PDA

Просмотр полной версии : Скажи это в лицо врагу!


Адреналин
13.12.2008, 03:22
Все,кто не желают жить с Россией в мире должны помнить уроки ее многовековой истории-сколько российские народы пережили бед,сколько было войн,никто так и не смог поставить их на колени.Современные враги,понимая это,делают все "исподтишка",например:пообещай Грузии золотые горы,они с удовольствием нападут на беззащитную Осетию,туда обязательно подтянутся российские миротворцы,и пока они все будут там воевать,можно спокойно считать деньги сидя в удобных пентагонных креслах!

VIP-Зона
25.01.2009, 05:04
С врагами не надо говорить,с врагами надо драться.Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет.

Prikolist
25.01.2009, 13:30
ну не в средних веках-же мы живем чтоб разбираться на кулаках?! :-D может чего нибудь поумнее придумаем...???!

VIP-Зона
26.01.2009, 07:36
Если тебя бьют - надо давать сдачи!Глупо подставлять вторую щёку.Если бы так рассуждали в 1941, то всё сейчас было бы бы по-другому...Страшно представить.

Prikolist
26.01.2009, 10:02
..стоят 2 типа один из них китаец,

один другому:- "чего то я кошек не люблю",

второй:- "да ты их просто готовить не умеешь!"

VIP-Зона
28.01.2009, 05:26
Да!Безусловно есть такая история,о том, что если прах Тамерлана будет потревожен, начнется великая и

страшная война,собственно это предрекал он сам . Исторически достоверен тот факт, что гробница

Тамерлана в Гур Эмир в Самарканде была вскрыта советскими учёными 21 июня 1941 г., также известно о том ,что перелом в Сталинградской битве произошел после того,как прах Тамерлана вернули в могилу.Кстати, обожаю всяческие легенды.Если что-нибудь нароете новенькое с удовольствием ознакомлюсь. (H)

VIP-Зона
30.01.2009, 05:25
В школе к сожалению такой информации не предоставляли.Но это уже другая история (H)

GNOM
11.02.2009, 14:22
В моем понимании враг это тот, кто Покушается на мою свободу и мои интересы. Очередная провокация. Задача администратора (кто он), развести пользователей по разные стороны барикад?

Svartch
12.02.2009, 12:02
именно, Юрий поэтому и название такое,

:-)вы случайно не задумывались почему группа называется Лезвие?

Prikolist
08.04.2009, 18:09
Быть справедливым и быть на стороне правды все равно что идти по лезвию меча .

такая ассоциация (*)(v)

Амбициозный
09.04.2009, 09:01
- Давайте жить дружно, - любил поговаривать мультипликационый кот Леопольд. Подставлять другую щеку врагу не надо - это крайне неверное и пагубное истолкование библейского принципа возмещения нанесенного ущерба, осуществленное паулинистами-поздними христианами в 3-4 веках.

Врагов надо бить их же оружием, но не до смерти!

И вообще, надо внедрить всеобщее профилактическое прививание того, что все мы - люди, и живем на одной планете, поэтому надо подавить антигуманные инститнкты - по принципу лемовского "Возвращения со звезд"...

Амбициозный
09.04.2009, 09:05
Правда и справедливость - по одну сторону от баррикады, разделяющей добро и зло. Какой бы горькой правда ни была, она должна быть обнародована... И чем раньше, тем лучше! Иначе придется спустя тысячу лет вспоминать о том, что Иван Грозный был сволочью за то, что захватил Казань, а русский царь поступил несправедливо по отношению к чукчам - потому, что продал Аляску амерам, а Чукотку - нет...

Американский Психопат
09.04.2009, 09:10
Это точно подмечено!!!! (Y)Только Аляску Екатерина не продала а сдала в аренду на сто лет,а отдали ее совсем уже коммунисты!!!!

Нет Счастья
09.04.2009, 11:29
Все, кто не желают жить с Россией в мире должны помнить уроки ее многовековой истории-сколько российские народы пережили бед
Это типа Русские или народы? И так возьмём историю Народы Сибири были независимыми , жили себе пока е припёрся Ермак, далее Свободный край превратился в свалку, ограбление Могил, искажение истории , грабёж ископаемых и не только ресурсов.
Астрахань, Казань и прочие города которые процветали , до того момента как туда припёрлись Русские. После этого эти города потеряли своё экономическое значение и также опустились, блеск прошлого померк
Кавказ – Первая война, Геноцид населения по всему Кавказу. От Чечни до Абхазии. Все кто не согласен либо убивали, либо ссылали.

Нет Счастья
09.04.2009, 11:29
Вторая Мировая , Сколько народов погибло из-за русских? Возьмём только Грузию. Адольф Гитлер хотел уничтожить Русских, но он уважительно относился к народам Кавказа. А так как эти народы были насильно присоединены к России , они также вынужденно воевали в результате 200 000 грузин осталось на полях сражений. Это только Грузин, сколько Армян, Азербайджанцев и прочих народов погибли за Русь?
Репрессии Сталина, Ленина и прочих мразей, Голодомор.
Война с Финляндией и оккупация части её территории. Несильное присоединение Прибалтики, Польши, Украины, оккупация Кенигсберга.
1991 год, разжигание войн по всему периметру по системе - разделяй и властвуй. Геноцид чеченцев. Остальное даже перечислять не буду хватит на все круги АДА.

Нет Счастья
09.04.2009, 11:33
например:пообещай Грузии золотые горы,они с удовольствием нападут на беззащитную Осетию,туда обязательно подтянутся российские миротворцы,
Именно Грузины вооружали, обучали Осетинских террористов и сепаратистов когда те расстреливали мирные грузинские сёла из тяжёлых миномётов. Именно Грузины, совершили акт геноцида, и именно Грузины устроили Геноцид в Чечне. При этом объявив это восстановлением конституционного порядка - Ложь, Ложь и ещё раз лож.

Ад плачит по своим Героям (^)

Анубис
09.04.2009, 11:37
А когда в Чечне был геноцид русского населения, в 90-ые годы,где были правозащитнички??????

Нет Счастья
09.04.2009, 11:46
Давид Kупрадзе

Зло не оправдывает зло. Ад ждёт своих героев. Русским было куда бежать, а те кто убивал и резал русских в Чечне, до этого сами русские тренировали чтобы убивать Грузин.

Антипод
09.04.2009, 12:53
(E) Это точно подмечено!!!! Только Аляску Екатерина не продала а сдала в аренду на сто лет,а отдали ее совсем уже коммунисты!!!! --- Игорь, вы прибавтье к году смерти Екатерины 100 лет и поймите, что комунисты тут не причем

GNOM
09.04.2009, 14:33
Вторая Мировая , Сколько народов погибло из-за русских? Возьмём только Грузию. Адольф Гитлер хотел уничтожить Русских, но он уважительно относился к народам Кавказа

Ираклий поделитесь с народом России где Вы почерпали такие знания о фашизме и народах населяющих Сибирь, из каких источников?

