PDA

Просмотр полной версии : Нет плохих народов! Есть, плохие люди! по моему факт


Азнаур
25.01.2009, 03:11
Нет плохих народов! Есть, плохие люди! по моему факт

Prikolist
25.01.2009, 13:26
...почему у всех тогда мнение складывается по нескольким личностям как о всем народе!?

Svartch
25.01.2009, 23:23
я к примеру арабов не перевариваю, 80% смело могу сказать отвратительный народ

VIP-Зона
26.01.2009, 07:27
"No pasaran!" - фашизм не пройдет!Мне повезло встретить остальные 20 % арабов!.Мнение об арабах у нас как правило составляют ,съездив В Египет и отдохнув - не катэ.Сочувствую! (H)(для Сергея)

Что значит хороший или плохой?Просто мы - все настолько разные!Веди себя с достоинством и уважай чужие традиции.

Где Мое Солнышко
31.01.2009, 16:08
ДА,ЕСТЬ И ЛЮДИ ПЛОХИЕ,И ЕСТЬ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ ,СИДЯЩИЕ У "ВЕРХУШКИ"ПРАВИТЕЛЬСТВА!

Nature Golden Time
01.02.2009, 19:36
Мы идеализируем человека, а он ещё сознанием до многого не дорос... Только два с половиной миллиона лет отрывают нас от животного.А все остальные пять миллионов - инстинкты, инстинкты.У человека может быть хоть сотня лиц, но два из них будут доминировать над остальными. Человек - это то ,что он есть, и то, чем он был на протяжении миллионов лет.

Svartch
02.02.2009, 10:17
так дай вам волю вы всю планету исламизируйте,

назови хотя бы несколкьо причин почему я должен cимпатизировать арабам?

VIP-Зона
02.02.2009, 10:28
А Вы никому ничего и не должны.А мы - нефашисты не обязаны повышать кому-либо уровень интеллекта Вам Вам.Есть очень хорошая русская пословица:"Свинью не перебздишь,а дурака не переспоришь".Хотя может с Вашей стороны это просто стёб.

В сторону от темы - Вы стоматолог?

Амур
05.02.2009, 05:05
Сергей Затопин:



Очень недальновидно заявлять, при чём "СМЕЛО" давать подобную точную цифру, статиситики, если у Вас есть хоть небольшое намерение, чтоб Вас восприняли серьёзно! Хотелось бы верить, что Вы не пытались произвести идиотское впечатление, а, в сердцах, поторопились в суждениях.



Не стоить путать "тёплое с мягким"... ЭТНОС (арабы это семитский народ. и хоть большинство арабов - "мусульмане", арабов - христиан - ОЧЕНЬ много!) и РЕЛИГИЮ - ислам!



Ислам - в чистой его форме - форме очень красивая и добрая религия. (В отличии от буддизма например, но это разговор для совсем другой ветки).



А что до "дай вам волю" ... так кому как - а дай мне волю - ВЕСЬ МИР будет в обязательном порядке по-русски говорить... Правда здорово - что мне никто воли не даёт!?!?!??

Амур
05.02.2009, 05:08
Несколько причин, почему стоит (но ни в коем случае ты не должен) симпатизировать арабам:



1.Много арабских государств являются ВЕРНЫМИ друзьями и союзниками Российской Федерации.

2. Арабы традиционно потрясающе и искренне гостеприимны. Находясь в гостях в арабском

3. Арабы традиционно "не проходят мимо" человека в беде. У них стоит поучиться сиюминутной готовности к взаимопомощи - незнакоцу.

4. Весь мир пишет арабскими цифрами. Во неслабая МАТЕМАТИКА.



Для ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ справки - лично я убеждённый православный христианин.

Svartch
05.02.2009, 14:44
арабы в массе своей уроды, сомали и всякая черная хрень. христиане или мусульмане разница маленькая, всё отстой вот персы или турки совершенно другое дело.

Арго
05.02.2009, 17:03
В своей массе все народы-нормальные люди, независимо от вероисповедания, а уроды рождаются у всех и их не так уж и много, чтобы был повод оскорбить или унизить какую-нибудь нацию.

Svartch
05.02.2009, 17:30
я высказываю свое мнение, и никого не убеждаю в чем либо.

если кто-то считает мое мнение за оскорбление это его проблемы, воспринимать меня или нет.

Свобода слова и мысли важнее, в споре рождается истина.

