PDA

Просмотр полной версии : Обама распорядился закрыть все тюрьмы ЦРУ за рубежом. интересно есть ли у России ...


Prikolist
22.01.2009, 22:29
Обама распорядился закрыть все тюрьмы ЦРУ за рубежом. интересно есть ли у России тюрьмы за кордоном? или есть к примеру такая-же тюрьма как Гуантанамо?

Ранее в четверг Обама подписал указ о закрытии тюрьмы для подозреваемых в терроризме на базе Гуантанамо.

И указ о прекращении пыток в тюрьмах.

В россии нахождение в тюрьмах само-собой пытка, кто сказал что у них хуже??

GNOM
14.02.2009, 03:13
А чем лучше условия содержания пленных Российских солдат и офицеров в зинданах, устроенных баньдюками, обкуренных травкой и несуших бредовые идеи ислама в массы,тех условий в которых содержатся пленные иракцы?

Азнаур
10.09.2009, 09:07
«Черный дельфин» под Оренбургом , «Белый лебедь» в Пермской области , либо остров Огненный в Вологодской области.

Mafiya
17.07.2010, 19:17
Отдельных тюрем может и не быть ,а дурки в зонах хорошо хранят свои тайны

Оранжевое Наст
18.07.2010, 12:43
Юрий, бредовые идеи ваххабизма, а не ИСЛАМА, впечатление, что вы нарочно цепляете тему ислама! И даже не ваххабизма, думаю я...незаконные банд формирования, терроризм перестал пахнуть ДАЖЕ ВАХХАБИЗМОМ давно. Всё-таки это течение лет тысячу назад создавалось не для закалачивания денег и позволю себе наивность, не ради некой власти

Ля Мур
07.11.2010, 20:23
В тюрмах к мусульманам относятся с особой жестокостью, по словам одного брата отсидевшего 9 лет говорилось что они сидели вместе с ворами и они навязывали свои идеи, и с ними были конфликты а те кто там работали были ТЕ КТО ВОЕВАЛ В ЧЕЧНЕ и они обращались с особой жестокостью и припоминая чечню, когда они видели что человек молится то заходили и избивали не давая человеку делать намаз, они топтали своими грязными ногами место где делали намаз, книги бросали на пол, и выливали на них масло воду, они оскорбляли религию, Аллаха. ЧЕМ ЖЕ ЭТО НЕ ХУЖЕ ЧЕМ "АБУ ГРЕЙБ" где опять же над мусульманами издеваются, мир против мусульман, они знают какая сила в исламе если все обьяединяться, и они не хотят этого, но братья сделают все иншАллаh чтобы освободить земли мусульман от империи куфра(неверия) и обьединятся со всеми братья во всем мире и на все помощь Аллаха, и по воле Аллах все.

Ля Мур
07.11.2010, 20:24
Юрий яшенко вы лишь шакал, и вы знаете что ислам будет во всем мире и как ислам развивается и это вам ненавистно:-)