PDA

Просмотр полной версии : Осетины чего вы хотите?


На Луне
09.04.2009, 22:50
Осетины чего вы хотите?

Xotim zhit kak vse, zdelat budushee nashim detjm, xotim chto bi gosti shli k nam s podarkami, a ne s zalpovim ognem. xotim chtobi mi vstrechali gostei s xlebom i soly a ne s avtomatom. koroche xotim MIRA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ариель
10.04.2009, 13:27
ПЕТР ТРУШИН ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ - ОСЕТИЯ ХОЧЕТ ЖИТЬ В МИРЕ . А МОЁ МНЕНИЕ ЕЩЁ ЧТОБЫ НЕ ИМЕТЬ НЕ ЧЕГО ОБЩЕГО С ГРУЗИЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Svartch
16.06.2010, 11:06
а вот ещё один красава....которого расскатают в блин,
-здравствуй милок ! :-D :-D :-D

Маленький Гакд
18.06.2010, 09:14
Просто каждый боится за себя и бросает других умирать а если хоть чуть людей этого не делала был бы мир в стране!!! А вы спорите не ачем, дела говорят за себя.

Всё Нипочем
23.06.2010, 21:21
Россия затевает войны. скоро советский союз вновь будет существовать:) осталось несколько республик присвоить.

GNOM
24.06.2010, 02:32
Что Вы знаете о жизни в Советском Союзе? И что Вы имеете в виду присвоить?

Маленький Гакд
24.06.2010, 08:57
Что изменится, когда вы будите не зависимы? У вас нет инфаструктуры, нет экономики развивающую бурно осетию. Как будите жить, ты просто не думал.

Всё Нипочем
25.06.2010, 07:09
Ты приезжай и сам увидишь как мы живем:) почему то у нас школьники и студенты ездят на иномарках:) и живем мы лучше чем многие россияне:)

Всё Нипочем
25.06.2010, 07:12
То что россия вновь хочет создать этот союз. сам подумай. Везде беспорядки. повод появится

Всё Нипочем
26.06.2010, 12:45
Типа в дагестане рай да? Я там был, но ничего райского не видел))

Маленький Гакд
26.06.2010, 19:52
Не хами за Дагестан, я и сам не рад что творится! Нет одного не бандита нормального не палитика который навидет порядок!

Fasda
26.06.2010, 21:53
Ты приезжай и сам увидишь как мы живем:-) почему то у нас школьники и студенты ездят на иномарках:-) и живем мы лучше чем многие россияне:-)/////////////
Разваривала деньги которые вам на помощь идет вот и ездиете иномарках

Fasda
26.06.2010, 21:58
~> tramp <~ когда вас бомбили когда вас как куропаток расстреливали где вы были на иномарках???? звонили помогите писали когда вам помогли дали вам небольшую власть..вы уже забыли откуда она у вас и кто вам дал ее.. кровью Русских ребят у вас появилась свобода

Осенняя Эмэг
27.06.2010, 21:18
Давайте все успокойте свои организмы!!!
Правда в том что все мы жертвы "больших" дядь! Политики, чиновники, президенты....называй как кайф! Если нас будет меньше и мы буден слабы (физически, психологически, морально) им от этого только лучше! То что здесь все вы не можете добазариться по элементарным вопросам им только на руку! Можете посмотреть фильм Дух времени (конешно пропустив первую часть, потому что там богохульство идет)...
В остальном много интересного!!!
Мира всем!

Svartch
28.06.2010, 21:08
Дядь Черкос :-D не надо недооценивать нас! Единомышленники это камень, стремление и желание это уже начало поступков :-D ! А будешь спорить зуб вам вырву и даже протез не вставлю !

Адидас
28.06.2010, 21:23
хм...а давайте без матюков общаться.глаза режет .чесно слово.

Всё Нипочем
29.06.2010, 19:00
Мы ж не виноваты что русский солдат воевать не умеет. Ваша сила всего лишь в количестве... А мы кавказцы рождены в войне, это в крови. Было бы нас так же много , правили бы миром.

Адидас
29.06.2010, 20:19
~> tramp <~по моему не прав ты.русские очень много воевали за всю свою историю.и равных солдат нет.о том факты говорят.дело в гениралах паркетных....

Маленький Гакд
30.06.2010, 09:36
Юрий, вы как нацист! Я был другого мнения о вас. Не надо на себя все тенуть, все войвали наши деты и отцы по этому хвалить одних русичей не надо!!!