Svartch
05.02.2009, 17:59
Истина это середина, а не когда кто то пытается перетянуть её на свою сторону :-D

Амур
05.02.2009, 18:12
Семантика! С той же гряки: у каждого своя правда (истина). Недипломатично, и. того хуже недальновидно опираться на "свободу слова" - ибо это вскармливает безобразную черту - РАСПУЩЕННОСТЬ! ЧТо приводит к безответсвенному отношению =к своим собственным словам! КОгда за них отвечать не надо. Конечно интернет - всё спишет! Но в реале - находясь рядом с какм-нибудь амбалом, и имея мнение о распутном жизни матери означенного амбала - мнением бум делиться? Или таки свободу слова свою бум ограничивать? хе-хе-хе-хе ...... Нас, русских ведь ещё монголо-татары (хе-хе-ех это ещё во времена, когда татары не были мусульманами) научили - чтоб захватить и удерживать некоторую территорию - необходмо людей, живущих по добрососедски на этой территории - стравить! Отсюда и вопрос!!!!! Кто стравливал армян и азербайджанцев? Ингушей и осетин? Украинцев и Русских? и.т.д. и.т.п.

Prikolist
05.02.2009, 18:23
Так выходит что?! у кого мускулов больше и зубы крепче того и Истина ??? :-D

под дулом нагана Истина только у Пули :-D (v)

...надо-ж чтоб ещё и мозги шарили +милосердие к ближнему

хотя это всё очень относительно,

Арго
05.02.2009, 22:45
Истина- ВЕЛИЧИНА постоянная, она не зависит от количества мышц, зубов и мозгов. Истина, это плод жизни всего человечества. И нет смысла жизни выше, чем сама жизнь. Спасибо, что Вы все есть.

Svartch
06.02.2009, 20:38
семантика не имеет совершенно никакого к этому отношения,

игра слов это далеко не восприятие относительности в поступках или идеях. Если преобладающее большинство в определенной национальной группе гнилое то смело можно списывать все на то что и народец-то гнилой. А таких выживают и в конце концов они исчезают или растворяются.

GNOM
11.02.2009, 11:41
Браво Ольга (Y)Браво Анвар (Y)Тема глубокая, вдаваться в полемику не хочу!!! Нет плохих народов, есть малочисленное ГАВНО которое заставляет нас думать обратное. :-D

Ностальгия ПаНа
11.02.2009, 12:21
Нет плохих людей, есть плохие отношения.

Так же как нет хороших людей, а есть только хорошие отношения.

Один и тот же человек для разных людей может быть и хорошим,

и плохим, или разные люди могут иметь с ним хорошие или плохие отношения.

GNOM
11.02.2009, 12:28
Зана,Вам не повезло в жизни? Вы не встречали хороших людей? А быть одновременно и хорошим и плохим, это дипломатия. Хуже того лицемерие.

Ностальгия ПаНа
11.02.2009, 12:34
Jurij ja ze Зана a Жанна :-).Nuzno ponimat cto vse mir vidiat po raznomu...

GNOM
11.02.2009, 13:25
Жанна, есть общепринятые человеческие ценности. Они не подлежат переоценки индивидумом. Вы не блондинка?

Азнаур
12.02.2009, 02:11
Что такое хорошо? и Что такое плохо? моральное ,и аморальное(основа мышления). а сила -зачастую беспредельна. но в Джунглях, как в джунглях. аморальное -долго,не торжествует на лаврах. Паразиты, ни у одного народа,не приветствуются-факт.

VIP-Зона
13.02.2009, 05:50
Я тоже об этом думала! (Y)А также "обиженные" с патологией!Здоровья вам всем! (H)

Svartch
13.02.2009, 12:28
Ляк@ г1@лг1@йк@

скажу тебе по секрету ингуши и грузины это почти одно и то-же

только они живут по другую сторону гор, а грузины по моему произошли от евреев :-D в общем ты тоже еврейка

так что помалкивай.

На Всё Плевать
24.02.2009, 13:20
Согласен с названием темы. Наше отношениек другим народам зависит от того, что что в нас вложили наши предки, наша культура. И к слову, среди славян то-же хватает чюдиков готовых нагадить на соплеменника, а не помочь в трудную минуту. Нет плохих народов.

Svartch
24.02.2009, 18:59
а ты евреев спроси они тебе скажут! :-D (v)что ингуши это почти евреи

Svartch
24.02.2009, 19:06
Ляк@ г1@лг1@йк@

да к стати чтоб кого-то осуждать почитай сначала

тору, старый завет, новый завет, бхагаватгиту, и коран

потом и сравнивай!

