PDA

Просмотр полной версии : Янукович пообещал возродить дружбу с РФ


Альф
03.08.2009, 11:13
Лидер Партии регионов Виктор Янукович обещает проводить политику возрождения стратегических отношений с Россией. Об этом в понедельник, 3 августа, сообщили в пресс-службе ПР. «Я уверен в том, что желание украинского народа возродить отношения с Россией, возродить экономику Украины будет в основе политики по отношению к России», - завил Янукович.
Лидер ПР пообещал осуществлять эту политику после своего прихода к власти.

Альф
03.08.2009, 11:35
Ну Янек, слава Богу, не кот в мешке. Дважды был премьером. Это было самое спокойное время в отношениях Украины и РФ. Ни газовых войн, ни дипломатических истерик...

Альф
03.08.2009, 11:44
Сергей Балабанов, ваш пост 15-39 удален. Я понимаю ваше возмущение оранжевыми, но с лексикой надо бы помягше...

Вам Показалось
03.08.2009, 12:00
Для тупорылых поясню --До 2004 страна ведомая законно избранным президентом умело лавировала в опасном океане противастояния Братской России и остального либерастического мира во главе с Фашингтоном . Был малый но устойчивый рост экономики по всем основным показателям . В стране водились денюжки и поэтому даже гос переворот обошолся безкровно(старая еврейская пословица -- хорош тот спор,который закончился грошиком). Сейчас в Украине заложено всё вплоть до помойных котов , денёг НЕТ и последствия будующих выборов ужо не будут такими оранжево-лучезарными . Тыгипко в недавнем теле выступлении признался , что отступил в предыдущей гонке ,только когда узнал что на западе отряды свидомых стояли вооружённые в ожидании приказа .

Ариец
03.08.2009, 12:34
Мне кажется это в принципе возможно но вот как это будет на практике .....? Не могу представить ....

Бандит
03.08.2009, 13:49
Янукович обещал русский вторым государственным стал премьером тут же об этом забыл

Без Имени
03.08.2009, 15:11
К сожалению выбора у нас нет. Во второй тур выйдут только двое -Юлька и Янык. Выбор будет очень простым .В конце концов Юлька это -продолжение "оранжевого" курса только в более мягкой форме

E-Name
03.08.2009, 15:15
Из двух зол выбирают меньшее - поэтому из этих Янык как ни крути - получше будет! Юлька та еще рассказчица! В ее басни и сказки уже по-моему, даже дети не верят!

Mama Mia
03.08.2009, 15:17
В ее басни и сказки уже по-моему, даже дети не верят!))))))))))))
Мой семилетний сын называет Юльку-смерть с косой(hu)

Аллах
03.08.2009, 15:18
А Янукович сказки не рассказывает? Кстати, а что подразумевается под возрождением дружбы? Для меня это похоже на штамп а-ля Ельцин про думание про судьбу Украину с похмелья утром.

Аллах
03.08.2009, 15:18
Потому что мама и папа так или похоже ее называют.

Бешбармак
03.08.2009, 15:20
На выборах победит В.Ющенко. С хорошим отрывом. В Украине и дальше будет мирно развиваться экономика. Слово "дружба народов"- из совковского лексикона. Его нет. Есть межгосударственные торговые и экономические отношения. Вот эти отношения и строятся и будут развиваться новым-старым Президентом.

Mama Mia
03.08.2009, 15:23
Нет Максим не угадали,со школы ,еще зимой "принес"!(H)

Mama Mia
03.08.2009, 15:24
На выборах победит В.Ющенко. С хорошим отрывом. В Украине и дальшебудет мирно развиваться экономика. Слово "дружба народов"- изсовковского лексикона. Его нет. Есть межгосударственные торговые иэкономические отношения. Вот эти отношения и строятся и будутразвиваться новым-старым Президентом)))))))))))))))
АНЕКДОТ ДНЯ! ПЕРВОЕ МЕСТО!!!

Аллах
03.08.2009, 15:26
Ирина, интересно, а какие ослики и с какого региона и на что повелись в 1994 году. Я бы сказал не ослики, а ослище

Без Имени
03.08.2009, 15:27
Короче как ни крути а все будет по старому. Полстраны за Россию , полстраны за Евроинтеграцию.

Аллах
03.08.2009, 15:28
Я бы так категорично не заявлял. Из Януковича плохой друг для РФ. Его спонсоры как-раз с РФ мало торгуют.

Без Имени
03.08.2009, 15:29
Из других кандидатов друзья для РФ -еще хуже.Так что выбор прост- за зло меньшее.

Аллах
03.08.2009, 15:31
Ну ну. И все равно дружбы не получите. Ибо дружбы уже никогда не будет. И это нормально. Много друзей это плохо. У РФ уже есть друзья. Вот с ними пусть и дружит. А нам лучше нормально друг с другом работать.

Без Имени
03.08.2009, 16:12
Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил о недопустимости вмешательства государства в дела Церкви.

"Нынешняя власть недопустимым образом вмешивается в дела Церкви,политизирует церковные дела, пытается диктовать верующим, в каком храмемолиться. Этим власть подталкивает страну к расколу", - цитируетВ.Януковича в понедельник пресс-служба Партии регионов.

Арго
03.08.2009, 16:13
Конечно, чужая душа - потемки, тем более у политиков. Но я считаю, что Янукович - лучшее (из известных нам) для России. По крайней мере, про него я не слышал что-то подобное Ющенковскому, примерно так: существуют вещи и понятия, которые известны только тебе, как президенту, и надо следовать только им, не смотря на то, что все и всё противостоит этому, ибо только ты один знаешь, как нужно делать. Это я где-то прочитал, будучи недели две назад в Украине.

Без Имени
03.08.2009, 16:14
Если хохлы не хотят - пусть не дружат. А у меня выбора нет ,поскольку сам -русский. Даже если я тут один такой останусь, все равно буду на стороне России.

Аллигатор
03.08.2009, 16:25
Сейчас будут запускать ещё 30 таких поездов "Сапсан", но рельсы будут делать в РФ, а могли и на Украине. Могли - это точно вам говорю. Почему не стали догадываетесь?-----потому что Украина потребовала бы металл . электроэнергию и предоплату

Аллигатор
03.08.2009, 17:56
Даже если я тут один такой останусь, все равно буду на стороне России.----один ты никогда не останешься

Аллигатор
03.08.2009, 17:57
А кто ты в таком случае?----даже не хохол а так....

Антиангел
03.08.2009, 18:26
Янукович пообещал возродить дружбу с РФ
Что значит возродить дружбу по Януковичу.Может кто подробнее раскроет?

Zakat
03.08.2009, 18:43
Леонид. мы или "подарим" своим же..и и будем что-то с этого иметь..или тупо отдадим....."своим " зарубежным партнерам....как отдали пол...шельфа...благодаря гуманному справедливому европейскому суду....да нет уж..если чем пропадать добру..так уж лучше своим...или я неправа?

Zakat
03.08.2009, 18:44
и не надо перегибать палку...если русскоязычное население не притеснять..никто бы и разговоров не вел пр "отдать" Крым....а никто его и не просит...к слову так сказать...сами же нагнетаем обстановку....а потом кричим "караул"...идиотизм...

Аристократ
03.08.2009, 18:53
¦d¦Машенька
==если русскоязычное население не притеснять..никто бы и разговоров не вел ==
/
Русских притеснют....первый раз слышу - а расскажите в чём это выражается....

Альф
03.08.2009, 18:58
Когда Янукович станет Президентом, то:
1. Прекратится националистическая риторика на всех уровнях ценральной власти. Сменятся кадры в СБУ, МИДе, нацкомиссии по телерадиовещанию. Будут отменены все решения по дублированию фильмов в кинотеатрах, запрете русских телеканалов. Прекратится практика издания президентскихуказов о чествовании спорных исторических личностей, возведению им памятников, назвние в их честь улиц. Сия честь как и должно быть будет оставлена на усмотрение местных советов.

