PDA

Просмотр полной версии : в Москве Скины опять убили таджика отрезали жертве голову. Ваше мнение.


Страницы : [1] 2 3 4

Prikolist
24.01.2009, 19:40
Farruh

конечно о всей нации нельзя судить зная всего лишь одного.

... инетересно сталкивался ты сам лично со скинами? или только слышал от других ?!

сам ты из Таджикистана как я понимаю?!

Prikolist
24.01.2009, 22:44
...Самаркандский ?! ты знаешь всегда хотел сьездить в Самарканд где самые красивые минареты отделанные мозайкой и бирюзовыми куполами.. :-) красивая восточная страна с богатыми обычаями и великими поэтами...

скажи а к вам нужна ВИЗА ??

Prikolist
25.01.2009, 20:03
:-D (Y)Спасибо Farruh, на самом деле очень приятно

обязательно посмотрю Самарканд..когда нибудь.

Всем остальным тоже советую посетить этот город и эту часть света! :-D

VIP-Зона
27.01.2009, 06:55
Да,посмотреть есть что .Была в 8-дневном туре -Узбекистан: Ташкент - Ургенч - Хива - Бухара - Шахризаб - Самарканд - Ташкент.И по деньгам недорого и впечатлений масса

Амур
05.02.2009, 05:25
Моё мнение очень простое - жаль, что меня там не было - я бы спас того таджика. Даже несмотря на то, что в некоторых районах Таджикистана - не успевшим вовремя уехать, после угроз, славянам - прям на улице ножом уши отрезали.



А вообще - ну не совсем понятна мне эта тема - ну какое может быть мнение - когда убили человека и отрезали голову! Это кошмар, с которым никому и никогда нельзя мириться! И твари которые совершают подобные преступления не имеют ни этноса. не религии. Дело не в том, что они рождены русскими, таджиками, христианами, мусульманами - по ошибке. Дело в том, что они рождены людьми по ошибке. А зверей невозможно учить. Их можно только дрессировать.



Петр Трушин: защитная реакция общества на засилие приезжих - это не появление скинов, а ужесточение иммиграционного законодательства.

GNOM
11.02.2009, 14:08
Однозначно убийц нужно судить, я согласен что детям не место за решоткой, но это дети у которых есть родители. И в первую очередь ответственность за проступки своих чад несут они. Я удивляюсь, как, в стране которая победила фашизм, есть место этим ублюдкам, и тем кто сеет им это в голову? Межнациональный вопрос стоял во все времена, но существует такое понятие как толерантность.

GNOM
11.02.2009, 14:09
Р.S. А остальное работа правоохранительных органов и общественности.

GNOM
02.03.2009, 11:40
В Санкт-Петербурге начинаются сегодня слушания по делу банды скинхедов "Боровикова - Воеводина". Его будет рассматривать коллегия присяжных.
На скамье подсудимых - 13 человек. Их обвиняют в убийствах на почве национальной ненависти, а также в хранении оружия и боеприпасов, передает телеканал "Вести".
По данным следствия, в 2003 году Алексей Воеводин и Дмитрий Боровиков создали преступную группировку. В течение трех лет ее участники избивали и убивали людей. Их жертвами стали семь человек, в том числе - известный ученый и эксперт по проблемам национализма Николай Гиренко. Кроме того, скинхеды "казнили" двух членов своей же группы, которых Боровиков и Воеводин посчитали "ненадежными".

Амулет
02.03.2009, 14:37
убиица не может иметь национальность также как и веру и не главное кого убили таджика негра или русского главное что люди всё больше озлобленны и многие готовы перейти эту грань (md)

На Всё Плевать
02.03.2009, 16:14
Алексей, согласен с тобой. У убийц нет национальности, они изгои.

GNOM
03.03.2009, 04:50
Полностью согласен с Вами. У бандитов нет национальности. Вопрос в том, что заставляет молодых людей организовывать группы по национальной пренадлежности и совершать преступления в отношении другого человека, другой национальности? Может быть расслоение по социальной пренадлежности?

Ведь ни православие, не другие конфессии не учат убивать себе подобных!?В нормальной семье тоже нет. Получается есть экстремистские силы, которым выгодно рассорить народы?

Амон Ра
27.03.2009, 13:46
несложно всё просчитать:до молодёжи дела нет,ни в школе ни в вузах...да и спорт не особо популярен...вот и подбирают такие ничем незанятые необразованные "души" всякие "умники" и вербуют под свои флаги,кого в фанаты,кого в скины,кого в наци...а потом-как собак:сначала дрессируют и охмуряют идеями..потм натаскивают в драках и на кровь...потом той же кровью вяжут в убийствах.....а раз это позволяется,значит это кому-то надо.... *-) *-) *-)

Dyavolenok
01.04.2009, 08:22
Весна. Лиса, волк и медведь сидят под деревом и делятся впечатлениями

о
прошедшей зиме. Лиса и волк ободранные, избитые, а медведь -

толстый,
лоснящийся.
Лиса:
- Зимовала я в курятнике. По одной курочке

в неделю съедала, но люди
сволочи всех кур посчитали, выяснили что, десятка

не хватает.
Поставили капкан - еле вырвалась.
Волк:
- А я в

свинарнике. По одной свинке в неделю употрреблял, но люди их
посчитали,

натравили, собак - еле ушел. Ну а ты, медведь, в берлоге
небось

проспал?
- Да нет, я на стройке зимовал...
- ???
- Так там таджики.

Кто их там пересчитывает?

VIP-Зона
01.04.2009, 13:05
Мне кажется это не совсем корректный анекдот в данной теме :-(

Всё-таки человека жизни лишили

LiKa
01.04.2009, 13:44
а ненадо им сюда соваться....-их слишком много....

Моя Любовь Огонь
01.04.2009, 17:17
Скины это петухи они только и умеют толпой прыгать на одного, а один на один боятся, а во вторых Если бы не таджики строительство в России приостоновилось бы потому что Русские блин за такие деньги не хотят работать.... И не надо всякую хирню писать.... Если скины убили одного таджика то в ответ КАВКАЗЦЫ убют 100 скинов.... (sc)

VIP-Зона
02.04.2009, 06:01
Повторюсь бьют "не по паспорту , а по морде",грубо говоря, под раздачу может попасть любой темноволосый человек :-(

VIP-Зона
02.04.2009, 06:02
Сереж, это было вообще-то про молдаван,просто Рома неравнодушен именно к таджикам,наверно

Advokat
05.04.2009, 11:39
Сто пудово Роман участник горячих точек!Потому и злой такой на азиатов и кавказцев, но Ольга права!

Любой может попасть под раздачу!Если цвет твоих волос или глаз не понравится!

Американский Психопат
05.04.2009, 11:44
Шпили-уили,нацяйника!!!! :-D

А кто-нить из вас,бледнолицых,жил в Таджикистане в 90-ых????

Нет???А че базарите то??Я сам родом с Казахстана,и видел,как оттуда и с Туркмении ломилось рускоязычное население именно из-за дескриминации!!!!Так что дашь на дашь,дорогие!!!! ;-)

Dyavolenok
05.04.2009, 11:53
Да ,Алексей нелюблю я их!Да участвовал!Оля!Тебя никогда не перепутал бы с ними (H)Поэтому можешь не перекрашиваться! :-D

Amelia
05.04.2009, 13:19
Что ж Вы *** КАХРАМАНОВ *** их не перебьете?

Только болтать мастера все!А все это от правительства "скины"

чисто заказная организация,покоцают какого-нибудь бедолагу и обсасывают это событие!

Моя Любовь Огонь
05.04.2009, 13:34
Карина Я это знаю что скины от правительстваи и что это заказная организация...... А кто тебе сказал что я их не уничтожаю.... но мы в отличие от них при встрече с ними их не убиваем а только избиваем..... 8oI

Amelia
05.04.2009, 13:40
А написано было " убьете"....Чему верить ?Как быстро мнение и позиция меняется ;-)

Моя Любовь Огонь
05.04.2009, 13:45
Карина надо читать внимательнее.... Там написанно что убьют а не убью..... :-)

Моё Сердце
09.04.2009, 08:27
Гондоны эти скинхеды, неважно в какой стране и как эти групировки называются.