Ислам по своему красивая религия, но как и христианство и всё остальное очень отсталая

нужно уметь шагать в ногу со временем и синтезировать религию брать с неё самые положительные для общества стороны. Тогда и не будет никаких конфликтов

Prikolist
24.02.2009, 20:00
ребят, по моему ваша библия и коран продолжение старого завета. О чем вы вообще спорите? вам в другой форум :-)

Выход
02.03.2009, 10:21
я вообще думаю что мы (жители земли) экперимент проводимый другими цивилизациями.и когда-нибудь они за мной прилетят и подарят мне вечную молодость :-D

Svartch
05.03.2009, 08:34
Это относительно, бывает и наоборот поганный народец

в котором есть хорошие исключения.

Svartch
13.03.2009, 07:53
бывает вообще-то когда в семье все уроды (hu) без исключений.,

а хороший только соседский мальчик (Z) который приходит в гости, и на этом фоне семья кажется не такой уродливой :-D

Ничё Так
19.04.2009, 13:07
хорошие и плохие есть везде и всегда - в одном доме, на одной улице, в одном городе, в одной и другой стране. нельзя судить по одному человеку о всей нации.

Гуру Мудв
30.07.2009, 10:18
На все 100% согласна с Сергeeм Затопиным. Как можно поставить в шеренгу целый хороший народ 2м, или даже 200м плохим людям и убедить их стрелять? Ну не может же хороший народ быть таким ведомым! (fr)

Адидас
13.06.2010, 10:05
я думаю шо не так совсем как многим рисуется.есть нации созидателей...как русские ,заводы ,фабрики ,университеты ,космос....а есть нации разрушителей ,к примеру негры в африке.как 1000 лет под пальмой лежал ждал когда банан упадёт так до сих пор и происходит.думаю вы сами много таких народов знаете.геном знаете ли вещь упрямая...ну не пойдёт тот же Ади в забой в шахту иль возле мартеновской печи.он будет торговцем иль ювелиром как его предкм те же 1000 лет назад.иль Абромович к примеру..к его народу присуще банковские дела иль стамотология иль адвокатство...

Forumny
23.08.2010, 06:31
Поршивая овца все стадо портит.Виктор,ну что за бред про негров.вы сначала подумайте какой там климат какие там условия жизни.засухи и тому подобное.а люди живут выживают.вот смотрите у нас в этом году тоже засуха зерновых культур очень мало цены взлетают.если так дальше пойдет то народ созидатель россии мало чем будет отличатся от африки.

Адидас
23.08.2010, 08:26
Арон,:-D :-D по всей африке чтой засуха?Был я в ЮАР... и чё?там процвитают китайцы,индусы,белые....а нигеры работать не хотят.известны на весь мир своей ленью,тока вот тебе не известно

Forumny
23.08.2010, 13:21
Виктор пускай негры лентяи пускай кавказцы не хорошие тоже лентяи у тебя все лентяии кроме русских. только почему ты тогда молчишь что основная масса русских алкаши включая женщин и дитей?а?на других можно поклеп вести а за сабой не видно всего аморального что творится?

Forumny
23.08.2010, 13:23
Знаешь сначало свои коси подбери а потом про других говори хорошо?

Адидас
23.08.2010, 15:27
ШО МНЕ ПОДОБРАТЬ?Арон,а где я говорил шо все лентяи акромя русских?Ткни носом то...не передёргивай ты постоянно.

Апрельский Кот
23.08.2010, 18:23
Разбавлю ВАШ ДИАЛОГ- ЕСТЬ ТАКИЕ НАЦИИ( НЕ НАРОДЫ),ЧТО ЛУЧШЕ Б ИХ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО.ЕДИНСТВЕННЫЙ Ньюанс,ЧТО КАЖДАЯ НАЦИЯ ДЛЯ СЕБЯ ВЫБИРАЕТ РАЗНЫХ ВРАГОВ.

ДЛЯ УКРАИНЦА ЭТО РУССКИЕ И ЕВРЕИ,НАПРИМЕР

Адидас
23.08.2010, 18:30
ДА ЛАДНО..когда русские для украинцев врагами были?

Mafiya
23.08.2010, 18:49
Гончаренко.Насчет врагов,скажи ,а когда украинцы украинцов бьют ,это как? Я с 1973 на службе и почему-то обычно своих в армии деды сукраины в первую очередь долбили своих молодых украинцев даже с одного города

Адидас
23.08.2010, 18:58
Юрий,а шо такого русские украинцам сделали чудового в том году?

