PDA

Просмотр полной версии : ТЕМА: ПЕРВЫЙ ГОД ПРЕЗИДЕНТСТВА МЕДВЕДЕВА. Как Вы его оцениваете? Каковы главные ...


Prikolist
01.08.2009, 18:55
ТЕМА: ПЕРВЫЙ ГОД ПРЕЗИДЕНТСТВА МЕДВЕДЕВА. Как Вы его оцениваете? Каковы главные итоги? Оправдал ли ожидания избирателей? Что из обещанного выполнил, а что нет? Какие деяния на посту Президента можете поставить ему в заслугу, а какие - записать в пассив?

GNOM
06.08.2009, 04:54
Дмитрий Анатольевич личность неординарная!!!! Работу проводит по возможности своих сил, хотя очень много слов, а дела остаются на бумаге........... Препонов для малого бизнеса стало поменьше, хотелось бы сократить аппарат чиновников. Подводя итоги, можнопоставить зачёт!!!!!

Matrix
06.08.2009, 09:00
Сергей ЗатопинНормальный мужик! Перезагрузил Обаму !:-D(v)

......и Абама завис......Надо вызывать СисАдмина (ВВП).......

Cherepashka
13.08.2009, 21:04
а что его в натуре этого Обаму-маму закренделило так что америкосы сами в непонятках кого выбирали!
сморел карикатуру Обама-мама как клоун-ДЖОКЕР! прикольненькая картинка. А медвдь в натуре маленький но злобный крутыш :-D(v)

GNOM
11.09.2009, 05:47
(fr)На днях Медведь статью в СМИ выбросил, читал и рыдал..........

Архизлодей
15.09.2009, 18:36
Производит впечатление самостоятельно мыслящего, умногочеловека, уже этот факт положительный итог года. В истории России такие руководители большая редкость к сожалению.Безусловнаязаслуга Д.А.Медведева - внешняя политика,она у нас просто появилась как таковая.Но вертикаль власти прогнила (взятки, откаты...) и требует срочной санации. С этим пока туго.

Никого ЯНэИ
23.09.2010, 20:39
как щенок у боса в первые вышедшего на прогулку на коротком поводке .

GNOM
26.09.2010, 03:13
За последние годы власть не контролирует криминал, скорее наоборот. С этой точки зрения вновь испеченный Президент Медведев Д.А. не продвинулся ни на йоту. В стране происходят страшные вещи, убивают почти каждый день журналистов, СМИ ручные, информация однобокая, не приветствуется иное мнение, как мнение властей. Идет полномасштабное одурачивание населения России. Уровень безработицы растет, население (переферия) нищенствует с каждым днем более. Молодым специалистам выпускникам нет работы, кроме как менеджером (продавцом) и охранником (сторожем). И т.д. и т.п. Думаю народ на выборы 2012 пойдёт уже более грамотный и просвещенный (хочется верить).

Matrix
29.09.2010, 14:16
Вот и второй год прошёл..... жить стало веселей?*-)

GNOM
01.10.2010, 13:23
- Господин Президент - в
том, что мы так хреново
живем, вашей вины нет -
это целиком и полностью
ваша заслуга !

Не Знаю
01.10.2010, 19:28
Улыбает наивность людей, полагающих, что голоса граждан на выборах что-то решают))

Matrix
04.10.2010, 11:37
..... ещё больше улыбают люди, не знающие русскую пословицу "русские медленно запрягают........" МАЛО не покажется НИКОМУ.............. лучшее в этом случае - не будить русского медведя

Forumny
05.10.2010, 18:26
Мёдведев мужик нормальный и малому бизнесу помогает и в сельском хозяйстве пытается что исправить.правда плохо у него получается,получалось бы лучше если бы люди сами не линились открывали бы свой бизнес,работали бы в сельском хозяйстве и т.д. И т.п. Ведь во внутренней экономике все зависит не только от него но и от нас с вами.

Forumny
05.10.2010, 18:36
А вообще если смотреть по сути Ельцинский режим разволил все в прах.Путину достались вообще руины и он набрался смелости взволить эту ношу на свои плечи более менее все выровнил а Медведеву поручил все это модернизировать так как по мне как Путин рулил так и рулит страной.

Адидас
05.10.2010, 22:12
не ,Муслим...ещё я думаю не видели...обычно в таких случаях все раком становятся.звиняюсь за пошлость таку.но ни чего другово на ум не приходит для сравнения.....

Matrix
06.10.2010, 11:40
Арон Мусаельян, чтобы понять - кому помогает наше правительство, нужно поработать в тех сферах экономики о которых вы говорите.......

Matrix
06.10.2010, 11:43
.... а по-поводу медведя, Муслим - не суди по мишке в зоопарке ;-) - мишка в тайге, на воле - он ДРУГОЙ, он - ХОЗЯИН тайги....

Не Знаю
06.10.2010, 13:37
Видели мишку в деле... На честный бой не способен) Душка нет у него