Amelia
03.08.2009, 18:59
Браво,Николай,живя в Калининграде это действительно трудно почувствовать:-D

Mama Mia
03.08.2009, 19:00
Русских притеснют....первый раз слышу - а расскажите в чём это выражается.)))))))))))))))))))))))
Николай Кваша,Вы под дурочка косите или....?

Аллигатор
03.08.2009, 19:01
Ну да -сам я нагнетаю обстановку.Затулиных с лужковыми-----очень сильно государство -которое боится двух людей . чуйствуется мощь и* непокобелимость*

Альф
03.08.2009, 19:04
2. Украина выйдет из пула антироссийских стран-сателлитов США (Польша, Грузия, страны Прибалтики). Во внешней политике приоритетом станет сотрудничество в формате Москва - Киев - Берлин - Париж.

Альф
03.08.2009, 19:08
3. Экономические, в том числе и газовые вопросы будут решатся путем спокойных, прагматичных переговоров( в том числе и учитывая пп. 1,2)

Без Имени
03.08.2009, 19:19
4.Будет продлен срок базирования ЧФ РФ в Крыму и прекратятся провокации против него.

Аристократ
03.08.2009, 19:19
Так никто и не ответил о безобразиях с притеснениями русских, а что у украинцев привелегии какие...?

Без Имени
03.08.2009, 19:20
5 .Прекратится вмешательство государства в церковные дела.

Без Имени
03.08.2009, 19:21
Кваша , надоело уже пятый год повторять одно и тоже.

Армани
03.08.2009, 19:24
Кваша, Донецк город русскоязычный, запрет на показ фильмов с русским переводом, запрет тв каналам вещать круглосуточно на русском языке (не более 3-4 часов на русском) попытка начала преподования на украинском языке в высших учебных заведениях. навязывание "героев" имеющих неоднозначную оценку в обществе попытка приравнять УПА к ветеранам ВОВ. хватит? я как гражданин Украины считаю это ущемлением прав. я же Украинец по национальности

Альф
03.08.2009, 19:33
Николай Кваша. Притеснение русских...
1. Дублирование русских фильмов, мультфильмов и телепередач.И не только.Я лично смотрел новости по УТ1. Был репортаж из Луганска, давал интервью Ефремов(украинский депутат от ПР). На русском. Так вот УТ1 переводил его слова на украинский.(hu) То есть я, украинец,должен слушать депутата, за которого голосуюв переводе какого-то долбня с УТ1.(hu)
2. Квота на русский на радио и ТВ не больше, по-моему 20%.Когда эту хрень ввели - на Радио Шансон обалдели. Где взять 80% украинского шансона, когда его в природе не существует.(hu) Так они в знак протеста крутили целый день Сердючку...

Аристократ
03.08.2009, 19:58
Валентин Калуженов
Странно, однако...Я мечтаю , чтобы был украинский канал...есть только долбаныйИНТЕР , там почти всё по-русски...И это все притеснения ? У вас там совсем украинцев не осталось, даже в деревне ? А если кто захочет по-укр. смотреть, как я- телевизор пилить ?///

Без Имени
04.08.2009, 04:19
Поставь спутниковую тарелку и будет тебе счастье.

Аркан
04.08.2009, 04:24
"Янукович пообещал возродить дружбу с РФ" - Еще одного такого друга и врагов не надо!

Аллах
04.08.2009, 05:36
Интересно, а откуда уверенность про рельсы? Кстати, как можно запустить поезд без рельс. Сначала ведь рельсы, а потом поезд. Или это поезд на пару километров. Украина может сделать старыого образца, а новые фигушки нет технологий. Кстати, почему РФ сама себе рельсы не сделала?

Аргентинец
04.08.2009, 08:02
Все больше убеждаюсь в том, что элиты Юго-Востока Украины боятся сближения с Россией. Боятся дружбы, интеграции, налаживания более тесных экономическихсвязей... Наши элиты готовы только к аморфному, фиктивному сотрудничеству с Россией. Почему так? Потому что не могут наши элиты более-менее убедительно "связать" независимость Украины и дружбу с Россией. Как можно объяснить оторванность наших земель от росийского государства? Что, экономика от этого выигрывает? Однозначно нет. В настоящее время мы кормим западные регионы, а при федеративном устройстве в составе России куда больше средств оставалось бы на местах. Есть, конечно, и в России регионы-нахлебники (те же национальные республики Северного Кавказа), но они, хотя бы, не заставляют разговаривать на своих местных "мовах"... Или независимость от России благоприятно сказывается на культурном развитии нашего региона? Снова нет.

Аргентинец
04.08.2009, 08:11
Именно в период независимости нашу культуру "убивают", ограничивая нас в пользовании родным языком, ограничивая в праве получения образования на родном языке... Можно приводить примеры до бесконечности, но главное - в следующем: лишь те элиты Украины, которые которые готовы принести в жертву свой статус, пойдут на реальное сближение с русским народоми Россией (несмотря на российскую многонациональность, думаю, не она притягивает нас к России, а единокровный русский народ). Элиты Юго-Востока не могут нам внятно объяснить необходимость независимости Украиныи "увязать" это сближением с Россией - русскими. Если сближение, то до полного объединения.Другогобыть не может. Либоуверенность, что мы искусственно разорванный народ - и тогда одна линия поведения. Либо считать, что украинская государственность (и независимость от России)влияет положительно на наше благосостояние и культуру. Или все делать для того, чтобы быть частью

Аргентинец
04.08.2009, 08:15
России - или забыть русский язык и признать героями мразь а-ля Мазепа/Бандера/Шухевич... (а это действительно герои украинской государственности. Без иронии кавычек. Какие герои - такая и государственность)....

Аркан
04.08.2009, 08:18
Кстати, почему РФ сама себе рельсы не сделала? По той же самой причине, плюс лоббирование интересов перекупщиков

Аркан
04.08.2009, 16:19
а сейчас рынок труда.Это нормально
Не нормально! Рынок труда должен быть в своей стране, в месте, где человек живет, человек платит налоги своей стране, своему городу, или поселку.Не от хорошей жизни едут украинцы в Москву, а у нас на Севера! Но на Северах хоть какая то законность по труду, а много ли ее по отношению к "гастарбайтерам" в Москве?

Антиангел
04.08.2009, 17:00
А что конкретно все-таки пообещал Виктор Янукоавч в контексте возрождения дружбы?

Антипод
04.08.2009, 17:02
Возможно кому-то интересно, что думает по этому поводу кандидат в президенты - Тигипко С.Л. Даже можно и вопросы задать...
tigipko.com/question

Альф
05.08.2009, 08:08
Все больше убеждаюсь в том, что элиты Юго-Востока Украины боятся сближения с Россией... Наши элиты готовы только к аморфному, фиктивному сотрудничеству с Россией. Почему так? Потому что не могут наши элиты более-менее убедительно "связать" независимость Украины и дружбу с Россией. Как можно объяснить оторванность наших земель от росийского государства?
Нужно различать духовную общность наших народов - украинцев(без ЗУ) и русских(не РФ) от отношений двух государств. Государства формировались веками в результате цивилизационных войн, геополитических переделов и т. д. Что общего к примеру у русских РФ и западноукраинцев или украинцев и, скажем, удмуртов.
В отношениях РФ с элитой ЮВУ есть только экономические противоречия, поскольку на внешних рынках они конкуренты.ЕслиПрезидентом Украины будет государственник и изменится подход РФ в русско-украинских отношениях(с акцентом на экономическое доминирование) они исчезнут.