Амбициозный
09.04.2009, 08:44
Ксенофобия - это признак недоразвитости народа в целом, его социальной незрелости. Хотя - в любой семье не без урода... Просто система воспитания затормозила сильно... Вот англичане поняли, что киплинговское бремя белого человека очень уж давит, и теперь там больше "цветных", чем "белых"...

В Штатах афроамериканца избирают президентом, а у нас - ни-ни! Так разные Нишановы останутся вечными "рафиками" центральных властей...

А за убийства и прочие противоправные действия надо строго наказывать. Я бы этих убийц-скинхэхов посадил бы в одну камеру с лицами азиатских национальностей. Кстати, вспомнил к месту детский стих Маршака "Мистер Твистер"... Это - о скинхедах...

Lesbi
14.04.2009, 16:29
Я против скинов, это же отморозки. Мне иного говорят что я похож на нерусскую. Думаю скины не смотрят в паспорт. А убивают беззачитных людей.

Мечты Сды
14.04.2009, 21:31
Здравствуйте всем !Были эти твари ,и у нас в городе -отдыхать видите ли ,приехали !Как приехали ,пацана перерезали ,славо богу жив остался !Ну бля ,кто здесь им дышать даст -Пол города дали им хороший чухалей ,и вот ихний отдых ,на этом и закончился !!Бля -как Я их ,не ЛЮБЛЮ !

Prikolist
14.04.2009, 22:13
Темо,понимаем твою точку зрения, выражайся без матов,
заранее благодарю.

Leya
16.04.2009, 05:46
По теме-
Бей своих что б чужие боялись. Сегодня таджику голову отрезали. Завтра мож и стране отрежут......

VIP-Зона
17.04.2009, 06:47
Алла по-ходу имеет в виду,что скинхеды-таджики(в реале) готовят гос.переворот в РФ(H)
А что еще можно подумать?

Advokat
17.04.2009, 07:01
По ее словам другого не подумаешь Оля,но она по-моему просто плохо владеет русским(H) языком и не понимает смысла этой поговорки!Так что ,че там у нее на уме хрен поймешь,типа сумничала(fr)

GNOM
17.04.2009, 11:47
Как бы сказал отец Русской демократии, Киса Воробьянинов- Дааааааааааааааааааааа-Уж!!!!

Prikolist
20.04.2009, 13:11
По данным агентства, рано утром 20-04-2009 на стройплощадку ворвались более двадцати человек, которые напали на работавших там таджиков и узбеков. Злоумышленники избили рабочих (всего их было 15 человек), после чего скрылись с места происшествия,
один из гастарбайтеров получил ножевое ранение, пятеро были ранены из травматического оружия.

Lesbi
20.04.2009, 15:49
так еще не известно кто это были, может это совсем не скины

Matrix
21.04.2009, 03:33
По данныь какого агентства, на какую строй площадку, в какое время раннего утра, El, предоставь ссылочку.
А вот это - реально:
НОВОСТИ ДНЯ
«Одноклассники.ру» уверены в своем будущемПристав нашел должника через социальную сеть «Одноклассники» в Интернете. Мужчина не платил алименты. В течение нескольких месяцев судебные приставы пытались разыскать должника, но безрезультатно. Тогда они решили поискать его в «Одноклассниках».

GNOM
21.04.2009, 08:41
Уважаемый Элохим!!! Наберите группу рабочих славян и отправтесь на зароботки в Таджикистан. И потом поделитесь эпытом поездки, только предворительно застрахуйте в какомн-нибудь страховом агенстве бригаду. Не хочу заранее коментировать события, но с уверенностью в 99% могу предположить, что вам там будет "кирдык". Апофиоз не нужно из пальца высасывать сенсацию, вспомните начало 90х. За что республики боролись, на то и напоролись!!!. Кому не понятно пишите в личку.

Matrix
09.05.2009, 04:50
life.ru/news/83205В Подмосковье гастарбайтеры зарезали семью из трех человекNo comment...
<p style="COLOR: #fff; PADDING-TOP: 10px">Мужа, жену и их 6-летнего ребенка зарезали наемные рабочие из республик бывшего Советского Союза в Воскресенском районе Подмосковья.

Matrix
13.06.2009, 10:22
....Раньше ненавидели евреев или тех же негров,не будет таджиков или узбековубивать ........

А что, кто-то из славян и других народовначал любить негров или евреев????:-D
Ну-ну.........
Жажда крови присуща в острой степени некоторым горячим народам (прибалтам, горячим финским парням например:-D) и не надо всех под одну гребёнку чесать.

Lady In Red
16.06.2009, 20:38
мне кажется что каждый выберает свой пусть , и становиться тем-же скином потому что ему это нравиться , и вы это не остановите обсуждая это на форуме

GNOM
23.06.2009, 00:50
В душе каждого человека происходит борьба, пожожая на борьбу двух волков. Один волк символизирует добро, другой зло. Вы спросите какой всетаки побеждает. Побеждает тот которого вы "кормите".;-)

Мечта
16.07.2009, 09:52
Надо собраться нам, всем спортсменам Кавказа и прочистить улицы Ростова, Воронежа, Москвы и Питера. Потом они будут нас бояться, хотя и сейчас прячутся при виде трех или более Кавказцев, особенно Дагов и Кабардинцев

Prikolist
16.07.2009, 12:04
уважаемые господа, у меня к вам небольшая просьба не писать оскорбления в личку друг-дургу!
выносите ваше мнение на повехность! чтоб можно было понять и попробовать решить проблему непонимания между сторонами.
заранее благодарю

GNOM
16.07.2009, 13:33
Валерий простите Адама за его простодушность, он имел в виду скинов!!! ;-)

Мечты НэСд
22.07.2009, 09:09
Ассалам Алейкум Адам! Полностью с тобой согласен.

VIP-Зона
03.08.2009, 05:38
Согласна с Валерием.Бью не по паспорту ,а по морде:-D
Притом ,что организация заказная и проплачиваемая

Брюс Вимм
04.08.2009, 16:25
А на мой взгляд не хуй засорять Россию! Есть свободные горы вот и пусть пасут баранов. Они нас тоже не любят, и не хуй за их заступаться!:-)

GNOM
09.08.2009, 00:55
Русский человек от их нелюбви остается русским человеком, события 8 августа в южной осетии ещё раз доказывают всему мировому сообществу о широте русской души, способнойне смотряни на что помочь в трудное время. Я как представитель русского народа ине нуждаюсь что б какой то народ относился ко мне благосклонно и с трепетной любовью. Мне достаточно того что Я РУССКИЙ!!!!!;-)

Глубокое Макэ
01.11.2009, 05:04
Томас полностью разделяю твое мнение! Русских почти не осталось даже больше половина гос думы это евреи! Богачев когда разговариваешь будь добр выражайся по приличнее и еще когда мы пасли баранов забыл что ли что ты делал !? Или то когда ты сидел в деревянной избе когда как мы в башенных комплексах! Юрий я чуть не сдох со смеху, ты хоть сам в это веришь !? Какое благородство какая помощь !? Да даже сейчас там везде ваши в сухуми уже ракетную часть сооружают а этим независимым абхазам россия пенсию платит, интересно с чего бы это !? Это же глупо, это же так просто на самом деле, если бы не заступилась россия то все евреи из сша израиля и вся грузия подтянулась бы к границе матушки россии а там глядишь и пво и ракетные установки и все что хочешь подтянули! Ты телика насмотрелся в тот период, там и посмотреть было нечему сплошная ложь и пропаганда

Глубокое Макэ
01.11.2009, 05:07
Что касается скинов это вообще подлый сброд один на один духу не хватит только толпою и то напиться надо нето душа чуть ли не у пяток окажется, скины же черти по сути ими управляют те же не русские! Их в начале 90 создали для кое каких секретных операции

Альфонс
13.11.2009, 03:06
Согласен,скины козлы.Вообще негоже людей притеснять,какой бы нации они не были.