Все сознательное мировое сообщество осуждает режим "коричневой чумы"-это милионы людей разных национальностей погибших в застенках концентрационных лагерей, сгоревших заживо в печах и газовых камерах, в том числе и грузины и народы прибалтики. Удивляет Ваша чистейшая наивность, в каком месте живут такие индивидумы с уклоном полнейшей шизофрении?

GNOM
09.04.2009, 14:34
Какие города Сибири и центральной России опустились по Вашему выражению до нищеты? Вы были в Сибири? Сибирь это багатейший край России как природными ресурсами , так и людми проживающими в этом крае, заметте многонациональный народ живущий в уважении и почитании традиций.

Dyavolenok
09.04.2009, 15:42
Оль,удали меня из чёрного списка!Я не буду надоедать!Я же серьезно!

Matrix
11.04.2009, 08:41
НУ и ФИГНЮ тут некоторые понаписали..!!!!!!!!!!!!.................

LIKA Орстхо , Ираклий Джаниашвили Видать вы двоечниками были в школе, и Вас воспитали в ненависти к другим национальностям.....

El ,Elohim - Быть справедливым и быть на стороне правды все равно что идти по лезвию меча - такая ассоциация

Моё лично мнение - справедливым ты будешь, если в споре различных точек зрения и интересов ты как судья найдёшь решение проблемы, устраивающее ВСЕ заинтересованные стороны.

На стороне правды (правд много) ты будешь той, которая большим количеством дензнаков покроет твои материальные амбиции...

А теперь по теме:

Враги моего народа - прекратите стравливать славян!!!!!!!

Нет Данных
11.04.2009, 11:19
A pachemu Afganistan zabili??? ili tam voshli gruzinskie voiska? ili gruzini virezali mirnix afgancev? bolshe miliona afgancev pogiblo, kogda krasni zver nachal tam voinu, tak shto ne nada govorit pro pravozashitnikov, vse xorosho znayut pro mirolyubivuyu politiku kremlya.

Азнаур
11.04.2009, 12:05
И с другом и с врагом ты должен быть хорош!
Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь.
Обидишь друга - наживешь врага ты,
Врага обнимешь - друга обретешь. (H) (v)
Если вдруг на тебя снизошла благодать -
Можешь все, что имеешь, за правду отдать.
Но, святой человек, не обрушивай гнева
На того, кто за правду не хочет страдать!
О Хайям (Y)

GNOM
11.04.2009, 12:45
А любовь сильнее!!! (L) (L) (L) (Y) Рома дерзай!!!

На Память
11.04.2009, 15:03
Дорогие мои , а кто вам враг -грузины ? Мы не считаем жителей России нашими врагами . Мы против политики ее руководства . Руководство и народ -это не одно и тоже

На Луне
11.04.2009, 15:25
Дорогие мои , а кто вам враг -грузины ? Мы не считаем жителей России нашими врагами . Мы против политики ее руководства . Руководство и народ -это не одно и тоже

Kakbuddo politika vashego rukovodstva prosto UXXX!! Prezhde chem obsuzhdat kavota, nado posmatret na sebj v zerkalo!

На Память
12.04.2009, 08:21
Скажите Тамаз , вы молодой и не знаете об этом , но что говорят ваши родители, которые жили вместе с грузинами раньше по соседству- ходили друг к другу на свадьбы и стояли рядои в горе ,всегда грузины были плохими, злами и угнетателями осетин? А ошибки за эти годы и у грузинского руководства были , но оно действовало на своей территории ,об этом тоже не стоит забывать .

На Луне
12.04.2009, 08:41
Vopervix eto ne vasha teretorij, i ne zokonnoe peresechenie granici presleduetsj po zakonu. Da roditeli tesno zhili s gruzinami, poka v 90-ix moi otec ne vstreil svoego druga gruzina, kotorogo ne pobajlsj, a on ego rani ruzhem. SVOLOCH!

На Луне
12.04.2009, 09:52
всегда грузины были плохими, злами и угнетателями осетин?

nu togda obesni mne, pochemu gruzini zopreshali Osetinskim detjm uchit osetinskii, jzik i zastavljli uchit gruzinskii? ili pochemu nuzhno bilo dobavit k svoei fomili okanchanie <shvili> chtodi ustroitsj na rabotu?

Азнаур
13.04.2009, 06:29
"Amicus Plato, sed magis amica veritas" - "Платон мне друг, но истина дороже" (H) (v) Аристотель.

Нет Вопросов
13.04.2009, 07:07
takoi molodoi i skolko agresii?! posmori na sebia vzerkalo,vnatyre!

На Память
13.04.2009, 07:45
Тамаз дорогой ,ты вырос уже в когфликтное время и может быть не знаешь . В Цхинвали были осетинские школы ,осетинский театр , выходили газеты . Совсем не обязательно было менять фамилии . Может быть были единичные случаи ,не знаю .Что же касается учить грузинский , так надо же интегрироваться . Любой человек ,какой бы национальности он не был , должен знать достаточный минимум языка той страны где проживает .

Нет Вопросов
13.04.2009, 08:03
a cho vi familiy ta meniali?kak mojno iz zaraboti ili iza chevoto pomeniat familiy?!!! atttasss ny.....!!!

Cherepashka
13.04.2009, 10:44
совершенно верно, Знание языков страны в которой живешь это необходимось, при том что тебе-же самому удобнее, лень учить это не причина, На кавказе образованные люди знают минимум 4-5 языка, и вызывают только уважение

VIP-Зона
17.04.2009, 06:52
Естественно!В Киргизии вообще кроме киргизского люди еще и русский учат добровольно(без давления РФ),чтобы поехать учиться и работать в Россию

Advokat
17.04.2009, 07:07
А то другие едут - бамбармия кергуду!Ни хрена по русски не понимают

Lesbi
17.04.2009, 10:47
Вообщето у меня нет врагов, но могу сказать всем нужно быть терпимее...

GNOM
17.04.2009, 11:11
Толерантность хорошая штука, но нужно ведь чтить и уважать традиции того народа к которому едешь в гости.

Lesbi
17.04.2009, 11:17
Может сделать отбор, каждого приезшего тестировать на любовь к России, не прошел ? До свидание на Родину...

GNOM
17.04.2009, 11:38
Это чушь, Хотя продвинутые Государства так иделают!!!. Дело в том что все мы живём на просторах постсоветского пространства, и наверное не научились уважать суверинитет.

VIP-Зона
17.04.2009, 11:52
(H)Медицинский осмотр не помешал бы!Для того чтобы снизить рост инфекционных заболеваний на территории Российской Федерации + хотя бы минимум знания государственного языка.

GNOM
17.04.2009, 12:13
Оля, думаю что Вы правы, есть ещё несколько пунктов!!!

Lesbi
17.04.2009, 12:21
Каждый пункт добавит и заедет к нам один из ста чужеземцев

Matrix
17.04.2009, 13:30
Елена, зато потом будем меньше обсуждать новости типа :"очередному таджику скины отрезали голову...."