Аргентинец
05.08.2009, 09:33
Отличать дружбу межгосударственную и отношения внутри одного, русского (великорусы, малорусы, белорусы) народа надо. С этим никто не спорит. Но, Валентин К., вся "загвоздка" именно в истории формирования территории государства (те самыесформулированные Вами цивилиз. войны и геополит. переделы). Так вот, именно благодаря российской имперской политике современной Украине досталась нынешняя территория. Нужно ли перечислять все те войны, в которые ввязывалась Россия, чтобы обезопасить эти территории (засечные линии...). Не будь имперского периода, современная Украина была бы куда меньше, чем сейчас (если бы была вообще). Не будь советского периода, та самая ЗУ так и "ходила" бы по рукам ближайших соседей. Территория Украина - это результат политики России (Москвы, С-Петербурга) на протяжении нескольких последних веков, включая и советский период. Независимая же от России Украина - это результат свершившегося акта сепаратизма...

Аргентинец
05.08.2009, 09:41
А Вы все об экономических разногласиях, колбасе да прибылях...
И если на Украине (как, впрочем, и в России) появятся действительно государственники (первые лица), то всякие "экономические целесообразности" отойдут на второй план. Они не будут руководствоваться критериями экономического роста, кооперации и прочей "барыжнической" терминологией, потому что семейные отношения с точки зрения экономики иррациональны (дети, не могущие работать; требущие ухода бабушки-дедушки...).Резюмирую: на экономику ср*ть. Мы - одна семья. В достатке и бедности, в периоды геополитического подъма (Российская Империя, СССР) и глобального унижения (нынешние времена).

Альф
05.08.2009, 10:08
А Вы все об экономических разногласиях, колбасе да прибылях...
И если на Украине (как, впрочем, и в России) появятся действительно государственники (первые лица), то всякие "экономические целесообразности" отойдут на второй план. Они не будут руководствоваться критериями экономического роста...
Экий вы, Алексей, романтик. В любой семье родственные чуства без материального базиса - вещь достаточно хрупкая...

Антипод
05.08.2009, 11:08
Политика, она и в Африке политика... Никто толком конкретно не говорит, дабы кого не обидеть... Она для того и придумана. Есть специфические вопросы, где лучше быть дипломатом и не "дразнить" гусей...

Антипод
06.08.2009, 12:31
Я тоже... Ждём-с. Вы думаете меня не гложут сомненья? Эх. Не так всё просто. А выбор делать нужно, как не крути...

Антипод
06.08.2009, 12:36
Павел, а Вы-то чего "паритесь", Вам же не выбирать!

Альф
06.08.2009, 12:49
Александр, к Тигипко особых претензий не имею. Возрождает политкарьеру традиционным образом. В первом туре наберет какие то проценты, а потом будет призывать голосовать за кого то из второго тура. Не просто так конечно. А с условием вхождения в команду победителя.
Так вот представьте - второй тур Янек - Юля. Кого поддержит Тигипко? За кого вы будете голосовать если он поддержит Юлю?

Ариель
06.08.2009, 16:04
Что-то у вас неважно получается...Может, лучше в шахматы? Там есть северный гамбит, русская партия, сицилианская защита...
Вся теория прописана!

Антипод
06.08.2009, 16:38
Ребята, мне тоже не всё равно, куда и как пойдёт Украина...
Я за сближение с Россией, я за братские отношения... я так же за нормальные отношения с Европой и со всем миром.
Валентин, отвечаю на Ваш вопрос, без обиняков. Я об этом говорил и раньше. Если во втором туре сразятся Жуля и Янек... если, не дай Бог, даже на коленях Тигипко будет просить проголосовать за Тимошенко, я проголосую -ЗА ЯНУКОВИЧА, однозначно...

No Stress
06.08.2009, 18:43
если Ющенко, тогда напрашивается вопрос: зачем вообще нужен пост президента? чтоб оно там просто сидело? (fr)
нет президента - результат будет тот же что и сейчас. Пожалуйста вот вам все свободы, анархия мать порядка!

No Stress
06.08.2009, 18:55
Ющенко говорит с людьми
я бы даже сказала так: Ющенко говорит. и всё!
(не считая вредительств нанесенных им)

Армани
06.08.2009, 18:58
Наташа К. как ты можешь отзываться о "гаранте" в присутствии свидомого кота?(dt)

Анубис
06.08.2009, 19:00
Такой през, как Ющенко хорош был бы для какой нить европейской маленькой страны, сытой, всем довольной, тихой, апатичной... Что то вроде какой нибудь Словении, или Словакии... Чтоб по праздникам дудели на народных дудках, плясали всякие танцульки и пили пиво... И никаких амбиций. Полное довольство и единение...

Армани
06.08.2009, 19:00
У нас другой тип государственной власти вершинин у нас другой тип гос. деятелей. чуть что плохо, виноват вася электрик. ющ. говорит обо всем но не отвечает ни за что(N)

Валенок
06.08.2009, 19:01
..у нас другой тип государственной власти...
..ммммммм..,чтоб не выразиться... Б....ха. !О чем глаголишь? Глупец.! Государство в определении - это что??? Дай себе определение с ее признаками, с рашифровкой каждого признака.. Их не мало..Но все они выражают суть улучшения бытия общества, без всякой разицы национального принадлежности, той територии где это по Вашему находится государство.
..Мы будем называться государством, в том случае, когда таких глупцов, станет меньше...Это почувствует каждый...!

Армани
06.08.2009, 19:01
Кирилл и чтоб обязательно была пасека с боевыми бджолами

Армани
06.08.2009, 19:02
Во втором туре будет Ющенко.Это однозначео не дождешься

Анубис
06.08.2009, 19:05
Да ну на фиг !:-O Какие ещё "боевые" бджолы ??? Никакого милитаризьму. Бджолы все очень тихие, толерантные... не дай Бог укусить чью нибудь чёрную, или голубую задницу... Армия исключительно для парадов, полиция ловит мелких хулиганов и раздаёт обоссанным наркоманам бесплатную ширку... По окраинам государственность защищают военные базы более амбициозных держав, чтоб единственной заботой преза было - "розбудова свидомисти":-D :-D :-D

Армани
06.08.2009, 19:15
леня твой диагноз: параноидальная вера в оранжбджолиный проект

Аллигатор
06.08.2009, 19:18
Наташа К. как ты можешь отзываться о "гаранте" в присутствии свидомого кота?----это кот исконно русской породы!!!!!!!

Армани
06.08.2009, 19:19
Боря глянь на морду, присутствует саааало, значит свидомит, а как прищурился??? точно свидомит

Альф
06.08.2009, 19:20
Только-только хотел согласится с Вершининым(!!!) насчет выхода Ющенко во второй тур(скорее всего так и будет) и тут...Вот во втором туре Тимошенко может его обыграть(hu)(md)
Леонид, не дуркуйте, не прикидывайтесь Квашей...
Юля с Ющем могут выйти во второй тур, только если будут выбирать главу сельсовета в Хоружевке...

Аллигатор
06.08.2009, 19:22
А признаки нашего государства таковы -Видя милиционера -мы переходим на другую сторону улицы (вечером ). Видя ДАИшника -вспоминаем сколько денег в кармане. Видя чиновника ..... Видя лица депутатов в телевизоре ждём шоу клоунов.

No Stress
06.08.2009, 19:26
мой кот читокровный украинец! и никакой он не свидомит, а просто хороший котик
продолжайте по теме, я котику ушки рукой прикрыла он не слышит;)

Армани
06.08.2009, 19:43
Наташа это грубейшее нарушение свидомитских прав кота!!!!!! открой ему уши пусть слушает. по морде вижу кот умнее вершинина, он быстрее поймет что к чему и будет мяукать за правое дело(fr)

No Stress
06.08.2009, 20:11
а вообще я забыла! (fr) Мой кот же донбасюковский! так что он скорей за Яныка. я чего-то у него и не интересовалась даже о его предпочтениях:-D
знаю только что рыбу он больше мяса уважает:-D

Альф
06.08.2009, 20:16
Носик у него какой-то рыжеватый... Меня терзают смутные сомнения...(sr)

Безумный Карапуз
06.08.2009, 20:24
Победителем выборов станет тот, кто убедит избирателей, "что только он может преодолеть кризис и коррупцию".А у кого это получиться лучше всех посмотрим.