Альф
13.11.2009, 05:02
Скины-то козлы,я хочу обратиться к Адаму или 11,как там тебя???А не собраться ли вам,кавказским спортсменам и не махнуть ли к себе в горы,улицы чистить!!!Принимают вас россияне,дают работу,вот живи и радуйся...Отталкиваясь от твоей логики,ты такой же скин,только кавказский!!!Это как прийти в гости к другу,переспать с его женой,насрать посреди комнаты,устроить дебош и сказать,что так и должно быть,ведь ты у нас КАВКАЗЕЦ!!!

Глубокое Макэ
13.11.2009, 06:10
:-D Юрий, частично согласен но не преувеличивай. :-)

Альбинос
23.04.2010, 07:21
Зря таджика убили. Убивать в любом случае нельзя, это не решение проблемы! Головой больше думать надо! Я бы посоветовал РУССКИМ людям Получать хорошее образование, стараться заводить свой бизнес и делать рабочие места только РУССКИХ! Такие примеры есть! ОЧЕНЬ РЕЗУЛЬТАТИВНО!

Альбатрос
23.04.2010, 13:31
КАК ХАЧЕЙ МОЧИЛИ,ТАК МОЧИТЬ И БУДЕМ.НАСРАТЬ НА ВСЕ УМНЫЕ МНЕНИЯ.ЗА СВОИХ ТОВАРИЩЕЙ АРМЕЙЦЕВ.НЕ ХУЯ НЕ УСПОКОЮСЬ.В ГЛОТКУ ВГРЫЗУСЬ СУКАМ.

Азазелло
27.04.2010, 23:50
ЗНАЕШЬ НАРК.РЕЧИ НЕТ,ДРУЗЕЙ АРМЕЙСКИХ,Я ОФИЦЕР РОССИЙСКОЙ АРМИИ,ПРИ ЭТОМ Я НЕ УЧИЛСЯ НЕ В ОДНОМ УЧИЛИЩЕ,СО СРОЧКИ И ДО СИХ ПОР.ЗНАЕТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ.В КАЖДОМ НАРОДЕ ЕСТЬ УБЛЮДКИ КОТОРЫХ РЕЗАТЬ НУЖНО.ВСЕ ЧТО ТВАРИТСЯ ЭТО ИГРА ПОЛИТИКОВ И ЦЕЛЬ АМЕРИКОСОВ,ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА,УНИЧТОЖИТЬ РУССКУЮ НАЦИЮ,ПРИВЛЕЧЬ К ЭТОМУ НАРОДЫ КАВКАЗА,А ПОТОМ И УНИЧТОЖИТЬ ИХ.ДА Я ЗНАЮ ЭТО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ТРУДНО,НО ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ,НЕ НАЧНУТ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ,ПРЕКРАТЯТ ЖРАТЬ СИВУХУ,БРОСЯТ КУРИТЬ,А В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕД БУДУТ ПРГОСТО ЧЕСТНЫМИ И НЕ ПОДКУПНЫМИ,МЫ БУДЕМ НЕ ПОБЕДИМЫ.ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИТИКИ И ЧИНОВНИКИ ЗАКРЫВАЮТ НА ВСЕ ГЛАЗА.РУССКИЕ,КАВКАЗЦЫ.ПРЕКРАТИТЕ.ВСЕ ИДЕТ ОТ АМЕРИКОСОВ.ОНИ СИДЯТ И ДУМАЮТ БЫСТРЕЕ БЫ ТВАРИ ПЕРЕГРЫЗЛИ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ.ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Азазелло
27.04.2010, 23:54
ЗНАЕШЬ НАРК.АРМЕЙСКИЕ ДРУЗЬЯ ГОВОРИШЬ.В МОЕ ГРУППЕ И АРМЯНЕ И ДАГЕСТАНЦЫ И ВОЮЮТ ГЕРОЙСКИ И СПИНЫ ПРИКРЫВАЛИ,Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДОВ.В КАЖДОМ НАРОДЕ ЕСТЬ УБЛЮДКИ.ДА РУССКИХ МАЛО ГДЕ ЛЮБЯТ,Я БЫЛ ВО МНОГИХ МЕСТАХ,ТОЛЬКО В ЕРЕВАНЕ КО МНЕ ОТНЕСЛИСЬ С ДОБРОТОЙ И ЕЩЕ В НЕКОТОРЫХ МЕСТАХ.20 ЛЕТ НАЗАД НЕ БЫЛО ТАКОГО,ЭТО ВСЕ АМЕРИКОСЫ СУКИ И ПРОДАЖНЫЕ ПОЛИТИКИ И ЧИНОВНИКИ,ПОСОРИЛИ НАРОДЫ.А ВСЕ НАЧАЛОСЬ С АВГАНСКОЙ ВОЙНЫ.

Азазелло
27.04.2010, 23:56
ОБИДНО.НАШИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫРАНЬШЕ НЕ ДУМАЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ.ЧЕЧЕНЕЦ,ИНГУШ,ДАГЕСТАНЕЦ,РУССКИЙ И МНОГО НАРОДОВ.ШЛИ ВОЕВАТЬ ПРОТИВ ВАШИЗМА,И У НИХ НЕ БЫЛО МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ НЕПРИЯЗНИ,ВСЕ ГЕРОИ,А СЕЙЧАС???СТРАШНО СМОТРЕТЬ.

Азазелло
28.04.2010, 00:01
А СКИНЫ,СМОТРЯ КАКИЕ СКИНЫ,ЕСТЬ МАЛОЛЕТКИ,А ЕСТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,В ОСНОВНОМ МАРИОНЕТКИ ПОЛИТИКОВ,ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ.КОГДА У ЛЮДЕЙ ПОЯВИТСЯ СВОЕ МНЕНИЕ.Я НЕ ЗА ТЕХ И НЕ ЗАТЕХ.Я ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ.ХЕР ЗНАЕТ ЧТО ТВАРИТСЯ В МИРЕ.

Альбатрос
28.04.2010, 09:15
ДВА НАРОДА СТРАВИЛИ...ВРЯДЛИ МОЖНО ТЕПЕРЬ ОСТАНОВИТЬ ЭТОТ МЕХАНИЗМ АГРЕССИИ.БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОСТАЁТЬСЯ,КАК ВСЕХ ИХ УБИТЬ.
ЧЁ Я БУДУ ОБЬЯСНЯТЬ ЕМУ,В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ-ТИПА НАС СТРАВИЛИ АМЕРИКАНЦЫ?

Альбатрос
28.04.2010, 09:30
ТЕРРАКТЫ В МОСКВЕ-КАК ОТНЕСУТЬСЯ К ТВОИМ СЛОВАМ ЛЮДИ,У КОТОРЫХ ПОГИБЛИ РОДНЫЕ?

Азазелло
28.04.2010, 13:14
Я ВСЕГО ЛИШЬ СКАЗАЛ СВОЕ МНЕНИЕ.ТЫ ПРАВ.ЛЮДЕЙ ЖАЛКО,НЕ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ.Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ НЕ КОГО.ВСЕ ЭТО ВЕРНЕТСЯ,БОГ ВСЕ ВИДИТ,КАКОЙ БЫ ВЕРЫ НЕ БЫЛ.А В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ...О ЧЕМ РЕЧЬ,НЕ ТЫ,ТАК ТЕБЯ.ВСЕ ДЕНЬГИ,ПОЛИТИКИ,ЧИНОВНИКИ,ВСЕ МУТЯТ ЧТО-ТО,КАРМАНЫ НЕ МОГУТ ВСЕ НАБИТЬ,А ОТ ЭТОГО СТРАДАЮТ НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ,ДЕТИ.Я ДУМАЛ ЧТО НИ ЧЕГО НЕ БОЮСЬ,НО МНЕ СТАНОВИТСЯ СТРАШНО,ЧТО ДАЛЬШЕ?ПОРОЙ ЗАДУМЫВАЕШЬСЯ..........БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ.