Cherepashka
17.04.2009, 13:56
Жили-были три поросёнка: Нах-Нах, Пох-Пох и Нех-Нех.
А фамилия у них была Уй.

Lesbi
17.04.2009, 14:16
Дмитрий так я же не огорчусь , если большенство к нам не приедет, наоборот будет здорово, что каждый приезжий будет , как брат, раз такой жесткий отбор пройдет

Cherepashka
17.04.2009, 14:48
Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в г%вно наступил. Где мне сандалик помыть?

Prikolist
25.05.2009, 17:21
я получаю сообщения от пользователей с просбой не публиковать анекдоты и всякого рода чушь, для этого существуют другие форумы! уважаемые участники форума пишите по сути, создавайте темы, приглашайте друзей в нашу группу. А то как то не серьезно получается.

Matrix
27.05.2009, 17:12
Чудак человек, ведь анекдот в этих серых лезвийных темах - лучик Солнца + минута жизни (смех продлевает жизнь).Лично мне они не мешают...

GNOM
30.05.2009, 00:30
Дмитрий и Нико, дерзайте!!! Юмор это нормально. :-D

Mafiya
06.05.2010, 15:09
Опаньки!Адольф восстал из говна, где его похоронили и нам славянам уже грозит.Хочет придти,память ему и его последователям,чтоб освежилась.Без пиздюлей им ,как без пряников.Только не пиздить будем ,а убивать.Норманы всегда смотрели в нашу сторону и брали всех, КРОМЕ НАС СЛАВЯН!!!Вот наверно опять реванш норманы хотят,но не посрамим славу русского оружия.

Fasda
07.05.2010, 09:46
Мой враг только Шайтан( Черт ) а не человек все люди мои Братья и Сестра Мы все рождены от Адама И Евы

Mafiya
07.05.2010, 14:16
Странно убрался пост Адольфа Гитлера с угрозой,что придет за нами вот дела.Неужеле уже опять в говно спрятался,впрочем там ему место

Все Удалены
13.05.2010, 10:44
ya ne sobirayus prixodit za vami u menya est kovo poslat. kstati u menya net mogil@

Prikolist
13.05.2010, 12:05
Сергей.... в смысе убрался пост ?!а что там было то?

Mafiya
13.05.2010, 12:07
Опять норманская гниль в виде Адольфа завоняла,как смердит и пошлет он любителей своих немчуков- пидарчуков за нами славянами.Хочется Адольфу снова вкус собственного дерьма учуять.Особенно Я рад и просто вообразить не мог ,что Адольф лично меня пытать будет.Я даже расскажу ,как лучше это делать,а то он уже подзабыл наверно науку боли.У меня опыт с 1973 года по сей день.Ровно 30-40мин и любой всегда отвечал,что интересует.Девиз нашего пионерского подразделения-"К СМЕРТИ ГОТОВ-ВСЕГДА ГОТОВ".Мои предки всегда били и поляка и турка и норманца.Они ждут меня там в строю с ними,там наверху или в аду мне все равно,но мое счастье убить врага и их счастье было убить врага.АДОЛЬФ Я ТЕБЯ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ или ТВОИХ ОПРИЧНИКОВ

Prikolist
13.05.2010, 12:25
Серега, ну ты блин располился..... тут у нас, форуме поднято все на уровень ментальной войны,
но никак не физического уничтожения физического лица!
Все, в том числе и Адольф твой имеют право выразить и отстоять свое мнение
Силен тот у кого аргументов больше!

Prikolist
13.05.2010, 12:27
я поэтому и советую выставляйте фотки в альбом ПИРАМИДУ не важно какие, там и поймете свой рейтинг

Азазелло
13.05.2010, 15:02
.ПОКА ДО ГЕРОЯ ПЕЧЕНЕГА БУДЕШЬ ИДТИ СМОТРИ НА МОНКАХ НЕ ПОДОРВИСЬ,ОПАСНО.

Mafiya
13.05.2010, 18:03
Игорек ,да ничего страшного для меня лично не произойдет.Рано или поздно все равно умру или любой также человек умирает.Спасибо за заботу

Mafiya
13.05.2010, 18:49
Миша да ты не злись ,тут раньше мне один написал,что меня пытать будет,а я сказал,что жду его опричников прочти ниже чуть чуть.

Все Удалены
15.05.2010, 11:11
Сeрёжa,eсли ты нe зaбыл,я нa нeбe.И мои сорaтники придут зa тобой в aд когдa ты здохнeш.

Mafiya
16.05.2010, 10:01
Адольф если ты на небе,то когда я сдохну ,то я тебя и там достану.Норманская гнида рожденная от совокупления вашего Зикфрида пидераста и какойто безродной вафлерши

Все Удалены
16.05.2010, 12:06
1.Осторожнeй с вырaжeниями.

2.Нe нормaндскaя ,a АРИЙСКАЯ.

3.Нe гнидa,a HERR.

Mafiya
16.05.2010, 14:27
Главное,что признал,что гнида,а норманская или Арийская нам славянам ...Мы славяне вас с вашей прахоподобной историей и самомнением о высшем вашем мире...Умираете так-же ,как и все и кровь красная не голубая.Ну насчет ,как к вам обращаться,то своим соратникам мораль читай

Все Удалены
16.05.2010, 14:42
слыш Сeргeй довaй прeкрaтим этот спор всё рaвно он покa бeсполeзeн.Ты лучшe обьясни мнe нa кaких основaниях русскиe считaют сeбя слaвяно-aрийцaми?

Mafiya
16.05.2010, 14:56
Я на это ,кто кем себя считает вообще внимание не обращаю.Для меня все проще против славян -враг,а враг подлежит уничтожению.Поздно мне переучиваться 55 уже и внекать в разные теории,это не для меня.Я русский человек и все тут

Все Удалены
16.05.2010, 15:06
a я против русских нeчeго нe имeю.А то что было во врeмя 2 мировой это ужe прошлоe.

Mafiya
16.05.2010, 18:25
Идея осталась и отношение хотя многое изменилось.Аккуратность немецкая, это всегда вне конкуренции я взял от этого отношение к чистоте оружия.Даже патроны если есть возможность протирались перед боем.

Адидас
17.05.2010, 02:38
Сергей,лучше ХЕРАМ лбы зелёнкой мазать ..шоб заражения крови небыло

Mafiya
17.05.2010, 07:24
Виктор ,можно и так,но зеленки жалко,да еще скажут,что художник авангардист

Mafiya
17.05.2010, 07:27
А если серьезно,то помолиться всегда перед боем надо.Ведь пули,это наши дети и надо заботиться ,чтоб каждое дите выпушеное пришло в жизнь и согрелось там и место нашло.

Адидас
17.05.2010, 14:43
ого.вот енто сравнение.впервой таке слышу.пули -дети..обычно как с Суворова повелося ,ПУЛЯ ДУРА..Сергей снйпером чтоль был?у тех ребят башня здвинута на пули:-D .а нам вот некогда было протирать то их.

