коли ми один одного терпіти не можемо?завжди потикаємо то газом.то транзитом,провокації,недружні жести.

Аскольд
06.02.2010, 07:09
Евгений Панчук
.
надеюсь, что скоро мы снова станем одним государством с Россией, а в каком виде - разве это важно?

Аскольд
06.02.2010, 07:10
провокации не от воли народной идут.(N)
а от мошны чуждо - зарубежной...(U)

ГОРЕЦ
07.02.2010, 08:45
на пять років наперід гроші не брали за транзит.вже весною за транзит почнуть платити живими грошима.а дотепер плата за транзит ішла в рахунок оплати газу.не треба обманювати себе і людей

Амфитоминчик
07.02.2010, 10:14
Многие беларусы против , ведь у нас растаможка авто тогда будет такая же дорогая ,как и в России.:-(

Аскольд
08.02.2010, 19:34
Янукович победил.
Это хорошо.
Ющенковский геноцид украинского народа должен быть преодолён...
.
Но как?