Азазелло
28.04.2010, 13:19
ЭТУ ВОЙНУ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ.ВСЕ ЗАШЛО ОЧЕНЬ ДАЛЕКО

Mafiya
29.04.2010, 14:01
Нового нет ничего,они режут наших,а мы ихних.Я правда не скин возраст не тот,но отрицательно отношусь к тем,кто считает,что находясь на Русской земле может делать,что хочет.Наверно думая,что мы не мужчины.Вот я в армии был и все абсолютно у меня мыли полы без понтов,что мы как русские не будем мыть.Мыли аж бегом

Азазелло
30.04.2010, 12:04
ДА СЕРЕГА ПОЛЫ МЫЛИ ВСЕ БЕЗ РАЗГОВОРОВ,ВЕРА ТАМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ,Я ДАЖЕ СВОЮ ТЕМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИДУМАЛ,Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ВОПРОСЫ КУЛАКАМИ РЕШАТЬ,ПРИВЫК ГОЛОВОЙ МЫСЛИТЬ

Аз Есмь Царь
01.05.2010, 13:13
Надо свергнуть нынешнюю власть. Забрать деньги и раздать народу. Жидов в израиль, кавказцев на родину. Пусть у себя всё взрывают.

Только это невозможно. И пока все не сдохнут - это будет продолжаться. А потом америкосы и жиды захватят мир.

Аз Есмь Царь
01.05.2010, 13:14
Ведь щас идет есстественная убыль населения. Смертей больше, чем рождаемость

Аз Есмь Царь
01.05.2010, 13:17
И насчет кавказцев. Во первых во многих мусульманских странах геноцид русского народа. Во вторых у нас в деревне они всё захватили. Сидели бы в своей. Нет уроды к нам приезжают. Наших бьют. "4-28 летние бьют 14-22 летних

Mafiya
02.05.2010, 15:58
Главное чтоб безвинные не страдали и наказывать тех ,кто борзеет

Альбатрос
03.05.2010, 15:58
ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДЕВУШЕК И В СТРАНЕ ВСЁ БЫЛО БЫ НОРМАЛЬНО!!!(Y)

Альбатрос
03.05.2010, 16:50
да не обязательно,всем жить в своей стране.Но раз уж приехал чурка к нам,то пусть добр будет вести себя нормально,а то совсем зверьки попутали.

Альбатрос
03.05.2010, 17:22
да я чесно говоря,когда был по младше ходил лысый....и всё такое,но теперь это выглядит глупо,а убеждения,как были так и остались,даже подкрепились новыми убеждениями,против чурок.На это есть свои причины.

Альбатрос
03.05.2010, 17:30
ездил в чечню по контракту,все чурки:даги,осетины и т.п. кусаються друг с другом,НО если в конфликте,каким то боком нарисовался русский,они его с говном сожрут.
Если бы не Россия,сейчас осетия в такой жопе была бы...

Mafiya
03.05.2010, 19:44
Миша, да не сожрут они силу уважают .Надо чтоб знали,правда и самому быть чтоб боялись связываться.Они жидки на расправу 1 на 1.Если 1 на 3 но сам предлагаешь вообще боятся

Mafiya
04.05.2010, 04:45
Миша была бы возможносить и поучил.Я начал с 1973 года во Вьетнаме и по сей день ,а мне 55 и маршбросок с выкладкой бегу и молодых (даже если в краповиках служили)проверяю.С 1973 года в горячих точках мира и по сей день.

Mafiya
04.05.2010, 04:49
Да и сам бывает учусь до сих пор.МЫ так говорим,что тяжело в учении,а легко в походе(в бою не бывает легко)

Mafiya
04.05.2010, 09:55
Не вкоем случае,даже если надо будем спина к спине стоять если потребуется,ведь мы свои,славяне

Fasda
07.05.2010, 09:51
Столько коментариев и не один не сказал он же человек, как можно убить человека какой бы он национальности не был, какая нибудь у него религия не была и цвет кожи убийство есть убийство. Тот кто убил не будет ему прощенья не когда

Fasda
07.05.2010, 16:26
Сестра моя, Аллах это тоже самое что Всевышний, Бог у всех людей один, Убийство это тяжкий грех которому нет прошенья тому кто его совершил.. Мы в этом мире не кто всего-лишь рабы которые проживаем земную жизнь мы не праве судить других людей и осуждать.. я думаю ты читала Библию и ту лучше меня знаешь что там написано ( если не читала мне жаль тебя )

Fasda
08.05.2010, 04:31
Какие мы злые и не хорошие! Да мне без разница кто, на этой грешной земле я нечего не боюсь кроме Всевышнего после смерти мне только перед ним отвечать! Была бы моя воля я бы всех людей сделал бы счастливыми........Но мы всего лишь люди о сокровеном зачем мечтать! ( однажды ангелов спросили на что похож Рай? А они ответили Каждое сердце где есть любовь является Рай. Затем Ангелов спросили что такое Ад? они ответили сердца без любви вот Истиный Ад )

Аз Есмь Царь
08.05.2010, 10:48
Не мы такие, а жизнь такая. Поэтому мы ненавидим чурок. Чурки взрывают матро, гостиниицы. Избивают славян. И их правительство выгораживает. Оля я с тобой во всем согласен. Правительство нас любит.

Doroj
08.05.2010, 14:53
Это не жизнь такая!!!!
Это план Далеса , чубайс , гайдар , ельцин , путин..... перечислять можно бесконечно!!!!
Это статья УКРФ №282 (русская статья)
Это много чего!!!

Fasda
08.05.2010, 18:34
Да мне глубоко Насрать бей те кого хотите.. нашлись здесь чистокровки не в ком не осталось уже чистая кровь.. Где есть Славяни покажи мне как я знаю Славяни были крепкие ребята с мужеством ты а себе посмотри на тебя дунишь ты улетишь писатель... пойди в спортзал позанимайся чуть чуть приведи себя в порядок потом гавкай...

Doroj
08.05.2010, 18:43
Да мне глубоко Насрать бей те кого хотите.. нашлись здесь чистокровкине в ком не осталось уже чистая кровь.. Где есть Славяни покажи мне какя знаю Славяни были крепкие ребята с мужеством ты а себе посмотри натебя дунишь ты улетишь писатель... пойди в спортзал позанимайся чутьчуть приведи себя в порядок потом гавкай...
=====================================
Это кому адресовано?

Mafiya
09.05.2010, 07:48
Лично я за то ,чтоб разбирались ,кого бить.Бить надо борзого который борзеет и нагло ведет себя у нас в России.Зачем бить нормального человека ,даже странно получается,что группировки желающие помахаться или повоевать бегают и бьют,то рабочих или несчастных хлипаков,когда рядом ,есть кого бить.Можно просто вызвать на бой главарь на главарь.Времени много не занимает,два три движения и победа одного и смерть другого.

Fasda
09.05.2010, 14:21
вот Сим. девушке у которой жизниные взгяды смотрят глазами беса † Olea K. †........Не знаю как её назвать нет слов как ей назвать

Аз Есмь Царь
09.05.2010, 15:37
Умар, меня просто все достало. Я писал про "молодцов" дагов. Как они либо малых бьют, либо толпой одного. А если один на один, то против пьяного в дрова!!!!!!!

Prikolist
09.05.2010, 17:45
Донсков перед тем как обвинять человека ты бы для приличия прочел о чем Умар пишет и его мнение
не надо всех чесать под один гребень

Fasda
09.05.2010, 19:37
Игорь...... я разве говорю что Все кавказцы такие хорошие золотые--да больше половина не достойны из них жить вообще, от этого все же не такие, есть и хорошие я тоже не идеал как и все люди, мы должны понимать и признавать наши ошибки и наказывать тех кто соврешает плохие поступки не зависимо от национальности поддерживать тех кто на правильном стороне..

Мгновение
10.05.2010, 19:12
убили да и хуй с ним!!!! сколько русских убивали и убивают на кавказе, отрезают им головы, никто по этому поводу дебаты не устраивает,какого хуя о таджике надо беспокоится??????кстати в контакте это видео по моему уже выложили))))))

Аз Есмь Царь
11.05.2010, 04:10
Я просто сколько кавказцев встречал ни с одним не смог нормально поговорить. Я сказал два слова, которые были не оскорбительные и мне дали по роже за них.