Laary
30.06.2010, 11:10
Конечно о Русских слова хорошего сказать нельзя.Тут все вас только хвалить должны.

Всё Нипочем
30.06.2010, 15:06
Нам говорят что россия помогла нам в августе, да это так... но наши парни в афгане погибали за россию, про это почему то молчат... А кто из них вернулся домой стали как зомби. так что наши тоже в ваших войнах погибали.. И не надо здесь Россию возвышать.

Всё Нипочем
30.06.2010, 15:15
Сталин тоже осетином был. И правил вашей страной... Почему то его грузином называют но его фамилия Дзукаев(Дзукашвили). вы этого конечно не знали. во времена первого генацида в 1920г, тех Осетин кто попали под захваченные территории, их заставили переписать фамилии как грузинские потому он и писал Дзукашвили. А по сути таких фамилий у грузин нет! а Дзукаевы Осетины.

Адидас
30.06.2010, 15:47
в афгане не за Россию воевали а за политику советов.и там помимо осетин все народности СССР были.я тебе говорю о том в скольких войнах Россия принемала участие.начиная с русского щита на воротах Царь града.Коба оказался у руля не без помощи жидов.и если тебя распирает гордость от того что осетин правил СССР ради бога...я знаю про других осетин.которые состояли в войске Терском.им далеко наплевать было на то чья нация рулит.воевали вместе с казаками и против германца и турок и всяких других народов.

Всё На Мази
30.06.2010, 16:05
Тут и спорить нечего.А кто наполеона разгромил.Конечно стойкий русский солдат.Но толька не войнах счастье а их отсутстви :-).Все народы воевали и воевали храбро.Крепость брест.Генерал немецкой германи сказал.Еще таких 10крепостей и я должен буду перейти в оборону.А город герой Волгоград об котораю разбилась военная машина рейха.

Осенняя Эмэг
30.06.2010, 16:32
Впервые вижу как чеченец, расхваливает русских! Не стандартный ты какой-то...

Всё На Мази
30.06.2010, 16:54
А что тут не стандартного?Я нечего зазорного и стремного не вижу.По мне стремно расхваливать фашизм и терроризм

Всё На Мази
30.06.2010, 19:27
Из этих слов можно сделать вывод что и фашизма не бывает :-).

Всё Нипочем
01.07.2010, 11:14
Я говорю про то как вы возвышаете свою россию.! Все мы люди!

Всё На Мази
01.07.2010, 13:57
tramp это наша твоя и моя Россия потому что мы и есть Россия.А что отдельная кучка неудачников кричит что Россия для русских.Они палец об палец не ударили для её процветания.Россия много национальная страна и мы часть этой страны не украины не армени не грузи.А нашей Росси. И пусть у этих плохо соображающих кучки лопнет мочавой пузырь.Я больше Россиянин чем это вся нацистская кучка вместе взятая.А теперь голос дворняги :-)

Осенняя Эмэг
01.07.2010, 15:35
Майрбек Шокаев! Я тебя раскусил ... ты русский! 100 пудов! А если и нет, то фанатик россии.

Всё На Мази
01.07.2010, 16:03
Нет брат Черкаси я чеченец из тайпа гуной и тукхам нохч-мохкхой.И фанатиком не чьим не являюсь.Я гражданин росси.Не люблю когда отдельная кучка тормозов пургу гонят

Всё На Мази
01.07.2010, 16:20
Вот к примеру Оно которое звали Ирма очень русской фамили.Оно и ей подобные дурехи.Нечего не сделали для этой росси кроме пустых и грязных высказывани.В природе есть для таких одно определение паразиты

Осенняя Эмэг
01.07.2010, 16:55
Ну я тоже против русского как человека ничего против не имею! Аллах говорит "Я создал вас народами и племенами чтобы вы познавали друг друга".
Я против россии как государства - безбожного. Где "верхушка" насилует свой народ во все дырки. А этот самый народ обожает своих правителей! Гражданином такого государства я себя не считаю и не буду считать! В отличии от тебя!
Вот киргизов уважаю, так надо со своими правителями, а не терпеть как лохи всё!

Всё На Мази
01.07.2010, 17:12
После двух компани как то на не зависимость не тянет.Мне в составе росси както спокойней.Время трудное было народ в проголодь ходил.А щас у меня хвала Аллаху есть работа деньги свой дом строю.И главное народ сплотился.