Mafiya
17.05.2010, 15:25
По надобности и снайпером,а дети потому-что каждая пуля должна в голову зайти.Принцып прост ,одна цель одна пуля.Да Виктор ,это точно не когда тереть,но я писал,что когда подготавливаешся к бою.В бою нет времени.Кстати наши всегда говорили,тяжело в ученье,а легко в походе(в бою не легко)

Адидас
17.05.2010, 15:30
согласен.так и было и будет .вот видеш наши деды не всех добили.походу наша очередь настала добивать .

Mafiya
17.05.2010, 17:41
Виктор Братишка, если надо будем до конца стоять и в реале если будем рядом,то спина к спине до конца если придется(Y) (B) (B) (B)

Адидас
17.05.2010, 21:12
брат,мы не одни же.много нас.сам знаеш ...НЕ ЗАМАЙ КАЗАЧЬЕЙ ВОЛИ.

Адидас
18.05.2010, 16:11
ты тож не один.есть наполеоны,ленины,сталины...и проживают все компактно,в одной палате...ступай до своих ,тебя примут как родного.

Svartch
18.05.2010, 17:00
в псих доме ! ХА+ХА_ХААААА:-D :-D :-D :-D :-D (Y) (Y) ,
а она говорит дерево, меня белочку в дом не пускает!

Все Удалены
20.05.2010, 05:08
Лучше жить в палате N6 чем бегать по улицам и убивать невинных людей.

Адидас
20.05.2010, 14:30
бегать?хм..енто шо ещё за биатлон такой экстримальный?

Svartch
20.05.2010, 20:03
:-D лежать тоесть в в углу(Z) в смирительной рубашке!

Нежный Мьвё
16.06.2010, 05:31
Женшина гареть в аду будиш за ети слава. С..а белая.

Алхимик
16.06.2010, 10:49
Простая русская девушка вывела кавказского горца из себя.смех да и только.

Svartch
16.06.2010, 10:59
Чурка,
ты осторожнее в высказываниях тебя тут порвут за девочку!:-D

Алхимик
16.06.2010, 11:39
Ну на твою рожу посмотрели,месяц будут кошмары снится.зеркала не трескаются?

Svartch
16.06.2010, 11:51
рвать тебя будут все понемножку и я в том числе так что приготовься милок :-D :-D (hu) (hu) (hu) (hu)

Алхимик
16.06.2010, 11:53
Ну мы хоть в баню ходим,а не в тереке купаемся раз в году.

Svartch
16.06.2010, 11:54
когда чурка начнет в личку отписывать выкладывайте речи на форум! вместе поржем :-D :-D :-D

Нежный Мьвё
16.06.2010, 11:55
Вот и сидити в сваей бане:-D меня рвать хатите. вам самим не смешно :-D

Svartch
16.06.2010, 12:00
за то что вас русские спасли вы ноги и жопу цаловать должны, а не выебыватся

Нежный Мьвё
16.06.2010, 12:02
Че ??? :-D ты щас за южных осетин гавариш? Так наших братьев мы сами спасали, а русским проста хотелось сша ат себя атпугнуть

Svartch
16.06.2010, 12:03
Ицлим хочеш я тебе таблеточку выпишу иди прокакайся мож легче станет?!

Все Удалены
18.06.2010, 15:34
СЕРГЕЙ,А ТЫ КРОМЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ?

Всё Нипочем
26.06.2010, 12:54
Потому мы правим везде и повсюду :D что в спорте что на улицах ваших:D наша рука даже до самали достает :D у этих пиратов старшие Кударцы (Осетины) :D кавказ это сила. А вы закройте пизды бля, мы хотя знаем откуда нашли фамилии пошли.. А у вас они названы как вещи всякие:D Покрышкины бля:D сами вы свиньи, не зря немцы вас так называли... из за таких как вы двое, заставляете ненавидеть вашу страну... Вас никто в мире не любит..

Маленький Гакд
26.06.2010, 19:50
Да не обращай внимания на них брат, они конч пидар. . . Мыши которые не дай Аллах придут к нам и будут против своих это черти эти двое!!!

Fasda
26.06.2010, 22:10
~> tramp <~ ты пиздашелка кто ты такой без имени и фамилии tramp что это фамилия или имя??? ты хоть знаешь от куда русские народ появился?? похоже нет по твоим доводам ты просто неграмотный горский баран и только твоего народа не было когда была Киевская Русь. во все книги Историке есть Русский народ во всех войнах участвовал. и ты здесь чтото будешь говорить. неандерталец

Всё Нипочем
29.06.2010, 06:38
сам ты баран:D ты в курсе когда правили скифы, сарматы и аланы? Ваша русь отдыхала тогда...

Всё Нипочем
29.06.2010, 06:40
А зовут меня Алан Габараев. Найди переводчика чтобы перевели тебе мой ник. Тупой недоносок.

GNOM
29.06.2010, 07:37
Еще одна выходка с оскорблением личности и в ЧС.........

ladysite
29.06.2010, 12:05
Я вообще не пойму,почему их тут держат.Они (кавказцы) оскорбляют тут всех и каждого,кто не принадлежит к их нации.Считая всех русских людьми второго сорта. Хотя сами даже пальца на ноге нашего не стоят. Выскочки и грубияны,которые по человечески даже тут общаться не могут.А в реале наверное к ним близко подойти страшно,слюной забрызгают.Психопаты блин.

ladysite
29.06.2010, 12:10
Умaр,у тeбя очeнь русскоe имя!!!...........................
Это значит товарищ с очень кавказким именем,просто осуждает любого кто ,что то сказал в защиту Россиян. Вы все как пиявки присосались к России пьёте и жрёте её,и потом её же и оскорбляете.вы просто ишичьи выродки. Это группа как я поняла для этих и создана,что бы они тут себя как хозяева чувствовали.Они же везде так хотят себя чувствовать,правда не везде удаётся. Иногда хороший пеньдель получают.
Ну.всё!!!! Псы...можете кидаться теперь.Разевайте свои пасти.