Svartch
11.05.2010, 19:20
(H) опа! нихрена себе сколько скинов тута ! мочи черножопых и жидоф спасай Россию:-D

Все Удалены
17.05.2010, 12:28
нaпримeр в Армeнии очeнь много русских.Вaм понрaвицa eсли aрмянe стaнут их убивaть?

Альбатрос
17.05.2010, 16:29
КАКОЙ ТЫ НАХЕР АДОЛЬФ.ТЕБЕ ЛИ ПИСАТЬ ЭТИ РЕЧИ!?
ЕСЛИ НАЗВАЛСЯ ТАК,ТО ЧЁ ТЫ ЗАДНЮЮ ВРУБАЕШЬ!!!!!

Адидас
18.05.2010, 02:30
sakladka.net/news/russkoe_soprotivlenie_2009_smotret_onlajn/2009-09-07-8249 вот фильмец

Все Удалены
18.05.2010, 10:36
мишa хочу тeбe нaпомить,что тaджики и aрмянe тожe aрийцы.А всe aрийцы мои брaтья.

Мгновение
19.05.2010, 05:12
Адольф ты ничего не употребляешь? таджики-арийцы!!!!?????:-O или это у тебя юмор такой???

Svartch
20.05.2010, 20:05
:-D как то не очень приятно чувствовать таджиков арийцами, может и цыгане тоже арии ?

Мгновение
21.05.2010, 07:24
и негры арийцы и арабы и ваще все нахуй арийцы!!!!!Не веришь? спроси у Адольфа!!! Он всю хуйню про арийцев знает!!!:-D :-D :-D

Matrix
26.05.2010, 05:19
Евреи - это особый случай...) говорю тебе - прочти ПРОТОКОЛЫ КРАСНЫХ МУДРЕЦОВ....... и получишь интересные ответы на интересные вопросы..............

Адидас
26.05.2010, 13:05
:-D :-D :-D они там в Сионе заживо сварились вот и покраснели..а потом и протоколы составляли

Все Удалены
27.05.2010, 20:37
eврeи-пaрaзиты,которыe мeшaют жить нормaльным людям.

Все Удалены
27.05.2010, 20:37
eврeи-пaрaзиты,которыe мeшaют жить нормaльным людям.

Все Удалены
28.05.2010, 18:15
1.скинхeды и Гитлeр совeршeнно рaзныe люди

2.мусульмaнe,вы вообщe молчитe,вродe нeхотитe войны,но обьявляeтe джихaд.

Все Удалены
28.05.2010, 18:38
я нe скинхeд eсли нe вeритe то просмотритe историю моих стaтусов

Fasda
31.05.2010, 22:44
Резать их всех....... Кого резать, кого убивать, вы что тут такое говорите что отличает нас от них...то что мы не животные

Всё Шито-Крыто
01.06.2010, 20:09
Не мы начали ,но мы продолжим. С нелюдями так и надо.

Все Удалены
01.06.2010, 20:12
a всeгдa тaк было мы(кaвкaзцы)мирный нaрод eсли нa нaс нe нaподaют

GNOM
05.06.2010, 08:01
Самое смешное, то что тактика у скинов взята от "хачиков". Толпой налетели, без разбору отмутузили и на дно.(sr)

Всё Шито-Крыто
05.06.2010, 10:46
Не путайте армяне-не кавказцы. помним мы,как скины грозились кавказ разнести. Приехали в кислый на куче автобусов,затариных до верху. . . доехали до вокзала,посмотрели на кавказ. . . И давай обратно матать. Кого догнали,те еще долго в больнице лежали. Мрази, че ж они такие смелые были,и вдруг деру дали. . .

Всё Шито-Крыто
05.06.2010, 21:20
Да что ты,не боятся. Трусы они. Все,как один. И где же они? Давайте,мы ждем . Пускай приезжают.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 10:10
Кавказ един,Кавказ велик. мы выстигнем каждого,кто встал против нас. А ты- ничего не представляющая из себя особа,закрыла бы варежку. Ваши скины- убогие грызуны. Яйцеголовые шавки. Фиг они приедут. Мы уже надрали им задницу. Надерем еще,если нужно будет. пускай приезжают. Я сам выскочу 1/1 с любым. Посмотрим,у кого сердце больше.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 10:27
Аллах велик, Аллах поможет нам в бою. И с ослами мы пе скрещиваемся,как и с остальными животными,за исключением вас. И в отличие от ваших шалав. Вы все очкарики. Посмотрел бы, я как ты в лицо мне что то сказала бы. А вот хрен. Потому,что очко то не железное. иди в рот наберись как обычно,и поспи. Шалава. Хрен что ваши скины могут. . . А тем более ты. Эмбицилка. Решила героиню покорчить. . .сиди тихо дура. Пока перышком по горлу не полоснулй,как поршивую овцу.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 10:47
Давай. И где же они? А вот нет их. На очко сели. Ничто ваши лохи. собаки паршивые. Пускай приезжают. Давай. Делаю объявление. мы ждем всех лысых собак в кисловодске.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 10:50
Я как Кавказец,намного интеллектуальней вас всех в этой группе. Ваши невежды начали этот спор. Вот пускай теперь глотают. А модера я не боюсь. Мне ничего не стоит снова появиться в этой тупой группе.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 11:03
А у вас то мужиков и нет. Перевелись давно все. Бабами стали. И и если я гавкаю,то ты блеешь как овца. в отличие от вас,я человек. Это вы нелюди.

hellokitty
06.06.2010, 11:16
Ой,девчонки.Чего вы с этим жмуриком разговариваете.Алинк,да в падлу с таким общаться.Они своим кавказким умом хвастаются.А не учила их мама наверное.тому что позволительно женщине,то не позволительно мужчине, этот чурка,он же хуже бабы.Да в падлу с ними говорить.Пусть сам себе хвалы поёт,другие поржут над ним. Полно групп где можно пообщаться,а вы с этим чуркабесом сидите. Нах.......его и пошли.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 11:18
Это ты ишачка. никто нам бошки не отрывает. Веришь в сказки. Одноклеточное. Это вашим баранам отрывают поршивые чайники. Где ваши мужики хваленые? А нет их. Грязные мрази. только и можете,что в перемирие геройствовась. Лично как шавки бочком ходите,по переулкам. Что вы можете? Несчастные. Падальщики. Пойди наберись мозгов курица.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 11:23
Пошли сами на х. То и делаете,что туда ходите. А вы- русапеды вонючие. Вы разве люди? Фиг а не люди. Мрази. Личинки насекомых. Никогда ничего из себя не представляли. Сочиняли былины и сами поверили. Хрен вам, приматы. Хомо хапинисы.

hellokitty
06.06.2010, 11:24
Урод если твоя башка ещё на месте,то это не трудно исправить.А то что ты уже слюной от бешенства плюёшся..........Так это мне в кайф....Может захлебнёшься ей урод :-D :-D :-D :-D .Вас же баранов из себя вывести раз плюнуть.Вы же звери,а дикий зверь он себя не контралирует....Он рано или поздно под отстрел идёт.......Тебе желаю того же...сдохнуть как бешаная собака.Из за вас уродов столько людей страдают,сколько сидят из за вас ......и всё равно били и добивать будут......Всё.Сиди бесись козлина здесь один.......В снатуре с тобой общаться это себя не уважать.

hellokitty
06.06.2010, 11:35
:-D :-D :-D :-D :-D (Y) Пойдём Алин,а то укусит блин ещё.....бешенство оно же не лечится.......И походу по родству передаётся.Ты вот смотри он скоро на наших родителей перекинется.Я уже не первый раз с ними общаюсь.У них как слюна из зо рта пошла..это всё.На наших мам и пап сейчас начнут катить.Им же всё и всех загадить надо.Они сами в говне и других запачкать хотят

Мёд
06.06.2010, 11:36
Всем привет..... уважаемые вы че против Кавказа имеете??

