PDA

Просмотр полной версии : Когда долбили Цхинвал все были в курсе событий, так или иначе люди были ...


Prikolist
18.01.2009, 07:29
Когда долбили Цхинвал все были в курсе событий, так или иначе люди были причастны к конфликту, Сегодня война в секторе ГАЗА ...всем похер, мрут там люди или собаки...наше ли это дело вмешиваться в конфликт между Израилем и Палестиной ?!

Армани
18.01.2009, 12:47
Думаю наше но гребанное мировое сообщество и мертвое ООН не хрена не могут поделать (N)

Prikolist
18.01.2009, 12:53
так кого отцеживать? Хамас от детей и женщин ...

или все-же Израильская сторона должна прекратить обстрел и оставить все как есть..

Амур
04.02.2009, 23:10
Мы Великая Мировая Держава. И наше дело незамедлительно вмешиваться в любые глобальные события творящиеся в мире! У России есть свои геополитические интересы, которые МЫ БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ! Смерть людей (и даже собак, друзей человека) в результате ссыкливых действий пиндосовых марионеток, полностью копирующих пиндосовую же концепцию Глобального терроризма. (БОльшего террористического акта, чем Хиросима и Нагасаки, как по маштабности, так и по цинизму - история ещё не знала) более чем трагична. Мне хотелось бы верить, что у Израиля достаточно отважных и умелых мужчин - способных вести скрытые точечные диверсионные действия на чужой территории, воюя с мужчинами. которые их враги, но не делая жртвами женщн и детей (и даже собак) Они тоже заложники совести - у своих, продавшихся пиндосам- политиканов. Я вижу задачу России - разрулить этот конфликт и отстоять интересы наших Палестинских друзей, с максмальной политической выгодой для себя.

GNOM
14.02.2009, 02:38
История не однократно показывает нам то как некоторые "лидеры" ублюдки делат живой щит из детей и женщин. Коментарий излишен. Мировое сообщесто однозначно расценивает действия Израиля в отношении Палестины как грубое силовое решение проблемы. Но как говорится: на войне,как на войне. Гибнут люди, собаки, рушатся дома. Вопрос в другом, когда же братья мусульмане (правоверные) прекратят навязывание патизанских боевых действий . Те же террористические акты в автобусах, в кафе и т.д. в отношении тех же мирных жителей Израиля? Конфликт не территориальный, больше социальный. Сосед живет хороше, мы живем не очень, сожгём соседа.

Глубокое Макэ
02.11.2009, 07:20
Проклятый народ от действий которого гниет весь мир! Эти черти убивают детей женщин обстреливают жилой квартал где вообще нету мудж'ахедов, многие имеют в оружии лишь камни когда как израиль уничтожает самолетами танками и т.д вообще то по законам Ислама остальным мусульманским странам надо было подключится и помочь в уничтожении врага! ИншаАллах1 все скоро закончится, ибо клянусь Аллахом цепочка знамений уже набрала ход!

Всё На Мази
25.06.2010, 20:00
Я считаю сами и без нас разберутся.Сколька я знаю палестин они всегда кидают камни в израильтян а те в ответ в них стреляют.Не учится палестинский народ на своих ошибках или не хотят.Ведь сунь руку в огонь ожог получиш хоть сколько не сунь результат один

Осенняя Эмэг
26.06.2010, 03:12
Майрбек Шокаев ты наверно осетин или что-то подобное. Мусульманин... да и немусульманин не может такую чушь нести.
Ситуация на Палестине такова, что его народ уже не надеется на помощь других государств. Чего ждут все палестинцы...это появления имама Махди - их спасителя, о котором предупреждал пророк Мухаммад(алейхи саляту уа салям) и вслед за ним-появления пророка Иисуса. А россии нечего туда соватся. один раз они сунулись в Афганистан и получилось не очень хорошо...(ch)

Всё На Мази
26.06.2010, 07:51
Аль черкаси я чеченец ане чтото подобное.И мусельманен в отличи от некоторых.А что росси туда соваться не зачем это ты верно подметил еврее там пока справляются :-)

Всё Нипочем
26.06.2010, 12:34
Цхинвал 18 лет в блокаде был. За эти годы погибло достаточно людей. И в цхинвале живут граждане россии, если вы не в курсе. А в уставе сказано защищать своих граждан где бы они не жили...