La Hoodra
29.06.2010, 12:31
КОГДА НА ВАС СОБАКА БЕШАННАЯ ЛАЕТ,ВЫ ЖЕ НЕ ЛАЕТЕ ЕЙ В ОТВЕТ,А В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ,А ПРИ СЛУЧАЕ ТАКУЮ УНИЧТОЖАЕТЕ,ТАК И С НИМИ ПОСТУПАЙТЕ,НЕ СПОРЬТЕ(НЕ ЛАЙТЕ)С НИМИ ВМЕСТЕ,ВЫ ЖЕ НЕ ОНИ,НЕ УПОДОБЛЯЙТЕСЬ БЕШЕНЫМ ПСАМ,ОТОЙДИТЕ ОТ НИХ НА ВРЕМЯ,А ЕСЛИ КИДАТЬСЯ НАЧНЁТ_-УНИЧТОЖТЕ ЕЁ,ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ

La Hoodra
29.06.2010, 12:32
Маш,просто админ группы очень хочет ,что бы про его группу говорили.Ах,какая шокирующая группа.Только шокирует эта группа не своими горячими темами (которые тут просто игнолируют),а хамством братьев наших МЕНЬШИХ.Которые не могут в силу своего не развитого разума общаться по человечески.Ну.не могут и всё!!!! Они привыкли орать как на базаре.И оскорблять своим поганом языком всех нас и даже наших родителей(они просто обожают это делать,ума то на большее не хватает).А админ радуется,ну пусть не темы обсуждают,так хоть скандалы между собой устраивают.Хоть так шокирнём кого нибудь. Дерьмо администрация.Потому как ведут себя гости судят о хозяине.И если тут эти гости так по хамски себя ведут,то и хозяин хреновый.Порядок навести то не могёт.Кишка тонка...Или сам из этих. Так ,что вот совет вам дам.

Всё На Мази
29.06.2010, 14:04
Наташа так и быть .Буду игнорировать все оскорбительные высказывание. :) пускай своим поганым базарным языком на других лают.

Всё На Мази
29.06.2010, 14:07
А если честно наташа стыдно должно быть девушке такое писать.Это национализмом пахнет :-)

Prikolist
29.06.2010, 14:25
Наталья, во главе этой группы к вашему сведенью люди с крепким мировоззрением и человечностью.,
-это лично мое мнение и мнение участников.
И выбор быть первым дан каждому в этой группе, вас раздражает крикливость участников на сайте полно других групп вас тут никто не держит.
Конечно тут нужно уметь отстоять свою правоту! это наверное вас и раздражает. Сам пытаюсь никому не ставить никаких границ. А на счет цензора вы глубоко ошибаетесь. Пара кривых фраз и модараторы вносят таких в ЧС. даже и не сомневайтесь. Главой извините себя не считаю, я просто участник и не больше.

Маленький Гакд
29.06.2010, 16:36
Увожаемые девушки, я 100% я уверен вы были с нерусскими парнями и вы пели другую песню им на ухо! Начьните с себя' как говорится! А нащет ногтя наташа иди гуляй. . . . Все мы не подарки жизни, по этому суди тех кто вас девушки обидел а не всю нацию нерусских! Я да и большенство нерусских людей не оскорбляют русских а только ту часть фашистов!!! И не надо как выскочки писать что по пало!

Всё На Мази
29.06.2010, 17:37
Да таких умных советов не каждый день услышиш.Если их можно к таковым отнести. Наташа вы пролили свет на вашу сущность.И мне если честно жалко ваши натуру в котором в большей мере преобладают и проявляются эгоизм,неуважение,высокомерие,но больше всего тупость :-) .

ladysite
29.06.2010, 21:12
Наташа молодец.всё правильно...Они заслужили такое отношение к себе.

ladysite
29.06.2010, 21:13
El ,Elohim ????? отстаивать своё мнение???? Это так же тявкать как и эти????? Не смеши.

Маячок
29.06.2010, 22:16
МДАА... У НЕКОТОРЫХ НАЦИСКИЕ ЗАМАШКИ ЗАСЕЛИ ТАК ГЛУБОКО ЧТО КАК ИХ НЕ УБЕЖДАЙ ОНИ ВСЕ РАВНО НА СВОЕМ. Я ЖИЛ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ В КИРГИЗИИ В БИШКЕКЕ ТАМОШНИЕ РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ СОВЕРШЕННО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ТЕХ КТО ЖИВЕТ В РОССИИ ОСОБЕННО В ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ОТЛИЧАЮТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СРАЗУ ВИДНО ВОСПИТЫВАЛСЯ ЧЕЛОВЕК В ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОМ ОБЩЕСТВЕ.

Маячок
29.06.2010, 22:28
ВОТ ЭТИ ДВЕ ДЕВУШКИ КОТОРЫЕ СРАВНИЛИ С СОБАКОЙ КОТОРАЯ ГАВКАЕТ. ВЫ ТУТ РАССКАЗЫВАЕТЕ ЧТО НЕРУССКИЕ ПОГАНЫМ ЯЗЫКОМ ГАВКАЮТ И Т.Д. ВЫ ВИДИТЕ В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОРИНКУ А В СВОЕМ БРЕВНА РАЗГЛЯДЕТЬ НЕ МОЖЕТЕ! ВЫ ПОСЛУШАЙТЕ РУССКОГО МУЖИКА КОТОРЫЙ ОРЕТ НЕ МЕНЬШЕ НЕ РУССКОГО, ОРЕТ И ЧЕРЕЗ КАЖДОЕ СЛОВО ВЫЛЕТАЕТ ОТБОРНЫЙ МАТ И ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ ТОЖЕ ПРИМЕНЯЕТ МАТ И ОЧЕНЬ ЧАСТО СЛЫШИШЬ ОТ НИХ ТОЖЕ НЕ ХОРОШЕЕ В АДРЕС СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ ХОТЯ ОНИ ГОВОРЯ УЖЕ НАСТОЛЬКО ПРИВЫКЛИ К ТАКОМУ СПОСОБУ ОБЩЕНИЯ ЧТО САМИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮТ, НО ОРЕТ ОН ЖЕ НА ТВОЕМ ЯЗЫКЕ НАТАША ЗНАЧИТ ЭТО ПО ТВОЕМУ ПРАВИЛЬНО? Я ПОЧЕМУТО УВЕРЕН ЧТО ВЫ ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ СВЯТАЯ И РУГАЕТЕСЬ МАТОМ. НО ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВЫ ЛАЕТЕ?

Prikolist
29.06.2010, 22:32
Мария, да представь себе -можешь к стати попробовать на самой себе.
Для этого выкладывай любую фотку в пирамиду,
создавай тему и доказывай. Я вас уверяю за этим последуют оценки в вашу пользу, если конечно вы сумеете доказать свою правоту. Удачи!

GNOM
30.06.2010, 00:53
Как ликует заграница
И от счастья воет воем,
Что мы встали на колени.
А мы встали на колени —
Помолиться перед боем.

GNOM
30.06.2010, 01:08
Проснись! Врагами разорённый,
Многострадальный мой народ.
Очнись! Боями закалённый,
Славянский непокорный Род.
Жрецы и стая мракобесов,
Лютейшие враги креста,
Твой дом сожгут, тебя повесят,
Распнут Россию, как Христа...
Давно для нас готовы плахи,
Война незримая идёт...
Неужто ты подвержен страху?!
Неужто, Родина падёт?!
Сплотись! Ещё пока не поздно,
Под знаменем стальных дружин.
Молись - и в бой! Час пробил грозный...
Меч свой священный обнажи!

GNOM
30.06.2010, 05:05
Россия это сила!!! Русский народ это Вам не хухры -мухры!!! Учите ИСТОРИЮ.