Svartch
06.06.2010, 11:37
чуреки чабуреки должны у себя чуречиться:-D :-D :-D

hellokitty
06.06.2010, 11:41
Алиас Ласурия не правильно вопрос поставил. Это что ваш Кавказ против остальных имеет?????????????? За это вот его эти остальные и имеют......в одно место...:-D :-D :-D :-D :-D

Мёд
06.06.2010, 11:42
Порядочным Девушкам не свойственно как вы разговаривать ....

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 11:43
Хрен кто меня поимеет. не для того всю жизнь учусь,и всю жизнь у волчовукого ковра не схожу. Любого поимею,как физически,так и лорелейстально. А вы ни такого,ни иного соперника не представляете.

hellokitty
06.06.2010, 11:43
да не агрессивный мы.Просто после общения с твоим земляком находит неприязьнь на вас всех.Он ведь не от себя лично писал,а от всего Кавказа. Вот и неприязнь получается не к нему лично ,а к всему Кавказу.Если по людски хотите,то и сами к людям по людски обращайтесь

hellokitty
06.06.2010, 11:43
да не агрессивный мы.Просто после общения с твоим земляком находит неприязьнь на вас всех.Он ведь не от себя лично писал,а от всего Кавказа. Вот и неприязнь получается не к нему лично ,а к всему Кавказу.Если по людски хотите,то и сами к людям по людски обращайтесь

Мёд
06.06.2010, 11:44
Кто кого куда имеет это ещё вопрос .... Ты ваще какой нации родной ?

Svartch
06.06.2010, 11:45
Ласруиа сматывай отседаго пока тебя девочки на маленькие куски не порвали :-D

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 11:47
Это ваша овца начала такой разговор, вот пускай продолжает.

Svartch
06.06.2010, 11:47
Абхаз стопорни , все-же с девочками разговариваешь, зачем угрожать-то ?

hellokitty
06.06.2010, 11:48
ABHAZ HAJIM...вот твоя то жизнь точно внезапно закончится..:-D :-D :-D :-D Ну,что ещё про себя наврёшь.Геракал ты тупоголовый.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 11:50
Аляс маджь, это не люди, это не благодарные свиньи. Они живы благодаря нам,и еще что то говорят. Кто спас их от монголов? - Кавказ. Кто спас от арабов- Кавказ. От турков- Кавказ. От тамерлана- Кавказ. И еще они мняс о себе.

Мёд
06.06.2010, 11:50
Ей слыш родной , я не ты чтоб сматываться ....... Вот из за таких как вы люди делают выводы о вашем народе, хотя у меня много друзей и хороших знакомых среди русских..

Svartch
06.06.2010, 11:51
:-D Девочки если кто в личку вам будет писать угрозы....выкладывайте на форум, поржем вместе !

Мёд
06.06.2010, 11:52
Алина а ты ваше знаеш происхождение своего имени ?

Svartch
06.06.2010, 11:53
Абхаз слушай ты географию немножко знаешь ? где кавкоз а хде Монголия?

hellokitty
06.06.2010, 11:53
Алиас Ласурия на твоём примере хоть видно ,что не только уроды есть .но и нормальные люди,а то тут только на таких баранов как до этого придур был натыкаешься.

Svartch
06.06.2010, 11:55
и не Тамерлан а Тотхамыш только его не Кафказцы остановили извините ...а Аланы..нынешние осетины

Мёд
06.06.2010, 11:56
Сергей ты история читал ? Открой пролистай полезно .

Мёд
06.06.2010, 11:56
Сергей ты история читал ? Открой пролистай полезно .

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 11:56
А кто монголов остановил,когда они шли? Сначала Абхазы,а потом Чеченцы. Иначе вы так просто от них не отпадалкую. Однако вы этого не знаете. Приписали все к своей славе. И все остальное.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:01
Слышь курица. Я учусь больше,чем ты считать умеешь. Если вы учите свою историю,не значит,что она правильная. Вы считаете не нужным учитывать историю малых народов,легче приписать ее себе. Если не знаешь,книжки почитай. В рот брать будешь- мозгов не добавиться.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:03
Какие армяне? Где они были, когда пришел мерван ? Позалазили в ноты и сидели. Армяне ничего путевого не сделали за всю история.

Мёд
06.06.2010, 12:04
Слушай Денис да в ИСТОРИИ РОССИИ написано всё что ты скозал.....просто надо открыть и почитать .

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:05
Надо же. Нас не за чем было спасать от персов. если кого и спасали,то свои шкуры.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:07
Может чего то и не помню Аляс. Давно уже по другому направлению учусь. Разве эти нелюди признают,если даже прочитают?

Мёд
06.06.2010, 12:08
Мы не говорим то что мы спасли весь мир ...... Просто мы говорим то что есть ,то что Абхазия помогала России ... И Россия Абхазии.....

hellokitty
06.06.2010, 12:08
Да СЛАВА ВСЕМИРНОМУ ОСВОБОДИТЕЛЮ КАВКАЗУ! Даже все имена произошли от них. Они поят и кормят всю Россию и остальных.Они пригревают наших беженцев у себя,они завоевали пол мира и освабодили от паробащения всех на этой земле.А мы вот не ценим их.Вот ни в какую.Потому ,что ишаки и зверьё никчёмное.Сама гнилая страна,с самым наглым народом.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:09
Слышь курица, наш народ на 3 тысячи лет древнее вашего. Мы ступили на путь государственности,когда вы еще ягоды собирали. Так,что кто из нас дикарь?

Svartch
06.06.2010, 12:10
ДА представь себе именно великий Русский народ остановил и персов, а армянам досталось от арабов и турков..так как это самое первое государство принявшее христианство, посмотри карты карое было гос-во Урарту ..?! огромное !

Svartch
06.06.2010, 12:11
и что теперь от него осталось ? маленький кусочек земли где нифига не растет

hellokitty
06.06.2010, 12:11
Какого хера вы в Россию все бежите уроды? Это вы нелюди,мрази и хуеплёты.Пошли на хуй всем своим кавказом драным.Всё пошли от сюда,........нех даже в группе в этой делать где таких хеусосов держат.Вас ебли все и будут ебать.Хвала тем кто вас уничтожает.Дай Бог им на это силы и терпения. Валить вас черномазых и валить.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:13
Заметь ю. Сама сказала- гнилые и некчемные. Вы почти все такие. За,вы имеете пол мира,но как они вам достались? Нападали на малые,мирные народы, брали числом,пушками,против сабель. Однако наши сабли и ваши пушки резали.

Svartch
06.06.2010, 12:13
вот за счет армян весь кафкоз и живет с многочисленными разрозненными кланами, сотни поднациональностей
по другому назвать и нельзя

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:15
Аляс, подожди,эти бляди приедут к нам летом. всех вырежем. Суки. Это ваша гнойная вонючая ,переполненная вашими ублюдками россия на хрен никому не нужна.

Мёд
06.06.2010, 12:15
Вот не люблю я матом ругаться при девушках но вынуждаете, где вы видели чтоб в Абхазии ослов имели .

Svartch
06.06.2010, 12:17
не забывайте Россия вас спасла от полного уничтожения!

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:18
Я тоже не люблю братан,но разве с нелюдями по другому поговоришь? Девушка,которая говорит матом,это не девушка. Это последнюю шлюха.

Мёд
06.06.2010, 12:19
Слушай серый мы не отрицаем то что она нам помогла.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:21
Нас и шеварнадзе хотел перестрелять. Однако не получилось. Нам помогли только кавказцы. Только миллионная доля русских,тех,в которых еще осталось что то человеческое были с нами. А ельцин всю войну продавал грузинам оружие. И кто нас спасал?

Svartch
06.06.2010, 12:22
так что AHBAZ ....целуй ножки дефочкам и мен за то что вас спасли русские!

Мёд
06.06.2010, 12:22
.Ха ха ха ха ....... Нормальные люди едут к нам....

Мёд
06.06.2010, 12:22
.Ха ха ха ха ....... Нормальные люди едут к нам....

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:23
А из за чего они с поясами ходят? Потому,что вы к ним в чечню полезли. Вас кто то звал туда? Вас просили бомбить спящий грозный ?