Всё На Мази
01.07.2010, 17:27
Клянусь смещен :-).Вот скажи почему ты пытаешься меня обидеть ?

Осенняя Эмэг
01.07.2010, 17:43
Неее. я не пытаюсь кого-то обижать. Но сдается мне что сегодняшние бабы правы в том что ты то и делаешь что сидишь в интернете! Оглянись и ты увидишь что ни о каком спокойствии говорить не приходится в Чечне! Когда при выходе из мечети муслима подкарауливает черная тонированная приора без номеров и........ ну ты понял думаю, так вот это по твоему спокойствие ? Может у тебя и есть спокойствие, но не у народа!
Кстати ты же говорил что ты муслим, тогда ты должен знать что мира не будет уже никогда (из слов пророка, алейхи саляту уа салям)до прихода Исы

Всё На Мази
01.07.2010, 18:12
Что я в интернете сижу так это только мое дело.У меня щас время свободное появилось.Но это ненадолго уверяю я вас.Если я тут когото своим присутствием притесняю.Я уйду также как и пришел.У меня время на интернет не будет

Всё На Мази
01.07.2010, 18:23
А что касается черных приор тут ты брат извени невиновных они не трогают.

Осенняя Эмэг
01.07.2010, 18:51
"Виновных" они могут трогать и по "закону"! Раз так маскируются значит трогают все таки "не виновных"! А ты кто по званию?

GNOM
02.07.2010, 08:12
Я тут отлучался, прошу прощения, но коменты просмотрел. Почему так веду диалог? Потому что имею право голоса, не как модер, а как участник группы. Хочу сказать что каждый из Вас прав, когда речь идет о СВОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЕ.
Отдельно Саиду, я как и Вы горжусь тем что наши родители и деды воевали против фашизма, и к нацам как и террористам отношусь крайне негативно.

Всё Нипочем
02.07.2010, 09:14
Она не моя. У меня есть своя родина. И живу я на своей земле.

Аллах
12.07.2010, 10:06
{"waitTimeout":1000,"closeTimeout":1000,"photoMainId":"209338626453","male":true,"userId":"aooqvnsygsqywhoiv0qjdrccxbqbbmprgjma","menuType":"User","fio":"*KavkazBoy*","showTimeout":200}
*Kavkaz Boy*
Я говорю про то как вы возвышаете свою россию.! Все мы люди!
01.07.2010 15:14

Аллах
12.07.2010, 10:07
Ты окурок.Россия это наш общий дом.Или ты отщепенец и фашист?

Аллах
12.07.2010, 10:09
*Kavkaz Boy* пишешь что русские солдаты воевать не умеют.А ты что умеешь? Только бакланишь здесь пастух ишаков комгаронских.

Адидас
12.07.2010, 20:24
оппа.уже и феня пошла.видно от сталена нахватался.бывшего гопника бывшего в суруханском крае..хоятя нет.баклан довольно позднее появился...если не ошибаюся ст 206 ...и части там ешо присутствуют.Александр...сколько людей пересажал ?сколько судеб загубил?по ночам как спиться то,крепко?

Аллах
13.07.2010, 04:10
*Kavkaz Boy*
Потому мы правим везде и повсюду :-D что в спорте что на улицах ваших:-D наша рука даже до самали достает :-D у этих пиратов старшие Кударцы (Осетины) :-D кавказ это сила. А вы закройте пизды бля, мы хотя знаем откуда нашли фамилии пошли.. А у вас они названы как вещи всякие:-D Покрышкины бля:-Dсами вы свиньи, не зря немцы вас так называли... из за таких как выдвое, заставляете ненавидеть вашу страну... Вас никто в мире не любит..
26.06.2010 16:54

Макарона ССас
13.07.2010, 04:13
слушай ты BOY хренов, иранского происхождения я тут почитал что ты пишеш во первых не обобшай себя свой народ и КАВКАЗЦЕВ вы позор Кавказа, не зря еше Лермонтов сказал если хочеш оскорбить горца назови его осетином, во вторых если бы не Россия вас с лица земли бы стерли, какие нахрен вы воины да всю вашу короткую историю вы за спиной русских парней прячетесь и женшин своих по этому подкладываете, против вас настроены большинство народов Кавказа, ведь благодаря вашему выродку Сталину вы на чужих землях себе республику создали, своего часа ждут Ингуши, Кабардинцы, Казаки, Грузины это те кому вы задолжали земли и чью кровь вы пили за спиной России, и в добавок ко всему Чеченцы за бомбежку Грозного, за ваших баб снайперш, за мобильные отряды которые зверствовали в Чечне что даже у Русских контрактников волосы дыбом вставали а теперь сделай вывод что с вами будет без помоши КРЕМЛЯ ДЕБИЛ ТЫ