Альф
06.08.2009, 20:34
Юля уже полгода с утра говорит що никакого кризиса нэма. А вечером рассказывает как она его вот-вот победит...
Юля щас на коне. Получила бабла от МВФ и гуляет во всю. Взяла деньги на выкуп квартир у застройщиков. И шо вы себе думаете - выкупает. Тока чего то все застройщики - из фракции БЮТ. А теперь квартирки перед выборами решила подарить с барского плеча нуждающемуся народу. И теперь и волки(спонсоры) сыты, и овцы так и останутся овцами и пойдут за нее голосовать. Не,все-таки прав Вершинин, Юля - ха-ароший менеджер...(Y)

Аллигатор
06.08.2009, 20:49
На Украине -до Переяславской Рады не было котов -их завезли русские после воссоединения Украины и России-не обманывайте! Зна -кот русской породы

Альф
06.08.2009, 20:52
Судя по хвотке Наташа и Кот явно разных политических взглядов...(fr)

Аллигатор
06.08.2009, 20:52
Ну да квартирки -это важно -а мостик в Запорожье -да так эрунда -пусть валится . денежек нэт! Да что там того Запорожья -всё равно ведь не за неё проголосуют . Зачем деньги палить

No Stress
06.08.2009, 20:56
(fr) угадали! я добрая а кот злой! кстати кот уже давно скучает по женской кошачей ласке. так что ему любуй русскую кошку сейчас подсунь и он сней возродит дружбу двух народов :-D

Альф
06.08.2009, 21:10
Не возродит... Русская кошка обязательно захочет быть сверху, а наш котяра в знак протеста|-) потребует мурлыкатся только через переводчика...:-D

Аристократ
06.08.2009, 22:01
Ведерников
==На Украине -до Переяславской Рады не было котов -их завезли русские после воссоединения Украины и России-не обманывайте! Зна -кот русской породы==
=
==Не смешите людей, до Переяславской Рады в России окромя
клопов, щей и вшей ни хрена не было ...Котов они завезли...
хромую козу Вы завезли да генитальный мат.....

Аристотель
06.08.2009, 22:17
СЛЫШ КВАША - ВСЕ КРАСНОСЛОВИИ УПРАЖНЯЕШСЯ! А ПО ЖИЗНЕ ВОШ ПОД РЕТУЗНАЯ! ЭТО ТЕБЯ НА РУСЬ ЗАВЕЗЛИ!

Антипод
07.08.2009, 11:04
Янукович много чего обещал... Да только - кишка тонка... Какая-то бабенция кинула пару-тройку раз, прыщавый не отстаёт... А он сидит как жирный котяра, ни хрена не делает, думает оно само рассосётся... А надо бы идти к народу, обещать опять и каяться, поднимать "толстый" зад, засучивать рукава и вперёд... Барыга, одним словом, он и есть - БАРЫГА.

Ариель
07.08.2009, 13:24
Молодец, Наташа!
так что ему любуй русскую кошку сейчас подсунь и он сней возродит дружбу двух народов
А участники форума сдохнут от зависти к коту...
А то сидят ночь-заполночь...
Уж давно пора делом мужским заняться-ан нет-руки от клавы не оторвут...

Анубис
07.08.2009, 13:28
Уж давно пора делом мужским заняться-ан нет-руки от клавы не оторвут...:-O :-O :-O :-O :-O

А я то думал, что "мужское дело" в другом месте растёт... и это - не руки, а женщина. Впрочем, кому что...

Dizel
08.08.2009, 11:27
Янукович пообещал возродить дружбу с РФ
Ну и пускай себе дружит на здоровье. Кто же против?

Ариель
08.08.2009, 11:48
Учите матчасть, Шашин:
rusdoctrina.ru/index.php?subject=4

Бешбармак
08.08.2009, 12:27
Интересно, а что имеется ввиду "дружба с РФ"??? Хмельные застолья? Гопак до упаду? Или ещё что- нибудь...

Без Ума От Тебя
08.08.2009, 14:47
Янукович за бытность свою у власти хоть одно обещание сдержал?

Когда ему не мешали, он со своей работай справлялся лучше, чем все вместе взятые, которые были до и после него. А определение БАРЫГА больше подходит для Тигипко. Вот уж точно кто своего не упустит. Юля №2!!!

Ариель
08.08.2009, 14:58
Сергею Шашину.
Без России не живется, без Вас и без Малевича-могу...Легко...
Меня уже Артюшкин выселял из России, по причине того, что моя малая родина-Москва,
Малевич переименовал победу в Кенигсбергской операции во "взяли на шпагу" земли Пруссии и присоединили к "Московии"...
Ну, конец света, от таких историков и философов!
Вы, чего, с какого дуба рухнули?

Ариель
08.08.2009, 17:56
Вы, Шашин, не виляйте...
Пробуете меня на слезу пробить?
За Россию я с Вами схвачусь.
Не за Русь и не за Московию...
И мнение свое докажу.В штаны не напрудоню.
И слова Ваши дурковатые припомню.

Антиангел
08.08.2009, 18:00
Янукович за бытность свою у власти хоть одно обещание сдержал?Когда ему не мешали, он со своей работай справлялся лучше, чем все вместе взятые, которые были до и после него. А определение БАРЫГА больше подходит для Тигипко. Вот уж точно кто своего не упустит. Юля №2!!!
И какое обещание этот господин сдержал?

Ариель
08.08.2009, 18:02
Вы бы Шашин, съездили в форты Кенигсберга,узнали, сколько там легло людей, и потом бы говорили о Московии... Тем более, о "взяли на шпагу"-Малевича...
Может, для Вас это-легкая прогулка, но из нынешеней Калининградской области было выселено 4 млн. жителей германского происхождения, вселено-800 тыс. славян...

Без Ума От Тебя
08.08.2009, 18:30
И какое обещание этот господин сдержал?


Ну, для этого нужно вспомнить КОГДА он эти самые обещания давал. - Перед выборами 2006 года! И за те 8 месяцев спакойной работы ему и его команде удалось остановить рост цен. Страну перестало колбасить от кризисов, многое ещё можно вспомнить, нужно только иметь желание и малую толику объективности.

Без Ума От Тебя
08.08.2009, 19:11
А можно узнать какие из своих обещаний выполнили майдауны оранжевые?! Они уже 5лет в стране хозяйничают.

Без Ума От Тебя
08.08.2009, 19:33
Вершинин. Да я то сдержанный. Это ты без рыка не можешь.
Оранжевые последовательны в главном.Не смотря на распри. И этоглавное-становление украинскогогосударства,язык,культуры.Восстановлени е история,ее очистка отсоветских и российских штампов и лозунгов.Стремление войти вцивилизационные мировые институты. Например НАТО.
Ты ни чего смешнее придумать не мог????

Альф
08.08.2009, 20:02
Саша Кирсанов - (Y). А то я вижу шо наши русскоцентричные братья в активном поиске. Поиске дерьма... А потом будут опять плакатся, ах какая в Украине антирусская вакханалия. Ищите братва, ищите, смотрите как бы слезы горькие потом не лить...

Альф
08.08.2009, 20:12
И помните, любой ваш голос за Тигипка, Хуипка, Симоненко, Витренко отдаляет вас от отсутствия ОРАНЖЕВО-НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКОЙ ВАКХАНАЛИИ в УКРАИНЕ....

Альф
08.08.2009, 20:21
Любой голос за Януковича приближают нас к тому, шо Вершинин будет сидеть в схроне(где ему собственно и место), а не будет нести всякую херню...