Апрельский Кот
23.08.2010, 19:17
ВО-ПЕРВЫХ,ЧЕЛОВЕК ИЗ УКРАИНЫ И УКРАИНЕЦ-ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.ВО-ВТОРЫХ,В ТОМ САМОМ ГОДУ РУССКИЕ,ИМЕННО РУССКИЕ,НЕ ЕВРЕИ,НЕ ГРУЗИНЫ УНИЧТОЖАЛИ ТАК,ЧТО ЗА НЕПОЛНЫХ ДВА ГОДА ПОГИБЛО 5 МИЛЛИОНОВ.ЭТОГО МАЛО?

Адидас
23.08.2010, 19:34
ого.в первые слышу...ну ка раскажи подробней.интересно дюже.

Апрельский Кот
23.08.2010, 19:48
ДАЖЕ ТАК?

БЫЛА ТРАГЕДИЯ ТАКАЯ ,ГОЛОДОМОР,ТАК МЫ ЕЕ НАЗЫВАЛИ.ТАК ВОТ,ЕСЛИ НЕ СЛЫШАЛИ,Продотряды,СОСТОЯВШИЕ ИЗ РУССКИХ,В ОСНОВНОМ УГОЛОВНИКОВ,КОНФИСКОВЫВАЛИ У КРЕСТЬЯН ПРОДОВОЛЬСТВИЕ,А ЗАГРАНОТРЯДЫ,ТОЖЕ ИЗ РУССКИХ,НЕ ВЫПУСКАЛИ ИХ ИЗ СЕЛ.У МЕНЯ ТАК ПОГИБЛО 90 % ПРЕДКОВ.А ТЕ КТО ВЫЖИЛИ,И РАССКАЗАЛИ,КТО ТЕПЕРЬ НАШ ГЛАВНЫЙ КРОВНЫЙ ВРАГ?И ЕЩЁ У НАС ЭТО ДОКАЗАНЫЙ СУДОМ ФАКТ.

А ВАМ,РУССКИМ ,КАЯТЬСЯ НАДО ДА ПРОЩЕНИЯ ПРОСИТЬ

Адидас
23.08.2010, 20:04
уф...ну ты даёш.голодомор затронул и пол россии так же.и в казачьих станицах вымирали полностью от голоду.Извини конечно,но не майся ты дуростью и пропогандой антикацапской,почитай документы тех годов.Жиды рулили это факт,а исполнители были как и русские так и украинцы.

Адидас
23.08.2010, 20:14
кстати насчёт Брежнего и Хрущова,шо же вы не покаялись и прощения не просили у всего народа бывшего СССР

Апрельский Кот
23.08.2010, 20:14
В ТОМ-ТО И ДЕЛО ЧТО ГЕНОЦИД БЫЛ ТОЛЬКО АНТИУКРАИНСКИЙ И СДЕЛАН РУКАМИ РУССКИХ.А КАЗАКИ,КУБАНСКИЕ ТАК ТОЧНО,УКРАИНЦЫ,ДА И ЗЕМЛИ ЭТО НАШИ

Апрельский Кот
23.08.2010, 20:18
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ВЫСКАЗЫВАЮ МНЕНИЕ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ,ЭТО МНЕНИЕ УКРАИНЦЕВ.КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ,ЭТО ПРИЗНАЛ ДАЖЕ СУД,А ОТВЕЧАЛ Я НА ВОПРОС КТО И ПОЧЕМУ ВРАГ УКРАИНЫ.

Адидас
23.08.2010, 20:24
ну про суд ваш енто ты опять зря.он у вас и героев УНА признал.Бандера герой.Кубански земли ваши?А не подавитесь.Шо насчёт Крыма скажишь?Геноцид антиукраинский..как же.Книги читай,а то сам как кацап уже всех обвиняеш ,ток я прав

Апрельский Кот
23.08.2010, 20:27
ХОЧУ УТОЧНИТЬ,ЧТО Я НЕ РУСОФОБ.МНЕ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ С РУССКИМИ РАДИКАЛАМИ,ЧИТАЙ ФАШИСТАМИ.У НАС РАЗНАЯ РОДИНА,НО МЫ,НАЦИОНАЛИСТЫ,НИКОГДА НЕ ОПУСТИМСЯ ДО ТОГО,ЧТО ТВОРИЛА РУССКАЯ Алкашня И СБРОД В 33 ПОД РУКОВОДСТВОМ ЕВРЕЕВ.МЫ-БЕЛЫЕ,И С НАС ЕСТЬ ГОРДОСТЬ СВОЕЙ РАСЫ

Адидас
23.08.2010, 20:29
Юрий,ты хоть слушишь шо я тебе балакаю?Или ты сам с собой гутор наводиш?