Мёд
06.06.2010, 12:25
Ах ты сука ты меня вывел где ты наших девушек видел ты соска лагерная пидар гнойны

Svartch
06.06.2010, 12:25
ооо ...дак ты ещё и историю не знаешь ! :-D ты должен и Шевардназе челом о землю бится, ему как-раз то мир нужен был с вами
ты перепутал его с Гамсохрудией ...вот он действительно змеюка!

Мёд
06.06.2010, 12:26
Ах ты сука ты меня вывел где ты наших девушек видел ты соска лагерная пидар гнойны

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:30
Внимание цель- раздался цейтн крик. Из гнусного скопления русских гадов.

от нести раскаленный грузовик встречает враг стрельбой из автомата.

удар,трещит забот и мощный взрыв накрыл комендатуру гиблым валом,и взрыв затряс десятки черных крыш.

Осколки заходили в свисте шалом.

и принял враг как кару смерти душ, и не спасли ни пушки ни бравада,и множество ничтожных русских душ,как змеи заползли в трясину ада.

Svartch
06.06.2010, 12:31
Olea скинь пож. мне линк в личку, тут скопировать не получается

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:33
А дочь чеченца смелая Хава шахидом стала на пути Аллаха. Да,вера мусульманская права, мухмиды не испытывают страха. И ждет хаву благословенный рай,сияющий своим прекрасным выдом,идет джихад,спасая отчий край быть может станет весь народ шахидом.

Мёд
06.06.2010, 12:33
Ты эшак я спросил где Абхазцы ослов эмеют ...это рачинцы.

Меня Дамь
06.06.2010, 12:35
ABHAZ HAJIM ну ты и дебир действительно.Мерзкая тряпка об которую ноги побрезгуешь вытереть.Из за таких уродв все Кавказцев и ненавидят. Плевать тебе в твою грязную рожу

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:35
Братан они своих телок под ослицами подразумевают.

Меня Дамь
06.06.2010, 12:36
Он тут шахидок прославляет....куда админ группы то смотрит. Уёбище ,да будь твой Каквказ проклят вместе со всеми вами до седьмого колена.

Меня Дамь
06.06.2010, 12:38
И второй такой же.Только из подтишка ...этого сумашедшего подначивает.Да на хер такая группа чмошная нужна.Где такие пидоры безнаказано пиздят,что хотят.

Мёд
06.06.2010, 12:44
Слыш уважемая я не хотел я просо не потерплю когда Кавказ обсырают........ Все мой посты прочти там всё сказано

Svartch
06.06.2010, 12:45
я просмотрел это видео, у меня сердце сжалось от боли

Меня Дамь
06.06.2010, 12:50
Да пошёл ты со своим Кавказом.Суёте его во все дыры как затычку.Осточертел он уже всем.
Девчонки не связывайтесь вы с ними.Они же вас спецом втягивают в этот скандал.Это у них в крови. Будте выше них,это же мразь,убийцы,животные.Не надо на них реагировать.спорить можно с тем кто тебе равен,а с этими собаками западло это. Алин,у тебя братья из за них сидят и ты с ними ещё общаешься????? Гордость девчонки иметь надо и на шелуху эту внимания не обращать.Я так например считаю.А вы сами решайте. По мне это как с бешеным псом разговаривать.Так и с ними,им же не доказать ни чего. Оставьте их,они себя сами сгрызут.

Мёд
06.06.2010, 12:50
..Короче с вами не интересно просто много не грамотных собролось просто вот и всё ...всем удачи.... Кто не с нами тот под нами КАВКАЗ ЭТО сила..

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:54
Это вы нам не ровня. Свиньи. Пусть спасибо скажет,что сидят,а не лежат. Ниче, братан,мы еще ворвемся сюда. Адиос животные.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 12:59
Слышь придурок. Достал со своими танками. Другую фазу выучи пидар.

Prikolist
06.06.2010, 17:07
Правильное Общество и правильное отношение к человеку как к личности меняет сознание!
меняет мировоззрение и понимание, милосердие и человечность. Нахождение компромиса свойственно только людям, а зверей нужно воспитывать или держать за решеткой.

Prikolist
06.06.2010, 17:24
Многие говорят что группа очень агрессивная,
да это так, по крайней мере это искренне.

только чтоб понять сущность проблемы нужно понять корень зла, и попытаться изменить понятие человека основой чего явлсяются споры, внемлющий может понять ошибку. Большинство участников имеют определенное мнение и они тут для того чтобы его высказать. На сколько они правы судить всей группе. Лучше разрываться в ярости и эмоциях сидя за компом, чем реально наносить вред окружающим. Тем более что опять-же повторюсь мы всегда можем найти компромис, главное только захотеть понять соперника. Я это делаю для того чтобы сделать мир чуть добрее чем он есть. И изменив понимание хотя-бы одного человека я считаю, что уже достиг своей цели. Спасибо всем.

Prikolist
06.06.2010, 17:41
Olea,
если этот участник группы смеет оскорблять девушку ,но видимо не имеет смелости выложить сообщение на Форум.


$ КАВКАЗЕЦ $ за что девушку обижаешь ?

Prikolist
06.06.2010, 17:47
а в модераторах у меня люди которые заслуживают уважения. Это мнение группы и мое личное мнение.

Мертвый Онгэ
06.06.2010, 18:09
Оставь их по братский,видишь время свободное имеют вот и пишут .......ю всякую.не надо на них ровняться,через инет ничего не решишь.

Prikolist
06.06.2010, 18:11
если этот участник группы смеет оскорблять девушку ,но видимо не имеет смелости выложить сообщение на Форум.


$ КАВКАЗЕЦ $ за что девушку обижаешь ?

Мертвый Онгэ
06.06.2010, 18:14
ежегодно несколько миллионов русских отдыхают в Абхазии,и число их все больше и больше растет,зачем же здесь грубить нам.что ты этим хочешь добиться???

Мёд
06.06.2010, 18:15
Добрый вечер .. админ сдесь за небольшым исключением хороших девушек я не встречал

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:20
Мы это вам всем. Кто из нас звери? Мы,или вы? В этом году прогноз составляет свыше 2 миллионов российских туристов. И такая цифра держится уже много лет. Пацаны. Кого то у нас не за что обидели?

Svartch
06.06.2010, 18:20
Ачба, перед тем как задавать вопросы постарайся перечитать потом поймешь что про что

Prikolist
06.06.2010, 18:22
Ласурия ! девушек тут много, приглашай девушек в группу которые тебе нравятся , я разве против?!

Мертвый Онгэ
06.06.2010, 18:24
Затопин перед тем как обращаться нужно здороваться.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:25
Аляс, здесь не то,что нормальных девушек,людей нормальных нет,за исключением тебя меня и Радика.

Svartch
06.06.2010, 18:26
АBHAZ никто тебя зверем не считает,
просто кажется иногда что ты им симпатизируешь!
вот это и обидно

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:28
Им- это кому? Зверям? А че ты хотел? кто из вас знает,какая была ситуация изначально?

Svartch
06.06.2010, 18:29
ABHAZ серьезно если ты линк с казнью русских ребят смотрел или нет ? я не думаю что ты равнодушен к такому

Мёд
06.06.2010, 18:31
Сергей мы не чеченцы и не мусульмане .... Мы даже христианство раньше вас приняли ....

Svartch
06.06.2010, 18:33
Ласурия, комменты твои я прочел ..там только про девушек ты пишешь

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:35
Так,сейчас воем молчать,я хочу с сергеем пообщаться,что бы не путались.

La Hoodra
06.06.2010, 18:36
ага......сейчас прям.Так все и замолчали.Главный баран кукарекать будет

Svartch
06.06.2010, 18:37
ABHAZ слушаю внимательно! да и ещё перед тем как ты толкнешь речь....врагом я тебя своим не считаю!

Мёд
06.06.2010, 18:38
О о о о брат будь добр по человеческий попросить :)

Svartch
06.06.2010, 18:39
я уже задал вопрос, ты до сих пор не ответил! твое мнение по поводу линка с казнью..
смотрел ? до конца?

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:39
И еще,бараны не кукарекают. Если не видишь в живую,хотя бы в школе учись.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:40
Сука, рот закрой,ото то,куда меня послала глотнешь.