Альф
08.08.2009, 20:32
Леня, разберись за кого будешь голосовать в первом туре. Потом посмотрим....

Ариель
08.08.2009, 20:35
Что-то, Вы, Валентин, разошлись...
Мы же уже знаем о Ваших симпатиях к Януковичу...
Можно, ничего и не говорить...

Без Ума От Тебя
09.08.2009, 06:06
Лёня, какие ценности, окстись дружище?! Оранжевые может и стремятся к этим мифическим ценностям, да вот только в Европе их не хотят видеть. Только и кормят обещаниями, да условия выдвигают. Мы стелемся перед ними, а им только этого и надо - удобней ноги вытирать. Неужели ты этого не видишь???!!! Уважают сильных и самостоятельных, а не слабых и заискивающих. Мне по барабану, что говорите вы про Януковича. Эта злость от понимания, что мы правы. Достаточно хоть немного быть объективным и сравнить. как было при Яныке и как без него. Не скажу, что он безупречный. Но на сеогдняшний день, он лучший из возможных кандидатов.

Без Ума От Тебя
09.08.2009, 08:23
Опять за рыбу гроши!!!!! Ну, во первых! Янукович давал обещания перед выборами 2006года. Обещал остановить рост цен? Остановил. Обещал рост заработной платы и пенсий? И был рост. И это, заметь, с августа 2006 по март 2007 года. ВСЁ!!! Больше ему не дали нормально работать - "бездоганный" начал указы не законные издавать, законы не подписывать. Про мадам с косой я вообще молчу. Янукович, предупреждал Ющенко, что это приведёт к росту цен и экономической не стабильности. Так в конце-концов и вышло. Но нашему херанту наплевать на УКраину, главное, что-бы себя выпячивать и любоваться собой. Правда сейчас он локти кусает и говорит, что та Рада и правительство были лучше, чем нонешние. Но поезд ушёл. За то, что творится сейчас в стране ОН НЕСЁТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
А, что выполнил Ющенко из своих обещанний? Только не говори про стремления. Это красивые слова и не более!!
"10 шагов на встречу людям" - 5лет прошло, его не видно! Видать разменулся с людьми-то!!!

Антипод
09.08.2009, 18:19
... помните, любой ваш голос за Тигипка, Хуипка, Симоненко, Витренко...
Валентин Калуженов, после этого поста я перестаю Вас уважать как оппонента, мне казалось Вы адекватный человек. Жаль, ошибся.
Вы можете ещё успеть извиниться, не передо мной, перед нормальными людьми, которые хотят проголосовать не за Януковича, а за Симоненко, Витренко, Тигипко и др.

Без Ума От Тебя
10.08.2009, 06:13
Вершинин. Я вполне серьёзно. Если можешь, то возрази только аргументированно!!!!
Повторю и я свой вопрос - ЧТО, ИЗ ОБЕЩАННОГО, ВЫПОЛНИЛ ЮЩЕНКО??? Он уже 5лет,как президент. Ещё раз прошу - не надо про европейские ценности. Я этими, газетными, штампами сыт по самое не могу!!
Лёня, если ты, как и Еланский, когда не чем возразить, считаешь своих оппонентов - "не нормальными," то лучше не отвечай. Я всё пойму.

Альф
10.08.2009, 10:41
Вы можете ещё успеть извиниться, не передо мной, перед нормальными людьми, которые хотят проголосовать не за Януковича, а за Симоненко, Витренко, Тигипко и др.
За ..Хуипка.. прошу прощения. Бес попутал...нервы ни к черту...
А во всем остальном сомневаюсь что я задел чьи то чувства. Все таки политику обсуждаем, а не веру...

Антипод
10.08.2009, 11:42
(B)Валентин, именно это я и хотел услышать. Нормальный ты мужик... только больше так не надо, хорошо? Ты скоро сам всё увидишь и поймёшь. Я ни кого не уговариваю... Ты ведь не глупый человек. Абстрагируйся... и послушай ЕГО внимательней, чисто ради научного интереса. Не торопись с выводами. В декабре поделишься со мной мнением... Хорошо?
...только дураки и фанатики не меняют своих убеждений в течение жизни... обстоятельства сильнее нас.
Мир - (B)(B)(B)(Y)(v)

Антипод
10.08.2009, 18:49
Хорошо, когда люди находят точки соприкосновения...
(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)(B)
Ми п`єм пиво - вона працює...
Коли ж вона вже напрацюється???(N)

Альф
10.08.2009, 18:56
Вони балакають - вона працюе, вони блокують - вона працюе, вони заважають - вона працюе...Весь Киев Жуля такими плакатами завесила. Интересно на каких му...оврассчитано(md)

Антипод
10.08.2009, 18:58
И весь Днепр... А дураков хватает... схавают. В одной извилине отложится главное - ВОНА ПРАЦЮЕ...

Апрельский Кот
10.08.2009, 19:12
При чем здесь предвыборные обещания? Народ деградирован полностью .Галычане в Италии и Польше лижут жопу папе...Экономика Укр. в той же жопе...Нацики гонят контробанду(прикордонный "бизнес").Если народ думал, что , выголосовав "незалежнисть" в 1991г.,он станет жить в раю, то это диагноз этого социума, с многовековой историей недоразветости...Как можно возродить дружбу с россиянами, которые, наконец, избавились от украинского порабощения?Начиная от Ивана Калиты и Юрия Долгорукого Россией правили

Без Имени
11.08.2009, 04:45
А расчитано как раз на тупую обывательскую массу , из которой состоит любой в общем то народ.
Пора сворачивать всю эту либеральную демократию 0"один человек -один голос".Не доведет она до добра.Или уже не довела?

Без Имени
11.08.2009, 04:49
Кирсанов! Ющенко выполнил свое главное обещение (только не народу Украины , а сам знаешь кому) -полностью , до основания разрушил отношения с РФ.
В общем для этого он и был поставлен. Теперь разгребать завалы очень долго прийдется.

Без Имени
11.08.2009, 04:53
Валентин! Все правильно , я хоть и более радикально настроен , но буду за Яныка.
Потому что все эти Витренки и Симоненки шансов не имеют.
А свидомых при одном упоминании фамилии -янукович выворачивать начинает, уже вспомнили старую страшилку про "донецких бандитов" -недавно в транспорте уже слышал. Аж ностальгия появилась!:-D :-D

Азнаур
11.08.2009, 05:01
Андрей, Все правильно , я хоть и более радикально настроен , но буду за Яныка.
Потому что все эти Витренки и Симоненки шансов не имеют ЭТО сильно радикально-то голоса от Симоненко в первом туре перейдут к Януковичу во втором, а после Вас Андрей такого не будет, мягче и к Вам потянутся люди.
Ялично с 1991 против всех -все не патриоты-жулики

Без Имени
11.08.2009, 05:21
Если честно -жажда реванша за 2004год. 8oI
Слишком близко в сердце запали мне тогда ТЕ события.
Никогда не забуду эти стычки в маршрутках из за моей СИНЕЙ ленточки.

Барабашка
11.08.2009, 05:32
Вони балакають - вона працюе, вони блокують - вона працюе, вони заважають - вона працюе...Весь Киев Жуля такими плакатами завесила.
И в Харькове, но только на русском:-D

Без Имени
11.08.2009, 05:38
"Воны працюють" -если честно ,то существующая украинская власть , которая "працюеть" создала НАИХУДШИЕ условия для экономического кризиса.

Азнаур
11.08.2009, 05:39
Чего после меня не будет?
Электорат Симоненко и Витренко не отдадут свои голоса во втором туре Януковичу после Ваших ярлыков-они уже сомневаются в потенциальности обещаний Януковича.