Альбатрос
30.06.2010, 05:36
И ТОЛЬКО В РОССИИ,ЖИВУТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ,ДОБРЫЕ ЛЮДИ.

Маленький Гакд
30.06.2010, 09:31
Учил и знаю. Михаил а вы за себя отвечайте а не за всю Россию.

Laary
30.06.2010, 10:35
И ещё Леонов я тут в группе этой альбом открыла(надеюсь администрация группы его не удалит),там скрины сообщений ,которые писались здесь же,но вряд ли кто будет рыть несколько страниц и узнавать с чего начался весь этот сыр бор. Это скрины с альбома нашей группы РОССИЯ ДЛЯ РОССИЯН,если интересно то ещё выложим.Вот там по ИХ словам наши женщины-ослицы.А их ДОСТОЙНЫЕ ШАХИДКИ.Которые рвут себя вмести с другими людьми во имя аллаха и этм они достойны уважения.Так ,что про бешеных собак.....это всего лишь цветочки.

Laary
30.06.2010, 10:37
А с Михаилом согласна в России живут замечательные и добрые люди.А на кавказе добрых уже нет....постоянная жажда войны и чужой крови не даёт им быть добрыми.

Всё На Мази
30.06.2010, 11:05
Вот я удивляюсь с вас Юля Р .Я житель чечни гражданин росси.А чтоб весь кавказ грязью обливать ты кто такая Юля.Р.

Laary
30.06.2010, 11:07
А ты кто такой,что бы я перед тобой тут отчитывалась? Гражданин России ,который эту Россию грязью поливает?

Всё На Мази
30.06.2010, 11:14
А что касается камекадзов которые подрывают себя и убивают невинных.Так от этого нормальное общество не восторге.Фашиз и тироризм не могут быть оправданы.Если общество будет лояльно относится одним из этих проявлени экстремизма то это общество больно.И тут уже все просто оно подлежит уничтожению

Всё На Мази
30.06.2010, 11:16
Я гражданин который защищает эту росси боец спец батальона гру юля р теперь скажите мне кто вы такая ?

Всё На Мази
30.06.2010, 11:18
И что ты сделала для этой росси какую пользу получила российское общество и страна.

Всё На Мази
30.06.2010, 11:19
Если тока не считать что семья воспитала фашистов .Так выходит ?

Laary
30.06.2010, 11:21
Не твоё это чечен дело.И что ты здесь плетёшь ни кто не проверит,а поэтому и верить тебе ни кто не обязан.ты вон даже фото поставить не можешь,а слова ваши вон они.......вам верить себе вредить.коварный ,лживый и хитрый народец,готовый всегда воткнуть нож в СПИНУ.

Laary
30.06.2010, 11:22
И чего ты так строчишь то??? Мои сообщения перекрываешь??? :-D :-D :-D

Всё На Мази
30.06.2010, 11:22
Люди которые палец о палец не ударили для процветания росси.И такие рассуждение про жизнь.Для кого россия мать а для кого мачеха

Laary
30.06.2010, 11:28
Россия бы отлично процветала и без вас.Если бы по меньше денег вам давала.

Всё На Мази
30.06.2010, 11:28
Я чеченец курица ты мокрая.Врать удел трусов.А я таковым не являюсь.А что ты не вериш.Это уже твои проблемы.А насчет того что мы коварный и лживый народ .Ты хоть один случи расскажи если таковой есть кому и куда мы засадили нож в спину

Laary
30.06.2010, 11:31
Ну если я курицы мокрая....то ты петух дранный.Сиди и не кукарекай.......Визжишь как свинья резаная,вас из себя придуров вывести как два пальца........об асфальт. в батальоне он.......с такими нервами тебе нож куханный доверить нельзя.Дерьмо блин.

Всё На Мази
30.06.2010, 11:34
Что весело стало?А что там перекрывать только тупые высказывание в адрес всего народа.Нечего смейся фашистка.Деды смогли и мы сможем в нужный час хребет сломать :-)

Laary
30.06.2010, 11:40
Чьи деды то???? :-D :-D :-D :-D И кому хребет то???? Таких клоунов поискать ещё.....Народец его оскарбили.А чего ты хотел то ,смешной???? Что бы вы на русских прыгали...с земли то достать не можете,вот и подпрыгиваете .А вас по головке гладили????:-D :-D :-D Недождёшься злой чечен....Недождёшься.И только такой тупой как ты может назвать нас фашистами.Вы на них больше смахиваете.Кавказ-рассадник террористов.

Всё На Мази
30.06.2010, 11:42
Я и есть россия .Потому что я часть росси.От меня польза обществу.А от тебя пиявка потребления ты ноль в обществе и каждый день твой жалок как и сама твоя сущность алкоголичка мягко будет сказано :-)

Laary
30.06.2010, 11:43
ОН РОССИЯ!!!!!!!!!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D С каких пор Россия с чёрной рожей стала????????? Иди лечись.

Всё На Мази
30.06.2010, 11:43
Я люблю русский язык самый богатый язык в мире на котором можно так послать что всю оставшую жизнь будет икать. :-)

Laary
30.06.2010, 11:46
вот за это ты и любишь наш язык...что послать хоть можно.На твоём то куда пошлёшь? Под зад ишаку???? Так вы от туда и так не вылазаете......Ты может своё чего ни будь полюбишь,а то любите вы все чужое любить.

Всё На Мази
30.06.2010, 11:47
Подожди куда ты не уходи :-) хотя в прочем после всего этого можеш и не возвращаться :-)

Laary
30.06.2010, 11:49
Ладно всё!!!!!:-D :-D :-D :-D А то мне уже как то неудобно стало.Над тобой больным издеваться. Не обижайся,а то.........ну,сам знаешь что с обижинами делают........лучше остальных знаешь:-D :-D :-D :-D :-D .Пока чечен.Лечись,может поможет.Счастья и здоровья тебе дорогой.(K)

ladysite
30.06.2010, 11:54
Кошмар! Девушка вела себя на много достойней. Я вот третий год на сайте.И меня не разу русский мужчина не оскорбил.А от Кавказцев постоянно какие то провокации и грубость. А здесь мужчина вёл себя сейчас как истеричная баба ,извиняюсь. выдержки нет у вас.Поэтому и не любят вас все.Ну,не все,так почти все.

ladysite
30.06.2010, 11:58
Нормальный мужчина свёл бы все на шутку.Мой отец всегда говорил,что женщине можно всё.На то она и женщина,слабее и физически и морально.Поэтому отнесись к ней как к ребёнку,даже если она ударит.В ответ нельзя бить.Потому что она слабее-убить можешь.А тут???? Мужчина ,который вёл себя как последняя проститутка с панели.Ещё и в след,когда ушла он ей кричит.Позор вы??? Вот тут чем больше с вами сталкиваюсь ,тем больше неприязнь к вам растёт.чем вы от женщин то отличаетесь от своих??? Ни чем.

Всё На Мази
30.06.2010, 12:01
Ой и незнаю даже нужна мне ваша любовь .Лучше друг друшке подарите.А чтоб какаята шаль на весь народ говорила извените за это и убить не жалко стереотипы и поняти жизни другие.