Маска
13.07.2010, 05:02
Россия умеет воевать , это хорошо не спорю, но бля этого же мало , с такими огромными ресурсами народ так хреново живет , вот япония к примеру что у них есть? территория япония чуть больше чем одна москва, но у них вторая экономика в мире и люди живут как по кайфу, потому что они по уму живут!

GNOM
13.07.2010, 05:12
Народ так хреново живет в России, по тому что гордый, не любит шапку ломать перед властью, не умеет воровать, чтет божьи заповеди. А Бычья везде хватает.

Макарона ССас
13.07.2010, 17:24
а живет народ хреново от того что в Центре сидят твари которым наплевать и на народ и на страну

Prikolist
14.07.2010, 17:44
очень интересно куда деваютсь те огромные средства выделенные на восстановление Южной Осетии?! недавно читал очень интересную статью, в городе оказывается нет элементарного воды! Воду - которую люди в ведрах носят из подвалов (примечание -тоесть даже не люди, а старики так-как среднего возраста все выехали осели накрепко в России)и это раз в неделю если только повезёт. Большая беда для тех которые не имеют даже воды, а правительство как было гнилое так и осталось.

Prikolist
14.07.2010, 17:50
Сколько не собирали подписи сколько не писали писем в госструктуры -ни ответа ни привета.

Для кого эта война была выгодна??? Я неоправдываю Саакашвили, но извините нынешнее правительство РЮО одно большое дерьмо. Главное награбить для себя и своих родственников. А остальные хай пропадают. Несчастный тот народ который страдает не только от врагов, но и от своих руководителей. Парадокс.

Ofi Gela
07.08.2010, 14:41
ХАМХОЕВ,ВООБЩЕ ТЫ УРОД.Я ЭТО ТУТ ПОНЯЛА.В "ГОРДОМ" ТЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛ,А ТУТ ПРЯМО ТЕБЯ ПРОРВАЛО.ЛИЦЕМЕР

Forumny
11.08.2010, 20:20
Ну юрий не обижайся ты преувеличел народ в россии всегда воровал к таму же сам у себя поэтому и село разволили вот и живут хреново потому что одним днем живут.

GNOM
12.08.2010, 15:19
У власти в России небыло представителей народа!!!

Адидас
15.08.2010, 06:07
весело прям.я то думаю и чего раньше замков на двери не вешали?А вон чего оказывается.Всё равно украдут.Вот так и жили,друг у друга крали...

Адидас
15.08.2010, 06:14
да к тому же сам у себя воровал...проснулся с утра,украл у себя сапоги да портки и пошол на кухню с холодильника красть еду...Только вот странно одно ,сравнить Армению и Россию,сколько армян шахтёров,металлургов ,думаю не сколько.Так как армяне торгаши по натуре своей.Зачем лезть в забой когда можно купить и перепродать подороже.Что в Армении построили?я спрашиваю про заводы и фабрики ,а теперь посмотри на Россию ,где по твоему воруют все сами у себя

Адидас
15.08.2010, 06:19
узаконенное воровство енто комерция ,торговля значит.Так кто воры по своей сути я думаю понятно всем.так шо не перегибай палку,лучше оглянись на свой народ прежде чем балакать впустую

Forumny
15.08.2010, 13:50
Виктор я не болакую в пустую посмотри на село его в 90-е разваливали а люди вместо того что бы спасать положение животновотческие комплексы растаскевали по кирпичику и все такое а потом кречат какое у нас плохое провительство.а насчет армян ты ошибаешся армяне всю жизнь асфальт клали да дома строили,а таргоши на рынке другие представители на рынке.и насчет комерции ты не прав это мижду прочим подымает экономику страны тот же бюджет подымает,а если основная маса в россии бухает и делать ни чего ни хотят кроме как на халяву бабки срубить то я не знаю кто в этом виноват.может ты знаешь?