Азнаур
11.08.2009, 05:41
Жуля не мудра, но генератор перемен, через которые прогресс. Жуля королева болотной грязной игры и шабаша-которые пройдут как с белых яблонь дым.

Без Имени
11.08.2009, 05:54
Сергей! А кому они их отдадут -Юльке что ли?
Сработает индикатор -"свой -чужой" . Вспомнятся события пяти летней давности. Так что отдадут -куда денутся.

Азнаур
11.08.2009, 06:05
Свой -Чужой - а как же несостоявшаяся каолиция? Осторожнее, не всё так как тогда в 2004 -и Юля не та и Янукович, А НАРОД-ТЕМ БОЛЕЕ.

Антипод
11.08.2009, 06:23
Так что отдадут -куда денутся.
Вот так Янукович думал и в 2007г. на выборах в ВР. Палец о палец не ударил во время избирательной кампании... и вот результат. Муфлон он, короче... Зажравшийся котяра...
Ему уже пора ноги в тазике греть, а не страной управлять. Кончился порох-то... К сожалению...

Азнаур
11.08.2009, 06:26
Не прав Янукович, когда не понял, что Русский Блок -это часть его обещаний

Без Ума От Тебя
11.08.2009, 07:41
Сергей, но Вы так и не ответили кому отдадут голоса во втором туре!!! Торбохвату Тигипко? этому Юля №2!!!!! (но если откровенно, то дай Бог, что-бы он хотя -бы 5 был) Яценюку?, который, как две капли воды, похож на Ющенко! (по риторики) Юле?, которая НЕ ВЫПОЛНИЛА НИ ОДНОГО ОБЕЩАНИЯ!!!!!!!
Вы не правы, когда говорите, что Юля не та, что 2004году. Та она, та!!!! Как считала нас "биомассой", так и считает! Как стремилась к власти, ради власти и собственного благополучия, так и стремится!!! Только риторику не много поменяла!

Азнаур
11.08.2009, 07:50
Сергей, но Вы так и не ответили кому отдадут голоса во втором туре!!! Я ожидаю нового лидера

Антипод
11.08.2009, 14:51
Саша Кирсанов, Ваше упрямство достойно лучшего применения... Вопрос ещё не стоит , что нужно голосовать сегодня и сейчас же... Успокойтесь, осмотритесь вокруг... Не делайте скоропалительных выводов, тем более, если не знаете человека вообще. Уверяю Вас , без обиды, Янукович не тот человек, который нам нужен... Не будьте столь категоричным, никто не забирает Вашего права на голос... Я тоже против помаранчевых, даже больше, чем Вы себе представляете... И голосовал за Януковича, потому что на тот момент не было Тигипко... Поверьте, Тимошенко и Тигипко - это не одно и то же, далеко не одно и то же...
Я Вас уважаю как оппонента, прошу уважения, как ко мне, так и к другим "инакомыслящим". ОК??? (B)

Безумный Карапуз
11.08.2009, 16:57
Леонид Вершинин
Всевидящие око не дремлет.
Поакуратнее с выражениями.

Апрельский Кот
11.08.2009, 17:05
Да никто не будет выполнять предвыборные обещания...Нет в Укр. кгбешника, способного взять власть...лучших заберали в Москву...

Альф
11.08.2009, 19:05
Леня, а ты че лыбу давишь, осталось полгода. А дальше - выбор невелик - либо прятатся в схрон, либо, что более вероятно,менять ориентацию и козыряя русской хвамилией клеймить оранжей, доведших страну до ручки...

Арамис
11.08.2009, 19:06
Валентин, ваша вторая версия более вероятна. Так почти всегда бывает - комплекс неофита.

В Поисках Домашних Пирожков
11.08.2009, 20:30
А разве так трудно это сделать Я из Сибири друг Украинец дружим половину жизни причем он на Украину Западную литает там родня живет

Без Ума От Тебя
12.08.2009, 07:10
Александр Еланский.
Ваше упрямство, да в мирных целях - цены, и ему, и Вам, не было-бы!!
Согласен, что вопрос "голосовать" - ещё не стоит, но думать, за кого, нужно уже сейчас. Мне, так думается, что для этого мы здесь и общаемся, а не для того, что-бы выслушивать тех, кто всех вся поучает. Вы с такой лёгкостью советуете ( и не только мне) "успокоиться", "осмотреться", "думать"и т.д., что может стоило-бы самому последовать, хотя-бы одному из советов?! Я-бы не был категоричен относительно Тигипко, если-бы не Ваша без апелляционность в оценке тех, кто является оппонентом Вашей "священной коровы" (Тигипко)!
Что-же касается моего уважения к своим оппонентам, то Вы можете привести хоть ОДИН пример, где я сказал в их адрес, что-то не лицеприятное?? Что-бы прояснить ситуацию, может стоило-бы вспомнить, кто называл "инакомыслящих" - "не нормальными"?!

No Stress
19.08.2009, 19:00
вот это я понимаю! (Y) Смешной анекдот. Но голосовать все равно из этой тройки буду за "смешного" :-D

No Stress
19.08.2009, 19:02
а тройка кстати подобралась: балбес (Я.) трус (Ю.) бывалый (Т.) :-D

Без Недостатков
20.08.2009, 09:56
translate.google.com/
Вводим фразу: "Все на выборы! Голосуйте за Януковича!" и переводим с русского на китайский (любой из двух китайских, которые есть в списке).
Получаем иероглифы, копируем их в поле и переводим обратно на русский.
Любуемся на результат и охреневаем

Альф
20.08.2009, 11:10
Премьер-министр Юлия Тимошенко призвала демократические силы выдвинуть единого кандидата на предстоящих президентских выборах. Об этом она заявила сегодня, выступая на Международном конгрессе украинцев во Львове, передает корреспондент РБК-Украина.
:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Альф
20.08.2009, 11:20
Если от демократических, то наверное - Янукович(fr)

Блондин
20.08.2009, 11:38
как кто ???:-D :-D а у неё теперича в каждом регионе только одна должность свободна, для тех кто проголосует за единого кандидата ЮВТ, тот будет премьером:-D :-D как женщина всем обещает но никому не даст(fr) (fr)

Ариель
20.08.2009, 16:10
А, Янукович-чьих будет? Что-то мне подсказывает, что фамилия не русская, и не украинская...

Альф
20.08.2009, 17:04
Из белорусских он. Там есть такое село - Януки. У всех жителей одна фамилия - Янукович...

Titanic
25.09.2009, 07:28
КАКА така разница из каких наш ЯН! Он -простой парень,открытый и щедрый,а такие везде нужны(Y)(Y)(v)!!!!!!!!!!!!! МЫ ИМ ГОРДИМСЯ:-),ОН-НАШ ЧЕЛОВЕК:-$!!!!!!!!!!!!!!!!И Россию подвинет близко ;-)к нам ИЛИ Украину- к ней;-)! Будьте УВЕРЕНЫ(v)!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

Ангел Муд
01.10.2009, 20:47
Янукович *-) насколько я понимаю его Ахметов спонсирует.
Ахметову, как олигарху, навряд ли будет интересно сближаться с Россией. И уж не воссоединяться точно.
Если конечно он свой бизнес не хочет потерять.

Matrix
01.10.2009, 21:00
Янукович наш президент. Россия прячь шапки, газ и флот:-D

Ангел Муд
01.10.2009, 21:24
Мне кажется что из нынешних полит анклавов Украины, ни кому не выгодно дружить с кремлем.
Съедят их сразу, с их самой незалежностью.
Но и постоянное давление от Кремля будет в любом случае, флот то черноморский терять, это стратегическое упущение.
Поэтому будут и подогревают Крым.