Всё Нипочем
26.06.2010, 12:37
.... И вообще израиль поставлял истребители для грузии и своих летчиков которые воевали против этой самой россии...

Осенняя Эмэг
27.06.2010, 21:45
Если ты мусульманин ты наверняка слышал слова пророка (алейхи саляту уа салям): "Все мусульмане подобны одному организму (телу). Если какая-то часть тела болит это ощущают и другие части тела." . Должна ощущать по крайней мере!!!
А по тебе не видно что у тебя особо что-то болит по Палестине!
Я сказал что россии там делать нечего! А мы-то должны переживать за братьев! Ты орешь что ты мусульманин хоть и не знаешь как правильно писать это слово, но болеешь ты явно за евреев!!! Кстати ты всегда отвечаешь бомбардировками тем кто в тебя камешки кидает???

Осенняя Эмэг
27.06.2010, 21:51
As?d?ll?h Abd?l-H?f?s Правду говоришь мой брат! Пророк (алейхи саляту уа салям) сказал: "Кого не интересуют проблемы мусульман, тот не из мусульман".
!!!БУДЕТ НАШ ИЕРУСАЛИМ!!! (С)

Всё На Мази
28.06.2010, 11:43
Аль Черкаси.Оттого что я написал мусельманин а не мусульманин это грамматическая ошибка.Это вопервых.А вовторых ты кто такой чтоб меня обвинять в невери.Ты что судья?Мол этого в ад он кафир.А этого в рай этот мусульманин.Так выходит чтоли.

Всё На Мази
28.06.2010, 11:48
А что там евреи палестинцав убивают это уже виновато правительство палестины.Как говорится за что боролись нато и напоролись.Я же говорю не учиться этот народ :-)

Осенняя Эмэг
28.06.2010, 14:17
Майрбек Шокаев , когда я тебя обвинил в неверии?

Всё На Мази
28.06.2010, 15:58
Если прочитать что написана там как в арифметике можно вывести ответ.Мала того я в добавок оказывается еще и евреев поддерживаю но это еще не все я нечто между осетином или чтото подобным являюсь.И в добавок ковсему букету я говорю такие слова который даже не только мусульманин но и не мусульманин не может нести сплошную чушь .

Всё На Мази
28.06.2010, 16:12
Я в день делаю свои пять намаза.Даю подаяние.Плачу закат.Я утверждаю что Аллах един что нет божества кроме него и Магомед пророк его(да благословит его всевышний ).Держу пост в месяц рамазан.Я знаю что я мусульманин а насколько хороший ведомо только ему моему создателю.

Prikolist
28.06.2010, 20:48
Маирбек все замечательно одного понять не могу при чем тут ЭТО ???? В ТЕМЕ О ПАЛЕСТИНЕ?

Осенняя Эмэг
28.06.2010, 21:27
Я не говорю что ты шайтан. Я хвалю тебя за все это......но напоминаю хадис "Кто не переживает за мусульман -тот не из них". Если твоего младшего брата отметелят одноклассники ты же не будешь говорить "Сам виноват , надо было деньги отдавать раз просят". Тут тоже самое..... что значит "Сами виноваты...не надо было камни кидать"

Ля Мур
07.11.2010, 20:02
Того кого не заботят проблемы мусульман тот не из них:) я так слышал. Правители мусульманских стран молчат, где же их армии? Египта, сирии, иорданий, индонезии и т.д? А те кто вышли с оружием воевать они значит террористы и этим предлогом убивают мирных мусульман. Зачем нам НАТО или ООН тоже не понятно, а россии и не говори, россия занято на кавказе, те же цели те же методы что и у израиля. Россия же справедливое государство мощное которое свою мощь на малых народах кавказа испытывает. Но ни че Рим рухнул от варваров, Россия тоже рухнет но терпенье. Остается делать ду.а за братьев и сестер палестинцев или с оружием идти.

Крылья Отча
17.11.2010, 14:34
Россия нe рухнeт,кaк нe рухнулa во всeх войнaх которыe онa пeрeжилa... волю русского чeловeкa нe чe нe сломит и это нe из воздухa взято...aлчность и жaждa влaсти присущи мусульмaнaм приводят к этим конфликтaм...нa кaвкaзe и в aзии вeчно всякиe пaтaсовки