Forumny
15.08.2010, 13:53
А если кто ни пьянствует а занимается торговлей деньги себе заколачивает,теже россияне,правда не большая масса молодци.могут делают.

Forumny
15.08.2010, 13:58
Ну а кто говорит что комерция воровство я счетаю это кричат люди которые ни могут таким родом деятельности заниматся,так скажу из зависти.вот и думай.

Forumny
15.08.2010, 14:44
И к стати виктор я затронул народ а не национальность в отличие от тебя понимаешь?

Адидас
15.08.2010, 15:04
:-D ну да...завидую.ажник обзавидовался весь.для меня проще отдать чем продать..стыдно знаеш ли.может от того что я не русский а казак.а про деревни не зная проблемы не береди всё енто.Люди спасать положение должны были.ну ну...и насчёт воровства я тебе повторяю что национальная черта воровать не у русских а других национальностей.тех у кого в крови это.А русские завсегда готовы были последнее отдать.

Forumny
15.08.2010, 15:27
Ну вот ты опять про нацию я хоть раз сказал что нибудь про нацию?я тебе говорю про народ проживющий на теретории рф есле тебе так понятней.ну а насчет что то просто отдать а не продать такого сейчас нет это может и было в далекие советские а сейчас каждый за копейку удушится хоть русский хоть казах хоть узбек.и еще виктор не надо одну нацию привозносить над другими.и насчет деревни я прав я в деревне всю жизнь прожил видел что творилось.

Адидас
15.08.2010, 15:52
Россия с молотка (2010)

Режиссер: Галина Царёва, Студия «Слово»
О фильме:
Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно. В 2006 году был принят Лесной и Водный кодекс. Последние годы в России последовательно и систематично проводилась негласная правовая реформа.

onlyfilms.ru/load/rossija_s_molotka_2010/10-1-0-8896

Адидас
15.08.2010, 18:31
про нацию не надо говориш..хорошо буду про народ проживающий в Армении.так пойдёт?Кстати,вопрос..почему человек родившийся в Армении пытается прижиться на Кубани к примеру?Или в той же маскве?Проще там народ дурить чтой?И насчёт комерции...народы России по большому счёту не торгаши а работяги ,вот их я и могу назвать молодцами,но не как не торгашей.Которые ни чего не производя обогощаются за счёт этих же работяг.не воровство ли это?Самое шо ни на есть воровство ,так шо про народ России мало ты знаеш,народ воинов и народ победителей.И созидателей,а не разрушителей коих много в мире.

Forumny
16.08.2010, 03:22
Прижится говоришь. ты историю армении почитай а потом что то говори почему их много в россии да их во всем мире полным полно это те люди которые бежали от безжалосной резни,это те люди которые голодали в плоть до голодных оброков ты такова не видел тебе такого не понять это те люди про которых говорят а понаехали притворяются что у них денег нету.я не спорю в росси трудяги живут молодци тока они заработаные бабки тут же прожигают.а вообще в россии все такие добрые и пушистые так ко мне по доброму относились.

Forumny
16.08.2010, 03:29
Знаешь вот запусти в россию головорезов когда они начнут резать женщин и дитей и побежишь ты заграницу беженцем что бы спасти жену и детей.а тебя встретят доброми бранными словами да в след плевать будут тогда ты поймешь.а это что ты кречишь ты просто боли не видел.

Forumny
16.08.2010, 03:38
И про торгошей кто то же должен заниматся торговлей если просто производить и все пусть воляется гниет продовать мы не понисем это воровство.сам подумай бред.вот я например у меня своя животноводческая ферма.я вкалываю днями и начами и куда мне мясо девать если продовать не льзя пусть протухает да?знаешь если судить твоими словами я получаюсь трудяга-вор.

Адидас
16.08.2010, 15:23
Слушай Арон,тебе откуда знать что мне выпало пережить?Скажу одно ,и голод знаю и холод и кровь и боль...и я в отличии от тебя знаю где моя РОДИНА и всё зделаю для того чтобы её вернуть.И я тебе не говорил про геноцид армянов,я про нынешнее время тебе говорю.Шо же ты так завёлся то?Я тебе раньше уже говорил ,назови мне армяна шахтёра иль металлурга,нету.Вот поэтому то вас в России так не ласково встречают .Знаю случаи когда встречают машины с картошкой к примеру пред городом и перекупают под угрозой шо вобще не продадут.На рынках же цены взлетают.Вот про какое я тебе воровство...