Антиангел
25.10.2009, 02:15
Уже возродил.
youtube.com/watch?v=DhyI64vYF9I&feature=player_embedded

Борман
25.10.2009, 04:20
Чем отличается театрализованное шоу- представление от всенародной кампании по выборам президента ?
-Ничем,... и там и там - сценарии, актёры, суфлёры, пожарники на сценах.... а потом поклоны, поклоны, поклоны.. и все расходятся по домам... каждый к своим проблемам....

Антиангел
25.10.2009, 05:07
Калуженов,ну кто вам позволил править мои посты?Что за солдафонско-ефрейторская цензра?Повторяю адрес,по каторому желающие могут посмотреть на видео как "будущий президент " Украины возрождает дружбу с Путиным и Медведевым.
youtube.com/watch?v=vmkbdlM2RSQ

Альф
25.10.2009, 05:14
Чернявский, я могу либо удалять посты либо править название темы...Шо твои посты какие то удалены?

Альф
25.10.2009, 05:31
Кстати, по-поводу высказывания Яныка про ЧФ РФ.
«Если посмотреть на этот договор с позиций 2010 года – я за то, чтобы мы по-хозяйски распорядились нашими украинскими ресурсами», – сказал Янукович в эфире телеканала «Интер».
По словам Януковича, он уже дал понять российским коллегам, что такие переговоры возможны.
«Я им об этом уже на всякий случай сказал... Должны быть готовы сесть за стол переговоров и посмотреть по-новому на ситуацию. То есть, это огромные земли. Нужны ли они сегодня России, Черноморскому флоту – может быть, часть нужно освободить? То есть, посмотреть еще раз по-хозяйски, с точки зрения существующих на сегодняшний день расценок, и это будет правильно», – заявил лидер Партии Регионов.

Альф
25.10.2009, 05:34
Я это понимаю так. Янукович готовит переговорные аргументы. В 2010-м придется пересматривать весь комплекс взаимоотношений в т.ч. и газовые контракты...Нормальный подход..

Bon Jour
25.10.2009, 07:04
Вчера слышала,что Йуля тоже напирала на то,что именно она возродит дружбу с Россией. Что это...,понимают оба,что эта карта добавит популярности среди основной части электората?

Борман
25.10.2009, 15:15
Юля в своем одеянии выглядела на съезде не как кандидат, а как актриса, которая играла свой лучший бенефис ! Жаль, умная баба, а вот команда пиарщиков у неё никуда не годится.. Столько ляпов.... Главный из них - белая одежда на фоне сцены.... Политический имидж Юли был задавлен образом женской святости, вернее сказать, желанием показать эту святость....

No Stress
25.10.2009, 15:24
белая одежда это то чно надо. Образ чистоты и непорочности ;) И пиарщики у нее спецы (Y) адаптированные под наш менталитет.
Вообщем я считаю наоборот: оберточка хорошая, а конфетка -бяка

Борман
25.10.2009, 15:27
Юля- политик, руководитель государства, а не святая, ошибка стратегическая ..

В Нём Что-то Есть
25.10.2009, 16:06
Яник если и станет президентом, то не навсегда. Это понимают в Россиии. После него может опять прийти "Ющенко" и все снова кувырком. Не стоит сильно обольщаться, переговоры будут и будут очень сложные, т. как в наше "честное слово" и в наши "гарантии" никто уже не верит.

Адольф Гитлер
25.10.2009, 16:19
В России видят все. В настоящее времяблагосклонно относящихся кРоссииполитиков в Украине нет. Януковичполучше, но не более.

Альф
25.10.2009, 16:40
В России видят все. В настоящее времяблагосклонно относящихся кРоссииполитиков в Украине нет.
Неправильно сформулировано...В настоящее время в Украине нет политиков, готовых по аналогии с Ющенко полностью лечь под Кремль, а те что есть(Симоненко, Витренко)- политические маргиналы...По Януковичу. Янукович и ПР готовы действовать в одном ключе с РФ в геополитике. Готовы решать гуманитарные вопросы. А вот вопросы связанные с экономикой, крупным бизнесом - тут уж зась. Но...Янукович - договороспособен, проблемы вполне могут решатся по принципу - ты мне - я тебе. Если же Россия все же сделает ставку на победу марионетки(Симоненко) в 2015-м - она зря потеряет время и ресурсы...

Альф
25.10.2009, 16:49
Тимшенко кстати тоже))
Но она следующий президент, это мнение многих полит экспертов
Могу вам этих экспертов назвать пофамильно...Один из них(Леонид Кравчук) в последнее время был экспертом предсказывающим победу ЮВТ, а на днях получил должность представителя Тимошенко на выборах..

Айболит
25.10.2009, 16:51
Иван! Вы хоть свои Ф.И.О. на родном пишите. Да, и без ошибок желательно. Вроде Великий и могучий ( не Вы ) , а русский язык. А с ним так ... :-D Могу вы:-D слать хороший учебник русского языка.

Альф
25.10.2009, 17:00
Дословно то, что вчера сказала Юля на майдане.
"Эти выборы - это не выборы между Ющенко, Януковичем и Тимошенко. Эти выборы - за Украину и это победа Украины", - сказала Тимошенко во время выступления на Майдане Независимости.
"Эти выборы - борьба за сохранение нашей Украины, а не борьба между политиками. Именно Украина эту президентскую гонку выигрывает. Я хочу, чтобы с Украиной был Бог, чтобы Бог был с каждым из вас", - добавила она.
Вместе с тем Тимошенко отметила, что старая команда политических деятелей пытается навязать обществу стереотип об идентичности всех политиков.
"Я с ними не одинаковая, потому что страна для меня значит больше, чем моя собственная жизнь. Потому что наша украинская соловьиная мова для меня значит то же, что моя жизнь", - заявила премьер.

Альф
25.10.2009, 17:02
В своем выступлении Тимошенко рассказала, что последние несколько дней ей снится сон, который она "глубоко поняла":
"Мне снилось, что я иду к Майдану, и не могу быстро найти дорогу. Что есть какие-то кривые улочки, какие-то неизвестные переходы, и я не могу прийти и стать перед вами".
"Потому что Майдан - это не просто дорога от Грушевского через Крещатик. Майдан - это дорога через сердце, через душу, через наше сознание. И поэтому такой путь чрезвычайно тяжелый. Но сегодня мы вместе", - добавила она.

Альф
25.10.2009, 17:02
Вспоминая о своем пути в политике о неурядицах в жизни, Тимошенко рассказала, что когда она была студенткой, то "имея совсем мало времени, по ночам в Днепропетровске ходила на шинный завод и разгружали шины, которые были вдвое по размеру больше моего роста".
"Чтобы можно было нормально жить нашей маленькой семье, чтобы можно было учиться и стараться действительно получить те знания, которые потом дали мне возможность проходить мой жизненный путь", - добавила она.

Айболит
25.10.2009, 17:06
Да, нам сложно и не очень просто народу определиться . Но УКРАИНА никогда ноликом не была. Сложности, глупости... Когда рванул Чернобыль - был в Иркутске. Человек с укр фамилией сказал:" Так им хохлам и надо у них же в домах полы земляные". Харьков 1992 год - человек по фамилии Иванов - лучший в " Спилке офицерив Украины". Надо просто любить свой народ, историю и хоть раз съездить в ту страну, о которой рассуждаешь и даёшь советы. Иван, а Вы хоть раз были за Уралом или у Кривого Озера?:-D

No Stress
25.10.2009, 18:10
ну так и не мути воду! Нечего зомбировать людей что она победит (по правде говоря, я тоже так думаю ;) )

Dizel
25.10.2009, 18:37
Я имел в виду если Тимошенко президент то Украине нолем еще пять лет оставаться.
Ваня, а по-моему не важно кто будет президентом. Украине в любом случае некоторое время (поболее чем 5 лет) еще придется быть нулем.

Агент-Провокатор
25.10.2009, 18:58
Дружба по-моему это то,где отдав что-то от чистого сердца,можно гораздо больше получить взамен.Однако это совсем не обязательно.Но...бывает.И в этом её прелесть.