Всё На Мази
30.06.2010, 12:06
И что может мне за них ответ нести.Я говорю народ не нужно трогать

ladysite
30.06.2010, 12:07
Так на Украине тоже чебуреками не увлекаются.Так что шакал ты был ,шакалом и подохнешь.

Всё На Мази
30.06.2010, 12:11
У меня русских много друзей и я на них некогда как на врагов не смотрел потому что мы являемся как братья.А что отдельная кучка выскочек вроде вас может говорить за весь русский народ то вы тут подождите.Не из того места вышли.

Всё На Мази
30.06.2010, 12:14
Нет уж спасибо.Я родился свободным и умру свободным.А вы сало в шоколаде .Зимой вентиль закроем замерзнете :-)

Всё На Мази
30.06.2010, 12:18
Лады мир и спокойствие вам Мария :-) и украине вашей хай не хворать.У меня и с киева друзья есть из омона.Хорошие ребята.

Всё На Мази
30.06.2010, 12:19
Пойду по сети похожу .Если что адрес мой знаеш :-)

ladysite
30.06.2010, 12:24
Виньтель он закроет...Тоже мне хозяим ГАЗПРОМА.Вот уж не знала что газ в Украину из Чечни идёт.И по твоему личному разрешению.Смешон ты ей Богу.И глуповат.Все грозит.грозит...а не кому не страшно.И бесит это тебя. давай,иди шастай по сети.Ещё где нибудь скандальчик устрой,вы на это гаразды...

Маячок
30.06.2010, 13:24
ДЛЯ ДЕВУШЕК СЛИШКОМ МНОГО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА ВСЕХ НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ТЕРРОРИСТЫ ТЕ ЖЕ САМЫЕ СКИНХЕДЫ А ТАКИЕ КАК ВЫ МАРИЯ И ЮЛЯ ДЕЛАЮТ ЖИЗНЬ СЛОЖНЕЕ.

Всё На Мази
30.06.2010, 13:52
Вот спасибо Павел Леонов.Прям камень с души.Национализм и терроризм две не допустимые вещи.

Альбатрос
30.06.2010, 17:24
да побольше таких девушек...........и в стране,было бы всё нормально.

Маленький Гакд
30.06.2010, 18:37
И что было бы нормальным, уткин?! Выскочки они и ты к ним присоединяйся уткин! Вас надо на дальней восток в тайге лагерь, я бы посмотрел как вы пели бы. . .за нацизм !

Всё На Мази
30.06.2010, 19:33
Миха так ты езжай туда где такие девушки живут.На украину тебя тут не кто не держит.

Всё На Мази
30.06.2010, 19:44
Как говорится горох об стенку.Убеждение и понятие у вас другие.Но в прочем это ваша проблема.

Всё На Мази
30.06.2010, 19:47
Лечится и перевоспитываться надо это болезнь называется национализ.

ladysite
30.06.2010, 21:12
Павел Леонов не надо корчить из себя русского.Прихвостень хачей.у тебя на страницы все группы о чёрных.Поставил фото русского парня и подписался русским именем и зашёл быстренько в группу,что бы кого то удивить.???:-D :-D :-D :-D

ladysite
30.06.2010, 21:13
Майрбек Шокаев ,а что ты тут всем указываешь куда кому ехать??? Не рвануть ли самому в свою Чечню родимую.Или очко сыграло.????здесь спокойней.?

Fuckтурная Штуч
30.06.2010, 21:22
да пошлите вы их.......... я сама с таким уродом 4 года прожила. они же тупые эти чурки.Не зря же их так прозвали ещё задолго до нашего рождения. Это всё равно ,что с ослом говорить,ему ни чего не докажешь,так и этим тоже.Те же ослы. какой блин Кавказ-сила??? Перед кем выпендриваетесь ??? Да вы перед Россией нет ни кто и звать ни как. Сравнили извиняюсь х... с пальцем. ВЕЛИКАЯ РУСЬ и ваш мелкий Кавказ.Не надо показывать ,что вы ещё дурее,чем о вас весь мир думает.

Forumny
30.06.2010, 22:22
Ирма смени пожалуйста фамилию.не позорь мой армянский род бранными словами не подобает так девушке не культурно вести себя.и к стати ирма по одной овце стадо не судят.

Всё На Мази
01.07.2010, 02:52
Мария я и живу у себя в чечне родимой.Тут даже поспокойней чем в росси. :-)

Всё На Мази
01.07.2010, 02:57
С Ирмай все понятно что нечего не понятно.Она 4года с таким уродом прожила который даже осла упрям и в добавок такой же чурка как и Ирма.Вот откуда у тебя твоя болезнь шизофрения :-)

Маленький Гакд
01.07.2010, 09:40
Ирма порядок в водит, дура у тебя дети есть??? Тожи их не навидишь??? См на себя в зеркало и убейся армянка нашлась мне сдеся патриот!!! Ты хуже всех наций испорчена видимо тебя жизнь потигала. . . .как и марию девченки езжайте в америку работайте. . . . . !

Fasda
02.07.2010, 14:33
Ирма Товмасян мне смешно :-D :-D :-D ты такая же чурка как и вес Кавказ а поешь про Киевскую Русь с каких пор ты стала Хохлушкой??? иди ейжай в Армению и сажай виноград

Fasda
02.07.2010, 14:36
САИД Ибн-Али. такими грязными словами ту унижаешь себя....... или у тебя не осталось гордости и терпение?

Маленький Гакд
02.07.2010, 19:44
Умар, это ведьма окоторой надо дать рекламу ! Я спокоин, слово прасти. . . .не основания для нервов.

Fasda
08.07.2010, 18:07
Не ужели это тема остановилось наконец то настал порядок мир и благоразумие среди нас :-)

Всё На Мази
09.07.2010, 12:31
Симона может замуж выйдеш.А вдруг тебе это поможет ?:-)

Всё На Мази
09.07.2010, 12:54
Да с тобой все хуже чем я и представлял.Тут все так запущено.Ладно дальше напригайся.

Fasda
09.07.2010, 21:09
СИМОЧКА . ты овца ты всех не трогай ты когда что-то говорил говори в адрес человека и всех не трогай и если есть что сказать говори толком и по делу

Маленький Гакд
23.07.2010, 14:49
А вы трахаетися с нами вам ваши не нравитсю ведь!

Forumny
23.07.2010, 21:30
Олинька,а ты хоть знаешь что наресовоно на масковском гербе?кто такой Григорий Просветитель?

Адидас
26.07.2010, 08:33
Григорий Просветитель или Георгий победоносец????

Fasda
26.07.2010, 08:58
В червленом щите всадник (Святой Георгий Победоносец) в серебряном одеянии с лазуревою мантиею на серебряном скачущем коне влево колет золотым копьем черною дракона

Forumny
26.07.2010, 10:35
Ой ой ой попутал маленько герб сдесь ни причем.Кем был Григорий Просветитель?(это для этих вопрос нацистов типа).