La Hoodra
06.06.2010, 18:41
Это нормальные бараны не кукарекуют.А ты петушиный баран,вот и кукарекаешь..........:-D :-D :-D :-D

La Hoodra
06.06.2010, 18:42
заткнись пидрила опщеный...хуесос стрёмный.Захлопни клюв свой вафлёрский...а то от туда спермой тащит.

La Hoodra
06.06.2010, 18:44
Ачба Радион не твоё дело собачье. Админ уважай моё мнение и не пугай меня..........а то хоть сейчас группу и трудно слить.но при желании возможно

La Hoodra
06.06.2010, 18:45
И от того ,что банить будешь толку мало.Как у этого урода несколько профилей.вот они все 3 тут у него,так и у меня не один.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:45
Шлюха, кончей из твоего рта тащит. Нашлась здесь,красноречивая. Пошла сука в хуй. Че такая дерзкая? За очко ты полное,причем порваное. Сиди и не пизди на хуй,уебище московское. Спермаблевотина.

Мертвый Онгэ
06.06.2010, 18:45
хорош,это весь твой лексикон???я уверен,что ты мужик скрывающийся под фото этой девушки,встретиться бы с тобой я посмотрел бы на твою разговорчивость.

La Hoodra
06.06.2010, 18:46
ты урод мне про себя не рассказывай я про тебя козлина и так много знаю....Например как ты комментария малолеткам пишешь....написать здесь какие пидофильная рожа твоя.

La Hoodra
06.06.2010, 18:48
Ачба Радион заткни рот свой...и нелезь куда не просят. Наши мужчины с вами срать на одном гектаре не станут...И западло,это вы только тут воете как шакалы и в разбор с женщинами лезете.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 18:50
Мы в поле пе облегчаемся, у нас туалеты есть. Это вы по полям бегаете. И где ваши мужики? Где они? Ни одного. Ни хрена они не могут.

La Hoodra
06.06.2010, 18:53
ABHAZ HAJIM ты чмо...и тебе ЗДЕСЬ все будут указывать.Потому что ты тут самых лоховый. Понят ослиная харя????

La Hoodra
06.06.2010, 18:55
Сам блядина стрёмный...хуерлыга,чего назад пятками бежишь. Ты здесь уже всех малолеток на сайте достал.

Svartch
06.06.2010, 18:55
серьезно. скажем вот кого ты больше всех ненавидишь?

Мёд
06.06.2010, 18:57
Вот эту блядину беземянную ..... Ты значение своих слов знаеш соска ты лагерная

La Hoodra
06.06.2010, 18:57
† Olea K. † и чего ты им эти ссылки даёшь.У этих уродов совести нет.Казнь русских солдат.......Да они тащятся от такого......им же в кайф это ...кавказкие мрази.

Svartch
06.06.2010, 18:57
к примеру если бы это были не русские парни а другой национальности ты бы смог спокойно на это смотреть ?!

La Hoodra
06.06.2010, 18:59
ABHAZ HAJIM чего тебе верить урод....Ты сам лучше всех знаешь,что ты сама последняя мразь на этом свете. Причём траханая перетраханая. Поэтому и злой как шакал. Что бы козёл подорвался на том же тротиловом поясе,на каком нас желаешь подорвать. В зад его тебе засунуть...в твой рабочий

Мёд
06.06.2010, 18:59
Серый я этого даже грузинан не желаю ... Ты о чем это зверьство .... Это идиотизм

Svartch
06.06.2010, 19:01
и правильно что дает ссылки ! чтоб все видели
по новостям так такого не показывают! аж сердце сжимается от боли когда такое видишь

La Hoodra
06.06.2010, 19:01
Алиас Ласурия знаю сука значения...поэтому и пишу тебе черту всё это.

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 19:02
Да иди куда подальше. Овца. Сам небось или сама педофил.

Svartch
06.06.2010, 19:03
Это отличает человека от зверя когда такого не желаешь своему врагу!

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 19:04
У нас нет врагов. Мы ни кого не трогаем,пока нас не трогают.

Мёд
06.06.2010, 19:04
Админ удали её отсюда она позорит весь ваш народ .

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 19:06
Нам плевать на вашу кровь. Она у всех одна. Нет никого лучше,или хуже. Не надо нас трогать. Иначе мы разнесем все.

La Hoodra
06.06.2010, 19:08
ABHAZ HAJIM главная черта всех чёрных это сваливать свою вину на других. Переводчик бля...........Ладно отдыхайте уроды черномазые,утром зайду ещё поговорим. Желаю вам козлам до этого утра не дожить.........В спину прошу не кукарекать .хотя вы только это и можете.....Ольга.а не похожа ты на нацистку.Слабенькая какая то для этого.Выдыхаешься быстро.Где твои друзья скины то???? Ты тут плачешь от обиды,а они???? Свастики рисуют и Хай Гитлер орут.По мне так они не лучше этих чёрных козлов. А мож и похуже даже. Это надо же Гитлер у них в авторитете..Охуеть не встать.

Svartch
06.06.2010, 19:12
ABHAZ Знаешь что я думаю.....:-D ...о тебе ?*! если ты не заметил мой вопрос на протяжении 10 раз ! задаваемый!!!

все ты прекрасно прочел...просто ты не знал как оветить ! ты твыходит такая-же МРАЗЬ как и те с кинжалами на видео !

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 19:14
По аккуратней с выражениями. Я сказал не видел. Понял меня идиот? Если хочешь услышать на него ответ,задай еще раз.

Svartch
06.06.2010, 19:20
:-D во во таким нужно укольчик ...чтоб спокойно заснули и непросыпались никогда!

Svartch
06.06.2010, 19:21
абхаз ...короче выпишу тебе таблеточку чтоб ты прокакался может полегчает ?!(fr)

Мёд
06.06.2010, 19:23
Ну писец дикари кругом ..... А ты сука беземянная .... Иди на х..й ...

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 19:24
Ты походу достал. Пишешь одно и тоже. Ты не даун часом?

Всё Шито-Крыто
06.06.2010, 19:28
Короче Аляс, идут они на хуй. Не хочу пацанов беспокоить,ото каждому из них сейчас позвонил бы. Посмотрел бы,как там многословили. на хуй их. Пошли от сюда.

La Hoodra
06.06.2010, 19:46
Я не поленилась и нашла тот скрин,из за которого я его пидофилом обозвала.Идите в альбоме посмотрите.

La Hoodra
06.06.2010, 19:49
А ещё здесь гусарит извращенец бля....это вот из тебя на зоне пидора сделают урод.

Prikolist
06.06.2010, 20:31
__

у тебя закрытый профиль , хотел тебе сообщение прислать

La Hoodra
06.06.2010, 20:48
И что ты хотел написать??? Что мы должны жить мирно и дружно???? И что надо этот скрин убрать,а то чурки все перебесятся и у тебя в группе спокойствия не будет.? Да ради Бога. Группа мёртвая,всё движение в ней создаёт только эта девочка нацистка,да эти придурки чёрные. А этот скрин из группы,где борятся с извращенцами. И у нас есть группа ,где вся правда про этих героев.Вот там пусть он и стоит.

Prikolist
06.06.2010, 21:03
Ну о том, о чем я хотел написать я публично естественно писать не буду

Не знаю на счет посещаемости группы, кто тут какие движения создает?!
Если вам не нравится, никто ведь вас не держит ?!
а какие цели я преследую и почему я уже сообщал в прошлых постах. Смотрите ниже.

Алхимик
07.06.2010, 09:07
Да,такое ощущение что некоторые только матами могут общаться.

Алхимик
07.06.2010, 10:12
Не надо подаваться на провокации,надо отвечать по человечески,а не опускаться до уровня скотов

Мёд
07.06.2010, 11:21
Уважаемые вы просто проявляете свою невоспитаннасть провоцируя на мат ....... Вы просто не можете культурно вести дискусию вот в чем ваша проблема заключается ...

Мёд
07.06.2010, 13:13
Девушка вы меня знать не знаете ..... С чего такие выводы?