Адидас
23.08.2010, 20:31
вопрос то не отвечен остался.За Брежнева и Хрущова когда пред нами извеняться будеш???

Апрельский Кот
23.08.2010, 20:35
А КРЫМ НЕ НАШ И НЕ ВАШ,ОН-ТАТАРСКИЙ.

А БАНДЕРА НЕ ПРОСТО ГЕРОЙ,ОН ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ЛЮДЕЙ 20 ВЕКА,КОГО МОЖНО ОТНЕСТИ К ВЕЛИЧАЙШИМ КАК В ДУХОВНОМ ТАК И ГОСУДАРСТВЕННОМ ПЛАНЕ.У ВАС ТАКИМ ПОСЛЕДНИМ БЫЛ Корнилов.

И ТОЛЬКО УПА СМОГЛА УСПЕШНО ВОЕВАТЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ 10 С ТАКОЙ МАШИНОЙ,КАК СССР

Адидас
23.08.2010, 20:39
ну да ,знаем как воевали.Крым ТАТАРСКИЙ???Так шо тогда там Украина делает?АКУПАНТ ШТОЛЬ?ЭХ ВЫ...я был лучшего мнения об вас.А вы как все...лиш бы хапнуть и акупировать

Апрельский Кот
23.08.2010, 20:43
МЫ,ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПОСТЕПЕННО ВОЗВРАЩАЕМ ТАРАРАМ ИХ ЗЕМЛИ,САМОУПРАВЛЕНИЕ.РАСХЛЕБЫВАЕМ КАШУ,ЗАВАРЕНУЮ РОССИЕЙ

Адидас
23.08.2010, 20:45
:-D :-D :-D когда родился хохол еврей заплакал ...енто точно..сам то ты вериш тому что написал

Апрельский Кот
23.08.2010, 20:55
Я НЕ ВЕРЮ,Я ЗНАЮ.

КСТАТИ,ИНТЕРЕСНО,ЧЕЙ РУССКИЙ ЯЗЫК БОЛЕЕ ГРАМОТЕН,МОЙ ИЛИ ВАШ?

НЕ ПОТОМУ ЛИ,ЧТО РУСЬ ИЗ КИЕВА ПОШЛА?ЧТО ЭТО НАШ,А НЕ ВАШ ЯЗЫК И ВЫ ЕГО У НАС УКРАЛИ?



ЧУВСТВУЮ,СЕЙЧАС ТАКОЕ УСЛЫШУ...

Адидас
23.08.2010, 21:01
:-D :-D :-D на том языке на котором мы сейчас с тобой балакаем искуственно созданный в масковии.ничего близского нет к Киевской Русси

Апрельский Кот
23.08.2010, 21:07
ДА УЖ,А Я ДУМАЛ,В РОССИИ-РУССКИЙ ЯЗЫК,А У ВАС КАК У НАС НА НЕДООККУПИРОВАНЫХ ЗЕМЛЯХ.

Адидас
23.08.2010, 21:07
ваш наш..задрал ты Юрий с ентой канителью.у меня в друзьях много украинцев с Донецка,Луганска и Киева тоже.Нету у меня с ими разногласий.В92 году нас разделили помимо нашей воли,на референдуме однозначно были о разделении.А то что ты и таки как ты раздувают тока во вред Украине будет.Амэрика далеко,а Россия рядом.На Крещатике поди тож кричал за Юща в своё время?И чего добились?В том году был в Луганске по осени...большая жопа...как народ там выживает не пойму...

Апрельский Кот
23.08.2010, 21:18
А ПОЧЕМУ УКРАИНУ ВЕЧНО К КОМУ ТО ПРИПИСЫВАЕТЕ.ЗАЧЕМ МНЕ АМЕРИКА?ЗАЧЕМ РОССИЯ?И НА РЕФЕРЕНДУМЕ 90% УКРАИНЦЕВ БЫЛИ ЗА СВОБОДУ И СУВЕРЕНИТЕТ.А В Луганске Жопа,ПОТОМУ ЧТО ТАМ УКРАИНЦЕВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ,РУССКИЕ УНИЧТОЖИЛИ И АЛКАШНЕЙ ЗАСЕЛИЛИ.РАБОТАТЬ НЕ УМЕЮТ И НЕ ХОТЯТ.