Dizel
25.10.2009, 19:18
Дружба и не подразумевает какие-то выгоды. Это, скорее, понятие в большей степени альтруистическое. А выгоду можно и нужно ожидать от партнерских отношений. Хоть одно другого и не исключает, но, как говорил САМ Владимир Владимирович, нужно разделять мух и котлеты.

Борман
26.10.2009, 01:32
Мне даже ка кто стыдно стало что ли за такую работу спич райтеров
В выступлении Юли это был не один ляп..... Завтра конкуренты сработают по чёрному пиару- нарисуют карикатуру, как маленькая Юлька грузила шины и рассуют рисуночек с комментариями по почтовым ящикам. Бедная Юля....

Адольф Гитлер
26.10.2009, 02:09
Дружба, это когда если есть возможность без ущерба для себя продвинуть интересы соседа, то поступают именно так. Поддержка внешней политики на мировой арене например.

No Stress
26.10.2009, 06:23
Дружба, это когда если есть возможность без ущерба для себя ...
То есть, если интересы пересекутся, прощай дружба! здравстсвуй вилы! ??? :)

Amelia
26.10.2009, 07:03
Тоже считаю, что понятие дружба не включает в себя понятие выгода

Amelia
26.10.2009, 07:44
Нет, Иван, вы путаете понятие дружба с другими понятиями. Дужба предполагает нахождение двух индивидумов по одну сторону взаимоотношений. Все остальное-это отношения индивидумов напротив друг друга.Понятие дружба, семья-это понятия внерыночные,социальные. Это форма своего осознания личностью. Или моя личность в границах моего физ. тела, или в границах друзей, или в границах семьи ,более широкое понятие в границах народа,всего человечества.Так что все разговоры о дружде и выгоде ,разговоры разных уровней.Выгода появляется от отношения личности с внешним ,отличным от личности миром.Когда я себя как личность в тех или иных границах, противопоставляю всем другим.

Amelia
26.10.2009, 07:45
Нет, Иван, вы путаете понятие дружба с другими понятиями. Дужба предполагает нахождение двух индивидумов по одну сторону взаимоотношений. Все остальное-это отношения индивидумов напротив друг друга.Понятие дружба, семья-это понятия внерыночные,социальные. Это форма своего осознания личностью. Или моя личность в границах моего физ. тела, или в границах друзей, или в границах семьи ,более широкое понятие в границах народа,всего человечества.Так что все разговоры о дружде и выгоде ,разговоры разных уровней.Выгода появляется от отношения личности с внешним ,отличным от личности миром.Когда я себя как личность в тех или иных границах, противопоставляю всем другим.

Amelia
26.10.2009, 08:35
То,что сейчас трудно встретить такие отношения,не говорит об их отсутствии. Чувства дружбы,любви,семьи-это то, что формируем социум. Рыночные отношения его разрушают. Рынку выгодны атомарные отношения,низведение личности до уровня физического тела,атомизация общества. Так легче извлекать прибыль и концентрировать в руках ограниченного(весьма) меньшинства основное богатство человечества. А социум этой форме распределения общественного богатства противостоит. Так как главной ценностью считает не прибыль(деньги),а развитие человека,его самосовершенствование,усложнение как личности.Вобще, отношения выгоды-это самые примитивные отношения между людьми.

Dizel
26.10.2009, 12:29
территории понадаривала. А они нам дулю.
Ваня, так мы же вам спасибо сказали, когда вы нам Крым подарили. Дулю мы вам не тыкали.

Бандит
26.10.2009, 12:46
Не забудте чтоб турки вам спасибо за Крым сказали когда забирать будут

No Stress
26.10.2009, 12:52
какие ж вы россияне добрые. Куда вы сотни тыся народу русского с Крыма девать будете? По домам с подселением у себя разместите? (fr)

Neformal
26.10.2009, 12:56
Ну не сразу ...еще газику ..нефтушки подкочаем..и с ласково посимо ..:-$ :-$ :-$

Dizel
26.10.2009, 12:56
Не забудте чтоб турки вам спасибо за Крым сказали когда забирать будут
Ну естественно нужно чтобы сказали. Не отдавать же за просто так.

No Stress
26.10.2009, 12:59
эх, а шо мне делать. Куда бежать?! (hu)
Вот возьму и к бульбашам уеду :-P

Адольф Гитлер
26.10.2009, 13:12
Чей Крым. Это проблеммы исключительно там проживающих. Для нас главное,что быостальным там комфортно отдыхать было.
И всё!

Адольф Гитлер
26.10.2009, 17:06
Валера. Ваш это чей? Как может быть Крым,Байкал чей то? (md) Как может быть чей то Арарат?:-D
Смешной ты, Валера!

No Stress
26.10.2009, 17:51
Ванюш, тогда лучше на Камчатку. Хочу крабов и икры! (hu)(lo)

Amelia
27.10.2009, 16:02
Одноклассник в Петропавловске-Камчатском жил. Рассказывал,как зимой снег наметает по вторые этажи домов,и для того чтоб попасть в подъезд, надо спуститься вниз метров на два.На океан ездили,говорит, нечасто,потому что предпочитали купаться в горячих источниках.Красота! Кругом снег,а ты в теплой воде плаваешь.А разлечениембыло-с горы на санкахи в воду.

Bon Jour
27.10.2009, 16:10
Штаб <FONT color=#0054a6>Партии регионов
напрямую работает с Президентом <FONT color=#0054a6>Виктором Ющенко, чтобы свести его во втором туре с <FONT color=#0054a6>Виктором Януковичем. Об этом сегодня на митинге в Херсоне заявил лидер <FONT color=#0054a6>Коммунистической партии, кандидат в президенты <FONT color=#0054a6>Петр Симоненко.

Как сообщает пресс-служба КПУ, П.Симоненко уточнил, что целью ПР является именно провести В.Ющенко во второй тур выборов. "Олигархи выведут Ющенко во второй тур именно для того, чтобы самим остаться при власти, а его спасти от позора. Поэтому Ющенко так неистово рвется к власти. А для лидера ПР тоже легче всего победить дискредитированного "оранжевого" Президента", - объяснил он.

Bon Jour
27.10.2009, 16:10
Напомним, по мнению экспертов и политологов, у В.Ющенко нет шансов выиграть выборы Президента-2010. Сам В.Ющенко уже неоднократно заявлял, что думает иначе. "<FONT color=#0054a6>Если говорить просто - я выиграю выборы
... Если я этого не сделаю, поверьте, для меня не будет большой трагедии. Но я должен до конца поступить как гражданин, любящий эту страну, и сказать - уважаемая громада, у вас есть два варианта: или идти назад с другими кандидатами, или идти вперед с кандидатом Ющенко", - сказал он в начале октября журналистам на "зеленой поляне".

Zakat
27.10.2009, 16:48
как гражданин искренне любящий страну...:-D дак что же он тогда столько лет делает у власти???...не дай Бог "так" гражданам "любить" страну...она уже давно даже не на коленях...а он её все любит как только может...извращенец блин...

Альф
28.10.2009, 08:50
Штаб Партии регионовнапрямую работает с Президентом Виктором Ющенко, чтобы свести его во втором туре с Виктором Януковичем. Об этом сегодня на митинге в Херсоне заявил лидер Коммунистической партии, кандидат в президенты Петр Симоненко.Тут Петька прав...Если удастся ВАЮ за уши вытащить во второй тур, то этот второй тур можно и не проводить... Вообще, это самая главная интрига первого тура выборов - удастся ли Юлю остановить уже 17 января....

leluseek
29.10.2009, 12:41
она уже давно даже не на коленях...а он её все любит как только может...извращенец блин...

Машеньке - (Y)! Чувствуется, что написано "в сердцах", но до чего ж точно выразили!