PDA

Просмотр полной версии : Издевательства над усыновлёнными малышами! Почему?!


Prikolist
21.05.2009, 17:06
Издевательства над усыновлёнными малышами! Почему?!

Matrix
21.05.2009, 18:09
Потому, что - ПИАР СМИ.!!!!!!!........( ТВ и газеты отвлекают людей от проблем повседневности, админы поддерживают рейтинг дискуссии на форумах и т.д.)Задай себе вопрос: неужели этого не было раньше? ..

Обломись
24.05.2009, 17:46
Дмитрий здравствуй!!!!!я с тобой не согласна!!!!!Сми показывает то,что в обычной жизни ты просто не увидишь,оно доводит до нашего ума факты!!!!издевательство над детьми это самое ужасное преступление,это как уничтожение человека изнутри.а издевательство над усыновленными,теми кого уже обделили......у меня нет слов!!!я просто бы послала этих людей в изгнание,может обдумав свои поступки они чего-нибудь бы и поняли.......но это не фак(что самое обидное)

VIP-Зона
25.05.2009, 13:26
Потому что слишком много в социуме людей , по которым психо-соматика плачет!

Другое Я
25.05.2009, 16:51
Оля,много слабо сказано.Как быть с пограничными формами псих. расстойтв?

На Краю Света
22.08.2010, 15:46
Извращение какое то! Детей нельзя бить!!! Я сама хотела бы усыновить :$

GNOM
26.09.2010, 03:18
Насилие на детьми (своими и приемными) совершают как правило низкие, психически неуравновешанные, подлые, слабые морально личности, по которым плачет психиатрическая лечебница. А так же наше с вами равнодушие, нежелание вмешиваться и наживать себе и соседям неприятности.

Ария
27.09.2010, 16:06
ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ МОГУТ ТОЛЬКО НЕЛЮДИ,КОТОРЫЕ САМИ В ЖИЗНИ НЕ СМОГЛИ СОСТОЯТЬСЯ КАК ЛИЧНОСТИ И ВСЮ СВОЮ ОЗЛОБЛЕННОСТЬ НА ВЕСЬ МИР ВЫПЛЕСКИВАЮТ НА ТЕХ,КТО ИМ НЕ СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ,НА ДЕТЕЙ....Я СЧИТАЮ ,ЧТО ЗА ЭТО НАДО СУДИТЬ ИХ НАРАВНЕ С УБИЙЦАМИ И ДАЖЕ СТРОЖЕ...ДЕТИ ЦВЕТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ,ОНИ НЕ БЫВАЮТ ЧУЖИМИ .говорится:"БЕРЕГИТЕ СЛЕЗЫ СВОИХ ДЕТЕЙ,ЧТОБЫ ОНИ МОГЛИ ПРОЛИТЬ ИХ ПОТОМ НА ВАШЕЙ МОГИЛЕ".А НА СЧЕТ ТОГО,ЧТО МЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ,ЧТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ,НАШЕ РАВНОДУШИЕ,ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА,КАК НИ ГОРЬКА ЭТА ИСТИНА.......