А С Ющенко МЫ НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЛИСЬ,МЫ ВЫБИРАЛИ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА,ТАКОГО,КАК САМИ ЗАХОТЕЛИ.И СЕЙЧАС ВЫБРАЛИ Януковича,ПОТОМУ ЧТО САМИ ЗАХОТЕЛИ.

И ВООБЩЕ,Я ЗАМЕЧАЮ,ЧТО КОГДА НЕТ АРГУМЕНТОВ,ПОЯВЛЯЮТСЯ ...БРЕД.

Адидас
24.08.2010, 15:21
Юрий ,звиняй но по мне так у тебя полный бред.Бендера у тебя герой мля,подстилка немецкая,крым татарский но под украинским знаменем,голодомор тока украину коснулся и виноваты опять кацапы,на референдуме в 91 году как раз 90%были против отделения(смотри в инете)в Луганске алкошня опять русские ."Все й одразу бо ти того вартий!". Есть такой анекдот: «Назовите наиболее выдающихся украинских деятелей. Ответ: «Ленин, который провозгласил право наций на самоопределение; Сталин, который присоединил Западную к Восточной Украине; Хрущев, который присоединил Крым к Украине и украинец Брежнев, который захватил власть в Москве и руководил этой империей»:-D :-D :-D

Forumny
24.08.2010, 15:21
Виктор извени что я пишу тебе так позно.я не передергиваюсам смотри ты постоянно пишешь какие вы труженики какие мастера негры не работают под пальмами лежат кавказцы все торгоши людей обмановают спекулянты.тока русские идеал что не так?

Forumny
24.08.2010, 15:26
Тока ты почему то вопросы мои пропускаешь.я же тебя спрашивал про алкоголизм в россии?тока ты молчишь.ответь не чего?

На Краю Света
24.08.2010, 15:29
Мальчики не ругайтесь. Вам бы клавишей по пальцам дать ,чтобы про нации не печатали!:|

Адидас
24.08.2010, 15:30
Арон,где я говорил шо русские идеальны?Я уже писал не раз,чот сам я не русский,так шо нахваливать зазря других мне не к чему.Но сам погляди.Шо добилась Россия к примеру до 1917 года ?Проще до 14 года всё таки.потом гражданская .полная разруха,церкви под слом,попов в расход,или на соловки,пол населения страны по лагерям ёлки пилят...отняли у людей всё святое что было.вот что мы сейчас и получили.Русских все в пьянстве обвиняют,а была бы вера при ём разве такое творилось?Эмансипация,мать её...Женщине сейчас модно с сигареткой и пивом.Ребёнка только одного,редко двух.Благо оборты разрешены и Бог не страшен.Старших вобще перестали уважать,часты случаи когда и на родителей руку подымают.ЗАБЫЛИ ЛЮДИ ПРО БОГА,вот весь сказ...

Адидас
24.08.2010, 15:32
Та мы не ругаемся ,,Арон,без обид,Может кажется шо я ругаюсь?не так ,я беседую.нармально всё?

Апрельский Кот
24.08.2010, 15:32
В ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛОВ АРОНА.ВИКТОР,А КТО ТАКИЕ РУССКИЕ?МОСКОВИТЫ,МОРДВА,МУРОМА,БАШКИРЫ И ПР?У ВАС НЕТ НАЦИИ,ЕСТЬ НАРОД.ВЫ ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ И ЧЕРНЫМ,ИМЕЯ В ВИДУ КАК НЕГРОВ ТАК И КАВКАЗЦЕВ,НО В САМИ ТО ДАЛЕКО НЕ СОЗИДАТЕЛИ.ВСЯ ВАША ИСТОРИЯ С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ОРДЫ-ЧЕРЕДА ГРАБЕЖЕЙ И ЗАВОЕВАНИЙ.ПРОСТО БОЛЕЕ КУЛЬТУРНЫЕ НАЦИИ,ТЕ ЖЕ КАВКАЗЦЫ,ПРЕДПОЧИТАЛИ НЕ ВОЕВАТЬ...

БРЕЖНЕВ-РУССКИЙ

Адидас
24.08.2010, 15:41
|-) опять по новой.Я НЕ РУССКИЙ...а то что ты написал то можно применить и к Киеву.Сколько раз его сжигали и истребляли жителей?и откуда опять там люди появлялись?Хазары и половцы заселяли Киев.

Forumny
24.08.2010, 15:43
Виктор я понимаю что мы не ругаемся,а просто видем дискусию.да и помимо русских в 17-ом году гибло много и других национальностей.и еще почиму же тогда на том же ковказе и увожение к старшим осталось и пьянства такого нет и все остольного?есть но ни так как в России.