Forumny
16.08.2010, 15:35
Я сюда приехал во время коробахской войны меня мать от не минуемой резни увезла не по своей воле сюда приехали понимаешь.а это наше время и так как я многие от войны убежали.а то что ты мне говоришь это не торговля не комерция а спекуляция рядом не стояли.и насчет родины я родилсю в стране которой нет.как и ты наверное

Forumny
16.08.2010, 15:50
К стате знаешь как в армении к россианам относятся с большим увожением а сдесь же все наобород.а эти случии еденичные про которые ты говоришь кортошка и таму подобное.конечно по ним можно судить черти понаехали а свое бревно в глазе своем не видно или это не так?возмете один преступный элемент с ковказа и раскручиваете какие все ковказцы плохие люди.может я не знаю металургов из народа армении зато знаю уйму строителей строителей дарог простых водил автомойщеков даже обычных грузчиков знаю.еще знаю много просвещеных и ученых мужей прошлых и нынешних.

Forumny
16.08.2010, 16:01
Понятно там ребятам не сладко приходилось(солдатам).по службе так сказать наслышан.знаешь не обижайся я просто огорчаюсь я сдесь и в армии служил жопу рвал сейчас работаю чесно ни кого не трогаю,а такое отношение.да и ко всем из за какойто кучки бандитов.так не хорошо говна везде хвотает хоть то россияне хоть армяне хоть грузины да хоть кто.

GNOM
17.08.2010, 13:47
Я 88 году, был командирован в Баку, где вырезалось армянское население. Командовал взводом, вывозили армянские семьи, многих удалось спасти, потом ранение.

На Краю Света
21.08.2010, 14:09
Меня поражает это некоторых наивность выделили деньги ! Обещают одну сумму ,но присылают меньше и то пока это сумма пройдет через всех чиновников и верхушки ,до простого народа дойдут лишь копейки на которые много не сделаешь. И не надо говорить вот РОССИЯ ТАКАЯ, везде есть беспредел! Каждый кто сидит в правительстве думает лишь о себе и о своем кармане. А Осетия как весь Кавказ хочет мира!

На Краю Света
21.08.2010, 14:12
А насчет иномарок то это те что перегоняют ребята. Парни у нас в машинах толковые . И тут не о деньгах нужно говорить. А о том что кому то выгодно чтобы на Кавказе народы друг другу глотки грызли.

Forumny
21.08.2010, 17:43
Шакха,полностью с табой согласен на верхушке деньги отмывают а простой народ страдает.если бы все это понимали бордака меньше было бы наверное.

Адидас
21.08.2010, 17:46
Арон,вынужден тебя огорчить..как раз то все и понимають.

На Краю Света
21.08.2010, 17:51
Арон государство обещаниями и словами часто пустыни кормит ,но дело никак не двигается. Все что говорят верхушки это политика ,деньги ,власть это дурманит людей и появляется жадность ,эгоизм и тщеславие. Я зверя больше уважаю чем человека. А политиков вообще за людей не считаю.

Forumny
21.08.2010, 18:04
Виктор по тебе этого не сказать что ты понимаешь извини не по тебе а по разговорам твоим.

Адидас
21.08.2010, 18:45
Арон,не вопрос,без обид всяких.А шо мои разговоры?как думаю так и балакаю

На Краю Света
21.08.2010, 19:55
Ты ведь служил да и щас служишь кажется . Оно того стоит? Я имею виду не про спасательные операции,а про те случай где ранения серьезные и после службы государство о тебе забывает.

Адидас
21.08.2010, 20:24
сейчас я в отпуске.и надеюсь что продолжительном.Извини но вопрос задан не верно,я обязан

На Краю Света
21.08.2010, 23:31
Вот именно ты это считаешь обязанностью. Спасибо за ответ.

GNOM
22.08.2010, 06:41
Служба Родине, это служба людям, это не обязанность, это долг..........

На Краю Света
22.08.2010, 06:53
Юрий ведь ты не можешь отрицать что долг это для военных,а для политиков это удобство. Они решают,а военный выполняет приказ хочет он этого или нет так как это его долг. Даже если могут пострадать невиновные. И тут я не военных осуждаю за последствия,а правительство которые которое сидит спокойно в кресле в то время как другие выполняют свой долг и умирают. Давайте если на то пошло уже признаем что из верхушки всех государств лишь 10% из 100 думают о народе. Остальное полное х....!