Антидот
27.07.2010, 18:31
Богат не тот, кто всё имеет

И получает всё сполна.
Лишь тот богат, кто не стареет
Душой и сердцем никогда.
И тот богат, кто в жизни нашей
Шагает смело лишь вперёд.
Всё трудное преодолевая,
Не вздрогнет и не заревёт.
Кто не осудит человека
И клеветать не будет зря.
Лишь тот богат,чьё сердце любит
И вечно добрая душа Друзья , я думаюб в этих словах что то есть для каждого!!!! В мире так много подлого, грязного, но это не для нас!!!

Нежный Катэ
28.07.2010, 10:05
Olen'ka ,ti na sebya v zerkalo smotrela)))))),y tebya rozha kak y verbluda))))).srazu vidno chto ti PODSTILKA(Y) (F)

Аллах
28.07.2010, 10:17
Оленька ты доставляешь им сексуально удовлетворенье.То ж мазохисты.

Аллах
28.07.2010, 10:20
Помнится по партийной путевке на целину отправили.Шась к одной.А у ей грудь волосатая...Я тоды молод был испужалси....

Аллах
28.07.2010, 10:27
Товарищ Сталин не зря проводил такую линию с ентим басмачеством чтоб не было саботажу всякого.СЛАВА ВЕЛИКОМУ СТАЛИНУ!!!

Аллах
28.07.2010, 10:33
† Оленька † не знал что у тебя грудь волосатая.Пардон.

Аллах
28.07.2010, 10:40
Если не волосатая могу тебя комсомолкой сделать.Будем с тобой учить апрельские тезисы В.И. Ленина у меня в шалашике.

Forumny
28.07.2010, 12:09
Оленька ты как собираешся госить «черных»сидя целыми днями и ночами в инете.не смеши мои коленки))))

Нежный Катэ
28.07.2010, 14:15
ili ona obizhena na vseh i na vsu zhizn',chto ee priroda nenadeliia KRASOTOI))))).vot i kidaetsya na vseh

Нежный Катэ
28.07.2010, 14:20
Zamira ,ona reshila nas popygat' etoi fotkoi.Marfa nepisannaya

Forumny
28.07.2010, 14:48
Друга своего тока не бери он будет тока мешать.не дай бог еще побъет меня)))

Forumny
28.07.2010, 14:51
Да может поможет)))они знаешь Зарина на кавказцев выпендривуются,а сами за нами бегоют казанова отдыхает))))

Адидас
28.07.2010, 15:23
и кто его величил то?ешо забыл добавить ВОЖДЬ..как у индейцев

Нежный Катэ
28.07.2010, 20:57
ti lychshe olen'ka napishi SLAVA ROSSIISKIM PODSTILKAM))))))))))))))))))))))))))))!

Fasda
29.07.2010, 05:32
Слава Руси! иди кричи в Киеве там Русь а здесь Россия великая многонациональная странна( кому что-то не нравится уебывайте от сюда )

Адидас
29.07.2010, 06:16
:-D а давно ли Умар Россия стала называться Россией?Я по историческим меркам

Fasda
29.07.2010, 06:22
ты решил при подать мне уроки Истории.. или просто решил с умничать

Fasda
29.07.2010, 06:24
перед тем чтоб задать вопрос надо задать его правильно а не глупо

Fasda
29.07.2010, 06:42
Сперва были..... Восточные славяне потом появилось Зарождение Руси, княжество Русь, Российская государство, Российская империя, Советский союз и Российская Федерация...( я написал основные большие продвижение странны но кто то скажет вот из за Руси появилась Россия но это не так было Княжество Руси и великий Новгород который враждовали с друг с другом )

Адидас
29.07.2010, 06:48
ЕЖЕЛИ ТЫ СЧИТАЕШ ШО Я ГЛУПО ЗАДАЮ ВОПРОСЫ ,СЧИТАЮ НЕ СТОИТ ДАЛЬШЕ И БАЛАКАТЬ

Адидас
29.07.2010, 06:52
В решении вопроса наименования своего государства Петр І проявил большую хитрость. Вероятно осознавая, что простое использование чужого названия недостойно его монаршего величества, и по приобретенной привычке называть все иностранными именами, московский царь, своим указом в 1721, повелел именовать свою завоеванную империю нерусским словом “Russia”, которое в Московии только позже стало произноситься как "Россия".

Fasda
29.07.2010, 06:54
Нет просто я погорячился извини просто стрессы и депрессии

Matrix
02.08.2010, 17:57
Эл, зачем удаляешь сообщения? смысл и нить дискуссии теряется...(

Адидас
30.09.2010, 20:25
я тоже против удаления и против какой ни будь цензуры....

Не Знаю
30.09.2010, 22:27
Удаляет не Эл, а Юрий... Меня без причин в ЧС кидал... Кстати, не помешала бы тема, где народ смог бы свое недовольство к модерированию того или иного блюстителя порядка группы высказать... Что думаете?

GNOM
01.10.2010, 00:01
Я не злой человек, даже своим врагам я желаю иметь у двора по три машины; машину скорой помощи, милиции и пожарную машину!!!

Matrix
01.10.2010, 06:00
Я против людей, прячущих своё лицо под разными никами!!!!!! Ф ТОПКУ ИХ, МОДЕРАТОРЫ!!! В ЧС!!!!!!

Кошачья Тэнь
07.10.2010, 06:55
Если только вы меня щас своим врагом не обьявите:-D

Matrix
08.10.2010, 17:47
забей на работу и жди повышения........ или опущения..))))))))

Cherepashka
29.10.2010, 14:20
Приходит бабулька к врачу.
Bрач: - Проходите, бабушка, за ширму, раздевайтесь и ложитесь на кушетку., Как будете готовы, позовёте!
Через несколько минут из-за ширмы:
- Иди уж, баловник!

Лисёнок
10.11.2010, 20:30
Как я погляжу в этой группе все друг другу враги,каждый хочет по умнее выразиться и показаться в глазах аппонента умным.....ну вы даете народ!

GNOM
11.12.2010, 03:32
В этой группе каждый решает сам кем ему быть. Гордым или униженным, умным или дураком........:-D

Rycar
11.12.2010, 05:48
Суть данной группы, как я понимаю, есть обсуждение вопосов межнациональных и межконфессиональных отношений людьми разных национальностей и вероисповеданий. Что можно обсудить с помощью взаимных оскорблний и риторики в стиле "русские-алкаши, а кавказцы-чурки нерусские"?

GNOM
11.12.2010, 05:58
Видимо у аудитории на большее фантазии не хватает.......

Forumny
11.12.2010, 06:17
Это точно справоцируют друг друга что те что эти и понислось хамство.оскорбил кого то в сети и все я герой я чурку на х...послал или я ивана на х..послал без разницы интернети-герои смешно даже,а еще кричат мы взрослые цивилизованые люди.