Адидас
24.08.2010, 15:56
как ты помниш я и сам с кавказа,помню как ещё в советские времена казаки высекли участкового в станице Калиновская,Шуму было караул.в России сламали людей лагерями и растрелами боялись всего.детей крестили украдкой.не дай Бог кто узнает.На кавказе другой менталитет.Те же чеченцы к примеру ,почти через каждые три года были востания вооружённые ,вплоть до выселения.

Forumny
24.08.2010, 16:05
Во во и я говорю не в нации дело а в менталетете,не в угнетении народа,а в менталетете.далеко ходить не буду свою нацию возьму всю историю армян пытались вырезать то персы то турки и т.д.тока там так не спиваются и все такое.

Forumny
24.08.2010, 17:32
А вообще нет плохой нации просто есть разного рода выродки.

Ни-Ни
27.08.2010, 23:50
Все говорят так как ты Арон.Только каждый не упускает случая хоть как то унизить русских.

Ни-Ни
27.08.2010, 23:54
Не надо принижать их.Они сильные, смелые и красивые люди.Не зря их сравнивают с медведем.На вид он беззобидный мишка.....но не подходи к нему слишком близко.........шансов остаться живым будет-ноль.

Forumny
28.08.2010, 03:31
Халимат ты меня в чем то объвеняешь?заметь не я начал этот разговор.почитай другие темы другие посты.

Адидас
28.08.2010, 16:04
Арон,я всё ждал как ты напишешь о том как русские спасли остатки армян от турков.Но видно ты о том не знал иль пытаешся забыть.

Ни-Ни
28.08.2010, 19:06
Да читала я другие темы и посты.И в ужасе от того как вы обращаетесь с другими,с теми у кого мнение отличается от вашего.Я не совсем согласна,но в споры с мужчинами вступать не стану.Хотя.....почитав то ,что тут пишут,трудно назвать некоторых мужчинами.

Адидас
28.08.2010, 19:30
Халимат,надеюсь не в мой огород камень?Я такого не перенесу(tr)

Ни-Ни
28.08.2010, 20:43
Нет Виктор не в ваш. Можете спать спокойно. К сожалению тут больше наши мужчины отличаются грубостью и хамством. А может они и не наши ? Мусульмане уважают себя и уважительно относятся к другим. Не поддаются гневу и не хамят женщинам.А тут?.......Ну ладно не будем им уподобляться.

Адидас
28.08.2010, 22:14
не будем.факт.у русских есть така поговорка...ШО НАПИСАНО ПЕРОМ ТОГО НЕ ВЫРУБИШ ТОПОРОМ....или СЛОВО НЕ ВОРОБЕЙ,ВЫЛЕТЕЛО НЕ СПАЙМАЕШ...думаю и у вас такие поговорки есть.

Forumny
29.08.2010, 06:52
Виктор,если знаешь историю армянам помогла совецкая власть а до советской власти Россия как вобщем и весь мир ровнодушно смотрели на эту резню со стороны,а некоторые даже помогали творить это зло.

Forumny
29.08.2010, 06:58
Халимат,уважаемая я христианин,но вроде я не кому не грубил...я говорю правду которую видел и вижу не в коем случаи я не собираюсь принижать какую либо нацию.просто когда начинают трогать мое я тоже могу тронуть тока одним оргументом правдой.

Адидас
29.08.2010, 07:18
В октябре 1812 года генерал Котляровский в решающем сражении при реке Араке умножил славу русского оружия и разбил войска наследника персидского престола Аббаса-Мирзы.

Итогом этой победы стал Гюлистанский договор 1813 года, согласно которому к России была присоединена часть исконно армянских областей. Остальные армянские области - ханства Эриванское и Нахичеванское, вместе с городом Эчмиадзином, перешли к России после второй войны с Персией в 1826-1828 годах, по Туркманчайскому договору 1828 года, который окончательно закрепил присоединение к России Восточной Армении. В пределы России тогда же переселилось более 90 тысяч человек из областей, оставшихся за Персией

Forumny
29.08.2010, 07:47
Эт ты че 1918 вспомнил?лучше почитай историю в периуд с 1895 по1923гг.хорошо?

Адидас
29.08.2010, 08:14
:-D Арон,так мне и вспоминать не нужно,я знаю...я просто тебе пример привёл...ТЫ же забыл это,потому как хочется тебе это забыть....

