PDA

Просмотр полной версии : Грузины чего вы хотите?


Адреналин
13.12.2008, 03:10
Чего они хотят?Денег,власти и господства над другими народами,следовательно расширения своих территорий!Можно до бесконечности "валить" все события в Цхинвале на грузинское правительство,НО:вспомните,с каким наслаждением грузинские военные(обычные казалось бы парни) расстреливали мирных жителей,бомбили тех,кто на своих машинах пытался покинуть город,бомбили дома,зная,что в них укрываются беззащитные дети и их безоружные родители!!!И после этого Вы еще верите в дружбу с этими зверями?Лично я сомневаюсь...

Всё Для Тебя
13.12.2008, 09:54
не надо по пару человек судить весь народ!!!! ыедь мирные люди не виноваты в том что у них такой президент !!!! а то что солдаты расстреливали людей это конечно не хорошо я бы даже сказала жестоко (N)

Всё Для Тебя
15.12.2008, 18:13
chto mojna skazats nu? vi ne panimaice nichevo.mi xaroshie ludi i astavtse nas (sr)

Prikolist
16.12.2008, 15:22
Армяне вообще многострадальный народ первое государство принявшее христианство,

когда то Армения была раз в 10 больше, разодрали на куски во время продолжительных войн с Персами, турками, арабами, удивительное явление то что Турки отобрали у Греков Константинополь и всю прилегающую территорию (нынешняя турция) а Армению не смогли... Армения до сих пор существует

Дай бог им мира!

Глаза Сэкк
19.01.2009, 16:21
snachala ia xachu znat te ludi katorie napisali sdes xot chtota kakoe atnashenie ani imeiut s gruziei? jil li kto nebud iz vas v gruziu, bival li kto nebud sdes xot adin ras ili o nas znaete i slishete tolka po televizoru?

Svartch
05.02.2009, 10:19
а грузины продажные предатели, променяли своих на америкосов!

GNOM
11.02.2009, 14:51
Проанализировав всё нижевысказанное, хочу заметить;

То что произошло в Осетии - преступление перед нацией. Не нужно искать этому оправдания в истории. Каждый народ достоин своего правителя. У меня много друзей из Грузии, все они достойные люди. Мне трудно осознавать что это с ними произошло.

Svartch
12.02.2009, 12:06
Ляк@ Арч@ков@посмотри сначала на себя потом тыкай

На Память
09.04.2009, 09:22
а грузины продажные предатели, променяли своих на америкосов! Уважаемые модераторы- за такой пост в другой группе дали бы предупреждение Сергей Затопин Вы меня пригласила в группу , для чего ? Тема обращена к грузинам и народу, проживающему в Грузии .Ознакомилась с темами форума -одни оскорбления .Вы не хотите жить в дружбе , а хотите командовать как в сказке о Золотой рыбке . Ну что ж -дерзайте , продолжайте в том же духе .Жить с ненавистю очень трудно . Война -это зло . Не кому не дано отнимать у человека жизнь , данную Богом . Все под ним ходим и рано или поздно со всех все спросится .

Prikolist
09.04.2009, 09:52
Марина вы правы в других группах затыкают или не разрешают высказать свое мнение, злость обида это одни из человеческих эмоций от которых не спрячешься как в скорлупе, вам нужна цензура??? я предпочитаю свободу мнений правда от неё бывает иногда больно но по крайней мере ты знаешь перед чем стоишь. Быть слепым удобно но этим проблемы не решаются

Prikolist
09.04.2009, 10:28
щас не об этом, речь идет о мнении каждого не завиимо от пола, национальности или веры, в большем обществе принято не слышать один голос!

Это ещё не значит что этот единственный голос не прав, относительно этого самого общества может быть и так

Однако когда тот самый единственный берет гранату в руки с ним нужно считаться!

Поэтому для меня лично важно мнение личности, и затыкать я никого не собираюсь!

Отражение Отка
09.04.2009, 11:34
:-) togda mozhet luchshe budet pereimenovat' temu v:

"chego khotjat gruzini?" ???

a to prjamoe obrashenie k konkretnomu narodu "gruzini chego vi khotite?", a vot viskazivanija i misli po bol'shei chasti ne ot nikh... (F)

Dyavolenok
09.04.2009, 15:43
Оль,удали меня из чёрного списка!Я не буду надоедать!Я же серьезно!

На Память
10.04.2009, 06:17
El ,Elohim ????? Хочу вам возразить . Критика одно ,а оскорбление всего народа -это другое .С таким успехом ,если будем идти ,мы со своей стороны тоже можем пришить клеше русским .Куда мы придем в этом случае ? Группы во всяком случае не для того ,чтобы выливать грязь друг на друга ,надо находить точки соприкосновения для сближения наших народов .Простые люди не в ответе за своих руководителей . В любой ситуации человек должен оставаться человеком ,иначе нормальным людям просто не захочется общаться и тратить время на бесполезную переписку . Принцип сила есть-ума не надо для нормальных , думающих жителей страны должен быть не приемлем . Раз страна большая всех маленьких надо давить ?

Ариель
10.04.2009, 13:22
ИРАКЛИЙ! РУССКИЕ НЕ ЦЫПЛЯЛАСЬ К ГРУЗИИ! ЭТО ВЫ СОЗДАЛИ ТАКУЮ ПРОБЛЕМУ ДЛЯ СЕБЯ.................

Нет Данных
17.04.2009, 00:03
Сергей Алехин
¦?¦Ира¦?¦ ¦?¦
Руслан Мамсуров ic ...
? ?????? ? ?????? ?
El ,Elohim
Сергей Затопин
Станислав Шаманаев
Юрий Ященко
Роман Кравцов
Иван Савельев

Vi vse gruzini??? (dt)

Нет Данных
17.04.2009, 00:08
moderator, eto tema nazivaetsa Грузины чего вы хотите? eti lyudi ne gruzini, udalite ix zapisi, a takje udalite zapisi gruzinov v teme Русские чего вы хотите? dumayu tak budet normalnee, a to stranaya situacia, russkie i predstaviteli drugix nacionalnostei pishut svoi misli v teme kotoraya im ne kasaetsa

GNOM
17.04.2009, 11:51
Простые люди не в ответе за своих руководителей . В любой ситуации человек должен оставаться человеком ,иначе нормальным людям просто не захочется общаться и тратить время на бесполезную переписку . Принцип сила есть-ума не надо для нормальных , думающих жителей страны должен быть не приемлем . Раз страна большая всех маленьких надо давить ?
Просто и доступно, вне зависимости от нации!!!

Несерьезные Отна
17.04.2009, 14:07
????????? ?????????? !
o batono Sandrooo? ;-) (v)
menia primanila v etoi teme slova Gruzini.
uvajaemii avtor mne zdes predstavit spisok moix lichnix jelanii ili oblegchite mne dzelo i kak to po drugomu sformuliruete vopros?

Prikolist
17.04.2009, 14:11
ну не знаю куда ещё укорачивать тему,,,
но попробую
:-)-чего ты хочешь ?