Адидас
29.08.2010, 08:17
ты же говорил шо Россия до 17 года равнодушно смотрела на творимый геноцид в армении.Я не жду какой то благодарности от тебя к России,вряд ли ты до ентого снизойдёш.Просто не пиши ерунды....

Forumny
29.08.2010, 10:35
Забыл что?что землю дирбанили в 12 году каждый себе?если знаешь может раскажешь про 1895-1923 а то я ни понимаю.просвети меня.

Forumny
29.08.2010, 12:07
Что же ты про этот промижуток времени ни чего не расказываешь?или сказать не чего?

Forumny
29.08.2010, 12:11
Я заметил ты все время опускаешь задаваемые мной вопросы что бы это значело?

Адидас
29.08.2010, 12:23
Арон,енто я тебе вопрос задал,а ты сьехал не ответив.Проявляеш нац черту евреев.Они так же поступают.Когда вопрос не выгоден для их то стараются переключить внимание на другое.Я тебе так же могу привести пример геноцида казаков в 20 годах ,а ежели глубже капнуть то со времён Петра 1,геноцид казаков Россией .. а вот Турков казаки за всегда били и у себя на присуде и на их территории ,что только стоит одно Азовское сидение....И сопли на кулак не мотали.

Forumny
30.08.2010, 18:32
Знаешь с табой не поспоришь.я тока вопроса не понял?а если у меня« еврейские нац черты»то хотя бы ты не уподобляйся им:-D а ответь на мои вопросы.

Matrix
02.09.2010, 06:14
армяне, займитесь СВОИМ делом.... ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA

Forumny
02.09.2010, 16:04
И че ты мне про амалитикян пишишь? Что за бред.ты что перепутал.армяне дриривнее из племени хай к твоему сведенью.

Никого ЯНэИ
23.09.2010, 20:20
ты ошибаешься !!! есть плохие народы но в этих народах иногда встречаются хорошие люди .

Не Встречаюсь
25.09.2010, 04:30
Развалили великую османскую империю,и там шел во все не геноцид народов, а война других вероисповеданий, моё мнение такого, я не утверждаю что это правильно, но это разные вещи

GNOM
26.09.2010, 03:00
Газимагомед, ваша мысль запуталась в ваших извилинах, будте добры ясно выражать ход мысли.

Ля Мур
07.11.2010, 17:45
Нет плохих народов, есть плохие люди// но в некоторых народах их очень очень много

Арарат
09.11.2010, 10:46
Как разделить людей на плохих и хороших?Возьмем к примеру политика:разворовал бюджет,развалил страну-для одних он плохой (зарплату не платит,больницы не строит...),а для тех по чьему наущению он работал,с чьей помощью-он хороший (помог деньгами,построил дома). Ну или живой пример Павлик Морозов. Заложил отца помогавшего кулакам, родичи его и убили т.к. плохой,а до сих пор он является героем и стоят памятники этого "красного" паренька... Также и со всеми остальными. У всех есть враги, и мой считают вас плохими без этого никуда. Все вроде сказал чё хотел.

GNOM
09.11.2010, 12:17
Посмотрите намедни кто хозяйничает в чечне. compromat.ru/page_12922.htm

Ля Мур
09.11.2010, 12:18
Я не с компа сижу и в интернете не разбираюсь так хорошо, расскажи в двух словах че там

Лисёнок
10.11.2010, 20:15
Естественно!!,как писал когда то Расул Гамзатов:мне все народы очень нравятся!пусть будет проклят трижды тот-кто вздумает кто попытается,чернить какой нибудь народ

Irinka
08.12.2010, 16:03
Если мы все вместе не зависимо от нации наведем порядок то жизнь будет намного лучше !вы не задумывались что национализм придумали специально что бы народы поссорились и не нашли общий язык в наведении порядка !ведь хороших людей больше !давайте возьмемся за руки и прогоним тех кто хочет нашей смерти !

Mafiya
08.12.2010, 18:07
Да вместе порядочным людям надо наводить порядок,причем вне зависимосити от того откуда кто .Правда очень печально,что в последнее время многие в толпе сходят с ума.

Cherepashka
09.12.2010, 08:04
Сергей коршунов
очень правильно подчеркнуто > вместе !

Irinka
09.12.2010, 08:15
Просто надо подумать о будущем о своих детях в конце концов !не брать деньги которые нам предлагают те уроды которым выгодно ,чтобы народы всего мира враждавали !ведь мы все люди !у нас у всех по две руки и две ноги .какая разница к какой вере мы принадлежим и какого у нас цвета кожа !даже в животном мире нет такого как среди людей !ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ РАЗУМНЫМИ !